Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1238, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Что бы вы хотели получить?))

Что бы вы хотели получить?))

Ра, 29 лет

Москва, Россия

Все тематики люди (даже если они то отрицают) и у них есть День Рождения (обычно такое раз в году у всех случается). Вот что бы вы хотели на него тематишшное получить?) Каков ВАШ идеальный тематический подарок?)

Страпон гранд-размера, плеть из кожи кенгуру, флоггер из колючей проволоки?)

2012-04-29 в 01:07

Мария, 37 лет

Никель, Россия

Хотелось бы набор ошейников. Пока ношу только дома, хочется один на выход (серебряный тонкий "обруч" на шею, может быть с гравировкой - имя Хозяина), на работу носить, например. Еще один для сессий, жесткий, может быть с шипами или металлический. И один для постоянной носки дома, удобный, мягкий ошейник. Хотя может быть и еще парочку, просто красивых)))

И еще у нас все плетки-стеки покупались в разное время в разных местах. Хочется иметь красивый набор, чтобы все одного цвета и дизайна.

2012-04-29 в 10:27

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

А я бы ничего не хотел. Не вижу чем всякие псевдопраздники отличаются от остальных дней в году. Ну сменился календарный период... и что?

2012-04-29 в 10:57

Мария, 37 лет

Никель, Россия

Un_cognitive,
Ну да, и сексом заниматься тоже ни к чему, удовольствие можно получать и от чего-то другого в жизни, подумаешь, оргазм)))
Не обязательно проводить др как у нас "повелось" - пол дня готовить, собрать гостей, напиться толпой....Можно праздновать по-другому. Зачем лишать себя возможности порадоваться лишний раз?

Праздник каждый день-утопия. Приестся быстро, а если устраивать его периодически и если есть повод в виде дня рождения - почему им не воспользоваться? )

Вообще провести "тематичный" д.р. было бы очень интересно...хм..)))

2012-04-29 в 11:24

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Можно бы сменить декорации и на пару дней куда-нить улететь и устроить сессию нон-стоп на все эти "выходные"..) Побрякушки и цветы это конечно хорошо, но эмоции, впечатления лучше, когда словно на машине времени или сквозь стены измерений уходишь из привычной жизни в мини сказку..))

2012-04-29 в 11:39

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Можно былоб, как нибудь экстримально его провести...(Дельтаплан, парашют, сплав, акваланг...)
А вот НГ запланировала встретить в постели.(я про секс)...чтоб так на сутки))))

2012-04-29 в 11:45

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Мария:
а что мешает так же провести любой другой день в году, зачем привязываться к какой-то конкретной дате?

2012-04-29 в 11:53

J, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

день рождения это день рождения!!!
кто бы что не говорил, ни фига это не обычная дата и просто день как день, и хочется что то особенное и волшебное в этот день :)

единственное, я б не стала так сильно морочиться именно с тематическим подарком . и вообще не хотела бы для себя например получить что с темой связанное . :)

зы: лучшие друзья девушек - это бриллианты:)

2012-04-29 в 15:08

Мария, 37 лет

Никель, Россия

Un_cognitive,
ничто не мешает! Много приятных моментов в жизни бывает, и даже интереснее, чем в "официальный" праздник, но зачем сознательно лишать себя радости получить подарок в день рождения? Просто потому что я вот такой принципиальный, не понимаю зачем и праздновать не буду?)))"Нет, не дарите мне ничего, я этот день праздничным не считаю!заберите свои подарки!")))так что ли?

J,
согласна с Вами, девушке приятнее получить в подарок что-то...ну для души, пылесосы и плетки-не то)))Но я бы, например, хотела, чтобы мой партнер подарил мне в этот день что-то тематическое, кроме основного подарка. Может какую-то мелочь, но со смыслом, который понятен только нам двоим. Тот же ошейник "на выход", например.

2012-04-29 в 16:05

Liin, 43 года

Москва, Россия

А у меня будет тематический подарок. Даже два, причем один из них неБДРный. Как раз как я хотела.

2012-04-29 в 21:25

Олег, 38 лет

Саратов, Россия

Исполнение самой заветной фантазии ) Или повторение её. И что бы не нужно было указывать партнёру - что делать!

2014-12-04 в 03:39

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Ооо....год назад мне подарили мегакрутую сессию, которую с восторгом вспоминала не один месяц...Да даже сейчас, спустя год, вспоминаю и буду вспоминать еще очень долго...)

2014-12-04 в 07:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here