Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1238, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ученик переплюнувший Мастера

Ученик переплюнувший Мастера

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Мне вот интересно как относитесь Вы к тому, что например Мастер шибари вяжет нижнюю... потом ей самой хочется знаниматься этим... и она тоже начинает вязать.... и, скажу я вам ее работы получаются намного лучше и интереснее. чем ее Мастера, ее учителя... то же например касается и Плей Пирсинга... просто как бы сейчас в жизни наблюдаю такую ситуацию...Что Ученица добивается результатов, развивается.. а Мастер как буд-то застыл на месте...как в анабиозе... вроде и живет, но не развивается...

Если у Вас такое было, то какие чувтсва Вы испытывали.. обида, зависть, гордость может быть.. или что еще ....

2012-04-20 в 12:18

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Хороший Мастер всегда станет развивать свою нижнюю, в той области, в которой она стремится чего то достичь. Если превзошла своего Мастера - значит старания Мастера были не напрасны. А если превзошла и теперь говорит "а я лучше, а вы так и остались "не на уровне" - так не благодарный экземпляр не более того.

2012-04-20 в 12:26

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

АСД, Ваш ответ, как обычно прост и в нем видется истина)

2012-04-20 в 12:28

дежурная шлюха, 38 лет

Могилев, Беларусь

Знаете, вот мой Хозяин с удовольствием меня развивает...работает над своей куколкой..
Но за все результаты, коих я достигаю, я на коленях готова благодарить Его...и благодарю..моего милого Хозяина..

2012-04-20 в 13:19

Руслан, 47 лет

Киев, Украина

А разве обязательно надо как-то "развиваться в шибари" ? Может, человек этим занимается для своего удовольствия и удовлетворения своих потребностей, а не для некоего прогресса? И его достигнутый уровень ПОЛНОСТЬЮ устраивает. И никто его никогда не превзойдет в этом плане.

Например, мне нравится иногда под настроение бегать утром в лесу по тропинкам. Есть множество спортсменов, которые бегают в 2 раза дольше и быстрее. Я мог бы "развиться" и тоже значительно улучшить результаты за пару-тройку лет тренировок. Но, я не собираюсь соревноваться в беге, это лишит меня удовольствия от моих утренних пробежек. Бегайте лучше, вяжите заковыристей, загоняйте тыщу игл партнеру, вы все равно никогда не превзойдете меня в деле доставления удовольствия мне любимому )

Подозреваю, что Ваш Мастер просто взрослый самодостаточный человек и живет в ладу с собой.

2012-04-27 в 01:12

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Руслан, 38 лет

Киев, Украина, речь ни в коем разе не идет о моем Хозяине) он не Мастер шибари, да и для меня это не самая любимая практика) речь шла именно о тех случаях. когда обоим хочется пиара и всеобщего признания... как - то так... и хочется большего .

2012-04-27 в 01:38

Леди, 39 лет

Оренбург, Россия

тут сразу возникает ряд вопросов. является ли она его нижней до сих пор? если да, то Мастер сам руководит процессом и воспринимает ее заслуги на свой счет. если нет, то скорее всего они пошли каждый своей дорогой и еще не известно насколько именно его знания ей пригодились. может она сама все постигала и он ее ничему не учил.

и почему Вы читаете, что они оба в погоне за пиаром? такое ощущение, что конкуренты они друг другу. если так, то ему должно быть не очень приятно наверно.

да и вообще может у него все хорошо и развитие есть. Вам доподлинно известно это? может он темачит с кем то и в привате выдает такие "па", что нам и не снились.

2012-04-27 в 18:26

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ученик превзошел учителя....Значит учитель хороший. Вот и все.

2012-04-27 в 19:24

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

у каждого человека есть свой потенциал, и достигая его мы перестаем развиваться. и хорошо, если человек после этой точки просто находит новый интерес. развиваться вечно невозможно. иначе это станет профессией. можно любить что-то и заниматься этим всю жизнь, но всегда в самом начале есть взлет стремительный и бурный. а потом все идет плавнее и медленнее. и вам просто сейчас кажется, что вы летите вверх, и в вашем субъективном ощущении все остальные или стоят на месте или падают вниз. но у каждого свое мироощущение. выбросите глупости из головы и просто получайте удовольствие.

2012-04-27 в 19:29

Молодожены, 33 года

Москва, Россия

мастер действительно очень хороший раз научил так хорошо
ПыСы так то если что говорить что превзошла тебя а ты на месте остался я круче и тд и тп признак того что человек не далек умом таких людей учить чему либо в 2е труднее и труд не благодарный

а так то если чему либо учишь человека и видишь что твои старания дают плоды то вызывает только радость и прилив сил и энтузиазма

2012-04-27 в 20:02

mr Russel, 32 года

Челябинск, Россия

попросту Мастер уже насытился той или иной практикой...
ну а нижняя же с энтузиазмом делает что либо "этакое" и развивается....
все просто на мой взгяд

2012-04-27 в 23:04

огонь, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

однообразие надоедает...а может просто нижний разочаровался в своём идеале...а мастера разные бывают...:)

2013-07-09 в 17:40

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Мастер всегда понимает что ученик "убьет "-его мастерство и это "экзамен "-на качество преподавания.
Дракон -воин -может быть Виртуозом и Непревзойденным.
Карп -Учитель. И Виртуоз Исполнитель без отца -сенсея был бы "абортированым " талантом.
Потому в восточной Ментальности -поклон Учителю всегда прежде и
глубже, чем родителям тела.
Родители дали Жизнь -Учитель Научил Жить.

Это Мастер.
Хозяин -не учит Доминировать... он учит Подчиняться... и вот когда Саба есстественно как Вода -принимает любую Волю Хозяина -она не превосходит Мастера -она Обретает Виртуозную Свободу, которая и становится "рождением "Мастера -но Карпом -Хозяином становятся в "тишине одиночества ".

П.С.
Дом учит в конечном итоге Саба через "подчинение "-Стать Хозяином Себе.
Стать Хозяином другому -возможно, только став Хозяином своим чувствам, мыслям и телу.
Свитч -это Верх для своего Боттома -коему повезло встретить того на кого он способен Смотреть, лишь снизу -вверх...
Это как имея Степень бакалавра -встретить того, кто писал учебники по которым его учили...

П.П.С. Редкий Мастер -Хозяин.
Потому ДС -редкость.
ЛС -жемчужина ДС-мастерства Хозяина.

2013-07-09 в 18:17

Lupus, 60 лет

Екатеринбург, Россия

У меня были те, кому я давал первый стимул и первый опыт в Теме. Быть может, снаружи можно сказать, что они превзошли в чем то меня... Стали известными... Не знаю.)) Для меня (и для них самих) они остались учениками. Как то так.

2013-07-09 в 21:31

Владимир, 53 года

Тула, Россия

Секса нет, одни верёвки. Потому так и "кажется". За этим всем можно прочитать только одно. "Я красивая и спортивная, а он - не трахает!"

2013-07-10 в 04:02

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Прекрасно, хороший показатель того что сам развивался и имеешь способность дать импульс к пазвитию других.

2015-01-04 в 10:16

Vlad i mir, 46 лет

Москва, Россия

"Мастер живёт, но не развивается." - это его право, его выбор. И, порой, его счастье.
А расти, учиться, двигаться вперёд - да, начало пути всегда такое...беспокойное!

2015-01-06 в 00:39

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Да просто девочки старательнее мальчиков, а уж тем более нижние, поэтому у них всё лучше получается, если захотят :-Р А Верхним только "подай-принеси-НКСС", обленятся и навыки свои растрачивают! Еще и наказывать ленятся "ты сегодня плохо себя вела, поэтому свари мне пельмени и выпори себя заодно". Поэтому нижние берут всё в свои хрупкие женские ручки.

Ничего страшного в том, что ученик переплюнул Мастера нет, а вот ученик, который страпонит Мастера, это уже повод задуматься))

2015-01-06 в 00:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here