Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 443, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Мат в общении ( очередная тема про меня, любимую )

Мат в общении ( очередная тема про меня, любимую )

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Прочитала сейчас на форуме нечто интересное, которое написал один мужчина одной женщине. Подумала. Прочитала ещё раз и ещё раз подумала. Подумала третий раз.

Подумайте и вы, хуле.

Итак.
Вот то, что написал мужчина одной женщине на форуме.
====
Мат - исключительно следствие словарного запаса)
Мат - признак общего развития, и ты пока этим и общением в целом показала достаточно невысокий его уровень.
====

Как я умею разговаривать матом, не знает только ленивый.
Словарный запас у меня хороший. И общеее развитие тоже хорошее.
:-)

Скажите, я одна такая уникальная или мужчина ошибся в целом ?

2012-04-20 в 04:41

Nikol@s, 43 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Обычная игра слов, не обращайте внимание...

2012-04-20 в 04:53

Вовочка, 69 лет

Белые Столбы, Россия

Низкий уровень грамотности показал вышеупомянутый мужчина.

По-русски пишет, как узбек.

2012-04-28 в 11:25

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Иногда мат это явление действительно худого словарного запаса..это видно по таким людям, и чаще всего они и матом не умеют пользоваться.

Матом нужно уметь ругаться.нужно уметь ругаться им Красиво.
Я тоже люблю ругаться.и говорят мне это идет.Если женщина по своей натуре ведьма, если она очаровательна, и это знает, то ругательства из ее уст будут очень положительно вилять на мужчин..

Сима, ты умеешь это делать, только не борщи.мат должен быть как Черный перец, оттенять "вкус", но не быть основным "блюдом".

2012-04-28 в 12:53

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Серафима Небалуйся, 31 год, Минск, Беларусь -2
"Как я умею разговаривать матом, не знает только ленивый.
Словарный запас у меня хороший. И общеее развитие тоже хорошее."
-
Исторически считается, что мат - язык слоев общества с низким культурным уровнем развития. Мат, как и слова паразиты, заполняет бреши речи, или вообще замещает ее. Есть эстеты-умники, которые используют мат, НО они дополняют им лексикон, а не замещают. В определенных творческих кругах умение красиво использовать мат в своей речи считается в некотором роде шиком, и это далеко от речи токаря или шахтера.

Вы что именно называете "общим развитием"? Что вы в себе именно развивали?
Вот примерные направления развития:
- физическое развитие, темперамент, способность владеть собой
- образование, т.е. количество знаний, в т.ч. лексикон
- воспитанность, т.е. культура общения, поведения, спектр культурных интересов
- духовный вектор, способность осмыслить нематериальные вещи, уровень морали
и т.д.
Чем больше охват разных направлений, тем более развита личность, т.е. разносторонняя, многогранная.. Высокий уровень - это как достижение, которого человек достигает, сознательно прогрессируя в чем-то... Просто родиться с большим мозгом, который дает право претендовать на разумность, не достаточно, что бы быть развитой Личностью...

В целом люди считают нормальным уровень развития для себя, если у них минимум 1 в/о и есть способность прилично заработать. Еще если имеют мещанский набор /квартира, машина, муж(жена), стенка+фикус (в совковый период), дорогой пинжак с карманами и т.д./, подтверждающий этот "нормальный" уровень... и плевать, что ковыряют в зубах вилкой и лексикон Элочки людоедочки...

2012-04-29 в 23:41

Вовочка, 69 лет

Белые Столбы, Россия

Кстати, всегда интересовался, отчего девушки так любят посылать на х... Был бы я девушкой, посылал бы в п..., это куда более женственно.

И не пох... мне тогда все было бы, а до п...

Милые барышни, будьте женственны, посылайте мудаков в п...!

2012-05-05 в 14:53

Innerpartysyste m, 32 года

Москва, Россия

Не приемлю девушек ругающихся матом, себе позволяю крайне редко и обычно непроизвольно(когда мизинцем ноги о стойку дивана\стола). В сугубо мужской компании порой могу пропустить пару сильных словечек.

А так девушка ругающаяся матом для меня не девушка, а баба, а бабе место в хлеву, рядом с дойной коровой. имхо.

2012-05-05 в 16:20

Nikol@s, 43 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Хорошо, что в телевизоре говорят без мата, нам нужен формат, куда нам без формата,
Замечательные люди эти наши депутаты, они никогда не ругаются матом,
Все знают, что хорошо и что плохо, я один не знаю, хотя уже не кроха,
Добрые дяди милиционеры, нам преподают хорошие манеры,
Они тоже никогда не ругаются матом, и не писдюд деньги, ну прям как депутаты,
Среди наших генералов нет алкашей, солдаты очень рады.от пяток до ушей,
Трехразовое питание, это пистато, они тоже никогда не ругаются матом,
Пенсионерам пенсию вовремя дают, зачем им ругаться, у них все супер гуд,
Врачи готовы лечить нас бесплатно, клятва гипократа тоже без мата,
Матерям одиночкам помогает государство, зачем им вобще матом ругаться,
Инвалиды тоже пенсию получают, охвачены любовью, заботой и врачами,
У них все прекрасно, им можно смеятся, зачем им всем с друг другом ругаться,
Хорошо, что в телевизоре говорят без мата, нам нужен формат, куда нам без формата...

2012-05-06 в 00:42

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Разговаривать только без мата, иначе низкий уровень развития. Сексом заниматься только в миссионерской позе, закрыв глаза, иначе это "грязно". От любой жёсткой рамки, которую пытаются навязать живому общению, веет идиотизмом и комплексами. Ругаться, конечно, не хорошо. Но порой всё в жизни куда многограннее чёрно-белой картины. Хорошо, когда мы пытаемся друг друга слышать, а не только судить.

2015-12-09 в 15:01

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Два варианта русской речи (оба простые, не изысканно-литературные).

а) "простонародная" речь :

В присутствии девушки:

Ekaterina sm, если найдёте хоть одно матерное слово в чёрт знает уже скольких моих постах, стукнете меня, пожалуйста, тем самым тяжёлым крестом, который я несу на себе. :)

2015-12-09 в 17:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here