Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1359, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Хамство со стороны Верхних.

Хамство со стороны Верхних.

Nobody loves me, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Примерно 90% сообщений от Верхних, которые я получаю, начинаются с оскорблений. Обычно меня сразу называют ничтожеством, а потом уже предлогают познакомится или что-то еще... И вот мне интересно, это у вас так принято обращаться к нижним, или просто мне быдло всякое попадается?

2012-04-15 в 20:07

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

90% тут вообще случайные люди, которые мимо проходили и решили подрочить )
но вам наверно феи пишут, это фирменный стиль такой, адназначна )
хотя вряд ли вы привлекательный клиент для них, значит просто дрочеры ))

2012-04-15 в 20:12

с, 40 лет

Чебоксары, Россия

это действительно так.вертуальнные бетмоны любят оскарблять .просто ловят новерно кайф от этого.прячясь за монитором и псевдо ником.они щитают, что если человек указл в онкете низ то он нечтожество.а они хояева жизни и таких много правда не все конечно.

2012-04-15 в 20:23

дежурная шлюха, 38 лет

Могилев, Беларусь

ТС, Вам в самом деле пишут не Верхние, а так...шушера всякая...
Истинный Верх не станет оскорблять нижнюю, ни свою, ни пока ничью.
Он может унижать...но не сразу, а потом...
А на начальном этапе знакомства Верх будет к Вам обращаться на "Вы". Это банальная культура. ИМХО.

2012-04-15 в 20:31

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Нет, хамство со стороны Верхних абсолютно не принято. Более того, обычно Верхний начинает общение с понравившейся ему нижней не менее вежливо, чем разговор с новым коллегой по работе.

2012-04-15 в 20:35

Она, 41 год

Москва, Россия

Дорогая ТС, для таких есть список игнорируемых))) Не переживайте и трите к носу! ну или с улыбкой)))
Не расстраивайтесь и будьте выше.. это просто быдло.. такого, к сожалению, везде хватает)))

2012-04-15 в 20:44

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

вообще-то ТС - мальчик.
и я сильно сомневаюсь, что ему пишут Верхние прямо толпами.
вероятнее всего, речь идет о коммерческих предложениях.
но таковы, как я поняла, правила игры - сразу же вступать в игровое поле, без всяких там прелюдий.

2012-04-15 в 20:48

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Nobody loves me, 22 года
Примерно 90% сообщений от Верхних, которые я получаю, начинаются с оскорблений.

Примерно 95% (по некоторым оценкам и все 99%) тех, кто на "пипле" называет себя "верхними" - шушера. Будто тайна какая-то.

2012-04-15 в 20:56

Nobody loves me, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Она, скажите пожалуйста, когда это я успел пол поменять?

2012-04-15 в 21:03

дежурная шлюха, 38 лет

Могилев, Беларусь

ТС, меня тоже извините за то, что не распознала в Вас мальчика. Но по Вашему топику определить половую принадлежность невозможно, а в анкету я не заглядывала.

Но мое высказывание касается и Верхних мужчин, и еще более Верхних женщин.
Удачи Вам в поиске истинной леди, Вашей Госпожи.

2012-04-15 в 21:10

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Извините, я тоже думала, что веду разговор с женщиной. Вам имеет смысл поставить фотографию в анкету.

2012-04-15 в 21:13

Кристина, 43 года

Москва, Россия

так удивительно) вы пишите их Верхние (даже с большой буквы)... я дрОчунов и быдло отправляю в игнор без вступления в переписку и анализа их параноидальных скулений в моей личке... точно не тема для обсуждения. ИМХО. А то, что в инете и на данном ресурсе 90% дебилов это не открытие. странно, ч то вас это так удивило.

2012-04-15 в 22:21

no body, 46 лет

Харьков, Украина

Ник какой интересный, ну да ладно, выскажусь по теме.
Чтобы ответить на этот вопрос, для начала ответьте себе на вопрос, а чего оно туда полезло вверх то, по своим наблюдениям скажу, некоторые, допустим на Эфелеву башню поднимаются, чтобы полюбоваться видом, ну а некоторые, для того чтобы, как в песне Владимира Семеновича - плевал я с Эфелевой башни, на головы беспечных парижан... и страсть к полету не всегда объяснима желанием воспарить, ибо многих в этом интересует лишь удобная позиция для калометания.

По сему советую для начала изучить психологию объектов для лобызания копыт, стишок вам в помощь!

Над седой равниной моря, Над крутой вершиной скал
Гордо реял буревестник И метал на скалы кал.
Глупый пингвин очень злится, Что несбыточны мечты.
Он не может, хоть и птица, Гордо какать с высоты.

2012-04-16 в 00:47

Она, 41 год

Москва, Россия

Nobody loves me, 22 года
Ростов-на-Дону, Россия

*Она, скажите пожалуйста, когда это я успел пол поменять?*

Дико извиняюсь))) По нику не понятен пол, а такие вопросы обычно девушки -новички задают)))
Ну раз Вы у нас Мужчина, то странно, что Вы не знаете как в таких случаях отвечать, лесом и полем таких домин и страпон им в руку)))

2012-04-16 в 09:11

Nikol@s, 43 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Ну раз Вы у нас Мужчина, то странно, что Вы не знаете как в таких случаях отвечать, лесом и полем таких домин и страпон им в руку)))

-

Точно, игнор резиновый)

2012-04-16 в 09:26

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

да тут всех мастей есть, одна вообще зарулила ко мне в личку, облаяла (ей не понравилось
что я на форуме пишу) и в игнор))) я надеюсь онa обкончалась от этого)))

2012-04-16 в 11:00

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Для меня вот такое хамство - своеобразная лакмусовая бумажка ) Адекватный, воспитанный человек никогда себе такого не позволит ) вне зависимости от половой принадлежности и позиционирования.

2012-04-16 в 21:46

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемый ТС. Поднятая Вами тема, -бич нашего общества и, в частности, тематического сообщества. Как и Верхние мужчины обращаются к Женскому полу, с нижним позиционированием, с хамским подтекстом, так и Верхние Дамы, лишь в меньшей степени, но всё же. Приведённая Вами переписка, лишь капля в море и эта манера общения всегда имела и будет иметь место быть. Увы... Вы правы в одном: люди на момент знакомства, равны по "статусу переписке" но с поправкой на тематический этикет обращения друг у другу. Если иное обращение к себе требует Ваш Верхний собеседник, -право Ваше, принимать это (Госпожа, Хозяйка, Леди и тд.) или нет. Другой момент, -это заочное унижение ещё незнакомого Вам человека, которое решается на первом этапе общения, -игнорированием.

P.S. подчинённый

2012-04-16 в 22:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here