Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1477, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » просилась в нижние оказалась дьявол в юбке

просилась в нижние оказалась дьявол в юбке

Быдлов Р.А.🧏&# 127996; , 36 лет

Москва, Россия

почувствовал как пошатнулась моя доминантность.... все бы хорошо.... но чувствую проигрываю... мягчею... а ей всего то там.... даже если и расстаемся все равно первый пишу.... не по мне видно орешек..... херово как то на душе...

2012-04-11 в 22:06

Аника, 38 лет

Казань, Россия

Ну чё....свитчануть и к ней в нижние...раз не по вам орех то)

2012-04-11 в 22:14

Черная Хельга Чудесная, 37 лет

, Германия

а может вам попробовать себя в роли "самый красивый"!, и точка. думаю будут успехи!

2012-04-11 в 22:17

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Ну Аника..ну вечно ты меня опережаешь..ну вот только хотела то же самое написать)))

2012-04-11 в 22:17

Аника, 38 лет

Казань, Россия

Тео....видимо тебе всё таки было поголовенно...раз тормозишь)))шучу, киска)

ну чё...тогда как это...блин...любофф...без голубей))

2012-04-11 в 22:22

Быдлов Р.А.🧏&# 127996; , 36 лет

Москва, Россия

я потеряю в ее глазах уважение.... хотя уже... чем нежнее к ней отношусь тем больше чувствую что теряю ее.... но не могу по другому...

2012-04-11 в 22:22

Алиса, 33 года

Барселона, Испания

Самый красивый Господин), 27 лет

такие девушки не редкость, я из таких же, уже не раз предлагали мне сменить анкету и завести себе нижних. Просто эта девушка - не ваша половинка. Не переживайте, найдете свою прелесть.

2012-04-11 в 22:25

Ксения, 33 года

Альменево, Россия

Признали, что "орешек не по Вам" и даже вынесли на форум...ЭХ, знаем таких "Верхних"
Не справляетесь, чувствуете, что ситуация вышла из под контроля и пошатнулась доминантность ..
Была ли она? ...Дойдет до того, что сами на колени встанете и будете ей не нужны...)))) ...Хотя, это уже происходит в Вашей голове.......Удачи..)

Не каждый орех можно расколоть, ищите "по себе".....

2012-04-11 в 22:25

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Аника, 30 лет
Казань, Россия

Не было мне поголовенно) Пожалели бедную))

ТС, возьмите себя в руки. Вероятно это действительно не Ваше. Дали слабинку, она это почувствовала...Толку не будет.

2012-04-11 в 22:35

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

А стандартный рецепт с убиением себя об стену Вам не помогает? :D

2012-04-11 в 22:37

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Ну чё....свитчануть и к ней в нижние...раз не по вам орех то"
Аника, а можно мне к Вам в нижние? У Вас бёдра красивые, а я башкорт малай :)))

2012-04-11 в 22:44

андрей, 37 лет

Краснодар, Россия

любовь должно быть...

2012-04-11 в 23:17

Ravile, 26 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Я не вижу проблемы.
Если Вы в нее влюблены, а это очевидно, то просто потерпите. Отношения- это всегда два эгоизма. Зачастую, в период влюбленности эгоизм притупляется. Пройдет немного времени и влюбленность пройдет. Хорошо если из влюбленности родится любовь, плохо если нет. В любом случае все всеравно встанет на свои места.

2012-04-11 в 23:26

Sheptun, 33 года

Москва, Россия

Самый красивый Господин)

Признаваться надо не в слабости, а в неопытности..
Когда я только начинал свой тематический путь,
то много всяких слабинок давал, которые в результате закалили меня.

Если не получится с этой нижней, в следующий раз будешь умнее и получится с другой.
Да к тому же она просто не подходит тебе.
Рядом с подходящим партнером мы растем и развиваемся.
А тут какие-то слабинки..значит явно не тот это человек и ты ей не подходишь.
Другая была бы счастлива за то, что ей Господин дарит нежность,
вот ищи ту, которая тебе подойдёт, с твоим то сентиментальным характером!

2012-04-11 в 23:26

Аника, 38 лет

Казань, Россия

Freeman, 31 год
Аника, а можно мне к Вам в нижние? У Вас бёдра красивые, а я башкорт малай :))(с)

Эххх ты..вот даже слов на тебя нету))) я те валентинку на чёртов валентинов день, а ты мне про бёдра?совесть есть вообще или где?
Разглядел?умничка...ну просись чо уж там...глядишь и свитчану ради тебя...только шейку мну не сверни.....)

2012-04-11 в 23:57

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

Вы влюбились. Наслаждайтесь чувством. Нижнюю найти проще, чем любимую.

2012-04-12 в 02:20

Юрий, 35 лет

Минск, Беларусь

Москва, Россия
я потеряю в ее глазах уважение.... хотя уже... чем нежнее к ней отношусь тем больше чувствую что теряю ее.... но не могу по другому...

"Это любовь и рядом Амур крыльями машет" © Л.Трубецкой

Анастасия, 39 лет
Вы влюбились. Наслаждайтесь чувством. Нижнюю найти проще, чем любимую.
А любимую нижнюю, нереально трудно...

2012-04-12 в 02:30

Ангел прихоти, 44 года

Иркутск, Россия

Рано или поздно любой Верх уходит под каблук. Видимо у ТС пришло это время. Тянет его уже опустится на колени и подставить шею.

2012-04-12 в 02:34

Kosmos, 26 лет

Варшава, Польша

Дон Жоан де Менезес тоже пережил это - и вы сможете.

Вилансете, своей собственной невольнице.

Я рабом рабыни стал:
Воспылал я, бедный, ныне
Страстью к собственной рабыне.
Горше всех иных судеб -
Пребывать в двойной неволе.
Плачу я в душевной боли:
О, сколь жребий мой свиреп!
О, могильный лучше склеп,
Чем покорствовать судьбине
И рабом служить рабыне.
Мне горчайшую невзгоду
Претерпеть придется впредь:
Не могу ни умереть,
Ни рабыне дать свободу.
Где найти тропу к исходу?
Страждь и мучься, господине,
Услужай рабом рабыне!
Я иной не знаю жажды,
Чем к стопам ее припасть.
Миг меня терзает каждый -
О, безжалостная власть!
Сколь моя печальна страсть -
Страсть несчастного, что ныне
Стал рабом рабом рабыни!

2012-04-12 в 04:06

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

По веленью Создателя, вечно,
к мимикрии способна Дев'ица.
И порою под шкурой овечьей
побирается в дом к нам Волчица!..)))

2012-04-12 в 06:21

Pasung, 32 года

Москва, Россия

Самый красивый Господин.я не знаю кто она, но это впрочем и неважно.каждый из нас судит только лишь по себе, и я хочу сказать только об одном.никогда не бойся своих слабостей, потому как в этих слабостях и есть сила..что по мне, так настоящий мужчина не побоится встать перед любимой на колени.а настоящая женщина не увидит в этом слабости и унижения.как то так.не бойся сказать ей, я думаю она оценит, если не дура.

2012-04-12 в 08:37

Она, 40 лет

Москва, Россия

Вот повезло кому то!

очень, очень, очень, очень повезло (теперь содержательнее?)))

2012-04-12 в 08:59

Berserk, 48 лет

Ульяновск, Россия

Нежность и слабость нужны тебе, а не ей. Как только это поймешь то сможешь перестроить отношения. Наслаждайся своими чувствами, но не забывай про партнера. Женщинам не всегда нужны сопли и ухаживания от излишества у них крыша начинает ехать и они начинают беспокоится за себя и за вас, пытаясь своим поведением вернуть все в нормальное состояние, которое бывает не совсем по общепринятому стандарту. Тема это все же отклонение от рамок и флажков.

2012-04-12 в 09:48

Мук, 35 лет

Москва, Россия

Детский сад, господи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -

2012-04-12 в 10:04

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

" я те валентинку на чёртов валентинов день, а ты мне про бёдра?совесть есть вообще или где?"
Не, ну валентинка - эт хорошо, только чёт не припомню её)) А про бёдра и "разглядел" их - ну дык нефиг выставлять их на аву сама знаешь где))) У меня глаз на это дело намётанный, сразу выделяет "из толпы" характерные признаки красивых женских бёдер)))

"только шейку мну не сверни..."
Как это нижний может свернуть шею верхней??? О_о Скорее, наоборот, учитывая мою страсть к зажатию шеи этими самыми бёдрами!)))

2012-04-12 в 11:14

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Москва, Россия
Бери ношу по себе - чтоб не падать при ходьбе. (с) пословица

2012-04-12 в 11:25

Аника, 38 лет

Казань, Россия

Freeman, 31 год
Как это нижний может свернуть шею верхней??? (с)
Ну так я тебя тоже один раз разглядела...стёрли правда потом....кто тебя, маньяка, знает(с), нечаянно заденешь))))

2012-04-12 в 11:38

*, 29 лет

Киев, Украина

Эх..любофф....не помню где, но был когда-то топик на тему того, что чувства Верхнего портят отношения, в то время как чувства нижней способствуют. Я с этим не согласна, но Вам, ТС стоит научиться Доминировать прежде всего над собой и своими чувствами, женщины любят уверенность, нас это притягивает как магнит. А пока она будет ощущать свою власть над Вами, она будет играться.

2012-04-12 в 11:56

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

Москва, Россия
Уважаемый, нескромный вопрос-
Вы в Тему то зачем пришли?Ок, пришли осознанно, пришли Верхним, так и решайте СВОИ тематические проблемы сами...
Что за блажь-Верхние в соплях сочувствия ищут, нижние советы ищут на форуме прав или не прав их Верх....На кой болт вам вообще Тема?)

2012-04-12 в 12:16

Иваныч, 58 лет

Электросталь, Россия

А я тоже последние недели три почуствовал что моя "корона" тоже пошатнулась... вместе с доминантностью.

Ну подумал, покумекал что к чему.... А ну её эту "корону" к чертям! )))

2012-04-12 в 14:39

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

снимите ошейник вы с бабы унылой
на шею себе натяните...и с силой...
анальную пробку воткните без смазки
и бабьи тотчас натяните подвязки
ползите в колени...душа коль слаба
и пусть ваша саба обрящет раба
хоть стыд и позор...и усмешки людей...
в рабы он пошел...из-за полных мудей

0_0

2012-04-12 в 14:56

Pasung, 32 года

Москва, Россия

Иваныч, хоть кто то здесь не нянчится со своей трушностью, а то она уже в кишках сидит.Все вон умные да бесстрастные.
Порф, разочаровал.

Как жаль что люди забывают о человечности, доброте, понимании и чувствах..Зато о похоти, желчи, зависти и прочем стали вспоминать все чаще.нет Видимо сил бороться с внутренними слабостями и идти против всеобщего ветра грязи....мерзко.

2012-04-12 в 15:07

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Мадмазеля

меньше ведитесь на провокационные топики...

и будучи великой умелицей в распознании добра...зла...похоти...желчи и прочего бла-бла-бла... научитесь отличать и троллинг, на который так ловко ловит вас тс ))))

любовь к нижней и готовность стать ее низом-это одна из многих вкусных и тролльных тем, работающих "на ура" ...что собственно вы и доказываете своим постом))))

0_0

2012-04-12 в 15:23

Berserk, 48 лет

Ульяновск, Россия

Порфирий Шервудский, 32 года
Киев, Украина
стишок ништяк

2012-04-12 в 20:43

Чара, 39 лет

Москва, Россия

АСД, 32 года
Москва, Россия
"Бери ношу по себе - чтоб не падать при ходьбе. (с) пословица" - русская народная мудрость кладезь ценных советов)

Порфирий Шервудский, 32 года
Киев, Украина

"снимите ошейник вы с бабы унылой
на шею себе натяните...и с силой...
анальную пробку воткните без смазки
и бабьи тотчас натяните подвязки
ползите в колени...душа коль слаба
и пусть ваша саба обрящет раба
хоть стыд и позор...и усмешки людей...
в рабы он пошел...из-за полных мудей

0_0"

Порадовал стишок! Эх люблю я поэзию!

2012-04-12 в 21:31

DiM, 52 года

Москва, Россия

@даже если и расстаемся все равно первый пишу.... @
И что с того? А где сказано - в каких законах, что Топ и позвонить не может первым?)
Не знаю ... не вижу в нежности к своей Сабочке признака лжедоминантности. Кто сказал, что Нижнюю нужно чморить и орать на нее постоянно?

2012-04-12 в 22:15

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

ТС не первый день как удалил анкету с сайта

2012-04-13 в 12:14

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

Вот такие вот быдловы и позорят мужиков.Если даже нижний-он должен уметь манипулировать телкой и получать от нее все что нужно лишая ее покоя, нервов, денег, здоровья молодости и эмоций.а уж перед верхним вообще бабье стелиться пачками должно.но не всем дано быть харизматичным и самоуверенным)

2020-11-17 в 20:25

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«ТС не первый день как удалил анкету с сайта»

Фриман, это что же получается? Получается, что через 8 лет он всё же восстановил её? Хоть и под другим ником, но не стал заводить новую анкету - воспользовался старой. :)

А вот ДжорджКуни, цитату которого я приведу ниже, действительно удалил свою страничку. И даже если он прав (а я склоняюсь именно к такой версии), то всё равно получается как-то странно. :)

«и будучи великой умелицей в распознании добра...зла...похоти...желчи и прочего бла-бла-бла... научитесь отличать и троллинг, на который так ловко ловит вас тс ))))»

Ну да бог с ним, с топик-стартёром. Будь там хоть трижды троллинг, темка, в общем-то, небезынтересная и вполне себе злободневная. Особенно, если приложить её к нашему БДСМу. :)

Первые комменты особенно повеселили. Ох, и язвительными бывают наши девушки - палец в рот не клади. :)
Но их посты я оставлю без комментариев, а прокомментирую другие.

«я потеряю в ее глазах уважение.... хотя уже... чем нежнее к ней отношусь тем больше чувствую что теряю ее.... но не могу по другому..».

-
«Это любовь и рядом Амур крыльями машет»

Тематический Амур, он ведь по-разному крыльями машет, а нижняя девушка (вымышленная или не вымышленная - не суть дела) очень похожа на так называемого брэта, прощупывающего слабые места того, кто назвался верхним, чтобы либо принять его, либо отбраковать. :)

«никогда не бойся своих слабостей, потому как в этих слабостях и есть сила..что по мне, так настоящий мужчина не побоится встать перед любимой на колени.а настоящая женщина не увидит в этом слабости и унижения.как то так.не бойся сказать ей, я думаю она оценит, если не дура.»

Она (пусть даже вымышленная) - не дура. Она, по-видимому - брэтка. И может оценить только непокобелимо уверенного в себе верха. :)

Зря, что ли, нижние девушки пишут: верхний должен быть сильнее и умнее их. В противном случае - полное и бесповоротное разочарование. Не их человек (как любят выражаться женщины) - и точка. :)

Там, в комментах, ещё упоминалось что-то про надоевшую трушность. До сих пор не знаю, что имеется в виду под этим словом. Если трушность - антоним ванильной притемаченности или околотематичности, то тогда такая трушность и есть Тема. А если - слепое следование некой, выходящей за пределы разумного, этикетности, то тут - явные "перегибы на местах" (как говорили в советское время). И тогда такая "Тема" становится пародией на неё, чем-то вроде фарса.

Тематические предпочтения - вот на что, как мне кажется, имеет смысл обращать внимание и что стоит обсуждать в нашем БДСМе.

«был когда-то топик на тему того, что чувства Верхнего портят отношения, в то время как чувства нижней способствуют»

А это - смотря какие чувства. Не знаю, как в параллельном цехе, но в фемдоме доминантная любовь, только усиливающая чувство собственничества, снисходительная нежность (после тематической жести) и покровительственная забота, на мой взгляд, едва ли испортят отношения и вряд ли будут способствовать пресловутому скатыванию в ваниль, которое, собственно, только и может испортить тематические отношения с их взаимоприятным неравноправием.

2020-11-17 в 23:39

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Она (пусть даже вымышленная) - не дура. Она, по-видимому - брэтка

Не факт. О ней неизвестно ничего. Думаю, можно сказать, что он переживает "крах всех надежд", вызванный тем, что его представление о себе, о мире и о себе в мире не выдержали столкновения с реальностью. А она... она может быть какой угодно. Единственное, в чём можно быть уверенным - она личность, не пустышка (меряя его масштабом).

2020-11-18 в 01:02

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Не факт. О ней неизвестно ничего.»

Я и не утверждал, что это - факт, а всего лишь предположил так называемую bret-сабмиссивность с её стороны. Хотя, судя по комментам нижних девушек, многие из них, и не будучи бретками, не слишком радуются проявлениям слабости у верхов.

Впрочем, допускаю, что и ванильные барышни, и даже Верхние дамы не так чтобы очень уж тяготеют к мужским слабостям, пусть и временным. :)

Я где-то писал, что болезнь мужчины - прекрасный индикатор для того, чтобы увидеть истинное отношение женщины к мужчине. Зачастую подобный выход из строя "самца" вызывает у женщин чисто инстинктивное (на уровне подсознания) раздражение, которое полностью не скрыть никакой демонстрацией озабоченности, никаким показным вниманием. Тут, конечно, многое зависит и от того, как держит себя во время болезни сам мужчина. Но хоть я, помню, и старался беззаботно юморить, на душе всё равно "кошки скребли". И мне, как человеку, знакомому с упомянутыми женскими реакциями, было очень и очень приятно видеть искреннюю заботу со стороны Госпожи.

«Единственное, в чём можно быть уверенным - она личность, не пустышка (меряя его масштабом)»

Вполне допускаю.
Хотя, и это - тоже не факт. Особенно, если учесть, что ТС может элементарно троллить, нафантазировав и свою ситуацию, и эту девушку. :)

А Ронни, я смотрю, "поплыл" вот здесь: https://bdsmpeople.club/forum/topic54976/ Совсем "не держит удар" пацан. В своё время обязательно поюморю и с ним, и с другими, отметившимися там после моего коммента. :)

2020-11-21 в 17:53

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

А Ронни, я смотрю, "поплыл"

Барс, то, что мне не понравилась попытка Ронни в разговоре со мной походя пнуть Вас - совсем не значит, что мне понравится Ваша попытка в разговоре со мной походя пнуть его. Я буду крайне признателен, если вы оба будете выяснять свои отношения напрямую.

2020-11-21 в 23:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here