Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1196, в чате: 1, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Ещё раз о такой практике как накачивание груди и половых губ физраствором.

Ещё раз о такой практике как накачивание груди и половых губ физраствором.

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Приглашаю обсудить практику накачивания груди и половых губ физраствором. На форуме когда-то такая темка была, может появились какие то новшества или иные мнения и опыт тематиков.

Есть небольшой опыт по этой теме.
Попробовали с Верхом эту практику и могу свое мнение высказать. Меня очень возбуждал сам процесс втыкания, введения, и физические ощущения. Ощущения распирания очень необычны и... болезненно-приятны. Первый раз вводили по 20 кубиков в каждую грудь. Во второй экшен увеличили - по 40 кубиков в каждую грудь . Хочу сразу заметить, что данную процедуру рекомендую проводить не чаще одного раза в месяц. Вводили так же под сосок по 5 кубиков.

Есть мнение что вводить физраствор лучше через систему .
Что касается безопасности накачивания половых органов как то половые губы или мошонка, то тут абсолютная безопасность при соблюдении стерильности и распределения жидкости равномерно.

С грудью сложнее, если есть заболевания груди -мастопатия, склонность к онкозаболеваниям, постоянное образование "кисточек" лучше отказаться совсем от этой практики. Часто практиковать не стоит . не чаще 1 раза в месяц. Ощущения очень болезненные пролонгированного действия, пока жидкость не рассосётся. Количество зависит от размера груди не стоит из первого номера сисек делать сразу 6-й. Вводить следует осторожно и не глубоко-подкожно, в разные точки для равномерного распределения. По 5 кубиков для начала.

Что может быть если перебачить с количеством могут быть гематомы, расслойка тканей, не рожавшим дамам не рекомендую вообще этого делать. Ну и безопасного на 100% в БДСМ нет, так что думайте сами, всё надо делать с головой. А вообще особых опасностей нет. При соблюдении стерильности и разумности при проведении практики.

Хотелось бы пообщаться по данной практике . Интересен опыт и инфа по технике безопасности.

2012-04-10 в 09:12

Алекс, 41 год

Донецк, Украина

Рената, вот скажите, Вы медик? Перепощу тут ответ по данному вопросу.
"Сообщение от Cobra
Но рассуждая логически, могу предположить, что при регулярном введении большого кол-ва жидкости в ткань (под кожу), образуются полости. Допустим: игла прошла эпидермис, дерму и кончик иглы остановился в жировой прослойке (непосредственно под кожей), при введении малого кол-ва жидкости, ткани раздвигаются, в жировой прослойке образуется полость, наполненная физ.раствором. Далее, физ.раствор рассасывается и ткани со временем регенерируются.

При введении большого кол-ва жидкости, полость соответственно больше и на регенерацию тканей нужно больше времени.

Тут вы немножко неправы. Буквально сегодня консультировался именно по этому вопросу с хорошим другом. Он практикующий врач-терапевт (ну или по диплому-врач широкого профиля, семейный врач). Так вот, я достаточно подробно выспросил, что будет, если вводить много и подкожно, ответ - Ничего не будет, через несколько часов рассосется. А если вводить достаточно часто, не пойдет ли отслоение тканей - не пойдет и это бред, что ткань будет из-за ХЛОРИСТОГО НАТРИЯ отслаиваться. Т.е. хоть каждый день коли. И кстати говоря, при невозможности попасть в вену (глубокое залегание, исколоты капельницами и пр.) физраствов в таком случае применяют а) ректально, б) подкожно.

НО Давайте не будем путать Хлористые. Есть ХЛОРИСТЫЙ НАТРИЙ 0, 9%, он же физраствор, и есть ХЛОРИСТЫЙ КАЛЬЦИЙ 10%. Единственное неудобство от физраствора, это боль от натяжения тканей в месте введения. Кальций при попадании мимо вены образуется подкожный инфильтрат, который через 1- 4 минуты воспаляется, а кожа над инфильтратом приобретает сначала ярко красное, затем багрово-синюшное окрашивание с красной каемкой по периферической окружности. Через сутки в пределах воспаленного участка образуется постинъекционный некроз.. Это если мимо вены (когда пробивают вену).

ЗЫ. Я не буду утверждать, что это истина в последней инстанции. Наверняка тут есть врачи, пусть дополнят меня. Есть еще Хлористый калий, его я не рассматривал, хотя он тоже внутривенно вводится.

ЗЫЫ. Физраствором я лично промазал мимо вены жене, когда нужно было ставить ей капельницу. Да, тут же вздулась шишка, но уже через 2 часа ее не было. Остался небольшой синяк, из-за крови, вышедшей из пробитой насквозь вены."

2012-04-10 в 11:12

АСД, 37 лет

Москва, Россия

На форуме когда-то такая темка была (с)
там можно было и писать, достаточно просто в поиск было вбить 1 фразу

https://bdsmpeople.club/forum/topic12425/

2012-04-10 в 11:19

Vlad i mir, 45 лет

Москва, Россия

Я так понимаю, что лошара-терапевт м-ра Cobra никогда не выполнял полостные операции в условиях спаечного процесса.
Когда, например, после перитонита петли кишечника плотно спаялись. И возникла спаечная непроходимость кишечника.
Визуально разобраться в этом комке, где стенка какой кишки, бывает задачей нереальной. В этих случаях используется метод гидропрепарирования.

Челюстно-лицевые хирурги также используют этот метод.
А если терапевт кроме 20мл магнезии в задницу других мед.процедур не знает - ну, извините...

Кстати, ректальное введение хлористого натрия. Физраствор в прямую кишку, вместо внутривенного введения. Гм...
По каким показаниям назначается такая замена?

2012-04-10 в 17:39

Алекс, 41 год

Донецк, Украина

Vlad i mir, 36 лет

Москва, Россия

Да хотя бы при невозможности попасть в вену ( исколота, очень много капельниц)

2012-04-10 в 18:38

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 6

Алекс, 66 лет

Я не медик, описала исключительно свой опыт. И немного обобщения по ТБ, составленного из общения с тематиками, практикующими накачку. Я для того и написала пост, дабы прочесть мнение других тематиков. Практика довольно серьёзная и шаляй-валяйски к ней относиться нельзя. Если у вас есть опыт, поделитесь, напишите, с удовольствием прочту . Ибо весьма интересуюсь.

АСД, 32 года
Москва, Россия

Прошу пардона, что не стала искать ваш топик. В начале своего пометила. что тема такая была. полагаю вы не очень на меня обидились))

2012-04-10 в 19:58

Лера, 46 лет

Донецк, Украина

Женскую грудь накачивать физ.р-ром не приходилось.В мужскую вводили до 300 мл в каждую.Использовать капельницу для этого не представляется возможным, т.к. большое сопротивление (после первых 40 мл физ.р-р даже выдавливается из иглы наружу).Последствий не было.Рассасывается за 3-4 часа.Синяков не было.Небольшой след на месте введения иглы.В фотоальбоме есть пара фотографий.

2012-04-10 в 20:18

Алекс, 41 год

Донецк, Украина

Ох... Только сейчас заметил, что в моем первом посте все читается от лица Кобры. Это не так. Первые 2 абзаца это ее текст, дальше пошел мой ответ "Тут вы немножко неправы. "

Mongo -Чу (Panda), 44 года
Барнаул, Россия
Опыта в этой практике у меня нет. Но когда-то я досконально выяснил у врача все, что меня интересовало по инъекциям физраствора. Но в женскую грудь я бы не стал вводить ничего. Чревато. В остальные места, пожалуйста, но не туда.

2012-04-10 в 22:57

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Давно мечтала попробовать эту практику. Останавливая моя паническая боязнь уколов . Я даже у зубного перед тем, как мне сделают укол с заморозкой прошу, что бы мне предварительно обезболили место для укола )

Местом для введения выбрали половые губы .Вводили небольшое количество физраствора подкожно, с помощью шприца, вдоль половой губы. Боль сложно описать на что похожа Тупая боль, как буд-то под кожу вводили сосульку. Может быть от страха, а может еще от чего я чувствовала холод по всему телу . После введения образовалась припухлость, боль быстро прошла . На след день никаких следов не осталось . Физраствор рассосался быстро, примерно через минут 30-40, а может даже и меньше.. Я под впечатлением от этой практики . Это было неописуемо как эмоционально, так и физически .

2013-01-23 в 02:00

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Я вот тут снова подумала об этой практике. а если закачку производить по принципу точечного массажа . можно же ведь столько новых ощущений получить . Сижу, изучаю. Завтра с знакомой, практикующей акупунктуру по этому поводу попробую проконсультироваться .если чет важное скажет, обязательно отпишусь .

2013-01-27 в 19:43

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Подниму топ . все же интересны мнения.
трололо

2013-01-27 в 23:41

Евгений, 52 года

Иркутск, Россия

ну скажу что автор про расслоение пишет полный бред!!!!!я сам пробовал в мошонку два по 400 и в грудь по 200кубиков в каждую!!!при чём не один раз!мошонка на третий день нормальная а грудь через 12 часов нормальная, и ещё! раньше особенно при ожогах и кровопотерях была практика введения жидкости, то бишь физраствора в бедро, учите мат часть и не пишите глупости.

2014-12-20 в 20:01

Сергей, 41 год

Нижний Новгород, Россия

Всем доброго времени суток! По данной теме у меня был опыт и не раз. Вводил физ раствор в каждую грудь девушке по 100 кубиков, и в половые губы по 50 в каждую. Первый раз сказала было немного больно, но после введения боль проходит быстро, а в последующие разы вообще практически болевых ощущений и дискомфорта и не испытывала, но там и объемы вводимого физ раствора уже были больше. Неких побочных эффектов от этой практики у нижний не было, впрочем как и синяков и даже следов от сделанных инъекций уже на следующий день практически не было видно, а весь эффект от введения видимый, можно было наблюдать минут 30-50, потом все практически рассовывалось бесследно. Вообщем девушки ощущения от подобной практики пришлись по вкусу. Нижний нравилось наблюдать и ощущать свою грудь более объемной и упругой после инъекций, получать гораздо больше ощущений после инъекций в половые губки. Но вот очень частой данной практикой злоупотреблять на мой взгляд все же не стоит. Все хорошо в меру.

2014-12-21 в 01:15

Лисица Kitsune, 29 лет

Москва, Россия

Пробовал по примерно 120мл в каждую грудь. Размер становится примерно между 1 и 2. Первые 20-40мл очень больно, дальше нормально. Сначала грудь твердая от раствора, но через 30 мин становится более мягкой, похожей на естественную женскую грудь. Держится 5-6 часов, После 10-12 часов рассасывается полностью. В следующий раз попробую по 250мл в каждую грудь.

2016-02-09 в 21:58

HARDDOSE, 49 лет

Москва, Россия

Стремная какая то практика, эффективность неоправданна, в больничку загреметь можно.

2016-02-10 в 03:56

Gardemarina, 37 лет

Балашиха, Россия

Пробовали вводить физраствор в половые губы подкожно. По 5 кубиков в каждую губку. По ощущениям для меня это была одна из самых вкусных и крышесносящих практик. Но после инъекций под кожей образовались твердые уплотнения, при нажатии на них - болезненные. Рассасывались они очень медленно и отнюдь не двое суток, а месяца 2, мазала троксевазином. Не знаю, мазь помогла или само прошло. Как бы это ни было здорово, делать я это больше не буду, страшно. Было ли это невезение, случайность, закономерность или промах Верха? Какая сейчас разница?

Не советую никому это делать ни "с умом", ни без ума. Вы не знаете, как отреагирует организм на это. Ума, осторожности, высшего мед образования и соблюдения стерильности бывает недостаточно. Есть еще удача, неудача и индивидуальные реакции организма. Собой предпочитаю больше не рисковать.

2016-09-29 в 21:57

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

Для меня такое только на почитать (по вышеуказанным в топике причинам) очень интересная практика, одно время даже грезила ей)) но жить охота больше))

2019-01-19 в 15:04

Хозная Транс рабыня Катя, 30 лет

Внуково, Россия

Практикую эту процедуру и мне очень нравиться. Конечно я от природы не девушка, но своя грудь 1, 5 размера. Сначала тоже много читала, перед тем как попробовать. Кто-то написал, что физраствор очень больно и лучше использовать 5% раствор глюкозы, как потом оказалось, разницы особой нет и я использую сейчас физраствор. Взяла капельницы, но они не справились. Поэтому взяла 10 шприцов на 20 ml. Первый раз ввела по 50 мл как было написано, но почти не почувствовала, поэтому добавила ещё по 100 мл в каждую грудь. Вводила иглу полностью. Грудь обрабатывала спиртом. В каждой груди делала 2 прокола. Иглу оставляла, просто меняла шприц. Очень внимательно следила, чтобы не было воздушных пузырей в шприце. Появились уплотнения в груди, но где-то минут через 40. Физраствор разошёлся по груди и я уже чувствовала как она приятно налилась. В следующий раз вводила уже 250. В третий 375 больше не получилось. Потом так и вводила примерно 300-375. Когда убирала иглу, клеила пластырь. Потому что из-за объёма из прокола сочиться физраствор. Грудь становиться, очень плотной, кожа местами даже рябой из-за натяжения. Максимум что вводила это было 450 мл в каждую. Проходит буквально через 4 часа. Иногда остаются небольшие синячки в рай-не укола. Очень приятная тяжесть в груди, когда её немного приподнимаешь, такое ощущение, что там имплант. Самое часто что делала это 2 раза в месяц, ухудшения самочувствия не наблюдалось ни разу. Говорят если делать часто то грудь растянется. Хотелось бы попробовать делать через день, примерно месяца за 2 до увеличения груди, чтобы вставить имплантанты побольше, если это конечно не миф.

2019-01-19 в 23:55

кай, 46 лет

Печора, Россия

почитал комменты и офигел, капельница ставится в грудь без промблем и всё входит, поднимайте пакет с физ раствором выше, вводил в грудь два по 250, в мошонку два по 500, ваще улёт, хочу поробовать через спинальные иглы, так лучше и они длинные, и можно их ввести со стороны лобка в мошонку.стерильность раз, два учтите только одно-не попадите в корень волоса, там не дезинфицируется, а остальное мелочи, рассасывается без промблем, и кто то пишет по не ззнанию про расслоение тканей и прочую бредятину, вы хоть медецину то чуток читали?тут даже воздух вводится в мошонку при пневмографии, в живот вводится воздух при снимках для контраста.в мышцу вводится воздух в дозах до 300мл, кто то пишет иглы в яички незя...вы хоть прочтите что такое биопсия и каких размеров там иглы, ну что блин за доводы то!?прочтите про ренгенскопию яичка, где вводится в яичко 6мл раствора контрасного, редко бываю тут, простите но тут одни дилетанты, которые пережовывают что где то слышали из недостоверных источников, плюс много интересного в военой мед литературе.многие пишут про рак, это смешно, вы знаете что это такое!?это потеря информации, когда в 24-25 лет отваливается контрольная сумма днк, и потом каждая клетка не похожа на первоисточник, потому что не почему сверять контрольную сумму сборки клетки, больше разбег, больше ошибка накапливается, и это никак не связано с питанием, и экологией, это лечится тоже, но это я описывать не буду, методы не всем подойдут, и надо знать медецину, можно долго писать, приводить примеры, читайте больше и анализируйте.у каждого порог боли свой, частично её могу отключить, ваше сознание первично и оно может ВСЁ, материя вторична.долго рассказывать не буду, если поставите опыты то вы сами это поймёте.

2021-02-28 в 06:44

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Рид энд энжой! 8]

ФИЛЛИНГ МЯГКИХ ТКАНЕЙ: немного цитат из былого. 8]

2021-02-28 в 09:45

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

====
Кстати, ректальное введение хлористого натрия...
По каким показаниям назначается такая замена?
===

По показаниям свидетелей "тырили яблоки в саду". Солью из берданки в жопу. Самый что ни на есть хлористый натрий.

2021-02-28 в 11:15

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ TreasureHunter, 37 лет из Одесы
- - - - -
Увы-с - но атнють: так оно будет всего лишь подкожное введение NaCl, а никакое не ректальное. 8}}}

2021-03-01 в 00:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here