Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1590, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Реально ли найти настоящего, самого настоящего бытового раба. Что такое вообще бытовое рабство.

Реально ли найти настоящего, самого настоящего бытового раба. Что такое вообще бытовое рабство.

СЮН, 39 лет

Минск, Беларусь

Вопрос не праздный. Я пыталась- всё не то.
В анкетах нижних мужчин иногда написано :
" Бытовой раб. Хочу и жажду выполнять работу по дому. ".
А я прямо жажду иногда не мыть полы, потому что мне влом. Стиральной машины опять таки нет у меня. И 100500 бисеринок нанизывать на леску или проволоку тоже муторно.

Иногда хочу, чтобы бытовой раб у меня таки был.
Но нэ. Не всё просто в этом мирке.

Бытовое рабство нижних, жаждущих быть бытовыми рабами, включает в себя обязательный страпон, дроч в присутствии Госпожи и отлиз госпожовской жопы и каких-либо ног. И куни, как же без него жеж...

ЗАДОЛБАЛО!

Задолбало! Задолбало! Задолбало!

Почему бытовое рабство стало таким ? Почему бытовой раб это просто лизун, желающий страпона и как в бонус- моющий полы или посуду между куннилингусами ?

Почему бытовой раб обязательно должен иметь доступ к телу Верхней ?

Или я чего-то не понимаю или реально нижние путают масть.

Общалась на днях с тремя. В анкетах пажизм, работа по дому. Общались перепиской.
" А шо, мне ничего лизать нельзя будет ? ".

НЕТ, сука!

Пипец, я же ещё и не права оказалась, ага.

2012-04-07 в 19:09

Kamea, 29 лет

Киев, Украина

Серафима Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь
_
Еще есть стирка трусиков-колготок, в том числе у себя во рту. Маникюр-педикюр (который они делать не умеют), массаж (который тоже делать не умеют).

Все как обычно короче, только с приставкой "бытовой". Кстати, странно что никогда не встречала ников типа "бытовой лизун", "отпущенная бытовая шлюха" и т.д.

2012-04-07 в 19:19

Red Sonja, 41 год

Минск, Беларусь

" А шо, мне ничего лизать нельзя будет ? ".
злая ты, могла бы уже разрешить вылизать пол или грязную посуду

2012-04-07 в 19:21

Хризантема +, 35 лет

Новомосковск, Россия

Потому что не имеющий доступа к телу вообще-то называется домработник. И ему платят зарплату. Сколько оклад положишь? Или расплачивайся телом. Но ни слова о халяве и бесплатном постирать-приготовить-убраться, эбанутых нет..

2012-04-07 в 20:52

Алуксандр, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Может кто подскажет
госпожу с нижнего новгорода
ищу не могу найти
Пожалуйста

2012-04-08 в 10:03

Рома подкаблучник, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я был бытовым и строительным рабом бeз доступа к интиму, только оплеухи получал за плохую работу и сапоги Госпоже лизал!

2012-04-09 в 12:09

Быдлов Р.А., 35 лет

Москва, Россия

) завидите себе бытового раба, отдельно водителя, отдельно чистильщика бассейна)) ( чувствуете к чему клоню))) водопроводчика и еще кого нибудь..... и все строго без интима и потом у них крышу снесет.... и Вы получите неззззабываемый секс....

2012-04-11 в 17:10

aleks, 45 лет

Москва, Россия

Бывают просто бытовые рабы. Без куни. Без страпона......и тд

2015-01-27 в 16:54

Domina, 56 лет

Таллин, Эстония

Алекс просто сказка!)))
Мне бы такого в Таллинн)
Бывают бытовые рабы, без куни, без страпона.
Приходят делают уборку, целуют ноги. Могут обсудить жизненные ситуации. Все мы люди.

Ищите Автор!)
Не ругайтесь, и не злитесь) Всё есть в этом мире!

2015-01-27 в 20:58

Валера, 51 год

Муром, Россия

Непонимаю да полно нармальных быт.рабов.вот я что прикажут то и делаю.бывало даже вобще и голос неповысят.все разные анкеты читайте общяйтесь.вот только кому себя не предложиш некому быт.раб ненужен.а точнее нужен но чтоб недалеко жил.вот тут у меня проблема.у нас в Муроме вобще нет верхних жен.наверно есть но молчат

2015-01-28 в 16:16

💘 Маленькая Мисс, 27 лет

Красный Сулин, Россия

Я думаю, это некая утопия, чтобы человек что-то делал и не получал отдачи. Идеально бытовое рабство в отношениях ДС - когда человек старается и надеется на то, что завтра он получит награду. Еще это может быть человек, который готов на все ради вас, в том числе, на мытье посуды только за то, чтобы побыть рядом с вами.

Между тем, бытовое рабство распространено в сфере обычных людей - подать кофе в постель, вымыть посуду после вкусного ужина, который приготовила вторая половинка или же приготовить ужин как подарок. Думаю, в этом направлении и стоит двигаться.

2015-01-28 в 17:21

Только Твой, 39 лет

, Украина

Для Любимой Верхней буду реальным настоящим и бытовым...!

2015-01-29 в 00:02

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Реально, но совсем не просто. Быть может придётся перебрать тысячу вариантов из которых 90% сольются до первой встречи, а остальные на деле окажутся совсем не теми за кого себя выдают. И лишь один "залётный" изменит свои приоритеты ради вас и вашего душевного равновесия. Только вот этого может и не случиться, слишком маловероятно чтобы живой человек принёс вам в жертву себя, без остатка и оглядки на собственные переживания.

В любом случае: кто ищет тот всегда найдет.

2019-11-04 в 06:24

лена, 32 года

Воронеж, Россия

Мне подруга рассказала что она нашла реального раба здесь, говорит очень долго искала. Кто ищет тот находит

2019-11-04 в 10:16

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

И все только теоретики. Кому-то подруга рассказала, кто-то что-то слышал. Вроде...
А реальных владельцев бытовых рабов нет? Нет! Не бывает такого потому что. "Бытовой раб" только в кавычках и бытовой и раб. Все они хотят ходить в кружевном передничке, помахивая пипидастром, в ожидании когда Госпожа исполнит их эротические мечты.

Говорить "я реальный бытовой раб" и быть таковым это две большие разницы. Потому что в реальности всегда звучит фраза "я это не так себе представлял! Думал, что будет по-другому!"...

2019-11-04 в 10:40

Санкт-Петербург, Россия

Ножки, ну допустим ква! Что именно вам нужно знать? И у кого хотите спросить?

2019-11-04 в 11:00

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Стройняш, я? Ничего и ни у кого. Я уверена, что именно бытовых, рабов не бывает. Бывают только эротические)))

2019-11-04 в 11:34

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Плох тот раб, который не мечтает о сексе, со своей Хозяйкой!
Найти бытового раба реально, но для этого достаточно быть сексуальной женщиной и уметь доминировать

2019-11-04 в 11:40

Санкт-Петербург, Россия

Ну вот бытовой, ассексуальный. В жизни как старый ворчливый Deadok, пыська не стоит, сексу не хочется. Занимаюсь тем что приносит моральное удовлетворение. Фетишей как таковых уже нет, улетучились переживания, эмоции от прошедших лет тематической жизни.

Но как прежде пытаюсь быть полезным. Занимаюсь любой посильной работой, на основной по 15 часов в сутки. Ладно хоть график 2 через 2, а так мало, нужна ещё одна... Работа.

2019-11-04 в 11:42

Андрей, 30 лет

Внуково, Россия

Я нашел бытовую рабыню, мне кажется что девушку найти всегда проще

2019-11-04 в 11:44

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Стройняш вы пишете немного не о том, о чем заявлено в СТ.
Ну и насколько я в курсе, вы регулярно отписываетесь про довольно жесткий СМ это ли не "плата" за "рабство"?))

Лера Иванова, сколько времени "бытовой раб" сможет качественно исполнять свои бытовые обязанности, лишь мечтая о сексе в Госпожой? Именно качественно, а не носовым платочком полы в квартире пытаться мыть. Пару дней?))) Ну, хорошо, неделю. Но, не думаю, что потом он не начнет требовать "заработанное".

2019-11-04 в 11:55

Санкт-Петербург, Россия

Тык см/суицид. Медленный, изощрённый, на грани агонии. Не обязателен, сам скоро выпилюсь. Не мечтаю, не надеюсь вылечить это состояние. Просто покой и логическое завершение моего жизненного пути.

2019-11-04 в 12:03

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Стройняш, ужасы какие пишете!!! Может вам к тёплому морю переехать? От депрессии.

2019-11-04 в 12:24

Санкт-Петербург, Россия

Я уже там был, холодный и промозглый дождичег мне как-то ближе. Меньше шансов на приобретение незаживающих смердящих гноем ран. А так нормально всё, главное работать больше, рано или поздно тело само сдастся. Ещё немного подточить и полезут мои привычные хронические болячки.

2019-11-04 в 12:46

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

М. Понятно. Тогда удачи в самовыпиливании.

2019-11-04 в 12:51

Ingi, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Нижние, имеющие достаточно успешный опыт бытового служения своей Верхней, скорее всего, никогда не назовут себя "бытовыми рабами" и не будут ставить мифическое "бытовое рабство" в качестве своего тематического интереса. Потому что знают, что ничего сексуального или около сексуального здесь нет.

Служение в быту - всегда следствие, а не причина
мужчины, говорящие о "бытовом рабстве" почти всегда имеют в виду игру - а не реальное выполнение бытовых обязанностей

2019-11-04 в 13:56

Kivanc Tatlitug, 68 лет

Москва, Россия

Бытовое, как и любое "рабство" на этом сайте это игра. Плохо только то, что некоторые начинают верить в фантазии, которые сами же выдумали.

2019-11-04 в 15:48

Очумелые ручки, 45 лет

Киев, Украина

Доброго дня.Действитнльно готов выполнять обязанности бытового раба, без всяких дополнительных условий, пришел, выполнил работу-ушёл, если нет других приказаний Хозяйки.Был опыт такого служения.

2019-11-04 в 15:51

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Женщина, которой обустроили быт и хозяйство, может испытывать благодарность, уважение к навыкам мужчины, может сильно улучшить свое отношение к нему, как к человеку. Может даже какие-то эстетические чувства испытывать, глядя на эффективно работающего руками мужчину. Но не будет, не будет она сексуально возбуждаться фактом того, что ей помыли пол, управились со стиркой и сделали ужин. И мужчина не будет, сколько бы не катал нижней по ушам в надежде не отрывать попу от кресла и самому марать ручки.

Как формат сессий "бытовое рабство", увы, не применимо. Как забота о человеке в уже сложившихся отношениях, способ упрочить их - вот сколько влезет. Только вы их создайте сперва, угу? ;)

2019-11-04 в 16:49

Соната, 42 года

Москва, Россия

Сколько раз уже поднимали эту тему на чОрном, есть настоящие бытовые или нет.
Есть, дорогие мои, всё тут есть, надо только хорошо поискать. Или просто суметь разглядеть среди кучи нафсёготовых полудрочеров, не имеющих ни желания, ни умения работы по дому.

Но для тех, кто ищет просто работящую вещь, я вас разочарую. Бытовому рабу, как и в принципе любому другому нижнему, нужно уделять внимание.

Да, он с любовью будет перемывать мне всю посуду в шкафах, полы, сантехнику, но ему нужно чтобы его старания заметили, оценили. Наказали за косяки, похвалили за усердие. За ним не нужно ходить по пятам, контролируя каждый его шаг, но ему важно чувствовать что он нужен Госпоже. Я сейчас говорю о своём бытовом.

Я как и многие, не верю в то, что кто то будет убираться ради уборки. Всегда присутствуют какие то еще хотелки, которые нижний так или иначе пытается реализовать. Мой любит убираться голышом ( да ради Бога, меня это не напрягает от слова совсем) и обожает футфетиш. Мои пяточки моют, обрабатывают пемзой, массируют (целуя их втихаря) Тут наши пристрастия совпадают, мне - кайф, ему- награда за старания. И что самое ценное, он никогда ничего не просит!! Ни каких- либо практик, ни чего-либо вообще. НИЖНИЕ УЧИТЕСЬ!

Важно чтобы кроме бытового рабства совпадали еще какие то хотелки. Я не говорю про все, но что то должно быть приемлемо для обоих, и для нижнего и для Верхней, и будет вам счастье)

2019-11-06 в 01:43

Арти, 50 лет

Москва, Россия

Конечно бывают бытовые. И как верно написала г-жа Соната никто не будет убираться только ради уборки. Как, правило бытовым рабам достаточно внимания Хозяйки, ощущение полезности и поощрение в ввиде массажа или целования Ее ножек. Не так уж и много требуется, нам истинным бытовым)

2019-11-06 в 19:09

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru