Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1277, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Одежда женщины для вас

Одежда женщины для вас

Man, 28 лет

Москва, Россия

Добрый день. Мне бы хотелось узнать ответы от женщин и от мужчин. Для мужчин ;Скажите что для вас одежда на женщины? Заводит ли вас она на ней?

Для женщин; Скажите милые дамы какой стиль вы предпочитаете? Выберите удобство или красоту?

2012-03-30 в 16:48

Master, 58 лет

Москва, Россия

"Раньше для того, чтобы привлечь внимание мужчины, мне нужно было раздеться.
Теперь - одеться."
Из признаний взрослой женщины.

А вообще все зависит от того что, как и на ком.
Бесит откровенно блядский стиль, постозный жир и целлюлитная кожа, выставляемые напоказ вместе с прыщами поверх гаремно-турецких тряпок.

Смешна вся БДСМ-латексная пое...нь, кожа заклепки и прочие кандалы и вериги.

Стиль есть один - тот, который идет данному конкретному лицу.

2012-03-30 в 17:12

Рубрук, 46 лет

, Россия

Понимаю, что на высоком каблуке трудно ходить, переживаю, что ножки прекрасных Девушек сильно устают, но не могу ничего поделать с собой-не могу отвести взгляд от ножек, на которых туфельки на высоком каблуке.И еще, как ни странно, заводит головной убор-платочек.

2012-03-30 в 17:21

glace, 35 лет

Новосибирск, Россия

Cмотря для чего? Если на свидание - то красиво, может быть, в ущерб удобству. Если на погулять с друзьями, то удобно.

2012-04-03 в 10:39

Nightqueen, 36 лет

Москва, Россия

Я люблю платья, юбки, тем более фигура позволяет, ну и само собой каблук, даже за рулем не могу без каблука.

2012-04-03 в 10:43

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

В Теме выберу красоту в своем понимании- корсет, кружевные чулки, шпильки.
В жизни- неброская одежда, яркие аксессуары и шпильки. Исключение- поездки в лес, на шашлыки: джинсы, спортивная обувь.

2012-04-03 в 10:51

Лис, 50 лет

Москва, Россия

Если учесть поговорку - Кто женщину одевает, тот и раздевает, то мне проще купить ей то, в чем хочу видеть.

2012-04-03 в 14:36

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

Это все. Полураздетая женщина выглядит сексуальней, чем совершенно нагой. А как именно одета. Наверное это индивидуально. Женщины наверное лучше знают, кроме модельеров конечно.

2012-04-03 в 15:41

Леди ANETTE, 35 лет

Москва, Россия

А паренек грамотный... Маркетологические исследования проводит. Потом все отписавшим шмотье будет предлагать за бешеные тыщи.

2012-04-05 в 10:30

Kosmos, 28 лет

Варшава, Польша

Где-то читала, что мужчин/парней подсознательно привлекает та одежда, которую легче снять
Поэтому им больше нравятся девушки в юбках и платьях нежели в брюках

2012-04-06 в 05:58

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 68 лет

Екатеринбург, Россия

какую одежду милый купит, в такой и увидит, если плхабную купит, только он и будет лицезреть, а стильную и красивую, глядишь и другим повезет...

а не будет покупать шмотье, поменяем любимого

естественно любая нормальная женщина красоту выбирает, а удобство для квочек-заморочек

2012-04-06 в 10:42

STROG, 60 лет

Москва, Россия

Лучшая одежда женщины - нагота.
Хотел так и оставить, ибо, считаю. что этого вполне достаточно, но такие короткие высказывания не публикуются.
В таком случае, добавлю.
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало ...

2012-04-06 в 10:59

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

BARABASHKA, 35 лет
Пангоды, Россия

естественно любая нормальная женщина красоту выбирает, а удобство для квочек-заморочек(с)
А красота разве исключает удобство? Не вижу связи между тем что если одежда удобная, значит она не красивая и для квочек.

какую одежду милый купит, в такой и увидит, если плхабную купит, только он и будет лицезреть, а стильную и красивую, глядишь и другим повезет...

а не будет покупать шмотье, поменяем любимого (с)

Ну-ну, и это пишет та, которая рабынь гнобить собралась. Забавно)))

2012-04-06 в 11:02

Патриарх Руссобожия., 46 лет

Москва, Россия

на женщинах стандартная короткая юбка, чёрные чулки в сетку, шпильки, без трусиков, прозрачный чёрный верх, но для этого ещё фигура должна быть

2012-04-06 в 11:07

Юрий, 37 лет

Минск, Беларусь

Я..., 19 лет
Киев, Украина
Где-то читала, что мужчин/парней подсознательно привлекает та одежда, которую легче снять
Поэтому им больше нравятся девушки в юбках и платьях нежели в брюках

Мне приятней всего видеть на девушке короткое платьице, подчеркивающее фигуру, с намеком на то, что под ним нет белья

2012-04-06 в 11:15

Наталья, 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Чем свободнее ты себя чувствуешь, тем сильнее твоё обаяние. И потому, при выборе "Что одеть?", главное найти баланс: красота+ удобство+ "к месту". При этом не стоит забывать, что даже очень красивые вещи могут показаться менее красивыми, если у их обладательницы за красотой не стоит нечто большее) То, что может не только привлечь, а ещё и удержать...Впрочем, это уже совсем другая история)

2012-04-06 в 12:13

николай-Zen, 51 год

Йошкар-Ола, Россия

МНЕ НРАВЯТСЯ КОЛГОТКИ И Ношу уже 8 лет вот статья как ВАМ ОНА
Xoтя на форумах большинство мужчин и женщин одинаково негативно воспринимают идею ношения мужских колготок, мировая мода продолжает насыщать рынок, реагируя на спрос. Итальянский дом моды Emilio Cavallini несколько лет назад представил линейку колготок в стиле унисекс, которые можно носить и мужчинам, и женщинам. Представители бренда недавно заявили, что среди покупателей их колготок мужчины составляли 2-3%, или около 30 тысяч человек в год.

Мужчинам, которые ищут в одежде комфорт и тепло, дизайнеры предлагают... модные колготки. Спрос на этот традиционно женский предмет гардероба среди сильного пола неуклонно растет.

2012-05-19 в 13:08

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Офер412дежда заводит.Нет.Но обязательно должна быть верно подобранна во всех отношениях.Очень щепетильно к этому отношусь.Вообще "Женщина - зеркало мужчины".

2012-05-19 в 14:03

Алексей, 38 лет

Чехов, Россия

Придерживаюсь мнения, что хорошо одетая женщина выглядит куда сексуальнее, чем обнажённая, так что да, одежда на женщине очень важна для меня. Как сама одежда, так и процесс освобождения от неё.

2012-06-30 в 02:40

Рина, 30 лет

Москва, Россия

кожаные шмотки /мой фетиш/, корсеты, чулки всё чёрного цвета /редко красное, бордовое, тёмно-серое, чёрный - мой любимый цвет, мазер называет это "похоронное бюро" )/. - никогда "красота" не приносилась в жертву "удобству", обувь вегда на высоком каблуке

2012-06-30 в 04:01

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Рина, 26 лет
Москва, Россия
)/. - никогда "красота" не приносилась в жертву "удобству", обувь вегда на высоком каблуке

А у нас сегодня порядка 39-40 Ц. и влажность где-то 85.Кожа и черное стильно конечно, но хотел бы увидеть как бы вы не "принесли бы в жертву".Одежда должна соответствовать и обстоятельствам и сезону и погоде.

2012-06-30 в 05:50

Рина, 30 лет

Москва, Россия

я вообще написала, но вечером, кстати, у нас ) не 39 гр. к счастью ))), да и кожаное бикини, напр., у меня имеется ;)

2012-06-30 в 22:51

николай-Zen, 51 год

Йошкар-Ола, Россия

С НАСТУПАЩИМ 2013 Новым годом! Вас всех! Удач здоровья радости мира!!!!! Счастья много шуток весело отгулять чтобы дед мороз не поймал вас за нос!!!

2012-12-28 в 22:10

Fräulein Voronoff, 37 лет

Минск, Беларусь

красивая и удобная, не блядская и не монашенская
стиль тех годов, когда женщина выглядела женщиной

все остальное по сезону и по ситуации

2012-12-29 в 09:54

andrey, 48 лет

Дмитров, Россия

Мне больше всего нравится когда женщина в бальном платье... Или без одежды...

2012-12-29 в 12:42

♥Ms. Ann♥, 38 лет

Химки, Россия

"Для женщин; Скажите милые дамы какой стиль вы предпочитаете? Выберите удобство или красоту?"

Я одеваюсь согласно обстановке. На работе-деловой стиль, дома-спортивный. (кстати, мужчинам эти стили очень нравятся, по моим наблюдениям)

На свидание, если мужчина на машине и мы едем в ресторан или в театр, а не на пешую прогулку, могу и шпильки высокие надеть.
В мини обычно хожу на курорте. Где все в шортах, мини или купальниках. Просто по городу не хожу в таком виде без мужчины, потому что на такой стиль очень любит клевать всякое малоприятное быдло...

На даче я копаю картошку в самом неприглядном виде.)))

Пожалуй, у меня лишь одна слабость -красивое дорогое нижнее белье и хорошая парфюмерия. И то и другое на мне постоянно-одна ли я или с кем-то -не суть.

2012-12-29 в 13:31

Dominika, 53 года

Харьков, Украина

...Милые Дамы и Мужчины. Конечно, утром с собакой на каблуках никто гулять не выйдет (если, конечно, нет цели соблазнить хозяина вон того дога)). Все мы любим одежду "к месту" - костюм в офисе, платье а-ля Тиффани на презентации и кожу в Теме. Однако, хотелось бы, чтобы в нас видели не только "тремпель для фетишей и девайсов", но еще и личность)). Об этом, к сожалению, забывают и "охотники за кожаными юбками" и дамы, старающиеся "угодить" внешним видом...ведь всегда найдется девушка, одетая еще фетишнее )))

2013-01-06 в 16:31

Dita, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Я всегда предпочитаю красоту удобству . Я же женщина и должна выглядеть как женщина . Каблуки - неотъемлемая часть любого образа . Одень я кроссовки, буду просто-напросто чувствовать себя неуверенно, не лучшими образом . Вообще моя страсть - это деловая одежда : костюмы, рубашки, галстуки, жилетки и все в этом духе . Могу так одеться в любое место и чувствовать себя отлично! Правда один раз на свидании услышала в свой адрес- ты что на защиту диплома собралась ? =D

2013-01-12 в 21:45

syntheticboy, 34 года

Чирчик, Узбекистан

а мне нравиться когда девушки либо в спорт костюме если есть такая возможность, либо в легинсах, либо в уских атласных брюках, да если еще и стройная, если к лосинам или брюкам добавить сверху ещё что нибудь из синтетики или шелка то вообще тогда...

2013-01-24 в 00:01

Ivan, 43 года

, Россия

Одежда должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства (с) кто то умный. Не убавить не прибавить. А так надо подбирать одежду к месту куда идешь и что там собираешься делать.

Один раз ДР справляли на даче зимой: холодно йопта, снега по колено. И один товарищ взял с собой девушек ; )). Толи они не так представляли "дачу", толи он им забыл уточнить этот нюанс. Короче они час или полтора всего выдержали причем все время сидели практически на костре в тонких сапожках на шпильке и в курточках до попы.

2013-01-24 в 05:37

Master, 58 лет

Москва, Россия

Как говорила одна тетя:
"Раньше, чтобы соблазнить, мне нужно было раздеться. А теперь - одеться:("

2013-01-24 в 08:04

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Мне лично нравится, когда красота с удобством сочетаются.
Например, если высокий каблук, то на платформе удобней носить.
Если узкое и обтягивающее (платье, юбка, брюки, топ...) - соответственно из несковывающего движений материала, приятного телу.
Спортивные вещи - так же могут быть красивыми и удобными.
Здесь вобще идеальным вариантом можно назвать - следить за тем, что под одеждой, чтобы потом этой самой одеждой не скрывать явно выпячивающиеся недостатки))

Хотя, каждая персона уникальна, и недостатки одного могут оказаться приятной изюминкой для другого.
Вобщем, я за компромиссный комфорт в красоте)) Потому как не очень красиво будет смотреться образ в целом на девушке с измученным выражением лица, неестественными движениями или "корявой" походкой от неудобства в красивой одежде.

2013-01-24 в 11:36

servant, 43 года

Тернополь, Украина

Если Любимой Женщины(Верхней)-то каждый миллиметр Ее бытия восхваляется - без исключения!
А так....играют большую роль, особенно:изделия из блестящей ткани атласа, латекса и, т.п.....Сказать откровенно - хороший атласный халат на Верхней -это просто восхитительно...

..обувь..и.т.п

2013-01-30 в 00:30

николай-Zen, 51 год

Йошкар-Ола, Россия

ну и что мужчины одевают женское и пускай я тоже как 9лет колготки ношу

2013-03-05 в 00:44

СамыйУмный, 32 года

Волгоград, Россия

Сеновал, баба в халате, резиновых сапогах, косынке и без трусов. Молодость вспомнилась.

2013-03-05 в 02:33

Ultra, 43 года

Москва, Россия

Одежда для меня это скорее доспехи, латы или броня. Вы когда-нибудь видели удобные в нОске доспехи? )))
И ещё, одежда - способ указать собеседнику и окружающим на свой статус.

2013-03-05 в 02:40

Пепел, 34 года

Великий Новгород (Новгород), Россия

Пусть девушки зимой теплее одеваются, а летом по погоде!.... Женское здоровье дороже восхищенных взглядов и ведра мужских слюней!....

2013-03-05 в 04:56

Pretty W, 40 лет

Москва, Россия

Мне очень нравятся мужчины ухоженные... опрятные... :)) это касается конечно же и одежды..
чувство стиля и индивидуальности....

Люблю деловой и кэжл стиль :*

Еще все это хорошо приправить приятным парфюмом... и будет идеально.....
Лично мне нравятся "теплые" оттенки... Они зовут и манят.... возбуждают.... :)))
Не люблю "холодные - свежие" ноты....

2013-05-03 в 23:04

Лиза Блюдова, 44 года

Москва, Россия

А как ТС оказался у проезжей части в одних трусах? Это красиво или комфортно?))))

2014-04-04 в 17:55

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Главное чтобы костюмчик сидел (с)

2014-04-04 в 21:55

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Не люблю каблуки, иногда даже на свидания их не одеваю, слишком лень перемещаться потом. Короткое платье и ботфорты рулят) И красивые ажурные колготочки/чулки. Правда недавно произошёл конфуз с чулком: на нём лопнула резинка, когда я шла по улице)

2014-04-07 в 12:46

IRMA, 49 лет

, Россия

Важно найти свой стиль, в каждом возрасте.
Крайне редко ношу брюки, не люблю на женщинах, тем более девушках -брюки.
Фетишей в одежде много, перчатки, чулки, форменная одежда, шелк, кожа, аксессуары, сумки, и конечно обувь играет огромное значение!

Терпеть не могу вид - сзади- пионерка, спереди- пенсионерка.

2014-04-07 в 13:02

Сая., 38 лет

Москва, Россия

Совершенно спокойно отношусь к одежде, а особенно к тем мужчинам, которые воспринимают женщину по одежде) Спокойно, потому что нам не по пути. В каких-то моментах можно считать меня фриком, в каких-то чрезмерно в рамках этикета и культуры, при этом гарантии нет, что я поменяю местами уместность этих стилей) Точно не буду сооружать на голове дворцы ради ресторана или щеголять на метро в минус 30 в чулках и тонком платье. Из одежды люблю светлые тона, натуральные ткани, а с мужчиной так лучше всего юбка смотрится на спинке стула)))

Синтетическим рюшкам и мишуре категорическое нет. Если кружева - то натуральные ручной работы, если корсет, то на китовом усе. Ну и на лошади кататься в юбке не поеду) Свободу Люблю!) Как стиль жизни!)

2014-04-07 в 21:39

Elena80, 42 года

Самара, Россия

Если про секс, то все должно быть красиво, чулки, белье и т.д. Все должно быть не пошло и не из синтетики, терпеть ее не могу. А вообще обожаю джинсы хорошие в жизни.

2014-04-08 в 09:20

Белла, 33 года

Москва, Россия

Для меня каблуки - не просто обувь. Шпильки - часть моего тела, продолжение ступни... Я фетишистка и в жизни и в теме. Одежда с эротическим акцентом - тоже мой фетиш. Наслаждаюсь, когда окружающие испытывают визуальный оргазм, глядя на меня.

2014-05-04 в 16:16

Comandante, 55 лет

Москва, Россия

верхняя одежда-на выбор женщины.как правило они куда более чем мужчины умеют одеваться. а вот бельё...не знаю почему но не люблю чулков-поясов-кружев...привлекает спортивное. стринги просто роскошное изобретение-хотя и не удобное нифига!

2014-05-04 в 17:17

Не важно, 40 лет

Березовский (Свердловская обл.), Россия

Белла, 25 лет
Москва, Россия
Для меня каблуки - не просто обувь. Шпильки - часть моего тела, продолжение ступни... Я фетишистка и в жизни и в теме. Одежда с эротическим акцентом - тоже мой фетиш. Наслаждаюсь, когда окружающие испытывают визуальный оргазм, глядя на меня.

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЕСТЬ!

2014-05-08 в 08:18

MILANA, 44 года

Москва, Россия

лучший стиль в одежде - это ее полное отсутствие, так свободно тело дышит, поэтому только костюмы евы

2014-05-08 в 08:22

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Дмитрий, 32 года
Екатеринбург, Россия

тезка, шпильки - фигня...))) ничто так не удлиняет женские ножки как ласты...)))

2014-05-08 в 08:22

Анжелика, 34 года

Москва, Россия

Мне нравится одевать красивые женственные наряды на встрече с мужчиной. Люблю короткие платья, юбки, туфли на каблучках и чулки иногда..также важен ухоженный внешний вид. В мужчинах ценю внешность, мозг и силу..Опрятность конечно тоже важна..Ведь как человек к себе относится, так и к другим..все взаимосвязано.

2015-01-27 в 23:46

Мисс А, 30 лет

Москва, Россия

Я за лаконичность, поэтому кружевам и рюшкам - нет, каблуков, тоже, не люблю - это обувь не для хождения - слишком утомляет ногу и дает чрезмерную нагрузку на позвоночник. Одеваюсь соответственно погоде и обстановке, в основном - деловой и спортивный стиль. Очень уважаю кожу и разного рода сапоги, особенно ботфорты, чем выше-тем лучше))

А вообще много раз замечала, что на некоторых дамах даже мешковатая спортивная одежда смотрится не хуже чем кетсьют - видимо дело в осанке, умении держаться и ухоженности.

2015-01-28 в 01:38

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

"Очень уважаю кожу и разного рода сапоги, особенно ботфорты, чем выше-тем лучше"

От болотных сапог в экстаз впадаете?

2015-01-28 в 01:49

Мисс А, 30 лет

Москва, Россия

"От болотных сапог в экстаз впадаете?"

Болотные сапоги? как бы? не из кожи, а из резины. А вы на рыбалку на шпильках ходите?

2015-01-28 в 02:05

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

"Болотные сапоги? как бы? не из кожи, а из резины"

Как бы или на самом деле из резины?

"А вы на рыбалку на шпильках ходите?"

Группу "Шпильки" имеете в виду?

2015-01-28 в 02:20

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Скажите милые дамы какой стиль вы предпочитаете?
-
В любом стиле есть своя красота))но не в каждом варианте одежды есть удобство.
Выберу стиль "под ситуацию"..постараюсь чтобы все составляющие присутствовали
и удобство и красота .. +экологичность +безопасность))
Важно чтобы вещи подходили- подчеркивали достоинства, одновременно скрывали не желаемые моменты, которые можно просто убрать выбирая правильное лекало ..

Аксессуары тоже помогают..)))
Иногда можно одеться как "серая шейка" .. проверить своего оппонента ...тоже тема)))
На высоченных зимних каблуках вообще как- то чуть голову не разбила...экран потемнел..хотя и стаж на каблучищах с 14 лет имею)))) Так что удобство, экологичность и безопасность .. это 100% в приоритете..здоровье мне дороже чем создание впечатлений у окружающих.

2015-01-28 в 03:23

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Только не кеды и драные джинсы с толстовкой... Это капец, капец, капец...

2015-01-28 в 04:47

имя отклонено модератором, 54 года

Москва, Россия

У уважающего себя человека эстетика должна быть во всем, и в вечернем платье и в джинсах, но рисковать здоровьем ради того, что бы у кого то что приподнялось - нелепо.

Еще соглашусь с Sofia Zenta`von Goethe - партнер, которому ты нужна только в фетишном или парадном виде нафиг не сдался.

2015-01-28 в 05:30

Сваха pautinka, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

В гардеробе вообще нет брюк: юбки, платья. Всегда очень женственный стиль, даже на прогулках с ребёнком. Просто потому, что мне так УДОБНО. Я удобно себя чувствую только на каблуках, потому либо устойчивый каблук зимой, либо танкетка для длительных прогулок и шпилька для коротких - летом. Дома - домашние коротенькие платьешки. В Теме больше всего люблю корсеты и юбчонки с чулочками и сверхдлинными шпильками, но есть и просто секси-платьеца, когда хочется массажа.

2015-01-28 в 12:00

Вердена, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

STROG.
*
Цепи идут любой женщине! Именно в них она наиболее соблазнительна...

Лично для меня именно одежда - хорошо в зависимости от отбстоятельств. Для любовных встреч с продолжением наиболее подходят платья типа халитика - т.к. расстёгиваются спереди и сразу можно начинать ласкать грудь, или блузки, по той же самофй причине.

На мужчине наиболее возбуждающая одежда для меня это френч и перчатки.

2015-04-28 в 18:31

артем, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Одежда на девушке это хорошо продуманная форма сексуальной игры(Ну если она играет конечно)
Меня заводят строгачевые форменные костюмы, приталенные с вырезом на груди, обтягивающие попку, узкие брючки (не длинные)
Если дамочка со вкусом прикинулась, то это очень хорошо заводит!

2015-05-12 в 15:27

AlexWar, 38 лет

Москва, Россия

я покупаю спецкостюмы или комплекты которые мне нравятся и получаю удовольствие, ставлю на каблуки) ух) анальчик сверху так удобнее)

2015-05-12 в 19:48

Sunny Ewa, 54 года

, Словакия

и деловые костюмы люблю, и кэжуэл. Мне не идет фольклорный стиль. И не люблю длинные юбки. Обычно ношу мини или "шанелевское" колено. А каблуки - да!всегда! даже зимой! Минимальная высота 8 см. А так обычно 10-12 см. Форма каблука самая разнообразная. Вообще на обуви помешана ))). Вот и сегодня к джинсам в обтяжку одела кораллового цвета босоножки на платформе. Италия. Кожа мяконькая, м-мммм... Да, с заклепочками. И мне нравится. Высота платформы - 14 см. Каблука - 12 см. Общий рост был 188 - 189 см ) Шикардоз! ) Жаль, фото не цепляется тут (((.

2015-05-12 в 23:50

Каприз, 36 лет

Одинцово, Россия

женственный стиль-это мое. А уж брюки или платье-зависит от ситуации. На мужчинах любю рубашки светлых тонов и брюки. Облаченный в строгий костюм мужчина, для меня, выглядит очень сексуально!

2015-05-13 в 08:05

Sunny Ewa, 54 года

, Словакия

Каприз, + 1000!! да! и еще мне нравится итальянский стиль кэжуэл на мужчинах! И часики на запястье... уботы или ПАМы... м-ммм....

2015-05-15 в 13:32

Вольфрамовая Совушка, 69 лет

Тверь, Россия

Минимум одежды....черный цвет...шелк, обожаю шелк!!!!
И дорогая дизайнерская обувь- мой фетиш

2015-05-15 в 22:31

Hypnose Doll Domination, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

я выбираю красоту в стиле ретро-шик. Безумно женственно и возбуждающе, позволяет создавать неповторимы образы для сеансов БДСМ - рабы не могут устоять и с порога преклоняют колени, так и не разгибаясь в течение отведенного времени, пребывая в полном восхищении и эйфории. Самый главный фетиш госпожи - это женственность и изысканный шарм. А наряды и обувь должны максимально подчеркивать женскую суть и максимально отличаться от мужской одежды. удобством жертвовать не приходится, я чувствую себя абсолютно комфортно в любом образе

2015-05-16 в 02:41

САША, 26 лет

Киров (Кировская обл.), Россия

Важна и одежда и внешность!!! Нужно сидеть на диете, спорт, и красивая одежда! Я тебя видела, ты мне подарил красивые шапочки, и нижнее белье, спасибо ты молодец!

2016-11-17 в 22:21

Leo, 50 лет

Москва, Россия

Очень люблю, когда женщины носят деловые костюмы. С галстуками. И туфли на высоких каблуках. Это стильно

2019-02-15 в 06:09

Ereser, 46 лет

Москва, Россия

Скажите что для вас одежда на женщины? Заводит ли вас она на ней?

Только туфли на шпильках) Все остальное лучше снять)

2019-02-15 в 14:29

Lena, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Удобную вещь гораздо сложнее купить, чем красивую. На хорошей фигуре любая одежда красивая, а вот чтоб было удобно, придется подумать и поискать основательно... и это приносит ощущение победы:)

2019-02-15 в 15:41

Leo, 50 лет

Москва, Россия

Строгий деловой костюм, белая атласная блузка (желательно с галстуком или бантом), чёрные чулки, туфли на шпильках - очень заводит

2019-02-16 в 01:41

Buldog, 39 лет

Москва, Россия

Одежда это образ. Образ привлекает. Я бы сказал что дополняется причёской, манерой двигаться, говорить и т. П. Безусловно, мужчина мог бы одевать женщину по своему вкусу. Только тогда все женщины будут выглядили как фитоняшки, шлю-и, госпожи и т. П.

2022-03-10 в 23:40

Анастасия, 32 года

Москва, Россия

В подростковом возрасте была готом.
Люблю фантастические фильмы и необычные образы девушек из них.
Кожа, колготки в сетку, металл.
Класический стиль.
Совсем "розовый" гламур у женщин.
Чулки, корсеты, эротическое нижнее белье.

2022-03-30 в 23:03

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Лично мне больше нравится обтягивающая одежда. А без ума прямо от чулок и колготок (черного цвета), особенно чулки в азиатском стиле, с нешироким ремешком и довольно высокие ( почти до попы), без рисунков. Ноги в них выглядят так гладко и эта смена цвета посредством прозрачности - нечто. Также, нравится обувь на высокой подошве (будь то кроссовки, сапоги, туфли). Терпеть не могу открытую обувь по типу сандаль, босоножек и даже лабутены. Как по мне, формы пальцев портят все изящество.

2022-03-31 в 17:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here