Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 276, в чате: 0, новых: 93

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Игровое изнасилование-как практика БДСМ

Игровое изнасилование-как практика БДСМ

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

BDSM - Игровое изнасилование
Изнасилование - тяжелое преступление, которое не имеет никакого отношения к сексу, это способ, с помощью которого кто-либо пытается приобрести власть путем подчинения жертвы своей воле. Это игра с властью для тех, кто, возможно, чувствуя себя обделенным собственной силой, хочет в акте изнасилования ощутить себя могущественным. Это страшный акт, который опуcтошает жертву, будь то женщина или мужчина.

Интересно, что изнасилование остается довольной распространенной фантазией среди женщин. Я не говорю, что женщины, которые имеют подобные фантазии или мысли, на самом деле желают быть изнасилованными. Обычно эти женщины хотят чувствовать себя беспомощными, подчиненными, и некоторым образом, такой сценарий снимает с них ответственность от получения удовольствия в сексуальном акте, который им "навязан". Но хотят они этого в безопасной форме, с партнером, который, как им доподлинно известно, не причинит существенного вреда.

Такие фантазии играют роль и в БДСМ. Многие рассматривают это как одну из самых темных сторон БДСМ. Однако и немало людей реализует фантазии о согласованном изнасиловании со своими партнерами.

Для некоторых реализация такой фантазии - это способ вернуть ощущение собственной силы и уверенности в себе, утраченное в результате реального изнасилованию в прошлом (это не лечение, которое следует рекомендовать, но можно понять мотив такого поступка). Других возбуждает сцена беспомощности и подчиненности женщины мужчине во время изнасилования. Если осознанно подойти к такому действию, оно будет безопасным.

Сцена изнасилования может быть очень раскрепощающей. В то же время эта сцена содержит потенциальную опасность и нельзя подходить к ней без тщательного планирования и предварительного обсуждения. Эта ролевая сцена, подобно таким, как учитель/студентка, отец/дочь или начальник/служащая.

Но фантазии с изнасилованием имеют свою специфику. Например, для того, чтобы ощутить реальность происходящего, участники должны вести себя соответственно, играть свои роли, но в то же время следить за тем, чтобы сцена не пошла в опасном направлении. Можно легко вызвать в «жертве» состояние панического страха, если в ней возродится когда-то перенесенное и загнанное внутрь чувство оскорбления и поругания чести. Если у сабмиссива был такой случай в прошлом, надо очень основательно обсудить это, прежде чем начать что-то делать. Постарайтесь найти все «пружины», при нажатии на которые всплывает перенесенное оскорбление и тщательно избегайте их. Правильно проведенное «игровое изнасилование» может быть очень эмоциональной и яркой сценой для участников. Оно включает в себе как психологические, так и физические ощущения. Партнеры должны понимать эти эффекты. Неплохо, если участники проведут обсуждение психологических аспектов изнасилования. Это поможет доминанту установить все «спусковые крючки» затаенных страхов сабмиссива, а также вовремя понять, когда сцена выходит из-под контроля.

Помните, это действие потенциально опасно как в психоэмоциональном, так и в физическом плане. Я считаю, что изнасилование никогда не должно проводиться без стоп-слова. Очень легко, повторяю, сцене выйти из-под контроля, и сабмиссив должен иметь возможность остановить ее. Если в процессе обсуждения доминант не предлагает установить стоп-слово, тогда, по моему мнению, сабмиссив сам должен просить об этом. Если слово не назначается, согласие на сцену не должно быть дано. Помните, все сцены (за исключением наказания) предназначены для взаимного удовольствия, а чтобы участники получили удовольствие, они должны чувствовать себя в безопасности и быть максимально расслаблены. Стоп-слово помогает достичь этого.

Сцена с изнасилованием требует тщательного планирования и проведения. Я считаю, что она не может иметь место на раннем этапе отношений, поскольку партнеры недостаточно знают друг друга.

Также необходимо наблюдать за состоянием сабмиссива после действия. Сабмиссив осознает себя настоящей жертвой и может испытывать проблемы с возвращением к реальности после окончания акта.

Доминант обязан убедить партнера, что он/она в безопасности, в любви и под присмотром. Такие простые вещи как объятия, массаж, ласки помогают возвращению сабмиссива к обычному состоянию из роли жертвы.

Также обязательно обсуждение сцены после ее окончания: что произошло, что было не так, что понравилось, что не понравилось и так далее. Вероятно, такие разговоры будут происходить не раз.

Как основное отличие БДСМ от домашнего насилия в осознанном согласии на действие, то же касается и игрового изнасилования. Осознанное и информированное согласие на реализацию фантазии предохраняет сцену от того, чтобы она не переросла в настоящее изнасилование. Жертва изнасилования не может выбирать. Сабмиссив, принимающий участие в игровом изнасиловании, сам выбрал эту роль.

© Все права принадлежат BDSMLIFE.RU
Скомпилировано Panda

2012-03-30 в 10:43

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

Не все столь серьезно!
Секс, даже с элементами насилия в Теме наилегчайшая из практик...
Да и почти все нижние, если это не оговаривают заранее, внутренне готовы к сексу и желают его...

2012-03-30 в 11:03

Лис, 49 лет

Москва, Россия

Поставил +, ибо было интересно почитать.
Но не понимаю я этого названия - ИГРОВОЕ изнасилование. Изначально в слове содержится смысл того, что с человеком делается что-то против его воли.

А вот определение - "Жесткий секс", как нельзя лучше подходит.

2012-03-30 в 11:03

Келла, 36 лет

Кисловодск, Россия

Лис, 43 года
Москва, Россия

Поставил +, ибо было интересно почитать.
Но не понимаю я этого названия - ИГРОВОЕ изнасилование. Изначально в слове содержится смысл того, что с человеком делается что-то против его воли.

А вот определение - "Жесткий секс", как нельзя лучше подходит.
_

Очень сложно объяснить, почему для нас в большинстве своем именно "игровое изнасилование", а не "жесткий секс". Женская логика тут включается или что другое... Ну вот лично для меня жесткий секс - это секс по обоюдному согласию с элементами жестокости и жесткости. А игровое изнасилование - это нечто другое. Сейчас будет много противоречий, которые я не в силах объяснить. Игровое изнасилование - это когда секса вроде бы не хочется, но в то же время хочется, чтобы меня заставили им заниматься. И человек должен быть тот, которого я хочу, но я не могу признаться себе, что я его хочу. И когда он меня принуждает к сексу - насилует - я хочу его, но не хочу ему уступать и делать так, как он хочет, но хочу, чтобы он заставил меня сделать так, как он хочет.

Блин... нагородила... Но я правда не знаю, как это еще объяснить...

2012-03-30 в 11:16

Доктор, 48 лет

Москва, Россия

=Игровое изнасилование - это когда секса вроде бы не хочется, но в то же время хочется, чтобы меня заставили им заниматься. И человек должен быть тот, которого я хочу, но я не могу признаться себе, что я его хочу. И когда он меня принуждает к сексу - насилует - я хочу его, но не хочу ему уступать и делать так, как он хочет, но хочу, чтобы он заставил меня сделать так, как он хочет.=

=Но я правда не знаю, как это еще объяснить...=

Я помогу. :-)
Со своим Верхним- жёсткий секс, а вот с чужим Верхним- игровое изнасилование.

ЗЫ И никакого чувства вины. Мол, " А я бы и не согласилась, если бы он не " изнасиловал " ".
Отмазка 100 %.

2012-03-30 в 11:23

Оливера, 36 лет

Москва, Россия

Хорошая статья, спасибо. Действительно, грань между этой практикой и жёстким сексом есть, хотя и не очевидная. Действительно, иногда хочешь, чтобы тебя ЗАСТАВИЛИ делать какие-то вещи.

2012-03-30 в 11:47

Лис, 49 лет

Москва, Россия

Игровое изнасилование - это когда секса вроде бы не хочется, но в то же время хочется, чтобы меня заставили им заниматься
Келла, дело в том, что я по одному из образований юрист и слово "изнасилование" достаточно четко трактуется в юриспруденции.
То есть, тут идет словесная и смысловая подмена.

2012-03-30 в 12:07

Келла, 36 лет

Кисловодск, Россия

Доктор, 38 лет
Я помогу. :-)
Со своим Верхним- жёсткий секс, а вот с чужим Верхним- игровое изнасилование.
_
Не согласна. Мне не нужен секс с чужим Верхним. Ни по обоюдному согласию, ни по принуждению. Все, что я написала, касается именно своего мужчины, а не какого-либо другого.

Лис, 43 года
Я не юрист, мне все равно какая подмена каких понятий идет, я объяснила чем одно отличается от другого лично для меня. Для других все может быть по-другому. Я на истину в последней инстанции не претендую.

2012-03-30 в 12:43

veronica, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо, хороший топик, затронуты очень важные психологические моменты)
Доктор, ну вот лично для меня, секс с чужим Верхним - это б***во, и причем тут изнасилование??
Лис - а "игровой инцест" (ролевая игра отец-дочь), или "игровое совращение несовершеннолетнего" (учитель-ученица) Вас не смущает? Именно тем и отличается игровое изнасилование от жесткого секса, что это ролевая игра, где люди играют определенные роли.

2012-04-06 в 09:44

Ванильная Барышня, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

А если драка плавно перерастает в секс это что-жесткий секс или игровое изнасилование? Просто драка, просто секс.

2012-04-06 в 10:29

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 68 лет

Екатеринбург, Россия

хоть краем глаза хотела бы посмотреть на игровое изнасилование, т.к. почему то это только словеса, многие мужики не то что изнасиловать нормально не могут а вообще на уровне "присунуть" уже проблемантусы начинаются....

а так чтобы реально - по маньячески с ножом к горлу. да ладно - такого в жизни не бывает!!!!

я бы вообще хотела посмотреть на процесс игрового изнасилования взрослой бабы, вот ржачь, что она типа не хочет секса, она там что ли мышцы напряжет что в них хрен залезешь или завяжется морским узлом, что хрен развяжешь...

если только верх костюм на себя гориллы напялит и так из-за угла неожиданно бамс- как высокчит как выпрыгнет, так что от нижней пойдут клочки по закоулочкам.. тогда круто будет - вот это точно изнасилование с примесью скотоложества

да и само понятие жесткий секс - это как - железным хреном с шипами что ли?

2012-04-06 в 10:49

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Рейтинг: 18

Serg, 44 года
Москва, Россия

Не все столь серьезно!
Секс, даже с элементами насилия в Теме наилегчайшая из практик...
Да и почти все нижние, если это не оговаривают заранее, внутренне готовы к сексу и желают его...

-

Ну ну))))

Было как то Верх один попросился ко мне на сессию. Табу секс озвучила, это Его устроило, мзда моя Его устроила. Встретились в кафе пару раз, ну вроде не плохой мужичок, ну допустила на сессию. Все дела, дошло дело до шибари, а потом мужичка переклинило, и решил Он как так, я же бабло заплатил, имею мать твою право, ты же мать твою не целка. Ну и сделал свое дело, мое дело было как говориться расслабиться и получить удовольствие, благо хоть предохранялся. сСделал свое дело развязал, я скандалить не стала. Молча проводила. Взяла трубу, набрала знакомого из прокуратуры, попросила составить заявление, приехала подписала.

Три недели этот Аспадин бегал за мной и умолял чтоб я забрала свое заявление, чтоб жена Его не узнала, чтоб друзья Его не узнали что Он Садист да еще и насильник.

2012-04-06 в 12:14

Новосибирск, Россия

Рейтинг: 14

Лис, 43 года
Москва, Россия

Игровое изнасилование - это когда секса вроде бы не хочется, но в то же время хочется, чтобы меня заставили им заниматься
Келла, дело в том, что я по одному из образований юрист и слово "изнасилование" достаточно четко трактуется в юриспруденции.
То есть, тут идет словесная и смысловая подмена.

-
Игровое изнасилование - это когда мой мужчина меня просит утречком, давай вечерком поиграем, когда с работы придешь, дома вор, и он тебя насилует, или давай я типа таксист тебя с работы везу и насилую. Я говорю - давай.

И вот вечерком, я против, я и царапаюсь я и кусаюсь и ору даже, а он "паразитина" такая знай себе насилует.

2012-04-06 в 12:32

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Ольга, 26 лет
Новосибирск, Россия

История конечно неприятная, но насчёт заявы вы явно погорячились))). Представьте что он бегать за вами не стал и дальше что? Делу дан ход. И что? Как вы собирались доказывать, что вас изнасиловали? Вы добровольно с ним согласились встретиться, более того вы взяли за ЭТО бабло. Далее требуется мед экспертиза. Если как вы написали вы расслабились и получили удовольствие, то увы следов насилия у вас никто не обнаружил бы. А посему ваша заява чистая фикция, а на месте мужика, я накатала бы на вас встречное заявление, о клевете и ещё лохмаче в сговоре с прокурором, а это уже "групповуха". Так что история, почему то не впечатляет. ))) Забавная да и только.

ПЫСЫ, Вы просто никогда не были в такой ситуации, когда нужно доказывать, что вас изнасиловали и сколько моральных унижений нужно пройти при этом. Сколько нужно нервов, чтобы следаку рассказывать как и что он с вами делал. Так что не всё так радужно как вы описали. ))

2012-04-06 в 12:38

Лис, 49 лет

Москва, Россия

И вот вечерком, я против, я и царапаюсь я и кусаюсь и ору даже, а он "паразитина" такая знай себе насилует.

Ольга, для того, что бы мужчина СМОГ!!!! вступить половую связь с девушкой/женщиной (как некоторые заявляют с бабой), ему необходима хорошая и устойчивая эрекция. То есть его должен возбуждать именно сам факт СОПРОТИВЛЕНИЯ жертвы.

Далее, какие меры обороны допустимы при игровом изнасиловании со стороны девушки? Может ей проще влепить кулаком в голову, что бы вырубилась минут на 5, связать и иметь во все дыхательно-пихательные. ЛИБО устроить борьбу с царапанием, кусанием, криками и прочими вещами сопутствующими, но потом ходить с расцарапанным лицом, спиной, руками?

Ты как-то обговариваешь со своим мужчиной пределы допустимого и применимого?

2012-04-06 в 13:27

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Какое на фиг игровое изнасилование?Можете спокойно мужчину заманивать, разводить и ставить раком и насиловать его во все дыхательные и пихательные.Не бойтесь по психологии не один мужчина не пойдёт жаловатся друзьям или писать заявление в милицию.И наше законодательство гуманное по отношению к женщинам и не возможно доказать, что мужика изнасиловала женщина!

Женщина это существо, которой подвластно и разрешено управлять сильным полом и пользоватся так, как она захочет и сочтёт нужным.

2012-04-06 в 14:02

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Могу дать инструкцию по применению:познакомится с мужчиной в магазине и предложить ему помочь донести продукты домой.В квартире накормить и напоить, спрятать ключ от дверей квартиры и рассказать сказку -проехать по ушам, подвести к шкафу и показать своё новое бельишко, шарфиком связать ему ручки и уболтать примерить чулочки и поясок, затем достать из тумбочки страпон и силой заставить одеть ртом гандон на страпон, объязательно должна имется дорогая гель-смазка., иначе можно и жопу ему порвать.

2012-04-06 в 16:23

Лис, 49 лет

Москва, Россия

Таис, смею тебя заверить, что не каждый поведется на эту удочку))

2012-04-06 в 16:25

Новосибирск, Россия

Рейтинг: -87

Mongo -Чу (Panda), 44 года
Барнаул, Россия

Ольга, 26 лет
Новосибирск, Россия

История конечно неприятная, но насчёт заявы вы явно погорячились))). Представьте что он бегать за вами не стал и дальше что? Делу дан ход. И что? Как вы собирались доказывать, что вас изнасиловали? Вы добровольно с ним согласились встретиться, более того вы взяли за ЭТО бабло. Далее требуется мед экспертиза. Если как вы написали вы расслабились и получили удовольствие, то увы следов насилия у вас никто не обнаружил бы. А посему ваша заява чистая фикция, а на месте мужика, я накатала бы на вас встречное заявление, о клевете и ещё лохмаче в сговоре с прокурором, а это уже "групповуха". Так что история, почему то не впечатляет. ))) Забавная да и только.

ПЫСЫ, Вы просто никогда не были в такой ситуации, когда нужно доказывать, что вас изнасиловали и сколько моральных унижений нужно пройти при этом. Сколько нужно нервов, чтобы следаку рассказывать как и что он с вами делал. Так что не всё так радужно как вы описали. ))

-

Я же написала ЗНАКОМЫЙ из прокуратуры, очень хороший знакомый, мне не нужно было сидеть и что то ему доказывать, мне нужно было только одно, чтоб этого урода Верха прижали, и делу ход бы дальше чем я это позволила никто бы не дал, а экспертиза была сделана в тот же день и синяков и ссадин было более чем достаточно. Хорошо иметь нужных людей в друзьях. Не бегал бы, получил огласку бы.

2012-04-06 в 18:28

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Игровое насилие/изнасилование часто приобретает форму повседневного насилия и сексуальная форма, как начала, проецируется в быт. Посмотрите фильм "Эксперимент", что происходит с людьми любого социального пласта/статуса, если им дать полную власть над человеком. Практика имеет незримую грань между доступностью и жестокостью, которая граничит с мнимой безнаказанностью и всевластием над другим человеком. Абсолютная власть над одним человеком, делает из другого зверя. Если эту власть сопоставить с сексуальными желаниями, она приобретает элемент садизма с выраженной агрессией в сторону подчиняемого. Так было и будет всегда: человек, любого пола, независимо от статуса и положения в обществе, по своей изначальной натуре-зверь. (Пример тому? -оставьте человека без еды и посмотрите, в кого он превратится.) То же самое, можно говорить и о сексуальном голоде, - это наша сущность, к сожалению...

2012-04-06 в 18:45

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

объязательно должна имется дорогая гель-смазка., иначе можно и жопу ему порвать.

Б..я, неграмотность меня из себя выводит. Знаете, мне это напоминает, "кто о чём, а лысый о расчётчике". Домины, которые не способны двух слов связать грамотно но, твою мать, Верхние, куда уж там... Или низа, которые мнят себя чистокровными сабами, а копни глубже...

Не надоело?!

2012-04-06 в 20:26

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Ольга, 26 лет
Новосибирск, Россия

Я же написала ЗНАКОМЫЙ из прокуратуры, очень хороший знакомый, мне не нужно было сидеть и что то ему доказывать, мне нужно было только одно, чтоб этого урода Верха прижали, и делу ход бы дальше чем я это позволила никто бы не дал, а экспертиза была сделана в тот же день и синяков и ссадин было более чем достаточно. Хорошо иметь нужных людей в друзьях. Не бегал бы, получил огласку бы.

А вам не кажется это пошлым ? знакомый прокурор, знакомые медэксперты . И что ? крутизной наслаждаемся? Я бы захотела, я бы не захотела... вся эта зарисовка маслом, не делает вам чести. Конечно вам доказывать ничего не нужно было, эдак любого садюгу можно за изнасилование запереть))) Некрасиво. И потом шантаж, это вообще низость, но видимо вам нужно было насладиться этим. Так где гарантия, что вы так любого мужика не припрёте если он вам на сессии не угодил))) ? Чем вы то отличаетесь от него в таком случае? А следы понятно что есть, после любого экшена. Вот так поведёшься с такой платной дамой и потом огребаться будешь. Нах надо таких дамочек. потемачил а на тебя заяву знакомому прокурору, попорол её а у неё уже и экспертиза готова что истязали. Мдаааааааааа. Интереесно к какому садюге барнаульскому вы ездите? А то так глядишь буим свидетелями какого нить судебного процесса об изнасиловании по собственному желанию и за бабло.)))

2012-04-06 в 22:46

Новосибирск, Россия

Нет мне это не кажется пошлым, мне кажется пошлым пользоваться беззащитностью женщины и насиловать ее, в следующий раз когда этот Аспрадин подумает нарушить Табу, и насиловать нижних, он будет помнить, что за это можно очень хорошо ответить. Я еще раз повторяю это было изнасилование, и никого собственного желания у меня не было. Пусть спасибо скажет, что стало жаль Его жену и детей и суда не было. Его никто не шантажировал, и не просил что то там мне возместить, Ему продемонстрировали, что за все в этой жизни нужно и главное придется отвечать. Я сама соблюдаю кодекс и Табу, и жду этого от других. И да, я не из тех, кто подставит вторую щеку, когда ударили по первой. Это был первый и надеюсь последний случай в моей жизни, когда пришлось такое испытать и поставить мужчину на место. Остальные мои Садисты соблюдают мое табу на секс, за это их и ценю.

А по себе людей судить не нужно, может быть, если бы у Вас были такие возможности как у меня, Вы бы и припирали любого мужика, я приперла за конкретное изнасилование, и мне ни сколько не стыдно.

2012-04-07 в 14:56

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Ольга, 26 лет
Новосибирск, Россия
А по себе людей судить не нужно, может быть, если бы у Вас были такие возможности как у меня, Вы бы и припирали любого мужика, я приперла за конкретное изнасилование, и мне ни сколько не стыдно.

Знаете не припирала и припирать не хочу, хотя один случай был, когда можно было припереть. Но правило бумеранга в этой жизни никто не отменял. Запустил дерьмо, дерьмо и получишь назад. Поэтому жизнь сама его наказала. А возможности поверьте есть практически у любого человека, в мире, где всё продаётся и покупается, проблем с этим нет.

А что до вашего конкретного случая, вопрос спорный (я о том что, когда он насиловал вас, то предохранялся (!) как вы написали, значит довольно спокойно надел презерватив и принялся насиловать)))) .Я весьма негативно отношусь к дамам, которые берут мзду. Предвосхищая вашу реплику типа вам никто и не предлагал, ошибётесь, предлагали и не раз))

Но я не темачу за бабло. Не в моих правилах . Предпочитаю прыгалкам по партнёрам, устойчивые отношения с любимым человеком. И вот при таком формате отношений, я получаю гораздо больше и в моральном плане и в материальном, потому как мне не нужно просить, любящий мужчина сам даст любимой женщине, то что ей нужно. да.... и реальное изнасилование это исключает. ..... если только игровое по взаимному согласию)))

2012-04-07 в 15:22

Дарби, 58 лет

Москва, Россия

..а жаль не было судебного разбирательства.. было бы забавно.."мы договаривались, что только драть будет, но не ипсти.. я хоть и получила удовольствие, но это нарушение договора.. тут скорее, не изнасилование, а что-то из гражданского кодекса о договорах

2012-04-07 в 15:36

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 29

Иннокентий, 51 год

Москва, Россия

..а жаль не было судебного разбирательства.. было бы забавно.."мы договаривались, что только драть будет, но не ипсти.. я хоть и получила удовольствие, но это нарушение договора.. тут скорее, не изнасилование, а что-то из гражданского кодекса о договорах

+1000

Наверное дамам практикующим платную Тему, нужно уже составлять договора гражданско-правового характера на оказание тематических услуг. Пробить кассовый чек, ну или бланк строгой отчётности об оплате, и вот тогда смело в суд. Имея заяву, составленную знакомым прокурором, заключение судмедэкспертизы у знакомого эксперта, договор, составленный знакомым нотариусом. Недопорол по договору- в суд, перепорол-в суд. От тогда реальный пипец Садюжке .

2012-04-07 в 16:10

Константин, 37 лет

Брянск, Россия

Может не совсем в тему но мне известен просто анекдотический пример такой практики. Расказал по пьяни знакомый с которым всё это произошло. Он со своей девушкой решил поиграть в изнасилование. Договорились что разденутся чтобы не повредить одежду он наденет на нее наручники и изнасилует. Ей надо отбиваться всеми доступными способами. Вроде всё хорошо но был один нюанс. Его подруга КМС по кикбоксингу, призерка области. Слова "всеми доступными способами" она поняла несколько превратно. Словом когда он повалил её на спину и попытался раздвинуть ноги, сам при этом нагнувшись над нею, он получил удар с земли ногой в челюсть, его сильно болтануло он упал ударившись головой о батарею при этом сильно разбил голову, было легкое сотрясение мозга от удара пяткой и очень сильное рассечение брови от удара об батарею. Так изнасилование закончилось практичеки не начавшись. Что характерно он очень обиделся на свою девушку. По его словам даже думал с ней разойтись. Это скорее надо в юмор но тем не менее случай имел место как раз при попытке игрового изнасилования.

2012-04-07 в 19:47

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Константин, 27 лет
Брянск, Россия

Представила картинку)) Прикольное изнасилование! Мужика жалко))) Огрёбся по полной)))

2012-04-07 в 20:03

Георгий, 54 года

Челябинск, Россия

Ольга, 26 лет

Новосибирск, Россия

Извините, Ольга, но я Вам квалифицированно НЕ ВЕРЮ! Еще знакомого медэксперта можно уговорить дать заключение о синяках: ну есть они и есть, а то что картине изнасилования не соответствуют - ну не углядел... Но ни один вменяемый знакомый из прокуратуры не рискнет карьерой в таком шатком случае. Да еще отдать дело под Ваш контроль. Дело если уж пошло, то контроль за ним крайне сложен для всех, включая прокурора. Да и любой адокат в таком деле вывернул бы наизнанку и Вас и Ваших знакомых. Думаете это сложно? Я уж не говорю о банальном желании верха разобраться с Вами минуя прокуратуру. Самой то не страшно было бы, будь эта ситуация реальной?

2012-04-07 в 22:37

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 68 лет

Екатеринбург, Россия

Три недели этот Аспадин бегал за мной и умолял чтоб я забрала свое заявление, чтоб жена Его не узнала, чтоб друзья Его не узнали что Он Садист да еще и насильник.

Оборжаться и не встать - бегал он за ней, да кто ты такая чтобы за тобой бегать, и если он в презике был как ты доказала что он вообще тебя насиловал, следов то не было, значит и преступления не было, написала она - сначала с мужиками идут в голом виде - жопой голой вертят а потом из-за таких шалав мужики на нары попадают.....мрази женского пола

2012-04-08 в 19:05

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

= Взяла трубу, набрала знакомого из прокуратуры, попросила составить заявление, приехала подписала. ....Три недели этот Аспадин бегал за мной=

Девочка, не пизди.
По любому износу ставится в известность прокурор. Раз.
Заявление НЕ собственноручно ты не могла написать. Два.
Если написала, то подписываешь маааленькую корооотенькую писульку, что про пиздюль в случае заведомо ложного доноса ознакомлена. Три.

Если забираешь заяву в ходе расследования, то получаешь пизды от следака, прокурора и суда. Четыре.
Аспадин не мог за тобой бегать, так как вряд ли он был несовершеннолетний, чтоб быть оставленным на свободе под подпиской о невыезде. Пять.

И шестое, последнее. Иди нахуй с дезинформацией.

===и если он в презике был как ты доказала что он вообще тебя насиловал, следов то не было, значит и преступления не было===

Вы не правы. По косвенным всё можно оформить. Не обязательно следы, ага.

2012-04-08 в 19:27

WishMaster, 45 лет

Москва, Россия

Какая прелесть, барышня, оказывающая интим услуги за деньги+ прокурорская крыша. Дальше находим лоха, проводим что-то похожее на экшен и пишем заяву, или она заранее написана?-)) А потом прокурорский мальчик делает предложение клиенту, от которого клиент не может отказаться.

Вот и развели лоха, бабло попилили. Следующий(с).... Старый бизнес, но как работает.
А потом строим из себя Робин Гуда в юбке.

BARABASHKA,
Жесткий секс, это когда вы после него с трудом ходить сможете, это как вариант.

to all
Игровое изнасилование - это цирк. Многие нижние мечтают о настоящем изнасиловании, но так, чтобы им понравилось, а это бред. Либо нравится, либо изнасилование.

Есть редкие персонажи, которым нужно реальное насилие. Реализовать такое технически не просто, да и опасно, как для нижнего так и для Верхнего, но реализовав один раз на все игровые варианты смотришь с улыбкой. А не игровой запоминается на всю жизнь и будит тематический голод.

2012-05-19 в 02:43

x3017, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Настоящее изнасилование действительно сложно организовать, нужно хорошо знать место изнасилования, пути отхода и наконец быть физически сильным и выносливым. Я занимаюсь организацией таких встреч уже 3 года. По началу делал много ошибок: но девушки и юноши оказывались порядочными людьми и не бегали в полицию, правда и не заказывали изнасилование без секса.

К нам в Петербург за ощущениями приезжают со всей страны

2012-12-08 в 12:44

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Сорри, простите меня неразумного, но все-таки спрошу. А что бывает изнасилование без секса, как это 0_0?:))

2012-12-08 в 13:56

Александра, 48 лет

Москва, Россия

Всегда интересовала тема изнасилования. Но хочется чтобы все было аккуратно, так что дилетантов просьба не беспокоить. Нужен профи, пишите

2012-12-10 в 14:19

Ольга, 49 лет

Москва, Россия

Не понимаю, о чем речь. Если довести до абсурда, то любое действие будет опасно. Игровое изнасилование, порка, даже пощечина. фраза: "изнасилование не имеет никакого отношения к сексу" вводит в некоторый ступор, честно говоря.

2012-12-10 в 14:32

x3017, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Александра приходите к нам на огонек. Условия выслал в личку

2012-12-10 в 15:23

Ада, 31 год

Москва, Россия

"игровое изнасилование" - название мне не очень-то нравится. изнасилование - оно же против воли, а какое изнасилование, если партнер(ша) этого хочет? называйте уж как-нибудь "жесткий секс", типа того

2012-12-19 в 04:34

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

"игровое изнасилование" это как "немножко беременна")
Опять мы сталкиваемся с конфликтом наших желаний и невозможности их реализации в реальной жизни.
Уверен что любой Верх, самец, доминант по натуре желает принуждения, взять женщину силой. Часто ИМЕННО ТАКОЙ секс и возбуждает, а обычный ванильный становится не интересен..(возможно временно) К счастью в природе всегда соблюдается баланс и есть желающие аналогичных но противоположных ощущений.

В нашем сообществе такие помыслы а тем более действия считаются недопустимыми и просто противозаконными. Вот и маскируемся пот Темой и БДСМом!) Отсюда споры о терминах "рабыня", "игровое изнасилование", Лс, ПМС и т.д.)

2012-12-23 в 16:41

Александра, 48 лет

Москва, Россия

Под новый год заказала себе изнасилование. В Москве подходящих богатырей не нашла, пришлось отправиться в Питер. Встретиться перед этим насильник не согласился и даже фото свое не дал. Все что мне предложили, это несколько мест для изнасилования и телефон для смс. Было предложено «встретиться» в заброшенном парке у Невы, возле склада дальнобойщиков, и в подъезде недостроенной высокоэтажки. Выбрала склад дальнобойщиков (бывший муж за баранкой 20 лет откатал) получила карту. Место просто пипец, на улице +3, слякоть, от метро очень далеко, непролазные дебри. Меня предупреждали, что нужно одеться во что-то более походное, но как же без каблуков-то))). Молниеносно меня схватил человек в маске с ножом и втащили в какой-то заброшенное здание. Он начал резать ножом мои колготки и нижнее белье, хорошо, что пуховик не тронул. Честно говоря, никакого возбуждения не почувствовала, просто дикий страх, хотелось чтобы все закончилось. Даже хотела сказать контрольное слово, но побоялась крикнуть даже его. Дикий ступор. Думала сейчас через пару минут он кончит и все закончиться.

Но парень так быстро не кончил, это продолжалось около 10 минут. После чего бросил на пол начал избивать, лицо не трогал. И после того как я услышала щелчок затвор а пистолета думала, что мне пиздец настал, я чуть не потеряла сознание. Он меня изнасиловал дулом пистолета, в какой-то момент я поняла, что хочу еще и еще. Он трахнул еще раз, но уже в попку. Мужик умудрился сделать это аккуратно. Ебал он меня во все дырки в целом где-то мин 25 (все с презиками). После чего бросил и убежал.

Первые мысли были, и слава богу, что все закончилось, но на следующее утро захотелось еще. Видимо я подсела на это дело. Единственно о чем пожалела, это о месте проведения данного мероприятия, промокла до нитки и немного простыла. Должна выразить благодарность парню из Питера, сделал он это как надо, если был бы первый раз кто-то другой, то может и не понравилось. Сейчас думаю о групповом изнасиловании.

2013-01-04 в 10:02

Игорь (Дым), 49 лет

Респект Александра, 39 лет, наш человек!) Решиться на такое дело даже не видев "насильника" ... это сильно) Но возможно именно благодаря этому и достигнут эффект натурализма и достоверности.

По мне так нужно более комфортное место для процесса, ну это каждому своё)

2013-01-04 в 15:43

DobriyJuk, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Привет.
Tisifona-Госпожа Богиня Таис - возможно расстрою, но есть статя, и доказать можно и мало не покажется. Хотя конечно мужику стыдно будет...

Но я бы беспокоился о другом: если он не склонен к таким фантазиям, и имеет характер скверный и несдержанный, то выпутается как-нибудь, посадит в мешёк и безо всяких BDSM закопает где-нибудь под зелёной, развесистой клюквой.

Или в прорубь.
Жалко будет...

2013-01-09 в 14:25

DobriyJuk, 44 года

Нижний Новгород, Россия

А расскажу как я вам леденящую душу историю, поведанную мне знакомым адвокатом, с хорошей судебной практикой. История достоверна, поскольку врать ему вреде бы нет резона, так что если я и исказил чего или приукрасил – то не по умыслу а по природе своей.

Знакомы мы с ним давно, хотя видимся редко. Познакомились на сайте (на другом), он и сам, как догадываетесь имеет пристрастия в той области.

Произошло это лет 5 назад.
Как-то раз ночью звонит ему один из его клиентов, с которым они раньше пересекались по какому-то пустячному делу, и говорит, что крепко влип, сидит в Сизо, и может засесть вообще надолго. Загребли его за изнасилование, в жёсткой BDSMной форме с верёвками, плетьми, кляпом и безутешной жертвой.

Мне адвокат потом признался, что был в таком шоке от услышанного, что согласился взяться за это дело сразу, т.е. не подумав. Просто настолько взыграло любопытство, что он даже не обратил внимания на то, что дело не первый взгляд совершенно безнадёжно.

Началось всё пару лет назад. Его подзащитный где-то в дебрях И-нет познакомился с девушкой. Не супер, но вполне ничего, чуть за 30, в хорошей форме и с пристрастиями к подчинению и мазохизму. Он тоже где-то за 30, не крупный но вполне успешный бизнесмен. Высокий, видный и соответственно с интересами доминанта и садюги.

Познакомились, начали встречаться. Вроде понравилось. Но через год или раньше, как и у многих пар, начались проблемы. А именно девушка, как и почти любая другая нормальная/ненормальная, захотела замуж. Страшно захотела. Тем более причин, как её казалось, которые могли бы помешать нет. Оба свободны.

Но видимо, у него были совсем другие планы, или не устраивала чем-то она его, до конца осталось непонятно. Но жениться он не хотел. Время шло, нервы у девчушки сдавали, она становилась всё более навязчивой, а он уже начал тяготится этими отношениями. В общем в какой-то момент ему стало понятно – надо расставаться.

От таких новостей у неё просто «сорвало планку» и она сначала разругалась ним вдрызг, затем долго пыталась помирится и наконец вроде бы смирилась. Н прощанье уболтала на «последнюю встречу». У неё дома. Там они оторвались по полной, она трепыхалась как могла, требовала всё больше и больше, и стала к концу сесии счастливой обладательницей кучи следов от верёвки, от плети и характерных потёртостей в причинном месте. Затем они расстались, сначала она миролюбиво помахала ему ручкой на прощанье, а затем вызвала нашу доблестную, тогда ещё милицию. Те приехали наредкость оперативно, выслушав её рассказ сквозь слёзы о коварном знакомом, который её вероломно снасильничал в самой извращённой форме. «Сняли» с неё все следы насилия. Тут же поехали к нему на дом, вежливо позвонили в дверь после чего со всеми спецефектами, в том числе укладывания мордой в пол, наручниками, сиренами, мигалками и распугиванием всех соседей доставили в участок. Там его сразу начали «колоть» предлагая «скостить» срок добровольным признанием вины. Он спросонья, а было уже часа 3 ночи, не сразу понял что это подстава, и пытался им втолковать простую мысль – это всё, мол, ошибка и было всё совсем не так, а по взаимному согласию и для всеобщего удовольствия. Следователь покивал головой, согласился с ним, после чего к всеобщему удивлению и неописуемой радости они подписали протокол, и только тут мужик понял что теперь ему уже полный трындец…

Но зато ему дали наконец позвонить адвокату.
Адвокат, приехав утром и вникнув в суть дела, понял что в такой глубокой жопе, они оба не бывали ещё никогда.
Уже днём после разговора с потерпевшей он уяснил, что договориться с ней не получится. Оскорблённая в лучших чувствах девушка была твёрдо намерена отправить обидчика в Сибирь до конца его дней. Любой ценой.

Дальше адвокат проконсультировавшись с коллегами решил, что единственный шанс – это доказать добровольность всего произошедшего. С этим была проблема. Поскольку отношения свои они не афишировали, контракты не составляли, видео не снимали. Фото которые делали во время экшена и SMS она при расставании попросила его удалить (он кстати и вправду, как честный джентльмен удалил всё), сама естественно тоже удалила. Засада.

Юрист нарыл одну зацепку – осталась переписка по E-mail. Велась она через внешний ресурс (что-то типа почты mail или yandex) и продолжалась всё это время. Мужик был слишком занят или ленив чтобы постоянно удалять старые письма. А девушка хоть и удалила все свои, но не учла. Копии всех сообщений хранятся на серверах этих ресурсов в течении какого-то времени. Получив соответствующий запрос, правильно юридический оформленный и со ссылкой на конкретное уголовное дело они обязаны выудить со своих серверов и предоставить всю переписку, благо что адреса и конкретное время отправки сохранилось хотя бы у одной из сторон. Выяснилось, что это не первая их связь, и что «жертва» думала о произошедшем тогда. И как новые встречи злодею назначала. Там кстати, и фото нашлись…

Нашлись свидетели, которые видели их вместе в промежутке времени между предпоследней и предпредпоследней сессией, и тогда на «жертву» потерпевшая никак не походила.

В общем, канитель продолжалась около 2х месяцев. Бизнесмен всё это время парился на нарах. Но до суда так и не дошло. В последний момент сучка соскочила. Видимо её адвокат, а она к концу разбирательств тоже наняла юриста, понял что дело дрянь и присоветовал ей забрать заявление от греха. Забрала она его в последний момент до суда оставались считанные дни. Мужика отпустили, адвоката он отблагодарил щедро, не обидел! А вот иск, который они подали на возмещение морального и материального ничего не дал – фирма то у него простаивала всё это время, да и репутации ему это не добавило.

Да иск пролетел. Связь с потерпевшей была, а судебного решения нет. Да и Органам какие претензии – ведь выяснилось всё вот и ступайте с миром.

Бизнесмен кстати, после всего произошедшего иммигрировал в Москву и там затерялся. Сейчас наверно не только на воду дует.
Так что мужики старайтесь внимательнее, предусмотрительнее. Будьте начеку, и не отчаивайтесь до последнего – авось не засудят, чай не Тайсоны какие-нибудь.

А вот с девушек чаще всего как с гуся вода.
Природа у них видимо такая…

2013-01-10 в 12:25

x3017, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

DobriyJuk
Такие истории не редкость. Что сегодня, что и в далекие 80е и 90е. Милиция да и страна консервативны и далеки от идей этого сайта. Был один случай в России, где симпатичного школьного тренера из Подмосковья изнасиловали 10 старшеклассниц. Мужика связали, возбудили и пустили по кругу. История была бы смешной если бы не была трагичной. Девчонки не хотели писать в ментуру, написали родители, которые пронюхали эту историю. В суде было доказано, что девчонки изнасиловали мужика, школьницы слезно просили освободить тренера. Но в законе четки написано, что изнасилование может проводить только мужчина. Молодого парня посадили за изнасилование несовершеннолетних и дали по-максимуму 15 лет. Конечно, такие истории редкость, но происходят же.

В целом, я считаю, что изнасилование должно проводиться человеком незнакомым. Для жертвы больше страха, эмоций, для насильника более безопасно. Я никогда не встречаюсь лично с жертвами, они не видят моего лица - и все довольны)))

2013-01-14 в 13:13

DobriyJuk, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Такие - редкость.
У меня знакомый работает о отделе статистики МВД, мы с ним как-то обсуждали эту проблемму. Он рассказал, что подавляющее большинство дел об изнасилованиях это "бытовуха" произошедшая по глупости. Никакой романтики, никакой атрибутики, печально.

Он кстати, не в курсе о моих увлечениях, поэтому похвастался мне "по-секрету", что когда ему лет 10 назад выдаши табельные спецсредства, в т.ч. наручники, они с женой 2 недели наиграться не могли. Играют ли до сих пор не знаю...

2013-01-14 в 13:45

Владимир, 53 года

Тула, Россия

Я бы не стал играть в такую игру. Мне нравится, когда девушка сама снимает трусики, заголяет попу, так сказать, ждёт... А всё это насилие. Слишком уж скоротечно. Мне такая скоротечность не нравится.

2013-01-14 в 20:26

Игорь (Дым), 49 лет

Коллега Владимир, 44 года, я то же лентяй- люблю когда сама.. а ещё с повязкой на глазах.. да по принуждению.. под угрозой порки или..шокера(нууу кто чего боицца)))

2013-01-15 в 19:37

Осень, 43 года

Харьков, Украина

где там надо было поставить плюсик?)) от меня жирный плюсище). Хорошая статья.

2013-01-18 в 00:07

Вероника, 32 года

Одесса, Украина

МЫ регулярно практиковали изнасилование. Я даже атрофировала свое умение соблазнять и возбуждать мужчину физически. Я просто привыкла, что достаточно пройти по коридору дома в определенном виде и т.п., и вот меня уже мнут у стены :)

Поэтому, когда мы разошлись у меня долго не было секса с рыцарями, действительными ухажерами, которые ждут фразы "Возьми меня, милый, я готова".

Я все ждала, что, вот, он на меня накинется, сдерет одежду и сделает дело, которое знает, как делать. Так они и сидели по 6 часов со мной, иногда деликатно касаясь меня, и, получив игровой отпор (который я делала, естественно, для раззадоривания, чтобы разбудить в нем пещерного зверя, а не стеснительного юнца), робели, и снова присаживались, что-то рассказывали на отвлеченные темы. Ну, и я себя чувствовала дурочкой, потому что к своему удивлению узнала, что я не умею, оказывается, вступать в контакт с другими мужчинами:) Или, по меньшей мере, с другим типажом, отличным от моего "зверя".

Кстати, "зверь" достаточно фантазийно использовал ролевые игры, так что в моем сознании, меня "изнасиловали" в его лице человек 5 еще, причем, как тут правильно кто-то сказал - "проходимцы и не знакомые люди".

После игрового изнасилования - йогурт в постельку и засыпалки в обнимку.

Лейтмотив -злой дядя существует, но злой дядя меня не обидит.

Сама была в ситуации, где меня практически бы изнасиловали, но я "согласилась по своей воле", причем делать меня что-то, что мой организм не смог бы вынести физически меня не заставил этот мужчина, но само ощущение того, что шаг влево шаг вправо - выстрел, осталось ужасом в моей памяти.

2013-01-18 в 15:54

Александр, 38 лет

Екатеринбург, Россия

все договоренности должны фиксироваться на видео, необходимо стоп слово. Хорошо будет если зафиксировать еще и на бумаге. Главное не делать это со случайным человеком.

2013-01-23 в 14:27

Игорь (Дым), 49 лет

Ага.. и позы все заранее отфоткать и расписать подробно! В местное УВД сообщить что примерно в это время НЕ будет жосскава износа по такому то адресу..с предоставлением фото-видео материалов!

2013-01-23 в 16:49

Витя, 44 года

Могилев, Беларусь

Ну и где хоть одна реальная баба ? Только писать об этом, в реале ни кто не дернется.

2014-07-25 в 15:11

dana, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

отличная тема! Mongo-Чу (Panda), спасибо за текст!

Келла, 30 лет
Кисловодск, Россия

. Игровое изнасилование - это когда секса вроде бы не хочется, но в то же время хочется, чтобы меня заставили им заниматься. И человек должен быть тот, которого я хочу, но я не могу признаться себе, что я его хочу. И когда он меня принуждает к сексу - насилует - я хочу его, но не хочу ему уступать и делать так, как он хочет, но хочу, чтобы он заставил меня сделать так, как он хочет.

-

Вероника, 26 лет
Одесса, Украина

Я все ждала, что, вот, он на меня накинется, сдерет одежду и сделает дело, которое знает, как делать.

Кстати, "зверь" достаточно фантазийно использовал ролевые игры, так что в моем сознании, меня "изнасиловали" в его лице человек 5 еще, причем, как тут правильно кто-то сказал - "проходимцы и не знакомые люди".

После игрового изнасилования - йогурт в постельку и засыпалки в обнимку.

Лейтмотив -злой дядя существует, но злой дядя меня не обидит.

-

Келла, Вероника - согласна. Вот именно так я чувствую эту тему, а не как просто жесткий секс. очень много нюансов в ней, видимо, чисто женских.

а еще очень важно, что в тексте ТС подняты моменты травмы психологической и безопасности процесса для "жертвы".
именно эти тонкие моменты всегда очень сложно объяснить (а иногда - даже осознать про самого себя). имхо, в игровом изнасиловании очень важно понимать обоим, где проходит та тонкая грань, за которой процессы перестанут быть безопасными психологически для "жертвы". и что реакция "жертвы" (особенно если есть реальная травма) может быть непредсказуема. и что Верх должен быть готов не просто остановиться, а переключиться и контейнировать.. и вообще - понимать, что такое может быть и что с этим делать.

ну, и да - чем лучше "жертва" понимает, что именно ей нужно и каковы ее ограничения, и чем лучше она донесет это до "насильника", тем сохранее будет процесс.

2016-05-27 в 12:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here