Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1543, в чате: 2, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » как признаться в чувствах к домине

как признаться в чувствах к домине

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

Уважаемые тематики, помогите мне еще в одном деле - очень важном, я себя поймала на мысли, что мне нравится мой гинеколог....
я просто от него (вернее от нее тащусь), она мне напоминает Домину вот такая она красавица, высокая, черноволосая, всегда под халатом черные обтягивающие джинсы, каблуки см 10-12 (шпилька), веселая, с чувством юмора

и главное, что мне кажется к теме близко, ну вы уже в курсе, что мой любимый меня колотит очень сильно - синяки не замазать ни чем, так вот прихожу я к ней после очередных колотушек - и она так прямо воодушевилась, говорит - кто это тебя так пощипал за твою попку....

и ко мне чувствую дышит не ровно, без очереди меня постоянно вызывает....

Вопрос: как признаться Женщине в чувствах, что я хочу быть иногда с ней и будет ли измена с женщиной считаться изменой любимому мужчине (причем самому ЛЮБИМОМУ на свете!!!)

2012-03-29 в 22:38

Terra (Мария), 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Очень просто.
Собираясь на очередной осмотр, засуньте _туда_ розу, или лучше целый букет. Гинеколог будет приятно удивлен и тронут, таким знаком внимания )))

PS: самая дурацкая тема автора.

2012-03-29 в 22:49

Portia Labiata ツ, 29 лет

Барселона, Испания

конечно это не измена, да и если ваш самый любимый думает по-другому, то что он сделает? добавит штрафные удары? но вам-то они уже параллельны, тем более вас потом еще больше пожалеет добрая гинеколог )))

зы: а про розу в том самом месте даже оригинально )))) даже и слов не нужно ))))

2012-03-29 в 22:51

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

Уважаемые тематики, помогите мне еще в одном деле - очень важном (с)

Pusik, неужели без форума ну никак?

2012-03-29 в 23:27

Master, 56 лет

Москва, Россия

@как признаться Женщине в чувствах@

Ну например начать так:

"О, спринцовка моего влагалища!!"

"О, влагалищное зеркало моего подсознания!"

"О, ногодержатель моей души!"...
И т.д.

2012-03-29 в 23:31

Госпожа Ольга, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

изменой считаться будет...да да будет и если врач лесби, и у вас что то сложится она вас будет ревновать. Оно вам надо?

2012-03-30 в 01:22

Екатеринбург, Россия

а почему измена, я же мужчине не с мужиной изменю, а с женщиной, это же другое - это разве считается? разве мужчине от этого обидно, ведь конкурента - самца нет, а конкурировать с самкой - это не по мужски...

Разве уважающий себя Верх может ревновать свою нижнюю к Даме?

да и к тому же принцип - и нашим и вашим спляшем - по моему очень даже ничего!!!!!

приятно, что у меня (кстати появились постоянные читатели), раз ацентируют что данная тема самая дурацкая,

Уважаемые тематики - какая сама такая и тема, ну извините, надо же в Вашей великолепной бочке меда быть дурацкой ложкой дегтя....

я и еще кучу всяких дурацких тем тут накатаю!!!!!

2012-03-30 в 08:23

сергей, 40 лет

Москва, Россия

надо использовать такую возможность. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Ее можно пригласить в кафе попить кофе, поговорить за жизнь, узнать про нее побольше, а там решить, как лучше подойти к интересующему вопросу. Отпишитесь потом, как прошло))

2012-03-30 в 08:49

Матадор, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Pusik, 35 лет
почему измена, я же мужчине не с мужиной изменю, а с женщиной, это же другое - это разве считается? разве мужчине от этого обидно, ведь конкурента - самца нет, а конкурировать с самкой - это не по мужски...

Разве уважающий себя Верх может ревновать свою нижнюю к Даме?
-
Вообще-то в контексте просто отношений между мужчиной и женщиной считается, как там в координатах Ваших тематических отношений - Вам решать.Проще всего лично спросить у Верхнего, как он к этому отнесется и считается ли это изменой)

Вот только вопрос - а если гинеколог тоже окажется злой и жестокой?))))

2012-03-30 в 14:59

Близнец(Other side?), 55 лет

Манхаттан, США

Pusik, 35 лет
Улеты, Россия

а почему измена, я же мужчине не с мужиной изменю, а с женщиной, это же другое - это разве считается?
_
А потому, что вы собственность верха и любые действия такого рода без его ведома нарушают право собственности.Я например категорически против всяческого контакта моей нижней с мужчиной, но допускаю возможность с женщиной, но только с моего согласия и в моём присутствии.Верх ответственен за вас и всякое Тематическое действие должно проводится под его контролем.

2012-03-30 в 15:28

Екатеринбург, Россия

я своя собственная собственность - мне тут клеймо на лбу никто не ставил, и свидетельства на меня о собственности ни у одного сатрапа нету, мой Верх не несет за меня никакой ответственности, когда будет меня обеспечивать от и до - может тогда еще уведомлю его о своих действиях - и то если посчитаю нужным...- я потом чего то не пойму, это какого же рожна маза должна спрашивать пусть даже у любимого Верха что ей делать и как жить....

насчет жестокости женщины - не думаю, у нее силы явно меньше

2012-03-30 в 16:55

Старовер, 67 лет

Москва, Россия

конечно ты не должна спрашивать тем более у любимого ) ты абсолютно свободна с кем хочешь ходишь трахаешся и т д, да кто он такой что бы ты уведомляла его ? верхний твой ? потерпит ) любимый твой ? обтекает пусть ) зачем только спрашиваешь непонятно ))))

2012-03-30 в 17:52

Наташа - Хозная сучка, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Pusik, 35 лет, есть у меня подруга (ванилька), пока не встретила своего единственного, с которым уже много лет, была лесбиянкой, так вот когда у них с единственным и любимым все закрутилось серьезно, он ей сам сказал, что все понимает и к девочкам ревновать не будет, так как это глупо, но, когда он застал ее, вернувшись с работы, в кровати с девочкой, в припадке ревности девочку чуть с лестницы не спустил. Так что, пол значения не имеет!

2012-03-30 в 18:17

Близнец(Other side?), 55 лет

Манхаттан, США

Pusik, 35 лет
Улеты, Россия

я своя собственная собственность - мне тут клеймо на лбу никто не ставил
-

Тема - специфические отношения и признав кого-то своим верхом вы становитесь его тематической собственностью.Вы вправе жить как хотите, но любые Тематические контакты должны быть оговоренны.Я не отрицаю вашего права на другие контакты, но считаю обязательным поставить его в известность.По поводу ответственности, я считаю себя полностью ответственным за психологическую и физическую безопастность своей нижней в Теме, потому без моего ведома и желательно присутствия никаких сессий быть не должно.

2012-03-30 в 18:38

Master, 39 лет

Новосибирск, Россия

Взять и спросить. Только сначала спросить у своего самого любимого мужчины, если не спросить то это измена, и не важно с кем, с мужчиной или женщиной.

2020-02-17 в 05:25

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«...будет ли измена с женщиной считаться изменой любимому мужчине»

Вряд ли. Мужчины обычно не ревнуют к другим женщинам (инстинкт не срабатывает), а посему и не считают это изменой. Скорее, наоборот. Вместо одной женщины рядом с ним будет две. Ну вот такое вот восприятие. :)

2020-02-18 в 00:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here