Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1318, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » кто поможет найти реальную садистку?

кто поможет найти реальную садистку?

сергей, 45 лет

Москва, Россия

я мазо боль это для меня все почему Госпожи так боятся крови .кастрацию.клеймление если я раб сам иду на это ?

2010-07-08 в 23:47

., 68 лет

, Бельгия

Совсем дурак.
Уголовный Кодекс потому что.
А ты не знал?

2010-07-08 в 23:54

Persona, 43 года

Москва, Россия

ТС, потому что у людей все нормально с психикой. Чего и Вам желаю.

2010-07-09 в 00:07

Валерия, 51 год

Москва, Россия

Порка в кровь говоришь?) хех)))
и что опыт такой был?

2010-07-09 в 00:10

сергей, 45 лет

Москва, Россия

Наталия прежде чем называть дурак подумайте а как вы здесь оказались ? Валерий у меня был опыт я с месяц встать с кровати не мог думал перебор а сейчас бы с удовольствием повторил. Только когда меня секли в первый раз я не знал что такое бдсм. я думаю не кого из вас не обидел.

2010-07-09 в 00:41

., 68 лет

, Бельгия

Сергей.
Отвечать-то перед Законом не рабу придётся.
А тому, кто манипуляциями причинит вред здоровью человека.
Не понимать этого может только дурак, либо провокатор.

2010-07-09 в 00:44

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Сейчас мы всё дружно соберёмся, разбежимся и поможем))

2010-07-09 в 00:50

Ева, 34 года

Мурманск, Россия

Мне такие часто пишут. Один вообще узнав что я всё делаю платно, сказал:
- Ну что вам, я даю 30 тыс - а вы меня клеймите. Я клеймо уже сделал.

Знаете... Я может и согласилась бы, может и сама бы захотела, но!
С рабом, который у меня 5-10 лет на ЛС.

2010-07-16 в 03:46

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

Сергей!
Мой вам совет - "Кто ищет - тот всегда найдёт!"
И практика СМ, в том числе жёсткая не обязательно означает увечья и вред здоровью. Есть очень много способов, которые не вредят, но очень действенны.

2010-10-12 в 12:55

Сармат, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

потому, что за тебя, клоуна, никто садиться на нары не хочет! диагноз: к психиатру! принудительно! пусть тебя там кастрируют под наблюдением специалистов

2010-11-22 в 12:34

Айра Жукова, 41 год

Старый Оскол, Россия

полагаю, что в психиатрическом диспансере Вам помогут обрести душевный покой....

2010-11-22 в 14:53

Елена, 56 лет

Омск, Россия

Садистку для кастрации едва ли найдешь, но для клеймения вполне реально.
Вид крови не пугает, потому как плей-пирсинг провести бескровно не получится.
Если не принципиально получить " три в одном ", то найдешь искомое . И будет тебе щастье )

2011-02-25 в 10:54

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Не надо в психдиспансер :)

Автор, а вот вы любите, к примеру, когда вам иглы ставят? :)

2011-02-25 в 13:34

САДИСТКА ЛАНА, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Иглы.... Есть еще и порка до крови, и прищепки слетая тоже порезы оставляют, и трамплинг со шпильками бывает кровит...., и скарификация.... ТС у вас масса возможностей, обращайтесь к садистам

2011-02-25 в 16:49

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Слился боец)

2011-02-25 в 17:24

Mistress, 52 года

Омск, Россия

Насколько реальна садистка определить поможет общение . Пара - тройка конкретных вопросов и тебе будет ясно -
1. Есть ли опыт проведения нужной практики .
2. Есть ли шанс попасть на сессию .
В качестве подтверждения слов не стесняйся спросить фото с практик .

2011-02-26 в 05:42

Мух Дрозофил, 30 лет

Москва, Россия

что же всем так опытную садистку хочется? откуда опыту взяться, если мазохисты такие умные? или несчастной садистке на кошках тренироваться надо? в смысле, на котах.

2011-02-26 в 08:38

Елена, 56 лет

Омск, Россия

Ева 24 Мурманск

С рабом, который у меня 5-10 лет на ЛС.

Возрастной максимализм....
Клеймение совершенно не обязательно проводить именно личным клеймом . Вполне возможно любым, не несущим информации об исполнителе....Это если отнестись к клеймению, как к источнику боли . а не способу обозначить принадлежность.

Более того ...исполнение практики возможно даже не со своим партнером . Как вариант - просьба Домины для своего нижнего ( при отсутствии табу на клеймение ) - это из личного опыта.

2011-02-26 в 11:26

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Клиника однако! Вы бы поаккуратнее, а то ведь не дай Господь не на садистку адекватную нарвётесь а на пробитую маньячку ...блаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла

2011-03-25 в 09:55

Юлия, 30 лет

Москва, Россия

Ну а если хочется человеку, просто высказал вслух фантазии свои, пусть и несколько не приемлимые для многих. Задал вопрос. Ему ответили, зачем сразу набрасываться и оскорблять?..

2011-04-12 в 13:48

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Кастрация - необратимый процесс, да и в домаш. условиях, автор, как Вы себе это представляете? /за это, думаю, что ни один верх не возьмётся, т. к. ещё и статья стопудово, если вдруг после Вы, напр., решите, что без яиц Вам "как-то одиноко", да и детей захотите )))) вдруг, так засудите же/. А клеймение - ну так есть те, кому нравится, - мне нравится... Хотелось бы рисуночек нанести кому-нибудь методом клеймения...

2011-04-12 в 16:06

Мария, 46 лет

Барселона, Испания

Совершенно согласна с предыдущим автором. Необратимый процесс...Это ОПЕРАЦИЯ, на кухне не делается. Помните о БДР )))

2011-05-16 в 22:15

Охотник на Дичь, 51 год

Москва, Россия

Короче, делаешь так. Идешь на рынок, находишь самую здоровую тетку, желательно в мясном отделе, говоришь ей все гадости что знаешь про женщин. Точнее, что успеешь сказать, дальше получаешь по полной программе, и будет тебе и кровь и клеймо бараней ножкой и шрамы от когтей. Потом еще в отделении добрые полицейскии добавят. Как только все заживает, идешь опять на рынок за новыми эмоциями. И главное все по закону и все счастливы.

2011-05-16 в 22:25

bloody shirt, 38 лет

Москва, Россия

Ну в целом согласна с автором, хочется кровавых практик, шрамов, порезов хотя-бы, а максимум что можно услышать в предложениях от местных "садистов"-прищепки и десяток иголок.Да и то экстримом называют :) впрочем-может не те полянки нахожу? :)

2011-05-16 в 22:52

,, 75 лет

,

bloody shirt, приезжайте в гости корсетный пирсинг делать :)

2011-05-17 в 01:14

Ксавера, 34 года

Москва, Россия

Есть совет где найти садиста для кастрации.) Да вообще садистов.
Приходите в милицию и говорите, что вы педофил. Вас там дубинками по почкам, потом кровью писаться будете дня три. Потом суд и сейчас вводят в законодательство принудительную кастрацию (правда медикаментозную, но как говорят далеко не безболезненную, правда она не навечно и потенция вернется к вам через какое-то время) . Если еще не ввели, то на нары, где таких не любят, и кайфовать вам от садизма там лет 15. Ну или в дурку. Там хоть и врачи, которые давали клатву:"ненавреди", но если сильно буйствовать будете, то и ремешки потуже затянут и по яйсям настучат.)

(ДЕТОК НАСИЛОВАТЬ РЕАЛЬНО НЕ НАДО, просто себя оговорить)

2011-06-09 в 21:30

Весенняя, 38 лет

Екатеринбург, Россия

итить.. где б найти модель для порезов? видать я тоже не "на те полянки хожу"(с) все какие то полуванильки с воплями- хочу страпон и куни)

2011-06-09 в 22:17

Punch, 41 год

Пятигорск, Россия

Всем всем всем работают все радиостанции страны!
Господин хороший акститесь. Чего это Вы такое хотите над собой учинить, так ещё и ищите того кто это исполнит? Какие кровавые практики какая кастрация дети то у Вас есть? Хотя Вам лучше не плодиться ибо по моему мнению Вы тупиковая ветвь развития ибо стремление к размножению заложено на генетическом уровне. Или вы за что то хотите себя наказать. Мне не ясны Ваши мотивы. Ну ладно иголки дырки зарастут, но Вы, что-то не в том веке родились Вам бы в 15-ый во времена священной инквизиции. Если кто-то возьмёт подобный груз на себя то он либо дебил либо психопат. И Вам я бы посоветовал обратиться к врачу, что бы он помог Вам разобраться в глубинных мотивах Ваших же желаний.

С уважением Шмуль)

2011-06-09 в 23:06

Альберт Драгон, 38 лет

Астана, Казахстан

Кастрация это ерунда, подумаешь яйца отрезали, половые функции все рано остаются, считаю нет в этом ничего страшного, только что потомства не будет. Вот оскопление это уже другое дело, я лично на себе попробовал, что это такое и без обезболивающего, боль адская.

Моя Госпожа сделала мне оскопление, удалила яички и половой член под ноль. Нет она не садистка, так как ей это удовольствие никакого не приносило, но и ничего страшного в этом не видела она хирург-уролог и это было раньше ее повседневной работой. Дело в том, что я несколько лет был у нее собакой и она строго запретила мне вставать на две ноги, я бегал у нее только на четвереньках и абсолютно все дела только по собачий, запретила делать, что либо руками только зубами, мне нельзя было разговаривать, я мог только лаять, рычать и скулить, каждый день дрессировал меня всем собачьим командам, натаскивала на свои туфли. Хозяйка так же запретила мне дрочить, сказала "собаки этим не заниматься" да и гадить мне не позволено дома, сводить тебя времени нет говорила она. Смотрела как я мучаюсь от перевозбуждения и решила кастрировать говорит для твоего же блага он все равно тебе больше понадобиться, только зря мучатся будешь, а если нагадишь я с тебя шкуру спущу. А главное сказала моя Хозяйка, что я думаю постоянно как бы мне облегчиться и это мне сильно мешает дрессировки.

Она считала меня собакой, а некоторых собак и других животных хозяева кастрируют и это вполне нормальное явление. Разве хозяева своих домашних питомцев спрашивают хочет он кастрации или нет?

Но почему то все тянула, то настроение не было, то уставшая была. Думала как лучше сначала хотела пояс верности надеть просто, или тугой латекс натянуть за место трусов, что бы даже не шелохнулся, хотела просто канал перекрыть желез, думала путем травмы яичек или их удаление. Ну вот пока думала я не вытерпел и когда она позволила вылизывать ее ноги я не вытерпел и нагадил прям на пол пол. Она сбесилась, начала тыкать меня, как тыкают щенков мордой в то место, избила до полусмерти своим шлепком по морде, заставила вылизывать пол. В тот момент я сильно пожалел, что она не кастрировала меня сразу. Она принесла кухонный нож и хотела вырезать все под корень, но остыла и пощадила, приняв бесповоротное решение, что будет делать оскопление, а потом уже натянуть тугой латекс.

На следующий день, принесла инструменты и забыла обезболивающий, но операцию отменять не стала, сказала ничего потерпишь, постелила клиентку на кушетку, приказала лечь на спину, лапы по швам, дала свой шлепок мне в зубы и приказала со всех сил зажать его, сказала хоть пискни у меня или попробуй мне мешать лапами отрублю и их, надела перчатки, жестко отпрянула мне яйца, туго перевязала их леской и не церемонясь отсекла их, затем отрезала половой член и остановила кровь. После операции лежать мне она не разрешила, заставила ходить часов шесть, только потом разрешила прилечь, не давала мне пить и ходить в туалет, на 4 день когда рана начала потихоньку заживать, она вставила в мочеиспускательный канал трубку и разрешила мне сходить в туалет.

С тех пор прошло пол года, напоминают мне только 2 рубца, которые уже полностью зажили, но что интересно желание все рано осталось. Но Госпожа уверенна, что скоро и желание исчезнет, теперь она усиленно взялась за мою дрессировку.

2011-08-11 в 22:57

Александр, 30 лет

Москва, Россия

Автор темы, без обид, а зачем тебе какая-то кастрация и прочие ужасы. Выйди на улицу в пятницу вечером, подойди к мужикам, пошли их на х.. и будет тебе боль и счастье.

2011-08-11 в 22:59

Альберт Драгон, 38 лет

Астана, Казахстан

Лилия, 24 года
Кастрация это в первую очередь унижения, это не значит, что он всем даст себя избивать и унижать и кастрировать

2011-09-01 в 17:17

СВЕТЛАНА, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Александр 25 Москва Я полчаса умирала со смеху Четкий совет, правильный

2015-10-11 в 19:27

Чертёнок с плеткой, 47 лет

Новосибирск, Россия

смотри, я врач, мне кастрировать делать не хер, но давайте уж сразу голову, чтоб не мучился .
.для боли и крови полно практик без ущерба для здоровья и статьи для верха .

2015-10-11 в 21:41

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Нету ваще проблемы. Обращайтесь. Всё что вы упоминули мы можем сделать. Я не шучу.

2015-10-12 в 11:45

СС, 47 лет

Москва, Россия

Кич.
Темка десятого года, парню уже давно все оттяпали)

2015-10-12 в 11:52

слежузавами, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

и похоже уж казнили)
так, что, дрочдомохозяйки, поборницы нравственности, расслабьтесь)все уже было...

2015-10-12 в 12:12

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Жаль мля. ... ... ...... ... ...

2015-10-12 в 16:15

Руслан, 35 лет

, Россия

Думаю таким экстремалам отдельную ветку, пусть ищут и познают друг друга...

2016-01-03 в 16:40

Госпожа Лера Иванова, 35 лет

Сочи, Россия

Деньги есть на садистку? Только девушек будет 5-10 человек всем около 14-16 лет.. Все будет так как ты захочешь..

Москва.. Сломаный нос, зубы, вырваные волосы, синяки на лице это твои проблемы.. Договаривайся если есть желание. Они постоянно этим занимаются. Опыт большой.. Смотри здесь :

"Требуем наказать московских околофутбольщиков. "

2017-06-18 в 08:53

Мара, 42 года

Москва, Россия

нет его давно на сайте. видать, нашел, что искал )

2017-06-18 в 09:01

Госпожа Лера Иванова, 35 лет

Сочи, Россия

Дело даже не в нем же, а больше в других.. Их не мало, тех кто подумывает о подобном..

2017-06-18 в 09:31

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

Мой опыт поисков садистки: как таковых их нет. На этой неделе переписывался долго, и место определил и время и как и чем, всё расписали. Настал час, я приехал, и .... Я не могу, я не умею, зачем тебе это. Почему тогда писала так долго, что может делать то и это, и писала чем и как. Я просто согласился и приехал, а она ``я пошла, ничего делать не буду, мол боюсь и всё``. Развернулись и пошли в разные стороны. Вот так.

2021-03-03 в 10:56

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

Я мазохист и у меня тяга на порезы, договаривались о скальпеле, поверхностно, и испугалась и не состоялось. А найти нереально.

2021-03-03 в 11:18

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Волчёнок Сходите в Предел, там садисток полно) Любительниц крови и порезов - тоже. А ещё там периодически проводятся семинары «Острые предметы», посвящённые найф-плею, блад-плею и тд. на которых собираются любители этих практик, где тоже можно с кем-то познакомиться.

2021-03-03 в 11:27

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Было бы смешно, если не было б столь грустно. Неопытные новички ( с их слов) идут в реал на порезы?
К чему катится мир, твою ж дивизию.
А садистки виноваты. Не, ну а чо, кто то же должен быть у фейков виноват.)

Есть неувязочка - ну не могу я поверить в то, что садистка уехала просто так, не спустив с лисёнка шкурку, в качестве боевого трофея для себя.)

Муфточка, аль горжетка.)

2021-03-03 в 11:48

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

Есть неувязочка - ну не могу я поверить в то, что садистка уехала просто так, не спустив с лисёнка шкурку, в качестве боевого трофея для себя.)

Не решилась, видя это, я тоже не решился, и разошлись😏

2021-03-03 в 14:24

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Если встреча все же была. И если она была с садисткой, то... Шансов остаться с не попорченной шкуркой у лисенка не было бы. Лично мое мнение.)

Сомнения возникают в походе в реал.)

2021-03-03 в 14:43

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Если встреча все же была. И если она была с садисткой, то... Шансов остаться с не попорченной шкуркой у лисенка не было бы. Лично мое мнение.)

Сомнения возникают в походе в реал.)

Не факт. Садистка могла приехать на встречу и обнаружить, что называвший себя лисенком на самом деле что-то среднее между паучонком, тараканенком и глистенком, и трогать это противно. Испугалась и уехала)

2021-03-03 в 15:14

ШепотПеныМорско й, 44 года

Иваново, Россия

Jadis- и в этом права. Плюсую!!!
В теме взаимное удовлетворение хотелок, а не "игра в одни ворота"!

2021-03-03 в 18:02

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

``Не факт. Садистка могла приехать на встречу и обнаружить, что называвший себя лисенком на самом деле что-то среднее между паучонком, тараканенком и глистенком, и трогать это противно. Испугалась и уехала``

Может быть и так☺️ а может поняла, что не садистка на самом деле☺️ Я ничего не утверждаю☺️☺️☺️

2021-03-03 в 18:30

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Садистку оне найти не могут, тут маза бы найти без табу на проколы с порезами. У всех в табу кровь и сильная боль. Зато через одного - феминизация и прочее в таком духе. Посмотрите на себя - ну куда вас ещё больше унижать то? Улыбка загрустила.

2021-03-03 в 18:44

Fayoli, 51 год

Одесса, Украина

Лисёнок.
Ну от меня уходят с непопорченой шкуркой... Или, как вы изволили выразится - садистка ушла без трофея.
И, представляете, даже не поговорив, в 95% случаев. Зачем мне, любящей долго пороть, наслаждаться извивающимся связанным телом, слушать сладкий хруст, протыкаемой иглой, кожи, или треск под скальпелем, некто.... явившийся из ниоткуда, неизвестно кто, фиг знает с чем в голове и душе, который запаникует и рванёт хз-куда? Или будет спрашивать - а что мне за это будет? Или.... ещё масса вариантов, которые ну напрочь не интересны.

Уж лучше я пройду мимо, и "останусь без трофея"(аж передёрнуло от этого вашего выражения), чем буду любить ЗА что-то эфемерическое, раз в пятилетку, призрачного бродягу.

А те кто хотят именно такого - глубокого, взаимного, удовольствия....их видно. Даже внешне.

2021-03-03 в 18:55

Мара, 42 года

Москва, Россия

заглянула в анкету этого Лисенка... садомазохисты не морочат свои мозги сатанизьмой и прочей кильзомй безъ механизьмы.
я бы не стала связываться с человеком с такой анкетой и вовсе не из-за практик

2021-03-03 в 20:17

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

Коли речь про анкету мою пошла ... Я скажу свое слово. Я знаю, понимаю, страшно говорить про то, что у меня в анкете написано, а там правда написана. И всё что в ней моё credo.

Каждое утверждение в ней подтверждено жизнью, читайте её, а лучше выучите, пользы будет больше. Если это понять, то жизнь измениться к лучшему, я сам с собой борюсь, пытаюсь победить темную сторону. Но я знаю, что тьма кончается там, где светло, и после темной ночи приходит ясное утро.

Я больше не ищу ни садистку, ни домину, ни госпожу. Нужно быть свободным от этого, быть человеком.

2021-03-03 в 21:41

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Волчёнок, у тебя такая каша в голове. Ты же вообще не тематик. Что ты голову нам тут морочишь? Сказки рассказываешь? После очной беседы с тобой ни одна вменяемая садистка не станет с тобой темачиться.

Забудь про БДСМ.

2021-03-03 в 22:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here