Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 331, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Что ты мне можешь дать?

Что ты мне можешь дать?

Она, 40 лет

Москва, Россия

Что ты мне можешь дать?
Боль…..
Но боль мне могут дать и другие. Мне больно от того, что меняется погода и давление, ужасно болит голова. Мне больно от того, что в семье возникло непонимание и я ничего не могу изменить, мне больно от того, что мой ребенок заболел…Мне больно от яркого слепящего солнца в глаза.

Нежность…
И нежность мне могут дать другие. Поцелуй мамы «вставай, соня», объятья дочери « ты самая лучшая», солнечные лучи по комнате, снежинка, упавшая на нос, красивая (и неожиданно попавшая в настроение) мелодия из радио.

Заботу….
Что может быть заботливее теплого шарфа, мягких варежек…или… вкусного, дымящегося кофе со сгущенкой..
Что я могу дать тебе?
Капризы, бесконечные, с резкой сменой настроения, с попыткой понять, принять, изменить, сломать, истерики на грани срыва твоего..моего…

А может ты можешь дать мне любовь?
Любовь Верхнего к нижней пока не входит в рамки моего понимания Темы…
Ты можешь мне дать то, о чем мечтает моя темная сторона- веревки, кнут, хлыст, унижение, попытки вырваться от твоего давления. И мою ненависть к тебе.. к себе… потому что я ненавижу тебя как только можно ненавидеть человека за то, что не могу без тебя, за то, что «уходя навсегда» мечтаю вернуться.

Кажется.. мы не нужны друг другу…………………….(?)

Попытка разобраться в себе....

2012-03-27 в 10:34

Георгий +, 41 год

Москва, Россия

ТС,
сделайте две колонки, в одну напишите все то, что может дать вам Верхний, в другую - то, что можете дать ему вы.
Если отталкиваться от этого топика, вы способны дать не просто ничтожно мало, а смехотворно мало.
Отсюда вопрос - зачем вы, собственно, нужны Верхнему-то?

2012-03-27 в 10:39

Srg, 52 года

Мытищи, Россия

Варежка все-таки не так заботится о тебе как живой человек....
И кофе, сваренный близким человеком вкуснее...
А если ничего не нужно, зачем здесь ?...
С варежкой не все свои желания реализуешь...
Живой человек- он все-таки греет лучше...

2012-03-27 в 10:40

Она, 40 лет

Москва, Россия

Просто я поняла, что заботу, нежность, любовь Верхний дать не может...
А боль... так ее и так полно в жизни..без плеток...

у меня ужасно болит голова, я слушаю Земфиру, пью кофе, укутала ноги в плед...и мне почему то грустно...

2012-03-27 в 10:43

Srg, 52 года

Мытищи, Россия

Просто у тебя сейчас другие проблемы....
Оклемаешься-вернешься к мыслям о плетках...

2012-03-27 в 10:48

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Она: (...)Просто я поняла, что заботу, нежность, любовь Верхний дать не может...
...
Верхний(яя) может дать всё это и дает, чтобы получить обратку- энергетическую, эмоциональную, человеческую...
Проблема, как всегда, в совпадении пазлов

2012-03-27 в 10:58

Алексей, 44 года

Москва, Россия

А не думалолось ли на досуге укутавшись в теплый шарф с кофе в руке, что может быть не те люди попадались? А заботу можно понимать по разному! Допустим звонок или СМСка с утра-оденься тепл на улице холодно-это забота? Тут думаю все зависит от того что каждый хочет видеть под понятием забота! Да и больно можно сделать с заботой!

2012-03-27 в 11:02

Артем, 37 лет

Вологда, Россия

"Кажется.. мы не нужны друг другу…………………….(?) " кажется вам кто-то не нужен о_О никогда попытка разобраться "почему именно он/она?" хорошо не заканчивалась (всё это ИМХО, то есть мой личный бред)

2012-03-27 в 11:05

дежурная шлюха, 37 лет

Могилев, Беларусь

Она, 32 года
Москва, Россия

_

Мой Верх даёт мне...заботу...нежность....любовь (конечно, Он любит свою безотказную, молчаливую куклу..)....
А ещё Он дарит мне своё время....свои силы....своё внимание....свой жизненный (!) опыт....

Он так много мне дарит..... Потому что он Верхний, Он - мой Господин.
Я очень Ему благодарна.

2012-03-27 в 12:20

Ека I, 40 лет

Гамильтон, Бермуды

Да вот пиши в колонках/не пиши..(это по Георгию +, 33:)
Получится, что и дать то можешь ну столько (простите за скромность..:)..и в обратку то хочешь ну столь малого...

Только все равно, пока своего человека не встретишь...
Которым изначально заинтересуешься сама
И которому окажешься интересна взаимно
Которого "зацепишь"не только как симпатичная нижняя..с позиции потребления физического и эмоционального...а как личность, человек
Вот тогда и захочет давать то самое малое, но невероятно по-человечески ценное

А до...ну что скажешь:)
Сил нам, стойкости эмоциональной и мудрости жизненной, господа нижние..да и Верхние:)

2012-03-27 в 12:22

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

А почему бы не темачить в свое удовольствие без этих затей и патетики? :))

2012-03-27 в 12:28

Б@рыня, 52 года

Челябинск, Россия

Прочитала название топика и подумала - Очередная Наташенька)) Шубку норковую хочет, 60 тысяч в месяц....А тут вон оно чо...
Мне кажется, надо просто научиться отдавать и тогда в ответ получишь то, чего ждешь и даже больше...

2012-03-27 в 12:32

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Да все просто. Не хочет ТС "Шубку норковую хочет, 60 тысяч в месяц..." (с)Барыня, 44 года - влюбиться она хочет, семью ванильную хочет, чтобы о ней заботились, хочет почувствовать себя женщиной, хочет приходить и чтобы дома был тот кто ее ждет итд итп. По большому счету - обычное человеческое семейное счастье. Желаю такого найти. Проблема просто в том, что "пазлы", как написала Мадам Де Сталь, Очень редко совпадают чтобы была такая гармония. А без нее - мучается человек. Не может он просто так "темачить", заниматься сексом и прочее. Чувства нужны и любовь. Нужна ей сказка - про рыцаря на белом коне. А суровая реальность разбивает мечты о суровый быт - "есть что покушать?", "где мои носки?!", - итп.

ТС хочет сказку...но в жизни все по иному...и приходится идти на многие вещи, которых в сказках нету, или они между строк. Но ведь картинки так заманчивы) вот и рисует фантазия, - требуемые желания.

Если так пойдет и дальше как в мультике "НУ тогда запри себя - и рыдай!" (С)
Тем не менее желаю успехов.

2012-03-27 в 12:39

Большой красивый плен, 40 лет

Москва, Россия

Барыня, это Вы мало завернули, что-то... 60-то... Сейчас по Москве меньше 100 - моветон и нищебродство. :-)))

Она, всё может Верхний дать. Только вот Вы опять потребляете или "меняетесь баш на баш". Или просто эмоциональные проявления Вам нужны другие.

Прям аж жалко стало, почему-то...

Георгий +, топик не о том... Но это у Оны как всегда - написать правильные мысли неправильными словами. Хорошо, что только в теме, на этот раз, а не по всему тексту бред сивой кобылы в лунную ночь.

2012-03-27 в 12:45

Лира, 39 лет

Москва, Россия

Она, 32 года
»»Просто я поняла, что заботу, нежность, любовь Верхний дать не может...

Как поняли?

»»А боль... так ее и так полно в жизни..без плеток...

Если вы не маза и не чувствуете разницу между болью от СМ-воздействий и той, что "полно в жизни", то вопрос -
с какого перепугу вас занесло сюда? Видимо, АСД прав - у вас есть какие-то свои фантазии и ожидания от темы?
Я бы вам посоветовала прежде всего поразмышлять на тему "что в действительности я хочу?" Может, прочитав, что получилось, вы сами поймете, что с такими хотелками придется "НУ тогда запри себя - и рыдай!" (С) и будет выбор - либо спуститься на землю и изменить ожидания, либо уйдете из темы, поняв что тут того, что вам надо не водится. В любом случае депрессивные топики с кучей вопросов кончатся, чему я буду очень рада :)

2012-03-27 в 12:56

Б@рыня, 52 года

Челябинск, Россия

Sharer, 31 год

Москва, Россия
Да я и не заворачивала))) Это из соседней ветки Наташенька завернула)) Ну оно и понятно, в Оренбурге жизнь немного попроще, там и 60 потянет))

Самая счастливая

2012-03-27 в 13:01

Vlad i mir, 45 лет

Москва, Россия

Миленько

"Но боль мне могут дать и другие. Мне больно от того, что меняется погода и давление, ужасно болит голова."
Это как прийти к кардиохирургу и сказать: "Ножиком режешь? Но я и сама порезаться могу, когда салатик нарезаю. И в метро зацепилась - порезалась. Зачем ты мне, кардиохирург?!"

Остальное - в том же духе.

Уровень тематических взаимоотношений на порядок отличается от привычных для ТС.
Только, эти тематические отношения, действительно, должны быть.

2012-03-27 в 13:02

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Что ты мне можешь дать?"
Секс

2012-03-27 в 13:03

Марго, 38 лет

Химки, Россия

Все что не нужно, как правило, достаточно быстро внутри отпускают и не мечтают вернуть(ся).
Он и все то, что с ним идет- пазл в вашей картинке *счастье*, *умиротворение*, *я сама* и т.д. сегодня это так. завтра возможно что то изменится, но только вот исключительно к Теме это не имеет отношения.

2012-03-27 в 13:15

Masch, 41 год

Москва, Россия

ТС,
он вам даст то, что вам нужно - страдание...
потому что тех страданий, которые вы приносите сами себе, вам явно не хватает...
"В психологии страдание рассматривается как состояние сильного внутреннего конфликта человека, когда различные внутренние желания или побуждения входят в противостояние друг с другом, как бы разрывая или наоборот скручивая человека изнутри. Предельное напряжение страдания есть мука."

Так что, вы найдете "Мучителя" и на свой разум и на свое тело.))
только не заставляйте его мучатся, а то убежит...

2012-03-27 в 13:29

Зарина, 41 год

Самара, Россия

-

Алексей, 38 лет
Москва, Россия:

А не думалолось ли на досуге укутавшись в теплый шарф с кофе в руке, что может быть не те люди попадались? А заботу можно понимать по разному! Допустим звонок или СМСка с утра-оденься тепл на улице холодно-это забота?

самая настоящая забота

2012-03-27 в 14:13

Старовер, 67 лет

Москва, Россия

Это прямо крик души какой то . неужели не найдется хоть один верхний а лучше не один кинувшийся на спасение разочаровавшейся нижней ? кто убедит и покажет ей что все таки любовь есть в теме ? ) . Она, 32 года
Москва, Россия многие написали в личку уже ?)

2012-03-27 в 14:30

Ио, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Верхний не может дать заботы и любви? --Может...... Это просто Ваш не даёт. В детстве была любимая игрушка? Заботились о ней, мыли, чесали, любили, ремонтировали, думали о ней, с собой везде носили...ну и канешно играли.....по-разному ....

Почему верхний не может любить свою игрушку. Немного утрирую..но например.

2012-03-27 в 14:33

Близнец(Other side?), 56 лет

Манхаттан, США

Я считаю, что может.Надеюсь тихо, что даю, по краймей мере стараюсь дать.Просто попробуйте может сами дать больше верхнему и он вам отвтетит тем же.Не по системе "ты мне, я тебе", а как говорят "от всей души".

2012-03-27 в 14:48

Serge, 52 года

Москва, Россия

Что ты мне можешь дать?

... таки тут одын момент иногда случаеца... дать то просто...... вот брать не все готовы и способны(((
Старовер, 67 лет
Москва, Россия
кто убедит и покажет ей что все таки любовь есть в теме ?

... ага видали))) был тут ужо один рыцарский турнир намедни;)))) очень хороший турнир... атут шо? – кто типа дакажет-пакажет-наручки возьмёт-в бутылочку молочка нальёт...... децкий сад трусы на лямках..... нуууу чесслово)))

2012-03-27 в 16:34

Близнец(Other side?), 56 лет

Манхаттан, США

Рейтинг: 391

Serge, 43 года
Москва, Россия

... ага видали))) был тут ужо один рыцарский турнир намедни;)))) очень хороший турнир... атут шо? – кто типа дакажет-пакажет-наручки возьмёт

-
Не знаю в турнирах не учавствую, но что делать если нижняя инфантильна, если ситуация какая возникла?Значит надо и на ручки взять.На то и Верх.А иначе как?А уж, что это любовь-не любовь, ну каждый называет по своему.

2012-03-27 в 16:50

dr. Alex, 44 года

Москва, Россия

Если Вы ищете верхнего - то получаете просто верхнего. Не с Вашим, а с его представлением о том, что нужно нижней. Иногда, если отношения складываются, его представление об этом может немного меняться, отдаленно приближаясь к Вашему, но это происходит не всегда.

Если Вы ищете Любимого, то скорее всего найдете того, кого сможете полюбить горячо, всем сердцем... но будет ли он тем, кто сможет также, всем сердцем полюбить Вас?... возможно, к сожалению, только возможно.

Забота - она не в "верхних" и не в "любимых". Она в любЯЩих.
Когда мы говорим "Я ищу любовь", нам кажется, что мы ищем человека...и мы всецело бросаемся на поиски того, в ком хотя бы отдаленно сможем увидеть очертания Образа, нафантазированного душными одинокими ночами. Мы хотим отдачи "От Всей Души", а ищем по ВНЕШНЕМУ сходству с нашей мечтой.

Да и виноват ли Он в том, что его представления о любви и заботе - глубоко внутренне душевных качествах отличаются от Ваших. Он может просто не уметь любить так, как Вам бы этого хотелось. Ведь каждый Любит по-своему, ориентируясь исключительно на собственный душевный и телесный опыт.

Взаимность...она не более редка в Тематических парах, нежели в обычно-ванильных. В последних, не менее часто чем в первых возникает стена непонимания только потому, что любовь одного не совпадает с пожеланиями другого. Если бы все люди на свете видели любовь одинаково, было бы очень-очень просто.

Жизнь "в теме", в тематических интересах и отношениях - прежде всего ЖИЗНЬ, а не отыгрывание определенной роли. Отношения - это живая материя, которая развивается под воздействием сил, разума, чувств двух, а порой и не только двух, а большего количества людей. И развитие это (ВСЕГДА: то есть не только в равноправной ванили, но и в Тематических союзах) никогда не может быть на совести одного (к примеру, верхнего, ведущего партнера).

Для того, чтобы отношения развивались правильно и гармонично, необходимы не только силы, знания (того как правильно, или как бы хотелось) но и чуткость, аккуратность, терпение.

И помните, что прежде чем полюбить человека, доверить ему себя как самую дорогую ценность на свете, сначала мы влюбляемся в свои мечты, в образ и только потом находим того, кто похож на этот самый образ. Причем похож, чаще всего, просто внешне.

Так что свадьбой (в ванили), или ошейником все не заканчивается. В этот момент только начинается взаимная притирка, которая, даст Бог, и приведет постепенно к реализации Вашей Идеальной мечты.

И еще...
По поводу стартовых размышлений и попыток разобраться...
Не могу промолчать. Сказано очень КРАСИВО.

2012-03-27 в 16:51

Serge, 52 года

Москва, Россия

Близнец(Other side?), 47 лет
Манхаттан, США
Рейтинг: 391
что делать если нижняя инфантильна, если ситуация какая возникла?Значит надо и на ручки взять.На то и Верх.А иначе как?

)))) ... вот в этом случае на ручки мона взять и соооооо-сочку даааааааать. ути-путиииии))))...... а так шоб вот с разбега....... незнакомую барышню....... на ручки... неееееее не хочу)

2012-03-27 в 16:57

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

Верх может дать заботу, нежность и любовь.Если вы интересны Ему как женщина, а не как нижняя для практик.Когда я простудилась, лежала дома и капризничала, Он приехал ко мне ночью, привез липовый чай и пирожные, хотя живет не на соседней улице.И жалел, и на ручки брал.И не раз такое было.Каждый ищет то, что ему нужно.Кто-то практики, кто-то отношений.И если интересы не совпадают, то такие топики и получаются.

2012-03-27 в 20:35

он, 50 лет

Челябинск, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия

Очень не давно в теме, но насколько понял именно это верхняя и дает

2012-03-27 в 20:57

Мария, 36 лет

Никель, Россия

У меня с моим верхом тема очень способствовала появлению настоящей любви. И в большей степени даже у него, потому что у меня наверное изначально чувства были сильнее. В первую очередь появляется доверие. Когда отдаешься человеку, доверяешь ему свое тело на 100%, отдаешь не только для удовольствия, а позволяя ему причинить себе боль, возникает какая-то иная связь.

Ну у меня помимо этого полное восхищение им в наших ванильных отношениях, просто как Мужчиной, как достойным человеком, как сексуальным партнером, но дело даже не в этом.

Он, получая власть надо мной, берет на себя еще и огромную ответственность за мое физическое и психическое здоровье. А я ему эту ответственность легко поручаю. Он не просто причиняет мне боль, он при этом чувствует меня своей собственностью- любимой, обожаемой. Он одновременно берет меня под свою защиту, он поможет мне в чем угодно. Я, подчиняясь ему, получаю чувство безграничной уверенности и огромной радости от того, что могу доставить ему удовольствие и сделать его счастливым, я больше ничего не боюсь. Потому что я знаю, как ему угодить, а все остальное в его власти))). Разве этого мало?

2012-03-27 в 23:20

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Да может Он дать и заботу, и нежность, и тепло) Может. Только что Вы ему взамен дадите?...
И сравнивать человека с варежкой)))Не комильфо...
Сама не думала что в Теме найду такое..теплое, заботливое, хорошее. А есть ведь) Нашла)

2012-03-27 в 23:24

Дедушка Обыч, 70 лет

Ростов-на-Дону, Россия

у меня ужасно болит голова, я слушаю Земфиру, пью кофе, укутала ноги в плед...и мне почему то грустно...
_

Не грусти, потруси )

2012-03-28 в 01:46

Лис, 48 лет

Москва, Россия

ТС, потерпи чутка. Просто потерпи.......

Долбанный модератор
Долбанный модератор
Долбанный модератор
Долбанный модератор
Долбанный модератор
УдлЕнил?

2012-03-28 в 02:18

V$V, 44 года

Москва, Россия

ТС:"у меня ужасно болит голова, я слушаю Земфиру, пью кофе, укутала ноги в плед...и мне почему то грустно..." (с)

Короче, лекарство тока одно, заняться хорошим сексом и все сразу пройдет. )

А потом, можно еще раз помечтать о: веревках, кнуте, хлысте и унижениях .)

Соглашайтесь на предложение картошки-мена ( почетного) а то передумает ))

Пы.сы : Хто часто занимается сексом, тот продляет себе жизнь!!! ))

2012-03-28 в 04:38

Она, 40 лет

Москва, Россия

Serg, 44 года
Москва, Россия

«Просто у тебя сейчас другие проблемы....
Оклемаешься-вернешься к мыслям о плетках...»

Возможно..спасибо
_

Мадам де Сталь, 48 лет
Королев, Россия

«Проблема, как всегда, в совпадении пазлов»

Тоже верю в теорию даже не половинок, а пазлов…
_
Алексей, 38 лет
Москва, Россия
«…Допустим звонок или СМСка с утра-оденься тепл на улице холодно-это забота?,, »

Да, это забота, но мне никто таких ни разу не прислал.. чаще я.
_
кукла Господина, 29 лет
Могилев, Беларусь

«А ещё Он дарит мне своё время....свои силы....своё внимание....свой жизненный (!) опыт....
Я очень Ему благодарна.»

А Вы ему что?
И как можно подарить ОПЫТ…
И я думаю, что он Вам что то дарит явно не потому что он Господин, а потому что он Вас любит… Тут Господ.. море.. но что то никто ничего не дарит)))

_

*, 32 года
Москва, Россия

«Которого "зацепишь"не только как симпатичная нижняя..с позиции потребления физического и эмоционального...а как личность, человек»

Так для Верхних нижняя вроде как и не человек вовсе.. видите как говорят, вещь, сучка, кукла… Какая Личность? Она им нужна ли???

«Вот тогда и захочет давать то самое малое, но невероятно по-человечески ценное»

А ачем Верхнему моя нежность, моя любовь, мои чувства.. главное ведь что, обратка и ..тело… а это я запросто могу дать….
_
Obscura, 37 лет
Москва, Россия

«А почему бы не темачить в свое удовольствие без этих затей и патетики? :))»

Не питаюсь в фаст фудах))))
_
Барыня, 44 года
Челябинск, Россия +1

«Прочитала название топика и подумала - Очередная Наташенька)) Шубку норковую хочет, 60 тысяч в месяц»

Хм… вот меркантильной меня еще никто не называл.. даже обидно как то…
_
АСД, 32 года
Москва, Россия

Да все просто. Не хочет ТС "Шубку норковую хочет, 60 тысяч в месяц..." (с)Барыня, 44 года - влюбиться она хочет, семью ванильную хочет, чтобы о ней заботились, хочет почувствовать себя женщиной, хочет приходить и чтобы дома был тот кто ее ждет итд итп. По большому счету - обычное человеческое семейное счастье. Желаю такого найти. Проблема просто в том, что "пазлы", как написала Мадам Де Сталь, Очень редко совпадают чтобы была такая гармония. А без нее - мучается человек. Не может он просто так "темачить", заниматься сексом и прочее. Чувства нужны и любовь. Нужна ей сказка - про рыцаря на белом коне. А суровая реальность разбивает мечты о суровый быт - "есть что покушать?", "где мои носки?!", - итп.

ТС хочет сказку...но в жизни все по иному...и приходится идти на многие вещи, которых в сказках нету, или они между строк. Но ведь картинки так заманчивы) вот и рисует фантазия, - требуемые желания.

Если так пойдет и дальше как в мультике "НУ тогда запри себя - и рыдай!" (С)
Тем не менее желаю успехов.

Дарлинг, еще раз меня замуж пошлешь, я пойду в хор, и тебя прихвачу))) А пою я плохо))) Буду тебя садировать)))
Спасибо за поддержку!
_
Sharer, 31 год
Москва, Россия

«Она, всё может Верхний дать. Только вот Вы опять потребляете или "меняетесь баш на баш". Или просто эмоциональные проявления Вам нужны другие.

Прям аж жалко стало, почему-то...

Георгий +, топик не о том... Но это у Оны как всегда - написать правильные мысли неправильными словами. Хорошо, что только в теме, на этот раз, а не по всему тексту бред сивой кобылы в лунную ночь.»

Жалеть меня не надо..за «сивую кобылу» отдельное спасибо! У Аспод, видимо, принято, оскорблять то, что не понятно!
_

Написано 2012-03-27 12:45:56

«Как поняли?»

По общению ( и не только на сайте)
_
Freeman, 31 год
Уфа, Россия

"Что ты мне можешь дать?"
Секс

Все еще мечтаешь?)))
_
Masch, 34 года
Москва, Россия

«Так что, вы найдете "Мучителя" и на свой разум и на свое тело.))»

Надеюсь, спасибо!

«только не заставляйте его мучатся, а то убежит...»

А я его свяжу и на цепь посажу)))
_
Старовер, 67 лет
Москва, Россия

«многие написали в личку уже ?)»

Да мне вообще никто не пишет, вот и тусуюсь на форуме)))
_
Доминикана, 41 год
Санкт-Петербург, Россия

«Верхний не может дать заботы и любви? --Может...... Это просто Ваш не даёт. В детстве была любимая игрушка? Заботились о ней, мыли, чесали, любили, ремонтировали, думали о ней, с собой везде носили...ну и канешно играли.....по-разному ....

Почему верхний не может любить свою игрушку. Немного утрирую..но например.»

У меня пока нет Верхнего..это просто размышления на тему.. нужен ли он мне и что он и я можем дать друг другу.
Зачем Верхнему моя любовь, если у него есть мое тело в его власти? Зачем ему моя нежность, если у него есть мое послушание?
А любит ли Верхний нижнюю? Конечно нет, это бред! Нижних «пользуют» и выкидывают.. как.. надоевшую игрушку (следуя Вашей аналогии)
_
Близнец(Other side?), 47 лет
Манхаттан, США

«Я считаю, что может.Надеюсь тихо, что даю, по краймей мере стараюсь дать.Просто попробуйте может сами дать больше верхнему и он вам отвтетит тем же.Не по системе "ты мне, я тебе", а как говорят "от всей души".»

А зачем Верхнему душа нижней? Как я тут поняла, ему достаточно тела и послушания.
_
dr. Alex, 36 лет
Москва, Россия

«И еще...
По поводу стартовых размышлений и попыток разобраться...
Не могу промолчать. Сказано очень КРАСИВО.»

Спасибо, я рада, что понравилось.
_
Кошечка, 32 года
Москва, Россия

«Верх может дать заботу, нежность и любовь.Если вы интересны Ему как женщина, а не как нижняя для практик.Когда я простудилась, лежала дома и капризничала, Он приехал ко мне ночью, привез липовый чай и пирожные, хотя живет не на соседней улице.И жалел, и на ручки брал.И не раз такое было.Каждый ищет то, что ему нужно.Кто-то практики, кто-то отношений.И если интересы не совпадают, то такие топики и получаются.»

Я рада, что у Вас так.. я знаю случаи, когда нижняя при высокой температуре еще и обслуживала гостей своего Верхнего (к нему гости пришли, а он ей, типа, чего ты лежишь, корова) вот так то… Боюсь, что и мне такой же попадется…Да и Верхний ли он после того, как с Вами сюсюкался?

_
Мария, 28 лет
Никель, Россия

«У меня с моим верхом тема очень способствовала появлению настоящей любви.»

Извините, но я не верю в любовь в теме. Это утопия. Как можно любить ВЕЩЬ? Нет, вещь конечно можно любить, но как вещь, а не как человека.

_
Теоретик (можно Тео), 31 год
Воронеж, Россия

«Да может Он дать и заботу, и нежность, и тепло) Может. Только что Вы ему взамен дадите?...
И сравнивать человека с варежкой)))Не комильфо...»

Ну Верхние же называют нижних ВЕЩЬЮ, почему я не могу сравнить кого то с варежкой? В варежках теплее…
_
Лис, 43 года
Москва, Россия

«ТС, потерпи чутка. Просто потерпи.......»

Спасибо)))
_
Всем остальным спасибо, кому за понимание, кому за Непонимание.
Для меня очень интересны и важны все высказанные мнения.
Это позволяет мне понять и вас и себя.

С Уважением, Она.

2012-03-28 в 09:39

Berserk, 48 лет

Ульяновск, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия
_

Все может дать, Все. Если это его собственность, его вещь. Вещь это не железка в данном случае, а человек. К человеку нужен особый подход и любовь даже если это вещь. Ваша вещь это часть вас, а себя не любить быть глупцом.

2012-03-28 в 09:53

дежурная шлюха, 37 лет

Могилев, Беларусь

Она, 32 года
Москва, Россия

«А ещё Он дарит мне своё время....свои силы....своё внимание....свой жизненный (!) опыт....
Я очень Ему благодарна.»

А Вы ему что?
И как можно подарить ОПЫТ…
И я думаю, что он Вам что то дарит явно не потому что он Господин, а потому что он Вас любит… Тут Господ.. море.. но что то никто ничего не дарит)))

_

Любит...как свою куклу.... и верит в меня...
Просто он нашёл то, что искал.
А ведь вы знаете, что это не просто.

Что дарю ему я?
Нежность, покорность, послушание, верность, свободу, в конце концов себя (я его кукла, собственность, вещь).

Вы не знаете, что можно дарить жизненный опыт? Хорошо, а делиться им можно?
Так вот это одно и тоже.

Удачи Вам, Она.

2012-03-28 в 09:58

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Тема любви в Теме- вечная тема, а поскольку у каждого своя Тема, то и любовь, соответственно, - тоже...
Но еще раз хочется заступиться за Топов - за тех, кто тратит время и силы на своих нижних, распутывая их психологические заморочки, помогая им осознать свою индивидуальность...Когда много вкладываешь в нижнего, он становится тебе близок, отношениями с ним дорожишь. Такая вот ИНОлюбовь, замешанная на власти и ответственности, несколько отличается от ванильной (потому что не у всех связана с сексом), но дарит те же яркие эмоции.

И любишь этой странной любовью человека, и рассматриваешь его как ВЕЩЬ, только потому, что он- твое творение. До тебя он был другим, ты его меняешь, гордишься его успехами, и любуешься им, как лучшим своим произведением...

2012-03-28 в 10:13

Nataliya, 37 лет

Симферополь, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия

вы такая милая и нежная.
здесь много путнего написали, но много и того что не касается лично вас.
мне кажется вы немного устали и запутались. смените обстановку.
НО на самом деле попробуйте в одну встречу просто отдать ему ВСЕ что он даже не мог ожидать, почувствуете как круто уметь отдавать не беря совсем ни чего взамен.

2012-03-28 в 10:26

Матерый, 39 лет

Москва, Россия

В обед, она приедет ко мне на работу. Я посмотрю в ее глаза, поцелую, проведу рукой по щеке и она уедет. Мелочь, а ей хорошо, да и мне тоже)))

2012-03-28 в 10:26

Большой красивый плен, 40 лет

Москва, Россия

Она, нет... С Вами, как раз-таки, всё давно уже понятно :) У Вас явно прослеживается когнитивный диссонанс с тем, что среднестатистическая саба понимает сама, без объяснений.

Если для Вас Тема - это только бондаж, по которому Вы слюни пускаете, и Вы не понимаете, что "сука" - это и ласковым обращением может быть... (упрощаю сейчас Ваши простыни, конечно же) То Вы просто боттом, причём, только Б-боттом. И Вам нужна исключительно сессионка. Без секса. Но опытный мастер не будет заморачиваться и реализовывать Ваши(!) хотелки, ничего не получая, по сути, для себя, кроме практики, которую он может получить с кем угодно другой. А начинающих Вы к себе не подпустите, у Вас корона упадёт же, иначе. :-)

Разделите уже личную жизнь с "вязанием" - и будет Вам счастье. И скажите "спасибо" тому человеку, который Вас привёл в чуждый Вам мир.

Поймите, писать Вам прописные истины, которые надо понимать уже в 14 лет - совершенно неинтересно.

Noname, +1 (жаль, 5-ки нету) ;)

2012-03-28 в 11:38

Лира, 39 лет

Москва, Россия

Она - возьму на себя смелость со своей колокольни вам что-нибудь посоветовать, а то вы так страдаете, даже жаль (((
Итак, во-первых - не слушайте подобных бредней (девочки простите - это может быть ПРО вас и ДЛЯ вас, но не для Оны:

кукла Господина, 29 лет
»» Любит...как свою куклу.... и верит в меня...
Что дарю ему я?
Нежность, покорность, послушание, верность, свободу, в конце концов себя (я его кукла, собственность, вещь).

Она, в куклы вещи - в это, конечно, можно играть в постели, если обоих заводит, но думать так 24/7 - че-то тут не так. Если вам в переписке навязывает очередной Аспадин, что тру-нижняя именно так должна думать - шлите нафиг.

NoName, 28 лет
»» НО на самом деле попробуйте в одну встречу просто отдать ему ВСЕ что он даже не мог ожидать, почувствуете как круто уметь отдавать не беря совсем ни чего взамен.

Это тоже не слушайте - я в альтруизм не верю и вам не советую))). Даже любящий человек, если что-то делает для любимого, по сути - он делает это для себя. Хочется делать - делайте, нет - значит не делайте и не морочьтесь, что вы неправильная нижняя, очень даже правильная. Аспод, которые внушают, что вы то должна, се должна, и при этом должны быть счастливы, что он, о Великий тру-доминанд, скажем, сунул член по гланды - нафиг шлите. Любые действия должны вам приносить удовольствие, если этого нет - не давайте себе запудрить мозг, что надо учиться альтруизму))))

Она, 32 года
»»Просто я поняла, что заботу, нежность, любовь Верхний дать не может...
«Как поняли?»
»»По общению ( и не только на сайте)

Еще один совет - всегда помните, что на стадии поиска вы выбираете. Вы имеете такую роскошь. Золотое правило - Верхних много, нас нижних мало. Никогда не забывайте. Как в ванили на этой стадии они должны поконкурировать за вас и вы можете помочь в этом нелегком деле достойным всего лишь быстренько сворачивая переписку с теми, из общения с которыми вы делаете вывод "что заботу, нежность, любовь Верхний дать не может..." - такой человек может быть верхним девушки со взглядами NoName и кукла Господина (это их выбор), но не вашим.

Еще несколько советов:
надо помнить, что каждый находит именно то, что ищет. Следовательно важно четко сформулировать зачем вы здесь, что вы хотите, какой партнер вам нужен (позиционрирование), каких конкретно практик вы хотите ну и самое главное - какими личностными качествами должен обладать именно ваш мужчина.

не надо боятся проходить мимо, если что-то вас напрягло.
не исключайте длительного конфетно-букетного периода, старайтесь ходить в кафе, а не кино - чтобы была возможность много разговаривать, слушайте внимательно, что человек говорит, как отзывается о бывших партнершах и анализируйте. Помните, что вы конечно особенная - но исключительно для самой себя. Ваш партнер будет поступать с вами через какое-то время не как с особенной, а ровно также, как с теми бывшими, о которых рассказывал :))

Ну и хочу отметить: очень заметно, что вас задевает отношение потенциальных к вам как к телу (вещи). Ну а что вы хотите? Я не поленилась, зашла посмотреть фото - очень красивые, выц привлекательная женщина, но, блин - у мужиков же встает. За этими фото они не станут искать личность в вас. Я б на вашем месте, что-нибудь поскромнее разместила. Или вообще лучше без фото. Сейчас вам пишут как девочке с глянца - красивая кукла на один-два раза.

Удачи вам.

2012-03-28 в 12:15

Она, 40 лет

Москва, Россия

Berserk, 40 лет
Ульяновск, Россия

"Все может дать, Все. Если это его собственность, его вещь. Вещь это не железка в данном случае, а человек. К человеку нужен особый подход и любовь даже если это вещь. Ваша вещь это часть вас, а себя не любить быть глупцом."

нигде не слышала что продолжение человека - это вещь... в моих частях вещей нет.. у меня есть ребенок- мое продолжение.. но это никак не вещь..холодильник или стиральная машина или даже моя кукла хоть и любимые мною ВЕЩИ, но не являются моим продолжением.

_
кукла Господина, 29 лет
Могилев, Беларусь

"Любит...как свою куклу.... и верит в меня...

Что дарю ему я?
Нежность, покорность, послушание, верность, свободу, в конце концов себя (я его кукла, собственность, вещь). "

А ему нужна Ваше нежность то?

"Вы не знаете, что можно дарить жизненный опыт? Хорошо, а делиться им можно?
Так вот это одно и тоже. "

Удачи Вам, Она.

Спасибо)))
_

Мадам де Сталь, 48 лет

Королев, Россия

"И любишь этой странной любовью человека, и рассматриваешь его как ВЕЩЬ, только потому, что он- твое творение. До тебя он был другим, ты его меняешь, гордишься его успехами, и любуешься им, как лучшим своим произведением..."

Но ведь и Вы меняетесь с нижним, и тоже уже не такая как была до встречи с ним.. отношение - это взаимодействие, взаимопроникновение, взаимоизменение, даже если оно сразу и не чувствуется. Или я не права?

_
NoName, 28 лет
Симферополь, Украина

"вы такая милая и нежная.
здесь много путнего написали, но много и того что не касается лично вас.
мне кажется вы немного устали и запутались. смените обстановку.
НО на самом деле попробуйте в одну встречу просто отдать ему ВСЕ что он даже не мог ожидать, почувствуете как круто уметь отдавать не беря совсем ни чего взамен."

Спасибо за приятные слова... Я хоть и энергетический донор, но не играю в одни ворота... Я опустошусь.. а кто меня потом наполнит?

_

Матерый, 30 лет
Москва, Россия

В обед, она приедет ко мне на работу. Я посмотрю в ее глаза, поцелую, проведу рукой по щеке и она уедет. Мелочь, а ей хорошо, да и мне тоже)))

Наверное, это счастье!!! Поздравляю!
_
Sharer, 31 год
Москва, Россия

Уважаемый кобель (это и ласковое обращение в том числе))))
По чему и кому я пускаю "слюни" это мое сугубо личное дело. И что Я хочу- тоже мое личное дело и дело моего будущего Верха, но никак не Ваше! Поэтому, либо обосновывайте свое мнение, либо замолчите.

Я не осуждаю, обсуждаю Ваши пристрастия, и Ваше видение Темы. Так почему Вы считаете, что имеете право обсуждать и осуждать мои?
Да, начинающего не подпущу, точнее начинающий и сам не подойдет, потому что поймет, что я сильнее, но и такому как Вы на пушечный выстрел не подойду, ибо привыкла общаться с адекватными людьми, уважающих себя и собеседника, Вы, увы, не такой!

Корона не спадет, не переживайте)))
Что с чем разделять тоже решу без Вашего участия.

Счастья Вам и добра!
_
Лира, 30 лет
Москва, Россия

Вам просто большое человеческое СПАСИБО!

2012-03-28 в 15:23

дежурная шлюха, 37 лет

Могилев, Беларусь

Она, 32 года
Москва, Россия

Что дарю ему я?
Нежность, покорность, послушание, верность, свободу, в конце концов себя (я его кукла, собственность, вещь). "

А ему нужна Ваше нежность то?
++++++++++++++++++++++++++

Да, нужна. Не сомневайтесь. Нежная рабыня, при этом покорная и послушная - находка))

2012-03-28 в 15:28

Матерый, 39 лет

Москва, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия
Наверное, это счастье!!! Поздравляю!

У каждого оно свое, слушайте больше себя, лучше советчика не найдете.

PS Отбросьте стереотипы, может до счастья рукой подать.))

2012-03-28 в 15:36

Berserk, 48 лет

Ульяновск, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия
нигде не слышала что продолжение человека - это вещь
_
пля я тоже не слышал. Часть вас, часть вашего мира, это ясен пень не продолжение вас. Что то вы попутали или с логикой у вас не совсем ладно.

2012-03-28 в 15:36

V$V, 44 года

Москва, Россия

ТС:"А может ты можешь дать мне любовь?
Любовь Верхнего к нижней пока не входит в рамки моего понимания Темы " (с)

Да уж, дамочка еще та лошадка, объезжать да объезжать, взбрыкнет улетишь сам не рад будешь.)

Повезет кому то, такое щастье достанется. у_у )

ТС, может вам на мамбу, там и помечтаете об унижениях . )

2012-03-29 в 05:06

СЮН, 40 лет

Минск, Беларусь

ТС, когда Вы встретите Вашего человека, то ему не придётся ничего делать. Вы всё сделаете для него сами. Вы останетесь такой, как сейчас- для всех, кроме него.

Вы останетесь когтистой и зубастой, мерзкой и гадкой, капризной, стервозной и плохой, а с ним Вы будете мягенькой няшкой и ему не нужно будет этого требовать от Вас- Вы сами захотите себя так с ним вести.

А если сами не захотите, то это не Ваш человек.
У Вас не будет вопросов, кто что кому сколько даст. Вы просто скажете " Вот я. "
У Вас будет... когда-нибудь.... хороший мудрый Верхний, которого можно будет тихонько ткнуть львиной лапой и сказать ему мяу и он всё поймёт.

Вам ничего не нужно будет делить и ничего ни на что не обменивать.

2012-03-29 в 06:04

Б@рыня, 52 года

Челябинск, Россия

Она, 32 года

Москва, Россия

Я Вас меркантильной не называла. Жалко, что Вы не поняли.
«Если надо объяснять, то не надо объяснять» (Зинаида Гиппиус)

2012-03-29 в 09:07

Она, 40 лет

Москва, Россия

Барыня, 44 года
Челябинск, Россия

Я Вас меркантильной не называла. Жалко, что Вы не поняли.
«Если надо объяснять, то не надо объяснять» (Зинаида Гиппиус)

ну про шубку и какое то то там содержание не я же написала сама себе, да еще и сравнила с какой то прости Господи...

Сразу могу сказатть, и шубка у меняе сть, и зарабатываю я нормально, да, подарки дарили, дарят и будут дарить))) ну вот акая я распрекрасная девица)))

проехали, мне приятно с Вами общаться!!!

2012-03-29 в 09:21

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Она(...)Но ведь и Вы меняетесь с нижним, и тоже уже не такая как была до встречи с ним.. отношение - это взаимодействие, взаимопроникновение, взаимоизменение, даже если оно сразу и не чувствуется. Или я не права?

_
Вы абсолютно правы, потому что тематическая пара- это симбиоз, но Топ - жесткая часть "конструкции", поэтому изменения менее заметны.

Она(...) Я хоть и энергетический донор, но не играю в одни ворота... Я опустошусь.. а кто меня потом наполнит?
-
Я тоже- энергодонор, но вот такого вопроса у меня никогда не возникало...Все происходит само собой: через 2-3 дня после того, как сильно "сбросишься", энергия в норме, а еще через пару дней - явный ее переизбыток и снова нужна сессия.

Энергетика - очень индивидуальна, но страхи о "пустоте" свойственны энерговампирам, которые лично для меня- лучшие партнеры...

2012-03-29 в 09:53

Un cognitive, 40 лет

Москва, Россия

2СЮН:
+1

Мне так нравятся рассуждения о "невосполнимых утратах"...
Невосполнимая утрата - только сама жизнь.

2МдС:
а человек не понимает, что она не донор. :-D

2Berserk:
А Вы это только заметили? :-)))

2Лира:
Вот не соглашусь. Что с Вами во время написания того поста было-то? :-D

"»» НО на самом деле попробуйте в одну встречу просто отдать ему ВСЕ что он даже не мог ожидать, почувствуете как круто уметь отдавать не беря совсем ни чего взамен.

Это тоже не слушайте - я в альтруизм не верю и вам не советую))). Даже любящий человек, если что-то делает для любимого, по сути - он делает это для себя."

Конечно не альтруизм это. Когда даёшь что-то - благодарность не заставляет себя ждать, если человек не мудак, и знает, что когда ему приятно - надо делать приятно и тому, кто тебе уже доставил радость, удовольствие, счастье. И не потому, что так принято... А потому, что душа и тело этого требуют.

Просто создаётся ощущение, что Она всё время боится себя "дёшево продать", вместо того, чтобы дарить себя (не буквально, и не обязательно на первой сессии (что далеко не равно первой встрече), но всё же...), и уже по реакции смотреть дальше.

Вот именно поэтому я соглашусь с No Name, что ей НУЖНО это сделать, хоть раз, когда будет у неё к кому-то симпатия на встрече, и ей будет казаться, что симпатия обоюдна.

"из общения с которыми вы делаете вывод "что заботу, нежность, любовь Верхний дать не может..." - такой человек может быть верхним девушки со взглядами NoName и кукла Господина (это их выбор), но не вашим. "

Глупости. Уж от Вас я не ожидал, что Вы так извращённо воспримете их сообщения. :-) Такое быдло не сможет стать Верхним для хоть сколько-нибудь думающей Женщины. :) И они писали совершенно о другом, поверьте мне. Просто Вам, как мазе, не понять. :-Ъ :-)

И вот это - перл: "не надо боятся проходить мимо, если что-то вас напрягло".

Я не против. Написано правильно, но без уточнений.
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО напрягло, а не показалось.
А то переписываются двое. И одна(один) резко, без объяснений, прерывает переписку. Или "я решил(а), что не подхожу Вам".
Мнять. Решила - обоснуй. Если действительно всё так, а не очередное "сама придумала" - чего не согласиться, и не пожелать друг-другу приятных поисков-то? :-D

А судя по постам ТС - это будет очередной страус в стройных рядах на подобной направленности сайтах. :) И страус этот будет на Вашей совести :-Ъ :-D

2012-03-30 в 19:34

Лира, 39 лет

Москва, Россия

Un_cognitive, 32 года

»» Конечно не альтруизм это. Когда даёшь что-то - благодарность не заставляет себя ждать, если человек не мудак, и знает, что когда ему приятно - надо делать приятно и тому, кто тебе уже доставил радость, удовольствие, счастье. И не потому, что так принято... А потому, что душа и тело этого требуют.

Я говорила о том, что так нужно делать только тогда, когда уже возникло желание это делать, то есть - тот самый человек уже найден, а не "попробовать".

»»Просто создаётся ощущение, что Она всё время боится себя "дёшево продать", вместо того, чтобы дарить себя (не буквально, и не обязательно на первой сессии (что далеко не равно первой встрече), но всё же...), и уже по реакции смотреть дальше.

Я ее прочитала, что у нее сложности встретить того самого, с кем захочется "НУЖНО это сделать", то есть все, кого встречает - не ее.

»»Вот именно поэтому я соглашусь с No Name, что ей НУЖНО это сделать, хоть раз, когда будет у неё к кому-то симпатия на встрече, и ей будет казаться, что симпатия обоюдна.

ОК, научите как встретить того, с кем возникнет эта самая симпатия. Мои советы и рекомендации были направлены на то, чтобы отсеять зерна от плевел и встретить свое.

»» Глупости. Уж от Вас я не ожидал, что Вы так извращённо воспримете их сообщения. :-) Такое быдло не сможет стать Верхним для хоть сколько-нибудь думающей Женщины. :) И они писали совершенно о другом, поверьте мне. Просто Вам, как мазе, не понять. :-Ъ :-)

Я саба, но мне все равно сложно понять, как можно что-то делать для чужого по сути человека. Мне лично для этого необходимо полюбить всем сердцем.

»»И вот это - перл: "не надо боятся проходить мимо, если что-то вас напрягло".
Я не против. Написано правильно, но без уточнений.
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО напрягло, а не показалось.
А то переписываются двое. И одна(один) резко, без объяснений, прерывает переписку. Или "я решил(а), что не подхожу Вам".
Мнять. Решила - обоснуй. Если действительно всё так, а не очередное "сама придумала" - чего не согласиться, и не пожелать друг-другу приятных поисков-то? :-D

Не понять вам девушек сайта, ибо вы мужчина - СТОЛЬКО писем бывает, вам и не снилось. Когда напрягло на интутивном уровне это сложно объяснить и не целесообразно на этапе первоначальной переписки все эти свои "напряги" объяснять. Можно увязнуть в бесконечных спорах и огрести ушат грязи от неудачливого кандидата.

»»А судя по постам ТС - это будет очередной страус в стройных рядах на подобной направленности сайтах. :) И страус этот будет на Вашей совести :-Ъ :-D

Если молотком кто-то отшиб себе палец, виноват молоток? На форуме мы можем поделиться собственными инструментами не более того, а дальше уж как сами знают...

Да и вообще я бессовестная :)

2012-03-30 в 19:58

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия

Действительно как страшно и грустно жить))) Видимо вам не очень то и нужны забота, нежность и любовь, если на уме одно бабло и голова болит о том, чего бы ещё себе надуть или сдуть, чтобы найти себе богатенького Буратину)) тут не то что голова заболит, а и силиконовые сиськи заноют)) Кстати, а ноги у вас свои или модифицированные? не грустите, найдёте спонсора или свои подкопите и снова на стол к пластическому хирургу. и будет вам щастье))) Не понятно только зачем вы вообще в Тему пришли? как мазу вас нельзя ни пороть ни колоть вы вся резаная и дутая, как сабмиссив, так вам никого кроме Директора каспийского моря не надо, так для чего вам Тема ?

2012-03-31 в 01:21

IRMA., 47 лет

, Китай

Лис, модератор причем?)))

2012-03-31 в 01:35

nekto, 34 года

Москва, Россия

Вопрос хороший, но скорее из "ванильной" категории, не относится к психологии БДСМ. Это более узконаправленная субкультура, и тут кто кому что дает уже давно обозначенно, надо это только изучить, и принимать это или нет.....) А вы же вроде давно в Теме? Уже можете наверное преподавать, а не изучать?(в хорошем смысле слова....)))

2012-04-09 в 23:08

Александр, 36 лет

Екатеринбург, Россия

"Просто я поняла, что заботу, нежность, любовь Верхний дать не может...
А боль... так ее и так полно в жизни..без плеток... " Почему Вы думаете что Господин не способен на нежность? вся прелесть сессии в том, что вначале наказать, а затем приласкать.

2012-04-11 в 19:59

AMBULANCE, 37 лет

Москва, Россия

Пинка под зад можно дать, не?)
О чем и для чего создан топик)

2014-11-07 в 16:07

Tasha ne vasha (Она), 44 года

Москва, Россия

мой старый топик) прочитала с удовольствием, 2 года прошло... так быстро

2014-11-11 в 22:36

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

БН) Вы поступаете как всегда гомнисто) так просто Ваши штучки не прокатят - я найду этого админа, найду, уж поверьте мне;)

снос доброго десятка постов в этом топике.

удаление новых тем о Вашей "аспажистости";)

утер комментов в моем дневе..

А не опукли ли Вы, Барышня? то Вам рейт соврамши возвращают, то посты по Вашей указке сносят;)

Мое Вам вкупе с продажным одмином последнее предупреждение)

2014-11-11 в 22:39

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Автору здесь год за два считают, что-ли?) В 2012 ей 38, а в 2014 уже 42)

По теме топика приведу анекдот:

-Уве, я слышал, что ты построил себе новый дом?
-Да, Янис.
-А сколько в нем комнат?
-Одна.
-Что так?
-А меньше не было смысла...

Так и тот, кто стремится дать поменьше да похуже, поменьше и получит. И хорошо еще, если вообще будет смысл в том, что он(а) получит. А то, может, только кухня и достанется.

2019-01-05 в 23:51

Бэнтим, 26 лет

Екатеринбург, Россия

Ваш Верх, судя по всему, все же даёт вам своё время. Отдает Свое Время. Самое ценное что есть у не вечных людей. Важно ли остальное?

2019-01-06 в 23:48

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

А чегой-то вообще решили этот Топик поднять?
Автора на сайте уже много лет нету, если я правильно прочитала анкету.

Хотя проблемы, конечно, остается.

Вопрос вечный: кто что кому дает? И....каждый раз обвинения в "потреблядстве" (извините, но этому слову меня выучили уже здесь) начинается.

2020-07-10 в 20:42

Карина, 42 года

, Бельгия

Rozlin, всё верно, одно и то же повторяется годами. Она не нашла любовь и заботу и её отвернуло от верхних. Для меня тема без любви и отношений тоже полная бессмыслица до смешного. Очень знакомо.

2020-07-11 в 22:22

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

Овце 5-й десяток а она все ждёт что ей кто то что то может дать...она не думает что это она уже должна заинтересовывать и давать, а ждёт...как верхние так и нижние ж в нашей стране не имеют никакого самоуважения и гордости от слова вообще...

2020-07-12 в 05:51

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Не понимаю. Если я гоняю и унижаю своего раба и мне, и ему очень приятно. Он возбужден и я тоже. Если отвещиваю звонкие пощечины, у него встает. После наказания плеткой исчезает лень и медлительность, он доволен и я тоже. Мне хочется его пиздить, а ему хочется, чтобы я пиздила его. Мне очень приятно приказывать и унижать, а он счастлив выполнять и терпеть, лишь бы мне было хорошо и весело. Мы прекрасено понимаем, что это лишь сексуальная игра и стараемся не смешивать тему с реальной жизнью, да и это невозможно. Что ты можешь мне дать? Таких проблем у нас нет. Баланс должен быть во всем. Энергетический, психологический, финансовый, сексуальный итд.

2020-07-12 в 07:09

Карина, 42 года

, Бельгия

Жалкая Шлюха, этот топик как раз не овца создавала. Видно, что женщина думающая. Задумываться о смыслах отношений, жизни, своих извратов и всего остального - как раз самое время в таком возрасте. Овцы не задумываются ни о чём в любом возрасте, им думать нечем)

2020-07-13 в 11:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here