Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1412, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Отношение партнеров к Свитчам

Отношение партнеров к Свитчам

Она, 41 год

Москва, Россия

Сейчас попытаюсь сформулировать.
Свитчи, по моему мнению, самые приспособленные люди в теме. Им удалось и "рыбку съесть и на хрен сесть"
Сама свитч, поэтому удовольствие могу получать как в Верхней роли ну естессссссссстно))) да и в нижней сманипулирую в свою сторону.

А вот как относятся партнеры к Свитчам.
Верхние... разрешаете ли вы своиму нижнему свитчу иметь нижних?
Но самый главный вопрос все таки к нижним. Как Вы воспринимаете своего Верхнего -Свитча.. ну вот пришла к вам Домина- с исполосованной спиной... или... Господин.. у которого попа после страпона болит... и вы знаете, что вашим Верхним кто то владеет.

2012-03-21 в 08:21

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Сама свитчуга)Мои Верхние совершенно спокойно относятся к тому что я свитч. А вот я пожалуй если узнаю что мои Верхние свитч, наверное уже не смогу так глубоко с ними уходить на самый низ. Не знаю даже почему.

2012-03-21 в 08:40

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Ни кто не знает, что со Свитчами делать...
А иногда свитчуют почти все дамы . Мужчин гораздо меньше.

2012-03-21 в 09:19

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Давноооо не разговаривали на эту тему))

2012-03-21 в 09:44

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия
удовольствие могу получать как в Верхней роли ну естессссссссстно))) да и в нижней сманипулирую в свою сторону.
*
Мне такая "нижняя" явно бы не подошла. Главный минус - "и в нижней сманипулирую в свою сторону" (с).

Верхние... разрешаете ли вы своиму нижнему свитчу иметь нижних? (С)
*
Нет, поскольку жуткий собственник.

2012-03-21 в 10:03

%UserName%, 47 лет

Москва, Россия

Ольга, Новосибирск.

Могу предположить, почему не уходите так глубоко вниз.
Потому что подсознательно понимаете, что в какой-то сложной ситуации он может растеряться и начать искать внешнюю помощь. И - не доверяете.

Тоесть, сознательно кажется на 100% доверие, но бессознательное - на страже, оно понимает, что за ним, за таким Верхом, пригляд нужен...

2012-03-21 в 10:05

Freeman, 41 год

, Россия

"Как Вы воспринимаете своего Верхнего -Свитча.. ну вот пришла к вам Домина- с исполосованной спиной...
Нормально, ибо я чистый БД-шник без капли ДС.

P.S.ТС, када ипацца бум?

2012-03-21 в 10:18

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Сказка, 35 лет
Мужчины меньше?
Вы не сильно удивитесь, что довольно большой процент мужчин, хотевших воплощать мои фантазии, описанные на моей страничке, в реальность, имели позиционирование - доминирование?

2012-03-21 в 10:40

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Анастасия, 39 лет
Москва, Россия
Не сомневаюсь.
Но Верх(мужчина) врят ли захочет поиграть в низ, а вот Верх(женщина) в полне.
Бывают исключения.

2012-03-21 в 10:52

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Рейтинг: 45

Alex, 38 лет
Лимассол, Кипр
Могу предположить, почему не уходите так глубоко вниз.
Потому что подсознательно понимаете, что в какой-то сложной ситуации он может растеряться и начать искать внешнюю помощь. И - не доверяете.

Тоесть, сознательно кажется на 100% доверие, но бессознательное - на страже, оно понимает, что за ним, за таким Верхом, пригляд нужен...

-
Да наверное Вы абсолютно правы, вот именно поэтому и нет у меня Верхних свитчей, хотя сама свитчуга))))

2012-03-21 в 11:59

Оля, 48 лет

Атаки, Молдова

ТС.... Вы ведь сами сказали, что мы "и рыбку съели и на хрен сели)

короче и волки сыты и овцы целы))....

Всем двуликим Я(А)нусам поСВИТЧччччччается )

А как относятся к нам? Ну свитчи свчитчам всегда рады) .. а отстальные.. ну полагаю всё зависит от человека и его отношений к теме и партнёру по теме. Всё индивидуально.

Если партнёр хочет сессионку только( а тем более, просто попробовать на разочек- другой) - то ему пофигу, ИМХО. Он получает от Домины набор практик и довольный топает до дому до хаты)))..

2012-03-21 в 12:28

Она, 41 год

Москва, Россия

Ольга, 26 лет
Новосибирск, Россия
" А вот я пожалуй если узнаю что мои Верхние свитч, наверное уже не смогу так глубоко с ними уходить на самый низ. Не знаю даже почему."

Я вообще бы не смогла свитчу мммммммммм..покориться))) не воспинимаю я Свитчей как Верхних для себя и все тут...
_
АСД, 32 года
Москва, Россия

"Мне такая "нижняя" явно бы не подошла. Главный минус - "и в нижней сманипулирую в свою сторону" (с)."

нуууууууууууу..все мы друг другом манипулируем так или иначе)))
_
Alex, 38 лет

Лимассол, Кипр

"Могу предположить, почему не уходите так глубоко вниз.

Тоесть, сознательно кажется на 100% доверие, но бессознательное - на страже, оно понимает, что за ним, за таким Верхом, пригляд нужен..."

Вот умом понимаю, что Вы правы.. но, лично для меня дело даже не в доверии.. я просто психологически буду чувствовать себя сильнее этого человека.. а как Свитчу у меня еще и интерес будет.. "а смогу ли я его прогнуть"))) в общем.. для меня это не вариант..Хотя, возможно именно в таких отношениях можно открывать друг друга бесконечо...

_
Freeman, 31 год
Уфа, Россия

" P.S.ТС, када ипацца бум?"

)
_
Кисейная барышня, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия

"ТС.... Вы ведь сами сказали, что мы "и рыбку съели и на хрен сели)
короче и волки сыты и овцы целы)).... "

Ну да, я такая (скромно опустив глаза)

"Если партнёр хочет сессионку только( а тем более, просто попробовать на разочек- другой) - то ему пофигу, ИМХО. Он получает от Домины набор практик и довольный топает до дому до хаты))).."

А если не сиссеонка, а если это отношения?? то тогда как? сессионка понятно.. тем более если она еще и платная.. просто как воспринимается например исполосованная спинка Королевы, когда до нее даже дотронуться не мечтаешь..

Мне интеерсно мнение Нижних, как девочек, так и мальчиков)))

Верхние, как я поняла, особенно Мужчины, зачастую собственники)

2012-03-21 в 13:03

Оля, 48 лет

Атаки, Молдова

А если не сессионка, то всё иднивидуально!!! Смотря каких отношений хочет с вами ваш партнёр.

Если партнёр хочет Вас и только Вас - фига с два будет делится с кем либо... но!!!.. другой момент- не потянет ли Вас( как свитча) на тематическое общение с человеком другого позиционирования...

Вот есть у Вас Альфа . Клёвый такой вот Альфа . Ваш самец - всё круто! Супер!!!... но!!! проходит какое-то время и "свитчизм " даёт о себе знать .. и хочется вам самой подоминякать другого самца.... вот что делать этому самому Альфе ...

Меня лично вот этот момент больше интересует в башке этого самого Альфы. Если он Дом- то не подставиться и не прогнётся под Вас... тогда ему придётся Вас отпускать на лево свитчевать получается))

Поэтому и мужчины Верхнии являются зачастую собственниками)))имхо

2012-03-21 в 13:24

Жаннет, 42 года

Краснодар, Россия

Свитч – это человек, который может менять БДСМ-позиционирование в зависимости от настроения, партнера, дня недели, погоды. Наиболее понятными кажутся СМ-свитчи – садомазохисты. Они любят и причинять боль, и принимать ее. Боль для них – это способ выразить чувства. БД-свитчи, обычно, это люди, которые вносят в свою сексуальную жизнь разнообразие. Дс-свитчи не существуют. Это связано с тем, что Ds – это БДСМ-отношения, а не БДСМ-практика, и психотип, в частности, поведенческие особенности в паре, практически не подвержены изменениям. Я саба, отсюда вывод для меня, никогда не приму Свича в лице моего Хозяина.

2012-03-21 в 13:43

Хозная нежная вещь, 39 лет

Минск, Беларусь

Я строго гетеро, соответственно Верхним для меня может быть только мужчина.
К мужчинам-свитч отношусь крайне отрицательно, потому что в жизни для меня мужчина-идеал тот, который хотя бы чуточку выше женщины...а если он ниже - это не мужчина.

По этой причине отношусь к мужчинам-нижним и свитч с отвращением.
Уж простите, но это заложено на психологическом уровне.

2012-03-21 в 14:25

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я вот был на слёте тематиков.Большинство мужиков были верхами. Но когда дошло дело до порки, почти все легли под девочку-свитча. Так что-СВИТЧ-самая распространённая модель тематика. И все пафосные речи верхов насчёт того, что свитчи-недолюди, просто вызывают улыбку. Есть сильная личность, и менее сильная. Вот и всё. А при встрече сильная подминает под себя слабую. Вот вам и весь БДСМ.

2012-03-21 в 21:09

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Сказка, 35 лет
Тут что значит "поиграть вниз"?
Попробовать в качестве мазохистки СМ практику или чуть-чуть кому-то поподчиняться?
Первое- пожалуйста (поэтому я себя позиционирую, как свитча), подчиняться кому-то - да ни в жизнь:-)))

2012-03-21 в 22:16

Рина, 30 лет

Москва, Россия

В который раз говорю: я ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! отношусь к свитчам, а они халёсие ))) такие - прусь от них!

2012-03-21 в 23:11

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 68 лет

Екатеринбург, Россия

ну когда придет Домина с исполосованной спиной это еще в глаза бросится, а как по Вашему определить что у Верхнего анус истрепан, он будет в раскорячку что ли ходить, или каждая нижняя сразу к Господину в задницу лезет проверить в норме любимый анал или уже им кто то овладел? да надо у своего Верха проверить попку, вдруг и моего кто-то драит а я об этом ни сном ни духом...

2012-03-21 в 23:18

V$V, 45 лет

Москва, Россия

ТС:"Как Вы воспринимаете своего Верхнего -Свитча.. ну вот пришла к вам Домина- с исполосованной спиной... " (с)
Как как, да не как, просто жалкая шлюшка ))
Pusik, 35 лет :" да надо у своего Верха проверить попку, вдруг и моего кто-то драит а я об этом ни сном ни духом..." (с)
Вот ведь пупсик отжигает, интересно а как будете проверять ? Наверное язычком ))
Ктож вам признается, что ипется в опу, наивные тетки ))

2012-03-22 в 02:41

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

хе хе
забавно читать рассуждения дам о том что мол не по пацански подчиняться свичу

ерунда по моему все это.
Вы просто не достаточно влюбленны.
Сколько раз видел - ваниль не не ваниль, верхняя, нижняя - если без ума от мужчины,
если влюбилась по уши, то куда он туда и она.
И доводы разума уходят далеко на задний план, и по барабану его позиционирование, статус
и тд и тп.
Лишь бы милый рядом был.

Женщины чувственные создания - потому описанная выше ситуация с ними чаще случается чем
с мужчинами.
Но и мужчины бывает тоже попадают.
Альфа самцы горы воротят, и делаю не возможное, бросая все к ногам любимой женщины, если хотят быть с ней вместе, и на колени становятся перед ней как миленькие.

2012-03-22 в 06:24

Минск, Беларусь

Cobalt, 37 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Я не смогу полюбить мужчину, которого не уважаю.
А свитча уважать не смогу, потому что мне мерзко видеть униженного мужчину.
С уважением.

2012-03-22 в 08:31

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Хозная нежная вещь
"Я не смогу полюбить мужчину, которого не уважаю.
А свитча уважать не смогу, потому что мне мерзко видеть униженного мужчину."

А себя вы уважаете?

Не говоря о том, что БДСМ не равняется унижению.

2012-03-22 в 09:31

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Cobalt, 37 лет
»»Вы просто не достаточно влюбленны.

Необязательно так - возможно женщина просто сильно сабмиссивная. Любой намек на то, что ее Верх кому-то может быть низ, или что в него кто-то иголки втыкать может напрочь выключает самую сильную влюбленность и это может быть трагедией для обоих, для девушки в том числе.

Вот то, что не любит - да, в такой формулировке соглашусь. Любовь не выключается вдруг по мановению волшебной палочки, это чувство иного порядке. Могут ли любить сабмиссивы? Большой-большой вопрос лично для меня, поскольку подобных топиков, когда массово пишут:

"Я не смогу полюбить мужчину, которого не уважаю. А свитча уважать не смогу, потому что мне мерзко видеть униженного мужчину". (с)

огромное количество, соответственно я лично делаю вывод, что большинство "сабочек" в теме всего лишь невротики и не лечатся )))) Почему-то их устраивает испытывать невротическую влюбленность и совершенно не тянет научиться таки все же любить.

Хозная нежная вещь, 30 лет
У меня к вам вопрос - если свич унижается и его нельзя уважать, то как вы, бедная, относитесь к себе??? Вы ж, в отличие от свича, вообще все время внизу... Презрение к себе испытываете вероятно, да?

Графиня, вы меня опередили))))

2012-03-22 в 09:40

Неформат, 47 лет

Москва, Россия

Минск, Беларусь
Сказали глупость, но дело ваше.

Она, 32 года
Москва, Россия
На главный вопрос отвечу, что вы путаете отношения с сессией, на сессию ходят свободные люди.
Поход налево или третья(третий) неминуемо приведет к расколу в паре.

2012-03-22 в 09:55

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия
"Мне такая "нижняя" явно бы не подошла. Главный минус - "и в нижней сманипулирую в свою сторону" (с)."

нуууууууууууу..все мы друг другом манипулируем так или иначе)))
*
Зачем искать черную кошку в черной комнате, если ее там нет?) - рассуждения на тему "я нижняя"). Нижним, тем более сабмиссивам, нет необходимости в манипуляции Верхним партнером, склад другой характера, интересы и стремление совершенно к другим вещам. В начале пытаются прогибать почти все, - чтобы понять подходит ли или нет, но на постоянной основе ХЖМ и "управление снизу", если и удается, то вскоре такого Верхнего обычно бросают, по причине того что не получают нужных эмоций и всего остального.

Зачем нужен ведомый и "комнатный" Верх Доминант? Которым можно манипулировать, управлять и рулить как тебе нужно? В чем прикол для настоящего нижнего сабмиссива? Убежден что надоест, при чем быстро.

Сабмиссивы выбирают как раз сильных Верхних, которыми нельзя манипулировать, управлять, руководить "снизу" и которые четко строят алгоритм общения и восприятия взаимоотношений...

ИМХО

2012-03-22 в 09:55

сергей, 41 год

Москва, Россия

Свитчи мне нравятся в теме больше всего. Им не надо жить в тисках своего позиционирования. Быть стальным верхом. Не показывать чувств. Они те, кем они хотят быть, когда хотят. но их часто не любят, потому, что они "недостаточно" нижние или верхние. Мне самому раздельному свитчу было бы, наверное, не интересно встречаться с дамой свитчом. Парадокс. Мне нравятся чистые верхние дамы, ну а нижних дам всегда достаточно много. Но может я не встретил еще интересной свитч леди.

Большой риспект мнению о том, что настящая любовь поставит на колени любого верха и поднимет в верх любого низа.

2012-03-22 в 12:39

АСД, 38 лет

Москва, Россия

сергей, 32 года
Москва, Россия

Свитчи мне нравятся в теме больше всего. Им не надо жить в тисках своего позиционирования. (с)
*
По вашему тот кто не свитч - живет " в тисках" и сильно от этого страдает?) Я думаю даже не замечают и получают удовольствие. Потому как какому зачем нормальному человеку нужно строить из себя того, кем он не является и ради чего себя загонять в рамки и тиски, не получая от этого удовольствия? По мне вообще не логично как то.

их часто не любят, потому, что они "недостаточно" нижние или верхние. (с)
*
Чтобы все любили нужно быть купюрой евро, желательно не с одним нулем

2012-03-22 в 12:48

сергей, 41 год

Москва, Россия

Нужно быть очень сильным, чтобы не боятся показать свою слабость. Ну или включать терминатора, вечного железного парня. У терминатора нет слабостей, нет проблем, все всегда сразу удается, правда?

2012-03-22 в 13:03

алекс stayheavy, 49 лет

Москва, Россия

Свитч-это ведь самая привлекательная позиция в Теме....всегда можно побывать и наверху и внизу....а к соей партнерше я буду относиться с обожанием.независимо от того, свитч она или нет.....

2012-03-22 в 13:29

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Я люблю свитчей. Мне даже лестно, когда у моего нижнего случаются - свои.)

2012-03-22 в 15:20

АСД, 38 лет

Москва, Россия

сергей, 32 года
Москва, Россия
Нужно быть очень сильным, чтобы не боятся показать свою слабость. Ну или включать терминатора, вечного железного парня. У терминатора нет слабостей, нет проблем, все всегда сразу удается, правда?

*
Нужно быть самим собой для начала. Мы все живые люди. Но главное тут одно - я уверен на 99% что вне зависимости от позиционирования, женщины хотят видеть в мужчине - в нижнем или в верхнем, без разницы, - не тряпку, не ноющего мальчика, не размазню, который не может сам ничего, а мужчину, который может взять себя в руки и не показывать своих слабостей. Поддержать партнера - это одно, а вытирать сопли - другое дело совсем. И терминатор тут не при чем., как и позиционирование.

2012-03-22 в 15:30

Минск, Беларусь

Графиня, 26 лет
Москва, Россия

Повторюсь, это заложено на психологическом уровне. Мужчина должен быть выше женщины и в жизни, и в Теме..Иначе говоря, быть Верхним всегда. Это моё мнение, которое я никому не навязываю.

А, как и Вы, принимаю участие в обсуждении темы.

Я уважаю и себя, и окружающих людей.
И Вас кстати..

2012-03-22 в 17:06

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Хозная нежная вещь

Вы не ответили на вопрос. Вы себя уважаете?

2012-03-22 в 17:09

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=Господин.. у которого попа после страпона болит...=

Это кого-то другого Господин. )

2012-03-22 в 17:40

Freeman, 41 год

, Россия

Фим, а у твоего господина попа после страпона не болит? :)

2012-03-22 в 17:55

Минск, Беларусь

Лира, 30 лет
Москва, Россия

Вы, вероятно, не верно поняли меня.

Кем быть - дело каждого, и мнение каждого, и я, безусловно, уважаю выбор любого человека, но мне лично не интересны не нижние мужчины, не свитчи. Я сама не смогу унижать мужчину, потому что перестану его считать таковым.

Это природа. Не забывайте, мужчина был создан Богом, а женщина из его ребра - ему же в помощь. Женщина по определению должна быть ниже.

Это лишь моё мнение, у Вас пусть будет своё. Я его уважаю, уважайте и Вы моё.
_
огромное количество, соответственно я лично делаю вывод, что большинство "сабочек" в теме всего лишь невротики и не лечатся )))) Почему-то их устраивает испытывать невротическую влюбленность и совершенно не тянет научиться таки все же любить.

Касаемо этого, мне вообще не понятно откуда такие выводы.
Удачи Вам.

2012-03-23 в 08:52

Лира, 40 лет

Москва, Россия

»»Вы, вероятно, не верно поняли меня.

Скорее это вы, под действием импульса, написав:

"Я не смогу полюбить мужчину, которого не уважаю.
А свитча уважать не смогу, потому что мне мерзко видеть униженного мужчину"

не понимали, что это значит. Перевожу: свич - человек, которого унижают, мне мерзко, уважать такого не могу.

При этом далеко не каждый свич любит и приемлет унижения (БД), как-то слишком обощили, это раз.
Во-вторых, я, как свич, прочитав "уважать не смогу", "мерзко" и тп слова возмутилась.

И что ж вы удивляетесь реакции? Естественный вопрос, если свич (скажем конкретно я) - это "униженный", то кто есть нижний (то есть - Вы)? И как можно с этим жить (с неуважением к себе)...

Но теперь после вашего ответа стало ясно, что вы этот конфликт разрешили для себя, придумав некие разные "долженствования" - мужчина должен одно (быть неуниженным в ваших глазах), а "Женщина по определению должна быть ниже".Только все это лишь в вашей голове. Для других разницы нет - вы не уважаете свичей за то, что позволяете делать себе, более того - вы этим гордитесь. Здесь есть противоречие, очевидное всем, кроме вас самой.

И да - я считаю людей, которые не осознают подобных противоречий - невротиками )) В общем-то все люди невротики в той или иной степени, что делать - жизнь )))

»»Касаемо этого, мне вообще не понятно откуда такие выводы.

Как и у вас, я тоже имею какие-то убеждения, например, я считаю, что настоящесть чувств доступна здоровым людям, любить соответственно умеет более менее здоровый человек, а влюбляется - невротик)). Любовь, чувство, которое не может закончиться с получением информации "Ой, мой Верх оказался свич, какой негодяй, все не уважаю, следовательно больше не люблю". Я считаю, что когда так происходит - любви не было, а была невротическая влюбленность.

Все эти "мой идеальный мужчина ДОЛЖЕН, а если не соответствует, то сразу разлюблю" - лично для меня свидетельствует о том, что человеку нравится быть запертым внутри собственных кривых установок, то есть о "нежелании учиться", но я, как и вы - уважаю выбор таких людей, это их дело, но таки имею право высказать свою точку зрения на форумах. Как и Вы.

Удачи Вам.

2012-03-23 в 10:02

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Лира - прекрасно сказано
мне очень понравилось

у нежной вещи есть еще одно забавное противоречие.
Не смеха ради обращаю на это внимание, а просто забавно.

Нежная вещь говоря о мужчине говорит о заложенном природой порядке и тут же продолжая свою мысль переходит на теологическое виденье мира, в христианской версии.

:)

2012-03-23 в 10:35

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

глюк ...
Сообщение повторилось

2012-03-23 в 10:35

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Лира, девушка сама себя позиционирует как "вещь" и уважает себя, какие ещё могут быть вопросы.

2012-03-23 в 10:54

Мальчик, 41 год

Москва, Россия

Лично я люблю всех девушек и Верхних и свитчей и нижних.
Моей первой Верхней, как раз была свитч, и лучше Верха чем она я так до сих пор и не встретил. Ни одной другой Верхней я не остался так благодарен как ей свитчу.

2012-03-23 в 11:10

Мальчик, 41 год

Москва, Россия

"Сама свитч, поэтому удовольствие могу получать как в Верхней роли ну естессссссссстно))) да и в нижней сманипулирую в свою сторону."

Да, а по анкете не скажешь. Если бы не написали здесь, так бы думал что Вы чистая нижняя.

2012-03-23 в 11:54

Минск, Беларусь

Лира, 30 лет
Москва, Россия

И да - я считаю людей, которые не осознают подобных противоречий - невротиками ))
_
Вам столь знакомы признаки невростении, что позволяют мне думать, что Вы сами лично страдаете данным заболеванием. Извините, но как Вы со мной....

Графиня, 26 лет
Москва, Россия

Лира, девушка сама себя позиционирует как "вещь" и уважает себя, какие ещё могут быть вопросы.
_
А кем Вы себя позиционируете? Графиней? Так Вы не на тот сайт зашли, девушка.

А вообще, девушки, обращаюсь к Вам обеим.
1. Я не имела ввиду девушек-свитчей.
2. Я уважительно отношусь ко всем и к выбору каждого. Абсолютно каждого.
3. Я имею право выбора и сама - нижний мужчина мне не интересен, это нормально.
4. Вы, вероятно, забыли, что сейчас обсуждаемая тема - мужчины-свитч, а не Хозная нежная вещь, не надо мне так много Вашего внимания, ни к чему.

5. Я на форуме высказала своё мнение и попрошу, если Вы его не принимаете, то и не осуждайте, и тем более не надо хамить и ставить диагнозы (Вы можете делать это, имея соответствующее образование, и знать меня лично), пусть и культурно.

6. Для нижней/го быть вещью Господина - удовольствие, не пытайтесь меня унизить моим ником - не выйдет.
7. Вернитесь к обсуждаемой теме.
8. Удачи Вам обеим.

2012-03-23 в 13:17

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

встречалась я когда-то я с мальчиком би.
и он любил так говорить: если я сегодня трахнул девочку - я гетеро, если мальчика - я гомо, если обоих - то би. а если никого - день прошел зря.

так вот к свитчам отношение примерно такое же.

и забавное наблюдение: свитчи стремятся выбирать себе в верхи не свитчей. хотя это и разумно. я столько страшилок слышала от взаимных свитчей... ух...

2012-03-23 в 14:10

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Уважаемая, "невростеник" и "невротик" все же не одно и то же. Почитайте на досуге Карен Хорни "Невроз и рост личности". Нижние "сабочки" могут запросто найти себя в главе про смиренный тип личности :) Не устаю рекомендовать знакомым этого автора - все где-нибудь себя находят ))))

Зы - ваши претензии на абсолютное душевное здоровье восхищают :))))

Еще у меня вопрос по вашему пункту 1: в чем вы видите принципиальное различие? Почему можно уважать женщину, в которую втыкают иголки, но при этом нельзя уважать мужчину с подобными предпочтениями? У меня баттхерд ей богу...

По 6 пункту - та же фигня - вас унизить нельзя, типа это удовольствие, а для мужчины почему это не так?

И как вы так умудряетесь "уважительно отношусь ко всем" а несколькими постами выше отказываете в этом самом уважении, практически оскорбляя "выбор каждого" свича этого сайта. Вы уж определитесь - уважаете, иль нет. А то я запуталась :))

2012-03-23 в 14:54

Она, 41 год

Москва, Россия

Михаил, 31 год
Москва, Россия

"Да, а по анкете не скажешь. Если бы не написали здесь, так бы думал что Вы чистая нижняя."

Конечно чистая, моюсь по 2 раза на дню))) а на заборе тоже пишут))) и зачем я в анкете буду писать, что я Свитч? мне и так и Нижние и Верхние пишут)))

да и м6не кажется что вот прям 100% нет ни Верхних, ни Нижних.. потому что отношения, это все же компромисс
_
Черная Хельга, 28 лет
Мюнхен, Германия

"и забавное наблюдение: свитчи стремятся выбирать себе в верхи не свитчей. хотя это и разумно. я столько страшилок слышала от взаимных свитчей... ух..."

Могу объяснить.. это на уровне психологии опять таки..зная, что Мой предполагаемый Верх - Свитч.. я как свитч, начну с ним меритьс я( нет, не письками))) силой... и не факт, что победит он...

Поэтому лично для меня партнеры могут быть только крайних позиций. Либо Верх, либо Низ.

2012-03-23 в 15:06

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Она, 32 года
Я в Теме могу общаться лишь со Свитчами. Верхний мне не нужен.
Нижние какие-то затюканные.
Им хочется сказать - сядь ровно, спину распрями! Что у тебя со взглядом? Кто тебя так зачморил, бедолага? Ты же мужик, а не тряпка половая. И далее по тексту.

И вообще, односторонний тематик подобен флюсу ;-)) - это мой "ответ Чемберлену".

2012-03-23 в 16:08

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Хозная нежная вещь
"А кем Вы себя позиционируете? Графиней? Так Вы не на тот сайт зашли, девушка."

Ага, у мну даж корона имеется)) А отчего не сюда? Как раз таки тут наш дом родной))

"Я не имела ввиду девушек-свитчей."

Эко вы мужчин то, которым положено выше женщин быть, дисприминируете.
"Для нижней/го быть вещью Господина - удовольствие"

От оно как. Осмелюсь предположить, что не все низы и не все верхи дрочать на эту БДшку, кому то важно оставаться личностью даже в неравноправных отношениях.

2012-03-23 в 16:21

Минск, Беларусь

Дамы, обратитесь к теме форума.
Вы зачем-то пытаетесь меня переубедить в моем мнении..зачем?
Вы такие умненькие, но ума прекратить этот спор не находите...все брызжете желчью, цепляетесь к словам.
к чему это?что Вы хотите мне доказать?
Пожалейте свое и мое (для ответов Вам) время.
Обратитесь к теме форума.
Мне очень не хочется отвечать хамством на хамство.

2012-03-23 в 17:53

Валентина, 44 года

Москва, Россия

По моему, свитч постоянно путается в своих ролях, пытается руководить снизу Топом. Ловить свитча на манипуляции - увлекательное занятие для некоторых. Со свитчем нет постоянства - сегодня он в одном настроении, завтра в другом - чтобы изменить настроение - надо проделывать!работу!))) Свитчи экспериментаторы. Им вообще секс интересен пока в нем есть эксперимент. Руководит поведением свитча постоянный поиск себя во всем, примерка к себе и того и этого. Желание добиться острых ощущений ЛЮБЫМ способом. Топы часто не хотят следовать этой гонке экспериментов, хотят наслаждаться любимыми практиками, в свое удовольствие.

Пара свитчей - это реально жесть) это геометрическая прогрессия экспериментов, как в числе так и в силе воздействий.

Вообще... я для себя определила три вида свитчей-мужчин.
1.Верх, который ходит вниз чтобы понять ощущения с нижней позиции, если склонный к эмпатии, то может втянуться в эту роль, переживая с Верхней одно и то же, как это не странно.

2. Низ, который назовется Верхним, потому что практики его возбуждают независимо от его роли, а Верхнюю ему сложнее склонить к сессии, то ли умения не хватает, то ли Верхние слишком много требований предъявляют.

3. Просто озабоченный сексом мужчина, который за любой кипишь кроме копро - такие часто не представляют чего хотят и просто эксплуатируют чужую фантазию.

Мне нравятся свитчи, но ненадолго, пока я открываю их, а они меня. Свитчи чаще всего без комплексов, с хорошей фантазией и без тараканов в голове - за что и любимы мной. Но есть и другие...

Всем удачи.

2012-03-23 в 19:21

Friskie, 33 года

Москва, Россия

ну не знаю. я верх 100%, мне даже когда пытались в свое время засунуть член в рот - никогда не нравилось, от синяков я вообще ору как ненормальная если где поставлю случайно. думаю, что в свое время занималась кикбоксингом и это мне насчет нападения навсегда дало понятие "нападают - убивай". наверное, поэтому.

2012-04-08 в 20:37

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Темка невероятно свежа!)))) По свитчам проезжаются с завидной регулярностью))) Топиков на эту тему умататься на форуме пиплов)))
ну есть свитчи и пусть будут УКСТ

2012-04-08 в 21:00

Мук, 36 лет

Москва, Россия

"я верх 100%, мне даже когда пытались в свое время засунуть член в рот - никогда не нравилось"

Точно! 100% Верх. Выше только звёзды..

2012-04-08 в 21:51

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

А что, можно организовать такой тест на госпожовость - если неохотно член в рот берет, то 100%-ная Верхняя, а если с жадностью сосет причмокивая, то позиционирование стремительно падает вниз по вертикали...

2012-04-08 в 22:18

Точка-Тире, 38 лет

Москва, Россия

Прям тема в тему оказалась.
У моего настоящего верха бывшая была свитчем. Когда ее доминировать тянуло они находили совместно себе рабыню и на ней оба отрывались. Буквально на днях мне был задан похожий вопрос, хотела бы я в теории рабыню для себя. Я знаю, что точно не хотела бы, ибо чистый низ. Мой верх ответил, что ему вроде как и с меня радость ибо он чисто верх. Только меня вот сомнения теперь мучают, может это у них хороший способ был не надоедать друг другу и вносить разнообразие? И не получится ли, что я как-то невольно буду ограничивать его своими установками?

В общем свитчам наверно легче живется:))

2012-04-09 в 00:17

А, 45 лет

Москва, Россия

Я свитч... больше даже не знаю)) низ, верх какая разница.. был бы рот.. это слова из фильма..)) сарказм..))
а вообще мне кажется все индивидуально.... не смотрите на других.. ищите ответы внутри себя...насчет разнообразия скажу так.. все этого хотят рано или поздно..только не все могут на это пойти.. не важно ради партнера.. или ради себя или ради того что бы Вашему партнеру было хорошо... Вы ведь только представите что с именно с Вами он будет испытывать то о чем всю жизнь мечтал...Вы будете давать ему это..Это Прекрасно делать своего любимого человека счастливым!!!! а если он захочет то поверите сделает это на стороне...как пить дать..))) ограничивать не в чем не надо если это не идет в разрез с основными жизненными принципами..

2012-04-27 в 10:00

Шикó, 44 года

Москва, Россия

Пожалуй, в большинстве случаев, Свитч - это Нижний своего Верхнего (или Верхний своего Нижнего). И это у него получается великолепно и безупречно. А уже остальное получается так, как получается. В этом остальном, как и все, он может оказаться очень умелым, а может и не оказаться. И, как и все, предоставляется "как есть" :)

В общем свитчам наверно легче живется:)) ©

Навряд ли, у свитчей аж целых ДВЕ сущности более или менее настойчиво ждут своего применения. При том, что многие готовы на отношения только в режиме "монопольного доступа", может ли это быть легче?

2012-04-27 в 12:39

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Свитчи -когда они в роли нижних Мужчин ..очень даже нормальные ребята ..мне нра...

2012-04-27 в 13:36

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Каюсь каюсь и ещё раз каюсь, как же Я была не справедлива к Моим любимым Свитчам. БЕС Меня попутал и Я их бедненьких зайчиков-лапачек с доверчивыми ушками начала ругать несправедливо и обвинять во всех смертных и несмертных Моих грехах, а теперь Я утверждаю.что всё БДСМ держится именно на Свитчах.

Я БОГИНЯ, а Свитчи Мои "верные подданные". Это "умные говорищие игрушки" и их можно использовать, как Мне будет угодно - прям как "безотходное предприятие" их можно пустить в любое дело (РАЗВРАТ, ОРГИИ С ПРИСТРАСТИЕМ И ПУСТИТЬ ПО ЖЁСТКОМУ БЕзПРеДЕЛУ). Они разрулят и выправят ситуацию, им всё поКую - они прирождённые манипуляторы (въезжают с полуслова и не тугодумы). Это самые компанейские товарищи. И флаг им в зубы с надписью "КНУТ И ПРЯНИК". Я Вас обожаю ДЕТКИ.

2012-04-27 в 15:02

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Приятно общаюсь со многими свитчами, но в нижние никогда не возьму.
Единственное исключение сделала для маза, у которого есть нижняя. Это-чисто сессионные отношения, длящиеся не первый год и как партнер для СМ- он безупречен.

2012-04-27 в 15:53

Добрый Шантарам, 42 года

Чебоксары, Россия

"Верхние... разрешаете ли вы своиму нижнему свитчу иметь нижних? "

Разрешаю, если нижняя для девушки-свитча тоже девушка. Но только в моем присутствии и часто с моим участием. Почему нет ? Никакого негатива в этом для себя не вижу.

2012-04-27 в 16:07

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Меня одного радует ТАИС?)))
Или этот трэш ещё кому-то нравится?)
Предлагаю открыть фан-клуб.

ТАИС, пиши ещё, мы трепетно ждём. %)

2012-04-27 в 16:15

Дезире, 43 года

Москва, Россия

а мне плевать... если мужчина которого я хочу верх, он всегда для меня останется львом, если даже решил поиграть в котенка
если мужчина низ, то если котенок хочет, можно и развлечься на какое то время, путь пол часика побудет львенком)) моя задница хоть и пострадает но не сильно..

свич это не возможность одновременно поиметь всю тусовку, это возможность поддержать настроение, игру или просто жить в свое удовольствие

все эти мужские « о нет она свич, мне нужна настоящая саба..» все это о незнания темы разговора, не понимания чувств и по большому счету комплекс, что его нижня как верх более опытна чем он.. но ключевое тут нижняя. Если я мужчину воспринимаю как верх, он у меня на уровне бога или выше, ему можно все.. но все по его желанию даже игра в котят...

все эти терки на тему свич не свич и что делать.. раздвоение личности есть только у шизофреников, попробуйте хотеть дать сдачи когда ты маза и тебе больно.. тут хочешь только получить еще или что бы дали отдохнуть..

попробуй хоть как саба в роли подставки для ног, что бы он стал подставкой для ног или ты не саба .. или... ты не саба)))) потому что игра есть игра, но чувства в этой игре настоящие.. И если ты позволяешь мужчине это.. То делаеш искренне. Или это совсем игра игра в тематика)))

Так вот искреннее желание служить мужчине, перебивает все.. все мысли трахнуть его в зад, как бы не прискорбно для некоторых это звучало))) и даже если мой верх любит анальный секс, это просто верх и просто ананый секс.. все эти сказки про свичей которые только спят и видять как во время сессии как нижняя стащить кнут и как следует отходить своего Мессира за все хороше.. это сказки, при хорошем верхнем любая нижня думает только о том как ей хорошо, как больно и хорошо, как стыдно и хорошо и как надеюсь ему хорошо потому то ты очень стараешься.. а не о том как напялить кожу и стать адской аспажей)))

это разное, совсем разное, возможность реагировать на настроение и желания партнера и перестраиваться, подстраиваться, это гибкость психики а не интересов в теме))))

2012-04-27 в 16:25

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Дезире: +1
Есть некоторые момент, в которых не согласен... Но все эти бредни с боязнью свитчей - чушь и от неуверенности в себе.
Хотя, может, есть не раздельные свитчи-ХЖМ-ники... Которые, действительно, могут схватить кнут... Но мне кажется, это уже из разряда фантастики и просто банального неуважения - тогда надо расходиться, без сожаления.

2012-04-27 в 17:49

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Un_cognitive,
есть разные характеры и желания..
есть разные люди, разные желания.. но свич это понятие а не человек..
Боишься понятия или боишься человека?)
себя или его? в чем проблема? боишься что не справишься? или знаеш что не ставишься или заранее предпочитаешь пользоваться, что бы не зачислили в свичи)))или навыки таковы что в сравнении с его опытом ты проиграешь?

ни чего общего с бдсм.. это человеческие чувства и комплексы.. к теме отношение имет косвенное.. свичей не любят ? врятле? боятся? вратле.. это скорей просто неуверенность в себе и в жизни и в желаниях и в теме..

все эти сказки « я делаю одно, а она думает о другом..» если грамотно делаешь, думает она только о одном, от тебе..а все эти сказки о том, что все свичи хотят трахнуть верхнего в зад, это сказки))) мы можем, если ну ооочень попросят) за заслуги перед отечеством)) как Андреевский орден примерно...всегда хочется сказать, учите мат часть и включайте голову а не орган к которому кровь прилила..

простите если резковата, пару бутылок красного сказывается))

2012-04-27 в 18:11

mr Russel, 32 года

Челябинск, Россия

каждому свое, я бы не зацыкливался, а попросту получал и/или доставлял удовольствие.

2012-04-27 в 23:05

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Дезире:
Я, вероятно, не совсем ясно выразился в поддержку Вашего поста? Я именно о неуверенности в себе тех, кто не принимает свитчей, и писал.

2012-04-28 в 11:17

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Un_cognitive,
я вчера была слегка не в себе, могла и не заметить Ваше согласие со мной)))

2012-04-28 в 11:24

Vladyslav, 53 года

Киев, Украина

А мне по поводу свичей нравится выражение Дукалиса из известного сериала. "Двуликий Анус"!

2021-10-18 в 01:27

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Она, 41 год

А вот как относятся партнеры к Свитчам.
Верхние... разрешаете ли вы своиму нижнему свитчу иметь нижних?

---
"Свичи" и ДС-отношения ?

По-моему, свичи являются лютыми СМ-щиками и БД-шниками, практически ВСЕ.. Так что шанс попадания свича к доминанту хоть и есть - но практически кажется нереалистично... До первой же "непонятки"

Ибо "дормидонт-(ша)" будет вежливо послан(а) свичом на х.й со своими "претензиями". И "выгнан(а)" ибо АВТОРИТЕТ будет низложен в ту же минуту (а у "домиков" их АВТОРИТЕТ - это основа основ, соотв лютая попаболь если свич катком проедется по этому самому "больному мозолю")

---

Но самый главный вопрос все таки к нижним. Как Вы воспринимаете своего Верхнего -Свитча.. ну вот пришла к вам Домина- с исполосованной спиной... или... Господин.. у которого попа после страпона болит... и вы знаете, что вашим Верхним кто то владеет

---

Скорее всего одновременно и нижний партнер (партнерша, обычно - т.к. свичи большинство - мужчины) и верхний - это настолько "редко и нерегулярно" случается, что просто из разряда "анекдотов", "все слышали - но никто вживую не видел" (такие случаи)

2021-10-18 в 23:22

LoveLanaDelRey, 33 года

Ярославль, Россия

Секс это почти единственное оставшееся свободное поле для того чтобы разгуляться фантазии, сознанию, проработать психологические недостатки. И поэтому мне вот реально плевать (но не сексуально в ротик, на головку, или в дырочку, а пренебрежительно) на условности, которых хватает и в жизни не скрытой за дверьми спален, сегодня я ножки вылижу и кончу от страпона настоящей леди, а на завтра унижу как они хотят например скромную с виду парочку. И я сделаю так как они хотят, потому что секс это хоть и греховная, но проекция святой любви!!!

2021-10-22 в 00:01

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

поменять что ли позицию)))) если всё так вкусно))....свитчам -всё....а нам остатки

2021-10-22 в 08:04

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

AndreyIrina, 35 лет, Москва, Россия.
«Моя супруга нижняя только для меня.
Когда встречаемся с парами или одиночками она исключительно верхняя, причем садистка.»

Классический вариант, когда мужчины верхнего позиционирования предпочитают девушек-свитчей.
Пример этот взят отсюда: https://bdsmpeople.club/forum/topic54494/ ("Универсальное позиционирование"). Там же - подробный разбор всех нюансов и формула, по которой легко спрогнозировать желание или нежелание заводить тематические (именно тематические, а не какие-либо другие) отношения несвитчей обоих позиционирований со свитчами.

И там же - помимо серьёзного разбора, море юмора (примерно как в посте Аллекс, что прямо над моим комментом). :)
- - -
Ну а если сюда сейчас прибежит наш многоликий Анус (он же Гаврюшка, он же Попугай Попка), то пусть сперва скажет, почему он вот здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic1210/ так и не порадовал форумчан ответом на прямой вопрос: "Под каким ликом ты был в упомянутом тобой топике Улыбки Тишины "Садизм сексуальный и асексуальный"? :)

2021-10-22 в 14:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here