Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1589, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Помогите разобраться в себе, а?

Помогите разобраться в себе, а?

Амазонка, 44 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Ой чего я хочу! Если б самой знать... То ли несовместимого, то ли сама не знаю чего... Но хочу точно! А в анкете написала, что как-то в голову пришло. Без цензуры. Упс.

Короче. Физически в сексуальных играх меня возбуждает, если я могу мужчину шлепать, связывать и, собственно, его иметь, а не наоборот. Очень трогательно, когда мужчина ОТДАЕТСЯ.

В то же время очень хочется романтики и отношений. Ну да, любви. И у меня целая куча специфичных желаний, которые мужчина, не будучи рабом, как-то не бежит выполнять. Румбу станцевать парой. Чтобы кто-то вел машину, прицепить трос и на лыжах сзади ехать. Насколько это можно совместить - не знаю. И тем более найти с этого сайта в своем городе...По-моему они хотят просто секса, только специфичного. Может что-то посоветуете?

Приветствую троллей форума, можете приступать к трапезе!

2012-03-17 в 16:15

Селена, 39 лет

Ачинск, Россия

А вопрос то в чем?:) Вы хотите иметь мужчину который в ванили будет вас на майбахе катать, цветочки, развлекать со всей силы, а по ночам попу подставлять?:)

ищите да обрящете! просто не вполне поняла фразу про специфичный секс... Да страпон секс специфичный, но иногда мне кажется, что в ванили любителей отдаваться куда больше, чем в теме)

2012-03-18 в 16:52

Diablo, 68 лет

Санкт-Петербург, Россия

Посоветуем заняться самообразорванием в сфере психологии, сексологии, социальной психологии, психологии отношений, а то в 35 хотеть не знаю что, как-то некузяво))

2012-03-18 в 17:39

тряпочка, 52 года

Чехов, Россия

У Вас достойные уважения интересы.Уверен Вы будете счастливы.За Вами парни бегать должны!

2012-03-18 в 17:54

Амазонка, 44 года

Спасибо откликнувшимся!
"Елена, 29 лет
Ачинск, Россия

А вопрос то в чем?:) Вы хотите иметь мужчину который в ванили будет вас на майбахе катать, цветочки, развлекать со всей силы, а по ночам попу подставлять?:) "

Наверно, да. Но немного сомневаюсь - не захочется ли мне через пару недель видеть рядом с собой сильного мужчину, когда наемся бдсм?

"Diablo, 66 лет
Санкт-Петербург, Россия

Посоветуем заняться самообразорванием в сфере психологии, сексологии, социальной психологии, психологии отношений, а то в 35 хотеть не знаю что, как-то некузяво))"

Так занимаюсь понемногу - книги почитываю, с психологами периодически общаюсь. Вот если бы вы ссылочки полезные подкинули, то ваш совет можно было бы и на практике применить.

Колюнька нижний, 46 лет, спасибо.

2012-03-18 в 19:19

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Шлепки, связывание и страпон - это очень легкие фетиши, практически на границе с ванилью.

Насчет румбы - это в студию бальных танцев. Обалденный танец, вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Обожаю.

2012-03-18 в 19:32

Селена, 39 лет

Ачинск, Россия

Амазонка, поиграете в БДСМ, поймете, что не Ваше да и забудете как страшный сон =) Скажу даже так, не низ Вам нужен, а обычный мужчина, который будет вам интересен со всех сторон. Еще это называют любовью)

2012-03-19 в 13:57

Амазонка, 44 года

Ну вот с ванильными мне как-то не очень везло. Попробую поиграть в бдсм. Тем более, что давно хотелось.

2012-03-20 в 18:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here