Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 321, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Почему Верхние ставят приоритетом внешность?

Почему Верхние ставят приоритетом внешность?

hic et nunc, 35 лет

Москва, Россия

Читая форум складывается впечатление что зачастую, приоритетом при выборе партнера выступает внешность, а не уникальное сочетание врожденных и приобретенных личностных составляющих. Мы же не животные и извращаемся как можем- ибо животный секс не прельщает многогранностью ощущений. При продолжение рода ранговое превосходство основываясь на физических качествах имеет место быть и заложена природой. В постиндустриальном обществе стала актуальна подмена финансовым благосостоянием- физического превосходства. А где же гармония? где реализация потребности творить и создавать? или все созидатели?

2012-03-16 в 15:46

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

Бдсм -это сексуальная девиация. Люди, в основном, кроме как потрепаться, приходят на сайт что бы найти красивого, ухоженного, сексуального партнера. Ум и индивидуальность, безусловно, огромный плюс к этому списку.

2012-03-16 в 17:46

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Какое постиндустриальное общество? Женщина ищет самого лучшего самца во всех смыслах этого слова подсознательно... для рождения потомства с лучшими характеристиками... это мать- природа!

2012-03-16 в 18:16

CryKitten, 49 лет

Минск, Беларусь

Потому что красивая женщина рядом - повышает самооценку мужчины, а некрасивая - понижает.

2012-03-16 в 18:19

Медея, 43 года

Москва, Россия

С непривлекательным бегемотом мне интересно общаться, если он Мужчина, но, интимностей с ним- ни за что))С поджарым мачо интимности невозможны, если он стройное, но, тупое дерево)Надо, чтоб и душу и глаз радовало.Вас удивляет это?)

2012-03-16 в 18:20

hic et nunc, 35 лет

Москва, Россия

2♥Miss Ann♥, - БДСМ не девиация! буквально deviation от лат. deviare — сбиваться с пути ;-)
2АйСи- с такими вопросами к гуглу )
2CryKitten- свое личное государство то же повышает самооценку )
2Медея- подпишусь под каждый словом. это противоположности. но ведь ищут одно из двух...
имхо- каждый человек красив!!! (по своему)

2012-03-16 в 18:37

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

Да что вы говорите? Не девиация? А что тогда? Пристанище для всех некрасивых и неудачливых?) Плохонький я, работать не хочу, спортом заниматься и следить за собой не хочу, бабы на меня не смотрят иначе как на друга...подамся ка я в бдсм...в нижние.

2012-03-16 в 18:46

Наташа - Хозная сучка, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

hic et nunc, 26 лет
Москва, Россия
2♥Miss Ann♥, - БДСМ не девиация! буквально deviation от лат. deviare — сбиваться с пути ;-)
_
Девиация (оно же девиантное поведение) - это поведение, которое так или иначе отклоняется от общепринятых обществом норм. В одном обществе девиантным будет считаться то поведение, которое в другом обществе считается нормой. К примеру можно взять многоженство в мусульманских странах, там это норма, у нас это отклонение, соответственно у нас многоженство будет считаться девиацией, а конкретней дилинквентной девиацией (диленквентная девиация - это уголовно наказуемое поведение).

В нашем обществе БДСМ считается девиацией, хотя по моим наблюдениям, например такие практики как порка или вербальные унижения, да и другие тоже, в ванили считаются нормой (из общения с людьми сделала такие выводы), но такие вещи, как ношение ошейника (на постоянной или хотя бы регулярной основе), неравноправие и неравноправное обращение к Верхнему и подобные безобидные вещи, воспринимаются не как норма, а как отклонение.

2012-03-16 в 19:03

millu, 41 год

Москва, Россия

CryKitten, 41 год
Минск, Беларусь
Потому что красивая женщина рядом - повышает самооценку мужчины, а некрасивая - понижает.
_

А я то думала, женщина для того, чтобы ее любить. Ищутся по своему вкусу...... а оказывается она для того, чтобы аспадинскую самооценку повышать. По другому не смогли самооценку повысить, так в теме ищут дуру, за счет которой повысить можно.

Вся аспадинская сущность в одной фразе.

2012-03-16 в 19:04

Макс, 44 года

Херсон, Украина

Vida, 67 лет

Москва, Россия
А я то думала, женщина для того, чтобы ее любить. Ищутся по своему вкусу...... а оказывается она для того, чтобы аспадинскую самооценку повышать. По другому не смогли самооценку повысить, так в теме ищут дуру, за счет которой повысить можно.

Вся аспадинская сущность в одной фразе.
_

Вида, давно пора понять, что любовь придумали русские, чтобы не платить денег!))) Если рядом с мужчиной красивая, умная женщина, то это действительно предмет гордости для него и зависти для окружающих)).

2012-03-16 в 19:29

millu, 41 год

Москва, Россия

Макс, 35 лет, ни одной женщине не хочется быть средством поднятия самооценки. Она уже должна быть. И зарабатываться эта самооценка должна на работе, в спорте, в науке и тд и тп..... если мужчина не состоялся НИ В ЧЕМ кроме темы и махания плетью - нафига такой нужен...И красивая выберет другого. Женщины же тоже выбирают, скажу вам по секрету, а не только ждут когда же принц придет )))

2012-03-16 в 19:41

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

CryKitten, 41 год
Минск, Беларусь

Че то вспомнилось....Хозяин Мой тут недавно процитировал... Не при каждом Короле женщина - Королева... но при каждой Королеве мужчина - Король!

2012-03-16 в 19:51

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Автар, а вот для Вас нисколько при выборе партнёра внешность значения не имеет? ;) Люди хотят привлекательных!!! для них, само-собой, людей в секс-партнёры. И внешность ИМЕЕТ!!! значение, а потом уже идут все другие... "критерии" привлекательности...

2012-03-16 в 20:01

Макс, 44 года

Херсон, Украина

Макс, 35 лет, ни одной женщине не хочется быть средством поднятия самооценки. Она уже должна быть. И зарабатываться эта самооценка должна на работе, в спорте, в науке и тд и тп..... если мужчина не состоялся НИ В ЧЕМ кроме темы и махания плетью - нафига такой нужен...И красивая выберет другого. Женщины же тоже выбирают, скажу вам по секрету, а не только ждут когда же принц придет )))

-
millu, 33 года

Москва, Россия,

я и не думал, что женщины только ждут)) все стремятся к лучшему в своей жизни). А Тема - это такая же наука и спорт, одна из областей реализации.

Разговор ведь не об этом. Я ответил на реплику о том, что "женщина для того, что ее любили", - так ведь любовь рождается при слиянии душевной и физической привлекательности. Все остальное можно назвать поклонением, страстью, но не любовью.

2012-03-25 в 11:41

Papri, 32 года

Минск, Беларусь

А я заметил, что красивые чаще всего и умные. Внешность почти всегда является отражением личностных качеств.

2012-03-25 в 11:54

Она, 40 лет

Москва, Россия

Ну не знаю.. я вроде внешне ничего .да и умненькая. а все равно никто не смотрит))) ну, кроме Фримана ( а оно, не считается)))
ак что сама удивляюсь, и что этим Господам надо?)))

2012-03-25 в 12:15

Кукла, но не Барби, 41 год

Зеленоград, Россия

Почему Верхние ставят приоритетом внешность? Потому что доминякать не привлекательную тушку не возбуждает.
Кстати, отдавать свою тушку на растерзание не привлекательному (с моей точки зрения) Дому тоже не вижу смысла.
Тьфу ты! Анкета удалена уже :-/

2012-03-25 в 12:30

Фон К, 41 год

Нижний Новгород, Россия

"Мы же не животные"
а) Мы - животные....
б) Нижняя -вещь. Может быть любимая. Может, окруженная заботой и лаской. Но вещь. Как машина. :) Ты машину как выбираешь? Стремишься овладеть ржавой классикой, потому что у нее "приобретенные за жизненный путь качества" интересны? :)

2012-03-25 в 12:39

Фон К, 41 год

Нижний Новгород, Россия

"Она, 32 года
Москва, Россия
Ну не знаю.. я вроде внешне ничего .да и умненькая. а все равно никто не смотрит))) "
Вполне привлекательная. :)

2012-03-25 в 12:43

Изаура, 38 лет

Кажазейрас, Бразилия

hic et nunc, 26 лет
Видимо, у кого какие потребности, как в жизни, так и на форуме. Кто-то повышает самооценку, кто-то разноображивает секс, кто-то ищет близкого по духу человека. Отсюда и расстановка приоритетов, для кого-то внешность, для кого-то общение.

Но лично меня, признаться, немного удивило присутствие такого большого количества искателей легкого, разнообразного секса, с весьма поверхностным и примитивным пониманием темы.

2012-03-25 в 12:48

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"я вроде внешне ничего .да и умненькая. а все равно никто не смотрит))) ну, кроме Фримана ( а оно, не считается)))"
Правильно, мы ведь уже П\пара :)

2012-03-25 в 12:55

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

Ребята, ну зачем так лицемерить? Умные нужны, состояться нужно... И умные, и состоявшиеся: все в первую очередь ищут то, что глазу приятно. Ибо, как сказал классик: "Красота спасёт мир". Критерии красоты, естественно у всех разные. И тощая фотомодель не каждому будет приятна. Но что-то же должно цеплять во внешности обязательно! Мужики, естественно, реагируют только на внешность, как быки на красную тряпку. У них на кривокосую умницу-консерваторку просто не встанет. А женщины ищут надёжность. Потому-то и наглая красота брутального, самодовольного самца многих будет отталкивать. А вот мягкость, услужливость, воспитанность, аккуратность зачастую компенсируют некоторые недостатки внешности. Но за " квазимодами" в засаленных рубашках и дутых трениках почему-то женщины в очередь не стоят...

2012-03-25 в 13:17

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

"Надежность, внешность не важна...") Смешно говорить о таких вещах -когда сайт предназначен для любителей легких, часто -одноразовых отношений. Конечно, когда ищется брак -внешность не особо играет роль. Но когда ищутся отношения для темы, бдсм, интима -что как не внешность -должно стоять на первом месте? Деньги еще. Что и наблюдается.

2012-03-25 в 13:52

Она, 40 лет

Москва, Россия

Freeman, 31 год
Уфа, Россия

"Правильно, мы ведь уже П\пара :)"

Изыдь ужо ))) А то все и правда подумают))) и так шарахаются, а тут еще ты собственной персоной)))

2012-03-25 в 14:01

CryKitten, 49 лет

Минск, Беларусь

Есть и ещё одна плоскость, в которой можно обсуждать сей животрепещущий вопрос.

Каноны женской красоты в современном обществе секрета не представляют. Это хорошее телосложение, симпатичное лицо, отсутствие лишнего веса, ухоженность.

Однако с некоторых пор в обществе из верной, в общем-то, идеи "самоценности человека" выросла уродливая толерантная идея "любого человека надо принимать таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками". Это привело к некоторому (различному в разных странах) уменьшению "пресса общественного мнения" на некрасивых людей, и как закономерный результат - росту числа таковых. Особенно сильно это заметно в США, где ожирение уже лет 10-20 - серьёзная национальная проблема.

Попытки протолкнуть эту толерантную идею и в Теме - наблюдаю достаточно давно. Альтернативная идея - что в женской красоте важную роль играют отсутствие лишнего веса и ухоженность, которые очень хорошо поддаются коррекции, непопулярна... Люди ленивы.

Так что займитесь собой, а не нойте "всё пропало, я никому такая не нужна" или "любите меня толстуху за мой внутренний мир". Немало девушек некрасивы не потому, что некрасивы, а потому что заражены идеей самоценности, которая неверна, более того, деструктивна. И для индивидуума, и для общества в целом.

2012-03-25 в 14:11

Ту-134 а меня ни разу, 35 лет

, Россия

Андрей, 33 года

Нижний Новгород, Россия
б) Нижняя -вещь.
Я кнечн понимаю, что в каждой избушке свои погремушки, но не каждая нижняя - вещь. Вы проецируете свою модель отношений на всех, что есть проявление крайней степени эгоцентризма.

2012-03-25 в 14:21

Ангел прихоти, 44 года

Иркутск, Россия

Ну кто-то пришел за сиськами, кто-то за блондинками, кто-то за тем и другим. Так в анкетах и пишут, что замечательно, потому что сразу видны Тематические пристрастия и зачем здесь. Мало ли Тематических интересов у мужчин. В чем вопрос?

2012-03-25 в 15:32

Лана, 49 лет

Красноярск, Россия

Люди, а вы помните, что в социуме влечение возникает при ВИЗУАЛЬНОМ контакте? Это первично.Вслед за этим наше подсознание выдает ответ,, хочу ли я общаться с этим человеком?" Подсознательно мы считываем с лица информацию о человеке.Есть такая наука,, физиогномика".Но мы все пользуемся этим по умолчанию.Так вот, порой с писаным красавцем нет желания общаться! Нет харизмы в человеке.Не важно-насколько симметричны черты лица, важна их притягательность.

2012-03-25 в 16:10

millu, 41 год

Москва, Россия

Макс, 35 лет
"я и не думал, что женщины только ждут)) все стремятся к лучшему в своей жизни). А Тема - это такая же наука и спорт, одна из областей реализации. "

_
Тема - это не спорт. Для меня. Это больше тип отношений, которые строятся по определенным правилам и приносят удовольствие обоим.

Сама ненавижу неухоженных женщин, растолстевших до невероятных размеров, несексуальных. Но когда мужчина ищет трофей в спорте, которым можно похвастаться в тусовке - это не менее отталкивающе выглядит.

Печально то, что огромное количество мужчин здесь ищут именно трофей. Увидел, связал, похвастался. Это спорт )) Каждому свое )) А вот, чтобы с красавицей был не спорт, а отношения, для этого надо не только плеткой махать )) О ней красивой заботиться надо, любить, помогать, воспитывать. Т.е. не только брать. но и давать... и много чего давать и сил и времени. А на это многие просто не способны. Да и дать им нечего. Поэтому и ищут трофеи.

И разумеется, я не на столько дура, чтобы думать что на каждую страшненькую найдется принц на белом мерседесе. Да, представьте себе, я в курсе, что мужчина сначала оценивает внешность, и уже потом ум, характер, привычки.....

Вобщем, надоело спорить на вечные темы ))) Надеюсь, вы поймете, что я хотела сказать.

2012-03-25 в 17:49

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Изыдь ужо ))) А то все и правда подумают))) и так шарахаются, а тут еще ты собственной персоной)))"
Да, дорогая, не будем афишировать наши отношения! :)

2012-03-25 в 19:14

Кукла, но не Барби, 41 год

Зеленоград, Россия

CryKitten, 41 год
Минск, Беларусь
Вы правы, каноны женской красоты именно "хорошее телосложение, симпатичное лицо, отсутствие лишнего веса, ухоженность". Однако хорошее телосложение каждый понимает по своему. И лишний вес не для всех синоним уродства.

Точно так же как не для всех женщин тренрованное тело, высокий рост и волевой подбородок - идел красоты.
Вот разве что ум и ухоженность любят почти все (и денщины и мужчины). Редко когда дур или дураков предпочитают. И почти никогда не обратят внимаение на запустившего себя человека.

2012-03-25 в 21:48

Фон К, 41 год

Нижний Новгород, Россия

CryKitten, 41 год
Минск, Беларусь
"Так что займитесь собой, а не нойте "всё пропало, я никому такая не нужна" или "любите меня толстуху за мой внутренний мир". Немало девушек некрасивы не потому, что некрасивы, а потому что заражены идеей самоценности, которая неверна, более того, деструктивна. И для индивидуума, и для общества в целом."

Потому, что поплакать в подушку или зачесать челку на другой бок значительно проще, чем действительно прикладывать реальные усилия, заботясь о себе. Те, кто утверждают о связи внутреннего и внешнего безусловно правы. С годами все откладывается на нашей внешности. И образ жизни, и сила воли, и характер....

Ирина, 26 лет
Ростов-на-Дону, Россия
"Я кнечн понимаю, что в каждой избушке свои погремушки, но не каждая нижняя - вещь. Вы проецируете свою модель отношений на всех, что есть проявление крайней степени эгоцентризма."

Пусть так. Пусть есть такой(ие) принц(ы), который будет жаждать найти нижнюю, непривлекательную, о себе не заботящуюся. Разглядит в ней "красивую личность" и будет относиться к ней с трепетом и любовью.... Пороть будет и сам плакать от сострадания.... к боли "любимой"....

2012-03-26 в 09:42

Изаура, 38 лет

Кажазейрас, Бразилия

Андрей, 33 года По одной аватарке все понятно, занимайтесь дальше самолюбованием:)) А некоторым людям интересней общение и взаимопонимание с человеком, а не его накаченный живот. Никто не говорит о каких-то крайностях и каком-то особенном уродстве, но ни раз замечала как восприятие человека и его внешности меняется после общения.

Есть же другой тип людей, что судят о людях по внешней обертке, не вдаваясь в человеческие качества, имхо это глупо.

2012-03-26 в 12:08

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

в этой теме самое главное бабло, тут все пытаются на этом бабки поднять ни с чего, а внешность мужчины как и женщины определяется.. - толщиной кошелечка и его содеражимым, чем больше в нем валюты - тем персонаж все более приятен...

тут уже все платные и Верхние особенно Домины, начиная уже лет с 18 (молодцы так держать), а нижние то как обогащаются на данной теме - ух ты - ах ты - какая там внешность, тем более - что касается садистов - то они должны быть вообще страшными и ужасными - ну как можно мучить с доброй мордой!

2012-03-26 в 15:41

Фон К, 41 год

Нижний Новгород, Россия

Анна, 29 лет
Москва, Россия

Анна, давайте, представим ситуацию. Мужчина не зарабатывает. Вообще. Работает сторожем, получает копейки. Не хватит на себя, не говоря про жену и детей. При этом он позиционирует себя как умного, "настоящего мужчину".... Не, речь не идет о яхтах и бриллиантах, но если ты такой умный, ты хотя бы себя прокорми.... В мужчинах ценят некую, хотя бы минимальную финансовую состоятельность. Это объективная реальность. Умный - соответствуй. Нет - не ной, что ты такой замечательный, а вокруг одни дуры, которые тебя не ценят....

Важность женской внешней привлекательности - другая часть этой реальности. Ум есть? Сила воли есть? Соответствуй. Нет.... а на кого тогда жаловаться?

А "человеческие качества".... Я не против, но по сути, это всего лишь некая туманная формулировка, которой что-то можно оправдать.... О чем конкретно речь? О каких качествах? И как эти качества противопоставляются элементарной заботе о себе?.....

2012-03-26 в 16:08

Ангел прихоти, 44 года

Иркутск, Россия

Женщина должна быть красивой и привлекательной, так же как мужчина должен быть богатым, успешным и состоятельным, вот и весь расклад в мире. Или что-то не так?

Хотите красивую, так будьте добры иметь средства хотя бы на поддержания этой красоты, которую вы хотите иметь рядом с собой.

2012-03-26 в 16:12

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

hic et nunc, 27 лет
А Вы хотите быть некрасивой и найти мужчину, который будет Вас содержать?
Вообще, прочитав Ваш пост я решила, что Вы - парень. Обычно они такое спрашивают.

По той же причине, почему большинство людей любит любоваться закатами, но не любит рассматривать содержимое выгребных ям. Люди любят все красивое, красота, в том числе и физическая, притягивает, уродство в большинстве случаев отталкивает.

Не надо противопоставлять мир физический и мир духовный. Платон, к примеру, был победителем Олимпийских игр. Александр Македонский был одним из красивейших людей своего времени. Откуда это противопоставление - красивый - значит дурак, урод -значит глубокий внутренний мир? Надо сочетать красоту духовную и красоту физическую.

И в Теме это или нет -это уже не так важно.
В Теме партнер- это в первую очередь человек, которого ты в идеале любишь, а не набор практик.
Но когда партнер красив и практики совпадают -это счастье:-)

У Вас реально не девичий пост.

2012-07-09 в 10:21

Кли Кли, 67 лет

Мариуполь, Украина

Забавно, всегда и во всем мон ами "Каждый выбирает по себе......"!

2012-07-09 в 11:20

Mikie, 41 год

Москва, Россия

ТС, Вы наверно госпожу ищите....переквалифицируйтесь в SM ))) с 2 мя последними партнершами встречались даже не зная внешности друг-друга, правда до этого общались и приходя на экшен - уже знал партнершу, не внешность, а что у неё в голове.

ЗЫ сам не Алан Делон, но и не урод...в ванили проблем с внешностью нет, да и верхние симпатичные были.

2012-07-15 в 18:32

Элла Кацнельбоген, 74 года

Томск, Россия

Mikie, 33 года
Хотите сказать, что садистам внешность партнерши не важна?
Что-то не верится ;)

2012-08-10 в 16:29

Близнец(Other side?), 56 лет

Манхаттан, США

Елизавете
Очень сложный вопрос. Вот у нас с Мазочкой отношения и вне сессии мне необходимо, что бы она хорошо выглядела, была хорошо одета, накрашенна и т. д., в сессии же всякая одежда мешает, макияж мешает, и все совершенно неважно, мне важно только тело и отдача. Все дело в том, что Мазочка она в акшене, как и я садист, в остальное время М и Ж . Как садисту мне важна не внешность, а энергетическая сцепка. СМ штука сложная психологически.

2012-08-10 в 16:52

Чацкий, 39 лет

Тобольск, Россия

Так ведь в жизни все то же самое - людей встречают по одежке(внешности) а провожают по другим параметрам и красивому человеку легче найти себе партнера в разы. Что же вы удивляетесь, что в теме все то же самое?

2012-08-15 в 09:21

AMBULANCE, 37 лет

Москва, Россия

hic et nunc, 29 лет
Москва, Россия

===Читая форум складывается впечатление что зачастую, приоритетом при выборе партнера выступает внешность, а не уникальное сочетание врожденных и приобретенных личностных составляющих. ===

А у Вас не так да?) Вы когда знакомитесь, ой как душу смотрите то)

2014-11-19 в 08:53

Lady Dragon, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Чацкий,

"Из письма А. С. Пушкина А. А. Бестужеву (январь 1825 г.) : "В комедии “Горе от ума” кто умное действующее лицо? ответ: Грибоедов.

А знаешь ли, что такое Чацкий? Пылкий и благородный и добрый малый, проведший несколько времени с очень умным человеком (именно с Грибоедовым) и. напитавшийся его мыслями, остротами и сатирическими замечаниями.

Все, что говорит он, — очень умно. Но кому говорит он все это? Фамусову? Скалозубу? На бале московским бабушкам? Молчалину? Это непростительно. Первый признак умного человека — с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб. "

В письме П. Вяземскому 28 января 1825 г. Пушкин писал: “Читал я Чацкого - много ума и смешного в стихах, но во всей комедии ни плана, ни мысли главной, ни истины. Чацкий совсем не умный человек - но Грибоедов очень умен”.

2014-11-19 в 12:37

HM, 39 лет

Москва, Россия

тут тоже про внешность.Да успокойтесь уже люди.всем она важна и нужна и это все нормально.
Каждый человек должен следить за собой и стремиться быть опрятным аккуратным и в форме.

2014-11-19 в 13:56

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Ангел прихоти, 38 лет Иркутск, Россия

"Женщина должна быть красивой и привлекательной, так же как мужчина должен быть богатым, успешным и состоятельным, вот и весь расклад в мире. Или что-то не так? Хотите красивую, так будьте добры иметь средства хотя бы на поддержания этой красоты, которую вы хотите иметь рядом с собой."(c)

Мне кажется для женщины "поддерживать красоту" в таком раскладе -это просто поддерживать свой товарный вид. То есть откровенно считать себя вещью, принадлежащей мужчине-кошельку.

Не представляю как можно долго сохранять такую мотивацию быть красивой и полной сил. Ведь ухоженность -это дар самой себе. А потом, когда неумолимая старость придет, что, забить на себя и превратиться в неопрятную старуху? Ведь "товарный вид" уже не возможен и получается, никому не нужен -ни женщине, ни тем более -"кошельку".

2014-11-19 в 16:20

AMBULANCE, 37 лет

Москва, Россия

==="Женщина должна быть красивой и привлекательной, так же как мужчина должен быть богатым, успешным и состоятельным, вот и весь расклад в мире.===

Бредовенько получается. Т.е женщина должна пользоваться тем, что мужчина смог, но должна быть красивой, а мужчина должен быть успешным, богатым, но и красивым же?) Вы же абы кого не хотите?

Удобная позиция, ничего не скажешь) Это расклад в Вашем мире ?

===Хотите красивую, так будьте добры иметь средства хотя бы на поддержания этой красоты, которую вы хотите иметь рядом с собой."(c) ===

Т.е, если женщина понимает, что превращается в чмо, сама она не будет ничего делать, будет винить мужчину и дальше превращаться?))))

===Ведь ухоженность -это дар самой себе. А потом, когда неумолимая старость придет, что, забить на себя и превратиться в неопрятную старуху? Ведь "товарный вид" уже не возможен и получается, никому не нужен -ни женщине, ни тем более -"кошельку".===

В первую очередь, согласен, это стремление женщины к этому. Быть ухоженной, красивой.. Да, хорошо когда есть у людей возможности, но все живут по разному. И я знаю людей, живущих на 40 000 в месяц. При этом женщина всегда выглядит там ухоженно.

2014-11-19 в 16:29

Хозяйка, 48 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

не имея достаточно финансов, можно быть ухоженной/ухоженному на 1 - 2 дня. Да и то в сумерках. Ибо за бассейн надо платить. За услуги косметолога и массажиста надо платить. За фитнес-клуб нужно платить. И за эко-продукты тоже платятся немалые деньги. За качественные крема и лосьоны, маникюр-педикюр. А с возрастом - платить за пластику лица и подтяжку груди (для женщин).

Конечно, можно делать дома велосипед и сидеть в позе лотоса. Можно вместо эко-продуктов перестать кушать вообще и стать солнцеедом. Но это путь к галимому цвету кожи, поломанным ногтям и тусклым волосам. То есть к неухоженному (ака больному) виду.

Поэтому, к сожалению, красота требует жертв. И, прежде всего, финансовых, а уж потом морально-волевых )))).

2015-03-25 в 01:38

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хаос знает! (хозные могут расшифровывать аббревиатуру Хз как "Хозяин знает", но Улыбка пока вольный свитч).
Могу облизываться на внешность, могу влюбиться - чисто по общению, тогда внешность будет уже не так важна.
Эстетически могут понравиться самые разные типажи. В последнее время тянет к крупным и крепким мужчинам. Крупным не чрезмерностями в области талии, а гармонично. Не обязательно качок. Просто высокий большой и сильный. Это прямо ух.

А для экшенов и эстетического наслаждения могут быть и более скромного телосложения, и даже теловычитания - была бы обратка вкусная и совпадение по интересам хотя бы в практиках.

Но в идеале хотелось бы найти человека с максимально совпадающими интересами, ценностями, взглядами на жизнь, а также с теми интересами, хотелками и качествами темперамента и характера, которые мои будут дополнять и уравновешивать. Но это для семьи. Для сессионки требования не такие строгие))

2020-08-02 в 07:51

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Блин, опять некрофилия, но тема-то интересная)

А вы не замечали, что на "ой, вам всем красивеньких подавай, а как же душа, как же глубокий внутренний мир" жалуются обычно те, кто пальцем о палец не ударил, чтобы сделать себя хоть сколько-нибудь привлекательным? Люди, ваш богатый внутренний мир интересен либо вашей маме, либо тем, кто и так давно вас любит. А при знакомстве смотрят в первую очередь на внешность, а во вторую - на умение общаться. Если с внешностью совсем швах - прокачивайте скилл общения, научитесь вести беседу так, чтобы с вами было приятно и интересно.

А не выливайте на голову собеседнику сразу весь свой внутренний мир, как помои из ведра.
И нет, внешность не требует запредельных усилий. Не можете платить за бассейн - ходите пешком. Если суставы позволяют - по лестнице. Хотя, если у вас такая беда с суставами, что вам даже по лестнице ходить нельзя, то куда вам БДСМ-то)))

Извините, наболело.

2020-08-02 в 08:13

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Создается впечатление, что обсуждается прием человека на работу))) Как можно обсуждать приоритеты выбора партнера для сексуальных отношений? Если вас недооценил один человек, то другому вы понравитесь. Кто сказал, что внешний облик для секса неважен? Сами вы как выбираете партнера для Темы?

2020-08-02 в 08:25

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Вы ищете спонсора, но задаетесь подобным вопросом. Странный подход к проституции.

2020-08-02 в 08:29

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
А вы не замечали, что на "ой, вам всем красивеньких подавай, а как же душа, как же глубокий внутренний мир" жалуются обычно те, кто пальцем о палец не ударил, чтобы сделать себя хоть сколько-нибудь привлекательным?

===

Привлекательность весьма субъективна. В бдсм тут ещё проблема (независимо от позиционирования и пола) соответствия внешности заявленному образу, то есть, соответствия стереотипам. Если имеет место жёсткая нестыковка, у человека будут проблемы с поиском партнёра, потому что тех, кого он устраивает внешне, нафиг не нужен транслируемый им психотип, а те, кому интересен психотип, - разочароваться внешностью.

2020-08-02 в 10:29

Jadis, 44 года

Москва, Россия

"Привлекательность весьма субъективна."

Поздравляю, вы открыли Америку, Кэп.

Если у человека проблемы с поиском партнера, то в его же интересах эти проблемы решить, разве не так? Есть жесткая нестыковка между внешностью и заявленным образом - состыкуйте помягче, или сделайте из косяка фишку, или заявите другой образ. Если уж внешность никак нельзя привести в соответствие, зайдите с другой стороны.

Такое ощущение, что найти партнера - это не вам нужно, а партнеру, и это ему придется что-то делать, чтоб вы ему понравились)

2020-08-02 в 10:48

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Рейтинг: 64

CryKitten, 49 лет
Минск, Беларусь

0

То есть если ваша женщина привлекает внимание других мужчин, то ваша самооценка повысится? Хотите попробовать куколд отношения? Там вас ожидает мания величия))))

2020-08-02 в 10:52

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Жадис, в смысле какой БДСМ?
Флагеляция же не по коленкам просходит, а по попочке, а у меня она вполне здоровая

2020-08-02 в 12:07

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

На мой взгляд, симпатичные Госпажи на этом сайте, занимаются скрытой (не скрытой) проституцией, извиняюсь никого не хотел обидеть, лично мое наблюдение.

2020-08-02 в 12:41

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

Знакомятся по одежке.

Просто первая ступень сортировки проходит по внешности. А дальше уже будут следующие ступени. Даже такие как нравится ли запах пота партнера, или не жмотяра и нищеброд.

2020-08-02 в 14:38

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Такое ощущение, что найти партнера - это не вам нужно, а партнеру, и это ему придется что-то делать, чтоб вы ему понравились)
===

Один вопрос, а причём тут я? Я же не ТС, если вы заметили)

===
Есть жесткая нестыковка между внешностью и заявленным образом - состыкуйте помягче, или сделайте из косяка фишку, или заявите другой образ.

===
"Заявить другой образ" - это кривить душой и идти против своей натуры. Думаю, что это неверный подход.
Из косяка фишку? Популярнейший пример: "я маленькая девочка в розовом платьице, ищу своего папочку", при этом ей сорок лет и сто двадцать килограмм, которые, к тому же, не поддаются корректировке из-за проблем с обменом веществ. В итоге она будет с большой вероятностью неинтересна тем, кому нужна "маленькая девочка". Зато ей начнут писать "здравствуйте, Госпожа, сядьте своей большой попой мне на лицо", а это уже нафиг не надо ей. Сделать из косяка фишку в данном случае очень сложно.

Или, допустим, верхний мужчина с агрессивно-сексуальным психотипом. По тексту женщины ожидают увидеть как минимум Тарзана, но на фото маленький полноватый мужчина, с явной лысиной и в очках минус девять. Если он прыгнет выше головы и будет работать над внешним видом, в достаточной мере соответствовать своему же позиционированию (в конкретизированном смысле) он всё равно не будет. Если бы он по психотипу был условным "папочкой для маленькой девочки", это бы ещё покатило, но он же в душе брутальный самец, которого боятся все джунгли.

Тут на самом деле всё сложно очень. Вы забываете, что ищущий партнёра человек далеко не всегда ищет просто письку/пипиську, с кем переспать/потемачить без разбора. Он нередко ищет в первую очередь ярких эмоций. А яркие эмоции - это не просто вставить и попороться, это ещё и чувствовать рядом партнёра, с которым ты горишь. То есть, и партнёр тебе нравится, и ты рядом с партнёром чувстуешь себя в своей тарелке и на своём месте.

2020-08-02 в 16:48

Jadis, 44 года

Москва, Россия

TreasureHunter, я разговариваю с вами, потому что ТС уже восемь лет, как про эту тему и думать забыл, а вы все еще тут и успешно изображаете уточку из анекдота)

Заявить другой образ" - это кривить душой и идти против своей натуры. Думаю, что это неверный подход.
Из косяка фишку? Популярнейший пример: "я маленькая девочка в розовом платьице, ищу своего папочку", при этом ей сорок лет и сто двадцать килограмм, которые, к тому же, не поддаются корректировке из-за проблем с обменом веществ. В итоге она будет с большой вероятностью неинтересна тем, кому нужна "маленькая девочка".

А если написать "хочу быть вашей очень большой маленькой девочкой, огромным сладким пупсиком с нежной маленькой душой", это будет и честно, и результаты может дать. По крайней мере, точно лучше, чем пытаться сделать вид, что огромную попу кто-нибудь не заметит, если о ней не говорить вовсе.

Или, допустим, верхний мужчина с агрессивно-сексуальным психотипом. По тексту женщины ожидают увидеть как минимум Тарзана, но на фото маленький полноватый мужчина, с явной лысиной и в очках минус девять.

А вы, сударь, вообще когда-нибудь тематиков видели живых? Сходите куда-нибудь в клуб или там на мероприятие какое, или хоть тут фотки полистайте.

Изрядное количество известных Верхних мужчин выглядят, как плюшевый Дед Мороз, эдакое мимими. Пока за плетку не схватится. И ничего, как-то им это не мешает) Мне кажется, даже наоборот, вызывает доверие.

Я не забываю, что ищут эмоций, единения душ и бла-бла-бла. Я просто говорю о том, что нельзя требовать от пока еще незнакомых, посторонних людей, чтобы они носились с вашими хотелками. Зачем, это им? У них обычно и своих хотелок целый чемодан. Нужен вам партнер - сделайте так, чтобы вы тоже стали ему нужны, и будет вам счастье.

Можно, конечно, сидеть и ждать, пока Вселенная вам пошлет идеального партнера и обзывать всех проститутками, коротая ожидание, и многие так делают. Но это точно лучше?

2020-08-02 в 18:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here