Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 170, в чате: 2, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Секс как индикатор

Секс как индикатор

Юлик, 40 лет

Киев, Украина

Уважаемые форумчане, является ли для вас секс индикатором отношений с вашим партнером?

2012-03-09 в 23:40

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

Юлик, 31 год

Киев, Украина
_
Уважаемый, вы когда про секс говорите, уточняйте - что вы имеете в виду. Есть вагинальный, оральный, анальный и даже страпоно-секс, и даже когда пися в штанах (с)

Пожалейте нас, сделайте скидку. На БДСМ ресурсе как никак.

2012-03-09 в 23:47

Marina, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Хотела ответить что-то вроде: "Ага, является! если у вас с партнером нет секса больше полугода, то это может означать некоторое охлаждение в ваших с ним отношениях..."

А потом вспомнила, что существует асексуальная Тема...

Так что - нет, не является. Или точнее - это не такой уж однозначный показатель. Бывает (хоть и редко) страстный секс при плохих отношениях, и - прекрасные отношения, где секс не на первом месте.

2012-03-09 в 23:55

Юлик, 40 лет

Киев, Украина

Kamea, 21 год, я имею ввиду любой вид секса...в т.ч. и бдсм

2012-03-09 в 23:59

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

Юлик, 31 год

Киев, Украина
_
У меня индикатор, сексуальная девиация. Но тут полно асексуалов, так что лучше тсс, секс и тему нужно разделять)

2012-03-10 в 00:07

Vita, 37 лет

Краснозаводск, Россия

Kamea, 21 год
Киев, Украина
"секс и тему нужно разделять"

Интересно, где народ такого бреда нахватался?
Да, иногда хочется просто потемачиться без секса, получить внутреннюю, эмоциональную разрядку.

Но, лично для меня - отношений без секса быть не может!.

Да и Верхние мужчины чаще всего, хотят закончить сессию половым актом, да и во время сессии в той или иной степени прикосновения, поцелуи сексуального характера присутствуют.

Но, вот в анкетах некоторых женщин читала, что тема должна быть без секса... (Мысли, - ебется не там где пориться, но тем не менее ебется)...

2012-03-10 в 00:26

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

У меня точно не является, ибо отношения бывают разные. Например, отношения купли-продажи сыра. Зачем для этого вступать в секс с кассиршей? О_о

2012-03-10 в 09:51

Persona, 42 года

Москва, Россия

Когда я завожу отношения -я и так знаю, каким этот человек будет в сексе. По его характеру. Ленивый будет ленивым, эгоистичный -эгоистичным, стеснительный- стеснительным. Тут все предсказуемо. Это в отношении женщин качество секса является индикатором отношений, Мужчины скорее проявляют в сексе свою натуру.

2012-03-10 в 10:17

БыдлоИкона, 36 лет

Москва, Россия

конечно является..... че тут душей кривить... когда в постеле все нормально и в жизни многое сглаживается.... физиология... не обойти как 2 ой закон Ньютона)))

2012-04-11 в 18:31

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Не обязательно разделять секс и Тему! У нас, например, все замечательно сочетается! И в сексе можно применять элементы БДСМ! Чё теперь только для проведения экшенов что ли встречаться!

Для меня секс - это индикатор отношений однозначно!

2012-04-11 в 18:50

П, 43 года

Москва, Россия

нет, ну не всегда же хочется) да и есть что то в отношениях намного глубже, иногда это доходит до полной зависимости от человека совершенно на другом уровне..например - жизненной потребности контакта и внимания от конкретного человека

2012-04-11 в 19:01

Оливка, 41 год

Москва, Россия

Лично для меня да, является. Не вижу смысла отношений с мужчиной без секса. Отношения должны приносить радость - они именно для этого и создаются. А секс - одна из мощнейших радостей. Как же без него? Если его нет, то будь все остальное трижды хорошо, все равно настроение будет портиться, и чем дольше его не будет, тем хуже будет настроение. А потом и вовсе не будет желания находиться в отношениях с партнером, который тебя не удовлетворяет.

2015-06-07 в 11:57

Самая лучшая, 31 год

Нижний Новгород, Россия

Не является абсолютно.
С партнером можно встречаться раз в месяц и иметь как тему, так и секс.
А можно несколько раз в неделю и не иметь секса.

Собственно, дети в школе думают аналогично - раз целовались, значит все серьезно.

Не забывайте, что бывает такой секс, в котором вы и имени-то партнера можете не знать.
Отношения - это внутреннее состояние.

2015-06-07 в 12:38

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

Конечно же не является. Секс можно иметь без всяких отношений, не заморачиваясь на эмоции и связанные с ними страдания. Встретились, перепихнулись и...досвидос. Так сейчас живет большинство потерявших всякий стыд постсоветских свободолюбцев. Отношения-это в первую очередь интеграция человека в собственную жизнь, а значит- принятие ответственности за его судьбу, готовность прожить с ним некий сегмент его жизни. Секс может дополнять отношения, но никак не являться их индикатором.

2015-06-07 в 13:31

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Это смотря с какой стороны выяснять, Автор. Если вы кого то отымели.. то странно что вы не знаете, есть отношения или нет.. а вот если отымели вас.. да.. загадка. Страпон он бездушная тварь.. никогда не напишет и не позвонит.

2015-06-07 в 15:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

только как индикатор отношений, без секса вообще никаких отношений быть не может, не интересно это..да и времени на такие убогие отношения жалко тратить, лучше уж тогда просто другими делами заняться...

2015-06-07 в 15:23

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

Не, не является.Но и отношений без качественного и частого секса быть не может.

2015-06-07 в 15:41

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

У меня есть стабильный сессионный Верх.
У нас с ним есть общая Нижняя.
У меня есть другие сессионные Нижние. Верхние тоже иногда бывают.

У меня есть любовник. Сексом я занимаюсь только с ним. Он не в Теме, о моих отношениях с тематиками знает.

2020-08-24 в 19:21

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Для меня является! Если крышу от секса и общение не сносит, то интереса нет, как бы не было все прекрасно в с ним в Теме. А уж про девушек тем более - если зажата, то не интересна.

А к чему вопрос? От любопытства? Ведь все разные. Кто-то разделяет тему и секс, кто-то нет, но и без секса обойтись может, кому то секс очень важен.

2020-08-24 в 19:35

Скромная S, 34 года

Долгопрудный, Россия

Если нет секса хотя бы 2 дня. Значит что то не так и не то. Поэтому секс-индикатор, да!

2020-08-24 в 20:35

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сессионка, думаю, вообще может быть без классического секса - с дружескими отношениями. А вот с Д/с, наверное, всё сложнее. С другой стороны: если партнер, по совместительству, муж или, помимо БДСМ, ещё и ванильный любовник или партнер "пажизне" - всё намного проще и удобнее =))

2020-08-24 в 20:45

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Тема это добавка к классическому сексу. Иногда такая добавка способна заменить и сам секс с лихвой. Вот мне сложено представить - когда жопа, которая кровоточит, у девушки вызовет бешенство матки)))), когда спина или живот изрезан и тп...

Тема это парафилия - тоже секс, только тематики выберут скорее засунуть руку по локоть или какой другой предмет не меньшей по размеру в п=ду, чем член. Вот и вся разница, а член засунут во вторую очередь)))) Но сначала надо поглумиться над киской)))) - полечить, зашить, смазать скипидаром...

2020-08-24 в 22:15

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Конечно является. Отношения же могут быть не только мужчина-женщина. Но и брат-сестра, отец-дочь, садист-мазохист. Посему, если секса нет, то и в отношениях что-то не так. Только секса должно быть столько, чтобы всем хватало и было не в напряг.

Советская любовь, с товарищем своим. Ведь в партии одной мы с нею состоим (с)

2020-08-24 в 23:19

Георг, 50 лет

Москва, Россия

фраза секс в напряг - звучит как удушающий прием)))) типа - милый, давай сегодня только Тема, сосать что то напряжно сегодня, да и изжога замучала, что то батарейки подсели...))))

2020-08-24 в 23:28

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Георг, звучит жутко!))) Даже не представляю как это...

2020-08-24 в 23:33

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Я бы сказал так: не столько даже наличие или отсутствие самого секса, сколько наличие или отсутствие сексуального возбуждения, за которым, естественным образом, может последовать секс, является индикатором того, в каких отношениях находятся партнёры: в тематически сексуальных (с передачей эротической власти, с доминированием и подчинением, с принуждением и насилием) или в тематически асексуальных (с принципиально другим механизмом получения удовольствия).

Причём, имеется в виду возбуждение в процессе тематических действий, а не после, в виде этакого ванильного дополнения-приложения, ибо ванильный секс, конечно же, прекрасен, но, к сожалению, параллелен Теме и не имеет с ней общих точек соприкосновения.

2020-08-25 в 00:30

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

Секс не показатель, показатель - симпатия, как минимум. Многие пары осознанно идут на воздержание же.

2020-08-25 в 08:06

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Ну куда же без симпатии взаимной!)) Без прекрасного общения и прекрасный секс не в кайф! Речь наверняка не об этом. А о том, что все вроде бы отлично: общение, быт и т.д. А секса НОЛЬ. Вернее того, какой нужен. Чтобы крышу у обоих сорвало!))

Для кого-то показатель внешность, возраст, достаток...перечислять можно очень долго))

2020-08-25 в 08:18

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Интересно, отношения в студенческие годы, отношениями не счетали? Секса тогда как раз почти не было, поскольку негде было.

2020-08-25 в 08:39

Елена, 31 год

Москва, Россия

Сначала неплохо бы определиться с терминами... что есть "партнер" у ТС?

2020-08-25 в 09:49

Helen, 39 лет

Рязань, Россия

Для меня индикатором мозг партнёра является, без этого никак....Даже секс желание не пробуждается.

2020-08-25 в 09:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here