Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 574, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Правильная нижняя - безынициативный овощ? вопрос к доминантам

Правильная нижняя - безынициативный овощ? вопрос к доминантам

М, 34 года

Москва, Россия

Господа хорошие, Доминанты.
Пообщавашись с лучшими представителями вашего вымирающего вида, я пришла к выводу, что правильная нижняя в вашем понимании - это такая тихая, скромная, забитая девочка, которая не шутит, не умеет быть уверенной и яркой женщиной. Не может проявить инициативу.

Какая-то печальная получается картина: вы сами-то от такого чуда не сбежите в срочном порядке, потому что застой, скука и все такое?

Не кидайтесь яйцами и помидорами - пытаюсь выснить предпочтения потребителя)

2012-03-03 в 00:29

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Наверное когда обращаются к "потребителю" .. выбирают другие выражения .. Звучит с претензией.
В анкете написано что никого не ищете - вопрос с какой целью, для статистики ? ..))Так уже все обсуждено, только стоит нажать на кнопочку "поиск" - и получите кучу ссылок на похожие темы ..

2012-03-03 в 01:03

Dominica, 35 лет

Москва, Россия

Хоть я и не мужчина, но все же Верх, то отвечу…
Мне например не интересно общаться с забитой на все готовой нижней, гораздо приятнее приручить непокорную и гордую. По мне это интереснее!!!

2012-03-03 в 01:13

М, 34 года

Москва, Россия

Dominica, 26 лет
Москва, Россия

Спасибо за ответ) Вот и мне казалось, что интереснее приручить кого-то) Так скажем, необъезженная лошадка, все дела. Ан-нет) ))) не понять мне мужчин-доминантов)))

2012-03-03 в 01:18

Доктор, 47 лет

Москва, Россия

Я нижняя, но ответить смогу. :-)

Нижняя не должна быть такой, как я- это мнение большинства Верхних. У меня слишком высокие запросы.
Доминанты хотят нижних, рядом с которыми не будут чувствовать себя ущербными.
Все Доминанты. Чем более развит Доминант, тем более развитая нижняя ему предпочтительней для его комфорта, но, повторяю, в любом случае нижняя подавлять Доминанта не должна, иначе же она просто не будет его нижней. Чем подавлять ? Умением пользоваться умом и сообразительностью.

Мужчина в паре Верхний-нижняя должен быть умнее. Потому что... покажите мне женщину, которая подарит себя тому, кого она посчитает идиотом.

:-)
Чем менее развит Доминант, тем более он хочет нижнюю, у которой невысокие запросы, требования, инициативность, интеллект, мудрость, яркость, образованность.

Доминанты бывают разные, поэтому одного рецепта на всех я выписать не могу.
Судя по количеству анкет с приветствиями " Ищу послушную. Ищу покорную. " мужчины часто ждут послушания по умолчанию, не желая брать на себя труд завоёвывать женщину, так как понимают, что завоевать у них не получится ибо тяжело это и придётся думать, а думать, увы.

2012-03-03 в 01:19

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Присоединяюсь к мнению Доктора ))
по общению со знакомыми Верхними ( мужчинами) такой же вывод
нижняя - у меня не очень ассоциируется со строптивостью ..это уже нововведение неофитов .. ))
потом эти же нижние через пол года меняют свои анкеты на Верхних .. ))) кого то там укрощать .. это лишняя головная боль ..

2012-03-03 в 01:27

Berserk, 48 лет

Ульяновск, Россия

Каждый получает свою нижнию какую хочет в зависимости от своего характера и склонностей в практиках. Грубо можно сравнить с породами собак, какую породу выбирают и как дрессеруют.

2012-03-03 в 08:10

Константин, 50 лет

Запорожье, Украина

На 90% соглашусь с Berserk-ом.
А вообще надо разделять амплуа в Теме и в жизни, если речь не об ЛС.

2012-03-03 в 09:02

Верд, 47 лет

Тула, Россия

М, 25 лет

Пообщавашись с лучшими представителями вашего вымирающего вида, я пришла к выводу, что правильная нижняя в вашем понимании - это такая тихая, скромная, забитая девочка...

Не надо обольщаться, М. В смысле, что пообщались с лучшими...да и насчет "вымирающего вида" тоже не факт

2012-03-03 в 09:43

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

"Правильная" нижняя? Пожалуй, она вот такая...

Покорная? Да, конечно. Покорная МНЕ.
Тихая, скромная? Может быть, но не обязательно.
Забитая? Нет, конечно.
Яркая? Уверенная? Прекрасно.
Необъезженная лошадка? Это как посмотреть. Ванильные игры в "кто в семье главный?" и в "любишь - докажи!" я не потерплю. А резвость, любопытство и все такое прочее - очень даже здорово.

2012-03-03 в 09:57

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Не кидайте тапками, я считаю, что нижняя должна быть и покорной и послушной... Вот только многие верхние почему-то думают, что нижняя всегда такая, независимо от времени, места и со всеми. Вот ты пришел в первый раз - а она уже готова, на блюдечке с каемочкой - бери и властвуй. Хрена с два. Ты сначала покажи, что мне будет хорошо под тобой и тогда я подчинюсь... И буду покорной, но только и исключительно с тобой, и только пока мне будет хорошо. А ежедневные бодания - кто сильнее - кому они нужны?

2012-03-03 в 10:16

ОнаНеона, 44 года

Монако, Монако

Покорность и послушание-не есть забитость и неуверенность...И эти всякие укрощалки и тп, может кому то и нравятся (да, я такая вот, строптивая и неуравновешенная, завладей мною и будет тебе счастье), но до меня не доходит смысл сиих выкрутасов и выкабениваний со стороны тех, кто считает себя низом.

Всем всего хорошего..)

2012-03-03 в 10:31

Serge, 52 года

Москва, Россия

М, 25 лет
Москва, Россия
...тихая, скромная, забитая девочка, которая не шутит, не умеет быть уверенной и яркой женщиной. Не может проявить инициативу

...эээээээ и таки шо таки я буду с ней делать... мона таки пороть и ипать...... но согласитесь таки больше трех часов подряд это уже до следущева раза не интересна, а шо мы таки будем делать в перерыве?

2012-03-03 в 10:32

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

М, 25 лет,
Москва, Россия+2
@@@@вы сами-то от такого чуда не сбежите в срочном порядке, потому что застой, скука и все такое?@@@@
Dominica, 26 лет,
Москва, Россия+1
@@@@Хоть я и не мужчина, но все же Верх, то отвечу…@@@ По мне это интереснее!!!@@@@
Доктор, 38 лет
Абрамцево, Россия
@@@@Я нижняя, но ответить смогу. :-) Нижняя не должна быть такой, @@@@

Это вы просто тетки. В "теме" ваши характеры если не интересны, то нужно только что бы давали, сосали и помалкивали. И это значит, что вы аттракцион в чьей-то женатой или пресной жизни. Это только теткам все в одном нужно, а мужчины более разносторонни. Вон ниже пример комента.

Константин, 41 год
Запорожье, Украина
@@@@А вообще надо разделять амплуа в Теме и в жизни@@@@

Прально, жена отдельно, тематишная давалка отдельно.

2012-03-03 в 12:36

Пиночет, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

В зачет только покорность и исполнительность, все остальное полная лажа... Покорность и бесхребетность не одно и то же да и вообще ваш список.... ну к теме мало отношения имеет Тихая и скромная... Орущая сапка с самотыком в жопе ну никак со скромницей-тихоней не асоциируется ну в принципе Зень все сказал... тут и добавлять не надо....

2012-03-03 в 12:45

Верх&низ, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Видимо, всё же, не с лучшими предствителями общалась ТС, раз такой ерунды набралась. Нижняя, в первую очередь, должна быть человеком живым, и к Верхнему своему относится по человечески. Верхний - это нормальный живой мужчина, со своими сильными и слабыми сторонами(о, ужас! и такие имеются), и умная нижняя (=умная женщина) должна тонко чувствовать, когда быть покорной, а когда "показать характер".

Ну, а на стадии знакомства здесь, я заметила, что с адекватными Верхними знакомство проходит как в ванили. Если человек ведёт себя нормально и он Вам симпатичен, Вы же не станете на пустом месте показывать ему свой строптивый характер, а постарайтесь немного подыграть. Только очень умная женщина, умеет показать мужчине, что она глупее и слабее его (конечно же, только тому мужчине, который ей будет интересен).

Беда в том, что интересных не очень много, но такие имеются, уверяю Вас, ТС))

2012-03-03 в 16:50

СЮН, 40 лет

Минск, Беларусь

=интересных не очень много, но такие имеются, уверяю Вас, ТС=

Да, например, Когнитив. Часто он мыслит более здраво, чем я. Очень хорош как личность Порфирий, но он, похоже, ушёл с сайта. Это пример всего лишь двух здравых здравомыслящих людей. Правда, Порф нижний. Об остальных мне известных интересных людях писать лениво.

PS :-) Уж если СН написала такое, то... эти люди действительно что-то из себя представляют. Я невероятно критична.

2012-03-03 в 17:16

Lucia bella, 41 год

, Япония

СН, 31 год

Минск, Беларусь

....Очень часто умение" здраво мыслить" и "умно писать" идет вразрез со "здраво поступать"
А по умению красиво писать, узнать личность невозможно.

..это без камней...

2012-03-03 в 17:39

Кто-то, 49 лет

, Россия

Опус ТС просто улыбнул))...и не более...
Задавая себе вопросы, при этом отвечая на них, зачем пытаться узнать мнение окружающих?)

Собираете статистику?)

2012-03-03 в 17:43

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

Каждому по потребностям, от каждого по возможностям.Не помню, откуда это.

2012-03-03 в 17:52

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

не, ну я понимаю, что лучше верить, чем не верить, когда в поиске,
но реализм все равно добьет.

"Тут рыбы нет"(с) Хозяин ледового катка

2012-03-03 в 20:12

СЮН, 40 лет

Минск, Беларусь

=....Очень часто умение" здраво мыслить" и "умно писать" идет вразрез со "здраво поступать"
А по умению красиво писать, узнать личность невозможно.

..это без камней...=

Он не только мыслит здраво. Он поступал так, как мало кто способен. Очень мало кто. Я знаю, о чём пишу.
Я не хочу рассказывать о его поступках.
Этот мужчина мудр, человечен и чист душой.

2012-03-03 в 21:59

Un cognitive, 41 год

Москва, Россия

СЮН, ты не права. Я, может, лишь чуть меньший мудак и дебил, чем остальные.
Даже по своей системе ценностей. А уж по другим – даже больший.
Так что, не права. Извини. )

2012-03-03 в 22:36

Нежный Яд, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

ОвощЬ
Правильная нижняя проверяет хотя бы в яндаксе грамотность своих сообщений
_

2012-03-03 в 23:52

М, 34 года

Москва, Россия

Нежный Яд, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
забавно)))) вот-вот))
фу, девочка))) иди ты сама знаешь, куда?) в первый класс)))

2012-03-04 в 00:31

Нежный Яд, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за девочку, ТС. Польстили, ей богу.....
_

2012-03-04 в 01:01

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

Прям вызов в топике...)) Скажу так...
"Уверенные и яркие женщины, умеющие проявлять инициативу", зачастую как раз и находятся рядом с "с лучшими представителями вашего вымирающего вида", не оставляя шансов для "тихих, скромных, и забитых девочек", а так же для всех других. Тк конкуренция дикая. И их инициативы, яркости и ума, хватает, обычно больше чем написать пиар-пост или накраситься и одеть мини в клуб, с целью бросить жирную косточку и дальше сложив лапки ждать "прынца", мечтая что вот сейчас подойдет/появится Он : сильный, надежный, красивый и умный, и начнёт "объезжать дикую лошадку".

2012-03-04 в 01:17

Dominica, 35 лет

Москва, Россия

М, 25 лет
Не за что!
Но мне все равно глубоко непонятно, где вы нашли таких Верхних?! Что им все нужна забирая девочка?
Скиньте ссылки интересно посмотреть, хорошо?))

2012-03-04 в 04:36

Berserk, 48 лет

Ульяновск, Россия

Особо забитых девочек в Теме я както не встречал. В реале все больше девушки активные и яркие. Многим при любом позиционирование палец в рот не клади. Где кто то нащел забитых девочек? Ну уж точно не знаю!

2012-03-04 в 07:07

Dominica, 35 лет

Москва, Россия

Berserk, 39 лет
Я вот тоже особо забитых не встречала...)

2012-03-04 в 11:10

Пиночет, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Он не только мыслит здраво. Он поступал так, как мало кто способен. Очень мало кто. Я знаю, о чём пишу.
Этот мужчина мудр, человечен и чист душой.(c)Серафима Небалуйся, 31 год

можно узнать это о ком речь-то?

2012-03-04 в 17:26

СЮН, 40 лет

Минск, Беларусь

====можно узнать это о ком речь-то?====

А может тему ниже прочитаете на 1 сообщение или нэ, лимит читания исчерпался на моей фразе ?
Мужчина ниже ответил на это сообщение от первого лица. Он в ответе мне ответил словом " Я ". Это значит, что я писала о нём.
Я в шоке. То есть, я написала про человека, упомянув никнейм этого человека и человек этот ниже сообщением ответил и меня ВСЁ РАВНО спросили, о ком я пишу.

" Пришёл тупняк и кое-кого укусил " (с)

2012-03-04 в 18:04

Старовер, 67 лет

Москва, Россия

правильная нижняя ? такие бывают ?)))а серьезно на каждую найдется свой верх и на ту как тут говорилось ранее, забитую и на ту кто считает себя королевой . вот только что это будут за отношения хотя их и будут называть тематическими ???

2012-03-04 в 18:58

Сам, 61 год

Москва, Россия

Правильная нижняя - такая же, как правильный нижний, только женского пола.
А уж про правильных нижних мужчин все знают, вон сколько гигабайт исписано...

2012-03-04 в 19:16

Lucia bella, 41 год

, Япония

Рейтинг: -6

Серафима Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь

"Он не только мыслит здраво. Он поступал так, как мало кто способен. Очень мало кто. Я знаю, о чём пишу.
Этот мужчина мудр, человечен и чист душой."

Написано 2012-03-03 22:59:42

Я не говорила конкретно об одном человеке. Сказано было о всех здравопишущих и здравомыслящих .....Почему вы бросились защищать именно этого человека? Или вы считаете он нуждается в вашей защите?

2012-03-07 в 18:06

Иваныч, 58 лет

Электросталь, Россия

М, 25 лет
Правильная нижняя - безынициативный овощ? вопрос к доминантам
_
ТС; где вы таких нижних видели? Это не женщина, не человек а какая то кукла.

Нижняя с чувством собственного достоинства, и хабалка это разные понятия.
У хабалок чувства собственного достоинства нет.

2012-03-07 в 19:28

Hurricane, 33 года

Москва, Россия

Да, приятно, когда она тихая и забитая с одной стороны...делай что хочешь без усилий.

Но все-таки лучше когда есть чувство собственного достоинства, или даже когда девушка вроде еще не в Теме, но хочет..у нее еще есть то на что она не может решиться, а ты ее подчиняешь себе ..учишь..это самое приятное

2012-03-07 в 20:08

СЮН, 40 лет

Минск, Беларусь

===Я не говорила конкретно об одном человеке. Сказано было о всех здравопишущих и здравомыслящих .....====

Значит, я не так поняла, но непонимание читающего это промах пишущего. ))))

===Почему вы бросились защищать именно этого человека?===

Потому что он мой друг и я за него пасть порву, хоть виртуальную, хоть всякую и ему даже просить меня об этом не придётся.

===Или вы считаете он нуждается в вашей защите?===

Абсолютно не нуждается и в состоянии защитить себя сам, если/когда посчитает нужным. Я же просто удовольствие получаю от того, что показываю фигу тем, кто, как мне кажется, пишет нелицеприятное о тех, кто мне дорог.

Но уж если я Вас не так поняла, то извините. :-)

2012-03-08 в 07:16

Ursus Maritimus, 67 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Уважаемая Серафима Небалуйся, 31 год - если есть в природе такой классный мужик, так отдайтесь ему уже, уже, и успокойтесь наконец! :)

2012-03-08 в 09:32

Lucia bella, 41 год

, Япония

Серафима Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь

А вот это правильно, что то не допоняла или не дочитала, обвини того, кто писал))))

для кого было писано: " ..это без камней..."

2012-03-08 в 14:32

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Если 99% "верхних" на "пипле" - носят это звание незаслуженно, то неудивительно. что их представления о том, какими надо быть "нижним", неверны. Тоже мне, бином Ньютона.

2012-03-08 в 16:02

millu, 42 года

Москва, Россия

А я вот слышала, что "правильных" нижних.... те которые как овощи теперь шить из натуральной кожи модно...Вот:
https://bdsmpeople.club/forum/topic18423/

А ежели вы все-таки женсчину хотите, то придется смириться с фактом, что это живой человечек, эмоциональный, даже более эмоциональный чем вы сами возможно. Со своими недостатками, делающий ошибки, за которые не только наказывать надо, но и учиться кое-что прощать. У которого есть свои мечты в жизни помимо того, чтобы сидеть у ваших ног. Свои проблемы, страхи и фетиши.....

PS: кто заслужено, а кто нет носит звание Доминанта - это не Доминантам решать, а нижним.

2012-03-08 в 16:32

Ursus Maritimus, 67 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Если 99% "верхних" на "пипле" - носят это звание незаслуженно,

Вспоминается идея СГ о комиссии по бонитировке Топов...

2012-03-08 в 17:26

Маргарита, 28 лет

Томск, Россия

"Уж сколько раз твердили миру..." Забитая серая мышь никому не нужна. Сильный Верх будет искать себе "тигрицу".

2012-03-08 в 17:34

подчинённый, 36 лет

Москва, Россия

Позволю себе ответить с нижнего позиционирования.
Уважаемые, позвольте задать вопрос: кому нужен пластилин, из которого можно слепить желаемое или обезличенное существо, описанное в первом посте? В Теме, как для Верха, так и для низа, важна личность, которая готова подчиняться. Именно готовность к подчинению, а не рождённый для этого! Поверьте мне господа, не каждый низ, сильный характером, подчиниться или полностью раскроется перед Доминантом. Тема, -это две противоборствующие стороны, так было всегда и так будет. Поймите, подчинив себе полностью человека, низ становится не интересен. Верх, в данном контексте, добившись желаемого, снизит планку и будет переключаться на третьих лиц. Именно личность, сильная, уверенная в себе и только тогда удовольствие будет желаемым, удовольствие в постоянном подчинение себе. Позвольте спросить, интересно подчинять того, кто заведомо готов к подчинению? Тема, а особенно психологический-см и воспитание, это дрессура личности.

P.S. подчинённый

2012-03-09 в 00:17

Белая кошка, 27 лет

Москва, Россия

Сколько людей-столько и мнений. Одни предпочитают ломать, другие завоевывать, третьи-иди на все готовенькое. Думаю не стоит подстраиваться. Должно как все само найти, подойти, сойтись.... Но опять же, это мое мнение, применимое к моей ситуации. Чем больше человек проявляет свою ответственность, заботу и, несомненно, власть, тем больше ему доверяешь. Чем больше он знает о твоих тайнах, тем проще ему управлять тобой. И очень важно, что бы он не злоупотреблял этой властью тебе во вред.... Но таких Доминантов мне сказали больше нет.... Странно, но целых двух нашла...

2015-04-30 в 08:07

Assura, 34 года

Москва, Россия

С овощами интересно общаться тем, кто сам недалеко ушел от состояния овоща, а умную и имеющую свои интересы девушку просто не потянет. Компенсаторики, одним словом

2015-05-02 в 19:11

Мара, 43 года

Москва, Россия

тут каждый выбирает по себе. ну к примеру, есть красивая вещь - яркое нарядное дорогое платье, и есть менее дорогое, менее красивое, но удобное и практичное платье...90 % купит удобное и практичное, т.к. выходить некуда и денег на дорогое не хватает, а 10% купят шикарное дорогое, пусть один раз оденут, но чтобы ух!!!!

также и с дамами, ну на кой обычному серому мужчинке успешная и дорогая красотка, и другой пример, на кой супер олигарху с деньгами, красавцу, сырые мыши рядом, им подавай моделей!!! правильно, внешность и характер дамы определяет сорт мужиков, которые к ней липнут...

каждому свое, на каждый товар найдется покупатель

2015-05-02 в 21:16

Эллиада, 27 лет

Москва, Россия

Правильная рабыня, в моем понимании, должна постоянно иметь желание радовать своего Хозяина, ведь она - продолжение Его желаний. Благо Хозяина является высшей целью ее жизни. Она прислушивается к каждому Его слову и тут же исполняет. Она знает, что нравится ее Хозяину, она пытается угодить Ему всегда. Боготворит Его, благодарит за то действительное счастье принадлежать Ему, восхищается Им. У нее нет своих мыслей, всё что она делает - ради Него.

При этом при всём она женщина, постоянная в своих мыслях и желаниях служить своему Хозяину, подчиняться и быть покорной.
С разрешения Хозяина рабыня вправе проявлять инициативу, стыдливость недопустима.

2015-05-03 в 12:01

Вольфрамовая Совушка, 67 лет

Тверь, Россия

Эллиада Хозная 21 год
Так то все верно )
Но уж как то- обездушенно, что ли....

2015-05-03 в 13:04

Алина, 28 лет

Уфа, Россия

вышеотписавшиеся "верхие" - так вы ж не верхние, вы животноводы. Вам на ферме работать надо, а не с людьми отношения строить.

2015-05-03 в 13:09

Алина, 28 лет

Уфа, Россия

Девушки - независимо от позиционирования - ну уважайте уже себя! ну сколько можно относиться к себе как к товару? эти ваши "потребители", на которых вы молитесь - это ж гниль, а не люди. Я бы с таким на одном поле срать не села, не то что узнавать их вкусы и предпочтения и беспокоиться о том, как бы им повкуснее себя сервировать.

ну тьфу же, женщины. Как не стыдно

2015-05-03 в 13:22

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Алина, таков их выбор - товар-деньги, деньги-товар. Или вы завидуете?))
---
Правильная нижняя принимает участие, и помогает строить жизнь верхнего совместно с собой, это явление в природе называется "симбиоз". Неправильная - живёт за счёт верхнего, это явление называется "паразитизм".

2015-05-03 в 15:34

*, 33 года

Кемерово, Россия

Да, правильно, она должна быть безынициативным овощем, зато покорной покорной)

2015-05-03 в 18:45

Мара, 43 года

Москва, Россия

Рейтинг: -80
Франкенштейн, 29 лет
Москва, Россия
+1
Алина, таков их выбор - товар-деньги, деньги-товар. Или вы завидуете?))
---
Правильная нижняя принимает участие, и помогает строить жизнь верхнего совместно с собой, это явление в природе называется "симбиоз". Неправильная - живёт за счёт верхнего, это явление называется "паразитизм".

а как называется нижняя, за счет которой живет верхний? типа дура? вот она правда жизни, когда нижняя живет за счет верхнего, это херово, когда верхний живет за ее счет - сама дура виновата? где правда жизни? а мужики?

2015-05-03 в 19:59

Обнинск, Россия

Мара, а зачем спрашивать? Не "типа", а "конечно дура".

2015-05-03 в 21:39

Мара, 43 года

Москва, Россия

а верхний, который содержит нижнюю тогда лох и олень

2015-05-03 в 22:00

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Очень правильно сказал Зень, Послушная, да мне послушная. Забитая без своей воли, а нафиг надо, с такими то и поговорить не о чем а я ищу вообще для жизни. Яркая и Уверенная в себе, а кому неприятно когда рядом яркая девушка? Своевольная, опять же где и в чём, то что она должна меня слушаться да это понятно априори мы знакомимся тут где роли в отношениях как бы заранее распределенны, но умная девушка может мне показать на мои недостатки или проявить инициатитиву. Вообщем нужен живой человек.

2015-05-04 в 00:37

Обнинск, Россия

Мара, "олень" - этот термин имеет другугую формулировку... В данном случае вы "упорот... Упёртая ка-аз-за", а я в отношении вас соответственно "о-оле-ень".

2015-05-04 в 01:00

Зловещий крыс, 67 лет

Видное, Россия

Стыдно, товарищи! Ох, как стыдно читать свидетельства незнания того, какой должна быть нижняя! Что может быть лучше тихой, забитой, заикающейся, едва осмеливающейся поднять вздрагивающие, влажные ресницы, приоткрыв при этом нистагм косых глаз... О, это истинное величие угнетенной глупенькой замарашки, всхлипывающей от радости перед благоволением своего господина!

2015-05-04 в 18:14

*, 33 года

Кемерово, Россия

Зловещий крыс..+1 вооот человек дело говорит. А кто минуснёт-тот ослик)

2015-05-07 в 13:50

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Кажется некоторые девушки путают строптивость и капризность со стержнем внутри, который не даёт быть тряпкой под его ногами. Капризных и строптивых почти никто не любит, потому хз чего у них в башке!)) Сама с такими прощаюсь после первых же предложений. Если она не знает чего хочет, если начинается вынос мозга, то чем она отличается от обычной ванильной капризной куклы?

Покорность? Это он взял ее за ручку с первого же свидания и потащил за собой на любой кипишь. Это уважение, то самое которое тут некоторые нижние особы так и не понимаю нах оно нужно и что это вообще; это понимание его действий, причины - для того чтобы понимать что все что он делает не принесет ей проблем, это безопасно и этого она сама хочет. Я хочу все что хочешь ТЫ - если этого нет, то хреновое будет ДС. По крайней мере для меня ДС это именно так. По другому - просто не интересно, не возбуждает, отвращает и т.д.

А доминанты бывают разные...зависит от степени втянутости в БДСМ и его психических отклонений. БДСМ это отклонение от нормы так сказать, чем больше отклонение в психике, тем более агрессивней верх.

К тому же...Чтобы понять других для начала нужно разобраться с себе.

2020-09-06 в 08:53

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я неправильная нижняя, да и вообще (о, ужас) - свитч, игровик и зло природы. Но снизу немножко сказать имею.

1) Я не фетиширую на статусы и чьи-то короны, но очень уважаю Верхних, которые относятся к взаимодействию осознанно и ответственно, ибо это охренеть какая ответственность. Поэтому, вот прям респект и уважуха, ребята.

2) Если находишь человека, интересы которого совпадают с твоими, но при этом чуть шире и чуть глубже, также невольно проникаешься уважением к человеку и желанием у него поучиться, а не показывать свою мнимую "крутость" или устраивать человеку вынос мозга. Независимо от Темы и позиционирования. Поэтому и в Теме оно получается как бы естественно и само собой.

3) Чем больше совпадения интересов, тем больше вероятность того, что решения человека будут Вам приятны или хотя бы интересны.

4) Как ни странно, позиционирование "свитч" не означает априори попытки "доминячить" доминанта. Лично я просто не вижу в этом смысла. Если мне захочется реализовать верхние фантазии и желания, я обращусь к человеку у которого уже есть склонность реализовать то же самое снизу. А смысл к продавцу творога за яблоками идти? Если я прихожу к Верхнему, значит, хочу именно то, что он мне может дать как Верхний. И подчинение в данной ситуации будет отвечать моим собственным запросам на данный момент. В крайнем случае, можно вежливо объясниться. А если человек начинает выделываться, то это не значит, что он внезапно сменил позиционирование или переключился. Это значит, что он пришел именно повыделываться.

Если Верхний тоже окажется не чужд к приему некоторых практик, это ему, конечно, будет в плюс, ибо мне же меньше носиться. А если не окажется, вернемся к тому, на чем сошлись =))

Некоторые считают, что из свитчей получаются верхние-душки, потому, что они знают, каково нижним. Но заметьте, свитчи точно так же отчасти знают, каково приходится людям верхнего позиционирования. Поэтому, если адекватные, без веской причины напрягать партнера не будут. И обратную связь постараются дать вовремя, по мере возможности, конечно =))

2020-09-06 в 11:41

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Всё зависит от того, что за верх, и какие у него личные предпочтения.
Я, например, "забитых девочек" не люблю, мне с такими будет скучно. Это не отменяет того, что нижняя должна беспрекословно подчиняться мне, но при этом она должна иметь своё мнение (желательно, непредвзятое) и честно его озвучивать. Идеальная нижняя - это зеркало верха, чуть ли не единственный человек, который выскажет тебе без цензуры то, что думает, без потери лояльности. Такой уровень близости возможен ещё разве что с близкими родственниками.

Полагаю, многим кажется, что "забитость" равна послушанию и податливости в воспитании. Это на самом деле не так. Чтобы воспитать нижнюю, необходимо её сотрудничество (думаю, никто спорить не будет?) То есть, в случае каких-то нестыковок, она должна сама себя пересиливать. А для этого нужна большая сила духа, которой у "забитой" с большой вероятностью не хватит. Сдвинуть с места инертную массу тяжелее, чем кажется.

P.S. Ну, а ещё я в принципе брэт-теймер и немножко гибристофил, "плохих" девочек люблю больше, чем "хороших", но это уже совсем другая история)

2020-09-06 в 11:56

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Вряд ли все ответят одинаково. Каждому своя нужна. Я так скажу: нужна обычная женщина, но нижняя. Ибо все сдвиги в ту или другую сторону (в сторону забитости или в сторону хжмистости) наводят на мысли либо о некоей психической ненормальноси, либо о самолюбовании и повышенном ЧСВ. Нунафиг такие экстремумы.

2020-09-06 в 23:24

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

В моём понимании нижняя - та, которая, в первую очередь, знает что хочет и знает себе цену. Уровень грамотности - не ниже моего, как минимум. Добрая, ласковая, покладистая, куда уж без этого. Бездушные тряпки, овощи, сосалки и т.д. - не моё.

2020-09-07 в 06:20

Санкт-Петербург, Россия

Знающих себе цену тут много. В основном, верхнего позиционирования. Может, нижние платницы просто скромнее. Не знаю =))

2020-09-07 в 07:21

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

Правильная нижняя - ведомая.
Путь не даст заскучать. Обоим.

2020-09-08 в 11:59

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

Как выше уже было сказано - чем более развит Верх, тем более развитый ему нужен низ.

С серыми, недалёкими и забитыми - просто скучно. Не говоря уже о том, что такие люди обычно отличаются неухоженностью и неряшливостью по отношению к себе. А эстетика в экшене не на последнем месте.

2020-09-09 в 16:05

Санкт-Петербург, Россия

Я ведомая. Но неправильная =))
=)) по мнению многих =))

2020-09-09 в 16:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here