Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 400, в чате: 0, новых: 82

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Стань как все.....

Стань как все.....

Ирина, 51 год

Домодедово, Россия

Хотела разместить в веске топика фотографию, но...
*Извините, у Вас слишком низкий рейтинг для публикации фотографий на форуме.
Для того чтобы повысить Ваш рейтинг, Вам нужно просто положительно общатся на форуме, и Ваш рейтинг будет расти. *
Простите, а ПОЛОЖИТЕЛЬНО для кого? Для большинства присутсвующих на сайте? Что бы они наставили "плюсиков" и только тогда тебе что то разрешат на ресурсе.

Не кажется ли это несколько несправедливым? И чем собственно фото на форуме хуже сообщения? Иногда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать? И почему мои высказывания обязательно должны быть оценены?

Бред

2012-03-01 в 12:05

Кто-то, 50 лет

, Россия

[img]5613054836325391_503_600[/img]
Все грузится. А какой должен быть рейтинг?))

2012-03-01 в 13:10

Ирина, 51 год

Домодедово, Россия

А вот мне фото ставить в топик нельзя. Бредовые правила на этом сайте. В анкетах чего толко не увидишь...брррррррррр...а в топике нельзя.....ни ни....мало видишь ли ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ общений.....может еще список половых партнеров с рекомендациями приложить?

2012-03-01 в 13:40

Григорий, 35 лет

Москва, Россия

Черный всегда отличался от остальных сайтов изысканным бредом)
Не наша война и правила не наши)

[img]5636776336102174_600_399[/img]

2012-03-01 в 14:08

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Ирина, не отчаивайтесь - придет время и разместите всё что душе захочится! :-))

Кстати, про "низкий" рейтинг - тут на сайте администраторы рулят рейтингами как Г на душу положит... я вот уже долгое время прошу их объяснить как так получается, что при положительное голосовании +1 за комент в топике, мой рейтинг падает на -1... и так при каждом "+"

Так что совет мой вам - общайтесь на здоровье, а рейтинг (будь он не ладен) придет сам собой :-)) Не в нём смысл нашей жизни! :-))

2012-03-01 в 14:08

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

DiM,

*Кстати, про "низкий" рейтинг - тут на сайте администраторы рулят рейтингами как Г на душу положит... я вот уже долгое время прошу их объяснить как так получается, что при положительное голосовании +1 за комент в топике, мой рейтинг падает на -1... и так при каждом "+" *

У меня тоже самое. Рейтинг падает при каждом плюсе.. уже месяца два. Видимо рутина счетчика сбилась. Но эта претензия не к правилам сайта, а к програмному обеспечению.

2012-03-01 в 14:18

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Алекс, 43 года
Нью-Йорк, США

Благодарю за поддержку :-)) А то, если честно, думал что вообще только у нас с Сабочкой такой косяк))
И сейчас вот - плюсанул Ирине, и у неё прибавилось, ... а мне за сегодня двумя плюсами срезали два очка в рейтинге :-))
В общем не следят абсолютно за сайтом ребятишки администраторы-программисты :-))

2012-03-01 в 14:55

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Ирина,
Домодедово, Россия

"...список половых партнеров с рекомендациями приложить?!"

А что? Весьма интересный момент может быть! Надо обратиться к администрации сайта с предложением о внесении подобного ресурса в анкеты участников!)

PS
О! вот мне и еще пару баллов с рейтинга сняли!)))) за положительные голосовани!))) Ой ну и ржачь с этим сайтом!)))

2012-03-01 в 16:58

Медея, 45 лет

Москва, Россия

Да, у меня тоже самое, отнимание всегда, если вижу.что рейтинг вниз ползёт, значит плюсы кто-то поставил))У админов спросила:"Может просить уже не ставить мне плюсов, а то захочется поболтать или фото-видео прикрепить, а тебе-хрен и далее по тексту*Извините, у Вас слишком низкий рейтинг для публикации фотографий на форуме.

Для того чтобы повысить Ваш рейтинг, Вам нужно просто положительно общатся на форуме, и Ваш рейтинг будет расти. * )

2012-03-01 в 17:39

Шикó, 44 года

Москва, Россия

Хорошо, если б видно было, кто именно поставил или снял с возможностью того человека прокомментировать свою оценку. Наверняка есть немало людей, чью посты просто-напросто "преследуют" по всему сайту, минусуя их один за другим без видимой причины. Да и оценки явных троллей неплохо бы сначала отправлять на модерацию. :)

2012-03-01 в 17:53

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

Уважаемые.. я тоже новичок (тоже есть конкретные вопросы),
но мне кажется, что не стоит искать черную кошку на Черном, особенно., если...;)))
И предавать себе особую значимость.. прям, преследуют нас:) (хотя технических сбоев я не исключаю).
Но даже, если так (что маловероятно - имхо), давайте задумаемся, а как происходит в реальной жизни..
детсад.. школа.. армия.. вузы.. работа.. итп..
Все нормально, это - жизнь!..

2012-03-01 в 18:30

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Мелочи жизни, Ир. Фото вторично. Важно нормальное общение, с пользой. А фото можно выложить на своей страничке. Кому надо посмотрят.)

2012-03-01 в 18:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here