Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1645, в чате: 1, новых: 123

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Две лизбиянки занимаются сексом.

Две лизбиянки занимаются сексом.

Павел, 38 лет

Москва, Россия

Меня недавно пригласили две лизбиянки, я сразу незнал это! Расчитывал перепихнутся с ними обоими. Думал как они посмотрят на занятие сексом в троём! А они занелись сексом, а меня усадили на стульчик и привязали к нему. Я был зрителем у них! А мне так хотелось поучаствовать.

2010-07-06 в 23:09

Mrs. S, 36 лет

Днепропетровск, Украина

Паоло, муза покинула вас, к сожаленью, но вы не расстраивайтесь она может быть вернется!

2010-07-06 в 23:16

Почти как ангел, 40 лет

Севастополь, Россия

Павел, я уже успела соскучиться по Вашим шедеврам.."Девушка на капоте" произвела неописуемый фурор) Публика жаждет Ваших новых творений..Вы трудитесь прямо, как Дарья Донцова, не покладая пера своего..

2010-07-06 в 23:26

ZLO The Great, 31 год

Волгоград, Россия

Дрочеры ОтакЕ? =) Ай-яй-яй. Ну руки-то вам на что даны? Опусы строчить?=)

2010-07-07 в 05:17

Соловьёва, 55 лет

Екатеринбург, Россия

Паша, только за то, что Вы так "шибкограмотно" пишете, ошибаясь по пять раз в одном слове, они должны были Вас привязать к батарее парового отопления на пару дней, не кормить и заставлять учить правила русского языка. А за впервые услышанный мной термин "лизбиянки", я бы на их месте вообще Вас кастрировала. Убеждена, что девочки со мной согласятся, иного отношения Вы не заслужили!

2011-03-23 в 17:03

Dr. House, 74 года

Вождь Пролетариата, Россия

Отнять компы у тех, кто русский хотя бы на "три" не сдал! Это уже невозможно (
И - да! справку от психоневролога, пожалуйста!

2011-03-24 в 12:21

Лина, 75 лет

Новосибирск, Россия

А может два варианта : ТС специально напрашивается на порку или "лизбиянки" - это такие особые лизуны блондинок, исключительно. А?

2011-07-04 в 13:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here