Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1462, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Легко ли любящему Садисту дать боль любимой мазе?

Легко ли любящему Садисту дать боль любимой мазе?

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Всем известно что в СМ есть Садист дающий боль и маза, принимающая её.
А легко ли Садисту давать эту боль? Что он чувствует когда мазе больно? Я не говорю обо обратке. Рассматриваем на примере любящей СМ пары. Легко ли доставлять физическую боль, человеку которого очень любишь?Из разговоров с мазами, которые в паре и в частности на своём примере узнала о том, что как только в Тему входит любовь, Садисту становится жалко мазу, и чисто морально труднее дать ей боль, мешают чувства. Какие будут мысли по этому поводу?

2012-02-29 в 22:01

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

разумеется, спрашивают представителей мейлдома, а не фемдома. но все же некоторые аналогии можно провести, на мой взгляд. поэтому я отпишусь.

я не знаю как в паре, где садист м а маза соотв. ж,
а в моей паре, где я садистка и мой маз - проблем с причинением боли не возникает. я так выражаю любовь. через воздействия разной степени "тяжести". но на контрасте. я могу сделать оч. больно. и в то же время обласкать партнера... на того, к которому я равнодушна, или испытываю неприязнь, у меня ничего совсем не встанет. никакой фантазии не родится. а я изощрена в практиках и практикую комплексные игры.. извращенка же. дарить боль любимому партнеру очень вкусно...

вообще сострадание, сопереживание мне присуще в обычной жизни... а вот жалость - нет.
возможно, что с девочками все происходит как-то иначе. они же девушки!

2012-02-29 в 22:48

Гизар, 46 лет

Воронеж, Россия

У меня обычно воздействия комплексного характера, я и строг и справедлив и ласков. Мне не составляет труда быть жёстким с любимой нижней, потому как я вижу какой кайф она ловит от этого, глазки полные благодарности и любви, что может быть лучше?

2012-03-01 в 08:12

Mdm, 51 год

Москва, Россия

Легко. И чем сильнее чувства, тем все более изощренные практики применяются, тем дальше и глубже становятся СМ-экшены. Имхо конечно, но в нашем случае именно так и происходит.

2012-03-01 в 08:37

Евгения, 36 лет

Минск, Беларусь

Ооч приятно слышать такое мнение от садистов мужчин, серьезно .. прямо тронуло . (Гизар, Воронеж) Mdm .. Москва )
Пару раз слышала наоборот от мужчин, что поднять руку на свою мазу является проблемой. Мне как на половину мазе - такое слышать не оч приятно .Сталкивалась напрямую с такой проблемой пару раз.

Вот сама по этому поводу никогда не задавалась вопросом . Есть чувства, нет - для СМ это не проблема. Единственно думаю, что чувства обостряют и обратку и все остальное .. (имхо конечно)

2012-03-01 в 09:13

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Недавно попросили выступить на экшене публично: выпороть своего маза. Я отказалась, потому что это будет не зрелищно: порка прерывается такими уси-пуси утешительными, что всех, боюсь, затошнит)))Но это- нормально для нашей СМ-пары- иначе маз чувствует себя несчастным, а я испытываю неудовлетворенность от того, что не успокоила, не пожалела...Такие вот качели: боль- нежность, снова боль...

2012-03-02 в 11:13

Георгий +, 43 года

Москва, Россия

когда нет чувств и делать то толком ничего не хочется

2012-03-02 в 11:37

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Мадам де Сталь, 48 лет
Королев, Россия

Вы верно написали действительно как на качелях, мне очень нравится когда миксуется ласка и нежность с болью))) до чего ж вкусно!

2012-03-02 в 11:43

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Много раз уже поднималась эта тема...
Да, легко. Без чувств провести действительно хороший экшен очень тяжело. А с ними... Как написал Мдм, "чем сильнее любовь, тем изощреннее практики". Да, это так.

2012-03-02 в 12:28

Фелиция, 77 лет

Эдмонтон, Канада

@Мадам де Сталь

»»»Недавно попросили выступить на экшене публично: выпороть своего маза. Я отказалась, потому что это будет не зрелищно: порка прерывается такими уси-пуси утешительными, что всех, боюсь, затошнит)))

Не, не затошнит :). Я себя на публичных экшенах так же веду - ничего, все привыкли, давно знают, что стиль такой. А желающих на такой стиль полно :).

2012-03-03 в 04:18

Serge, 53 года

Москва, Россия

Рената (Монго), 44 года
Барнаул, Россия
...Садисту становится жалко мазу, и чисто морально труднее дать ей боль, мешают чувства...

кто таки вам сказал шо чуйства комуто мешают... тут усё наоборот – памагают панимаеш и вдохновляют))) о! как оно)) то есть тема без предрассудков))

2012-03-03 в 14:03

Старовер, 69 лет

Москва, Россия

вообщем для меня вопрос кажется странным . когда СМ отношения породили любовь и теперь они же мешают чувствам . это довольно странно ) это как в ванили после секса зародится любовь а потом мужчина мечется с вопросом - как же я в любимого человека такую шнягу засаживать буду ?

2012-03-04 в 16:45

millu, 43 года

Москва, Россия

как то странно Калигула промолчал о своей теории, что любовь и тема не совместимы...
влюбился чтоли...

2012-03-04 в 17:05

Тадеуш, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я думаю, это отговорка. Бывают в отношениях такие периоды, когда страсть несколько утихает. Чувственность становится не действенной, а созерцательной. Такие периоды становятся для отношений своеобразным испытанием. Ели людей ничего, кроме секса или Темы не связывало, они расстаются. Если же чувство настоящее, страсть возвращается, а наслаждение действом становится глубже и содержательнее.

2012-03-08 в 00:40

Mdm, 51 год

Москва, Россия

Чередование жестких практик с утешением и лаской практикуют большинство тематических пар. Это вполне нормальная практика, практически ни у кого не стоит цель (за редким исключением, конечно) сделать просто больно и получить удовольствие от этого. Все же Тема это в первую очередь энергетический обмен, и получить в обратку хочется то, что позитив принесет. А такое в полной мере приходит только от любимого человека...

2012-03-08 в 10:22

darina, 42 года

Москва, Россия

Я конечно нижняя, но у нас с моим Садистом (Он тут кстати уже высказался) как раз именно та ситуация, когда любовь только расширяет границы. Во всем этом есть только один жуткий момент - когда Садист во время экшена говорит "я тебя очень сильно люблю" значит все - сейчас будет жесткий экстремальный жесткач. Вот такая странная, но настоящая любовь )

2012-03-08 в 10:34

tМитрофанова, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я Свитч, но как Садистка, просто не захочу причинять боль тому, кто мне не нравится, тому, кого не люблю.
Потому что, не интересен человек- не интересны его эмоции, его боль и его кайф.

2012-03-08 в 11:14

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Сложно причинить боль? -да. Но осознанность того, что обоим партнёрам это нужно и одна сторона причиняет, а другая желает этого, стираются рамки "любви и заботы", на первое место вылезает та жестокость, которую жаждут оба партнёра, но это ни в коем разе не отодвигает заботу и чувства о том, кто дорог.

Любовь, была такая тема: "Влияет ли любовь на тему", -влияет только положительно и приносит гораздо большее удовлетворение от темы и партнёра в целом, к которому Мы испытываем искренние чувства, привязанность, любовь...

Постоянство, единство партнёра, уважение к нему вне сессии, любовь, пусть и тематическая, приносит именно тот результат и именно те чувства, которые достойны, чтобы к ним возвращаться и ценить этого человека, именно, как человека, а не как доступность к его интимным местам и удовлетворение своих животных потребностей в теме. Именно по этому, я призераю коммерцию и одноразовые сессии. Они опустошают душевно, удовлетворяя только голод.

P.S. подчинённый

2012-03-08 в 23:46

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

По мне так наоборот любовь мужчину мобилизует и делает более искусным. Как то мне мой Садист признавался - целую неделю придумывал, как бы более ярко над тобой поиздеваться и попытать тебя, чтоб моя девочка кайфанула.

2012-03-09 в 04:22

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Ольга, 26 лет, любовь не является мобильностью, как Вы выразились, -это те чувства друг к другу, по средствам которых, стираются грани допустимого тематического настроя. Раскрепощённости, тематической доступности, осознания и понимания полноты Власти, с одной стороны и, подчинения, с другой. В Теме, позиция является донорством, если по мимо сексуального удовлетворения и потребительского начала имеет место быть чувство родства, близости... Поверьте, Тема приобретает совершенно другие краски происходящего.

P.S. подчинённый

2012-03-09 в 05:25

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Рейтинг: 67

Mrs. G | подчинённый, 32 года
Москва, Россия
Мне очень смешно становится, когда одни люди пытаются объяснить другим, что есть "настоящая" любовь, либо что есть "настоящая" Тема)

Любовь у каждого СВОЯ, равно как и Тема у каждого СВОЯ.

2012-03-09 в 06:28

Serge, 53 года

Москва, Россия

Некогда я общался с некой тематической парой..... они любили друг друга... и маза очень сурово говарила своему верхнему (дословно)... – ежели ты не будеш мене ежедневно пиздить, то я уйду от тебя, как бы тебе не любила... во любовь какая разная бывает...))))

2012-03-16 в 19:18

Гекатохнейр, 46 лет

Москва, Россия

2022-01-13 в 05:35

Shogun, 49 лет

Москва, Россия

Хочешь потерять женщину - признайся ей в любви. И не важно в Теме она или в Ванили

2022-01-13 в 05:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here