Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1213, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Прощённое Воскресенье!

Прощённое Воскресенье!

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Сегодня Прощённое Воскресенье!
Давайте простим друг друга за всё! И Бог простит нас!

2012-02-26 в 08:03

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=Давайте простим друг друга за всё!=

Авотхуй.

2012-02-26 в 08:10

Маруся Климова, 52 года

Краснодар, Россия

08:58
Прошу у всех сегодня я прощения, В ответ я слышу, Бог простит. Прощенное сегодня воскресение, И пусть прощенье в воздухе парит. Парит, спускается на землю, Прощенье, отпускание того, Что за год накопить успели, Простим всех и отпустим всех, легко. Прощенное сегодня воскресение, Я отпускаю всё, обиду, гнев, Своё плохое настроение, Нет больше не каких помех. Обидчик, завтра станет другом, Гнев раствориться в некуда. Весенний это праздник, В нём талая вода. Она отмоет всё плохое, Она разгонит тень. С водою всё всегда уходит, Останется лишь, чистый день. Просите все прощения сегодня, Очистите свои сердца. Пусть завтра чистый день настанет, Всё унесёт весенняя вода.

2012-02-26 в 08:11

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Вот к чему, спрашивается, выносить сюда святые вещи.. чтобы люди, у которых нет святого за душой поржали? этот день чтобы просить прощения у родных и близких, а не на сайте извращенцев...

2012-02-26 в 08:41

Келла, 35 лет

Кисловодск, Россия

Мы тут все люди. хоть и извращенцы. И многие очень сближаются в общении.
Поэтому присоединяюсь к Монго. Прошу прощения у всех, кого хоть как-то и хоть чем-то обидела, задела или зацепила. Простите меня пожалуйста!

2012-02-26 в 10:00

Аника, 39 лет

Казань, Россия

[img]0751503096840367_500_375[/img]

2012-02-26 в 10:12

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мы тут все люди. хоть и извращенцы.

Тем более, что все люди, абсолютно все, на этой планете, извращенцы.

2012-02-26 в 10:20

Hurricane(Арес), 53 года

Мытищи, Россия

просить прощения у родных и близких(с)

Это легко и даже немного приятно.)
А вот наступить на горло собственной гордыни и извиниться перед обидчиком, если считаешь себя правым,
многого стоит.... У меня не получается, честно.

2012-02-26 в 12:54

········· ········, 49 лет

Псков, Россия

2 Надежда, 36 лет
Севастополь, Украина

не в том дело, есть ли у кого что святое, а в том, что кабак и церковь смешивать не принято у адекватных людей.

устраивать демонстративное, показное соблюдение религиозных традиций в шалмане - это что-то запредельное. то ли особый цинизм, то ли наивность на уровне беспросветной глупости.

вообще удивлён, что модераторы этого ресурса не выпиливают сразу же темы религиозные и политические.

2012-02-26 в 15:48

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Прошу прощение у тех, кого обидел...
Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации.

2012-02-26 в 22:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here