Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1275, в чате: 3, новых: 87

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Поиск. Это понятие относится к вирту или к реалу?

Поиск. Это понятие относится к вирту или к реалу?

Ксюша, 49 лет

Киев, Украина

Очень часто слышу стенания мужчин, независимо от их позиционирования, что на сайте все женщины -виртуалки. Сегодня узнала состав гостей вечеринки 25 февраля ( https://bdsmpeople.club/forum/topic18981/ ) и он вызвал у меня, с учетом всех тех стенаний, смех. На одного мужчину приходится семь женщин, причем женщин как нижнего так и верхнего позиционирования.

Мужчины, так кто реален, а кто виртуален?

2012-02-24 в 00:07

Ксюша, 49 лет

Киев, Украина

Впрочем, очевидно - это девушки решили, тем кто все же реален, такой подарок к дню защитника отечества сделать? )

2012-02-24 в 00:33

Kreim, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скудный город Киев)))
=D- - - - - - - мой любимый удлинитель - - - - - - -

2012-02-24 в 00:39

Riks, 45 лет

Киев, Украина

Хотел бы присоединиться.

2012-02-24 в 01:51

Ангел прихоти, 46 лет

Иркутск, Россия

Это не "удивительно", это всегда закон. Правила психологии такие. Кто больше обвиняет тот и виноват в содеянном. Кто обвиняет в виртуализме сам боится реала, кто обвиняет в корысти и меркантильности сам живет за счет других и т.п.

"Кто не видит проблемы, тот ей и не страдает."

2012-02-24 в 01:59

отклонено модератором, 40 лет

Александровская, Россия

Снова убеждаюсь, что Украина - страна особая в тематическом плане!

2012-02-24 в 06:31

Анастасия, 49 лет

Москва, Россия

Ксюша, 38 лет

Мужчины стесняются или вообще не любят ходить на собрания. Издержки воспитания, если хотите.
В Европе мужчин в общественных местах куда больше, там другие традиции проведения свободного времени.
А у нас все больше кулуарные варианты мужчины предпочитают.

2012-02-24 в 09:21

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

Рискну предположить причина в том, что может просто мужчины не любят публичности. Мне кажется здесь мужчины в основном женаты.

2012-02-24 в 11:37

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Ксюша, 38 лет, Анастасия, 38 лет, Арина, 35 лет, etc.

Да, действительно многие мужчины женаты и я не исключение, но: вы предъявляете к мужчинам сверхтребования (он должен то, обязан это и т.п.) и не удивляйтесь тому что в реале остаетесь в меньшинстве. Это относится и к Теме и к жизни. За все приходится расплачиваться. Если хотите многого, будьте готовы к тому, что партнер вас будет считать своей вещью и относиться как к вещи. Мораль: умерьте требования и будет все ОК. Лично я всегда реален, готов на встречу всегда, вне зависимости от возраста и внешности партнера, встретиться часто могу уже на следующий день после того, как мне написали. Но: я не буду оплачивать студии, гостиницы и т.п. И не прошу чтобы вы это делали. Кто заинтересован, велкам. Можете писать мне на gor-sergey1 собака мейл точка ру и встреча не заставит себя ждать.

Всем удачи в поисках!

2012-02-26 в 11:08

Анастасия, 49 лет

Москва, Россия

Сергей, 37 лет
Понимаете, к женщинам требования не меньше.
Она должна быть, как минимум - бескорыстна и сексуальна. Далее ряд требований бесконечен.

У меня же требования минимальные - не старше 35, красивая фигура, умный, с хорошими манерами и не альфонс.
Тематически - свитч.
И поверьте, человека с такими качествами найти было сложно.

2012-02-26 в 12:09

Kreim, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анастасия, мускулистый раб интеллектуал это конечно вы хорошо урвали)) Такая же редкость, как и умная, послушная стройная красавица...

2012-02-26 в 12:20

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Анастасия, для меня требования именно к тематическому партнеру вообще отсутствуют, за исключением одного - он должен быть готов к реалу. А вот у вас похоже требования зашкаливают. Тут партнер должен быть младше вас, причем, если сулить по вашей анкете, младше вас на 13-8 лет или более. Иметь красивую атлетическую фигуры, быть высоким, да еще и с в/о, да еще и умный, да еще и не альфонс. удя по анкете вы ищете не мужа, а все-таки тематического партнера, тогда к чему требования в виде отсутствия жилищных и материальных проблем? Или вы не столь бескорыстны сами как пишите. Опять же с тематическом плане у вас сплошные хочу, должен и т.п. И все это по вашим сценариям должны реализовать пара геев, а вы будете сидеть и созерцать.... А что в готовы дать партнеру взамен?

Будьте реалисткой и у вас все получится.
Кстати, в отличие от многих я абсолютно реален и готов к встречам. Если заинтересовал - пишите.

2012-02-26 в 13:38

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Анастасия! Судя по анкете Ваши требования куда строже. Выше 190 см, отсутвие табу на следы, жесткая порка и иглы

2022-01-18 в 05:28

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Мужики реалисты, поэтому и не ходят на подобные тусы. Какой смысл что-то ловить среди тех, у кого запросы немереные😀

2022-01-18 в 12:19

Валера, 54 года

Москва, Россия

Года три давал объявление ищу реальных встреч приезжать 2-4 раза в москву к Госпоже и убиратся у нее мне нравится голым в ошейнике. Убираюсь качество гарантирую.Большой опыт.и что хрен кто ответил.вот общятся да пишут а реала нет

2022-01-18 в 16:38

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Валера, возможно вам стоило ещё написать, чем женщине может быть интересен приезд 2-4 раза совершенно незнакомого мужчины. У меня, например, как у женщины, нет ни единой интересной идеи на этот счет. Что есть:

1. Нежелание впускать в свою жизнь незнакомого мужчину.
2. Нежелание знакомиться с человеком, узнавать его, ради нерегулярных и разовых встреч.

2022-01-18 в 17:14

Валера, 54 года

Москва, Россия

Да вы правы ну можна для начала в кафе встретится да взять ксерокопю паспорта например.Думаю можна доверие как то заслужить и не 2-4 раза в месец а больше можно решить все но увы неским

2022-01-18 в 17:50

Лис, 54 года

Новосибирск, Россия

Посещение Клуба - не показатель.
Кроме того, соотношение дам и мужчин на сайте - известная величина.
И эта величина вместе с первым пунктом - ещё один повод не делать выводов.
Более того, мужчина или женщина - не важно. Вкусы, страсти примерно одни, вне зависимости от пола.

2022-01-18 в 18:01

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Валера, для начала стоит уметь ставить себя на место человека, от которого вы чего-то хотите :) К сожалению, этот способ недоступен для многих людей. Могу точно сказать: что бы там выше на писали, клубные встречи по фемдому - хороший вариант. Женщин на них обычно больше, чем мужчин, если не учитывать сложившиеся пары. Пришли в клуб они уже с мотивацией, задавать им ее извне не надо. Вот на встречу в кафе с незнакомцем, имеющим какие-то извращённые фантазии, придется уже мотивировать :) И многим верхним вообще не то интересно, чего вы от них хотите.

2022-01-18 в 19:19

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Валера, а вы бы взяли да устроились в клининг. Я серьезно, если что)

ПОтому что когда вы себя подаете "мне нравится убираться голым, качество гарантирую", то это вызывает массу вопросов, в том числе и те, что вам перечислила Обскура. Плюс еще помимо "а нафига мне в доме чужой голый пожилой мужик", будет еще вопрос "а чем, простите, вы гарантируете качество и безопасность, помимо честного пионерского?"

А вот если вы приедете от проверенной клининговой службы, блестяще отмоете квартиру, а потом вежливо скажете, что у вас для постоянных клиенток есть не только скидки от компании, но и вовсе бесплатное предложение в частном порядке, вас будут слушать уже с совершенно другим интересом)

2022-01-18 в 19:31

Tom King, 47 лет

Москва, Россия

Валера,

Почитайте классику, можно сказать - Зощенко, "Мелкий случай из личной жизни".
😉
"А когда меня, между прочим, спрашивают, сколько мне лет, я называю цифру и вдруг от этой почти трехзначной цифры прихожу в содрогание." © ))

Пора понять реальность, и не загоняться, что "не пишут".

2022-01-19 в 11:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here