Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 273, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Нарушая правила

Нарушая правила

ORF*, 40 лет

Москва, Россия

Уважаемые форумчане!

Все вы знаете о БДР.
Это ПРАВИЛА такие, по которым происходит игра.(или если угодно Тема)
И все прекрасно знают, что нарушать эти ПРАВИЛА нельзя.Но нарушают..может и не все, но тем не менее...

Эти нарушения, как ПРАВИЛО, направленны в одну сторону и отхватывает в основном Низ.
По большому счёту, игра идёт в одни ворота.
Таковы ПРАВИЛА.

А что если эти ПРАВИЛА.... нарушить?А?
Забить гол в неприкосновенные ворота?

Дав вопроса. Обращаюсь, как к Нижним, так и к Верхним.
Особенно интересует мнение т.н. Столпов мира БДСМ и местных авторитетов.(не стебусь, действительно интересует, что скажут люди опытные.)

Вопрос первый.Скорее к Нижним, чем к Верхним.

Представте себе ситуацию, когда ваш Верх вдруг скажет (прикажет, попросит) задать ему трёпку?
Типа :"Иди-ка сюда, моя девочка, Хозяин хочет, чтоб ты ему хорошенько всыпала."

Или так :"Раб! Я приказываю тебе меня трахнуть! Жёстко и цинично! Возьми меня за уши и выепи в рот! я так хочу!"

Я конечно утрирую, но суть я думаю, уловили все.

когда то был топик "Тема= наркотик". Так вот, выражаясь образно, скажу- Верх захотел попробовать чего там нюхает Низ, и заодно угостить Низ тем, что сам наверху курит.

Какова будет ваша реакция, товарищи Нижние?

Откажите своему Верху? Не выполните приказ?
Ай-ай-ай! Как не стыдно! А ведь присягу давали....(как там-" ...обещаю стойко и мужественно сносить все тяготы и лишения...)

Или преданность ваша и угодливость только рамками ограничивается? Так, вот-снимает их Верх, действуйте, он же приказывает!
Не можете?
Что ж это за Низ такой паршивый, простого пустяка для Верха не исполнит....

Он ведь(Верх) и бросить может, уйти к тому(той), который (ая) посмелее окажется и поисполнительнее...

Про формальное исполнение (порке, как по пидзе ладошкой и принудительный минет госпоже, держа её кончиками пальцев за мочки) речь идти не может.

Партнёр хочет эмоций, а не формализма и делать прийдётся со всей пролетарской ненавистью.

Скажите-не могу, мол, корона упадёт, не смогу уже как на Верх смотреть.
А позвольте вопрос-кто корону-то ему водрузил? Правильно-вы!
Вот и поднимите потом.Если, конечно, не западло...

Типа так-я такой пидзатый Низ, что даже если Хозяйка (ин) прикажет выпороть (выипать) его (её), то сделаю это так пидзато, как ни один Верх не сможет.

Секёте? понятно в чём суть? Ключевое словосочетание " я пидзатый низ"

Вот интересно мнение форумчан.может был у кого подобный опыт?

Второй вопрос.скорее к Верхним, чем к Нижним.

вот представте себе ситуацию.
Просыпаетесь, значица, вы утречком в кроватке своей, хотите привстать да глянуть, как там Низ на коврике мучается без одеяла.И тут БАЦ!

А встать-то вы не можете.Ибо связанны по рукам и ногам.Крепко так. по взрослому.

А тут и Низ заходит в комнату и как с добрым утром Господину своему фейсситтинг устраивает.

Или Госпоже пальцем в попу тычет, да рассматривает задумчиво дидлды.С какой начать пользовать королевскую попку...

дальше-больше, вариаций море, но не будем углубляться.

Так что делать будете, Верхуны и Верхушки?

Брыкаться? Кусаться? Сопротивляться?
Кричать :" Я буду жаловаться в обком?"

Как вы подобные "тяготы и лишения" перенесёте?
Это ж Низу не привыкать к плюхам, а вы, неженки, ненароком и(хе-хе) треснуть можете....

И покатится корона и власть ваша по тротуарам да подворотням, как девка прдажная.и никто поднять не захочет...

Как потом детям в глаза смотреть?

Ну, предвижу-выгоню на йух такого низа.
И что?
Сила на этом закончилась?
И не выгоните его вы, а сбежите. Да, да сбежите, крича "Фу! не трожь!"
Разницу чувствуете? Между выгнать и сбежать?

ТАК КАКОВА ЖЕ РЕАКЦИЯ БУДЕТ?

И ещё сразу же, чтоб потом не возвращаться...
О свитчах, свитчизме и свитчеватости....
я себя Нижним позиционирую. Против свитчей ничего против не имею, да и (хе-хе) не могу иметь.Вот.
я про термин СВИТЧ.
Паршивое слово такое.Мне лично оно противно.Само слово, а не люди, как я уже говорил.
У меня с ним ассоциации нехорошие

типа "Свитчье племя", " свитчёнок".

когда говорят-ты мол парень свитчеватый, слышу как "сучковатый". Как бревно.
Плохое, кстати, бревно. трудно обработке поддаётся.

А обвинения в Свитчизме сразу переносят меня в СССР 30-х.
Когда настоящие ленинцы обвиняли людей в троцкизме.Свитчизм-троцкизм такой вот.
Не нравится мне этот термин.Но уж какой есть.я его не переделаю.

А я Нижний.Распидзатый такой весь нижний.

спасибо за внимание.Высказывайтесь, не стесняйтесь, критикуйте и хвалить не забывайте.

И эта.Можите смело тапки кидать в моё честное открытое и обветренное лицо. Я забралом не пользуюсь.
Не привык, знаете ли-с... Дышится без него легче.

2012-02-19 в 20:44

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

вот когда я вижу подобные посты, от якобы хозных нижних.я кое-что думаю о их Верхних.. о.. и вот мне реально плевать на ваши камни в мой адрес..)

2012-02-19 в 20:50

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вьюноша задал очень важные вопросы из разряда "Что будет, если солнце остынет?"

вообщем глупости это какие-то...

2012-02-19 в 20:56

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Вольдемар, 30 лет
Некро..поль, украина.
Так се трольнул.. Ну да на неофитские уши любая лапша хороша.

2012-02-19 в 21:07

Нижняя, 34 года

Воронеж, Россия

Когда-то давно ... в пору своей напрочь ванильной жизни ... мой МЧ не любил ролевые игры с ним в Верхней роли, невинные такие вполне - глаза там завязать, руки связать и т.д. ... иногда бывало такое, но чувствовалось, что не его это совсем. Зато вариант, где я в роли "учительницы\насильницы\мучительницы" воспринимались им на ура. Так вот... в такие моменты, будучи еще латентной нижней (с минимальными представлениями о теме, основанными лишь на собственных фантазиях), я представляла, что это он мой Верх, но вот так извращенно он меня мучает, зная, что мне это не ахти как нравится и приятно. Со временем входила во вкус. И "издевалась" над ним так, как хотела бы, чтобы он "мучил" меня, причем с огоньком в глазах своих проделывала все. По настроению в общем.

Так что я, имея этот и некоторый другой опыт, отношу себя скорее к "свитчам". Хотя тогда думала, что я 100% низ.

2012-02-19 в 21:47

Losept, 49 лет

Москва, Россия

Что-то как-то в этой "простыне" эмоций (негативных) больше чем собственно вопросов ))
Ну ок. Как неофит (нижняя) с полугодовым стажем отвечу: захочет Господин быть поротым - будет поротым. Со всем "пролетарским старанием" ) Позиционирование, статус и отношение к Господину и его короне у меня от этого никак не изменятся. Желания Господина (даже самые причудливые) для меня святая обязанность ).

2012-02-19 в 21:48

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

поддержу Надежду из Севастополя.
какие-то фантазии у Вас, ТС, нездоровые. есть над чем поработать Вашей Хозяйке..
по сабжу. был у меня такой "низ". свитчуга. и в одну из первых встреч, наигравшись, во время отдыха, после того, как воздействия были выполнены, а нужные гормоны выделены, изволил он пошутить на тему - а вот сейчас я Вас Госпожа моя разлюбезная как изнасилую! а дядя надо признать был здоровенным, в хорошей физической форме. чтобы его ушатать мне приходилось постараться. в общем, не произвело это на меня должного впечатления. и сообщила ему, что напугать ежа голой жопой - это вряд ли удастся.

после чего мы еще какое-то время счастливо темачили. и все это время он не оставлял попыток водрузиться на меня сверху. ну как-то вот не получилось у него. но до сих пор не оставляет попыток вернуться под мой ошейник. ибо единственная я Леди, подмять которую ему так и не удалось.

2012-02-19 в 21:59

... (ex bembi), 43 года

Екатеринбург, Россия

Орф..вот нежно тебя люблю (т.е тексты твои)..но чет..пост у тебя не политкорректный.
Как "низ свитчеватый" отвечу.
Если желание не по статусу. То оно просто раздвигает границы допустимого..и все.

Это как с детьми теоретически велосипед нельзя ставить на стол..но если хочется..то конечно надо поставить..))
Так и с желаниями..вот реально Нижнему легко сделаю массаж там ног спины и дррр
А Верхнего выпороть по его желанию..тоже легко..это ж кайф..
А чего нет то???
Только те примеры, которые ты привел это уже не то что не БДР. Это прямое насилие.

А если без желания человека ему на лицо сядут .
Этот фейсситтер потом стоя стоять будет..и зашьют его в хирургии))
Черт..Орф
Это уже вопрос "насилие на сессии"
В моем лично случае, реакцией на насилие будет жесткий неадекват.
А реакцией на "нестатусные желания" - исполнение желаний.
Т.е ломать нельзя, а договориться легко )))
С уважением,
заплюсую)))
P/S. вот текст без мата было бы просто читать приятней)))
P/P/S/ (сразу вспомнила фильм про девушку с татуировкий дракона))) Вот там четко и не-БДР. И не-адекват))))

2012-02-19 в 22:16

Просто счастливая женщина, 50 лет

Москва, Россия

По-моему, автор просто несколько сумбурно изложил свою мысль.По-моему, он пытался представить пару, где оба-свитчи.
Мне вот тоже свитчизм непонятен.Когда седня маня ваню доминячит и она королева, а завтра наоборот-ваня маню и она на коленках ползает.

Заранее извиняюсь перед свитчами, это всего лишь мое ИМХО.
Мне никогда не хотелось даже попробовать себя в нижней роли из интереса.Не могу себе этого представить.Это НЕВОЗМОЖНО ни при каких обстоятельствах.

В моей жизни не было такого, что вдруг мой низ вздумал изобразить из себя верхнего.Такой свитчеватый индивидуум просто изначально не смог бы стать моим.Да и постоянное воспитание обычно отбивает все бредовые мысли, которые гипотетически могли бы зародиться у нижнего.

И автор пишет о себе, что он-низ, чистый низ и гордится этим))

2012-02-19 в 22:25

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Орфик, я же тебе не раз говорила что не признает люд тематический свитчей.а нераздельных так и вообще мифом считают, полуванильным.Так что какбэ не существуем мы, не тру мы и не тематики.а так, интересующиеся)а со своей колокольни я могу сказать что не раз получала в личку сообщения от Верхних мужчин, которые хотели бы побыть нижними.я объясняю, естественно, что люблю менять роли(и соответственно люблю когда партнер реагирует аналогично, то есть меняется) они были безумно этому рады, говорили что хотят того же.ничего не могу сказать о девушках, ибо не в курсе.но на мой взгляд в каждом из нас две сущности.Просто одни не приемлют двойственности, а Другие не могут иначе.Вот я точно иначе не могу и с гордостью ношу позиционирование Нераздельный свич.не бойтесь быть собой и да прибудет вам счастье.

Пы сы:можешь вязать меня спящую скоко душа пожелает.Только покрепче, а то халтура Может боком выйти)))
Надежда, и вам здрасти)
Светлана Римская, я вас уже обожаю, очень уж вы четкоДа(и не обидно)выразили мысль.это он тут что то заплел сильно.и брешет конечно насчет низа.но брала я его себе конечно как нижнего..но пластилин в руках умельца станет тем, что нужно мастеру, а не Тем кем хочет стать пластилин)

2012-02-19 в 22:27

Екатерина, 55 лет

Москва, Россия

Троллинг!причем явный развод на эмоции тех, кто побывал в подобных ситуациях.
Так вот, если действия нижнего выходят за рамки приемлемого мной, реакция может быть любой жесткости вплоть до аффекта!И это уже было))БДР и не пахнет, встреча автоматически становится последней!

2012-02-19 в 22:34

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Miss Exclusive, а.. ну тогда без вопросов..) тогда понятно откуда такие разговоры..))))

2012-02-19 в 22:39

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Екатерина, не троллит он.спор у нас вышел, если псина иногда любит "попутать берега" и побыть в роли экзекутора, с вытекающими последствиями для Хозяйки, то низ он или все же свич?собственно, пес утверждал что он низ и точка.И вроде как это сугубо мое желание.Да, мое(густо краснею).но если он испытывает от этого удовольствие, то Какой же он тогда низ???Вот и пошел у вас защиты Просить от злобной меня, Которая обозвала непотребным словом "свич"..

Надежда, у каждого своя психика, свои наклонности и формирование.я не стесняюсь своих, даже если они не характерны и неугодны для большинства.я считаю что каждый из нас имеет право на существование и на Место под солнцем, кем бы мы не назывались и как бы к нам не относились.а вас, уважаю)

2012-02-19 в 22:49

Просто счастливая женщина, 50 лет

Москва, Россия

Miss Exclusive
теперь мне стало совсем понятно, откуда у вашего ORF возникают такие вопросы.Это он осмысляет сказанное вами, вашу позицию и ваши отношения.Таким вот образом, обращаясь к,, человечеству,, )

А что касается его лично-видно невооруженным глазом-хороший парень.Правильный.
А на фоне всяких быдловатых федек и владек-вообще просто прелесть.
Ну и при такой-то интересной хозяйке, ващще расцветет ваше сокровище)
Вы приятная пара, удачи вам и тематического счастья))

2012-02-19 в 22:51

Мария, 38 лет

Подольск, Россия

блин немножко не в тему, но что - то близко

лет несколько назад был у меня нижний мальчик, бдшник, на поиграть, так он физически не мог сексом со мной заниматься, и как бы строго ни приказывала ему трахнуть гаспажу (мну то - есть ) жестко и в позе пьющего оленя - эрекция моментально пропадала

во время практик в его сторону - куй от пупка, образно говоря, не оторвешь, а только намекаю, что неплохо было б того.. мну отНКССить хотя б - и все .

а мальчик был весь такой красивый, реально красивый, и куй такой, интересный, а вот такая печальга

после сессии - ванильно совершенно - без проблем, вообще как зверь - в секасе, а во время - куюшки

так что - по сабжу если - не всегда нижний может того, по приказу верхнюю отдоминячить, даже в секасе

2012-02-19 в 22:56

Мария, 38 лет

Подольск, Россия

у Надежды тайм - аут

Miss Exclusive, 23 года
Москва, Россия

а я без всякой иронии, мне действительно понятно откуда у ТС такие мысли и не более того.. мало того, я считаю что любой человек имеет право на место под солнцем.. я не это право давала и не мне его отнимать..

2012-02-19 в 22:58

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

а-а-а... ну, чем бы дети не тешились.
в каждой паре свои правила, которые устанавливаются тем, кто находится в привилегированном положении.

2012-02-19 в 23:06

Наталья, 42 года

Брест, Беларусь

Miss Exclusive, 23 года
Москва, Россия

А вот я вас очень хорошо понимаю) Сама грешу этим иногда)) Только вот действительно, нижнего заставить это делать - проще третьего на сессию пригласить)

2012-02-20 в 11:17

ORF*, 40 лет

Москва, Россия

Что ж.
Большое спасибо всем за ответы и замечания.
Признаю-изложил мысли свои несколько сумбурно.От чего местами был неправильно понят.
Да насчёт мата(пусть и орфографически завуалированного) тоже прав, уважаемая Бемби.
Хозяйка, кстати тоже ненормативную лексику неодобрила и пристыдила меня. Щёки до сих пор горят.И не только кстати щёки)))).

Теперь по теме.
Прежде всего обрадовало и огорчило одновременно то, что отписались одни женщины.Реплики Пиночета и Крюгерра ответами считать никак нельзя.

Неужели нечего сказать? "Настоящему мужчине всегда есть что сказать...Если, конечно он настоящий мужчина."
Ладно Нижние молчат, особенно хозные-сказали им ЦЫЦ!, чтоб мыли дурные в голову не лезли.
А Верха что же? Не соизволят из поднебесья на мой букашкин вопрос внимания обратить? Или просто теряются при мысли о внештатной ситуации?

А вот девушки молодцы! А ну-ка, девушки а ну-ка парням снова утирают нос.
Мне стало понятно, что Нижние Дамы вовсе не прочь выпороть своего Верха.Приятно радует прежде всего честность.Действительно-хочет-значит получит.

а вот Верхние.....
Прискорбна ситуация, когда Верха ХОТЯТ, а Низы НЕ МОГУТ.
Это прямо беда. "Проще третьего на сессию пригласить"(с).

Второй вариант ответа-не допустить такого.Но ведь я же и просил заглянуть за грань "не допустить".
Сумбурное изложение мыслей привело к тому, что Нижний путч был воспринят как насилие на сессии.
Что ж-поправлюсь.

Представте себе не брутальное насилие.А такое игровое.Когда захвативший власть Низ пользует вас с шутками-прибаутками, ласково и игриво.Вобщем-с любовью.Понимаете?

потом, конечно, наигравшись-освобождает.
А когда вы в порывах гнева и злости не знаете, как его порвать-вдоль, поперёк или на британский флаг, СПРАШИВАЕТЕ:
"И ЧТО МНЕ С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ?"

То получаете знаменитый ответ тоном жителя Рязани А.Р.Бородач:
"ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ..."
Поймёте? Простите?

2012-02-25 в 20:34

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Дуремар как был дурнем так и продолжает им оставаться. Это радует, без таких скучно, гы...
Ну и при такой-то интересной хозяйке, ващще расцветет ваше сокровище)
Вы приятная пара, удачи вам и тематического счастья)) (с) это наверное про мамзель, 23г
Да уж, можно только позавидовать, как она доминячит его в скайпе, гы...

2012-02-29 в 03:54

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

БДР-правила- это те, которые направлены на то, чтобы не причинить вред здоровью сторон...

В ходе взаимоотношений стороны устанавливают свои дополнительные правила- как уж они это сделают:
хорошо/плохо, в письменном виде или по молчаливому согласию это их частное дело...
В вышеприведенном примере можно, например, предположить, что нижний поимел своего забондажированного верхнего, чтобы нарваться на жесткое наказание...правила они себе такие установили...

(смайлик "смех")

2012-02-29 в 10:11

Наталья, 42 года

Брест, Беларусь

Ничего вы не понимаете. Такие нижние, как ТС, на вес золота. Например мне валяющееся на полу козлище мало радости приносит. Фиг его знает, за что его наказывать? Никакого желания доминировать не вызывает. Другое дело, когда нижний "восстание Спартака" устроил. ) Вот тут, пока забондажированная лежать будешь, десять тысяч казней египетских придумаешь)))

2012-03-04 в 01:46

Босиком по углям, 37 лет

Харьков, Украина

Вот и мне кажется, что элемент игры и неожиданности должен присутствовать.Без этого быстро станет скучно.
Я например нестану всякому кто господином называется в ноги падать.Пусть добьётся этого.И даже когда добьётся-буду его периодечески за усы дёргать))).Чтоб не расслаблялся ине забывал, что я прежде всего девушка и требую внимания.

2012-03-04 в 04:12

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Плава Лагуна, а я такого и искала, потому как и сама люблю в таком положении как вы описали, "подумать")))я там вам комментарий написала в дневник, хотела бы пообщаться в почте.Если есть голд, напишите мне пожалуйста.для обмена опытом, так сказать.

Gort, все дело лишь в том, что эт Хозяйке его так нравится.т.е-мне)воспитала под себя и под то, как мне нравится.И никаких правил, в общем то не устанавливала.довести до грани легко, Пси садизм в помощь.и вот, мальчик то уже ни фига и не низ)))

2012-03-04 в 10:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here