Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 688, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Спорт и Тема

Спорт и Тема

Алла, 49 лет

Москва, Россия

Весна ощущается уже в воздухе, на следующей неделе сжигать зиму… но посмотришь на себя в зеркало и не радуют, съеденные блинчики и так любимое сладкое… Попинать себя бегать в ближайшем сквере пытаюсь вторую неделю, и не совместить ли полезное с приятным или не очень… в общем как получится)))

Дальше полное хулиганство, если поискать в памяти кто, чем несколько лет назад занимался… у меня лично всплывает полный мазохизм, связанный с одним из видов фитнеса, в Теме я тогда не была, но результаты были на лицо и на фигуру… что и интересно в преддверии весенне-летнего сезона… итак

Что такое калланетика? (полностью статья у меня в дневнике)

2012-02-17 в 17:15

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

В чем суть топика, я не поняла?Дневник ТС посмотрела, но лень мне читать, там очень много букоф.Стыдно смотреть на себя в зеркало, хотите похудеть-не ешьте блинчики и любимое сладкое, ограничьте себя.Мне лично хочется в спортзал, но я слишком ленива-это раз, мне проще ограничивать себя в еде.Как простою в пробках 2 часа домой, так уже нет никаких сил еще и в спортзал идти.Времени не хватает-это два.Я и бегала, и плавала, и на аэробику ходила в свое время.А потом стало некогда, хотя это не оправдание.Было бы желание, время найти можно.Видимо, меня любят такой, какая я есть.И лишние кг.здесь роли совершенно не играют)

2012-02-17 в 17:34

Пальцами до неба, 30 лет

Москва, Россия

Очень познавательная у вас статья... спасибо
Я вот не занималась калланетикой, но ходила на качаться в спортзал с трениром... два года тому назад еще не знала про тему и её термины... И только сейчас поняла что тренер был не простой смертный)

В общем приветствие его было " Ну что приступим к пыткам)" И еще по всему спортзалувалялись крепления железные и подвесы из кожи, мне стало любопытно зачем они нужны и я как то спросила об этом его... на что он с улыбкой ответил "Это тематические дэвайсы для пыток". Я поняла только что для пыток, на том и успокоилась.

А вообще клёво тему совмещать со спортом. Типа задания выполнять Верха " Сегодня чтобы пробежала пять километров и отжалась пятнадцать раз от пола на кулаках )))" И кстати боль, она приходит на утро правда, просто мучительная и ноющая, на прокаченных мышцах...

Помню как пресс перекачала в первый раз и он не предупредил о последствиях... я привыкла резким движением вставать с кровати на работу и тут рыпнулась после тренировки с утра с перекаченным прессом... и просто искры из глаз... свело весь живот... еще одна попытка и помимо боли дикое щекотание внизу... просто ой мамочки))) Я как черепаха встала акуратно-акуратно и пошла мелкой рысью на работу... Весь день с ума сходила... любое движение как пытка...

Не хуже сессии... надо ваши упражнения по калланетике попробовать... спасибо Алла... респектую).

2012-02-17 в 17:52

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

Ой, а можно мне такого Верхнего, чтоб меня заставлял спортом заниматься?Я как накачаю мускулы, так и буду Его на руках носить всю свою жизнь!А чо?И Ему хорошо, и мне полезно.Токмо Верхний этот тоже должен быть спортсменом, а то я вокруг Него буду бегать, а Он у меня на глазах конфеты трескать станет.А как я смогу бегать, если у меня слюни, как у собаки Павлова?Хотя это, конечно, Тематично.А если Верх не заставляет низа заниматься спортом, то это неправильный Верх.P.S.А еще можно соревнования потом между нижними устраивать

2012-02-17 в 18:02

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Я много лет занимаюсь, кучу спортзалов переходил... в моей комплекции брошу сразу заплыву, занимаюсь от слово Надо и мне нравится делать над собой усилия.

Конечно было легче чтоб ктото был рядом и давал дружеского пинка, но увы из всех кого вижу занимаются каким-то выживанием, у теть Домин даже намека на спортивность нет... или сухое бревно, или разжиревшая вдрызг Королева).

Про праституток я не говорю... там отдельный разговор, у них тело кормит.

2020-08-31 в 11:47

Яркий🌞, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Хоть заходитесь в спортзал. 90% результата это сбалансированное здоровое питание ограниченными порциями. Без содержания сахара, трансжиров и быстрых углеводов. + много кардио (3-4 раза в неделю по 1 часу) и ходьба за день по 10 000 шагов минимум. Все завсит еще от консистенции тела и типа телосложения. Опять подняли старый топик вверх).

2020-08-31 в 11:54

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Мне через месяц исполнится 58 лет...

Я многое делаю, чтоб быть в такой физической форме (фотографии этого лета)...

Но... тема эта настолько многогранна и сложна, что поднимать её на чОрном... пустое.

ИМХО

2020-08-31 в 12:32

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Яркий🌞, 30 лет
Хоть заходитесь в спортзал. 90% результата это сбалансированное здоровое питание ограниченными порциями.

А то я не знаю. И не только это. Питание и постоянные занятие залог успеха.

Сергей, 57 лет
Попцы мужские меня не возбуждают )... но для своих лет выглядишь достойно...

2020-08-31 в 13:15

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Goldee🌺, в моём сообщении Вы обратили внимание только на мужскую задницу? - так коммент не о том😎

2020-08-31 в 13:34

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Сергей, вы уж извините, но в вашем сообщении это первое, что бросается в глаза)

2020-08-31 в 14:40

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Jadis, посыпаю голову пеплом: никак не планировал увести топик во флуд... своей фотографией.

Попробую словами, тогда.

Очень многофакторная тема, в СТ заявлена и проблема в том, что тут, на чОрном, её можно обсуждать только в очень упрощённом варианте, когда "простота хуже воровства": вреда больше чем пользы, в итоге.

Ещё: а фотки были прикреплены к первому моему сообщению для того, чтоб показать что я разбираюсь в этой теме чуть лучше чем большинство:

типа - эксперт😄

2020-08-31 в 15:02

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

пошла качать колесо у велосипеда. Надеюсь в этом сезоне ещё на сапах посерфить. Хотелось бы, чтобы потенциальный Верхний разделил это увлечение, чтоб не было соблазна бросить.

2020-08-31 в 15:21

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Конный спорт и пони-плей.
Результат налицо. Точнее, на тело))

2020-08-31 в 17:15

Санкт-Петербург, Россия

Конный спорт прекрасен во всех ипостасях =)) с динамики рейтинга уже давно ухихикиваюсь под столом, утирая слёзки) по ходу, оно с сообщениями не связано вообще никак =))

2020-08-31 в 17:37

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Короче не могу загрузить свою фото ... хех.

2020-08-31 в 19:39

малхут, 29 лет

Северодвинск, Россия

Я выбрала пауэрлифтинг. Это прекрасный выбор для любителей SM. Особенно экипировочный. И постоянные метки на теле, оставленные тренером от намотки бинтов и натяжения майки, от комбеза и кистевиков. Наслаждение.

2020-08-31 в 22:09

Otta, 35 лет

Москва, Россия

Сергей, респект за зад! В какой зал ходите? Где ловить такие упругие задницы по утрам перед работой?!))))

Спорт - сила, а в сочетании с диетой - двойная сила. Подкачалась и подвес стал более приятный, меньше болит, мышцы как-будто защищают, выносливость стала больше, следы проходят быстрее, да и настрой позитивнее ) люблю на соревнованиях смотреть на красивых и сильных людей)

2020-08-31 в 23:49

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

малхут, глянул по привычке своей, фотографической, ваши фотки...
Я правильно понял: на штанге, в становой, 200 кг?
И диски - тонкие, рекордные, - т.е. выход на помост соревновательный?

2020-08-31 в 23:58

малхут, 29 лет

Северодвинск, Россия

Сергей, 155 кг, увы. Выход, действительно, соревновательный.

2020-09-01 в 05:10

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Argentum Phoenix
Вы в прекрасной форме, но малхут конечно же чуть проигрываете в красоте

2020-09-01 в 16:00

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Моя форма) сейчас животик ...но типа того.

2020-09-01 в 21:29

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Че- то глюк какой то
Сергей в прекрасной форме.
А малхут просто красавица, такая нежная женственность в платьях
А потом бац- тяжелоатлетка
Это ж какой верхний такую девчину сдюжит...

2020-09-01 в 21:40

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Голая жопа СЭМ.
Голая жопа Верхнего СЭМ.

Блять, вы там трусы хоть иногда носите )))

2020-09-02 в 17:30

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Марси собирает тойчиков ૐ
Счастливые трусов не надевают(с)
Да не, на самом деле Сергей просто не может позволить себе Версаче
Вот и приходится спортом заниматься

2020-09-02 в 17:35

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Марси собирает тойчиков ૐ, 39 лет
Блять, вы там трусы хоть иногда носите )))

Странно, что "бубенцы" не весят, видать за фотошопил ))).

2020-09-02 в 18:03

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

"Голая жопа СЭМ.
Голая жопа Верхнего СЭМ."...
Ну, что выросло, то выросло)
Я спереди стрррашная..ппц!!))
Что ещё остаётся то для фотосессии?
Только Жопа!))
Марси..
Мы с Сергеем больше не вместе
Мы расстались вчера

2020-09-02 в 18:49

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

СЭМ, 45 лет
Москва, Россия

...
Мы с Сергеем больше не вместе
Мы расстались вчера (с)
+++++

Чего?!
Жаль, конечно.

Если не секрет, то по чьей инициативе?

2020-09-02 в 19:19

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

"Если не секрет, то по чьей инициативе?"

По обоюдной

2020-09-02 в 19:39

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Товарищи, а скажите: практика упражнения становой тяги помогает ли лучше переносить удары по яйцам (от доминирующих женщин)? Меньше охватываться болью и сохранять большую мобильность сразу после удара?

2020-09-03 в 01:49

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Лучше переносить удары по яйцам помогает их набивка. Примерно так, как на видео ниже с 55-й секунды мудрец набивает собственную голову:

А также чистка их зубной пастой "Блендамед"

2020-09-03 в 12:20

Санкт-Петербург, Россия

А для набивки фаберже попробуйте велосипед. Говорят, особливо в этом деле горные велосипеды помогают.

2020-09-03 в 19:58

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Все девчонки! Больше никого не вожу по кафе и барам... я на диете... начинаю усиленно тренироваться.)

2020-09-05 в 02:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here