Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1524, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Страшный такой Foot gagging

Страшный такой Foot gagging

Светлана, 34 года

Москва, Россия

Если найдутся те кто реально занимался футгагингом, не поленитесь, поделитесь впечатлениями

Самой попробовать бы, но только при высоком уровне доверия к нижниму, в силу разных причин, пока, ножку по пяточку в рот никому не вгоняла))

2012-02-17 в 12:44

Светлана, 34 года

Москва, Россия

особенно интересен вопрос с точки зрения моей безопасности - не могут ли ножки быть оцарапаны зубами если нижний вдруг захочет перхнуть... да мало ли

Когда провожу сесии в обуви, естественно, заставляю подошвы вылизывать, или просто вытираю их об язык низа, так вот даже через подошву зубы можно чувствовать, даже как-то жудковато становится от ошущения силы данной человеку природой, и одновременно блаженство подчиняя эту силу, загоняя её под каблучок!

вопрос не в том, что fg возможен ли, есть куча видео, но ощушение такое, что это только спецэффект
а как в реале?

2012-02-17 в 14:28

Умка, 46 лет

Запорожье, Украина

есть народная мудрость:
Зубов бояться - в рот не давать...

вот как-то так в реале

2012-02-17 в 15:12

Медея, 44 года

Москва, Россия

Кстати, я соглашусь, что страшновато, пальчики автоматически поджимаются.Только здесь не вопрос доверия к нижнему, а вопрос его умения.Насильно запихивать мне бы в голову не пришло.

2012-02-17 в 15:26

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Вот они, дамы.
Ногу в рот бояться засунуть. А мужчины туда самое дорогое суют, член, и ведь не боятся, что им его откусят:-)))

2012-02-17 в 17:20

Ян, 49 лет

Киев, Украина

Поцарапать зубами? Ну врадь ли. Это бы надо ооочень сильно укусить. Человек не кот, зубы у него тупые...
Как нажний очень Вас прошу: не бойтесь, Госпожи.

2012-02-18 в 23:42

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Пробовать не пробовала, но боязно не столько зубов сколько рвоты...

2012-02-18 в 23:47

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

А в чем боязнь-то?... Если чувак захочет укусить, то укусит и без ступни во рту... Вы же не боитесь при ФФ, что он Вас за пальцы укусит... Ну и потом всегда можно двинуть чем-то тяжелым сверху по башне... или пяткой другой ноги в глаз засветить...)

2012-02-18 в 23:50

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Лишь бы ступня была не как у снежного человека :)

2012-02-19 в 00:17

IRMA., 48 лет

, Китай

Кусаются - собаки))).

2012-02-19 в 01:30

Леди Фавста, 45 лет

Пятигорск, Россия

Практика-просто прелесть для тех, кто любит фут-фетиш. Если нижний искренне, до дрожи любит ножки, то бояться нечего.

2012-02-19 в 02:22

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Я вообще не понимаю, что это за проблема - ступню нижнему в рот засунуть?

2012-02-19 в 09:08

Людмила, 43 года

Москва, Россия

:)))) чтобы не оцарапать-скажите пусть зубы о кирпич стачивает:))))
Даже намёка на прагматичность не помню....скорее он челюсть вывихнет:))))

2012-02-19 в 09:44

Бонни Паркер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Зубы-зубами, а вот рвотный рефлекс никто не отменял )

2012-02-19 в 16:21

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Думается что фраза -палец в рот не клади, откусит по колено, чрезмерно буквально воспринята.

2012-02-19 в 16:36

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Возможно ТС опасается, что попадется пет-плейщик пит-буль...

2012-02-19 в 17:00

Светлана, 34 года

Москва, Россия

про то как красавец мужчина посасывает пальчики на ножках милой, и потом ненадолго берёт их все в рот, пишут в каждом втором дамском романе...

просто засунуть пальчики в рот не является проблемой

тема эта заинтересовала изначально после прочтения:
"Foot gagging термин означающий максимально возможное погружение ступни в рот партнера"

далее - гугл в помощ, и вот - уже после просмотра пару видео, тема просто захватила)

в отличие от некоторых, строящих из себя всезнаек, не считаю зазорным спросить, а как это максимальное погружение, вернее если тут найдутся (что похоже уже маловероятно) настоящие тематики и расскажут, что значит максимальное погружение из ОПЫТА!

2012-02-20 в 12:36

Sudya, 40 лет

Москва, Россия

На самом деле, раны, нанесенные зубами (даже микро) достаточно опасны из-за бактерий, которые "проживают" в ротовой полости. Заражение ранки можно получить достаточно серьезно. А идеальных зубов (без выщерблин, оставляющих микроцарапины) нет практически ни у кого. Дак что каждый решает для себя сам....

2012-02-20 в 13:22

Фисмас, 45 лет

Москва, Россия

Как страшно жить! Доминякать в интернете безопасней на порядок ))

2012-02-20 в 13:27

Sudya, 40 лет

Москва, Россия

В интернете все тоже очень относительно безопасно.
А вот что касается реалий нашей жизни - есть тонкости, о которых далеко не все думают, пока не доходит до проблем и врачей.

2012-02-20 в 13:34

ПЕc, 45 лет

Москва, Россия

В рот мне ноги, в чем проблема то
Фут-фетиш это вообще классика
Каждый мужчина должен ласкать ноги своей любимой, так природой установленно
Ну а для полного погружения нужны тренировки, с каждым разом все глубже и глубже
если конечно у вас не 45 размер

2012-02-20 в 14:21

Kosmos, 27 лет

Варшава, Польша

»»если конечно у вас не 45 размер
сбил с ног xD)))

_
Мдя... Живешь себе, практикуешь, ничего не подозревая, а оказывается тут еще foot gagging это называется:)
Да ну ее, эту вашу теорию:)

2012-02-21 в 21:28

Леди Фавста, 45 лет

Пятигорск, Россия

ТС, из личного опыта рассказываю. Половина ступни во рту нижнего-запросто. Учитывая, что размер моей ступни 22-23 см. И никогда насильно НЕ ЗАПИХИВАЮ. Это процесс обоюдного удовольствия. И контролирует глубину погружения сам нижний.

2012-02-22 в 03:13

Светлана, 34 года

Москва, Россия

если контроль снизу - это чисто фетиш... ни фемдом, ни бдсм.... околотематично)
в какой момент ванильные полизывания переходят в тему?!

2012-02-22 в 13:45

Zarazza, 37 лет

Москва, Россия

А реально в чем проблема-то? Нельзя впихнуть невпихуемое, а то что входит - вполне нормально) По поводу оцарапаться о зубы - если зубы без сколов и т.д. это практически нереально, т.к. у зубов отполированная и эмально гладкая поверхность, главное не переусердствовать с амплитудой возвратно поступательных движений, т.к. реально рвотный рефлекс вызывается, как при глубоком минете. А в остальном - все гуд.

2012-02-22 в 16:28

Светлана, 34 года

Москва, Россия

Ясно! Если практиковать футгаггинг, то лучше в обуви! Обуваю сапоги на 12см шпильке с острыми носами, становлюсь одной ногой на грудь, а вторую засовываю носком в оральное отверстие низа. До упора!

2012-03-19 в 14:11

Ghost, 36 лет

Москва, Россия

Хотел бы я попробовать чтобы мне запихали ножку в рот по пяточку)))

2012-04-18 в 15:09

Сергей, 44 года

Воронеж, Россия

тоже бы не отказался от такого.. можно в обуви а лучше босиком..

2012-06-27 в 01:30

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничего страшного в данной практике нет. Вопрос лишь в совпадении размера ножки Верхней и объема/глубины полости рта нижнего. И, конечно, дело практики - все возможно пос-те-пен-но.;)

Что же до рвотного рефлекса, то учите нижнего расслаблять корень языка - раз, и два - не делайте резких движений. Если же Вам кажется, что без насильственного грубого вторжения Вашей конечности в ротовую полость нижнего практика превращается ваниль, дело Ваше;)

2012-06-27 в 04:45

Виктор, 48 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Прекрасная практика!Пробовал, полступни заходит точно.Считаю максимальное погружение (давление) ножки в рот нижнего и есть женское доминирование в чистом виде.Снизу ощущение полного нахождения во власти Верха.Лишь бы только женщине это нравилось и рот не порвался)))А так все великолепно!

2012-06-27 в 05:42

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

космос, +1 )))

полступни нормально входит 99% мужчин (у меня 39 размер ноги). рвотный рефлекс у нижнего свожу до минимального с помощью регулярных тренировок.

2012-06-27 в 09:04

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

Таки да, рвотный рефлекс можно уменьшить путем тренировок... ну или бензокаиновым спреем + тренировками. На ранних этапах "обучения" спрей очень кстати (проверено на подруге)

2012-06-27 в 11:29

Abbath, 34 года

Сызрань, Россия

Задумался... В рот мне ноги! Во истину тематичная фраза))

2012-06-27 в 12:54

Андрей, 28 лет

Минск, Беларусь

Как по мне, скорее нижнему страшновато.
Вдруг сильно нажмут, или ногтями поцарапают.
*Кстати, когда какой-либо предмет находится в горле, то физиологически укусить нельзя, насколько мне известно.

2012-06-27 в 23:09

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

мне нравится...первый раз была удивлена такой вместительностью рта..))
по поводу сюсюкания с нижним....нинаю...мне кажется это один из занимательных способов унижения и легкого насилия над нижним....) потому удовольствие тут уже от этой составляющей..))) кусаться никто не кусал, но вообще зубы щекотят ножку..)

2012-06-28 в 14:14

Александр, 30 лет

Кустанай, Казахстан

согласен с андреем когда ступня будет слишком долеко в горле то нижнему будет не доукуса как бы не подовиться и невырвать да и удовольствие наверное не очеень хотя на вкус и цвет людей нет кому то может понравиться!по мне лучше кажеться нежно каждый пальчик ведь они тают во рту как мармеладки, прикусить нежно пяточку и т.д!

2012-06-28 в 17:38

Cristian, 36 лет

Туапсе, Россия

Доводилось брать в ротик ступню моей домины. Что я могу сказать. Это блаженство.... входит легко и непринужденно.

2012-07-01 в 19:34

Кристиан, 38 лет

Москва, Россия

для начала надо взять линейку и измерить глубину рта низа, потом длину ступни верха. а самое главное - никакого фут гагинга...!

2012-07-06 в 16:18

Сергей, 44 года

Воронеж, Россия

зачем мерить? засунуть ножку в туфельке и посмотреть))

2012-07-10 в 03:33

Светлана, 34 года

Москва, Россия

Руфь, 31 год
Санкт-Петербург, Россия
1.Что же до рвотного рефлекса, то учите нижнего расслаблять корень языка - раз, и два - не делайте резких движений.
2.Если же Вам кажется, что без насильственного грубого вторжения Вашей конечности в ротовую полость нижнего практика превращается ваниль, дело Ваше;)

1, расслаблять корень языка.... гугл молчит) может есть методика?
2, можно сказать с ванильным душком)
Сергей, 35 лет
Воронеж, Россия
1.зачем мерить? засунуть ножку в туфельке и посмотреть))

1, о да) так и делаю теперь)

2012-07-12 в 11:05

Лунатик, 33 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

Сколько не интересуюсь Темой, все не перестаю удивляться чудесам человеческой фантазии.

2012-07-12 в 13:29

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

ничего страшного для реально повернутых на стопах)

2012-07-12 в 14:19

Светлана, 34 года

Москва, Россия

итак почти пол года прошло с момента написания первого сообщения... то был вопрос, теперь же вопрос решён и приобретен очень интересный опыт)

FG имеет два огромных и непревзойденных достоинства: первое - это прекрасная эмоциональная практика, второе - отличный способ низу показать что он низ)

практика разделяется на практику погружения босой ступни или двух в рот низа и на практику fg в обуви
а также по степени жестокости.

многие могут найти приятный вариант для себя!

2012-07-17 в 13:22

Герр Клаус, 48 лет

Днепропетровск, Украина

босые ноги верхних это святое и если госпожа решила трахнуть нижнего ногой в рот то надо принимать это с благодарностью . я пробовал и мне понравилось .

2012-07-21 в 15:30

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

нравится/не нравится....не информативно как-то....писали б кто именно нравится в этом, что нет....

2012-07-22 в 02:06

Лунатик, 33 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

✿⊱AngelStrange, Вот и написали бы так, что бы людям было с кого пример брать.

2012-07-22 в 03:35

Александр, 46 лет

Набережные Челны, Россия

У меня был опыт с женой.После нескольких"тренировок"убил рвотный рефлекс в себе и любимая отказалась засовывать мне в рот ножку после того когда мне по пяточку входить начала.Иногда хочется это повторить с другими девушками.но как-то забывается в процессе)))

2012-09-26 в 21:04

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

очепяточка... )) писали б Что именно нравится в этом, что нет..

Лунатик, 24 года, Сарыг-Сеп, Россия
"Вот и написали бы так"(с)
-
Я выше написала, что именно мне в этом нравится..)

2012-09-26 в 21:19

неженка, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

в принципе все озвучено......добавлю только- латексовые чулки очень темашное и фетишное решение проблемы для боящихся поцарапаться а также в случае незапланированного просмотра сьеденного рабом в обратной перемотке ) нет чулка- презерватив в помошь....если боитесь рвоты- зачем сразу ногой лезть? можно для разминки фалоимитатором нижнего приласкать проверить силу рефлексов...мне больше нравиться именно в формате гагинг и естественно без обуви

2012-09-26 в 21:44

Ян, 49 лет

Киев, Украина

Да всё озвучено. В место заключения - картинка:
https://bdsmpeople.club/albums/polonaisrempant/photo340248/

2012-09-30 в 01:08

Светлана, 34 года

Москва, Россия

Если кому интересно есть фото с сессий, но могу выслать только по великой дружбе))

2012-10-12 в 10:08

Александр., 39 лет

Иваново, Россия

Интересная тема, хотелось бы попробовать когда ножка по пяточку входит.

2012-10-20 в 17:40

Виктор, 48 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Не знаю, у меня никакого рвотного рефлекса нет.Лишь дикое возбуждение от восприятия женской ножки в своем рту.Нажим посильней и вот уже доступ воздуха перекрыт...Сладкое ощущение боли, беспомощности и власти над собой.А нажим все сильней и сильней...Ладно, мечтать не вредно, вредно не мечтать))

2012-10-27 в 05:38

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Мне-нравится)))
Хорошая-практика, советую-всем.
Удлиняюююююююююююююююююююю

2012-10-27 в 10:14

Кристиан, 38 лет

Москва, Россия

Маньяки среди нас...
Люди, вы и вправду такие извращенцы?!

2013-07-17 в 21:35

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

каму кирзача ф пасть па самые гланды?))
есь такие?))...

2013-07-17 в 21:43

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Ага...Ножки поцарапаем, а мы Верхним весь Уй поднадкусаем при глубоком минете...) Да и так... Вдруг приспичит укусить...)

2013-07-17 в 23:39

ФутГаггинг, 31 год

Москва, Россия

У меня большой опыт в этом и ни разу никого не кусала, а вот мне в первый раз горло поцарапали сильно ногтями, рвотный рефлекс был сильный главное не кушать до этого так чище а в общем очень интересная практика!

2013-08-15 в 19:34

Госпожа Екатерина ™©, 40 лет

Краснодар, Россия

Да не извращение это! Каждый имеет право на свою самореализацию!))

2013-10-04 в 00:35

alex, 39 лет

Краснодар, Россия

Бразильянки по этой теме неплохо отжигают :)
Сам попробовать хотел бы.
А вдруг понравится?
Только с интересной Верхней :)

2013-10-10 в 22:13

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

Очень приятная практика). После этого действа, не ходишь, а летаешь несколько дней.Присутствует такое ощущение, как будто кандалы сбросила))).

2013-10-10 в 23:52

Богиня Мира, 28 лет

Москва, Россия

Попробовала, практика прекрасна, и главное бесконечна по возможности для унижения и боли!
Рабыня плакала на протяжении получаса, пока получала мысочки сапожек в рот.
после тоже плакала.

2013-11-06 в 15:09

Богиня Мира, 28 лет

Москва, Россия

Каблуками гаггить тоже прикольненько!
рабыню можно довести до слёз за пару минут

2013-12-01 в 11:34

Shy, 47 лет

Москва, Россия

Одна из любимых практик. Если настроиться, то и рвотный рефлекс отступает перед счастьем доставить удовольствие партнерше. Наполовину 39 размер принимал, пяточкой рот разрывали и каблук полностью аккуратно в горло погружали. Кайф. Потом горло чуть саднит, но это тоже дико приятно

2015-02-09 в 11:58

PoNy, 33 года

Москва, Россия

У меня чуть крышу не сорвало от бразильского лесбийского порна по этой теме. Так жалко их, они там так мучаются бедняжки. Не думал что это может быть такой садисткой практикой. И кто только это снимает.

2015-05-19 в 12:34

Агат Футловеров, 40 лет

Кишинев, Молдова

Впечатления обалденные, когда стоишь на коленях, тебе по настоящему аккуратно, глубоко в рот суют и другой ногой сзади голову придерживают )))

2017-04-04 в 17:25

Александр, 39 лет

Москва, Россия

Практикую foot gagging, давно, с удовольствием. Рекомендую :)

2017-04-04 в 20:13

Андрей, 35 лет

Владивосток, Россия

Тут где-то была подобная тема правда про футфетиш и в ней были озвучены страхи относительно переваривания ножек верхней ферментами содержащимися в слюне нижнего)

2017-04-05 в 04:07

MarkII, 47 лет

Москва, Россия

Да, тема очень и очень привлекательная) Очень люблю и практикую. Нравится когда женщина сама проталкивает поглубже так, что даже слезы иногда брызгают) а по поводу рвотного рефлекса: нужно тренироваться. Да и опытная Домина контролирует процесс, чуть уменьшает давление, когда начинаешь давиться. Еще очень классно, когда пяточкой рот разрывают))

2017-05-30 в 12:31

Роман., 32 года

Нижний Новгород, Россия

Норм такой гаггинг. Соединяется с предметом своего фетиша на максимально возможном уровне а ещё ощущаешь контроль. И от этого каеф🥴

Ясное дело все можно поранить, и потому развлекаться надобно в первую очередь с головою☝️(двусмысленно звучит) в смысле гармонично👌

2020-12-22 в 17:48

Единственный подлинный кинкстер, 36 лет

Абрамцево, Россия

А что, при foot gagging ножка прямо по самую пятку в рот должна вгоняться, как это хотела ТС?
Как-то не очень в это верится.
Тематическим максимализмом повеяло

2020-12-22 в 17:59

Вова, 36 лет

Львов, Украина

Тема очень нравится!!!) Лично мне - нравятся женские ножки с большим размером стопы)

2021-04-20 в 09:46

Эрик, 43 года

Новосибирск, Россия

Пробовал раз. Принимал не от Верхней, а от любительницы ФФ просто. Когда делал ФФ девушке, она сама ни чего не говоря по чуть чуть мне пыталась протолкнуть ступню в рот в момент когда все ее 5 пальчиков уже в моем рту были уже. "Намёк" был понят и со следующей попытки она легко и не принуждено как по мне очень глубоко даже смогла это осуществить, а я так же принять, единственное что бы эффект погружения был максимально глубоким нужно конечно потренироваться. А вообще удовольствие конечно очень сильное получаешь, даже потряхивает внушительно.

2021-04-20 в 10:10

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Совместно с трамплингом и фф, очень приятная практика. Азарная даже)) Насколько глубоко поместится ножка))

2021-04-20 в 18:13

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Было у меня такое желание =) Но поверьте, снизу это ещё страшнее) Мало ли, может понравится и ножка полезет ещё глубже, куда уже нельзя)

2021-04-22 в 01:06

Ветер, 29 лет

Москва, Россия

Как давно то эта тема мусолиттся, аж с 2012года и автора страницы уже давно нет... Ну, а тема прикольная, пробовал, знаю, единс военное, надо натренироваться не хило, чтобы выдерживать натиск ножки... В плане пси составляющей, ощущаешь не зилый контроль, по сути, когда пятка погружается и ты ничего в этот момент не можешь сделать и даже головой крутануть, а если ногой девушка двигает вперпд/назад как тразает, ваще улёт... Горло после этого болит знатно, готовьтесь сразу к этому. Но, повторюсь, чтобы все это проделыватт, нужно хорошо сдерживать рвотные рефлексы, отключать мозг и трениться, иначе все закончится совсем не фетишным зрелищем того, что было сьдено.

2021-06-21 в 14:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here