Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 90

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Для Порфирия. Решилась.

Для Порфирия. Решилась.

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Написано в электричке, ручкой.

Небо, серое хмурое, тяжелое. То ли зима, то ли осень. Снег ли под ногами, каша какая то или лужи.За целый день беготни ноги сырые. И только к вечеру вспомнила какое сегодня число.Двенадцатое ноября. В этот день, давным давно, кажется в прошлой жизни, мы расстались. Даже не так. Ваши слова оглушили меня своей твердостью. Это был приговор:

-Я уезжаю в Питер, больше не смогу уделять тебе...- он как будто задумался, - В общем, я снимаю с тебя ошейник, ты свободна.
Сказать, что я не знала как жить дальше нельзя. Я знала, что надо ходить на работу, есть завтрак, разговаривать с сестрой по вечерам по телефону.. Не знала я только одного, как я дальше буду дышать. Я забыла как это - дышать. Мгновенно и окончательно. И только одна мысли билась в голове. Дойти до дома и сесть на пол. Тогда может будет легче. Она развернулся и ушел, а я так и осталась стоять и не понимала, как он мог забрать весь воздух, такой сладкий и вкусный. А раньше я не знала, что воздух бывает такой сладкий и вкусный.

Время идет, я научилась не дышать. Завела новых друзей и даже пыталась построить новые отношения, наверно могло получиться. И вдруг Он. Глаза в глаза молча. Я начинаю оседать, ноги не держат. Твердая, любимая рука. Он держит меня и я вспоминаю, что очень долго, безумно долго не умела дышать. И от глубокого вздоха кружится голова.

-Девочка моя, я скучал.
И за эти слова я готова забыть ту вечность, что я не дышала, ту вечность что я ничего не знала о нем. Ту вечность, что я не дышала, не любила. не жила...

2010-07-05 в 13:22

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

Кнопочка...очень нежно, очень чувственно и трогательно..

2010-07-05 в 13:58

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Я пред Вами как открытая книга и Вы меня просто читаете. Самое большое мое желание, чтоб Вам было интересно содержание и как бы ни сложилось Вы всегда помнили текст этой книги. И даже читая следюущую, не менее интересную, слегка сожалели, что нельзя вернуться и перечитать этот текст с начала...

Мастеру посвящается.

2010-07-05 в 19:09

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

может я где-то чего-то не поняла... посвящается Мастеру или Порфирию?

2010-07-05 в 19:52

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Виледа, 33
:)
судя по всему таки мастеру-мастеру, потому что я в обладании нижними не замечен, позиционирование не то :)))

Кнопка, 41
видно что прочувствовано до мелочей.написано очень трепетно и глубоко.да и как по другому то еще писать о ошейнике?
очень тру.

2010-07-05 в 20:16

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Всё меньше и меньше вижу разницу между сабмиссивностью и влюблённостью.

2010-07-05 в 20:19

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

Графиня, настоящая сабмиссивность-это истинная любовь, когда ты готова абсолютно на всё, с закрытыми глазами, следовать за своим Мастером, куда бы Он не повел тебя..Не сомневаясь ни на минуту в Его действиях..И настоящий Мастер не совершит неадевкватных поступков, так как на Нем лежит огромная ответственность за свою нижнюю...Часто вспоминается фраза:"Мы в ответе за того, кого приручили"...Так должно быть....в идеале..

2010-07-05 в 20:34

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Ангел, вы описали обычную ванильную ситуацию. Разницы никакой не вижу.

2010-07-05 в 20:38

Julia, 42 года

Одесса, Украина

Графиня, что тогда по Вашему сабмиссивность? Вы всегда слепо и безоговорочно доверяли своим ванильным партнерам? Все ли Ваши ванильные партнеры были достойны Вашего доверия?

2010-07-05 в 21:13

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

здорово..

2010-07-05 в 21:17

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Непослушная
В серьёзных отношениях в ванили - "да" на оба ваши вопроса. Иначе зачем отношения вообще нужны, если партнёру не доверяешь и не любишь его.

По-моему нет сабмиссивности, есть чувства к определённому человеку. (принимаю поток летящих камней)) )

2010-07-05 в 22:25

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

Графиня, Вы правы..сабмиссивность заложена в женщине от природы..и тематическая любовь не на много отличается в чувствах от ванильной..отличия в сексуальных отношениях...вряд ли ванильная девушка позволит делать с собой то, чего так хочет саба от своего Господина.и когда ты от любимого человека получаешь всю гамму ощущений: и нежность, и страсть, и боль, и унижения, и стыд и тд..., то любовь становится еще глубже и ярче...это непередаваемое чувство.

(что то на лирику потянуло)

2010-07-06 в 00:13

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Он будет помогать тебе делать каждый шаг, Он будет твоим Учителем, подскажет, накажет, вытрет слезы. Он всегда будет рядом с тобой. Он сотрет все начертанные судьбы, исцелит все раны и обновит тебя. Если Его охватит ярость от твоей глупости, свяжет тебе руки за спиной, залепит твой рот, чтобы заглушить твои крики и накажет тебя. Всё будет по новому.Ты будешь новая. Он научит тебя быть женщиной.

2010-07-06 в 10:14

Cat Slave Ри, 43 года

Москва, Россия

Написано неплохо, да.
Но в голове вертится один вопрос - Кнопка, а Вам точно столько лет, сколько указанно в анкете? :)
Графиня, первый раз разделяю Ваше мнение.

2010-07-06 в 10:46

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

От какие ж неверующие-то...)))
Кнопка, молодец! Эмоции живые - это главное.Остальные рассуждения и прочая... суть неважны. Ваниль, Тема, влюблённость, сабмиссивность - это всё терминология. Суть эмоций остаётся прежней, извращенец - он ведь тоже человек ;)

2010-07-06 в 11:19

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Кнопка, 41
хых.видимо это ваш рок :)) о чем бы вы не писали, о "элементах эротики" или "элементах отношений", это неизменно вызывает сУрьезные дискуссии и прочие словесные перепалки :))

я предлагаю отвлечься от житейской философии и прочитать вот это :

-Петрович, ты спишь? Петрович, проснись же
-ну что..что ты хочешь..дай поспать
-Петрович...да не время спать то...послушай меня ...побег с пацанами задумали
-что? серьезно что ль? побег?
-да тише ты! тише, перебудишь тут всех.да..побег..потому что так больше жить нельзя.не можем так более..согласен то с нами?
-кхм..меня и тут не плохо кормят..порют да лизать дают по пятницам...а там..на воле...боязно...кому я там нужен то? старый уже.
спина и жопа в шрамах...пока какую новую найду-в "ящик" загреметь успею..это вам, молодым..воля-вольная да тема широкая..а я уж.
я уж тут...полжизни почитай в гаремах парюсь.начинал от простого сессионника..а сейчас...вон-уважаемый человек..почти фаворит.
-так что? не пойдешь? так понимать прикажешь?
-да браток...не пойду..вас конечно не сдам, но и сам не побегу...сколько мне уж той темы топтать то осталось..с гулькин нос..пусть уж так.

-Петрович..
-ну что?
-нам совет твой нужен...отсюда до людей да вольных домин то бежать и бежать..тайга..реки..горы...мы конечно еды то припасли с пацанами..но боюсь не хватит

-и что ты от меня хочешь? я вам свою пайку отдам-не вопрос и носки теплые, хотя и латанные, да еще послужат
-да я не об этом..мы "корову" брать хотим...потому что иначе можем не дойти..
-это что ж...человека тащить, что бы потом его сьесть, если еда закончится?
-ага..верно говоришь..нет, ну если все будет нормально-то есть не будем, а если нет? с голодухи то помирать охоты нет..в общем..
чего я попросить то хочу, Петрович-дай совет, кого лучше с собой "коровой" брать? что бы и сам бежать мог и не сильно костлявый был бы?

-хм..хм..задал ты, браток, задачку..ну хорошо..дам совет..сам смотри-мазохиста-не бери..однозначно..его столько раз били что он уже весь в шрамах да мясо жесткое

как подошва сапога...по себе знаю...кости да жилы...бытового раба-тоже не стоит...работает целыми днями...как пчелка домину обслуживает..худой да изможденный весь..смекаешь?

-ага Петрович, весь внимание
-феминизированного не бери...мясо будет с запахом резины..
-чего так?
-а как думаешь? столько страпонов принять и резиной не пропитаться?
-ну ты голова Петрович...вжисть бы не додумался...
-про копрофилов я тебе вообще говорить не буду..западло таких хавать..
-а кого же?..неужели никого?
-да нет..почему? фут-фетишиста..бери его..они мягонькие, нежненькие...правда язык у них мускулистый да натренированный..ну..сам понимаешь-работа у них такая, ничего не поделаешь..

-спасибо Петрович..спасибо братуха..век тебя не забудем...ну...мы тогда пойдем...время не ждет..пока фф-шника еще уломаем..
-стой..
-чего, Петрович?
-если все же..все получится...побег..дойдете до людей...до вольных домин...выполни мою просьбу братко..
-говори Петрович..все сделаю..
-свитчени хоть раз...да трахни домину какую нить..всю жизнь мечтал..да так оказии не выдалось..а теперь уж поздно...и это...когда трахать будешь, говори ей-это тебе за Петровича...

-все сделаю в лучшем виде...будь спокоен..спасибо братко..
-удачи вам всем..

крепкое мужское рукопожатие..и шорох удаляющихся шагов.

2010-07-06 в 11:51

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Порфирий, жжОте, любезный! )
А вообще-то ентот опус надо в раздел "юмор"...

2010-07-06 в 12:24

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Порфирий, отлично написано!

Кошка, чем навеян вопрос?

2010-07-06 в 12:28

Cat Slave Ри, 43 года

Москва, Россия

Кнопка, отрывом от реальности.. как минимум.. :)

2010-07-06 в 15:10

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Кошка, Ваш вывод - такая глупость. Мне жаль Вас...как минимум))))

2010-07-06 в 16:30

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Такие понятия как психологический и фактический возраст, ещё никто не отменял)

2010-07-06 в 16:35

Cat Slave Ри, 43 года

Москва, Россия

Кнопка, если бы Вы только знали как я рада, что встретила Вас на этом форуме! У меня мама умерла более 7ми лет назад и мы с сестрой осиротели.. спасибо Вам! Теперь я знаю, что есть в этом мире хотя бы один человек, который меня жалеет :)) А то в основном все только ненавидят.. спасибо, что Вы не такая! :))

Но на мой вопрос Вы так и не ответили.. печально :(

2010-07-06 в 18:47

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Ну что ж. Выражаю свои соболезнования, терять родителей тяжело.
Чтоб уж совсем не томить Ваше любопытство отвечу:
да, мне 41, да я реальна, да у меня есть Тематические отношения. И, нет, это не вся моя жизнь. У меня есть друзья, увлечения, хорошая работа, семья, дети.

Будут еще вопросы?

2010-07-06 в 19:08

Амира, 45 лет

Киев, Украина

Прекрасные слова. Пробрало так, что мурашки по коже пробежали. Да, пусть говорят, что это ваниль, влюбленность, но ведь Тема без любви- это просто механические движения, без страсти.... Нижняя не влюбленная в Верха - это не нормальные Дс-отношения. И Ваш рассказ великолепен!!!

2011-10-26 в 16:48

Zarin, 52 года

Москва, Россия

»»Кнопка, 48 ле
»»Москва, Россия
»» Написано в электричке, ручкой.
»»
»»Небо, серое хмурое, тяжелое. То ли зима, то ли осень. Снег ли под ногами, каша какая то или лужи.За целый день беготни ноги сырые. И только к вечеру вспомнила какое сегодня число.Двенадцатое ноября. В этот день, давным давно, кажется в прошлой жизни, мы расстались. Даже не так. Ваши слова оглушили меня своей твердостью. Это был приговор:

Мэм )
Искренне, спасибо ). Неожиданно.

2017-05-11 в 17:09

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

столько лет прошло, а читаю и жаль что уже не пережить. все правда до последнего слова.

2018-06-09 в 00:50

Дамочка (V), 55 лет

Воронеж, Россия

Кнопка, 49 лет
столько лет прошло, а читаю и жаль что уже не пережить. все правда до последнего слова.
2018-06-09 в 00:50

Это точно - яркие отношения и незакончившаяся эмоциональная привязка -долго помнятся...
И через 10 лет, и через 20 - что-то внутри "ёкает" от этих воспоминаний!

2018-06-09 в 16:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here