Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1528, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Супружеский долг и Тема: возможно ли сосуществование

Супружеский долг и Тема: возможно ли сосуществование

Виктор, 48 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Немного поразмыслив, задался вопросом, могут ли сосуществовать тематические отношения и секс с супругом.То есть возможно ли возбудиться от ванильного секса с супругом, если полностью с головой живешь в Теме.Ведь насколько я понимаю, Тема - это нечно более "острое и приятное наслаждение", чем ванильный секс.Получается настоящие женатые (замужние) тематики-наркоманы оставляют свои ванильные половинки без секса, так как не получают в нем никакого наслаждения?

2012-02-13 в 22:40

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Если вы ночью пьете коньяк, вы утром забываете про чай?

2012-02-13 в 22:45

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

ага, ща женатики расскажут, как они на два фронта умеют работать..) а то и на три и т.д.
жгите, супермены..)))

2012-02-13 в 22:51

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Виктор, так все таки -"нечно более "острое и приятное наслаждение" (с) или "никакое наслаждение"?(с)
Все таки разница есть.

2012-02-13 в 22:52

Инициатрикс, 38 лет

Воронеж, Россия

Виктор, чаще всего не надо выбирать, просто, посмотрите на это с т.з. терминологии))
Например, с т.з. википедии, тематик - это секс.девиант, а с т.з. медицины, психических отклонений, секс.девиант - это человек, который не может возбудиться и получить удовольствие естественным (ванильным) способом. Однако, многие люди, считающие себя тематиками-девиантами, спокойно занимаются и обычным сексом, и сексом с нагрузкой тематических действий и методов возбуждения.

Плюс - ванильный секс для многих современных людей включает в себя и ОР, и АС, и какие-то прелюдии (игры), и фетиши (белье, запахи), и прочее. Думаю, с т.з. морали середины прошлого века, человек, который не может просто, нащупав безразличное тело в темноте, всунуть, молча подвигаться и кончить, а хочет, например, видеть партнершу, ласкать ее орально, получать такие же ласки от нее - уже девиант))

2012-02-13 в 22:58

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Mrs Panther, 28 лет
Воронеж, Росси
А соглашусь...То что несколько лет назад считалась девиацией(и о/с и а/с и фетиши и т.д) сейчас "вроде бы" лояльно...Но-если супруг/га не разделяет, стоит ли ломать человека? Тема вызывает привыкание? При нужном подходе -да.Имеем ли право, переступая через рамки, изменять его мировозрение-нет.Имеет ли человек наслаждение в семье(от не тематического секса?) ИНДИВИДУАЛЬНО. Кто-то да, кто-то нет.Ни одна и класификация не даст ответа, ни один психолог не сможет обобщить сообщество.ИМХО-могут существовать.

2012-02-13 в 23:17

Liin, 43 года

Москва, Россия

Я живу в Тематических отношениях и думаю, что не способна уже ни к ванильному сексу, ни к ванильным отношениям.

2012-02-14 в 03:26

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Виктор, 38 лет
Я получаю удовольствие от тематического секса и от ванильного, одно другому не мешает.

2012-02-14 в 07:41

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=могут ли сосуществовать тематические отношения и секс с супругом.То есть возможно ли возбудиться от ванильного секса с супругом, если полностью с головой живешь в Теме.Ведь насколько я понимаю, Тема - это нечно более "острое и приятное наслаждение", чем ванильный секс.Получается настоящие женатые (замужние) тематики-наркоманы оставляют свои ванильные половинки без секса, так как не получают в нем никакого наслаждения?=

Ага, давайте напишем на табло среднюю температуру по больнице, да ?
Нэ.
Разжевать, чтоль, от скуки ?

Тематические отношения- РАЗНЫЕ. Девиации- разные. Желания- разные.
Тематические это какие ? БД ? ДС ? СМ ? Есть свитчи с уклонами в разные стороны- кого куда потянет. Есть желающие быть нижними, есть желающие быть рабынями, есть желающие быть боттомами, есть желающие быть мазами. Есть Верхние, Топы, Господины, садисты. Есть те, которые слегка развлекаются, есть те, кто постоянно, но не по-максимуму, есть те, кто 100 % отдаётся тематичности.

Вы- о ком спросили ? Обобщённо ? Или как... " если полностью с головой живешь в Теме. ". Если полностью, то супружество не в кайф. Мне было. Да, можно жить, пару-тройку лет. Можно жить до пенсии, если уйти некуда и не к кому или если материальная зависимость. Можно ходить налево. Можно не ходить и онанировать. Я- ушла. Я всегда уходила.

Маз, который " с головой в Теме " может быть счастлив в сексе в браке.
Опять таки, у каждого свои критерии того, что значит " с головой в Теме ".
Я- с головой. 100 %. Мужья были добрые, заботливые, любящие, хорошие люди. Они не были Верхними. Не были Доминантами. 100 % Доминантами- не были. Будь даже " слегка доминантнутыми "- брак бы развалился, а они были... первый муж ванильный, а второй так вовсе нижний.

Отвращение. Которое пришло после разочарования и безразличия. Сначала ожидание, потом разочарование, потом безразличие, потом отвращение. Вот что произошло. Я не могу жить с мужчиной, даже любящим, который просто хороший годный заботливый человек. Любимым такой- не будет.

Так у меня Тема такая. И я в ней " с головой ". Мне не нужны " Игры на пару часов в Верхнего и нижнюю ". Мне не нужен ванильный секс и ванильный брак. Я не вытяну долго. В первом протащилась 4 года, во втором- три. Секс- безразличный был в лучшем случае. Брак- был выгоден в материальном плане. Всё.

Но это я о себе, о своём вИдении " ухода с головой в Тему ", со своими предпочтениями я. А у каждого- своё.
И не надо и вовсе глупо спрашивать " А вот как оно бывает ? ".

2012-02-14 в 07:46

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Миссис Пантхер, с чего вы взяли, что в середине прошлого века секс бы таким? "просто, нащупав безразличное тело в темноте, всунуть, молча подвигаться и кончить".. в сексе, в эротике все давно открыто.. ничего нового бдсм не привнес, кроме БДР

2012-02-14 в 10:13

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Все разные. У каждого свой секс. А также у каждого своя мораль, и у каждого своя правда

2012-02-16 в 12:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here