Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 299, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос к нижним девушкам

Вопрос к нижним девушкам

Sunny, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Помогите пожалуйста советом, если у кого-то была такая ситуация. Был Верхний, мой идеал, настоящий Мужчина. Я всегда хотела быть Его, полностью, но мой характер иногда давал о себе знать, так как я еще не совсем привыкла. Я позволила себе лишнего и мы расстались. Наговорила ему много, о чем сейчас жалею. Очень хочу вернуть его, но боюсь! Это уже не первый раз, когда я так себя вела, поэтому очень боюсь, что он не пустит меня обратно. А мне другой не нужен. У вас такое было? Как вы поступали?

2012-02-12 в 22:28

alex, 32 года

Москва, Россия

Добрый вечер) Все совершают ошибки) Проанализируйте ситуацию, в чем проблема: в вас или все-таки в нем?
Не порите горячку, выждите время, лучше думать с холодной головой. Такое бывает у всех: и в ванили и в теме.
Если он вам нужен, и вы ему тоже, нужно поговорить, постарайтесь объяснить ему, что поняли свои ошибки и больше их не соверщите.
Удачи)

2012-02-12 в 22:50

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Вот я тож один раз накосячила, теперь ошибок стараюсь не повторять! Во я перепугалась тогда, что фсе.. конец отношениям!
Покаялась тогда... простил...
А Вам, Sunny, бойся не бойся... каяться тож надо и пытаться вернуть... И раз любите лишнего сказать, то, действительно, лучше на холодную голову такие вопросы решать! Постарайтесь по душам поговорить, самый лучший способ! Сильно ухищряться не стоит, дабы хуже не сделать!

Благополучно вам помириться!

2012-02-12 в 23:10

Ванильная маза Ольга, 35 лет

Новосибирск, Россия

)Оставить своего БЫВШЕГО Верха в покое) удлиняююююююююююююююююююю

2012-02-13 в 05:07

Аника, 38 лет

Казань, Россия

Я так вообще сплошной косяк...Сколько я нервов вымотала Верхнему, как только он меня не наказывал...Последний раз уже сказал, что отпустит, но я вымолила прощение, ни сразу...постепенно..Я так жутко испугалась, что отпустит, что в моей голове теперь даже мысли перечить не появится...

Если Вы действительно допускаете мысль, что он может вернутся, я бы действовала не спеша, понемногу каждый раз напоминая о себе, говорить ему как он Вам нужен, и конечно раскаиваться...

2012-02-13 в 05:58

Изабелла, 41 год

Уфа, Россия

Sunny, у меня была подобная ситуация, один в один, справилась.
Первый раз умаляла так же простить, во второй- нет.Показала "зубки"-не смог сломать меня.
Я любила, возможно подсознательно испытывала его на прочность, не прошел экзамен))
Сейчас вспоминаю с улыбкой, тогда рыдала.Подумайте, ваш Верхний достоин вас?Он не может справится с несчастной рабынькой, присмирить и воспитать, с должным уважением относиться к нему, почитать и трепетать пред ним.Вам это надо?Сильно не обрушивайте проклятия, потом поймете, на" холодную голову".

2012-02-13 в 06:08

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

Sunny, 23 года
Зачем он Вам, если Вы с ним постоянно ругаетесь? Дальше только хуже будет.

2012-02-13 в 07:04

Sunny, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Всем, кто поддержал, спасибо, но проблема пока еще остается. Лана, я нижняя и конечно мне оно надо. Я почитаю, уважаю Его и трепещу перед Ним. Мне не нужно, чтобы Он ломал меня, я и так сама хочу Ему подчиняться, а косяки получаются оттого, что я совсем недавно в Теме. Я не привыкла подчиняться и никогда не стала бы нижней, если бы не Он. Он воспитал меня, Он сделал очень многое. У него достаточно сил, чтобы сломать меня. Я бы сказала, что Он сломал. Я никогда уже не буду прежней. У меня не возникает вопроса, достоин ли Он меня. Достоин. Он во многом умнее, мудрее, опытнее и сильнее меня. Я признаю Его и поэтому не хочу забывать и показывать "зубки". Я подсознательно испытывала Его на прочность, сама того не ведая, а Он держался и сумел довести меня до такого состояния, какое было очень близко к нужному. Никто другой никогда бы так не сделал. Я признательна Ему. Он открыл во мне то, что сделало мою жизнь красочной, что вселило в меня веру. Я никогда не скажу о Нем плохого. Он очень даже может справиться со мной. И сейчас я понимаю, что Он справился. Я такая, какой нужна Ему. Но все равно боюсь, потому что в ссоре наговорила лишнего, и мы обоюдно поставили точку.

2012-02-13 в 10:07

Xo, 41 год

Москва, Россия

Мне не нужно, чтобы Он ломал меня.(с)
У него достаточно сил, чтобы сломать меня. Я бы сказала, что Он сломал.(с)
Я никогда уже не буду прежней. (с)
и мы обоюдно поставили точку.(с)

Соболезную.

2012-02-13 в 11:34

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

Sunny, 23 года
Он глупый человек, в первую очередь. У него не хватило интеллекта сделать так, чтобы Вы захотели того же, что и он. Умные верхние они не ломают, они гнут.

2012-02-13 в 11:46

Аня, 38 лет

Москва, Россия

Анастасия, 38 лет
Москва, Россия

Девушка помоему ясно и неоднократно дала понять, что ей нужно то же что и ее Верхнему. Похоже это у Вас с интеллектом проблемы, раз читать не умеете)))

Sunny, 23 года
Москва, Россия

Сочувствую и хорошо понимаю Вас. У Вас сильный Верх. Держитесь за него. Если Вы понимаете в чем Ваша ошибка и готовы исправить ее, так и скажмте ему. Просите простить, ведь Вы нижняя и это нормально. Верхний наверняка поймет.

2012-02-13 в 12:09

Келла, 34 года

Кисловодск, Россия

Sunny, 23 года
Год назад у меня была аналогичная ситуация, и я была новичком, так что Ваша проблема мне знакома. Я маялась неделю, если не больше. Мне типа гордость не позволяла назад попроситься...

Но потом я поняла, что просто не могу без него, и если он меня не примет назад, то я буду знать об этом сейчас и уже буду думать, что делать дальше. И я взяла и на духу все как есть ему написала. Он меня принял. Правда сказал, что это последняя попытка.

Честно, не читала кто что писал, поэтому, если повторюсь, не ругайте. Дважды не умирать. Оттягивать момент - это только себя мучить. Смысл страдать непонятно из-за чего? Попроситесь назад, скажите честно обо всех своих чувствах. И если не примет (а я думаю, что все-таки примет), вот тогда и будете мучиться и страдать. А сейчас действуйте!

Удачи Вам!

2012-02-13 в 12:30

Meskalina, 32 года

Челябинск, Россия

вы так уверены что именно он вам нужен, но вы сначала вспомните почему вы говорили ему гадости. может дело не в вас?

если всё же вы думаете что должны быть с ним сначала подумайте сможете ли вы всё оставшееся время не взрываться и не перечить ему? потому что каждый раз прощать он вас не будет. если сможете то тогда просите прощение. и чем быстрее тем лучше=)

2012-02-13 в 12:31

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Сегодня бежала за автобусом, водитель остановился и стал ждать. Но я ведь гордая.. Я пробежала мимо! (с)

2012-02-13 в 12:51

Аленка, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Позвонила, откровенно поговорила, попросилась обратно.Принял-хорошо, не принял-отпустила.Незаменимых людей в этой жизни нет.

2012-02-13 в 15:04

Sunny, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Анастасия, я хочу того же, чего хочет Он. Он сумел сделать это. И да, интеллект у него очень высокий, объективно.

Аня, спасибо Вам. Вы правы.

Аленка, так просто? Людей, может и нет незаменимых. Но Он для меня не просто человек. Да и как мне кажется тот самый, единственный Верхний должен быть неповторим и незаменим, иначе игра не стоит свеч. Вы уж совсем все упростили. Если у Вас так, то может быть Вы еще не встретили того, без кого просто не можете.

2012-02-13 в 15:15

Аленка, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Sunny, не так конечно, как хотелось бы, но, когда страдаешь по человеку, как-то оно вокруг ничего не радует.И нет такой кнопочки переключения из Темы в повседневную жизнь и наоборот.Нажала-в Теме-подумала о нем, пострадала и снова назад, и мозги в порядке, и своими делами занимаешься без кошек в душе.Когда я стою перед выбором:страдать или идти вперед-я выбираю вперед.Вот.написала то же самое, что выше, только мягче)

2012-02-13 в 15:56

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

Интересно, в чем сила Верха, который ломает нижнего?Здесь соболезновать надо, а не восхищаться силой.Сильный и умный Верх не ломает нижнего, а подстраивает под себя и свои интересы.Сломать психику можно, но кто потом будет нести за это ответственность?Я, конечно, понимаю, что 23 года-это немного, но и немало, чтобы писать восторженный бред от того, что ее ломают.Как вы жить потом будете, сломанная?Есть слово "разумность", может, доводилось слышать?А то, блин, сломал и оттого он пипец какой Даминант.Или я просто спать хочу, потому и раздражаюсь?

2012-02-13 в 17:08

Sunny, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Кошечка, вот Вы привязались к слову "ломать", а я совсем другим смыслом его наделяла. С моей психикой в этом плане все нормально. Верхний действительно подстроил меня под себя, очень грамотно, постепенно, мягко. Он вообще ломать в негативном смысле меня не пытался. Я очень рада тому, КАК он это сделал. Если так понятнее, то он не сломал, а подстроил меня под себя. Надеюсь, теперь разночтений не будет. Вы поймите, что вся проблема не в том, какой Верхний, а в том, как мне к нему вернуться. Если бы с Ним было что-то не так, я бы не мучалась этим вопросом. Но Он прекрасен, и я хочу обратно, к Нему. Он давал мне раньше шанс исправиться. но я опять все запорола. И сейчас боюсь, что новой попытки не будет. По интеллекту и своей тактике Он даст фору многим Доминантам, так что прошу не критиковать, а помочь. Впрочем помогли уже, но я все еще в сомнениях.

2012-02-13 в 22:12

Ирина, 49 лет

Прага, Чехия

Sunny, 23 года
Москва, Россия
".......но я все еще в сомнениях."
-
В чем или в ком вы сомневаетесь?

2012-02-13 в 22:42

Нимфа, 31 год

Москва, Россия

Санни, боюсь, что буду ванильной и банальной, но если это Любовь и это вправду Он - все сложится. а до скандалов доводить не надо. просто надо порой поговорить по душам, чтобы всем все было ясно и градус накалять не пришлось

2012-02-15 в 22:36

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

Это просто первый Верхний. Тот кто показал и дал попробовать новое. Поэтому и цепляетесь за него. У меня было так. Ох сколько слез пролила.....но если отношения закончены и человек ушел от того, что вы косячите по незнанию....я бы подумала стоит ли такого возвращать. Понятно, что, как самый первый, он сейчас свет в окошке, но оглянитесь. Он не единственный тематик на свете и, я уверена, есть люди, достойнее и умней.)) И, тем более, если вы не первый раз себя так вели, значит обсуждение ртом в ваших отношениях отсутствует, отсюда и срывы и "я ему наговорила". Верхний, адекватный Верхний, не ломает человека под себя. И характер свой вы не загоните под хотелки другого человека- он есть и давно сформирован. Вы- взрослая личность. И если ради Верхнего надо перекраивать характер......это бред.

2019-12-24 в 09:05

Елена, 31 год

Москва, Россия

Ну если это не троллинг, то в 31 год уже пора бы научиться строить отношения с людьми...

Тут даже как то неудобно советы давать.

2019-12-24 в 10:01

Чани, 33 года

Москва, Россия

Елена, а с какого возраста точно пора уметь строить отношения?
На момент поста автору было 23.

2019-12-24 в 11:47

Елена, 31 год

Москва, Россия

Да, сорри кто то опять архивный топик реанимировал :)

В 23 тоже пора: считайте человек ВУЗ окончил, либо уже близко к тому.

2019-12-24 в 13:17

Талесса, 49 лет

Никополь, Украина

Интересно, как тогда сложилось всё у автора топика? Простил. Вместе ли до сих пор?

2019-12-24 в 13:29

Чани, 33 года

Москва, Россия

"В 23 тоже пора: считайте человек ВУЗ окончил, либо уже близко к тому."
В вузе учат строить отношения разве?)
А в 18 не пора ли тоже уметь строить отношения? Ведь человек школу закончил, десять лет социализации в коллективе, не шутки))

2019-12-24 в 14:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here