Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1420, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему нижний то исчезает полностью, то вновь появляется и просится обратно?

Почему нижний то исчезает полностью, то вновь появляется и просится обратно?

Луиза Брукс, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Глупый вопрос конечно, но пятница сегодня вроде как, поэтому и задам. Никакой логики в его поведении. Дурдом какой -то. У кого-нибудь из Верхних такое происходило? Или это я такая особо одарённая, что со мной можно финты выделывать?

2012-02-10 в 14:32

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

И с Верхними такое происходит. Ощущение такое что все Господа/Хозяева постоянно мигрируют на северный полюс где нет связи, а возвращаются только когда захотелось согрется, пожрать и секса.

2012-02-10 в 14:41

punch, 45 лет

Москва, Россия

по своему опыту могу сказать что в такой ситуации есть конкретная, а то и не одна, причина, по которой хочется все бросить и уйти, при том что отношения очень важны. вопрос что окажется более значимым - отношения, или этот деструктивный фактор.

в моем случае таким фактором была полигамность партнера. в итоге решил что это не мое...

2012-02-10 в 14:50

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Наипется и отсасывается. )
Это стандартная ситуация с живой херней. )))
Гоните его в шею в следующий раз. ДО «сессии».

2012-02-10 в 14:53

Алистер, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бывает такое, среди нижних обоего пола :)
Причины разные - сабдроп, личные неурядицы, отношения с кем-то другим...
А если отношения дальше сессионых не зашли - тут и пенять не на что.

Надо разобраться в причинах - и в зависимости от этого принять решение. Дать шанс никогда не вредно, вменяемых нижних не так уж мало.

Лично я одну из своих "исчезнувших" нижних взял обратно, о чем не пожалел, но глубоких отношений не сложилось...

2012-02-10 в 14:58

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Нелли, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
_
Было. Причем бесит больше не исчезновение, а возвращение. Казалось бы, ушел так и иди и будь счастлив, только рада буду. Так нет, нужно объявится и пытаться повесить лапшу на уши. Считаю, что хоть в чем то нужно быть последовательным.

2012-02-10 в 15:06

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень часто такое бывало.
В большинстве случаев все по схеме Un_cognitive.
обычно предпочитаю спрашивать напрямую, если не получаю внятного ответа - тогда прощаюсь.
Тут вариантов то немного.
Хочу, хочу...потом да ну его нафих... опять хочу
Вроде как хочу, но затягиваться неохота...
Ну и прочее в том же духе.

2012-02-10 в 15:06

ЛИО, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

да все они как бумеранги .... удивляться не приходится(

2012-02-10 в 22:14

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Почему нижний то исчезает полностью, то вновь появляется и просится обратно?

Потому что ему позволяют выкидывать такие финты. По несколько раз :)

2012-02-11 в 00:33

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Возможно просто тема этому человеку постоянно не нужна. Поскольку он не видит смысла или повода с вами общаться вне тематических сессий, то предпочитает исчезнуть на время. Потом физические потребности дают знать -и он вспоминает про вас. Или ищет лучший вариант. Не найдя, решает что лучше "синица в руках".

2012-02-11 в 00:54

Игорь, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

все просто. когда сперма на мозг давит тогда и пишет.

2012-02-11 в 05:46

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Причина - ощущение неправильности происходящего, пока снова не "припечет", сабдроп, когда вообще ничего не хочется, тоскливо и попадись верхний в такой ситуации под руку, запомнил бы на всю жизнь и в кошмарах бы вспоминал, а нового лень искать, легче переждать, пока снова не припечет, эмоциональная выхолощеннось - то есть верх нужен лишь для того, чтобы получить что-то тематическое... или ищет кого-то еще, находит и потом решает, что Вы все-таки лучше, но хочется еще лучше. В общем, узнаете у него или нее сами, спросите.

2012-02-11 в 06:31

Императрица, 50 лет

Барнаул, Россия

Да причин масса, одна из самых распространённых это то что эти нижние нуждаются в Теме только сессионно, т.е им нужны определённые эмоции, они находят Верха, порой даже прикладывают очень много усилий чтоб добиться расположения, получают то что ищут и искренне говорят что нашли то что искали, но потом пропадают, а пропадают потому что голод утолён и снова этот голод может возникнуть через пару тройку месяцев или через полгода, и снова начинаются поиски приключений на свою жопу, но пообщавшись с другими вспоминают что именно с Вами ему было незабываемо хорошо и начинается новая игра с восстановлением доверия и т.д . Я расскажу один случай произошедший со мной, один нижний добивался меня несколько месяцев, было предчувствие что это одноразовый человек, т.е ему не нужны отношения, но он был очень интересным собеседником и его упорство было завидным. Встреча произошла, это было нечто, я получила столько эмоций, всё было просто супер и пока он меня вёз домой он не переставал светиться и говорить что он счастлив что нашёл меня и что влюблён и что ждёт уже новой встречи. Но утром я получаю огромное письмо, новой встречи не будет, что ему стыдно что он позволил себе такую встречу и то что было на встрече, и много чего ещё написал в конце письма извинился и удалил все контакты анкету почту и номер телефона был не доступен. Конечно я испытала дикое разочарование. Прошло пол года, я приехала в гости к подруге, погостила и надо бы ехать домой, она и говорит, я сейчас вызову для тебя нижнего и он тебя отвезёт, и приезжает именно этот нижний, конечно я могла отказаться и взять такси, но мне было интересно почему он так поступил и я получила его объяснения, он человек довольно таки властный, есть всё и жена и хорошая работа, любовница модельной внешности, но нет эмоций которые он получает на сессии, но считает постыдными свои желания и боится подсесть на Тему, ведь та жизнь в не Темы его вполне устраивает, поэтому и вычёркивает он всё что связано с его постыдными желаниями( по его мнению), проходит время и голод даёт о себе знать и он снова начинает поиск. И таких нижних большинство.

2012-02-11 в 07:41

антон, 46 лет

Новосибирск, Россия

Всё ещё проще, Когда голод то этот тематический одолевает, правильно, ищут, добиваются, встречаются. А верхние, процентов 90 некрасивые толстые тётки бальзаковских лет, голод, значит, утоляется, и на сытый взгляд такие уже далеко не айс, вобщем, эмоций не вызывают. Потом, постепенно нагуливая аппетит, ищут нижние уже кого помоложе да покрасивее, соответственно фантазиям своим, а если не найдут вовремя (что довольно часто), то вспоминают о прежних толсто-страшных тётках, и возвращаются к ним, чтобы покушать, голод то не тётка) И так всю жизь....

2012-08-22 в 14:47

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

антон, 37, как, однако же, тяжела и незавидна участь простого потребителя...

По теме топика: Луиза, исчезает он потому, что не уважает ни вас, ни себя. Можно, конечно, "дрессировать" таких мужчин таким образом, чтобы не исчезали: давать отставку при первом же исчезновении, не позволять так обращаться с собой (как сказала Обскура). Но сути это не изменит: даже если он будет соблюдать ваши требования из страха - он всё равно не начнёт вас (или себя) уважать.

Это пустой человек.

2012-08-22 в 15:32

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Вариант "запасного аэродрома"-"на безрыбье-и рак рыба".Нет любви(а возможно-даже нет и влюбленности)

2012-08-22 в 16:03

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Многие, как нижние, так и Верхние, стыдятся того, что было во время сессии, поэтому исчезают, пытаясь всё забыть.

2012-08-22 в 16:32

нет его, 36 лет

Гамильтон, Бермуды

и нет нам прощения....

ну вот я скажу по себе, почему я так сделала..В- первый раз, когда меня только вводил в Тему, виртуально, Мастер.(очень большое между нами было расстояние, я его сама нашла, очень долго наблюдала за ним, читала все все что он пишет на форуме и сама попросила взять меня на воспитание, если так можно сказать) столько времени он на меня потратил сил и терпения.. я ему всю жизнь буду благодарна.. но в общении с ним я чувствовала порой такой дискомфорт и моральное напряжение, что мне хотелось сбежать..просто к обычной жизни просто забыть о своей просьбе к нему, о своих желаниях..и дело даже было не в нем..а во мне.. каждый раз когда он что-то просил сделать для него, у меня внутри возникали чувства от растерянности и страха, что ему не понравится или сделаю что-то неправильно и он разочаруется..до какого-то дикого бунта, типа нет, я не буду этого делать, это так унизительно, я ведь такого ни когда не делала. Он каким то был для меня сверхчеловеком и перед тем как отправить сообщение ему я думала над каждой запятой, перечитывая сообщения по десять раз.. и т.п и я два раза исчезала на очень длительное время, и если первый раз меня мучила совесть и желание попросить прощения, извиниться, за его потраченное время, то второй раз уже приползла за психологической помощью, со слезами и соплями и с сожалением о том что не доучилась у него и теперь не понимаю почему произошло здесь так, а здесь случилось так а не иначе..и как мне теперь с этим жить. и он опять потратил на меня кучу времени, все объяснил..разложил по полочкам..вытер слезки..заставил взглянуть на многие вещи иначе.. но наши пути разошлись, потому как он больше не практикует. но для меня он навсегда останется Мастером с большой буквы не по этикету, а понимаете почему.

А во-втором случае, исчезла, но не только от Хозяина..а от всего мира хотелось исчезнуть.отдохнуть...и как-то почти спантанно получилось..полный срыв..надо было предупредить конечно..объяснить и т.д..но уже что случилось то случилось..теперь расплачиваюсь, -(

2012-08-22 в 17:01

Людмила, 43 года

Москва, Россия

Человек использует вас по потребности, вы ему гарантированно "подвернёте", вот он и не морочится. Не изменится никогда-по шаблону будет вести себя так всегда и со всеми. Не ваш формат-бросайте.

2012-08-22 в 17:33

матросскин, 52 года

Владивосток, Россия

А если такое происходит в связи переменной места работы? Много вариантов обсудили, а про этот не затронули.
Рад был бы не исчезать, сидел бы на попечении без работы, ехать никуда не надо, красота и все довольны.
Так нет, содержать никто не хочет, и возвращаюсь не ко всем с кем был
. И ещё постоянно радоваться унижением
не возможно, наступает перенасыщение, после которого нужна пауза. Или такой вариант кончились средства платить дань,
уехал на зароботки где связь не работает, типа урановые рудники или в загран.плавание, там платят больше.
Ведь есть такие Верхние которые просят за встречу столько что умножив на 30дней, это какой доход должен быть офигенный у нижнего.
Волей не волей, может оказаться встреча раз в пол года пока на следущий взнос не заработаеш. Так, что вполне нормальное явление,
и причём тут: "Гоните его в шею в следующий раз"-Un_cognitive, 33 года, или "да все они как бумеранги .... удивляться не приходится("-ЛИО, 34 года.Хотя Она ищет спонсора, конечно что тут удивлятся когда желание есть быть постоянным, но средств уже нет.

2012-08-22 в 21:30

антон, 46 лет

Новосибирск, Россия

Дорогуша, здесь все простые потребители, непростые - в других местах)

2012-08-26 в 14:30

Джек из Тени, 54 года

Москва, Россия

А кто у вас в паре Верхний то? :) ...

2012-08-26 в 15:22

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Рискну предположить, что у Луизы Брукс лишний вес. Это толстая, добродушная и туповатая тетка.. Ее фото я не видел, но на чем основаны мои предположения промолчу..

2012-08-27 в 01:14

A, 42 года

Краснодар, Россия

Всему веной эмоции, чувства, тайна их тематических отношений которые ранее были между верхом и низом.....думаю тут многообразие разных не чуждых любому людей чувств . Потому так хочется вернутся обратно..а на чем они построены можно спросить у низа - Зачем он вернулся ? Ответ может быть разным но смысл очевидный будет.

2017-07-30 в 22:20

Госпожа Марина, 35 лет

Зеленоград, Россия

Гуляет...

2017-07-30 в 22:28

Lada, 68 лет

Санкт-Петербург, Россия

Похоже это стиль поведения для всех. И я исчезал (увы) и мои Женщины время от времени пропадали.

2017-07-31 в 12:33

Пандора, 49 лет

Москва, Россия

Всякое бывает, и по личным или семейным причинам люди "пропадают". Но если они Вас хоть во что-то ставят, то о причинах таки сообщат. И причины эти не возникают раз за разом. Так что осмелюсь предположить, что речь идет об обычном "пользователе", который воспринимает Верха как девайс для удовлетворения своих хотелок. Если Вас это устраивает, то все в порядке, нет - гоните в шею.Лично мне принятое в Теме правило не принимать обратно ушедших нижних кажется мудрым.

2017-07-31 в 13:03

Страх и похоть, 53 года

Москва, Россия

Кто "везёт", на том и "едут".)

2017-07-31 в 22:06

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

есть такая книжка полезная "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры", психолога, в общих чертах:
мужчине надо иногда уходить в свою пещеру, чтобы потом вернуться "как ни в чём ни бывало", со свежими эмоциями
женщине надо всё время быть с мужчиной, в тесном эмоциональном (и телесном) котакте
мужчин это тяготит и даже пугает
а женщин расстраивает, когда он исчезает
он может исчезнуть даже не уходя, например, муж-подкаблучник может просто уйти в свою пещеру, перестав на всё реагировать, прикинувшись ветошью, если у него нет отдельной пещеры (ну или на рыбалку, в гараж...)

но потом мужчина возвращается
и у них фетиш на то, что их должны "ждать" - с войны, из пещеры...
и тут много говорили про что, что у него должно быть алиби, что он должен "сообщать", "предупреждать", иначе он "значит, ни во что не ставит" - ну, это деструктивно и это - женские домыслы (ну и дальше, обычно - "Гони его в шею!")

но в том-то и проблема, что мужчина не может сообщить, потому что когда он уходит в свою пещеру, то ему вообще кажется, что ему не нужна эта женщина или все женщины, что он слишком привязался и увяз... а потом он отсидится, перезагрузится и снова понимает, что без этой женщины - "не жись!"

так что показательно не то, что он уходит, а то, что он возвращается!
насчёт общего тут "да гуляет!" - да не факт! как раз больше вероятности, что вообще один хочет побыть, "прийти в СЕБЯ".
женщины не могут понять, чем может быть плохо жить всегда вобнимку и мур-мур-мур, ведь это так хорошо, что делать в холодной одинокой пещере, когда есть тёплая кроватка, где можно вместе нежиться и смотреть мыльную оперу про лубофф... ну вот мужчины не могут так... им НУЖНО иногда тёплая кроватка с мур-мур-мур, а иногда страстно НУЖНО голод, холод, боль, одиночество, экстрим или ещё какая-нибудь ерунда, вроде войнушки, ну а иногда и другие женщины тоже... и всё это, чтобы вернуться!

а осуждать это или принимать... ну если не принимать мужчин такими, какие они есть, ну, можно стать лесби... как вариант... тогда будет полный мур и идиллия! никаких пещер!

но мужчине... всегда хочется, чтобы его ждали... если он уже взрослый, то он знает за собой "эту херню", и он очень будет ценить, что его ждут после этих загонов, что он может вернуться

ну это... чтобы объяснить женщине... ну вот у женщины разыгрался ПМС, она наорала, всё раскидала, вела себя как истеричка и даже матершинница и вообще ужас... а потом она хочет приласкаться - ну она же не хочет, чтобы ей выговаривали за тот случай, что "все бабы такие, то истерику устраиваешь, то теперь ластишься, КАК НИ В ЧЁМ НИ БЫВАЛО", а когда мужик возвращается из своего затмения "как ни в чём не бывало" - то его будут принимать с лаской? вопрос взрослости женщины. И её начитанности. Потому что спрашивать надо не у других баб на форуме, а у психологов или хотя бы у мужиков. ТС, спросите своего отца, брата. Много говорить не будет, просто скажет "Да вернётся!" (уверенно! потому что он и за собой знает... и за остальных МЧ). А то, что МЧ типа нижний... ну, пока он не пьёт женские гормоны и не отрезал себе кое-что - то он всё равно же мужик! гормончики у него - тестостероновые! ;) когда у него настреоние любиться, он готов хоть ноги Госпоже лизать, когда он в пещере - ну, значит, у нижнего ОТПУСК )

2017-08-01 в 02:13

ВМ, 38 лет

Москва, Россия

Я по себе могу сказать, что "пропадаю", когда эмоции берут верх, когда я чувствую, что не могу их контролировать, удержать в узде, когда говорить с ним, это ещё сложнее (потому что хочется, а нельзя), чем не говорить. Когда понимаю, что вот сейчас своим поведением могу сломать отношения... Это как влюбленность. Все знают, каково это.

Поэтому мне проще обрубить все концы, выключить телефон (чтобы не проверять десять раз на дню, не написал ли Он). Поэтому и пропадать - это как способ справиться с ситуацией. Пусть кособокий. Но если разговоры не помогают...

А почему возврат - это конечно, потому что успокоишься, нафантазируешь (а вдруг он так же думает и мучается обо мне, как я о нем), и конечно, звонишь, чтобы и СЕБЯ проверить - ну а вдруг я могу быть такой же сильной, эмоционально стабильной и удержать лавину своих чувств...

2017-08-01 в 09:25

Малыш, скажи себе "Да", 39 лет

Москва, Россия

Там выше Госпожа 33 года из Москвы в целом все верно написала. Но есть и нюансы. Важные нюансы.

Я лично пропадаю просто потому, что не вижу инициативы от Женщины, я все время вынужден ее проявлять и что-то предпринимать. От этого нужен отдых. Больше того скажу, что и в Тему многие мужчины приходят из-за того, что это остоебывает в ванили и предполагается, что если Женщина - Верх, то и вести должна себя активно, а не быть потребителем.

С другой стороны, если я все время вынужден быть активным в отношениях и проявлять инициативу и что-то предпринимать, то почему я должен лишать себя удовольствия секса с другими Женщинами? Ведь усилия те же, а разнообразия в получаю больше.

Так что ответ прост - причины ищите в себе.

2017-08-01 в 13:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here