Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1602, в чате: 5, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Сессия на 24 часа. Поделитесь впечатлениями.

Сессия на 24 часа. Поделитесь впечатлениями.

Скромный, 35 лет

Москва, Россия

Госпожа приглашает в другой город для проведения сессии на сутки.
Буду находится в полном подчинении ровно 24 часа.

Вопрос такой что делать это время? У самой Госпожи спрашивать не хочу, т.к. она не приемлет игры по сценарию и возбуждает именно момент неожиданности в её действиях.

К примеру куни-ани фф, пару часов + порка еще час, сон 8 часов, массаж Госпоже, уборка по дому, приготовление пищи еще 3 часа, но остальное время что делать?

У кого есть опыт проведения сессии на 24 часа?
Не много ли это для первой встречи?

2012-02-05 в 21:55

Олеся, 36 лет

Москва, Россия

Само по себе 24 часа - это нормально. Чем заняться - это не Ваша проблема. Верхняя сама сообразит зачем Вы ей на сутки нужны.

Только странно, что это первая встреча... вообще-то люди сначала знакомятся на нейтральной территории.
Может кто-то из вас неадекват?.. за жизнь и здоровье ни ей, ни Вам не страшно?

2012-02-05 в 22:52

Алекс, 33 года

Ялта, Россия

Скорее всего мой тезка фантазер. Или ему хочеться поиграть с огнем. Согласен с Олесей, сначала лучше на нейтралочке. А там видно будет.

2012-02-06 в 11:05

Ганс, 64 года

Набережные Челны, Россия

Для первого раза и трех часов много! Однозначно!!

2012-02-06 в 11:48

Инициатрикс, 36 лет

Воронеж, Россия

Страшно представить, насколько несамодостаточным и увлекающимся человеком надо быть, чтоб на незнакомого(!) партнера выделить сразу сутки СВОЕГО времени)))

По сути, фантазии вполне может хватить, но тот факт, что знакомство это первое, наводит на определенные мысли:

-либо Госпожа обобщает все время общения с нижним как сессию (ведь даже беседуя за рюмочкой чая, можно сохранять свой статус, пусть и не так ярко выраженный в действиях);

-либо будет много изнурительной работы, запрет на сон и наказания типа держания лампы над читающей Госпожой по нескольку часов без права пошевелить рукой, или стояние на горохе, или травмирующая практика, для заживления следов от которой до отъезда нужно много времени… Это логично, ведь должен же незнакомый раб, отнявший столько(!!!) времени, чем-то стоящим это компенсировать). Тем более - не факт, что вы, ТС, сразу понравитесь в тематическим плане и через час не надоедите. На этот случай должно быть припасено что-то особое, и вашего согласия никто не спросит - вы же УЖЕ приехали, УЖЕ время отняли - значит, будете отрабатывать тем, что скажут, если не понравитесь в том, что было оговорено))

-либо это очевидно платная сессия, о чем вам еще не сообщили - не будет вменяемый человек на незнакомца тратить столько своего времени даром)))

Кстати, ТС, вам стоит переосмыслить поездку уже потому, что вы, как я поняла, рассчитываете на ПЕРВОЙ же встрече добраться до куни и ани – такие выводы со слов Госпожи?)) Вот и задумайтесь, какая нормальная Верхняя это позволит – на первой встречи, пока вы еще не являетесь друг другу близкими людьми, не состоите в постоянных отношениях, пока вы как нижний не показали себя, не доказали свою преданность, не заслужили ничего вообще никак… Отлизать на первой же реальной встрече даст разве что прожженная блядь или дама, которой вы ОЧЕНЬ хорошо заплатите, точнее - будете вынуждены заплатить)))

2012-02-06 в 12:55

Рыжая Бестия АнгелА, 38 лет

Севастополь, Россия

Согласна с тем что встреча опасна для нижнего....
А насчёт куни.. и других поощрений...всё зависит от госпожи....как прогнешься....понравишься может и даст...
Но это сугупо по себе сужу....если мне нравиться всё то куни не все делают ас...потом и видеть не хочется нижнего...хотя не считаю что я блять...очень переборчива.. сначала просто на улице встретиться...а потом.. лайт встреча...ещё раз сужу по себе

2012-02-06 в 16:18

Евгений, 30 лет

Москва, Россия

Алексей. Вот у вас куча табу, Вы уверены, что ни одно не нарушится? Вы уверены в этом человеке на 100%? Прежде всего, это опасно для вас и для вашего здоровья. Хотя, если дама это делает за деньги, то разницы особой нет, из какого она города.

2012-02-06 в 16:29

Скромный, 35 лет

Москва, Россия

2 Евгений, 22 года
Вы уверены в этом человеке на 100%? - Я вы в ком ты уверены на 100% ? Это глупо
Я всегда полагаюсь на собственную интуицию.
Какие хоть опасности могут быть о чем вы хоть? Поменьше смотреть телевизор, где бесконечная чернуха.

Mrs Panther, 28 лет Кстати, ТС, вам стоит переосмыслить поездку уже потому, что вы, как я поняла, рассчитываете на ПЕРВОЙ же встрече добраться до куни и ани – такие выводы со слов Госпожи?)) Вот и задумайтесь, какая нормальная Верхняя это позволит – на первой встречи, пока вы еще не являетесь друг другу близкими людьми, не состоите в постоянных отношениях, пока вы как нижний не показали себя, не доказали свою преданность, не заслужили ничего вообще никак… Отлизать на первой же реальной встрече даст разве что прожженная блядь или дама, которой вы ОЧЕНЬ хорошо заплатите, точнее - будете вынуждены заплатить)))

- Так меня и приглашают на куни и ани, а вешать ярлыки, основываясь о собственных дремучих представлениях об отношениях очень не красиво.

Олеся, 28 лет Только странно, что это первая встреча... вообще-то люди сначала знакомятся на нейтральной территории.
Может кто-то из вас неадекват?.. за жизнь и здоровье ни ей, ни Вам не страшно?
- "Гениальная идея" приехать за 500 километров, чтобы посидеть в кафе за чашечкой кофе и все обсудить. Я не могу чего бояться, кроме опасности заразиться венерическими заболеваниями?

Хотя если смотреть 24/7 какой нибудь канал на вроде НТВ скоро страшно будет из дома выходить - всюду будут мерещиться маньячки и убийцы )

Вопрос лишь заключался в том интересно ли будет для нас обоих ВПЕРВЫЕ сессия с такой большой продолжительностью, не будет ли она утомительна?

К сожалению кроме коллективной паранойи по поводу мнимой безопасности, нормальных отзывов я не услышал.

2012-02-06 в 20:44

Losept, 47 лет

Москва, Россия

Алексей, вы оптимист.
"К примеру куни-ани фф, пару часов + порка еще час, сон 8 часов, массаж Госпоже, уборка по дому, приготовление пищи еще 3 часа".

Это у вас откуда такие нормативы? Исходя из личных МЕЧТ? ))
А может все будет вовсе наоборот? порка 3 часа, стояние на горохе 3 часа, уборка квартиры 8 часов, куни-ани фф - пару минут, сон -30 минут. Не задумывались? А на оставшееся время Госпожа может запросто выставит вас за дверь предоставив возможность самостоятельно развлечься поиском еды и ночлега в чужом городе.

Еще может быть 24 часа сидение на цепи около батареи.... с миской и лотком для туалета. В принципе для здоровья не опасно )

.

2012-02-06 в 22:41

Ada, 37 лет

Москва, Россия

Не могу понять, а поближе никого не нашлось? Или это фетиш такой, за 500 км ехать или конспирация?

2012-02-06 в 23:06

Олеся, 36 лет

Москва, Россия

алексей, 30 лет

"Вопрос лишь заключался в том интересно ли будет для нас обоих ВПЕРВЫЕ сессия с такой большой продолжительностью, не будет ли она утомительна? "

Сессии разные бывают и вариант проведения суток в неволе от Losept вполне реальный )
Верхняя сценарий Вам не говорит, а значит имеет смысл настроиться на самые неприятные для Вас процедуры и действия. В лучшем случае вздохнете потом с облегчением, а в худшем будете уже готовы к "серьезному" подходу )

" "Гениальная идея" приехать за 500 километров, чтобы посидеть в кафе за чашечкой кофе и все обсудить. Я не могу чего бояться, кроме опасности заразиться венерическими заболеваниями? "

гениально ехать так далеко и сразу на сутки. Ближе женщин нет?

А бояться можно:
- нарушения всех табу (в связанном состоянии сопротивление невозможно)
- наличия не одной Верхней, дающей полизать, а двух-трех сменяющих друг друга садисток и серьезно настроенных
- присутствия мужчин, имеющих свои цели
- изнасилования
- убийства
- и т.д.... фантазия людей относительно чужой тушки может быть просто безграничной.

И тогда по НТВ покажут Вас, а мы посмотрим и еще раз убедимся, что первая встреча - ТОЛЬКО на нейтральной территории... (ТТТ, конечно же, чтобы обошлось только поротой попой).

2012-02-06 в 23:42

O O, 75 лет

, Украина

Почему "тёлки" любят ушами, а Пацаны глазами? Потому-что, "тёлке"смотреть не-на что, а Пацану слушать нечего))) Каким бы не был Пацан, ОН всегда будет оставатся ведущим в данной эволюции))) Не путай игру с реальностью!!! Всё в твоих руках!!!

2012-02-07 в 00:14

Persona, 41 год

Москва, Россия

Завидую Вам, ТС, что сразу у Вас так все идеально сложилось, что и симпатия, и сексуальное желание сразу возникли обоюдные.Вы лучше езжайте, а потом нам в этой же теме поведаете: как все прошло и что было.

2012-02-07 в 00:56

voSStok, 51 год

Нарофоминск, Россия

Persona, а Вы погодите завидовать) пускай ТС сначала отчет о поездке накалякает..... Возможно там и завидовать нечему будет ))

2012-02-07 в 01:14

Papri, 32 года

Минск, Беларусь

Олеся так все расписала, что я аж перевозбудился...
Хотя убийствo или другие мужики - немного перебор )

2012-02-07 в 08:32

Алекс, 33 года

Ялта, Россия

Вовчик, Шутки шутками а могут быть и дети. :) Откуда можно знать, что за сюрприз готовят не знакомые люди. А вдруг у них в голове тараканы размером с кулак бегают. Не нужно бояться, но осторожность не повредит.

2012-02-08 в 01:25

Зебры Нильфгаардские, 35 лет

Москва, Россия

Картошку чистить будешь

2019-12-26 в 15:55

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Я полагаю, ТС-фантазёр.
Почему?
Всё просто.
В анкете-Москва. Москва-возможностей неизмеримо больше, чем в регионах.
Отсюда-зачем в Тулу, со своим самоваром!
И если в Москве не может найти желаемое и попробовать, то затрудняюсь предположить, где это сделать проще и быстрее.
Вывод:топик запущен отнюдь не для того, чтобы слушать чьи-то советы!
Флуд...

2019-12-26 в 16:55

Марина, 33 года

Москва, Россия

Согласна с Ermine: обратите внимание как ТС отвечает в своём сообщении 2012-02-06 в 20:44.
Очевидно, - этот набор слов не мог написать нижний-неофит... каким он себя пытается показать в СТ.
Фейковый топик.

2019-12-26 в 17:40

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Ermine

Еще как вариант
К Платнице)))
Просто тс не не написал
Там нааамного дешевле и Симпатичные есть вот и ринулся)) где дешевле.
Про дешевле и симпатичней точно говорю))

2019-12-26 в 18:03

Hadu, 44 года

Москва, Россия

больше семи лет назад дело было. интересно, сессия так затянулась?) все картошку чистит?

2019-12-26 в 18:55

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Хммммм, Красав Чег, а я помню-как же многолик и многоНИК!)?
Александр, АС/ДС......ничего не путаю?)
Жив курилка?!
Смотрю уже и не Ярик, а Москва)
Молодец!
Посему, там за кольцами Москвы, Тема дешевле, поверю)))

2019-12-26 в 20:06

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Ermine
Приветствую!))Не ошибся))
Да Мск
Возращение блудного сына))) в Мск
Я же налетами, мне нравятся такие движухи))
То Ярик то здесь))
А про ники
Под настроение
Мне же не девайсы продавать и прочее))

2019-12-26 в 20:11

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here