Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1376, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кто такие Верхние женщины и Верхние ли они только потому, что не видят своих Верхних

Кто такие Верхние женщины и Верхние ли они только потому, что не видят своих Верхних

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Это я никого не кусаю. Это размышлизм. ))))
Всё, что напишу- ИМХО без претензии на истину.
Чёто я добрая с утра... Итак.
Я считаю, что если женщине хорошо быть Верхней, то это только потому, что она не видит той... верхней планки, с которой начинаются мужчины, которые были бы её Верхними.

Я считаю, что Верхний мужчина это классно, а Верхняя женщина, это просто женщина, которая не нашла, кому подчиниться и которая мстит мужчинам за весь женский пол и получает от этого удовольствие.

Я считаю, что идеальная пара это мужчина Верх, а женщина нижняя.
Я считаю, что Верхняя женщина это женщина, которая сама не знает, чего она хочет, потому что.... ну покажите мне Верхнюю, которая сказала бы " Я бью этих нижних, потому что мне ничего не остаётся делать, когда нет мужчины, перед которым захотелось бы встать на колени ".

Мужчина это " Большое, сильное, яркое, подавляющее, великое, защищающее, берущее ". Если женщина не находит того, к кому может приложить ВСЕ эти качества ( а критерий подходящести качеств ой как высок ), то эта женщина становится Верхней.

Это я продолжаю позапозавчерашний разговор кое с кем...

2012-02-05 в 14:09

Капитан Немо, 65 лет

Николаев, Украина

Как известно Истина где то рядом ) .Но это только мое мнение .

2012-02-05 в 14:49

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Женщина - это "большое, сильное, защищающее, принимающее, оберегающее, кормящее"... Это Мать. Это и есть Верхняя Женщина. И что такое Верхний мужчина, как не тот, кто просто не нашёл такую Женщину, под крылом которой он хотел бы отдохнуть, принимая её верховенство и заботясь о ней с благодарностью?

2012-02-05 в 14:54

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=Это Мать. =

Сильный мужчина не нуждается в Матери, когда встаёт на ноги. Ога.

2012-02-05 в 14:56

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Но и Мать не мстит детям и не встаёт перед ними на колени. Даже если они выросли. Ога.

2012-02-05 в 15:00

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Серафима, Вы можете считать что угодно- полная свобода мнений. Но женщины -Топы-это именно мужчины по своей сути в женском теле. Если она гетеросексуальна- ищет мужчин-нижних, если сильна би-составляющая, то берет в нижние и девочек. И нету в этом никакой "мсти" мужскому роду, а просто желание быть собой, вопреки тем самым чужим мнениям.

2012-02-05 в 15:02

Bedtime Story, 39 лет

Гомель, Беларусь

...если женщине хорошо быть Верхней, то это только потому, что она не видит той... верхней планки, с которой начинаются мужчины, которые были бы её Верхними.

...Мужчина это " Большое, сильное, яркое, подавляющее, великое, защищающее, берущее ". Если женщина не находит того, к кому может приложить ВСЕ эти качества ( а критерий подходящести качеств ой как высок ), то эта женщина становится Верхней. (с)

Очень верное рассуждение на мой взгляд. Перевелись ныне мужчины, которые подходят под качественные критерии. А тех, которые кичатся тем, что они мужчины, что они заведомо на порядок выше бабы-курицы только по "мужскому определению", как раз-таки особо приятно ставить на место или на колени. И дело тут совершенно не в мести. Дело в моральном удовлетворении от расстановки акцентов и указании такому мужчине на истинное его положение.

Однако, думаю, что даже встретив мужчину с "критериями подходящести" не смогла бы быть "нижней" при нем. Всегда искала "союз равных". И в социуме и в семейной жизни.

Ну, не созданы Госпожи тапочки Хозяину подавать!

2012-02-05 в 15:15

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

совершенно "мстя" тут ни при чем. Лично я НЕ считаю нижних мужчин какими-то недомужчинами. Наоборот, мое глубокое убеждение, что только сильный мужчина способен преклониться перед женщиной. Потому только такой мужчина достоин уважения и внимания.

2012-02-05 в 15:24

Serge, 53 года

Москва, Россия

Да таки можети кинуть в мене чем-нибудь....... я таки усё равно увернусь....... но Верхние Дамы..... это те которым мужиком родица не удалося либо тут уже описан случай....... соответствена есть некоторая часть пола противоположнава коим бы дамами быть, но увы Выший рассудил иначе, либо тоже случай запущенный, аналогично тут описанному;))))

2012-02-05 в 15:34

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Дел то по нынешним временам, смену пола им могут сделать даже забесплатно в рамках государственной квоты на подобные операции. Пусть будут мужиками. Пусть хоть кто-то будет мужиком наконец-то.

Понимаю почему нижние девочки предпочитают Верхних женщин. Жаль что я не бисексуальна даже, а то бы подалась.

2012-02-05 в 15:50

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Мork, 37 лет
Женщина - это "большое, сильное, защищающее, принимающее, оберегающее, кормящее"... Это Мать. Это и есть Верхняя Женщина. И что такое Верхний мужчина, как не тот, кто просто не нашёл такую Женщину.

Я не имею ни малейшего желания иметь женщину под крылом которой хотел бы отдохнуть.Но я великолепно отдыхаю при своей нижней и забочусь о ней как могу и со всей возможной благодарностью.Ну вот не тянет меня даже на мысль искать такую женщину как описываете вы.

2012-02-05 в 15:50

Freeman, 41 год

, Россия

На подобные тупо-троллинговые посты (ибо боян дичайший) реакции кроме игнора должна быть вроде таких:
1. "Да"
2. "И чё?"

2012-02-05 в 16:00

Isildur1, 30 лет

Минск, Беларусь

ТС...хватит уже досаждать народ своей полуБыдловской философией и всякого рода рассуждениями...

И уберите эти фото с аватарок...

Или мне одному тошно смотреть на них?) Особенно на последнюю)

2012-02-05 в 16:08

Persona, 43 года

Москва, Россия

Серафима, любая женщина хочет что бы рядом был сильный яркий мужчина. Не зависимо от позиционирования. Такова женская природа. Только кто Вам сказал что Верхний мужчина в Теме -это Верхний мужчина в жизни? А нижний -соответственно нижний по жизни? Я прекрасно понимаю, что многих дам тянет в низы именно по причине того что хочется вот этого сильного настоящего мужчину отыскать. Но много ли вы, нижние, таких нашли? К тому же ни для кого не секрет, что Ваши Верхние не прочь потом стать нашими нижними. Или были нашими нижними, а потом пошли к Вам в Верхние. Не так ли?:)

Нижней ролью не стоит чрезмерно увлекаться. Ибо в какой-то момент Ваш мужчина может подумать что слишком хорош для Вас. Какая отличительная особенность мейлдома? Правильно, гаремы.

В целом, все эти субординации хороши для выработки адреналина в крови. А для жизни лучше выбирать равного себе.

2012-02-05 в 16:17

Kamea, 31 год

Киев, Украина

СЮН, это пиздец какая вершина глупости.

Не забывайте, что БДСМ - это сексуальная девиация, а нижние мужчины это не мясо для битья. И то что происходит в спальне - это для взаимного удовольствия. Не нужно судить только по себе.

Далеко не у всех, это просто "оторватся" и загнатся.

Сильный мужчина не нуждается в Матери, когда встаёт на ноги. Ога. (с)

Это высказывание лишний раз доказывает вашу ограниченность. Человек может нуждаться в ком то не только из-за практической выгоды и помощи, а из-за потребности кому то отдать, или заботится о ком то.

2012-02-05 в 16:23

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

to Persona, 33 года

Действительно так! Тут не поспоришь. Кто-то был нижним, а потом захотел быть Верхним. Чаще Верхние мужчины идут вниз. Тут опыт жизни не перешибешь беспочвенной верой в мужскую природу.

2012-02-05 в 16:54

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Freeman, 31 год
»» На подобные тупо-троллинговые посты (ибо боян дичайший) реакции кроме игнора должна быть вроде таких:

ППКС.
Обычно такое заканчивается войнушкой Верхних дядь вроде Равиля и Верхних обиженных тетенек.

2012-02-05 в 17:01

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=Это высказывание лишний раз доказывает вашу ограниченность. =

Нэ. Не мою, а вашу.

=Человек может нуждаться в ком то не только из-за практической выгоды и помощи, а из-за потребности кому то отдать, или заботится о ком то.=

Пример. Я люблю ХХХ. Я не испытываю нужды. Я испытываю удовольствие от отдачи. ) Природу этой отдачи если я вам объясню, то ваш мозг сломается от перегрузки. А если расскажу вам, почему человек в чём-то нуждается, почему любит, скучает, страдает, чувствует и как так получилось, то вы спятите. Да и вообще вам.. вот лично ВАМ я объяснять ниччо не хочу ибо развлекаюсь выкручиванием чужих мозгов я только от скуки, а сейчас мне есть чем себя занять. Да и мозг-то у вас маленький. Скучно с вами будет по-любому.

2012-02-05 в 17:11

., 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Народ прочитала не все комментарии, остановилась где- то в первых, когда пошли разговоры про Мать! Так что может повторюсь, простите...

Но я не могу понять одного, причем тут Верхняя и Мать ?
Мне кажется это смешивать, для начала не совсем целесообразно.. Так как Верхняя и мама занимают разные ступеньки в жизни каждого нижнего... Я конечно не говорю о тех людях, которые не во что не ставят своих родителей ( об этом даже говорить не хочу).

*
»» Серафима Небалуйся, 31 год
Минск, Беларусь
=Это Мать. =

Сильный мужчина не нуждается в Матери, когда встаёт на ноги. Ога.
Написано 2012-02-05 15:56:14
*
Простите. а Вы в этом уверены??? На мой взгляд даже сильному человеку, иногда бывает нужна моральная поддержка. а получить ее чаще всего можно только у родных тебе людей. Так что позвольте, маму отнести к тем людям, в которых нуждаются всегда... Чаще всего это наш максимализм, кричит,, что мы лучшее нее разбираемся в жизни, и тем более во всех вопросах... Хотя это далеко не так.....

На счет женщин Верхних... Давно бытует мнение. Прошу камнями не кидаться, :- "Верхняя, это та женщина. которая не встретила еще своего Господина". Я даже наверное где- то с этим могу согласиться, но только в том. что если смотреть на историю. то женщина ни когда не имела права голоса. Сейчас настали другие времена, и есть женщины, которые уже превзошли мужчин.. или стоят на одной ступени с ними. Наш социум. не позволяет женщине оставаться хрупкой, нежной и слабой, и от каждого переживания падать в обморок...

Так что для нашего времени, совершенно нормально, когда женщина проявляет власть.. И в таких направлениях как БДСМ становится в Доминирующую позицию...

2012-02-05 в 17:20

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

keti, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия
"Но я не могу понять одного, причем тут Верхняя и Мать ?
Мне кажется это смешивать, для начала не совсем целесообразно.. Так как Верхняя и мама занимают разные ступеньки в жизни каждого нижнего..." (с)

Имеется в виду архетип женщины-Матери, а не биологическая мама.

Вообще, тот, кто "не нуждается в Матери" и игнорирует женскую часть своей природы, - чересчур самонадеян и ломается быстрее всего.

2012-02-05 в 17:30

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Серафима Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь

Пример. Я люблю ХХХ. Я не испытываю нужды.
-
Енто-того, Цезарь мог одновременно читать, писать и говорить.Ели судить по количеству создаваемых тем и написанных постов, да прибавить к этому ещё и секс вы его переплюнули(если бы ещё и какчество было как у Цезаря).

2012-02-05 в 17:52

., 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Mork, 37 лет
Запорожье, Украина

Была фраза, о том что, мужчина не нуждается..., эта фраза приведена цитатой в моем сообщении. Так что простите за дерзость, я восприняла это именно, как слова о биологической матери!!!!

2012-02-05 в 17:56

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Симочка, видали мы приступы ХЖМства и покруче :)

2012-02-05 в 20:22

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Женщина - это "большое, сильное, защищающее, принимающее, оберегающее, кормящее"... Это Мать. Это и есть Верхняя Женщина.@

Вот и я говорю о том, что т.н. нижние ищут себе злую мамашу.

@ И что такое Верхний мужчина, как не тот, кто просто не нашёл такую Женщину, под крылом которой он хотел бы отдохнуть, принимая её верховенство и заботясь о ней с благодарностью?@

А ЗАЧЕМ! женщине верховенство, если она НЕ НЕСЕТ всей полноты ответственности?
Здесь уже поднималась тема власти.
Так вот властью - реальной властью - может обладать лишь тот, кто в объективно способен и готов нести всю полноту ответственности!.

В противном случае получается дрочилово.
Каковым и является т.н. фемдом.

2012-02-05 в 22:39

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Серафима Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь
_
Держите себя в руках и куйню не пишите.
Вы пишите глупости, я всего навсего вам об этом сказала. Но пишите их вы.

Не нужно мне ничего рассказывать, я уже начиталась вашего бреда на форума, сомневаюсь, что на этот раз напишите что то умное . У вас видимо план, вы выплевываете тирольские топики один за другим.

Кстати, у гармоничного и адекватного человека нет потребности писать хоть что нибудь, лишь бы обратить на себя внимание и вызвать эмоции.

2012-02-05 в 23:32

McQueen, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Obscura, лаконично и как всегда в точку. Для меня удовольствие читать Вас.

2012-02-06 в 00:05

Freeman, 41 год

, Россия

"я говорю о том, что т.н. нижние ищут себе злую мамашу"
Ты в мою анкету совался много раз. Это я ищу злую мамашу? О_о

2012-02-06 в 05:18

парамоша, 45 лет

Лос-Анжелес, США

»» Я считаю, что идеальная пара это мужчина Верх, а женщина нижняя.

идеальная пара это ванильная или свитчи. потому что в браке без взаимных уступок тяжеловато
обычно кто больше любит тот больше чаще уступает. так что скажите просто что хотите влюбиться

»» Я считаю, что Верхняя женщина это женщина, которая сама не знает, чего она хочет, потому

рассуждения на счет того кто кому и за что мстит выкидывайте из головы чем скорее тем лучше. человек очень интересно устроен в плане сексуального возбуждения каждый реагирует на что то больше на что то меньше на что то реагирует гиперактивностью а на что то полным пропаданием желания. всех под одну схему в два три параграфа загнать нельзя

2012-02-06 в 05:22

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Логика ТС примерно следующая. "Я хочу трахнуть высокую голубоглазую блондинку с пятым размером груди, значит все хотят только таких девушек, а если кто-то говорит, что он больше любит миниатюрных брюнеток, то он все врет. Просто ему вышеописанные блондинки ни разу не попадались"

2012-02-06 в 07:01

сергей, 41 год

Москва, Россия

Для целей естественного отбора вида идет конкуренция среди самок за альфа самцов (верхних), наиболее ценных для продолжения рода. Самки, которые в силу возраста, внешности, другого, уже не могут конкурировать за них, переключаются на менее ценных для ест отбора нижних. Эти дамы находят свою нишу во "втором" эшелоне. именно поэтому, мы часто слышим ностальгию от верхних дам, что, как бы хорошо, чтоб их нижний "был настоящим мужчиной" "вел себя как мужик" и прочее. Они мечтают об альфа самце. Это в упрошенном виде суть идеи ТС, которую она понимает интуитивно, но не может объяснить. Мнение никому не навязывается, риспект всем остальным.

2012-02-06 в 08:07

Lilit, 38 лет

Донецк, Украина

Одна очень известная Госпожа из нашего города, так навязчиво предлагала себя Верхнему, аж скулила бедняжка...мол так секса хочется с нормальным мужиком мммммм!! Нижние -это хорошо, но, с её слов, секса с ними нет и не хочется, а хочется реально, чтоб взял и отодрал, нормальный, сильный, крепкий альфа-самец!!! Ох, жаль стало тогда её, как женщину...не смотря на то, что Госпожа задолбала звонками, хоть и знала, что у нас сессия...

2012-02-06 в 08:31

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

ога ога... всем бы быть такими "менее ценными" в социальном плане как иные нижние. Ну вы не путайте мух с котлетами, секс девиацию и личные качества мужчины.

Если бы все было так просто не шел бы вал доминантных таких "альфа самцов", желающих чтобы их без огласки выдрали в задницу.

2012-02-06 в 08:40

Москва, Россия

И вообще, мне кажутся странными попытки поделить общество на правильных и неправильных (второсортных, второстепенных) только потому что людям нравится трахатсо иначе чем вам.

Ну... то есть человек, который из этого выводит свою правильность и непогрешимость, который нуждается в таком разделении - имеет большие проблемы в голове, ИМХО.

Все эти доводы (о верхних, которые еще не нашли, об альфа-самцах и т п) легко бьются именно потому что под ними нет основания, это такие эротические фантазии некоторых граждан о собственной правильности и не более того.

2012-02-06 в 09:03

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Граждане.. ну не кормите вы тролля.. ну троллит же уже так толсто и уныло...

2012-02-06 в 10:47

Isildur1, 30 лет

Минск, Беларусь

Kamea, 21 год

Киев, Украина

Полностью поддерживаю...

ТС явно страдает недостатком внимания, и самооценка завышена в сотни раз...

Я думаю уважающий себя человек не станет выкладывать такие, извините за выражение конченые фото...
обычно все стараются размещать в профиле самые удачные снимки... трудно просто представить, что скрывается по ту часть монитора.

По мне так это очередная, которая пытается дерзко ворваться в ряды активных форумчан, дабы привлечь к себе как можно больше внимания)

2012-02-06 в 12:28

Инициатрикс, 37 лет

Воронеж, Россия

По теме топика: "Кто не живет в возвышенном, как дома, тот воспринимает возвышенное как нечто жуткое и фальшивое."(с ) Фридрих Ницше

Делайте выводы, так сказать))
И еще - уважаемые Верхние Дамы, берегите бисер! Он тоже дорогого стоит;)

2012-02-06 в 13:05

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

На сайте жулики прошу оповестить о них форум
Даша
Под видом женщины спрашивает номер телефона, туда автоматичеки высылается код, просит его и регистрирует где то, в итоге снимается 300 руб без ведома человека.

2012-02-06 в 13:16

Ганс, 66 лет

Набережные Челны, Россия

Верхняя женщина - это женщина не встретившая в соей жизни Мужчину с большой буквы и поэтому искренне считающая себя Верхней, эксплуатируя женщин с я**ами между ног.

2012-02-06 в 13:20

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Slancy, 20 лет
Минск, Беларусь
_
ТС самый обычный тролль, которому не хватает внимания. Самое грустное, что его не хватает не только в реале, но и в сети. Даже виртуально эта девушка не может выглядеть интересной и не может даже написать что то умное. Потому пишет хоть что нибудь, лишь бы привлечь внимания.

По поводу фото - ТС думает, что пиздато на них выглядит.

2012-02-06 в 13:29

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

инета не было..((
просто соскучилась по нашим пиплам...)))

Верхние женщины - это супер крошки...)))
которые владеют одним малюсеньким истинным знанием......)))

что верхние мужчины, что нижние.. мужчины..)) что свитчи..)).. что ваниль все одно..))) - животные. ^-^..))
и они играют ими всеми в свое удовольствие в зависимости от настроения..))

2012-02-06 в 13:52

ЛИО, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

какая=то дискриминация половая получается: Верхний мужчина есть гут ; а Верхняя дама - это какой-то недоносок, который в социуме не нашёл себя(((( странное рассуждение((((

2012-02-06 в 14:48

Аня, 39 лет

Москва, Россия

Я уже писала раньше и напишу сейчас. Верхние мужчины подчиняют из любви к женщинам. Верхние женщины подчиняют из зависти к мужчинам. Но не это главное. Что есть МэйлДом? Это Янь + Инь в их естественном виде. Женщина может испытывать покорность определенному мужчине всю свою жизнь, независимо от своих плотских состояний. Мужчина может подчиняться женщине ровно столько, сколько член его на взводе. Всем известно, что, после оргазма, отношение нижнего мужчины к женщина кардинально меняется. Проще говоря, ФемДом - это игра до поры до времени, а МэйлДом - это жизнь, стиль жизни.

2012-02-06 в 16:29

Луиза Брукс, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Каждому своё, леди и джентельмены.каждому своё. Кесарю кесарево, слесарю - слесарево.
- Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь
прекрасно... тепло и сыро

2012-02-06 в 16:43

Луиза Брукс, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А не пишут ли нижние девочки свои размышлизмы из зависти к Верхним дамам?Или может просто они в своей жизни встречали только тех мужчин, которые их сучками называют и на колени ставят? И не встретился им тот, который бы Королевой назвал? Размышлизмы, размышлизмы.. Ничего личного, никого не кусаю. Ну вообще никого.

2012-02-06 в 16:53

Москва, Россия

Ну а я вот знала нижних девчонок которым пожизненное подчинение и накуй не упало, и мужчин, которые своим хозяйкам служат годами и независимо от состояния члена. и что, тоже делать далеко идущие выводы?

А ваниль всякая вообще без доминирования друг над другом живет счастливо, они тоже неправильные?

2012-02-06 в 17:03

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Аня, Ваше "Подчиняют из зависти к мужчинам"- доставило), но почему тогда подчиняют мужчин, а не исключительно женщин, что было бы логично?

Заодно вспомнила своих нижних- бывших и нынешних- и ведь ни один из них не выказывал желания подчиниться мужчине- только женщине.
Да, Yazz права: мы- сплошь неправильные пчелы с неправильным медом...

2012-02-06 в 17:28

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

я воспитывалась в сугубо патриархальной семье и впитывала ценности, проповедуемые ТС. и внутренне с ними согласна. да, я считаю, что для сохранения вида оптимальное соотношение в паре ванильное, то есть это мужчина добытчик, принимающий решения и отвечающий за них, и женщина - хранительница очага, следующая за мужем и прочая.

но так получилось, что унаследовала лидирующие черты характера отца. и посему с детства не умею покоряться, ну совсем никак. ушла в самостоятельную жизнь сразу после школы, и прокладывала свои пути. и как бы не пыталась нагнуть меня жизнь - изворачивалась, но всегда была сверху. ошибок было совершено немало по жизни - но все были совершены мною, и за каждую ответила по всей строгости. есть поражения, успехи, достижения, потери... много чего есть в активах и пассивах моей многогранной жизни. вот только желания спрятаться за кем-то, переложить ответственность - не припомню. всегда делала все по своему разумению, не признавая авторитетов. довлеть надо мной нельзя вне зависимости от того, какие качества у так называемого альфа-самца, какими бы замечательнейшими свойствами характера он не был наделен.

на колени? я? перед кем-то? никогда. могу быть на равных. но это меня не возбуждает. просто не прет - и все. я же садистка. меня прет причинение боли в сочетании с лаской, что доводит нижних до исступления разрывом шаблонов. или же унижая - подтягиванием до своего уровня, как ни парадоксально. ибо женщина моего уровня, играющая мужчиной в низменные игры, принимая в нем его низменность, но не презирая его за это, а считая равным и подчеркивающая этот момент - возвышает мужчину. он раскрывается передо мной в самом сокровенном и интимном, весь. беззащитен и уязвим. зависим и доверчив. на самом деле - это очень много. я умею это ценить. но только в том случае, если это действительно дар по отношению ко мне, а не просто утоление похоти. еще и не от каждого этот дар хочется принять. не на каждого страпон встанет.))

верхние мужчины в классическом понимании меня не интересуют. мы немедленно начинаем соперничать. а соперничать со мной не надо. я в забегах не принимаю участия. меня нужно просто принимать такой, какая я есть. на это способен только мужчина, склонный к подчинению. для них я истина в абсолюте. замужем была за таким долгие годы, и теперь такой же рядом. такой мне и нужен.

на одной из моих работ один из коллег, тоже, как и я, начальник отдела, женоненавистник и оппонент по взаимному втыканию шпилек, на которые провоцировал, называл меня по ИО, но на мужской манер. к примеру : Евгения Александровна - Евгений Александрович. при том, что я вполне женственная особа, ничего мужеподобного во мне нет, все первичные и вторичные в нужных местах нужной комплектности. юпачки-коблы-макияж-маникюр-прическа, глазки горят. надменная и авторитарная. гендерная ошибка природы.

2012-02-06 в 18:51

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Испокон веков на колени перед дамой опускались мужчины. Ибо позорнее нет вещи -опускать того кто слабее тебя. Это признак комплексов. Вы еще скажите что дети должны на коленях перед взрослыми ползать. Такой бред... Фу.

2012-02-06 в 19:11

Freeman, 41 год

, Россия

Представляете, а ещё есть люди, которые такой чушью как доминирование\подчинение за пределами секса не заморачиваются, хотя могут иметь БДСМ-ные фантазии с детства

2012-02-06 в 19:31

Ravile, 27 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

ЛИО, 34 года, Ростов-на-Дону, Россия.

"какая=то дискриминация половая получается: Верхний мужчина есть гут ; а Верхняя дама - это какой-то недоносок, который в социуме не нашёл себя(((( странное рассуждение" (с)

Ничего странного, об этом даже в библии написано, а потому, верхняя женщина суть мерзость перед лицом Бога.

2012-02-06 в 22:32

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Ничего странного, об этом даже в библии написано, а потому, верхняя женщина суть мерзость перед лицом Бога."

О как))). Ссылочку можно хде конкретно в Библии тако написано?
А вообще, надо правильно себе Богов выбирать)
Не нашел какой годен -сам придумай, и будет всем благость.

2012-02-06 в 22:36

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Равиль, 39 лет
Киев, Украина
_
"Ничего странного, об этом даже в библии написано, а потому, верхняя женщина суть мерзость перед лицом Бога."

Дайте цитату и скажите в какой из книг это написано. Что то не припоминаю, что там было что то про БДСМ и позиционирование.
"Не нашел какой годен -сам придумай, и будет всем благость."
Как я не догадалась. Равиль про труды статуи золотого теленка
Ггг, сейчас кинет ссылки на учения какой то секты))
Видимо Свидетели Иеговы добрались и до него)))

2012-02-06 в 22:40

Ravile, 27 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Юлия (Таэль), 38 лет, Санкт-Петербург, Россия и Kamea, 21 год, Киев, Украина.

Спрашивали, отвечаю

"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. " Бытие, глава 3, стих 16. (Для особо одаренных- синодальный перевод)

"Как я не догадалась. Равиль про труды статуи золотого теленка
Ггг, сейчас кинет ссылки на учения какой то секты))
Видимо Свидетели Иеговы добрались и до него)))" (с) Kamea, 21 год, Киев, Украина.

А Вы их нанимали, до меня добраться?

2012-02-06 в 22:46

Луиза Брукс, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот так то. Пришёл Равиль и сделал всех нас. Против Бога и Библии не попрёшь. Железные аргументы. Задумалась о вечном.

2012-02-06 в 22:57

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=и к мужу твоему влечение твое=

" К твоему "... Ишь...

2012-02-06 в 22:57

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Равиль, 39 лет
Киев, Украина

Ничего странного, об этом даже в библии написано, а потому, верхняя женщина суть мерзость перед лицом Бога.

поскольку я неверующая, то мне совершенно безразлично, кто я перед лицом непонятной субстанции.
впрочем, я вовсе не против быть мерзостью.
но было время, когда я была и хорошей девочкой. в детстве босоногом. ну и то... относительно...

2012-02-06 в 23:09

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Ой, ну вот про библию только не надо. Она безнадёжно устарела лет этак 100 назад.
Кроме того, для славянских народов это артефакт совершенно чуждой, навязанной извне культуры.

2012-02-06 в 23:25

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Равиль, 39 лет, Киев, Украина
"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. " Бытие, глава 3, стих 16. (Для особо одаренных- синодальный перевод) "

-
Этим она была наказана, за ослушание Бога, а не для этого рождена.
Так что господство над женщиной - наказание ей.
С приходом Иисуса грехопадение было упразднено, потому ответ перед Богом идет только за свои поступки, а не за грехопадение Адама и Евы. Из чего следует, что слушать женщина должна только Бога, а не змиев и мужчин.

2012-02-07 в 14:58

Navigatorr, 54 года

Екатеринбург, Россия

Вечный спор Мейлдома и Фемдома - кто дальше писает, Вам не кажется, что это бонально и скучно? Давайте ещё обсудим кто более сексуален - гетеро, би или гомо....это из той же серии...

2012-02-22 в 03:07

Serge, 53 года

Москва, Россия

Navigatorr, 44 года
Владивосток, Россия
Вечный спор Мейлдома и Фемдома - кто дальше писает.......

нууууууу чо за сравнение... конечно мужик дальше струю пустит)... особливо после двух литров пива)

2012-02-22 в 11:03

Наталья, 42 года

Брест, Беларусь

А разве верхняя не исполняет желание нижнего? Разве она его насильно доминирует? Тут еще спорный вопрос, кто чьи желания исполняет. Это женщину можно заставить, принудить....а вы заставьте мужика. Ага, ща, разогнался он. Мужчина становится по настоящему нижним только тогда, когда влюбится в женщину. Во всех остальных случаях он выгуливает своих тараканов руками домины.

2012-02-24 в 00:20

ORF*, 40 лет

Москва, Россия

Serge, 43 года

Москва, Россия

"нууууууу чо за сравнение... конечно мужик дальше струю пустит)... особливо после двух литров пива"

Угу, конечно.
Это вы глубоко заблуждаетесь! для чистоты эксперимента вопрос нужно ставить не кто ДАЛЬШЕ, а кто ВЫШЕ писает. Предположим, на стену.

Так вот -в равных условиях, без посторонней помощи и БЕЗ РУК(!), соревнуясь чисто пиписьками мужик безнадёжно проигрывает)))). Это доказанно эмпирически!

Мадам Эвелина, 37 лет

Запорожье, Украина

полностью согласен с вами по поводу библии.
А тем кто ссылается на неё -Это не авторитет-разузнайте ка подробнее кто и как её писал. И задумайтесь для чего.

Плава Лагуна, 30 лет

Минск, Беларусь

"Мужчина становится по настоящему нижним только тогда, когда влюбится в женщину. Во всех остальных случаях он выгуливает своих тараканов руками домины."

Аплодирую стоя!

ТС!Серафима!

В целом разделяю(за некоторыми несущественными исключениями) ваш взгляд.
Но с одним огромным НО!!!!!!

я бы поменял в вашем топике М и Ж местами)) " кто такие верхние М и верхние ли они потому, что не видят своих верхних Ж" и далее таким же образом.

2012-03-05 в 01:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here