Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 319, в чате: 2, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » От куда и что берется ?

От куда и что берется ?

Сергей, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доброго времени, как объяснить природу такого желания, когда ты долгое время сам себе не мог признатся что тебе хочется встречи с Госпожой, позже когда все произошло в реале, пришло понимание что все вполне нормально и ничего выходящего за грани тут нет, а даже наоборот сам себя стал ощущать намного лучше ( перестал воспринимать Тему как что то запредельное, произошла переоценка многого, и вот казалось бы что все хорошо и отлично, но тут возникли новые желания о подчинению паре, откуда и что взялось, все так сложно, но это есть и как не пытаешься в себе заглушить, неполучается ( фантазии остаются те же ), пока именно так, я понимаю что тут только два пути либо заглушить все в себе если получится, либо реализовать, вот и захотелось спросить что вы об этом думаете, и есть ли те кто так же, в чем то когда не мог разобраться в своих желаниях и фантазиях . Да я понимаю что вопрос довольно сложный и ответить на него однозначно нельзя, но все же интересно узнать ваше мнение .Надеюсь на понимание

2012-02-05 в 06:39

босик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

первый нах
Вопрос действительно очень сложный полностью поддерживаю тс

2012-02-05 в 11:03

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Я думаю о том, что это только ваш выбор, Сергей. Делать его вам, и отвечать за возможные последствия - тоже вам. Можно начать искать и пару, почему бы и нет.

С моей точки зрения, это не сложности с пониманием своих желаний, это - характерная для многих мужчин беготня за неизведанными ощущениями.

2012-02-05 в 11:41

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

Та же фигня была. Пока не попробовала-не успокоилась. Конечно есть вещи которые стоит подавлять в себе -если они могут принести вред кому-то. Но если они вполне безобидны -стоит попробовать. Хотя многие романтические иллюзии от этого тут же развеются. А то что казалось таким волнующим и непостижимым будет казаться обыденным.

2012-02-05 в 12:05

Николя, 36 лет

Москва, Россия

Да, про вред другим верно написано, об этом нужно думать. А собственной шкурой можно и рискнуть ради эксперимента :) Поначалу мозги, если так можно выразиться, ломаются. Вчера это казалось безумием и фантастикой, сегодня ты это пробуешь, завтра ты будешь колебаться между тем, фантастика это или реальность, которая уже произошла. А послезавтра для тебя это обычное дело и хочется покорять другие высоты или изучать низины :) И если уж действительно внутри таракашка теребит и требует новых ощущений, так почему бы не пойти дальше? Живем один раз. Разобраться в желаниях и фантазиях поможет только практика со временем. И в них нужно разбираться.

2012-02-05 в 13:14

Сергей, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

А самое главное то, что если что то засело в голове, то как только появляется свободное время, оно тут же всплывает на поверхность )))

2012-02-06 в 00:55

Liss de Monoi, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Заглушать вообще ничего не стоит. Это ведь будет означать, что оно так и останется сидеть внутри вас. Только запуганное, забитое, слово сказать не моЖущее... Но ведь в какой-то момент его переклинит... И кто знает, как это проявится в реальности...

желания нет смысла в себе подавлять)
Я считаю, что это есть какое-то желание, которое НЕ вредит себе и окружающим, то Надо его воплотить.
Воплотили и потом сели так за чашечкой пива и подумали, хотите дальше или нет.
Потому что как без пробы - это будут мучения на века)))

2016-05-17 в 20:21

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Вы так пишете, как будто речь идет о чем-то глобальном, сложном и необратимом. Попробовать с парой - это же не ногу себе отпилить. Ну, в крайнем случае не понравится - так будете знать, что это не ваше)

2020-07-17 в 00:47

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Попробуйте и все ясно станет, ваше или нет . Если только желать а не реализовывать желание усиливаться будет )

2020-07-17 в 02:24

velli, 51 год

Тернополь, Украина

У людей разная предрасположенность. Если тянет к чему-то то это ваше. К тому что не ваше вас тянуть не будет. Это не от вас зависит, а заложено на генетическом уровне. Отсюда верхние и нижние. Мазохист не хочет быть верхним и наоборот. С свитчами отдельная история. Говорят, что собака породы Колли не ест баранины. Порода была выведена для того, чтобы пасти овец и овец она вообще ни в каком виде не ест. Это заложено генетически. С вашими желаниями в теме примерно так же и изменить это трудно и не имеет смысла.

2020-07-17 в 03:19

Заяц - мазохист, 32 года

Подольск, Россия

Сергей «когда все произошло в реале, пришло понимание что все вполне нормально и ничего выходящего за грани тут нет, … а даже наоборот … возникли новые желания о подчинению паре, откуда и что взялось, все так сложно, но это есть и как не пытаешься в себе заглушить, не получается ...»

И у меня точно такое же было… ощущение. Я решился съездить и пообщаться, а кое что даже и попробовать. Ехал за 100 км. Приехал, стал вести беседу, поговорил. Дальше, осмотрелся, попробовал на себе несколько ударов, понравилось, аж даже затрясло, немного онемел. Обменялись телефонами, побеседовали, уехал. И вот тут то ночью у меня пошли желания и фантазии, что даже не только в две руки, а в четыре и в шесть меня порют, зафиксировали, и я не мог никуда деться. Нахлынула волна. БДСМ затягивает, и не знаю к чему он может меня подвести, дай я слабину и отпусти тормоз своих желаний …. . Я остепенился и сейчас выжидаю, зависимость очень сильная.

2020-07-24 в 18:08

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Паре девушек или паре МЖ? Если первое -то я только за)

2020-07-26 в 00:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here