Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1145, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Брак в Теме без Темы.

Брак в Теме без Темы.

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Это вдогонку к темам про тематичные браки. ПИПЛЫ! В стране люди темачат каждый первый и никто не в теме, что они в Теме, ога.
Сижу сегодня на православненьком, почитываю рубрику " Вопросы супружеских отношений ", читаю массовый и коллективный женский вой на тему " Мне хуёво, но не уйду ибо люблю ". О как!

И в рубрике той- куда ни плюнь, всё то садист, то мазохистка, то пси-садист, то пси-мазохистка, то садистка, то пси-мазохист, то пси-садистка, то мазохист. А уж сколько там парочек ДС ЛС СМ- не перечесть.

А сказать им, кто они такие и как называются- распнут нахуй.

Бабища там есть и была год назад- в неё муж ножи кидал, когда пьяный был, а пил он чааасто, а она совета спрашивает, как ему угодить и как его перевоспитать, чтоб он или ножи кидать перестал или чтоб постоянно промахивался. А потом сама себя винила, что он недоволен, что у неё смазки во влагалище нет, когда он на неё пьяный залазит... Короче, она от него залетела и тему свою закрыла со словами радости, что он уже её не бьёт ибо она беременная. Вот ЭТО- Тема, блять.... Вот ЭТО и есть пси-мазохизм...

Другие примеры приводить не хочу- стошнит от отвращения.

2012-02-04 в 19:52

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Тема отличается от насилия тем, что участники строго соблюдают правила БДР.
отклонения от нормы везде встречаются, но не все отклонения Тема.
а больным людям говорить о их недугах, нужно осторожно, если оно вообще надо, а то распнут, распнут...религиозные фанатики могут и на костер... да

2012-02-04 в 19:59

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

вот пришел человек на сайт, где люди по определению выкладывают свои болячки..и чо? "какие ж люди нехорошие"

2012-02-04 в 20:04

Arinа, 75 лет

Санкт-Петербург, Россия

Серафима. Вон там ниже, один дядька возмущался и митинговал, что мол "изгоним и очистим Тему от грязных извращенцев копролюбов и идиотов бытовых рабов, ура товарищи!". Так его закидали тапками. Я тоже, слегка так, тапок кинула ))

А тут, я сама скажу, почти его словами: не надо тащить в Тему бытовые преступления и идиотизм!
Ибо бытовое насилие к Теме не относится, а идиотизмов тут своих хватает(

2012-02-04 в 20:11

Imbris, 51 год

Москва, Россия

AngelStrange, судя по параллельному топику о первой помощи, на БДР в ру.бдсм не срут только мертвые мазохисты. Это Тема?

2012-02-04 в 20:20

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Ну что бы соблюдать правило о разумности, нужно этой разумностью хотя бы обладать... ну развивающаяся Россия страна...

2012-02-04 в 20:55

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Не надейтесь, Ангель, вы не Жанна д'Арк.. вас на костер не пошлют, будут тупо посылать в жопу

2012-02-04 в 21:29

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Маса Брук, 50 лет, не вопрос, отстрапоню, только думала вас енто не интересует... уууу, старый проказник!!..))) хотя да, в 50-то массаж простаты, анальный оргазм - самое оно, все дела..)))

;)

2012-02-04 в 22:34

slezka, 37 лет

Кременчуг, Украина

Да при чем тут ТЕМА???

ЭТО НЕ БДСМ. Ну ни капли.
Садомазохизм, как психическое явление - да.

Но БДСМ - это садомазохизм усмиренный здравым смыслом, осознанием себя и ответственностью. А обезбашенные кретины, которым полностью насрать на объект своего "воздействие" и неполноценные закомплексованные дуры всегда были и будут. Только это не БДСМ.

Хотя, и здесь на сайте таких недотематиков дохренища.

2012-02-04 в 23:31

slezka, 37 лет

Кременчуг, Украина

Вторая мысль. А попробуйте там сказать о БДСМ :) Они резко все "верхними" станут и четвертуют вас, потому-как ИЗВРАЩЕНЦЫ.
А они "правильные", "чистоплотные" и "праведные" люди.

2012-02-04 в 23:35

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Вспомнилось из работы в детском саду. Были там девочка и мальчик, обоим года по 4 было, ну максимум по пять, лучшие друзья ))) Он из семьи алкоголиков, лупил ее со страшной силой по 5 раз на дню. Только отвернешься - сзади визг, он ее или лицом по земле возит или по почкам бьет или косу на кулак наматывает. Летишь галопом, разнимаешь, одного в угол, другой сопли вытираешь, успокаиваешь. Вроде успокоились - через полчаса опять все сначала. Потом присмотрелась к ним - а он собственно к ней и не подходит, это она к нему лезет как кошка ласковая, ни поиграть не дает ни побегать спокойно. Говорю, не подходи ты к нему, нет "Он же мой друг!" Мне через три дня ее самой убить хотелось, честно. Потом я в свою группу ушла, а еще через месяц ее ко мне перевели, чтоб он ее совсем не пришиб. Так она встанет на прогулке на краю участка на пенек и жалобно как Ярославна на забрале "Тимош, Тимоша..." Вот уверена, что когда вырастет ее будет муж лупить и она будет всем подругам плакаться какой он козел и сволочь и как она его тем не менее любит )))

В-общем не надо таких плакальщиц особо жалеть, когда все плохо люди разводятся )))

2012-02-04 в 23:37

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Тем и Тема симпатична.))Все оговорено, обсуждаемо и стоп-слово есть)))В кайф все, если проще сказать. И ей и ему.

2012-02-05 в 17:28

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=Тем и Тема симпатична.))Все оговорено, обсуждаемо и стоп-слово есть=

Позиции Жертва-Охотник. И каждому.. не так... КАЖДОМУ комфортно в своей роли. И это и есть Верх и низ. Именно о комфорте я пишу, а не об удовлетворении вторичных потребностей при отсутствии предпосылок для вставания в нужную позицию ) Объяснить надо, чую....

Я- нижняя. Мне комфортно быть нижней.
Могу быть Верхей. Испытаю комфорт, потому что... хех!.... потому что не могу быть нижней. Объяснять вломы.
Да, должно быть БДР, да, тема это Безопасность, Разумность и Добровольность. Но мозги нижней, у которой Верх на БДРе- точно такие же, как и у той тётки, которая пылинки сдувает с мужа-алкоголика и которая уходить от него- НЕ ХОЧЕТ ибо ей в роли нижней и Жертвы комфортно! И это... даже не роль. Это её суть. Дать такой бабе плеть и она оторвётся по полной на ком-то слабом, но желать будет именно тирана-акаша.

PS Я не утверждаю, что все нижние хотят алкашей, а то ща безмозглые граждане прицепятся к словам...

2012-02-05 в 17:45

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Суть поняла. (Администрация-краткость сестра таланта, между прочим((()

2012-02-05 в 18:01

Navigatorr, 54 года

Екатеринбург, Россия

У меня знакомый есть, молодой парень, всю свою юность и детство хотел стать военным врачём, но военным врачём по определённым причинам стать не получилось, выучился на простого врача....как то встречаю- ну как говорю врачебная практика? а он...а я говорит бросил, не моё это, сейчас занимаюсь пейнтболом .....

2012-03-14 в 02:20

········· ········, 49 лет

Псков, Россия

в силу природного любопытства регулярно знакомлюсь с топиками, рождёнными в ментальных муках
Серафимой Небалуйся. и пришёл к такому выводу - Президента Беларуси постоянно пытаются оболгать нездоровая на всю голову беларуская оппозиция и проплаченные журнашлюхи прочих стран! ибо будь глава Республики Беларусь в самом деле тоталитарным диктатором - давно бы уже наряд специально обученных медиков из карательной психиатрии взял бы Серафиму под белы ягодицы и доставил бы в спец.санаторий, где она счастливо бы получала регулярно галочку с фенечкой вплоть до полного и безоговорочного выздоровления! ан - нет! на воле Серафима! и по прежнему лютует, заметая своей пургой всех вокруг.

резюмирую: при всей моей антипатии выражаю Серафиме Небалуйся свою советскую благодарность за разоблачение клеветников!

2012-03-14 в 03:10

Мария, 41 год

Владимир, Россия

А мне кажется всё дело не в теме, а в пресловутом безграничном терпении русских женщин. И ещё в страхе остаться одной. Пусть какой-никакой, а мужиченка в доме. Такие женщины не видят в себе отдельную от мужчины личность. И помочь им порой некому.

2012-03-14 в 07:36

Вовочка, 68 лет

Белые Столбы, Россия

"будь глава Республики Беларусь в самом деле тоталитарным диктатором - давно бы уже наряд специально обученных медиков из карательной психиатрии взял бы Серафиму"

Что за дело главе Республики до Серафимы?

2012-03-14 в 08:27

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

ПИПЛЫ! В стране люди темачат каждый первый и никто не в теме, что они в Теме, ога.
Сижу сегодня на православненьком, почитываю рубрику " Вопросы супружеских отношений ", читаю массовый и коллективный женский вой на тему " Мне хуёво, но не уйду ибо люблю ". О как!

И в рубрике той- куда ни плюнь, всё то садист, то мазохистка, то пси-садист, то пси-мазохистка, то садистка, то пси-мазохист, то пси-садистка, то мазохист. А уж сколько там парочек ДС ЛС СМ- не перечесть.

А сказать им, кто они такие и как называются- распнут нахуй

++++++++++++

Да никакие они не "садисты" и не "мазохисты"

Обычные АЛКАШИ. Потому как весь этот мордобой и прочая жесть обычно творится "по синьке" у россиян (и их братьев-славян)

Если же "на трезвую голову" кого-то пиздят или чморят (словом бранным) - то это ПСИХОПАТЫ, которых от нормального садо мазо (как СЕКСУАЛЬНОГО ИЗВРАЩЕНИЯ) отличает именно НЕОСОЗНАННОСТЬ и ОТСУТСТВИЕ ЭРОТИЧЕСКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ от всех этих безобразий что они творят друг с другом

Причем тут "садо-мазо" - тогда вообще неясно

2021-03-12 в 03:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here