Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1516, в чате: 3, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Опрос заинтересованных

Опрос заинтересованных

Николай, 50 лет

Иваново, Россия

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пишу здесь впервые, хотя в теме уже давно. Хотелось бы услышать мнение участников форума вот по какому вопросу.

БДСМ девайсы, предлагаемые магазинами, не всегда удовлетворяют заинтересованных людей ценой и/или ассортиментом. Кроме того, магазины не могут изготовить изделие на заказ, именно такую конструкцию, какую хочет человек, а если и могут, то накрутка "за эксклюзив" будет просто негуманной. Поэтому появилась идея создания частной мастерской, специализирующейся на изготовлении девайсов из металла, подчеркиваю, именно из металла. Благо имею профильное образование (технология машиностроения) и 20-летний опыт работы практически на любых металлорежущих станках.

Так вот, интересно мне, насколько услуги такой мастерской будут востребованы? Есть ли люди (и как много их), желающие заказать изделие по образцу (но дешевле, чем в магазине) или по собственному эскизу? В том, что будет дешевле, чем в магазине можете не сомневаться. Так же интересует спектр востребованных видов изделий (колодки, кандалы, ошейники, пробки и т.д.)

Пишите в тему или в личку, буду признателен.

2012-02-04 в 14:02

Матерый, 40 лет

Москва, Россия

Судя по тексту и отсутствию фото, ни одна идея не материализованна. А хотелось бы видеть, на что вы способны.

2012-02-04 в 14:12

Arinа, 76 лет

Санкт-Петербург, Россия

Боюсь, что массового спроса на такие вещи не будет(( Так что надо посчитать рентабельность. Если для производства нужны закупки оборудования, вложения и тд - то наверное не стОит. А если Вы имеете возможность изготавливать их, образно говоря, "на коленке, после работы" - то почему бы и нет.

2012-02-04 в 14:20

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Иваново? По ручному девайсу раз в полгода. Тематиков может быть полторы тысячи, но чтобы чем то кто-то занимался, единицы.

2012-02-04 в 15:31

Григорий, 35 лет

Москва, Россия

А еще можно найти художника-дизайнера, который нарисует что-то оригинальное, что вы сможете сделать, найти оптовиков или магазины и стать Брендом)))

Николай, такая пробочка во сколько встанет к примеру?
[img]8272458239905979_176_600[/img]

2012-02-04 в 16:25

Рина, 30 лет

Москва, Россия

"Массовый спрос" на эти... вещи имеется ) Только и в секс-шопах запросто найти "качественные" экземпляры, да и мастеров в Москве ольшое кол-во - "любимые" в этом плане уже наверно у каждого имеются...

2012-02-04 в 16:54

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Будут такие люди. И не мало. Если конечно цена будет соответствовать качеству.

2012-02-05 в 17:45

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=Если конечно цена будет соответствовать качеству.=

ОКСТИТЕСЬ! У него всё дешевле магазинного! Если цена будет соответствовать качеству, то.... О_О

2012-02-05 в 17:52

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Серафима Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь
Дык не знаю я!!!!0_0!!!! У нас в магазинах вообще ничего тематического не продается!!!!! (Ну разве что ошейники из горного дерматина((()

2012-02-05 в 17:57

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

Знаю людей который выполняют девайсы на заказ уже давно и высылают. Отзывы хорошие.

2012-02-05 в 18:17

Николай, 50 лет

Иваново, Россия

Матерый, 30 лет
Москва, Россия
Судя по тексту и отсутствию фото, ни одна идея не материализованна.

Я не говорил, что уже принимаю заказы. Пока изучаю потенциальный рынок. Есть помещение 50 квадратов в собственности, есть средства на оборудование. Хочу убедиться в перспективности проекта.

Хотя пару заказов здесь уже предложили :)

Серафима Небалуйся, 31 год
Минск, Беларусь
=Если конечно цена будет соответствовать качеству.=

ОКСТИТЕСЬ! У него всё дешевле магазинного! Если цена будет соответствовать качеству, то.... О_О

В случае с магазинами покупатель оплачивает:
1. Стоимость изделия от изготовителя;
2. Транспортные расходы по доставке изделия в магазин, зачастую из-за границы;
3. Издержки магазина (зарплата, налоги и т. д.) и, разумеется, его прибыль;
4. Снова транспортные расходы при доставке почтой или транспортной компанией.
В моем случае пункты 2 и 3 выпадают.

Leone, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия
Николай, такая пробочка во сколько встанет к примеру?

Задняя часть пробки - бронзовое литье с последующим искусственным старением. Нужен либо скульптор для изготовления литьевой модели, либо образец для изготовления слепка. Материал самой пробки - "пищевая" нержавейка марки 12Х18Н10Т, считаю ее наиболее пригодной для тематических изделий. С гальваникой (хромированием) связываться не намерен, поскольку хром рано или поздно начнет лущиться и изделие потеряет внешний вид, а главное - станет травматичным. К тому же хром не нейтрален к тканям тела. Кстати, на фото - именно хромированная пробка, характерный синеватый оттенок поверхности.

Ориентировочная цена в первом случае (со скульптором) - 1800, во втором (с образцом) - 1000-1200. Разумеется без почтовых расходов, эта составляющая конечной цены от меня не зависит. НО! Повторюсь, сейчас только изучаю рынок!

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия
У нас в магазинах вообще ничего тематического не продается!!!!! (Ну разве что ошейники из горного дерматина((()

Вот и я о том же. Металла практически нет.

2012-02-06 в 10:18

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Николай, спрос будет, наверняка.. но примеры работ (не обязательно Тематичных вещей, но близкого к Теме чего-то по внешнему виду) желательно, всё же, приаттачить. Именно своих работ, естественно.

Я не "металлист", правда, поэтому на меня можно не рассчитывать :-D

2012-02-06 в 10:51

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Все известные мне изготовители "подзаказных" железок занимаются этим из чистого фана, создать рентабельное производство не получилось ни у кого - спрос не такой, чтобы на это можно было жить : )

То же самое с крупногабаритными девайсами - не окупает себя абсолютно, несмотря ни на какое мастерство и кажущуюся тьму заинтересованных потребителей.

Всего знаю человек 5-6 в Москве и двоих из других городов.

2016-04-09 в 05:49

Whims, 68 лет

Бишкек, Кыргызстан

Изготовление и продажа bdsm девайсов такой же бизнес как изготовление и продажа лопат.

2016-04-10 в 14:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here