Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1190, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Вопрос футфетишистам

Вопрос футфетишистам

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

На сайте полно футфетишистов в поиске, футфетиш занимает почетное первое место среди мужских фетишей по распростаненности, почитаешь сайт и кажется, что каждый второй мужчина не прочь если не облизать, то хотя бы пальчики на ногах перецеловать у симпатичной девушки. Но в жизни столь трепетного отношения к женским ножкам в помине нет. У меня было много поклонников, но только один!!! помогал снять обувь когда я приходила к нему в гости и мог сделать массаж ног после тяжелого дня по собственной инициативе. Дорогие мужчины - футфетишисты, те, которые громко плачут о недостатке властных Леди, вопрос именно к Вам. Вы дома жене хоть раз ножки помассировали перед сном? А обувь вы ей моете/чистите? Пробовали ей педикюр сделать или обтирание маслом?

Я ж не только по себе сужу, но нигде ни в одной семье не видела подобного проявления внимания к своей жене (девушке). Если нет, то вдогонку вопрос второй, а почему? ))

2012-02-03 в 15:46

Мацтир Брук, 59 лет

Москва, Россия

странные наблюдения... и ваще вимание ко всяким разным частям тела своей любимой, в тм числе и к ногам, ступням, это не фетишизм.. нормальная чувственность.. так что не в те окна лазаем:)

2012-02-03 в 20:25

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Думаю, надо объяснить причину любопытства. Не понимаю почему пишут мальчики, часто из другого города с предложениями поцеловать-лизнуть-облобызать, при том что желание такое невинное и общераспространенное, что странно не реализовать его со своей супругой (девушкой). Вот и спрашиваю - что, неужели действительно пробовали встретить, расстегнуть молнию, погладиться щекой о ногу и поцеловать в колено, а в ответ услышали "Ты что, дебил (дурак, извращенец), а нука грабли убери от моих ножек!" Это как если бы девушка по интернету искала мужика, да из другого города, чтоб минет попробовать.

Но футфетишистов что-то и не видно в теме. (((

2012-02-03 в 20:41

Сам, 60 лет

Москва, Россия

Елена, 32 года
Ну, если т..н. тру-тематеги на, пожалуй, самом большом тематическом сайте, за полдня ни разу не смогли тут сказать правду о себе, то позволю себе сказать:

"Да, Елена"
Только я не особо как-то акцентируюсь именно на футфетише, но дело это, как и многое в Теме - весьма интересное, милое, приятное и нравящееся...

2012-02-03 в 21:18

Фисмас, 44 года

Москва, Россия

Елена, на самом деле футфетиш вовсе не массовое явление. Но есть таки некоторое количество мужчин, которые проявляют ФФ в быту, никак не связывая его с позиционированием в Теме, да и с Темой вообще. Часто ФФ непонятен партнерше, но когда распробует, ее уже за уши не оттянешь от любимой игры )

2012-02-04 в 09:59

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Чё могу сказать? Мой фут-фетишизм - это оральные ласки босых ступней. Всё остальное, перечисленное в стартпосте - сексуально не возбуждает. А снимать\одевать обувь на другого человека - это просто, сцуко, неудобно. И чистит\моет обувь у нас у нас жена. Мне просто лень :)

А фут-фетишизм как оральные ласки босых ступней - на самом деле очень распространённое явление, не менее 30% мужчин по моим прикидкам ему подвержены

2012-02-04 в 10:27

Прислуга, 44 года

Симферополь, Россия

Доброго времени суток!
напишу за себя
Трепетная забота и страсть к обуви -есть бутфетишь, помочь жене или подружке снять туфельки или сапоги врядли можно отнести к футфетишизму, скорее к нормам нормального воспитания человека и заботе о ближнем человеке.

За то что вам пишут-это лучше, чем скучать без внимания мисс.

2012-02-04 в 10:54

Ратмир, 48 лет

Москва, Россия

Почему не пробовали ? Пробовали конечно, иначе не сидели бы здесь и уж тем более не искали бы встреч в другом городе, просто не прокатило.

2012-02-04 в 21:48

V$V, 44 года

Москва, Россия

ТС:"Дорогие мужчины - футфетишисты, те, которые громко плачут о недостатке властных Леди, вопрос именно к Вам. Вы дома жене хоть раз ножки помассировали перед сном? А обувь вы ей моете/чистите? Пробовали ей педикюр сделать или обтирание маслом?

Я ж не только по себе сужу, но нигде ни в одной семье не видела подобного проявления внимания к своей жене (девушке)." (с)
Дорогая ТС, спасибо за вопрос. Я не только пробовал, но этим живу. И доминирование женскими ножками, для меня главное в теме. Кстати так я и "пришел" в тему, из-за любви к женским ножкам.

По поводу плача, не совсем верно. Огорчает не недостаток властных леди, а недостаток симпатичных домин с красивыми ножками ))

2012-02-05 в 02:01

Николя, 36 лет

Москва, Россия

Во-первых, фут-фетишистов не так уж и много, я бы даже сказал - совсем мало относительно общего количества людей. Во-вторых, они зачастую шифруются пока не увидят понимания. В-третьих, в семьях, где супруг фут-фетишист, как правило, фф налажен в том или ином виде. Но проявлять свои наклонности по отношению к ножкам супруги при ее подругах или гостях - это явно лишнее.

2012-02-05 в 10:05

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Елена, жене я всегда делаю массаж ножек, это и мне нравиться и ей в особенности. Обувь чищу не всегда, но часто. Ножки целую, но жене это здорово не нравиться, также как и вылизывание ножек, т.к. подобное преклонение по ее словам для нее противно. Бывает разуваю, мне это очень нравиться.

Но большинство моих девушек до этого воспринимали подобное преклонение ножкам весьма отрицательно, от легкого смущения до резкого возмущения. По их мнению подобные действия оскорбляют мужское достоинство, и типа зачем им нужен мужчина без этого самого достоинства? :)))

Так что не все так просто к сожалению...

2012-02-05 в 11:36

Николя, 36 лет

Москва, Россия

Сергей, поддерживаю. Вот из-за таких консервативных леди и приходится шифроваться.

2012-02-05 в 12:10

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Огромное спасибо всем за ответы. Действительно странная реакция у девушек. Тот самый молодой человек, о котором я раньше упоминала если и был в теме, то особенно этого не афишировал. Отношения между нами были вполне ванильными и его отношение ко мне и особенно к ногам было мне безумно приятно, это казалось таким милым и романтичным. Какое тут унижение для мужского достоинства?

2012-02-05 в 20:31

Арти, 51 год

Москва, Россия

Согласен с Сергеем. Моя бывшая жена тоже отрицательно относилась к поклонению и прислуживанию. Считала что мужчина не должен ползать в ногах. Но ведь это такая склоность с которой невозможно жить, если не применять.

2012-02-05 в 20:53

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Футфетиш - странная штука...Подсела на него больше 20 лет назад, буквально с первого раза, поскольку исполнялся мастерски. Но хороший футфетишист - редкость огромная, и лучшие из них те, кто неосознанно, еще в детстве, испытывали тягу к женским ножкам. Научить, конечно, можно любого, но удовольствие- в разы меньше по сравнению с тем, что получаешь, имея дело с таким вот интуитивным футфетишистом.

2012-02-06 в 09:53

Трофим38, 46 лет

Москва, Россия

И Вы, автор и Мадам де Сталь откровенно лукавите, что любителей целовать, ласкать женские ноги мало.
Может большинство просто скрывают тайные желания?
Меня лично просто внутренне трясет когда я вижу женские ноги. В душе я готов целовать любую обувь этой женщины, если она позволит моим губам добраться до своих пальчиков, подъема, подошвы, пятки.

Ноги женщины созданы не для того, что бы ходить (она может ездить и летать). Они созданы для преклонения и поцелуев мужчин.

2012-03-10 в 17:10

всё, 51 год

Москва, Россия

У моей бывшей жены от удивления чуть глаза на лоб не выскочили, когда я начал ласкать её лапки!...И она сказала что это мазохизм и больше такого что-бы не было.Потом она(я слышал)поделилась этим с подругой и её подруга ей сказала что это не нормально, а я значит не настоящий мужчина, а тряпка и ей не пара...После этого и пошёл разлад, а потом развод.

2012-03-10 в 17:34

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Своей первой жене вылизал лапки через пару часов после знакомства... Было это в далеком 1993, когда о ФФ еще мало кто знал... Ей это безумно понравилось и практиковали это постоянно и регулярно... Да и со всеми остальными женщинами, если была постель, то был и ФФ... Все принимали это адекватно... Исключение было, пожалуй, один раз, когда у партнерши была повышенная чувствительность и ей было щекотно...)

Кстати, ФФ - это прекрасный трамплин для введения ванильной женщины в Тему...

2012-03-10 в 17:54

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

Renthon, 41 год

Челябинск, Россия
_

Кстати, ФФ - это прекрасный трамплин для введения ванильной женщины в Тему... (с)
Согласна на 100%. Это один из лучших советов, которые можно давать мужчинам, которые хотят ванильных подруг и жен ввести в тему.

2012-03-10 в 18:06

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

А я в июне 1997 г. совершил первый в жизни акт ф\ф :)

2012-03-10 в 18:18

Звёздная Леди, 39 лет

Пятигорск, Россия

Ванильные женщины многого не понимают и теряют. Хороший футфетишист-удачная находка! При мне есть один такой..Привет, Дрю))!
У меня очень чувствительные пальчики на ногах..Поэтому ФФ вдохновляет и будоражит. Люблю когда мой нижний заботится не только о моих ножках, но и о сапожках, ботиночках, туфельках.. Мне нравится восторг футфетишиста от красивой обуви..

Красивым ножкам-красивую обувь! Красивую обувь-красивым женщинам! Красивым женщинам-хороших футфетишистов!

2012-03-10 в 20:13

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

Елена, 32 года
Тут дело в другом.
На этом сайте полно юношей, молодых, которым Тема не нужна вообще. Но они страждут секса. Поэтому и выдумывают себе безобидную сексуальную девиацию: фф, фейс ситинг, и куни... - так и пишут.

Мечта любого юнца - добраться до тела всяко разно и к БДСМ это не имеет никакого отношения. Ну и мужчин таких хитрых, якобы тематиков, тут тоже полно.

2012-03-10 в 21:37

Анатолий, 51 год

Воронеж, Россия

Я от природы имею некую способность ощущать тонкую энергию тела и целенаправленно на неё воздействовать через массаж. Широко использовать это я категорически не хочу, поэтому использую это почти только в интимных отношениях. По своему опыту могу сказать, что для лечения конкретных частных болезней тела массаж ступней мало эффективен, обычно нужно воздействовать на разные другие места (свои в каждом конкретном случае). Но для повышения общего энергетического тонуса организма массаж ступней идеален, поэтому делать своей женщине массаж ступней перед сном (желательно ежедневно) - это один из лучших способов поддерживать её хорошее самочувствие. А в комплексе с массажем ступней вполне естественно идут всевозможные футфетишные практики. Если понимать такие объективные вещи, то все возможные предубеждения сами собой отпадут, как у мужчин, так и у женщин.

2012-03-10 в 21:48

Мадам Вонг, 43 года

Москва, Россия

Красота женской ножки, между прочим, одно из самых изящных, самых грациозных и самых возбуждающих элементов женской фигуры, издавна привлекала к себе пристальное внимание мужчин ценителей...

Пушкин, Блок, Бунин в той или иной степени воспевали женские ножки и не только они...
Да уж... я тоже плотненько подсела на футфетиш, нравится когда самозабвенно, нежно и страстно любят мои ножки, нравится когда им поклоняются, нравится когда наслаждаются ими...

_
Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все...

2012-03-10 в 23:13

Рубрук, 44 года

, Россия

Да, Елена, в ванильных отношениях неоднократно пытался целовать, мыть и ухаживать за ножками, мыть(чистить) обувь, но каждый раз останавливался перед настороженностью и попытками выяснить-что таким поведениемо я от нее добиваюсь, в чем заключается подвох"что ты хочешь взамен""ты хочешь, чтобы я тебе тоже мыла ноги"Так что приходится проявлять силу воли и подавлять свои желания, касаясь ножек как бы невзначай.

2012-03-11 в 00:39

подчинённый, 36 лет

Москва, Россия

Уважаемая, есть чёткое разграничение в позиции мужчины, соизмеряя ваниль смешанной с Темой. Госпожа, в их понимании, нечто незыблемое, недосягаемое. То, к чему нельзя прикоснуться. То, чего можно желать и кого хочется возжелать Та, чьи желания становятся законом, а приказы праведными, чьи слова в грубой форме ласкают слух и становятся желаемыми к реализации их воплощения. Ноги становятся символикой некого Божества и преклонения. Запах ног желаемым, запах киски неистовым возбуждением. Но одно мешает это реализовать со своею женой, она не Госпожа и не тематик.

Это психологическое восприятие действительности, нежели образ той или иной Женщины. Поставь перед ним его же жену, завяжи мужу глаза и укажи, что это Госпожа и поверьте мне на слово уважаемые, он будет делать всё тоже самое, описанное выше...

P.S. подчинённый

2012-03-11 в 02:08

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Однажды услышал: "Только жене вы, мужики, так не делаете!". Что справедливо, понял сразу, исправляюсь :(

2012-03-11 в 06:00

Влад, 34 года

Екатеринбург, Россия

практиковал ФФ со всеми девушками, с которыми встречался. кому-то это сразу понравилось, на некоторых не производило сильного впечатления. больше было интересно завоевывать тех, кто относился негативно. одна девушка вообще испугалась, когда я впервые начал целовать ей ножки. но спустя месяца два дощло до того, что она сама настойчиво стала требовать этого, порой даже стонала от удовольствия. вывод: любой девушке ФФ может понравится, вопрос в том, как вы ее к этому приучите.

что какается вопроса автора - мужчинам нужно постоянно что-то новое, новые ощущения, новые запахи и т.д. это естественный природный инстинкт. поэтому у любителей ФФ велико желание целовать ножки многим женщинам, а к ногам своей жены со временем привыкаешь, и это перестает быть чем-то необычным.

2012-03-11 в 07:23

Изаура, 38 лет

Кажазейрас, Бразилия

Ха! Что-то вспомнилось мне на одной свадьбе свидетель массаж ступней делал, я его два раза видела всего, но ему меня жалко стало, целый день на шпильках... Так он футфетешист был выходит?:))

2012-04-05 в 22:09

ORF*, 39 лет

Москва, Россия

Когда-то уже говорил, но повторюсь.

Футфетиш он не в языке, губах и пальцах мужчины. И даже не в лапках женщины.

Он в голове, под черепной коробкой. Причём у обоих.

2012-04-06 в 01:10

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

ORF*, 30 лет
"Футфетиш он не в языке, губах и пальцах мужчины. И даже не в лапках женщины.
Он в голове, под черепной коробкой. Причём у обоих."

Хм... А разве весь остальной секс и традиционный, и девиационный находится в каком-то другом месте?... Даже странно, что столь очевидную очевидность Вам пришлось повторять дважды...

2012-04-06 в 01:24

Winner, 44 года

Москва, Россия

Орф, под черепной коробкой, ваще то мозг находится.

А футфетишист- это не обязательно фанат, лизания ног всем подряд.

Лично я, только ухоженным и красивым женским ступням. )

2012-04-06 в 01:24

ORF*, 39 лет

Москва, Россия

Рент, трудно с вами не согласиться. Причём на все 100 %.

Виннер, Москва.
"лично я, только ухоженным и красивым женским ступням.)" (С)

Поздравляю вас! И даже завидую в глубине души.

а я вот только, увы, любимой Хозяйке....

Я видимо много потерял, да?

2012-04-06 в 01:35

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

Елена, 32 года
Большинство этих "тематиков" ФФ - обычные ванильные мужики, пришедшие за раскрепощенным сексом и придумавшие себе самую безобидную девиацию. Или малолетки, стремящиеся добраться до женского тела:-)))

2012-04-06 в 01:50

Winner, 44 года

Москва, Россия

"а я вот только, увы, любимой Хозяйке.... Я видимо много потерял, да?" (с)

Да ладно, не прибедняйтесь Орф, видел я фото ступней, которые вы "любите".

Вполне на уровне ) Только педикюр немного надо поправить )

Анастасия, 39 лет Ну себя то, вы наверное причислили к настоящему "тематику".

Кто ? Да обычная баба страпонесса, пришедшая в тему.... не хочу хамить ))

2012-04-06 в 03:05

Pasung, 32 года

Москва, Россия

Winner, теперь благодаря вашей критике у меня просмотры анкеты зашкалят, особенно часто будут смотреть женщины)))Так что Спасибо вам

а я раньше не понимала прелесть фф..а теперь без него не смыслю своих игр..Кстати и раньше многие молодые люди уделяли довольно нестандартное внимание моим стопам..(снимали обувь, просили разрешения сделать Массаж, Да и поцелуи были)а уж комплименты аля "какая форма, каков подъем" была куча..На что я поднимала брови и думала.."Да нога как нога..Ниче особенного"..хорошо хоть теперь я стала понимать, что их так привлекало..

2012-04-06 в 07:52

Abbath, 33 года

Сызрань, Россия

Я частенько делаю в быту массаж ног)Который плавно переходит в секс.Удовольствий море, причем для каждой из сторон.

А что касается того, чтобы помочь девушке снять\надеть обувь, так это бутфетиш)Немногие таким страдают.Смею предположить, что этим больны модельеры женской обуви.Мне тоже радует глаз наблюдать за тем, как изящная обувь сидит на прелестных ножках хрупкой девушки)Кстати, Тарантино не скрывает, что он футфетишист.

2012-04-06 в 08:17

Владимир, 35 лет

Одесса, Украина

Елена, ответов конечно много но попытаюсь, все-таки добавить. фут фетиш это целая культура, которая в себя включает много всего. Вы как начинающий человек, задаете глупый вопрос, но это естественно, главное что интерес есть, и Тема развивается. Уход за обувью, и ногами партнерши, или любимой для футфетишиста, настолько естествен, как для вас прием пищи.

2012-04-07 в 14:56

Дарби, 57 лет

Москва, Россия

мда.. в 93 о фф мало кто знал.... офигеть
разница, конечно, есть между обожанием всех частей тела любимой и фрейдистким вожделением квази-члена женщины

2012-04-07 в 15:07

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

согласен с Анастасией) много фальшивых футов, написать и сказать можно что угодно, я например одевал и носки и обувь девушке, но вот мыть обувь или лизать обувь это тоже не ко мне, у всех по-разному.

2012-04-07 в 15:40

Ivan, 32 года

Харьков, Украина

Лично я считаю, что фут-фетишисты бывают разные.
Для кого-то женские ножки - это целый культ и бережное отношение к ним проявляется в том числе и в мелочах. Такие люди к атрибутике (туфельки, чулочки, колготочки) относятся соответственно.

Но как писал один из участников этой темы - "для многих фут-фетиш - это банальные оральные ласки ступней".

2012-04-09 в 14:43

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Фут-фетиш - высокое искусство а не просто массаж языком: целовать-лизать полчаса максимум...Гений футфетиша проводит у ног часы, после которых пребываешь в нирване...

За всю жизнь только троих таких встретила, и один из них-вот уже почти год-как у ножек... Очень им дорожу и не боюсь в этом признаться)))

2012-04-09 в 20:24

Чеширский кот, 35 лет

Москва, Россия

Госпожа Елена, я согласен, что мужчины не так активны, как вам хотелось бы. Но откуда это идет? Может быть они стесняются? Или ждут приказа ( они же в подчинении)? Что мешает женщинам, как само -собой разумеющееся, руководить мужчиной, подталкивая к своему счастью?!

2012-04-09 в 22:12

Леди ANETTE, 34 года

Москва, Россия

Темка очень скользкая... Знаю одного футфетишиста, у которого супруга ванильная неприемлет фф. Вот и вынужден он это искать на стороне. А футфетишист он мастерский, редкий...

В целом, футфетишист хороший попадается крайне редко, так чтобы нирвана....

2012-05-03 в 15:20

Рина, 29 лет

Москва, Россия

"В жизни нет" - эт Вы о чём?
Вот ток сейчас минут 5 как курьер /попперсы привозил/ ок-ся фф-том! Лан Вам, автор, - фф-тов как раз вжизни дофига встретить мона )

Ну, канешна, я потуссила с курьером ) - и ещё один миф развеян, что "бедные мальчики" не готовы платить - оч. даже готовы... Чеу несказанно рада, ибо курьер этот хорош собой )

Ну, и в магазе, канешна, что счас выбиралась, фф-т или бут фф-т хотел познак-ся, но не в моём вкусе внешне, поэт не познакомилась. Но что хочу донести: фф-ты и бутф-ты - та категория людей, с кот. запросто!!! познак-ся "на улице", по сему мне Ваши фишки, что "нет их" и на сайтах - непонятны просто...

-
Рейтинг: 2
Николя, 28 лет
Москва, Россия
+1

Во-первых, фут-фетишистов не так уж и много, я бы даже сказал - совсем мало относительно общего количества людей. Во-вторых, они зачастую шифруются пока не увидят понимания. В-третьих, в семьях, где супруг фут-фетишист, как правило, фф налажен в том или ином виде. Но проявлять свои наклонности по отношению к ножкам супруги при ее подругах или гостях - это явно лишнее.

Написано 2012-02-05 11:05:18

Николя, Вы неправы - фф-то ДО ФИГА!!! ПРОСТО, что, несмненно, меня радует )

2012-05-03 в 15:33

Андрей, 27 лет

Минск, Беларусь

Не могу согласиться с автором.
Если человеку это нравится, то он проявляет инициативу.
Конечно, все от отношений зависит - тут должно быть определенное доверие, как никак.
Так что, хочу сказать, что мужчины - любители фф все же ухаживают за любимыми ножками. :)
Просто, по сравнению с другими фетишистами их немало, но, если брать всех людей,
фут фетишистов не так уж и много.
*А люди, которые кричат на форумах и в соцсетях, что всем ноги перелижут -
просто любители мастурбации в 99% случаев.

2012-05-22 в 21:58

Руслан, 45 лет

Киев, Украина

я тоже футфетишист, наверное.
мне нравится положить женщину на спину, войти в нее, взять хороший темп и при этом одну ее ногу держать перед собой и лизать ступню, посасывать пальчики.

некоторые пугаются и пытаются вырываться поначалу, "ой, они не очень чистые, что ты делаешь"
но не было ни одной, которая бы вырывалась больше 10 секунд
я даже ничего не объясняю, просто продолжаю и всё
вскоре другую ногу сама подает

потом иногда поднимется вопрос гигиены и т.п.
на что я лениво отвечаю, что во рту бактерий больше, чем на ступнях
и при поцелуе вероятность разных заражений больше раза в 3-4

но это не со всеми хочется делать

2012-05-22 в 23:14

1, 67 лет

Скопин, Россия

Совершенно нормальная ласка. Приучить можно почти любую женщину.
Ласка губами большого пальчика женской ступни называли "минетом для дамы", по ощущениям что-то близкое :)
Кстати, те, кому изначально это не нравится или не очень нравится - довольно быстро прочувствуют прелесть и втягиваются. Если женщина считает, что мужчина этим себя унижает - она просто дура.

У меня с этим была только одна проблема - девушка с красивыми ножками, с которой у нас регулярный и разнообразный секс не принимает ФФ т.к. очень остро чувствует. Ее просто скручивает от острых ощущений, просит не делать, потому, что так приятно, что уже неприятно. С другими девушками проблем не было.

Если кого-то смущает гигиеническая сторона вопроса (как мужчину, так и девушку, которая может сильно стесняться, что у нее ножки не вымыты) - берем таз с теплой водой, каплю геля для душа, пушистое полотенце и устраиваем ей сексуальную прелюдию из мытья ножек...

Но эта ласка не для первого сексуального контакта...сначала нужно немного привыкнуть друг к другу.

2012-05-23 в 04:35

Анатолий, 33 года

Сургут, Россия

Т.С., настоящих F F не так много как кажется ..

Само собой те парни/мужчины, что используют оральные ласки ступней лишь в качестве прелюдии - не в счет!

Я фут лавер с детства, и знаю, что ничто не заменит мне качественную фф сессию, просто секс мне не интересен, к БДСМ никакого отношения не имею, не моя обитель .

Порно материалы мне не интересны, имею коллекцию видео только на тему фф ( соло или лесби ), остальное меня не прет .

При виде мужских ступней.. меня выворачивает ... ( это нормальная реакция фут лавера гетеро ) .

Снять обувь, сделать массаж, кремом намазать ступни девушки - легко, мне нравится этот процесс тоже .

По поводу того, что многие фут лаверы на стороне ищут ...у меня отношения распались из-за F F ( и не раз ) ...попались убежденные леди в том, что истинные самцы не лижут ноги ..а доминируют над женщиной, флаг им в руки! Быдло- гопники и кухонные боксеры сделают их счастливыми .

Но я не парюсь по поводу того, что я F F ... я рад, и меняться не хочу. Со мной будет только понимающая девушка, и никакая другая, на стороне не хочу, имея при этом девушку своей мечты/жену!

Довольно таки много девушек, реагируют отрицательно на фут ласки ...стереотипы и предрассудки ..мать их .

Но есть и такие, что даже кончают от оральных ласк ступней и массажа, таких не много...но они есть, идеальная находка для фут лавера .

Если кому интересно узнать больше про фут фетиш .. рекомендую поискать " Путь фут фетишиста " в просторах интернета .

2012-06-13 в 02:34

Ехінацея Пурпурова, 33 года

Киев, Украина

Потому что женятся на (удобных) дурах и хорошо это знают.

(Это к истории "жена рассказала подружке, а та ей сказала, что это ненормально" и прочим подобных, кои, умерена, каждая доминирующая женщина на данном сайте выслушала у себя в личке не один десяток.)

2012-06-13 в 04:16

Спартак, 43 года

Днепропетровск, Украина

Приятно встречать друзей! Андрюха и Бодя Привет!!!
Да... к сожалению много еще женщин, считающих фут-фетиш унизительным занятием. И не все девушки, ухаживающие за своими ножками, приемлют фут ласки...

По теме: своей женушке я очень часто помогаю разуваться... стараемся не при детях... в обувных магазинах наглеем ТАК, что продавцы охуевают... ))) как правило, любимая садиться на пуфик, а я демонстрирую ей разные модели, понравившиеся примеряю очень нежно и сексуально... а с какой завистью на нас смотрят некоторые посетительницы! Мы все шутим, что надо бы как нибуть настоящие ласки в магазине устроить ))) Это конечно будет перебор... но нам весело.

2012-09-20 в 10:48

Александр, 45 лет

Набережные Челны, Россия

Делюсь с вами мыслями по счёт сей темы исходя из примеров личного опыта:Первое:Ошибочное мнение по поводу того что на просторах инэта с лёгостью можно найти партнёра или партнёршу по ФФ.Гораздо легче найти в реальности искомое.Возможно ваш сосед фетишист с которым общаетесь на протяжении нескольких лет и при всём при этом он ни чем не выдаёт себя.Возможно ваша соседка попросту "течёт" от оральных ласк ножек.Кто из них осмелится заявить подобное прелюдно, ведь Это всё же сугубо личное и интимное.Попробуйте к примеру для сравнения сделать так:Вы жене или же мужу говорите что в постеле сделаете так-то и так-то, и сделаете.В другой раз ничего не говоря сделаете что-то другое или тоже самое и если спросите супруга/супругу как было лучше, наверняка больше понравится то, где всё было без слов.И прошу не путать с прелюдией перед сексом тобишь просмотром эр.фильма, чтением рассказов и смсок.Хотя всё это в целом просто разнообразие сексуальных отношений которое даёт только плюсы.

Моя первая и последняя ошибка была тогда, когда я в припитом состоянии на днюхе одной из знакомых предложил всем присутствующим девушкам орально ласкать их ножки.Естественно получил отказ от всех и насмешки, на которые по природе своей ответил, вылив почти половину словарного запаса до тех пор пока не замолкли все.А результат всё же был.Одна из девушек которая за компанию ответила мне"Нет" тогда, конечно же солгала и уже по прошествии нескольких месяцев мы встречались.

Ни кому и никогда не говорю о том что обожаю более всего ласкать орально ножки и когда оказываюсь с дамочкой в "чём мама родила", то отказа не бывает со стороны девушек когда целую и облизываю пальчики и пяточки, а если девушке и щекотно, то во время оргазма этого нет.ПРОВЕРЕНО.

Второе:В скором времени людям будет смешно читать наши изречения всецело.ФФ, оральный секс, садо-мазо, ролевые игры, бут-фетиш, фетиш, туалетный секс и прочее это всего лишь фрагменты такого понятия как СЕКС.Каждый будет увлечён тем что больше ему по душе или вернее то что вложила в него природа, осуждаться будут лишь те действия, которые приносят вред здоровью.

Отвечу на первое сообщение.Мы получали воспитание в советские времена и вложенное в нас нам же и вредит.Не буду подробно об этом.Спрашиваете:"Почему парни не ухаживают за вашими ножками?"Да ответ прост:Скажите им об этом милые дамы, ведь это не преступление.Со мной наверняка многие согласятся из числа не только фут-фетишистов что нам намного приятнее именно это, просьба или хотя бы намёк)))Кстати наши дети наверное нас умнее)))..Племянница жены выдала когда ей было 2 годика:"Папа поцелуй меня в щёчку, поцелуй меня в попку, поцелуй меня в писю.."Даааа.., детям неведомо что можно делать, а что нет, им приятно вот и всё.

Богдан, дружище привет!Рад что тебя на этом сайте почитал.Всем остальным желаю достижения приятных вам целей!!!

2012-09-26 в 13:45

Serg, 43 года

Хабаровск, Россия

Обожаю ласкать, лизать, целовать ступни и пальчики женских ножек. Нравиться ухаживать за ножками партнёрши: массировать, делать педикюр. Люблю когда женщина делает ножками мне приятно.

Мне кажется у меня это врождённый фетиш. С детства всегда рассматривал женские ножки (ступни) и испытывал восхищение и какой то, тогда ещё неведомый приятный трепет где то внутри.

Сейчас для меня это неотъемлемая часть сексуальных отношений. Мне кажется женщинам и физически и психологически, это как минимум, должно быть приятно.

Но любовь к ножкам не означает что всё остальное не интересно. По мне так всё интересно, что доставляет удовольствие партнёрше. )

2012-11-01 в 05:09

shed, 25 лет

Москва, Россия

С 6 лет прежде чем я знал, что такое секс и т.п снился один сон ( все мужчины в рабстве, женщины захватили мир, мужчины ползают у женских ног, снился даже якобы аромат их ножек) и потом со времени полового созревания и по сей день с ума схожу от ножек, причем чем я старше тем сильнее влечение я замечаю каждое движение ножек, в метро так невозможно ехать. Это к посту мадам де сталь о том что например я уверен, футфетишистами рождаются, а не становятся...

2013-08-20 в 22:16

Сергей, 49 лет

Москва, Россия

не знаю я тут как то в поезде ехал и сначала разговорился с одной женщиной а потом заварганил массажик =- результат! я больше ни на миг не оставался один - даже курить вместе ходили. и при чем массаж делал от кончиков пальцев до макушки.

и когда женщина на меня ножки поставила - то все остальное уже проходило в полуобмрочном состоянии.
а когда женщина спит - то очень хорошо можно ощутить ее темперамент. - это все через ножки очень сильно передается! и грамотный и чувствительный ФФ это знает и чувствует.

2013-08-21 в 09:14

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Ответ ффетишиста здесь
https://bdsmpeople.club/blog/nakrylo/

Про футфетиш.
Уже давно у меня сложилось впечатление, что футфетиш это в большей степени модное явление, чем реальный необузданный интерес у большинства приверженцев. Вот как бывает мода на одежду или причёски, так и с футфетишем. Кругом намёки да замануха на женские ножки и пальчики, вот все мужики и решили что они футфетишисты. А если копнуть поглубже...

Если копнуть глубже, то элементарная проверка оттолкнёт большую часть страстных желающих познакомиться практически с любой девушкой чтобы полизать её ножки. После первого же опыта многие могут задуматься, а так ли им это интересно, как они думали, глядя на картинки.)

Я считаю себя футфетишистом вполне осознанно во всех проявлениях этого прекрасного фетиша. И я очень хорошо знаю, что ножки на картинках и ножки реальные это не одно и тоже.

Во первых запах. Женские ножки пахнут! И у некоторых они пахнут, прямо скажем, слишком мощно. Да, реально есть девушки, ступни которых после целого дня в обуви, источают ароматы, дающие фору многим мужчинам. Не лёгкий пряный аромат, которого все ждут, а запах ног. Это реальность.

Во вторых искусственная красота. На самом деле качественный педикюр и профессионально ухоженные ступни это удел не очень большого количества женщин и далеко не каждый день. То-есть то, что видно на картинках, это не срез реальности. В основном большинство довольствуется собственной работой. И в лучшем случае работа сводится к покраске ногтей, подпиливании их и профилактической обработке кожи ступней. И проводятся эти процедуры чаще всего по мере реальной необходимости, а не регулярно (у кого то чаще, у кого то реже, понятное дело). Например при подготовке к ношению открытой обуви. Смотрит девушка весной на свои ступни и понимает что фактура на пятках явно не йас, а ногти пора бы подровнять чуть-чуть, а не просто отстригать лишнее, всё-таки люди увидят, всё-таки открытую обувь пора надеть.) Это тоже реальность.

Так вот, при столкновении с реальностью многие такназываемые футфетишисты отвалятся сами собой.
Да банально, в интернете под фотографиями обычных женских ступней крупным планом, встречал коменты в стиле "фу, как так можно, это же девушка". А что было на фото? Прекрасная женская ступня, обычная, чистая даже, с обычными подстриженными ногтями, но без прочей обработки, с немного стоптанной кожей сбоку большого пальца, с немного наросшей кутикулой над мизинцем. Это нормально, это обычная ступня и пальчики до тотальной обработки. Даже не запущенный вариант, а просто обычная ступня.

Какая же будет реакция на более запущенные варианты? Легко представить.) Но запущенные варианты это тоже реальность. Среди обычных среднестатистических девушек, молодых к тому же.

Реальное положение дел с футфетишистами можно представить на обратном примере. Когда имеем не попсовый интерес к женским ступням со стороны мужчин, а наоборот интерес к мужским ступням со стороны женщин. Интерес безконтрольный, без прекрас, тк у мужчин прекрасы в этой области скорее отклонение от нормы.

Интерес некоторых девушек к ступням мужчин это тоже реальность, как бы это это не звучало отвратительно для адептов попсового футфетиша.)

Для меня это было открытием лет десять назад и очень мощным эротическим впечатлением. Когда я проявляя физический интерес к ступням своей подруги получил ответный напор на свои ступни, настолько откровенный и безопеляционный... что это перевернуло моё сознание.) Нет, я до этого конечно не думал что футфетиш это когда нравятся исключительно женские ножки, но я просто вообще не думал о таком взаимном интересе на эту тему. А позже оказалось, что это не единственный случай. А дальше я уже со знакомыми девушками в тематическом контексте заводил разговор на эту тему и выяснял, что некоторым интересны мужские ступни, порой до фанатизма. Просто мужские ступни и пальцы ног, обычные, как они есть. Потому что у мужчин они обычные мужские, а не украшенные лаком, начищенные до блеска и тд. Понятно что речь не идёт о любви к крайне запущенным и нечистоплотным экземплярам. Но на примере футфетиша среди женщин, можно понять, что реальный футфетишист тащится от реального положения дел, а не от красивой картинки.

Вот я люблю ступни, люблю их запах, люблю настоящие а не лакированные пластмассовые. Я знаю что они бывают разные и за это их люблю.)

А имеющаяся ситуация с попсовым футфетишем лично меня на самом деле раздражает. Это уже как фетиш скоро перестанет считаться в таких темпах.

2013-08-21 в 14:14

Lex, 44 года

Рим, Италия

массаж ног, ухаживания за обувью, это не фф:)

только оральная ласка ступней, пальчиков и пяток,

желательно слегка вспотевших:) чтоб запах и вкус..

и непременно Доминирование, чтобы не просто пассивная ванилька смущаясь хихикала и краснела или молчала, как рыба,

а именно капризные приказы..вопросы и комменты властной Госпожи заводят с фф нижнего и хочется часами ублажать.

а обувь..ну тут кому как..можно конечно ухаживать и за обувью и массаж ног делать. Мне не нравится.

2013-08-21 в 15:04

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Фут-фетиш полными вагонами,
Золотыми погонами
В наше время дюже модный такой...
Ноги женские кроют горизонт,
В пыль втоптав мужской наглый понт
Что за эра тучей двигается?

Припев:

Моя башка зажата,
Меж ног башка зажата, е...
Я слёзы лью, ребята,
Ремень гуляет по спине...((

2013-08-21 в 15:12

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

"Фут-фетиш полными вагонами,
Золотыми погонами
В наше время дюже модный такой... "

Собственного сочинения?..

2013-08-21 в 15:44

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Собственного

2013-08-21 в 16:45

Александр, 35 лет

Красноярск, Россия

Я пытался проделывать фф с женой, но ей не нравиться, щекотно, не приятно, а от этого и у меня нет желания. Ведь я же это делаю не для себя, а для удовольствия партнера.

2013-09-07 в 03:35

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Александр, 28 лет хм, а я для себя. ПРавда щекотную до ужаса только одну встречал, причем не токо на ногах щекотка, вот "повезет" её кавалеру.

2013-09-07 в 17:36

BeSexy, 34 года

Киев, Украина

Я вообще фф не считаю чем то таким уж и тематичным, вполне себе ванильная тема. Ну разве если обувь облизывать, но это уже не фут а целый шузфетиш.

По поводу желания фф у мужчин. Я вот никогда не понимал, как можно любить одну из частей понравившейся тебе женщины, а какую то не любить. Как по мне, желанная женщина во всей своей плоти прекрасна и ее хочется целовать абсолютно всю.

По поводу желания женщин. Я думаю нет женщин, которым бы это не понравилось. Но может быть несколько фактов смущающих ее, например у нее не ухоженные ножки и ей просто стыдно. Или мужчина абсолютно неумело к этому подходит, вызывая неприятные ощущения.

Тем, кто хочет попробовать фф с возлюбленной, рекомендую для начала дать ей денег на педикюр. Вечером сказать ей, какие у нее прекрасные ножки и пальчики, нежно гладить их, не концентрируя на этом внимание и начать их невзначай целовать. Сначала просто легонько, нежно, наблюдать за ее реакцией, если ей нравится, начинать применять язык, но все делать постепенно.

Естественно, если она засмущается и начнет выдергивать ножку и говорить: "Перестань, мне щекотно", отпустите ее, на сегодняшний день вы свою работу выполнили - посеяли мысль об этой игре в ее голове.

Поверьте, со временем, она сама созреет и если вы проявите терпение, доступ к ее ножкам будет открыт постоянно.

2013-09-07 в 19:13

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

BeSexy,
ну да ну да, а если возлюбленная не поймет, найдем на стороне да? (как обычно))) лучше найти возлюбленную уже в этой теме.

2013-09-08 в 02:27

Александр, 35 лет

Красноярск, Россия

Это точно, на сторону хочешь не хочешь пойдёшь за этим. Со временем понимаешь, что от тяги к теме не избавиться...

2013-09-08 в 07:34

ВИТАЛИЙ, 48 лет

Москва, Россия

ИМХО.К сожалению, думается, настоящим футфетишистом(как настоящим рыжеволосым, гомосексуалистом, ченокожим или индуистом)нужно родиться. Ровно как и тем, для кого"сексуальным драйвером"являются молочные железы, волосы, руки, попа, ноги(выше ступней)и куча других факторов. Когда нибудь найдут гены этих особенностей.Приобретённым"драйвером"мне представляется особенность лица("красота", которая даже для отдельного человека в короткие временные промежутки меняет параметры, часто, на совсем противоположные). И, в конечном итоге, как показывает жизнь, "красота лица"не главное даже при сексуальном влечении.

Есть расхожее заблуждение, что футфетишист любит только ноги, а не партнёра. Совершенная смесь понятий! ФФ-детонатор, "сексдрайвер"(моё определение), катализатор, если угодно, для повышения эмоциональности и сексуальной активности, для приближения достижения цели, заложенной природой, т.е.оргазма, главного бессознательного механизма прогресса. Очевидно, что ФФ заложен в "программе"всех высших животных. Собственно поэтому так важен фактор запаха следов ног(лап).

Реальная гармония достигается, к сожалению, только в определённых парах. Конечно, если есть скрытый ФФ, его можно развить или усилить, при наличии окружающих условий, но если его нет, он не появится из ниоткуда. Разумеется, невозможность использования любого врождённого сексдрайвера ведёт к психическому дискомфорту и к душевной болезни. Яркий пример_Ф.М.Достоевский, очевидный ФФ, зашоренный традициями эпохи, ставший тяжёлым и мрачным человеком.

Если партнёр не имеет эрогенных зон на ногах или эмоциональной энергетики Темы, никакие уговоры и лекции ничего не изменят.
Если ступни, пятки или пальцы подвержены щекотке, то возможен тиклинг(сексуальная щекотка), орал чулок-колготок, орал обуви.
Партнёр же со склонностью к ФФ и сам получит фантастическое удовольствие(зависит от нижних тоже! у меня были партнёрши с полиоргазмией, кончавшие 3-4 раза только от хорошего ФФ и разок-другой потом, от ванили)и нижнего не обидит(в смысле, не обделит долгим возбуждением и бурным оргазмом:)).

Думаю, не стоит специально разделять в ФФ фетиши ступней, обуви, чулок, педикюра, трамплинга, данглинга, поклонения, ножных пощёчин и др.видов"ножного экшна"(кроме, может быть боллбастинга и футфистинга, как практик жёсткого БДСМ, с вторичной ролью фетиша).

Всё это в разной степени присуще любому ФФ.
В очень малой степени, несмотря на предвидимые возражения, в реальном ФФ пользуются успехом кристально чистые ступни. Ножки должны быть УХОЖЕННЫМИ, но, в большинстве случаев, в разной степени" pretty dirty".

Запах, пыль, лёгкая загрязнённость грунтом, не говоря уж о "ванильных пищевых добавках"в виде пищи, десертов, напитков и т.д. Конечно, здесь желательно, чтобы ножки и туфельки ступали по асфальту чистых городов Зап.Европы или Австралии или по песку и гальке средиземноморских пляжей, а не по московской грязной зимней жиже. При этом, в любом случае необходимо соблюдать "тематическую гигиену".

Напоследок добавлю, что просто необходимо ввести термины-определения ВФФ(для Верхних футфетишистов)и НФФ(для нижних).

2013-09-08 в 13:59

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Очевидно, что ФФ заложен в "программе"всех высших животных. Собственно поэтому так важен фактор запаха следов ног(лап)"

Из факта, что следов других органов почти нет, делается вывод первого предложения? Да вы гений! Очередной

2013-09-08 в 15:56

alex, 38 лет

Краснодар, Россия

моя любимая от моего фут фетиш пристрастия уже незнает куда спрятать свои ножки 35-го размера :)
не нравится ей и все тут :(
вот и приходится шоблоться по тематическим сайтам)))

2013-10-10 в 22:16

Лана, 42 года

Чебоксары, Россия

с удивлением узнала, что у кого то брак развалился из-за фф! оказывается такие проблемы, ешки-матрешки.. а я чет аж со школы просто ножки к носу поднесу - и вперед! - никто и не морщился. как кому-то может не нравиться, когда ласкают-массажируют ножки-пальчики?? я фшоке..

вот: век живи - век учись)) жаль мужиков, которым отказывают в таком. нет, правда, я удивлена, ну ладно там плетки-страпоны - пусть будут страшным извращением, но фф?? доколе, товарищи?))

2013-10-11 в 00:15

Дмитрий, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Доброго утра уважаемые форумчане!
У меня такая точка зрения.Я очень люблю фут-фетиш, как правило мне нравятся ножки женщин от 35(самому 26).Также как и доминация жещины старше меня.Я не вижу в своей жене подходящую кандидатуру, честно даже боюсь признатся ей в своем фетише.Она ловила меня на переписках с Верхними женщинами и один раз спалила на посещении.Лично я чувствовал себя крайне неудобно в этой ситуации.У меня как-бы складывается своеобразное табу, семья семьей, а Тема Темой.

2013-10-11 в 08:54

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Лана, 35 лет многим не нравится, например у которых ужасная щекотка, там вообще никак не подойти)))

2013-11-01 в 14:07

Поехалнаголову, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Регулярно))) нам это очень нравится, хоть она у меня и ванилька))

2013-11-05 в 15:53

Дмитро, 42 года

Одесса, Украина

К данному фетишу пришел именно с женой. Люблю и ласкать их и гладить и делать масаж и раззувать и сосать и нюхать.

2014-03-17 в 13:14

Юрий, 58 лет

Москва, Россия

Конкурс для ФФ-ов https://bdsmpeople.club/forum/topic32925/

2014-04-28 в 05:10

Впусти меня..., 38 лет

Москва, Россия

О фф знаю не понаслышке, и хотелось бы сказать несколько слов по поводу прочитанного. Понравилось выражение Мадам Де Сталь «интуитивный футфетишист», теперь и буду себя так величать), т.к. у меня это не приобретенная перверсия, а самый настоящий, не побоюсь этого слова - врожденный инстинкт), т.к. подобный интерес обнаружил задолго до пубертатного периода, первых сексуальных фантазий и начала интимной жизни. Много изучал этот вопрос, т.к. до появления интернета считал свое «патологическое пристрастие» очень большой проблемой, которая по-настоящему казалась извращением и очень тяготила, на начальном этапе, внося существенные проблемы при общении с женским полом из-за боязни каким-либо образом невзначай проявить свое влечение, тем самым испугав или отвратив от себя проявление симпатии со стороны избранницы. Общался со многими поклонниками этого утонченного великолепия именуемого женскими ножками, в том числе и человеком, написавшим небезызвестный в рунете рассказ «Путь фут фетишиста» FF Maniacом и могу сказать, что если не рассматривать достаточно свободные нравы и отсутствие ханжества среди женской половины данного ресурса и близких по специфике форумов, где толерантное отношение ко многим и более «тяжким» девиантным проявлениям сексуальности не считается чем-то особо порочным и неправильным. В реальной жизни зачастую даже при самой деликатном и осторожном введении партнерши в сферу своих интересов получал как минимум недоуменные взгляды, а зачастую и устойчивую негативную реакцию, полностью прекращающую саму возможность продолжения общения, что и вынуждало прибегать к поиску очередной пассии среди целевой аудитории околотематических форумов и порталов. На самом деле, если попытаться изучить данный вопрос, отклонясь от демократичного отношения к данной теме в околотематических кругах, изучив те же женские форумы или общение людей на сайтах, зачастую приходится встречаться с жестким неприятием, непониманием и даже агрессивным осуждением, если не геноцидом подобного проявления внимания к женской природе и красоте. На одном из сайтов девушка поведала другим форумчанкам о некой заинтересованности ее молодого человека ножками, на что получила шквал возмущенных сообщений о том, что срочно необходимо оставить без сожалений всякое общение с подобным молодым человеком, т.к. это страшный извращенец, абсолютно больной недочеловек и вообще сам дьявол во плоти), от которого нужно уносить свои ноженьки, пока он не разрушил ее жизнь и не покалечил ранимую женскую психику и даже в наше время, когда BDSM вошло достаточно активно в масс-медиа, заняв место в рекламе, видеоклипах звезд, а проявления фемдома и фут-фетиша среди фильмов того же Тарантино, уже недвусмысленно обозначила пристрастие некоторых людей к этому действу, отношение к фф у большинства женщин остается очень напряженным и зачастую находит полное неприятие с их стороны, внося изрядную долю опасения к подобным проявлениям со стороны мужчин. Припоминаю случай, когда в течении долгого время не имея партнера обратился в один из массажных салонов, где фф значился как одна из предоставляемых услуг, и после классической прелюдии в виде тайского массажа, аккуратно попросив девушку исполнить легкий трамплинг и непосредственно сам фф, некоторое время пытался донести до нее что это такое в принципе, после окончания времени, она поцеловав меня в щечку сказала что ей все очень понравилось, а на ушко прошептала что мне нужно серьезно лечить голову, т.к. моя сексуальная крыша дола весьма значительную течь) А когда я спросил часто ли клиенты обращаются с такими запросами, ответила что за 4 года ее работы в разных салонах при пропуской способности более 4..5 человек в сутки я был лишь вторым, поэтому не могу сказать на сколько это увлечение распространено, учитывая что многие мужчины, боясь признаться своим избранницам о подобных увлечениях обращаются в подобные заведения или к про-доминам.

Многие тематические барышни, относятся к фф покровительственно или даже с высока, говоря что это обычная ваниль и к теме зачастую не имеет никакого отношения. Лично я с этим абсолютно не согласен и считаю, что истинный поклонник фф являет собой само олицетворение фемдома и БДСМ в целом, т.к. нашего брата в отличии от многих других мужчин, окунувшихся в тему из-за комплексов, не востребованности в ванили, мазохистских наклонностей или дабы попробовать отношения за гранью из-за того что обычные отношения перестали приносить удовлетворение, привело в тему не искаженное либидо, жажда извращенных утех дабы потешить собственное эго и психологические проблемы, а сама жизнь и природа сделала нас аутентичными ценителями и истинными поклонниками того утонченного великолепия и красоты, которое мы именуем Женщиной. И я уверен, что никогда не будет более преданных сабов, настоящих рабов и искушенных мазохистов и просто более нежных и чувственных любовников, которые в первую очередь думают о своем партнере чем те, которые начали свою дорогу к теме от поклонения красоте женщин в целом и женским ножкам, в частности. Фут фетишистов часто обвиняют во многом из того что им не присуще, например – дай ценителю данного фетиша ароматную ножку и женщина для него будет лишь бесполезным придатком, большей глупости и придумать тяжело, но это формула весьма востребованна а зачастую в милых головках некоторых женщин приняла форумлировку аксиомы. Действительно, фут фетишист при отсутствии постоянного партнера может проявить интерес к понравившейся девушке и оказать ей подобные знаки внимания без дальнейшей перспективы на отношения, но это можно отнести к таким же нормальным в современном обществе процессам как одноразовый секс, где имеется сам секс ради секса и ничего более, но для поклонника данной практики сам акт фут фетиша может быть вполне законченным и полноценным действием, даже ни как предварительная ласка перед стандарнтым сексом, а как вполне отдельный, законченный и самобытный акт проявления интереса, может быть именно этим и вызвано подобное заблуждение. Но никогда не будет более счастливой и гармоничной пары, чем двое любящих друг друга людей, одним из которых является фут фетишист, а другим женщина, которая готова понять, принять и по достоинству оценить подобное проявление высшего восхищения женщиной со стороны, любящего ее мужчины.

«У меня было много поклонников, но только один!!! помогал снять обувь когда я приходила к нему в гости»
У меня есть один друг – весьма брутальный и вполне адекватный в сексуальном плане мужчина, более чем далекий от разных тематических наклонностей и уж тем более ничего не знающий о фф, но каждый раз находясь у него в гостях по приходу жены он выходит встречать ее в коридор, помогает раздесться и наклонившись аккратно и очень нежно снимает с нее сапожки и чуть ли не наруках относит ее в ванную для приведения себя в порядок по возвращении домой, мне всегда очень импонировало и радовало подобное проявление внимания и как-то я его незамысловато, но достаточно аккуратно спросил о наличии у него подобных моим пристрастий на что он закурив спокойно ответил, мы живем вместе более 5 лет и я до сих пор люблю эту женщину больше чем чтобы то ни было на этом свете и подобное внимание считаю вполне нормальным выражением галантности и проявления заботы и внимания к любимой женщине, разве это не норма и разве может быть как-то иначе, на что я проникшись уважением и одобряя подобную позицию лишь утвердительно кивнул головой. А вообще, начиная читать данный топик я почему-то вспомнил сцену из фильма «Ирония Судьбы», когда главный герой Мягкова, помогая снять сапожги с героини Брыльски, посмотрев на нее снизу вверх и прижавшись к ее ножке сказал: «Об этом я мечтал всю свою сознательную жизнь» и… это было красиво, но как ни странно, никто эту сцену из данного фильма почему-то непомнит, может быть именно потому что это настолько нормально, что это проходит мимо внимания большей части аудитории, смотревшей этот замечательный фильм. А вообще настоящих «интуитивных» фут-фетишистов не так уж и много и в рамках темы таких как мы - их было не много, один из тысячи, тыща из миллиона), поэтому как вымирающих представителей красной книги нас нужно хоять и лелеять ;), и по возможности не отказывать нам в наших маленьких слабостях, зная насколько они для нас желанны и ценны, ведь они так красивы и естественны ибо сказано «целуйте женщинам руки и лишь богиням – ножки». За сим откланиваюсь)

2014-04-28 в 11:14

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Впусти меня..., не находите, что чрезмерно лаконичны?

2014-04-28 в 12:02

Впусти меня..., 38 лет

Москва, Россия

Рабище в рубище, увы и ах, сестра таланта никогда не была моей добродетелью)

2014-04-28 в 12:08

Никита, 26 лет

Белгород, Россия

Я всегда помогаю разуться и обуться своей девушке, мою ее ножки и вылизываю стопы, так должен делать каждый мужчина своей даме

2020-06-18 в 12:34

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Не исполняющие сей долг добровольно делают это принудительно. Принуждают судебные приставы (или как там они щас обзываются). Данное требование недавно внесено в перечень требований, по которым выдаётся судебный хрюказ

2020-06-18 в 12:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here