Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1425, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Порка половых органов (ж)

Порка половых органов (ж)

Elena, 46 лет

Берлин, Германия

Мне нравится порка по киске. У меня был очень интенсивный сейшен в этом направлении. Были синяки на губках и клиторе. Все прошло полностью за примерно 3 недели без следов. Но я к своему ужасу заметила, что клитор потерял чувствительность. Не совсем, конечно, но как-то стало не так. Ощущение "там", как бывает в руке или ноге, когда она затечет. Постепенно становится лучше и я надеюсь, что совсем восстановится.

Но что же делать с так понравившимся воздействием? Можно ли как-нибудь избежать таких "долгоиграющих" последствий? Понятно, что можно просто иголочки ставить или воском баловаться, - но это не то...

Кстати, есть ли у кого-нибудь опыт оголочек в сам клитор? Мне тоже хочется, но жутко страшно, что повредится какой-нибудь нерв и я не смогу получать удовольствие.

2012-02-02 в 23:59

demann, 56 лет

, Германия

Но что же делать с так понравившимся воздействием?

Пробовать ещё.
Порка нижней по кисечке, это очень увлекательно и достаточно безопасно на самом деле, мне лично очень нравится.
Опыт игл на киску есть у моей нижней, мне это не нравится и я сам не делал, но она сможет рассказать.
Пишите мне на мыло из моей анкеты - пообщаемся, а может быть получится встреча в реале.

2012-02-29 в 22:51

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

demann, 46 лет
Ингольштадт, Германия
Ты придурок, тебя в освенцим надо на опыты .....

Elena, 37 лет
Мюнхен, Германия
Вы разрушите пещеристые тела головки клитора и станете инвалидом .....а вообще порка женских половых органов это очень опасная практика.

Поскольку травмировать железистую ткань желез в больших половых губах НЕЛЬЗЯ.
Сколько раз писать то блин одно и тоже?
О_о

2012-03-20 в 02:38

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Elena, 37 лет
Мюнхен, Германия

Чтож вы хотите, даже от частой мастурбации чувствительность теряется, а у вас такие практики. Ничего с этим не сделаешь. Здесь вам выбирать...

Нравится такие игры, будьте готовы, что понадобиться еще более жеское воздействие . А чем это все закончится?Серьезными травмами.
Мой совет; дайте органам отдыхать и востанавливать чувствительность.

2012-03-20 в 03:54

Егерь, 56 лет

Москва, Россия

Elena, 37 лет
Мюнхен, Германия

Я бы посоветовал более легкие по весу и жгущие девайсы (например, тонкие гибкие прутики), и акцент делать на половых губах, избегая серьезные воздействия по клитору.

Иван 1, 40 лет
Москва, Россия
Поскольку травмировать железистую ткань желез в больших половых губах НЕЛЬЗЯ.

Это ж какие железы в больших половых губах находятся?!))) Никаких проблем с воздействиями на половые губы, просто кожные складки

2012-03-20 в 04:34

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Егерь, 46 лет
Москва, Россия

Преддверие влагалища

Преддверие влагалища не является каким-либо самостоятельным анатомическим образованием. Так называется всего лишь пространство, которое расположено между малыми половыми губами. Спереди преддверие влагалища ограничено клитором и малыми половыми губами. Сзади оно непосредственно переходит в само влагалище. Место перехода соответствует расположению девственной плевы или того, что от нее осталось. Именно в преддверие влагалища открывается наружное отверстие женского мочеиспускательного канала. Оно находится несколько ниже клитора. Преддверие влагалища – это место, в которое открывается очень большое количество протоков желез, представленных малыми и большими железами преддверия влагалища.

Большая железа преддверия, glandula vestibularis major, парная. Она располагается в основании большой половой губы под задним концом луковицы преддверия и луковично-пещеристой мышцы и бывает окружена мышечными волокнами. Железа имеет округлую форму и размеры крупной горошины; она желтовато-красноватого цвета. Одиночный выводной проток каждой железы длиной до 2 см направляется кпереди и открывается небольшим отверстием в области преддверия влагалища, на внутренней поверхности малой губы, на границе между задней и средней третью. Железа принадлежит к сложнотрубчатым и соответствует бульбоуретральной железе мужчины.

Ты то хоть не юродствуй - умный вроди мужик то.
О_о

2012-03-20 в 04:54

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Иван не нужно здесь копировать анатомию для даммис.Потом если бы вы хоть раз пороли в реале генитали, то знали бы, что при правильной порке те железы никак достать невозможно, да и клитор внорме скрыт капюшоном и непосредственного воздействия на него не происходит.Опять же при правильной порке и адекватным Верхом, а не Аспадином.

2012-03-20 в 06:23

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Близнец(Other side?), 47 лет
Манхаттан, США

Ага, я ваще девственник и это ...."вечный дрочер" (с) Гудрон.
Правильная порка гениталий это очень аккуратно надо делать .....если делать вообще и смотреть на количество жировой ткани в половых губах .....и девайс нужный а не хрен хнает чем и как ....вы там одичали в своей пендосии совсем видать .....я же ясно пишу ПРАКТИКА ОПАСНАЯ а вы читать не умеете.

О_о

2012-03-20 в 06:39

Манхаттан, США

Одичали, страшно.А вот девайсы у нас правильные, это есть и средств мы на них не жалеем.Да практика опасная, но в Теме большинство практик несут тот или иной риск.Жизнь вообще штука опасная.Вот ведет человек правильный образ жизни, правильно питается и обещает всем дожить до 120 лет, а потом выходит на улицу и бах ....Каждый выбирает себе сам ....

2012-03-20 в 06:53

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Дело не в железах, а в том что в этом месте очень много лимфатических узлов, которым вредны сильные механические воздействия. Порка до синяков и отеков очень опасна.

2012-03-20 в 09:30

demann, 56 лет

, Германия

Иван 1, 40 лет
Москва, Россия

Ты придурок
-
Нет, я просто практикую порку киски более 15 лет.
Небольшой кожаный флогер, лопаточка стека, ладошка.
Естественно только до покраснения, а не до синяков.
Клитор конечно целеноправлено бить не стоит, но если попало не смертельно совсем.
А если потом ещё и куни - очень эффектно.
Достаточно безопасная практика.

Вот иглы на клитор я никогда не делал и делать не буду. Хотя моя нижняя делала с бывшим хозяином, ей нравилось и её клитор чувствительность не потерял.

НО Я НЕ советую категорически.

2012-03-20 в 11:10

Манхаттан, США

demann, 46 лет
Ингольштадт, Германия

А если потом ещё и куни - очень эффектно.
Достаточно безопасная практика.
_

Нежный вы господин-хороший.Вандиком её милую, вандиком, принудительно.Грубо конечно, но зато потом какая благодарность.

2012-03-20 в 11:57

Master, 58 лет

Москва, Россия

@Дело не в железах, а в том что в этом месте очень много лимфатических узлов, которым вредны сильные механические воздействия. Порка до синяков и отеков очень опасна.@

Сдуру можно и клитор сломать!

А по теме - так просто рекомендую задуматься на тем, что происходит во время обычного интенсивного полового акта.

А происходит - чисто внешне - следующее: мужик в течение 20-40 минут со всей дури засаживает лобковой костью по этим самым срамным губам и клитору. И что характерно, женский половой орган и-за этого не отваливается.

Хотя со временем чувствительность действительно снижается. Особенно годам к 70.

Что касается лимфатических узлов, то ежели мне не изменяет память, находятся они в паховых впадинах.

2012-03-20 в 13:59

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Master, 48 лет
"А происходит - чисто внешне - следующее: мужик в течение 20-40 минут со всей дури засаживает лобковой костью по этим самым срамным губам и клитору. "

Эка Вы сейчас мужикам-то польстили, 20-40 минут))) Да еще и со всей дури...

2012-03-20 в 14:07

Master, 58 лет

Москва, Россия

Ну уж извините, мадам - кажный своим членом меряет.

2012-03-20 в 14:14

Манхаттан, США

Master, 48 лет
Москва, Россия

Ну уж извините, мадам - кажный своим членом меряет.

Дорогой мой, я видел и больше чем 20-40 минут безостановочного долбежа, но если такое есть то это 2 варианта - наркота или патология.В обоих случаях нужно к доктору.

2012-03-20 в 14:19

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Master, 48 лет
Москва, Россия
писда конечно не в паху находится. Девайс паха не задевает. Мужик что отбойный молоток. 40 минут долбить, нужно быть чемпионом спорта однако.

2012-03-20 в 14:49

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Не буду впадать в противоречивые перебранки, а просто выскажу собственное мнение (по опыту воздействия). Для воздействия использую короткохвостый флогер и ремень... Да именно ремень - брючный ремень из мягкой кожи с одной строчкой изнутри. Бью не складывая его в два раза, а открытой частью - прихлопывая. (про флогер всё и так понятно понятно)

Если удачно зафиксировать девочку, то удары получаются точными и на клитор не приходится сильных воздействий. Покрасневшие и припухшие губки остывают постепенно и не остаётся никаких отрицательных последствий. Конечно, можно и до рассечения бамбуковой палочкой или жестским стеком отработать... но надо ли это? :-) Как после пользоваться своей Сабочкой? :-))

2012-03-20 в 15:00

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Близнец:
Думаю, что Master-а, как и меня, данная патология вполне себе устраивает.
Да и не только нас.

2012-03-20 в 15:07

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Ой, ну я не могу, как сразу хвостики распушаются ))) Пора новую темку открывать - кто может выдержать 40 минут бесперебойной долбежки, а то длину уже обсуждали, диаметр тоже, а вот в таком важном вопросе еще статистика по сайту не собрана )))

Близнец(Other side?), 47 лет, в этой патологии беда не то, что сложно лечится, а то, чот редко встречается)))

По теме - лучший девайс это ладошка, меняя темп и силу удара. До синяков - это уж слишком на любителя. Иголку в клитор - мама дорогая, мороз по коже... ИМХО

P.S. А Elena-то и пропала, хоть бы отписалась прошло онемение или нет ((

2012-03-20 в 15:31

Master, 58 лет

Москва, Россия

Ну вот теперь понятно - откуда взялась популярность ранее не известного мне словечка "присунуть"
Глагол "присунуть"

По пи...де девок пороть нельзя!
Е...ть баб - да еще 40 минут - не политкорректно!

пойду убьюсь апстену....

@P.S. А Elena-то и пропала, хоть бы отписалась прошло онемение или нет...@

В больничку поди слегла... С онемением.
Али баварское потягивает и посмеивается!

2012-03-20 в 15:48

Егерь, 56 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 294
Иван 1, 40 лет
Москва, Россия
+1
Егерь, 46 лет
Москва, Россия

Преддверие влагалища

Преддверие влагалища не является каким-либо самостоятельным анатомическим образованием. Так называется всего лишь пространство, которое расположено между малыми половыми губами. Спереди преддверие влагалища ограничено клитором и малыми половыми губами. Сзади оно непосредственно переходит в само влагалище. Место перехода соответствует расположению девственной плевы или того, что от нее осталось. Именно в преддверие влагалища открывается наружное отверстие женского мочеиспускательного канала. Оно находится несколько ниже клитора. Преддверие влагалища – это место, в которое открывается очень большое количество протоков желез, представленных малыми и большими железами преддверия влагалища.

Большая железа преддверия, glandula vestibularis major, парная. Она располагается в основании большой половой губы под задним концом луковицы преддверия и луковично-пещеристой мышцы и бывает окружена мышечными волокнами. Железа имеет округлую форму и размеры крупной горошины; она желтовато-красноватого цвета. Одиночный выводной проток каждой железы длиной до 2 см направляется кпереди и открывается небольшим отверстием в области преддверия влагалища, на внутренней поверхности малой губы, на границе между задней и средней третью. Железа принадлежит к сложнотрубчатым и соответствует бульбоуретральной железе мужчины.

Ты то хоть не юродствуй - умный вроди мужик то.
О_о
Смотрим картинку http://ru.wikipedia.org/wiki/Бартолиновы_железы
Эти железы находятся в толще тела человека. Анатомически половые губы находятся и внутри, Мы имеем дело только с кожными складками снаружи. Коли так рассуждать, так в промежности у мужчин тоже членЛ

2012-03-20 в 16:26

Манхаттан, США

Рейтинг: 139

Елена, 32 года
Рязань, Россия

Близнец(Other side?), 47 лет, в этой патологии беда не то, что сложно лечится, а то, чот редко встречается)))

_
А тут вы ошибаетесь.Поставьте такую тему, хоть здесь, хоть на ванильных сайтах, почти все мужики напишут, что для них 40 минут - затравка и не более даже после месяца воздержания к примеру.)

2012-03-20 в 16:44

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Егерь, 46 лет
Москва, Россия

Ну и что ты мне дал ссылку на недописанную статью в википедиии ?
Ты изучал анатомию?
Ты резал эти самые органы у трупов .....чтобы понимать что где находится ?
Думаю нет ...половые губы это не складки кожи как ты считаешь а жировая ткань с фасциями и сосудами внутри которой находятся железы - понятно сверху все это кожей прикрыто с одной стороны и слизистой с другой.

Жировую ткань поверхностно травмировать можно но без пробивания сосудов и образования гематом в этой области ...потому как гематома вызовет сужение протоков желез внешней секреции.

Сужение протоков и их травмирование может вызвать дисфункцию железы и ее воспаление ....нафик девушке такое счастье ?
О_о

2012-03-20 в 16:59

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Иван 1, 40 лет, Вы у меня и раньше вызывали опасение своими коментами, но вот это вообще супер

"Ты резал эти самые органы у трупов .....чтобы понимать что где находится ?
Думаю нет ...половые губы это не складки кожи как ты считаешь а жировая ткань с фасциями и сосудами внутри которой находятся железы - понятно сверху все это кожей прикрыто с одной стороны и слизистой с другой. "

Вы стало быть резали... Ну после этого конечно, чоуж там кого-то на дыбе забыть на 5 часов...

2012-03-20 в 17:16

demann, 56 лет

, Германия

DiM, 67 лет
Москва, Россия

Для воздействия использую короткохвостый флогер и ремень... Да именно ремень - брючный ремень из мягкой кожи с одной строчкой изнутри. Бью не складывая его в два раза, а открытой частью - прихлопывая.

-
Раньше тоже использовал ремень, именно одинарный и прихлопывая, но сейчас нет, нижняя может неожидано сжать ноги и тогда краем ремня можно попасть ей совсем ни туда куда хочешь.

Короткий кожаный флогер, лопатка стека, ладошка вот то, что легко контролировать и нет риска промазать при данной практике.

Манхаттан, США

Вандиком её милую, вандиком, принудительно.
-
Не знаю, что такое "вандик", а куни нижним я после порки по киске делаю и мне это нравится.
Хотя уверен, что сейчас набежит куча народа с криками, что это не "трушно" и "кАрону роняет".
Ну, что тут поделать - "дети".

2012-03-20 в 18:39

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Елена, 32 года
Рязань, Россия
Иван 1, 40 лет, Вы у меня и раньше вызывали опасение своими коментами, но вот это вообще супер

"Ты резал эти самые органы у трупов .....чтобы понимать что где находится ?
Думаю нет ...половые губы это не складки кожи как ты считаешь а жировая ткань с фасциями и сосудами внутри которой находятся железы - понятно сверху все это кожей прикрыто с одной стороны и слизистой с другой. "

Вы стало быть резали... Ну после этого конечно, чоуж там кого-то на дыбе забыть на 5 часов..

=

А я ишо и живых людей резал если что - ну это .....чтобы у вас окончательно опасение вызвать.
*задумчего так*
Скальпели сцуко тупятся быстро на живых людях.
О_о

2012-03-20 в 19:10

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Через чур сильные воздействия на клитор чреваты! Чреваты потерей чувствительности.... как минимум частичной потерей! Этот чувствительный орган обладает свойством привыкания!

Вот у меня частично была утрачена чувствительность после юношеского активного петтинга( Это, товарисчи, не айс конечно!
А пороть можно, но если сильно, то не по клитору конечно!

2012-03-20 в 19:53

DiM, 56 лет

Москва, Россия

demann, 46 лет
Ингольштадт, Германия

"нижняя может неожидано сжать ноги "

Нельзя не согласиться, что может быть и такая ситуация, а потому я и пишу что нужно фиксировать девочек, для их же блага!)))

2012-03-21 в 09:27

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Думаю, что это "разовое" - ну, в смысле, что клитор потерял былую чувствительность...
Попробуйте ещё разок... Как мне говорили девушки нижние, любящие это, то сначала кайф, после кайф от того, что бол. ощущения остаются, когда боль проходит совсем, то кажется, что чувствительность пропала, но через недельку всё в норме...

2012-03-21 в 14:08

Манхаттан, США

Иван 1, 40 лет
А я ишо и живых людей резал если что - ну это ...
О_о
_

А неживых?Все же судя по всему ваши познания в анатомии не превышают Википедии.Кстати, что бы вдаваться в таки рассуждения не мешало бы ещё иметь понятия в физиологии, патоанатомии и патофизиологии.

2012-03-21 в 17:21

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Порол интимным флогером, стеком, кнутом и однохвостом, кожаным падлом) Ни у кого не было ни отеков, ни синяков ни другого негатива) порол очень легонько, даже не порол, а скорее чуток щелкал - к разным мазам - разная сила нужна и подход. Но никогда никакого негатива не было.

Проколами, плей пирсингом не занимался никогда. А вот чувствительность теряется от разного рода вакумных помп, проколов и сильных очень зажимов на область клитора - ИМХО может и не так, но проверять не собираюсь даже.

2012-03-21 в 17:30

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 68 лет

Екатеринбург, Россия

вот это да - с интересом узнала что от частой мастурбации клитор чувствительность теряет, вот как это надо свой собственный клитор так достать чтобы он от тебя отказался?

2012-03-21 в 23:26

Рина, 30 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: -17
Pusik, 35 лет
Улеты, Россия

вот это да - с интересом узнала что от частой мастурбации клитор чувствительность теряет, вот как это надо свой собственный клитор так достать чтобы он от тебя отказался?

Написано 2012-03-22 00:26:07

-
И тут я с Вами солидарна, когда масурбирую, то длинными ногтями и пря по клитору - а в кайф!
И сов-но запросто пруль от толстых и грубых швов на брюках - т.е. "сильное " воздействие на клитор, НИСКОЛЬКО!!! не умаляет этой самой "чувствительности" ;) На поверку: много-ли женщин способны испытать оргазм только от того, что идут? - А я могу!

2012-03-22 в 00:00

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Бред какойто пишут .....АСД - кого ты мог там пороть если ты живую бабу три года назад и то в кино видел?
О_о
Манхаттан, США
Ишо этот меня анатомии учить будет (с)
О_о
Рина, 26 лет
Москва, Россия
Дорогая чуствительнось не теряется если мазоль не натрешь ....снижается передача нервных импульсов по нервам в мозг
Мы же говорим о травмах

2012-03-22 в 18:02

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

"Ишо этот меня анатомии учить будет (с)
О_о "

Иван, меня озарило, Вы наиглавнейший специалист в области женских половых губ, наверное платический хирург - отрезание, пришивание, подтяжка, перфорация, установка кнопок и люверсов, восстановление девственной плевы. А если пациентов маловато, то по ночам в ближайшем морге на трупах технику оттачиваете)))

Близнец(Other side?), 47 лет, не спорьте с Иваном, он лучше знает)

2012-03-23 в 18:32

Лили, 33 года

Москва, Россия

Подскажите пожалуйста самое лучшее средство для избавления от синяков и захлестов в области гениталий, и мне бы поскорее от них избавиться!

2012-07-16 в 09:46

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

@ Лилия

Ну, если это просто таки обычный синяк, то гепариновая мазь на гениталиях должна работать так же, как и везде.

@ Elena

А что касается иголок и пыток клитора, то прокалывать все же довольно опасно. Ибо соблюдать всякие там "асептики с антисептикой" в этой области довольно-таки затруднительно.

Воспользуйтесь зубочисткой - повреждения тканей зубочисткой устроить сложно (слишком тупая), а вот острых ощущений получить вполне реально ввиду чувствительности клитора. Токмо смотрите чтоб она не "расслаивалась" на конце - заноза в клиторе это, я думаю, довольно досадно.

В Туманном Альбионе в некоторых местах тонкие ценители продают для этих нужд специальные....штуки - навроде длинных и очень прочных зубочисток. Делают сами или креативно переосмысляют предназначенные для другого изделия - не ведаю (равно как и не представляю, на что еще такая штука может быть годна)

2012-07-16 в 11:52

100рож, 36 лет

Москва, Россия

Лучше не встречал, чем мазь Спасатель. .

2012-08-19 в 22:36

Dot, 50 лет

Москва, Россия

Еду на будущей неделю в Германию, Мюнхен. Интересно есть там реальные люди в Теме? Может подскажете? На этом сайте не смог найти.

2013-10-04 в 15:49

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Прошло 4 года с момента публикации топика.
Интересно, чувствительность клитора восстановилась?

2016-07-15 в 15:17

Châtelaine, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда я была маленькая, было мне лет пять, мы катались на качелях-весах (забыла как они называются), были они очень высокие, когда тебя поднимают, ногами не дотянуться до земли. И вот, девочка резко приседает, я подлетаю и ударяюсь об деревянный угол прямо клитором. Было очень больно, в тот момент мне казалось, что у меня там что-то сломано. Мама отвела меня к гинекологу. Вроде ничего серьезного.

Проблема моя состоит в том, что я не могу получить оргазм с мужчиной. Никак. Сама себя довести могу, но это очень долго, в душе под сильным напором воды. Может мне такие мужчины попадались безрукие, тем не менее ни у кого не получилось это сделать.

2016-07-15 в 15:30

Удав С-Пб, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лучше не иголками губы прокалывать, а крючками на сома со спиленными зазубеными...Фотки есть но они строго конфиденциальны...

2016-07-15 в 16:01

Yeshua, 41 год

Новосибирск, Россия

Интересная тема, надо будет попробовать при случае.

Но риск замещения всерьёз повреждённых тканей рубцовой с потерей некоторых функций мне кажется реальностью...

2016-07-15 в 16:09

Есения, 41 год

Киев, Украина

Рейтинг: 74

Егерь, 52 года
Москва, Россия
Прежде, чем говорить о безопасности и что-о практиковать неплохо было б анатомию изучить.Бартолиновые железы находятся-те самые, что отвечают за выработку "смазки"

2017-12-16 в 08:23

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Прикольно))) приходит женщина и говорит:
"Поркой убила чувствительность клитора".
И уважаемые тематики, вместо того, чтобы задуматься, дают умные советы:
"Продолжайте!)"

2017-12-16 в 08:44

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Есть опыт генитальной порки.... Причём не малый. Никакая чувствительность ни у кого не терялась....
Я уверен, что человеческое тело очень прочная штука, а вкупе с мерой воздействий и аккуратностью негативные последствия будут находится в минимальных значениях.... Не зависимо от того какой именно практикой занимаетесь.....

2017-12-16 в 13:32

Егерь, 56 лет

Москва, Россия

Егерь, 52 года
Москва, Россия
Прежде, чем говорить о безопасности и что-о практиковать неплохо было б анатомию изучить.Бартолиновые железы находятся-те самые, что отвечают за выработку "смазки"

2017-12-16 в 08:23

...
Адресую в анатомическому атласу. Губы отдельно, железы отдельно
В толще половых губ - это как продолжение члена в промежности
На картинке все видно
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бартолиновы_железы

2017-12-16 в 15:33

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Сколько бреда у неучей в головах
Только диву даваться

AnidaG, 39 лет
Рязань, Россия

Прикольно))) приходит женщина и говорит:
"Поркой убила чувствительность клитора".
И уважаемые тематики, вместо того, чтобы задуматься, дают умные советы:
"Продолжайте!)"
-\*-\*-\*
Тетка ляпнула ересь, а всем ломать голову

2017-12-16 в 16:14

Mr. Brain, 51 год

Москва, Россия

Иголки в клитор не самая лучшая фантазия. Причиной тому пещеристые тела, его анатомия напоминает мужской член.

Порка половых губ с гематомами также нежелательна.

Сама по себе практика интересная, но без фанатизма.

2017-12-16 в 16:39

AnidaG, 44 года

Рязань, Россия

Mason, 53 года
Москва, Россия

ну.. голову надо было раньше периодически нагружать, чтобы не ломать потом на доступных текстах.
но вы расслабьтесь.. вам уже поздно.

2017-12-16 в 17:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here