Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » В Тему за мужем....да ну на....

В Тему за мужем....да ну на....

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Какая-то странная тенденция....Сначала меня это веселило...Теперь напрягает...Встречаешься с Верхом...Имею ввиду знакомство...Общаешься-общаешься ..Тра-ля-ля-ля....Трам-пам-пам...Сколько лет-31, замужем-нет, дети есть-нет....Сразу наисерьезнейшее лицо....Ну ты понимаешь..я женат, или - я холостяк по жизни. Сначала не понимала...потом спросила...А к чему Вы мне это Господин хороший рассказываете...? Ответ: Ну ты же скорее всего себе мужа ищешь?Да ладно, я вообще-то Тему ищу...Не..все вы нижние так говорите...

Что за стереотип, с чего..Если после 30, не замужем и без детей-значит в Теме исключительно ищет мужа..Бред

2012-01-27 в 19:52

А, 22 года

Ростов-на-Дону, Россия

Аха, да да.Все так и думают :) И даже наличие детей не останавливает в этих мыслях.Если есть дети, то всё равно считают, что мужа тут себе ищешь :) Да не дай Б-г ещё раз замуж.тьфу, тьфу, тьфу!

2012-01-27 в 19:59

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

♥Crazy vanilla♥, 35 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Дык я им четко объясняю..Была два раза..Не хочу...Пофиг..Не верят)))

2012-01-27 в 20:02

А, 22 года

Ростов-на-Дону, Россия

Мужчины...У них фобия такая :) Пусть не верят.Это их проблемы :)))

2012-01-27 в 20:04

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

если вас, незамужние дамы, так напрягают разговоры Верха о вашем намерении выйти замуж, то проще изначально соврать, что замужем и поставить крест на этих разговорах.Сказать: "Я замужем.Обсуждать эту сторону моей жизни не хочу.Табу."

Всё.Что может быть проще?

2012-01-27 в 20:26

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Здесь очень многие нижние хотят тематический брак, что для них сродни официальному .И для этого нужен мужчина, в количестве один штука, холостой и желательно без детей . ))) Видимо устали местные Верхние от таких вот пожеланий нижних ..и потому Вам, Теоретик, уже заранее говорят, как бы забегая вперёд, что я бы рад, мадам, но я чертовски не свободен ... )))) Вот если такой, чертовски не свободный, я нужен - то вел кам!

Здесь камнем преткновения при знакомстве, для многих нижних, является вот эта самая несвободность Верхнего. Это практически как табу ими выставляется- знакомство и отношения с женатиками . Хочется, наверное, чтобы у Верхнего и время было побольше, и " графики посещения " нижней, в свободное от жены время, отсутствовали .

Вот женатики, наслушавшиеся таких отказов от нижних, уже сразу и говорят о своём семейном положении . Это ещё хорошо, что говорят .Могут ведь и скрывать ...))) А потом бац - а он весь женат! А ты уже без него не можешь ...)) Это хуже на много .

А стереотип поведения незамужней женщины, которая хочет за муж и в вечном поиске, сложился мужчинами уже давно . Перебить его будет сложно . Вот не могут они поверить, что Женщины могут жить просто для себя и в своё удовольствие! ))

И на это у них, у мужчин так считающих, есть право . Потому что таких женщин, которые НЕ ХОТЯТ за муж - мало, просто очень и очень мало . Что бедным мужчинам остаётся думать, если на них всё время охотятся ... ))

2012-01-27 в 20:29

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надюш, а ты уверена, что отношения, начатые со вранья, приведут к чему-то хорошему?

Теоретик, а нужен ли Вам Верхний, который уже при знакомстве начинает чего-то несуществующего бояться? ))

2012-01-27 в 21:00

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Из всех, с кем я общалась, мне только один мужчина такое озвучивал. И тот - свитч :) Остальные если и думали чего - то, наверное, не вслух..

Да, есть такое в мужских головах: наделение брака как формального акта непомерной ценностью, ощутимо более высокой, чем оно для женщин. Как следствие - и жениться соглашаются мужчины с гораздо большей неохотой (в среднем) - но и, женившись, разводиться тоже совсем не спешат.

2012-01-27 в 21:11

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 288
♕ Zабава Путятишна ᦙ, 25 лет
Санкт-Петербург, Россия
Надюш, а ты уверена, что отношения, начатые со вранья, приведут к чему-то хорошему?

Наташ, так это ж для собственного благополучия.Нервы беречь.И свои и его.Этого мужчины, который чего-то там боится )

2012-01-27 в 21:18

А, 22 года

Ростов-на-Дону, Россия

Надежда, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия
Лично меня уже не напрягают :) Потому что не в поиске.
Но начинать отношения с вранья то зачем?Зачем вообще такие отношения нужны? :)

2012-01-27 в 21:42

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Надежда, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

Врать Верхнему с самого начала - итс ноу гуд...Ну хочу и не буду. Даже ради спасения нервов)))

2012-01-27 в 22:04

Алиса, 31 год

Пушкино, Россия

мм.. а мне определенный процент пишущих тематический брак предлагает... обычно отговариваюсь что рано мне еще) или бабушка не разрешает))))

2012-01-27 в 22:08

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

а по моему 100 пудово хотят
токо не сразу признаются :)

самый сильный страх женщины как слышал - остаться одной
ну вот если мужчина нормальный
чего бы с ним девушке да не зажить?

(при этом позиционирование не важно, ну и штамп тоже не важен,
главное что если всем все нравится - быть вместе и рядом)

2012-01-27 в 22:27

НеТру, 41 год

Киев, Украина

а я вот действительно ищу мужа. Но все-таки тематического, а не ванильного. Не вижу в этом ничего плохого, выходить замуж - это мое нормальное состояние :))

2012-01-27 в 22:51

Xo, 42 года

Москва, Россия

Cobalt,
"ну вот если мужчина нормальный
чего бы с ним девушке да не зажить?" (с)

Чтобы что?

2012-01-27 в 23:04

Она, 46 лет

Москва, Россия

Когда никого подходящего на горизонте нет, все незамужние, знакомясь, замуж не хотят.
А когда западет на мужчину, так любыми путями удерживать станет.
Вранье. Хотят. Пускай не для официального замуж, но сущность та же.

2012-01-27 в 23:07

Abductor, 45 лет

Москва, Россия

"Она, 36 лет
Москва, Россия"

Вот-вот... Хотят-хотят, все хотят нормального мужика, чтобы денег зарабатывал, чтобы дом любил, детей, и все такое. Нормальное это желание, на самом деле... Но если мужчина ищет развлечений - а не даму на постоянной основе - нафиг ему такие заморочки? :) поэтому такие испуги и проблемы возникают...

тут реально очень много таких, что просто ищут мужа.
или сами не знают, кого ищут, и ищут ли вообще... так.. свербит что-то где-то, а что конкретно и для чего это им - сказать не могут. :)

2012-01-27 в 23:47

Валерия, 40 лет

Москва, Россия

Ох, этот извечный вопрос о семейном положении уже затрахал, даже без секса - мне, СМ-свитчу вообще пох кто где когда почему зачем для чего с чего на ком женился. И когда у меня спрашивают - замужем? Отвечаю - претендуешь на-половину кровати, квартплаты, ремонта машины, счёта в кафе с мамой, и т.д???нет, не претендуют)))) но вдрюг я мужа исчу))) или вдрюг замуж не хотю))) Всё одинаково плохо))))

2012-01-28 в 00:09

Liin, 43 года

Москва, Россия

В Теме мужа??? А зачем?
Муж вообще не особо нужен. А в Теме это просто опасно.

2012-01-28 в 00:29

Алина, 44 года

Владимир, Россия

Cobalt, 37 лет
Ростов-на-Дону, Россия

а по моему 100 пудово хотят
токо не сразу признаются :)

самый сильный страх женщины как слышал - остаться одной

Развеселило))) Это на самом деле очень распространенное заблуждение. Остаться одной не страшно, куда страшнее жить с подонком, алкашом, идиотом и тд. Лично мой самый сильный страх - страх за ребёнка. Мамаша я совершенно ненормальная, потому каждодневно приходится с собой бороться, дабы не задушить дитё своей опекой и излишней беспокойностью.

2012-01-28 в 08:07

ann, 40 лет

Бабынино, Россия

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия

"Сразу наисерьезнейшее лицо....Ну ты понимаешь..я женат, или - я холостяк по жизни"
-

о, ну это особенно убедительно звучит, когда он раскрывает портмоне для оплаты счета в ресторане и даря милую безделушку баксов за 400.

по всем остальным вопросам это нудно, скучно и убого. и слушать такое даме противопоказано.

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия

"Что за стереотип, с чего..Если после 30, не замужем и без детей-значит в Теме исключительно ищет мужа.."
-

ну потому что это правда скорее всего. потому что замуж надо, как ни крути.
так же как мужчине нужны бабки на женщин (аллилуйа!), так и женщине надо сходить замуж хотя бы на пару лет.

2012-01-28 в 09:34

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

ТС, это не стереотип, это опыт общения)
По поводу-"Ответ: Ну ты же скорее всего себе мужа ищешь?Да ладно, я вообще-то Тему ищу...Не..все вы нижние так говорите.." Посмеялся от души)

Не было чистых маз, а сабочки-все равно(при любом объяснении-женат, панически боюсь загса, прирожденный холостяк)) у девушек невыбиваема вера в то, что отношения могли бы и поближе быть, и с этим вряд ли что-то можно сделать) Так что не стереотип это вовсе)

2012-01-28 в 09:56

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Теоретик 31

Дело в том, что у мужчин в голове ест определенный стереотип счастья.
И знаете что такое счастье в понимании мужчины?
Прально. Это ОНО. Ой, то есть ОН любимый.
ОН конечно же Счастье и Мечта любой женщины.
В этот стереотип они так незыблемо верят, что даже умудряются его гипнотически внушать некоторым женщинам.
Правда не всем.
В общем, сколько бы вы не пели про то что вы счастливы и так, все мужчины и многие женщины будут считать "Но я – то знаю, что она несчастна…"

Хотите анекдот в тему?

Женщина сидит и кормит ребенка грудью, рядом, на горшке - второй. Третий в спальне нюхает клей. На диване спит пьяный муж. Свободной рукой женщина поддерживает телефонную трубку и говорит своей подруге, сидящей у себя дома в шезлонге у бассейна:

- Ох, как подумаю, что ты там одна – одинешенька, так сердце кровью и обливается…

2012-01-28 в 10:25

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Я думаю, у вас негативную реакцию вызывает не то что эти мужчины говорят не правду, а то что такие прямые разговоры не вежливы и бестактны. Это тоже самое как девушка, придя на свидание с мужчиной в ресторан, после оплаты счета мужчиной скажет "Я знаю что ты меня кормишь в надежде трахнуть сегодня же. А уй тебе, я не такая" Хотел ли этот мужчина трахнуть девушку после ресторана? Скорее всего, хотя этого в открытую и не выражал. Девушка сказала правду (вероятность 99 процентов) -но при этом поступила по хамски.

Кроме того, действительно не логично. Мужчина уверен что дама-нижняя ищет мужа но при этом назначает ей встречу. Не можешь дать того что от тебя ждут -не хрен встречаться. Или потом терпи законные претензии, ибо знал последствия -но продолжил делать то что делал.)

2012-01-28 в 10:58

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ronin, 31 год

Воронеж, Россия
у девушек невыбиваема вера в то, что отношения могли бы и поближе быть, и с этим вряд ли что-то можно сделать)

Поближе..)))Да пожалуйста))) А свадьба тут причем?

2012-01-28 в 11:53

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия
А кто про свадьбу говорит)

2012-01-28 в 12:33

ann, 40 лет

Бабынино, Россия

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия

"Поближе..)))Да пожалуйста))) А свадьба тут причем?"
-

да потому что за этим "Да пожалуйста)))" стоит просто "да пошел ты накуй милый, любимый человек".

а он так хотел вас расстроить, он так хотел дать всем понять, и себе конечно в первую очередь, что вы без него никуда, особенно замужества надо будет добиваться долгим и упорным трудом. а тут раз, пусть и не очень уверенное "а зачем мне замуж", но все таки произнесенное. и как против лома, нет приема.

анекдот есть такой:
если вы остались одни дома, и в вашу дверь ломятся бандиты, начните ломать дверь со своей стороны - это их озадачит.

странно что мужчины и на брак не соглашаются. хотя бы временный. на этом можно и сэкономить, если дать женщине то, что она хочет, а может даже и комфорт какой бытовой поиметь, если она конечно обучена.

ну это все лучше чем вопли "дайте госпожу".

2012-01-28 в 13:16

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ronin, 31 год

Воронеж, Россия
А кто про свадьбу говорит)

Я говорю...Тема топика какая? И мама моя -неужели у Верхних такие-вот представления???
[img]2327713637057671_500_437[/img]

Да ну на...Оно мне надо)?

2012-01-28 в 13:58

Lucky87, 34 года

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Я сама замужем, но среди моих близких знакомых есть женщины, которые ни за что не хотят в ЗАГС. Зря Мужчины считают, что все женщины хотят замуж, это не так. Хотя лично мне это непонятно.

2012-01-28 в 14:28

Lidia, 38 лет

Москва, Россия

Чем больше общаюсь с женщинами, тем больше убеждаюсь, что не надо туда ходить. Не видела еще ни одного мужчины, который оценил бы заботу.(жду закидывания тапками от мужчин) А ведь если так посмотреть, ты ему- тапочки в зубах, борщи, носки, котлетки, а он воспринимает это как должное, а ведь это все времени требует, а уж эти звонки-смс-ки- ведь отвлекает же ( и только попробуй не ответь- все- истерика!), и в результате получается, что ты жертвуешь очень многим из-за весьма сомнительногоо счастья иметь статус "замужняя". И очень часто по вине мужей и навязанных обществом условностей женщина лишается возможности самореализации. Нет, оно конечно кому что дороже. Но вот зачем оно надо?

2012-01-28 в 14:35

клюква, 47 лет

Москва, Россия

L87
Я сама замужем, но среди моих близких знакомых есть женщины, которые ни за что не хотят в ЗАГС. Зря Мужчины считают, что все женщины хотят замуж, это не так. Хотя лично мне это непонятно.

= ну какие ваши годы, у вас еще все впереди, милочка:-).
Поймете.

2012-01-28 в 14:40

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

ой, да не смешите меня.. все сабы которые не замужем и нет детей втайне мечтают выйти замуж за своего Верха..) зачем себя обманывать то..)

2012-01-28 в 14:41

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия
+500!)
Не у всех)
[iframe src="http://..." width="607" height="360" frameborder="0"][/iframe]

2012-01-28 в 14:41

Валерия, 40 лет

Москва, Россия

Да ну...не со всеми мужчинами, так же как и не со всеми женщинами хочется жить и рожать детей. Заниматься сексом, темой, работой, спортом, обедать, отдыхать, шляться по магазинам...- да, но, очень много всего того, что можно делать вдвоем, но создавать семью - это другое.

2012-01-28 в 15:09

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

От-от-от....Ну простите меня тематишные пары.....Ну закидайте меня какафками....Согласна, дура....Но не представляю себе тематический брак...Знаю, многие живут и счастливы, но у меня в башке не укладывается...Никак.(

2012-01-28 в 18:21

Джин, 50 лет

Киев, Украина

Я соглашусь с Теоретиком, брак по своей сути не может быть Тематичным(когда будете и меня забрасывать какафками, не забудьте, что львиная доля должна полететь в теоретика) иначе это уже не брак по сути как таковой))) Скорее совместное проживание по "идейным соображениям"...хотя должен признать, что некоторые такие браки вполне можно сказать счастливо живут, но вот вопрос..на долго ли?? Брак может быть по расчету, скажите Вы-разумеется, но разве это брак? Это контракт и не более того.

2012-01-28 в 18:33

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ох, тут собралось-то.....Мама дорогая....Все точки....

2012-01-28 в 21:17

Highlady, 40 лет

Москва, Россия

Опять лукавство))))
Ну разве не появится желание близких отношений с Верхом если он полностью устраивает вас как Тематический партнер и мужчина??? Это при знакомстве мы такие самостоятельные мадамы, а потом только на форуме появляются обсуждения : Влюблена в своего Верха. Как мне его завлечь посерьезнее.

У моего хорошего знакомого были три нижние девочки незамужние и все как сговорились - мечтали о браке с ним, хотя изначально были предупреждены, что Хозяин несвободен.

Потому не верю!!!!!

2012-01-28 в 22:39

Zabava, 32 года

, Украина

А мне бы стрёмно было бы с верхним мужчиной семью строить.
Откуда я могу знать как на чела безграничная власть подействует? Какие тараканы полезут через пару тройку лет....

2012-01-28 в 23:51

Evelin, 43 года

Москва, Россия

Из тематиков мужья никакие.... есть исключения, но.....
как правило тема у мужчин - извращение не совместимое с семейной жизнью, они просто не способны стать мужем.
Поэтому и спрашивают )))

2012-01-29 в 00:02

shecat, 41 год

Иркутск, Россия

Многие рядом с мужчинами только из-за денег или власти. Не считаю что и в Теме, как и в жизни, с этим что-то не так.
Но если заходит разговор о отношениях и говоришь мужчине что за него замуж точно не собираешься, и он вроде этого не собирался делать, то сразу же начинаются обижульки. "Как не хочешь за меня? Я так плох?" А ведь действительно ни одна из сторон не собиралась этого делать, но... Тут то мужчина понимает что зацепить то тебя больше нечем, кроме денег и власти. Как человек он тебе не нужен после слов: "Замуж? За тебя? Я что с ума сошла такого рядом с собой показывать народу? Поибатися, да, еще сгодишься. Но только без такого позора, как муж-Тематик."

Если женщина отказывает мужчине быть рядом с ним и "Хотеть за него замуж", то значит что интереса то нет к нему, зацепить её нечем, и тут начинается паника и слезки с их стороны.

Если строить из себя "хотящую замуж", то он король который просто решит не взять тебя или ни когда не брать тебя. А если сказать ему честно что и он тебе не нужен, то мужчина теряется сам. А зачем тогда и почему?

Зачем тогда?
- Ради денег и власти.
Почему?
- А потому что не хочу быть рядом с таким человеком, что-то для него делать и чтобы кто-то об этом знал.

2012-01-29 в 03:03

Фёдор, 43 года

Одесса, Украина

Я всё ещё не могу определить что мне было бы важней для загса, красота и влюблённость, или глубокая наклонность (её) к теме. И то и другое это мало вероятно, хоть и мечта. Кажется без страстно нижней я не обойдусь, слишком много фантазий сопровождают постоянно. На кусты не могу смотреть как на растение, вижу в них сплошную плантацию неиспользованных розг. Но влюбиться тоже хотелось бы, тугодумсво в общем. Но в мечтах ...

2012-01-29 в 04:44

Джин, 50 лет

Киев, Украина

есть общества анонимных алкоголиков, есть клубы по интересам, движения ТАМ разные....люди находят друг друга по каким либо НАКЛОНостям или как говориться "собратьев по интересам", знакомятся ближе, понимают друг друга и.....бегом в ЗАГС)))) А ведь (может не в тему шептуна впущу) брак, семья-это далеко не ТЕМА)))

Сапок меняют, продают, забывают, Верхние требуют перемен и прочее, прочее...ибо у них одно общее-ТЕМА и все...а семья-это уже обязанность, дети, быт, смысл бытия и прочие атрибуты. Разницу улавливаете?

Плохо ходит налево-но мы же извращенцы или где?

2012-01-29 в 12:30

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Катерина, 31 год

Москва, Россия
Потому не верю!!!!!

А я в электричество не верю((( По тому как не понимаю как оно в розетку попало...Однако есть оно.
Не буду долго и нудно объяснять по пунктам...но скорее всего, после годика такого брака, Тема оттуда, потихонечку, на цыпочках сбежит....

Как сказал один знакомый женатый Верх: "Мне жалко пороть свою жену...." Ноу комментс, как говорится
И что-темачить на стороне?
Повторюсь наверное, но это исключительно мое мнение...Как вы тут говорите ИМХО. (извините еще раз тематические супруги(()

2012-01-29 в 13:40

Тадеуш, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

У меня был опыт длительных, фактически супружеских отношений, при которых Тема не только никуда не сбегала, но и напротив - каждое новое действо, каждый новый экшн (дурацкое слово-то какое!) приобретало новые краски, новые оттенки.

О какой жалости могла идти речь, если я знал, что порка и фалака доставляют моей женщине радость? Может быть, я не в чистом виде садист, возможо - я вообще не тематик, но... радость была, а желания найти приключений на стороне - не было.

Отношения эти закончились, к сожалению для меня, и закончились не по причинам, связанным с Темой. Но они были достаточно долгими, то есть - не год и не два.

2012-01-29 в 14:29

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Тадеуш, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
И так бывает, не спорю)
Все мы в Теме ищем, что-то ...Кого-то. Но у каждого дорога своя. И приемлемое для одного-другому может совсем не подходить (от намудрила-то..) Суть такая - не для меня это)

2012-01-29 в 15:51

Tetsubishi, 43 года

Сочи, Россия

Теоретик, "Что за стереотип"...

Не стереотип, вполне рядовое явление...

2012-01-29 в 17:04

Нижняя, 34 года

Воронеж, Россия

Пиар засчитан

2012-01-29 в 18:44

Ева, 32 года

Москва, Россия

Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой
и выбритой в разных местах
мечтает нажраться и сексом заняться,
терзает неведомый страх:
что коль они в мае, от страсти сгорая,
в лесу остановят мопед,
в пылу наслажденья от совокупленья
найдет их весёлый МЕДВЕД,
и к парню-падонку, который девчонку
терзает как иву пила,
шагнет косолапо, похлопает лапой
и спросит: «ПРЕВЕД! КАГДИЛА?»

2012-01-29 в 20:28

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Ева, 23 года
Кубинка, Россия
Медведи тоже, извиняюсь, извращенцы?) Мало подглядывать, надо при этом и попытаться дружеский диалог завести)))

2012-01-29 в 21:26

Джин, 50 лет

Киев, Украина

Надежда, 36 лет
Севастополь, Украина

Надежда, а почему Вы так решили, что все сапки хотят замуж за Верха? Не вижу в этом логики)) По моему сапки хАтят просто нехило оттянуться, но чтобы так вот ..замуж??

2012-01-29 в 23:09

Xo, 42 года

Москва, Россия

логично предполжить, что кто-то хочет, а кто-то не хочет... чего средню температуру по больнице то мерять?

2012-01-29 в 23:17

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Теоретик, 31 год
Да и не разумно это за Тематика Верхнего замуж выходить. Ребенок должен получать традиционное воспитание.
Если Нижнего можно поставить в определенные рамки, то Верхние мужчины, как правило, слишком самоуверенны, для того, чтобы контролировать себя. И слишком большие эгоисты, чтобы делить внимание к своей персоне с каким-то там младенцем.

Тему лучше оставлять за рамками семьи, меня никто в этом не переубедит.
Так что Верхний мужчина - это для души больше, для развлечения. Вечный любовник.

2012-01-30 в 01:57

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

=ну вот если мужчина нормальный
чего бы с ним девушке да не зажить? =

Упаси меня от нормальных, Господи. Я хочу быть женой ( дауж хуй бы с ним- я и на любовницу согласна ) ненормального. Потому что сейчас такая дребедень в ранге нормы, что страшно за мировой генофонд.

2012-01-30 в 03:45

Serge, 53 года

Москва, Россия

:))... Какиеж вам Теоретик, серьёзные господа-хорошие попадаюца....... ответственныя панимаеш...... сразу все точки над буквой «ё» расставляют....... тут эта тема ужо много раз обсуждалась патаму как она эта тема – вечная и неизбывная, в силу того шо никакая женщина не хочет быть свободной, а если и хочет то это явление либо временное либо та барышня исключение из правил тока подтверждающеее оное...... яб даже больше сказал (повтарюсь ибо сие уже писал)....... женщина она непрерывно хочет замуж даже если уже замужем, а вдруг новый муж будет лучше нынешнева. В моих словах нет ни капли так свойственной мне иронии....... ну так просто мир устроен и в этом нет ничего плохова кроме хорошева))

2012-01-30 в 08:16

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Гыг)) стишок в тему:

Возьмите бабу замуж
С прочтеньем этих строчек.
Давно понять пора б уж -
Как замуж баба хочет!

В ней — фобий оборона,
Мужских обид пехота.
И всё равно ведь — вона,
Как ей туда охота.

Возьмите ж бабу замуж!
От вас ведь не убудет.
Берите всю, а там уж
Пусть будет то, что будет.

Созревшую возьмите.
С изюминкой в секрете.
Пока душа в зените,
А тело в буйном цвете.

Пока живёт ретивость
В очах её лучистых.
Пока не превратилась
В одну из феминисток.

Пока не стала стервой,
Мегерой иль оторвой,
Свалить охота в первый
Же вечер от которой.

Любви её кристаллам
Придайте блеск огранкой,
Пока она не стала
Совсем уж лесбиянкой.

Она надавит малость
На жалости педали -
Мужчин-де не осталось,
Щенками разобрали.

Сломав сомнений рамки,
Сорвите грусти полог,
Ведь бабий век, как самки,
Сравнительно недолог.

Целуйте в рот! Туда же
Скажите: «Мне нужна ты!».
Скажите, если даже
Давно на ней женаты.

Разбив сердца на части,
Даря себя друг другу,
Вперёд, за частым счастьем
По замкнутому кругу!..

2012-01-30 в 10:13

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Теоретик плюсую...))

можно подумать, что замуж выйти проблема какая-то..)))) собственно как и развестись.....)))

но.. нормальные люди.. которые с головой с душой и сердцем дружат всегда будут стемиться к тому или иному постоянству в зависимости от обстоятельств... ибо вкус другой....... пространство.. планы.. цели... красота.... другая....... взаимообмен другой....

2012-01-30 в 11:57

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2СЮН:
последний пост +1

2012-01-30 в 12:59

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Любой человек ищет себе партнера не только по душе, но и по сексуальным предпочтениям, чтобы в интимной жизни скучно не было. Естественно что если человек Тематик по своей природе, то он/она будут искать себе именно такую пару для жизни.

Если же человек мимо проходил и тут заметил что "ога, а такого у меня еще не было, дай попробую что за хрень. не понравится, хоть галочку поставлю что бЫло", те естественно не будут искать себе мужа/жену в среде Тематиков. Стыдно, сыкОтно, противно, неестественно для него самого.

Именно для таких возникает индустрия разовых сессий, сексопробежек по вечерам тайком, платных партнеров.

2012-01-30 в 13:33

Lucky87, 34 года

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

= ну какие ваши годы, у вас еще все впереди, милочка:-).
Поймете.(с)
Клюква, надеюсь, что не пойму никогда. Я очень счастлива в браке.

2012-01-30 в 13:59

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

По моим наблюдениям фразу "выходи за меня замуж" особенно легко произносят те, кому нечего мне предложить

2012-01-30 в 14:56

Serge, 53 года

Москва, Россия

ну вот..... те раз! – вам мужа предлагают....... а это не «нечего»...... этож цельный муж панимаеш)))

2012-01-30 в 16:38

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

:))) если бы я принимала каждое такое предложение - пришлось бы мой паспорт переиздавать как собрание сочинений В.И Ленина:))))

2012-01-30 в 16:45

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Нда...А я еще раз скажу)))Муж-мужем, Тема-Темой)))От как..(исключительно мое мнение)

Ева, 23 года
Кубинка, Россия
Да, Медвед-он такой.....

2012-01-30 в 17:12

Нижняя, 34 года

Воронеж, Россия

У меня и муж, и Тема. И все в одном флаконе.

2012-01-30 в 19:31

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Большой Вам плюсик))Повезло. Нашли свое)))
Удлинняю-удлинняю-удлинняю)))

2012-01-30 в 19:48

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия
Ок, вопрос - а почему -Вас, собственно, это напрягает?)

2012-01-30 в 20:31

Мелисса, 42 года

Москва, Россия

Все женщины хотят замуж! Если говорят, что не хотят - врут! ))) Кстати, есть на роль мужа кандидат подходящий? )))

2012-01-30 в 20:36

Келла, 35 лет

Кисловодск, Россия

Мелисса, 33 года
Москва, Россия

Все женщины хотят замуж! Если говорят, что не хотят - врут! ))) Кстати, есть на роль мужа кандидат подходящий? )))
_
Желательно два кандидата.
так как в Тему попала будучи не замужем, то, разумеется, тоже хочу мужа тематика. А почему нет?

2012-01-30 в 20:44

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Мелисса, аксиому вы сформулировали.
А решать надо теорему : "что сделать, чтобы выйти замуж". поэтому кличи вы будете кидать ровно до того момента, пока задача не будет сформулирована и решение не будет найдено.

алгоритм формализации советую посмотреть в рассказе Рея Бредбери "Пижама для кошки"

2012-01-30 в 20:44

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ronin, 31 год

Воронеж, Россия
Ок, вопрос - а почему -Вас, собственно, это напрягает?)

А почему Вас напрягает, то что меня это напрягает???)) Шучу.

Не напрягает конечно. Интересовало, откуда такие стереотипы)
И вот что интересно, чем больше брыкаешься и пищишь-не хочу!!!тем больше найдется людей, которые скажут-"Да врешь ты. Хочешь)
А некоторые-вообще с парашютом с самолета сигают. А я так-ни-ни, никогда! И не переубедите.

2012-01-30 в 22:00

Ручная, 37 лет

Москва, Россия

Ой, да надоело уже.

А вообще в тему чтобы замуж это как?
Я такую версию слышала когда высказывала изначальные пожелания о встречах чаще 1 раза в неделю и не на три часа + отстутствие жестких ограничений в общении по телефону и интернету, поскольку искала постоянного партнера.

Были и те, кто считал, что если разовые сессии неинтересны - то значит я тут мужа ищу.
Впрочем это уже их проблемы.

2012-02-01 в 11:34

Нижняя, 34 года

Воронеж, Россия

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия

"И вот что интересно, чем больше брыкаешься и пищишь-не хочу!!!тем больше найдется людей, которые скажут-"Да врешь ты. Хочешь) "

Потому что человек не будет так яростно отрицать, оправдываться, если его это не задевает ни капли.
Достаточно сказать "Нет, не хочу. Вы ошибаетесь". Это будет действовать намного эффективнее. А если еще и ногами при этом не топать - вообще задумаются, а может, и правда, не хочет она?.

2012-02-01 в 11:47

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Замуж хотят абсолютно все!это доказанный уже факт.можно конечно говорить Все что угодно.отрицать, возмущаться, не хотят замуж за определенного мужчину..но сам факт замужества хотят Все женщины.Особенно Если не была.Особенно, Если уже за 30....

2012-02-01 в 12:21

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Bi-Bi, 23 года
Москва, Россия
Читайте внимательнее)Была. 2 раза))) И больше не хочу))) Феномен)??

2012-02-01 в 17:30

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Теоретик..прочитайте еще раз пожалуйста мой предыдущий пост(можете возмущаться, отрицать бла бла бла) и второе На что там стоило обратить внимание это-Если ни разу не была.женская, да и любая другая психология направленна на то, чтобы не повторять ошибок, не возвращаться к негативному опыту.На наш взгляд этот негативный Опыт и случился, чтобы его не повторять.Вот в чем ваше отрицание замужества.в том что вы испытали это уже, и как Видимо, не впечатлило.

2012-02-01 в 17:46

Дейм, 67 лет

Алексеевка (Белгородская обл.), Россия

Какая разница, почему она не хочет. Важно, что таки не все хотят. Обобщать не надо.

2012-02-01 в 18:01

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

вот я верю что девушка не хочет замуж сама по себе.. но я совершенно не верю, что та же девушка не хочет замуж за горячо любимого ею Верха..) если она говорит что это не так, она лукавит..)

2012-02-01 в 18:20

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Bi-Bi, 23 года
Москва, Россия
Я честное пионерское, не хотела бла-бла-бла...Но немного покоробила фраза..."Замуж хотят абсолютно все!это доказанный уже факт")))

Хорошо, давайте так:
"на всякое тело, погруженное в жидкость (или газ), действует со стороны этой жидкости (газа) поддерживающая сила, равная весу вытесненной телом жидкости (газа), направленная вверх и приложенная к центру тяжести вытесненного объёма".(Архимед)

В прямоугольном треугольнике площадь квадрата, построенного на гипотенузе, равна сумме площадей квадратов, построенных на катетах(Пифагор)

Человек произошел от обезьяны(Ч.Дарвин)

Замуж хотят абсолютно все!(...) Автора!Дайте мне автора этой так сказать аксиомы)))Кто это доказал? Жду ссылок на статьи (желательно с формулой)

Надежда, 36 лет
Севастополь, Украина

она лукавит..)
-
( А женщины вообще лукавые создания)

но я совершенно не верю, что та же девушка не хочет замуж за горячо любимого ею Верха..)
-
Иногда нет)))) Иногда девушка горячо любимого ею Верха...просто хочет...)

2012-02-01 в 19:42

Джин, 50 лет

Киев, Украина

Надежда: "вот я верю что девушка не хочет замуж сама по себе.. но я совершенно не верю, что та же девушка не хочет замуж-

звучит как-я оглянулся посмотреть, не посмотрела ли она....чтоб посмотреть не оглянулся ли я)))(ржу не мАгу)

2012-02-02 в 01:16

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Да, тоже сталкивалась с таким мнением, правда не так часто .. всего пару раз. Но там действительно из раздела фобий.
Хотя могу предполагать что многие сабы действительно ищут мужей- (если не ванильных то хотя бы тематических)). Только одно не понятно, неужели и правда думают что среди доминантов мужа найти проще ? Это одно из заблуждений. (имхо)

Мне это не грозит, - всегда предупреждаю на счет цели - втречаюсь только для совместных практик и стараюсь не смешивать личное и Тему.

Зато когда в открытую говоришь что воспринимаешь его как девайса - какие уж тут мужья .. Всё сразу падает наверное .. )))
С нижними ещё проще.

2012-02-02 в 01:52

Карина, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Когда-то я тоже пришла сюда за мужем(?), за возможностью поменять что-то в своей жизни...
А мужчины здесь попадались прямо скажем, - "общественные", - ходящие по рукам.
И при ближайшем рассмотрении оказывающиеся простыми кобелями-бабниками.
Замуж за такого?! - Нет уж, увольте.
В качестве девайса еще куда ни шло, да и то - не ахти...
Так что о тематическом замужестве теперь и вовсе речь не идет

2014-06-23 в 12:21

Саюри, 51 год

Москва, Россия

Тео А.К., 34 года
Дык я им четко объясняю..Была два раза..Не хочу...Пофиг..Не верят)))

Мне почти 45, двое детей, и в ЗАМУЖЕ побывала....и не хочу ни в каком виже более...и то не верят)) а вы хотите, что бы 30-летней и бездетной верили)

2014-06-23 в 17:01

Helga, 58 лет

Таллин, Эстония

А я вот хочу тематический брак :) Вместе веселее.
Разве нет?

2014-06-23 в 18:35

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Эх, мужчинам вообще не угодишь. Если он тебе нужен для Темы и больше ни для чего, так они начинают истерить, де к ним относишься, как к мальчикам для ебли, как к мальчикам по вызову, и что это за отношение такое с моей стороны? *Рука лицо*.

2014-06-23 в 20:41

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Какая-то странная тенденция....Сначала меня это веселило...Теперь напрягает..

Ох, Тео, помню я одну девушку... она два года убеждала меня, что в следующий раз замуж только через её труп. Я столько же говорил, что хрен женюсь. До самой свадьбы :)

2014-06-23 в 21:08

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

А я хочу замуж за своего низа, так не береть:))) Ну не береть, так сама его в жены возьму :))
Получается так, что я пришла в тему за женой :))

2014-06-23 в 21:25

Изаура, 39 лет

Кажазейрас, Бразилия

Все ответы не прочитала, но как всегда согласна с ♥Ms. Ann♥, 30 лет Химки, Россия.

И вообще..."измельчал мужик" все чего-то боятся... боятся отношений, боятся брака, боятся обязательств... легкости охота, без заморочек, без чего еще? А, да, бесплатно, т.е. даром.

Вот бы покупали бы себе тогда тематический секс, чего к нормальным и обычным лезть и о чем-то еще предупреждать? ИМХО, это нормально желать отношений (не важно каких именно, но отношений) с человеком которым темачишь. А тут сразу предупреждение в лоб, я не женюсь, цветов не дарю, мороженым не угощаю, тока трахаюсь в свое удовольствие, прошу любить и жаловать.

Тут это еще и в культ возводится... чистая ничем незапятнанная Тема.

2014-11-15 в 19:54

Та самая, 51 год

, Россия

Не читала всё выше. А, собственно, почему нет?
Единственно возможное сексуальное поведение - оно такое, в рамах господства- подчинения, например?
(Без почему всех, кто пришёл на сайт в поисках внебрачной игрушки признают любителями анальной доминации.
А всех, кто выше - истинными поборниками чистой темы, допустим?)
Тем, кому невозможно быть психологически, эмоционально, сексуально счастливыми вне темы будут искать свою пару здесь.
Чтобы не врать себе, например. Достаточный аргумент для поиска своего человека, мне кажется.

2014-11-15 в 20:19

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

А что плохого искать мужа даже среди людей находящихся в Теме? Я считаю, что это даже лучше, чем искать среди ванильных, четко понимая, что общего в интимном плане ой как мало.

Я бы напротив, советовал бы женщинам искать отношений тут, если они этого хотят, чем прятаться от этого. Это нормальнее даже (имхо) искать отношения, чем только лишь тематические блага. Я в это вообще не верю. В том плане, что если женщине нравится мужчина как мужчина + как садист, Доминант...

Какое тут ТОЛЬКО Тема?))))

2014-11-15 в 20:27

I, 68 лет

Рига, Латвия

Изаура, 32 года
Кажазейрас, Бразилия
-

Бедные, несчастные женщины...
Измельчавшие мужики темачат и трахаются в свое удовольствие, а для вас это, оказывается, сплошное страдание и мука...

2014-11-16 в 04:29

Александр, 44 года

Москва, Россия

Сударыня, когда у мужика в штанах колокола звенят, то он не только "замуж" позовёт, но и звезду достанет и на Луне оазис разобьёт... Не надо верить всему, что говорят... Дождитесь пока с кольцами начнут бегать и на одно колено припадать, тогда и обсудим... )))

2014-11-16 в 05:17

Изаура, 39 лет

Кажазейрас, Бразилия

Incubus Crocodylus, 34 года Рига, Латвия

Не то что прям страдания и мука, скорее удивление.
Орангутанов рассчитываешь встретить в зоопарке, а встречаешь тут по большей части.

2014-11-16 в 20:12

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Да кто ж эти пронафталиненные темы-то из глубин вечности выковыривает??? Караул сплошной(

2014-11-16 в 22:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here