Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1469, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету, Карету мне, карету!

Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету, Карету мне, карету!

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Уважаемые Тематики, а не бывало ли у вас такого...Встать рано утречком, почесать в затылке и сказать самому себе :"Хватит, надоело...." Подойти к компьютеру, удалить с пиплов и прочих подобных сайтов свою анкету, поменять в телефоне сим-карту, и собрав все приспособы-плетки, флогеры и иже с ними, засунуть их в мусорное ведро...

Причем не после неудачной сессии, не в результате чернейшего сабдропа....А вот так...Просто, ни с того ни с сего...Не хочу больше...(вопрос конечно чисто теоретический))))

2012-01-27 в 16:48

Медея, 44 года

Москва, Россия

))Рекомендую собрать девайсы, сунуть в некрасивый мешок, и убрать в дальний шкафчик.Потом разберётесь с ним)

2012-01-27 в 17:13

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Было) потом понял что никуда не денешься - и то не это и так не так. И снова все по новой. Вроде все как у всех - а ты понимаешь что выть хочется. Что живешь не своей жизнью. Проживаешь не свою жизнь, а другого человека. Живешь с маской на лице. И не свою жизнь живешь вовсе. И потом ощущение как будто ты в клетке заперт - тоска. Потом понимаешь что если это не дано исправить - нужно это принять и не мучиться. Как то так. Нужно быть самим собой. Но понять, не совершая ошибок нельзя. Все равно будешь сомневаться в таким моментах, когда четко не уверен.

2012-01-27 в 17:14

Тати, 47 лет

Ковров, Россия

Было канеш, но не после сабдропа.и в мусорку летело все от девайсов до мелочи тематишной.и на теме крест жирный такой ставила.и на сайтах удалялась.клиника

2012-01-27 в 17:18

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

АСД, 32 года
Москва, Россия
Ну да, принять и не мучиться....Хорошо сказано

2012-01-27 в 17:18

Serge, 53 года

Москва, Россия

Не делайте из еды культа! (с) ;)
Не еште крабов фаршированных черной икрой с артишоками три раза в день...... это вполне достаточно делать раза три в месяц (я под «это» имел ввиду исключительно крабов с начинкой)..... Живите и наслаждайтесь))))... экий я гедонист)

И тады нинада будет до мусора с мешком ходить.......

2012-01-27 в 17:23

ФотоГраф, 37 лет

Воронеж, Россия

Как-то накрыло что-то подобное, выбрасывать жалко стало девайсы, решил раздарить ......потом пришлось по новой покупать)))

2012-01-27 в 17:53

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

А я уже говорил, что от наркотиков не уходят.)

2012-01-27 в 19:15

Григорий, 35 лет

Москва, Россия

А я только втягиваюсь) Но зная себя, такое может произойти в дальнейшем.. при чем именно на ровном месте, не с той ноги встал и бац, все надо менять)

2012-01-27 в 19:46

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Serge, 43 года
Москва, Россия
Три раза в день...Попробовать краба с икрой и с артишоками хоть разочек бы) Гурманище Вы)))И где только такой рецепт выискали)))

2012-01-27 в 20:57

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Захотелось - выбрасывайте всё к чёрту и стирайте все анкеты с сайтов!
Захочется всё вновь - покупайте новые девайсы и создавайте новые анкеты!
Жизнь прекрасна возможностью выбора ...
Главное не идти никогда в разрез с собой . Вот когда с собой не в ладу - это похуже выброшенных девайсов ....это выброшенная жизнь .

Старайтесь жить в своё удовольствие и прислушиваться к своим желаниям почаще . Как показывает практика, ни кто в жизни не может доставить тебе такого удовольствия, как ты сама . Хочешь что-то - делай!! Если это не вредит окружающим тебя любящим людям . Остальные переживут .... Баловать себя нужно! Баловать! Своими " хочу " - " не хочу " и прочими желаниями - пожеланиями .

А то мы всё чаще и чаще, почему -то, боимся себе что-то позволить ...И всё с большей готовностью решаемся себе в чём-то отказать ....

2012-01-27 в 21:29

Ведущая По Волнам, 44 года

Барнаул, Россия

Было. Выбрасывала. Удаляла. Симку меняла. И все-равно я здесь.... Радует, что из тысяч зарегиных тут, есть очень интересные, адекватные единицы, с которыми приятно хотя бы просто переписываться.

2014-11-04 в 08:06

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Где оскорбленному есть чувству уголок...Карету мне, карету (с)

Кстати, а Вам карету скорой помощи?)
Тео А.К., 34 года
Воронеж, Россия
===Уважаемые Тематики, а не бывало ли у вас такого...Встать рано утречком, почесать в затылке и сказать самому себе :"Хватит, надоело...." Подойти к компьютеру, удалить с пиплов и прочих подобных сайтов свою анкету, поменять в телефоне сим-карту, и собрав все приспособы-плетки, флогеры и иже с ними, засунуть их в мусорное ведро...

Причем не после неудачной сессии, не в результате чернейшего сабдропа....А вот так...Просто, ни с того ни с сего...Не хочу больше...(вопрос конечно чисто теоретический=

Это пройдет, уверяю. Бывало и не один раз!
Это напрямую связано с социальными моментами жизни. Когда вне Темы что-то получается не так, как нужно, когда куча проблем, куча забот и т.д. Зачастую, это кратковременно и не постоянно. Раньше бывало, давно давно.

У каждого такие желания связаны с чем-то своим в социуме.

Обязательно нужно отдохнуть. 1-...дней, желательно улететь в другую страну. Если не получается, в СПА ( очень классная тема), еще лучше посетить курс холотропного дыхания.... Да методов полно.

2014-11-04 в 08:36

N., 38 лет

Москва, Россия

Периодически удаляюсь, потом появляюсь снова.. Зависит от жизненных обстоятельств, настроения, фазы луны) Хорошо когда есть возможность что-то изменить, а потом, при желании, вернуть обратно.

2014-11-04 в 11:41

Анна, 45 лет

Москва, Россия

А нужен рядом любимый Тематик (Верх/Низ, в зависимости от позиционирования) тогда и тоски такой не будет, и будет Вам счастье... Вся тоска у женщин от отсутствия счастья, вот и все...Желаю Вам большого тематического счастья.

2014-11-04 в 13:31

Солнышко на ножках, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Пять лет сознательно жиле вне Темы :-) и что? Таки вернулась

2014-11-04 в 18:18

Велиант, 34 года

Москва, Россия

Можно сказать, что почти такое и было.

Уходил по очень многим причинам, в том числе в первую очередь изменений как тусовки, так и сообщества примерно в середине 2009 года не в самую лучшую сторону, хотя есть и положительные последствия тех изменений, но...

С весны - лета 2009 я попросил удалить свой административный аккаунт на сайте, тогда официально принадлежащему гудронам, отформатировал полностью жесткий диск со всеми паролями и пр. лабудой (сохранив за собой правда при этом возможность восстановления при желании по паспорту доступа к хостингу сайта), иногда правда чуть позже изредка мелькал где то на встречах каких то в реале и на каких то ресурсах в сети потом по старой памяти...

Сломал кучку болванок, выкинул и раздал всю атрибутику, имеющую какое либо отношение к Теме, оборвал общение практически со всеми знакомыми Тематиками, особенно за закрытой дверью...

Потом было временно не до Темы, а позже начали одолевать звонками и писаниной всякие разные личности, связанные с бдсмф.ру.., на некоторые из которых я понятия не имел откровенно то ли послать всех беспокоивших по поводу случившегося с бдсмф.ру куда подальше, то ли выборочно, ибо реально в жизни была ситуация и положение далеко не из лучших на то время - то чьи то похороны, то срочно надо было решать разные трудности, начиная от финансовых и заканчивая судебными разбирательствами разного рода...

Постепенно более или менее всё стало вставать на свои места по жизни, завел ванильную девушку, попробовал жить обычной жизнью без Темы и через 2-3 месяца начал понимать, что чего то не хватает... Освоил супер-лайт вариант с предельно легким и мягким флогером, что не совсем было привычно для меня, но лучше уж так - более или менее как то ей нравилось, а мне не хватало - периодически вырывался куда то с кем то из знакомых "оторваться" изредка, а потом надоело...

Года 2 поработал в сексшопе как в оффлайн, так и в онлайн - какая то отдушина что ли была...

В итоге как то добрался к лету 2013 до своей старой затеи и идеи с ресурсом бдсмф.ру, нашел деньги в определенных количествах, восстановил снова доступ, снёс всё с хостинга и осуществил свою мечту конца 2008 года, которая нынче работает как на bdsmf.ru, так и на bdsmf.su

Старые ванильные отношения пришлось разорвать как с девушкой и возможной будущей женой - не устраивали и изжили себя, а 2 и более постоянных партнерш иметь не в моих принципах... Начал потихоньку периодически встречаться с разными знакомыми и подругами потемачить, целенаправленно никого не искал в принципе - само как то всё находилось почти всё время в принципе, сколько вообще в Теме, и нашлось - хотя и не с первой попытки примерно то, что искал...

А примерно чуть раньше на несколько месяцев прозондировал проводящиеся мероприятия и места и понял, что сходить в принципе некуда, а куда есть - не хочется - не тот уровень, не те помещения, не те мероприятия, на которые пошел бы именно как гость. Сделав определенные выводы, сам решил заняться организацией мероприятий от небольших встреч максимально некоммерческих до серий крупных Ночей в старом стиле с учетом современных реалий.

На правах рекламы: 7 ноября балом - маскарадом "5 оттенков серого" праздную свои 28 лет, из которых в Теме с 2006 года, т.е. уже примерно 8 лет, если не считать отходы от Темы куда подальше... Хотелось бы увидеть на нём всех, с кем раньше был знаком. К сожалению, как выяснилось, кто то умер, кто то не светится в сети, а кто то и вовсе вышел из Темы или уже в том возрасте и настроении, что никуда не хочется ездить\ходить... - так что если Вы к этим категориям не относитесь - очень буду рад увидеть 7-го ноября в 23-00 в "дождь-мажоре" на "5 оттенков серого".

2014-11-05 в 05:37

Format C, 44 года

, Канада

Я пока четко осознал, что нынешняя партнерша, единственная кстати ставшая постгянной, будет для меня последней. Это мое глубокое внутреннее желание. Соответственно, сколько она мне отмерит, столько и буду в Теме и очень хорошо представляю свои действия когда отношения прекратятся (для маза, вообще, психологически легко все самое сложное, связанное с Темой, завязывать на партнершу)... И кстати, не раз мерещилось, что такой момент наступил.

2017-01-10 в 12:08

Госпожа Огонь, 40 лет

Москва, Россия

Девайсы нужно не в ведро, а выставить на продажу за бесценок ) Примчится кто-то за всем этим добром с горящими глазами - сразу желание вернется. А вообще не нужно общаться с мудаками, вот и все.

2021-08-24 в 20:05

BRS, 54 года

Москва, Россия

Format C, 44 года
Я пока четко осознал, что нынешняя партнерша, единственная кстати ставшая постгянной, будет для меня последней. Это мое глубокое внутреннее желание. Соответственно, сколько она мне отмерит, столько и буду в Теме и очень хорошо представляю свои действия когда отношения прекратятся (для маза, вообще, психологически легко все самое сложное, связанное с Темой, завязывать на партнершу)... И кстати, не раз мерещилось, что такой момент наступил

---

А че так ?

Достали до самых печенок вас эти тетки ? ))) Своими "особенностями"

Или яйки (которые вы так обожаете помучить) все, капитулирен ? )

2021-08-24 в 23:20

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Нежная Фиялка, это называется старость, когда уже ничего не хочется)) или не можется)) у меня, как у всех. бывали периоды, когда хотелось послать всё и всех на...но на сексуальных предпочтениях это никак не сказывалось

2021-08-25 в 00:17

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

раза 3 думал завязать закончить прекратить все. раздать девайсы выкрутить с потолка точку подвеса.( пока что используется как турник или сушилка для вещей)))

но каждый раз что то или кто то мешали мне это сделать)))
и идею фикс эту я решил забросить.останусь тут пусть может все же получится встретить Верхнюю может не все так плохо в этой жизни)))).

2021-08-25 в 14:47

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

От себя не убежишь.
Вернее сказать: убежать конечно можно, но не далеко и не надолго.

Чем меньше девайсов раздарил/выбросил - тем большую сумму сэкономил на их повторном приобретении😎

2021-08-25 в 15:00

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Иногда появлялось неосознанное желание, но как то всё не получалось его осознать . А потом вспоминались слова моей бабушки : закаивалась ворона гавно клевать ... Так ни разу и не реализовал подобные желания .

2021-08-25 в 17:44

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Попытки уйти из Темы были, при чем с весьма серьезным настроем ) Но как выяснилось, это намного сложее чем казалось

2021-08-26 в 07:09

Непара, 38 лет

Москва, Россия

Мне кажется это так же, как если бросил курить. Первые годы снится, как куришь с наслаждением (кажется бросишь БДСМ - и вновь будет жизнь детским праздником). Со временем если снится, что куришь ругаешь себя, на фига бросал. Короче БДСМ - это навсегда, не вырвать из памяти

2021-08-26 в 22:02

Allхимик, 35 лет

, Россия

Да конечно.
Вполне могу прожить в ванили, если бы партнер был достойный и не ебал мозги.
Недавно оттуда.

Но все таки секс без темы пресноват.

2021-08-27 в 21:09

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Первый раз ушла, когда увидела массу разврата, групповух и ругани. Второй раз ушла, когда увидела, что люди практически никогда не влюбляются в своих партнёров даже при очень сильных эмоциях. Стало страшно. Уверена, что уйду и в третий раз, потому что есть потребность в отношениях, в глубоких и по душам, а тематическим такое не нужно. А если и нужно, то в маленькой группе меньшинств вероятность встретить взаимно подходящего по важным параметрам человека очень низкая. От невпопадов скучно, без отношений скучно. Вот только на форуме ещё интересно почитать и поболтать )

2021-08-28 в 01:00

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Было... Не срослось) сейчас в штиле... В полном...

2021-08-28 в 01:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here