Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1757, в чате: 4, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » CFNM - это разновидность BDSM?

CFNM - это разновидность BDSM?

Антон, 47 лет

Москва, Россия

Можно ли считать тему CFNM одной из частей лёгкого BDSM? Меня лично это очень возбуждает.

2010-07-02 в 07:17

IRMA., 47 лет

, Китай

Нет, нельзя. Тоска у вас там зеленая. Вот и вы видать заскучали.)

2010-07-02 в 07:29

Г-н Вантала, 57 лет

Москва, Россия

Ну а почему нельзя? Принуждение мальчиков к обнажению в женском обществе - сценарий достаточно распространенный.

2010-11-01 в 09:35

Бронтозавр, 49 лет

Москва, Россия

От эмоций и интереса зависит. И взаимопониматия между девушками..
да и зачем, собссно, всякие явления классифицировать общепризнанно? Если один считает, что это - Тема, а другой - не считает, то оба правы.. ;)

2010-11-01 в 13:38

Андрей, 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Что тут можно сказать? - Ну, что голый человек в присутствии одетых чувствует себя дискомфортно,
унизительно и уязвимо - это-то и так понятно.

То есть, "голый перед одетыми (среди одетых)" - это мягкий психологический СМ, когда человек не испытывает реальной физической боли, да даже и не обязательно выслушивает в свой адрес какие-либо насмешки или оскорбления - просто находится в психологически крайне дискомфортном состоянии, мысленно сгорая от стыда и унижений, осознания своего беззащитного, уязвимо-зависимого положения, это ли не доминирование над ним. Хотя "Quot homines, tot sententiae ..."

2020-07-08 в 11:14

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Можно, если это делается по желанию верхнего партнера, для достижения нужных ему целей. Если это делается по желанию самого оголяющегося, то это чистой воды фетишизм и/или эксбиционизм и к Теме никакого отношения не имеет. БДСМ это, все таки, про боль и власть.

»» мысленно сгорая от стыда и унижений, ««

Мысленно сгорать от стыда и унижения можно просто высылая незнакомцам по почте фотки свой пиписьки, чем здесь многие и занимаются, и это, тоже, не БДСМ.

2020-07-08 в 11:37

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Все возможные контекстные сочетания букв "c", "n", "m", "f" прекрасно вписываются в Тему - это один из вариантов того что называется "humiliation" или по-русски "унижение".

2020-07-08 в 11:37

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Можно ли считать тему CFNM одной из частей лёгкого BDSM? Антон конечно, что за глупый вопрос? Это одна из граней фемдома, я бы сказала CFNM это чистый психологический фемдом, конечно если девушки заставляют что-то делать, а не просто нейтральное присутствие голого мужчины среди одетых женщин. Мне нравится, когда нижний или раб голый, наказывать легко и быстро :)

2020-07-08 в 11:50

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Так и Public Disgrace можно Темой ;) Увы, это КИНК направление, хотя можно и в BD отнести... В ФемДоме это используют на девичниках (мужчина в низах), в майл на встречах парней ( только обнаженная женщина в низах).

по сути это...

жанр эротики, а также разновидность полового поведения и ролевых сексуальных игр, предполагающая обнажение мужчины в присутствии одной или нескольких полностью одетых женщин

2020-07-08 в 12:30

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Реализация дроч-хотелки нижнего - как способ его унижения? Оригинально🤓

Это как сладкоежку «унизить» приказав ему съесть кусок торта, на который он давно облизывается.

По мне, - прав SvetDM: способ/форма сексуальной игры.
Может быть элементом/частью Темы, а может и без тематической накрутки использоваться.

2020-07-08 в 12:57

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Если низа это возбуждает и он этого страстно желает, то явно унижением даже близко не пахнет. Другое дело сломать запрет и оголить прилюдно против воли, когда стыдно и он не согласен с такой постановкой вопроса. А так, зачем кайфушки устраивать по его хотелкам то?)

2020-07-08 в 13:39

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ при такой логике возникает вопрос: зачем пороть мазу, которая кайфует от боли, а не страдает от неё?

2020-07-08 в 13:43

Андрей, 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Каламбур какой то, если внимательно читать вопрос, то там было спрошено - можно ли сие действо отнести к одной из частей лёгкого BDSM, а не приносит ли это мероприятие наслаждение какой либо из сторон.

А вместо ответа тут началось - простите "меренье письками", кто круче и страшнее ...

2020-07-08 в 14:01

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну это максимум можно впихнуть в какой нибудь жЭнтле-фемдом. И то всё равно, что натянуть сову на глобус.
Ну и да, SvetDM совершенно верно всё написал.

2020-07-08 в 14:01

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Андрей, упорный Вы... в своей попытке перевернуть всё, с ног на голову.

Именно Вам было уточнено, на ваше, «...просто находится в психологически крайне дискомфортном состоянии, мысленно сгорая от стыда и унижений...», что то что Вы так фантазийно описываете, на самом деле, таковым не является.

А по сабжу КАЖДЫЙ комментирующий ответил: да, можно.
Разными словами, но все сошлись что «да».

2020-07-08 в 15:13

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

CFNM это не разновидность BDSM, это просто одна из практик. Форма одежды, привычная на сессиях, когда Верхняя одета, а низ - раздет. Зачем это как-то специально выделять, не знаю.

2020-07-08 в 18:59

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Можно ли считать тему CFNM одной из частей лёгкого BDSM?»

А это - смотря как поведёт себя оголённый низ.
Если он будет, сгорбившись и краснея, прикрываться руками, а кодла одетых девушек показывать на него пальцем и ржать, то тогда это - пси-садизм.

А если он, твёрдо расставив ноги на ширину плеч и поигрывая мышцами, как стоялый жеребец, будет медленно скользить ироничным взглядом по лицам упомянутых девушек, как бы говоря им: "Ну что, малышки, узрели, как должен выглядеть истинный джентльмен? Желаю приятного просмотра", - то тогда это - не пси-садизм, а что-то другое. :)

Или пси-садизм, но в обратную сторону. :)

2020-07-08 в 22:40

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Когда в детстве стягивали с объекта неожиданно юбку или штаны - это Тема была?

2020-07-08 в 23:03

Москва, Россия

Painkiller

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ при такой логике возникает вопрос: зачем пороть мазу, которая кайфует от боли, а не страдает от неё?

А она кайфует от боли, или от того, что с ней не считаются, а делают то, что она заслужила? Например она накосячила и получает хорошую трепку, терпеливо ожидая когда хозяйку отпустит?)

Я то наивная думала, что мазочек вштыривает от единения с верхом, а не от чего то другого.... Печалька то, а))
Bars
Стоялый жеребец? Покажите мне хоть одного! Хочу взглянуть на этого единорога) Гордый, да с превосходством оценивающе осматривает каждую даму...

Эммм. А это точно тру верха в плен не взяли случайно, ну с небольшого( очень большого) перепоя?))

2020-07-08 в 23:24

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Стоялый жеребец?»

Мисс ВИКТОРИЯ, вообще-то у меня было написано "поигрывая мышцами, как стоялый жеребец" (которые, кстати, ещё и тренировать надо - без этого они вряд ли начнут поигрывать :) ). Если же Вы под стоялым жеребцом имели в виду что-то другое, то там мышц нет. :)

«Покажите мне хоть одного! Хочу взглянуть на этого единорога)»

Да как же я Вам его покажу, этого единорога, если он сидит за решёткой, в подвале, да ещё и на цепи!
Ну хорошо. Не совсем за решёткой, не совсем в подвале и далеко не всегда на цепи. Но ярко выраженная, с зашкаливающим чувством собственности Рабовладелица, которой он принадлежит, едва ли покажет его аля-CFNM. Разве что обнажённым по пояс, да и то, наверное, только по многочисленным просьбам трудящихся (как любили говорить у нас в Союзе). :)

«Гордый, да с превосходством оценивающе осматривает каждую даму...»

Ну какое там превосходство? Так, лёгкий оттенок самой что ни на есть наидобродушнейшей иронии, наподобие "извините, девочки, но меня от вас не штырит. Вот если облачитесь в фемдомно-фетишный прикид, да будете вести себя, как подобает истинным Доминам (на худой конец, как просто Верхним дамам), тогда не исключено, что я, может быть, ещё посмотрю". :)

«А это точно тру верха в плен не взяли случайно... ?»

Эх, если бы не его тематически нижняя психо-сексуальность! Такого тру-верха потеряла наша с Вами страна!
ЧО бы ещё сморозить шутки юмора ради? :)

2020-07-09 в 13:34

Москва, Россия

Bars
С анатомией хорошо знакома, где есть мышцы и какие именно, знаю на 5+. По этому лёгкая ирония не к месту) Занимаясь по молодости выездкой и конкуром, знаю про лошадок тоже не по наслышке) Уместнее было бы вам сэр добавить: кося лиловым взглядом на кучку непонятных дам))

Само презентация прошла по пятибалльной шкале на 6, за что гранд мерси)
Морозьте шутки, они у вас действительно остренькие и настолько воздушные, что практически неуловимы. Редкий природный талант, отточенный до высшего мастерства.

2020-07-09 в 14:34

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Когда я учился в 1-ом классе, меня две девочки, мои ровестницы заставили в подъезде снять штаны и пописать там.Это был ваш, как это по русски ..СФНМ?

2020-07-09 в 14:57

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Стыдно - это в первый раз, может во второй. Потом уже привычно. А вот обнаженность как таковая сразу подчёркивает неравенство с одетым Верхом. И при этом можно даже проигрывать мускулами, или тем местом где мышц нет, но только для того, чтобы порадовать или рассмешить свою госпожу. Так что CFNM однозначно бдсм практика.

2020-07-10 в 00:55

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Можно местом, где мышц нет, лупить госпожу в лоб, если она мазодымина в хламину

2020-07-10 в 11:26

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Уместнее было бы вам сэр добавить: кося лиловым взглядом на кучку непонятных дам))»

Ну лиловым так лиловым, Мисс ВИКТОРИЯ.
Хоть я и не уверен, что у нашего с Вами единорога цвет глаз именно лиловый, а не какой-нибудь другой. :)

«Само презентация прошла по пятибалльной шкале на 6»

Все мы так или иначе, в той или иной мере, самопрезентуемся, самоутверждаемся, самореализуемся и ещё много чего с приставкой "само". В том нет большой беды, если не переставать дружить со здоровым юмором и спасительной самоиронией. :)

Что же касается шести баллов, то нам с единорогом вполне хватило бы и пяти с двумя плюсами.
Скромность - наше всё. :)

«Редкий природный талант, отточенный до высшего мастерства.

Насчёт таланта и мастерства - не мне судить. А вот по поводу отточенности...
Не скрою, точил. Поневоле приходилось точить, пока, фантазируя, писал для себя (что называется - "в стол"), ибо нет критика более жёсткого, требовательного и непримиримого, чем ты сам. А писал, пока не оказался в тематическом рабстве у Госпожи, которой принадлежу вот уже шестой год. С тех пор больше не пишу и не точу. Согласитесь, что трудно фантазировать, когда реальность превосходит самые смелые фантазии. Да и некогда. Поэтому беспардонно пользуюсь тем, что успело отточиться в прошлой жизни. :)

2020-07-14 в 00:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here