Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1493, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Лактация или кормление грудью

Лактация или кормление грудью

Иван, 36 лет

Ивано-Франковск, Украина

Всем привет...
У меня есть тоже достаточно необыкновенный фетиш-лактация...
Просто кришу срывает от вида кормления ...
Может есть еще любители этого...
Особенно хотелось бы знать мнение дам-возбуждались ли они от такого процесса...

2012-01-27 в 15:21

Медея, 44 года

Москва, Россия

Женщина с младенцем у груди- это умиляет всех людей на земле)..Вы хотите молоко сосать?

2012-01-27 в 17:56

Zabava, 31 год

, Украина

Не всех.

У меня при виде кормящей грудью женщины рвотные позывы начинаются

2012-01-27 в 18:09

///, 43 года

Михайловка, Россия

Кого-то и дефекации вид возбуждает, тоже фетиш... На вкус и цвет, как говорится:)
Но лично у меня в повседневности "женщина с младенцем у груди" ничего кроме отвращения не вызывает. Имею в виду, когда вываливают "кормушку" где-нибудь в кафе или посреди улицы\площади. Можно ведь укромный уголочек найти, мне бы просто стыдно было светить сисьге перед толпой незнакомцев.

2012-01-27 в 22:20

Медея, 44 года

Москва, Россия

, Наверное я целомудренных картин с младенцами пересмотрела лишнего))...Поэтому и спросила ТС, о чём речь идет- его волнует вкус молока женского?Так это стоит однажды попробовать-никогда не слышала, чтоб кто-то из отцов младенцев был бы впечатлен.Немало мужей пробуют молоко, хотя бы из-за необходимой помощи жене .Может стесняются, никто не признался)

2012-01-27 в 22:44

Рустам, 42 года

Уфа, Россия

Женитесь, ребенка сделайте, и будете получать удовольствие 24 часа в сутки). Нравилось всегда кормящая мать.
А если серьезно, это просто умиляет. Просто противно читать про позывы рвоты и т.п.
До этого надо дорасти.Кстати первый был в вашем возрасте.

2012-01-27 в 22:49

Ана, 41 год

Нижний Новгород, Россия

Рустам, судя по фотографиям в социальных сетях, В СВОИХ детях умиляют и пропердольки. И на то как ВАША жена кормит ВАШЕГО ребенка - наверное приятно смотреть. ВАМ. Другим нет.

2012-01-27 в 23:01

Бархатная Богиня, 54 года

Нью-Йорк, США

Видимо ответившие действительно не знакомы с таким фетишем, учитывая, что эта тема ещё не обсуждалась здесь. А он не только существует, но и довольно популярен на Западе. К младенцам он никакого отношения не имеет. То есть, разумеется, Тематику с таким фетишем будет особенно приятно иметь сабочку или Верхнюю- кормящую мать, но в подавляющем большинстве случаев это ИНДУЦИРОВАННАЯ лактация, т.е. искусственно вызванная. Часто такой фетиш обыгрывается в Age play, где нижний играет роль ребёнка. Или же Верхний любит практиковать milking со своей сабой.

Практически индуцированная лактация осуществляется посредством постоянной (несколько раз в день) стимуляции сосков и молочных желёз, использованием молокоотсосов, иногда добавляют определённые травяные сборы или медикаменты для усиления лактации, но чаще всего обходятся без лекарственных средств - для однажды рожавшей женщины достаточно будет регулярных манипуляций с грудью, чтобы появилось молоко. И учитывая, что лактация, даже искусственно вызванная, снижает риск возникновения рака груди, можно сказать, что это вполне БДР-ная и полезная практика. Удачи Вам, Иван, и терпения в достижении желаемого!

2012-01-28 в 00:17

Иван, 36 лет

Ивано-Франковск, Украина

Всем спасибо в первую очередь за ответы...
Теперь буду отвечать)-да..очень бы хотелось попробовать молоко пососать...
Но в целом у меня с этой темой много повязано сюжетов...
Согласен с Бархатной Богиней что на Западе это очень популярная тема(как видно на забугорных сайтах)
У нас же как пишет Zabava большинство почему то вызывает рвотный рефлекс...именно у тех же самых девушек...
Конечно Рустам предложил выход), но пока что не получается, а попробовать очень хочется....

2012-01-28 в 01:28

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Согласна с мнением Рустама, что противно читать тех кто о рвотных позывах пишет, незрелые личности, кстати, что по возрасту, что в мозгах.Мне приятно наблюдать за кормящими.завораживает, но не возбуждает, наверное просто я не мужчина, слышала от абсолютно ванильных персон мужского пола о том что это вызывает давление в штанах, а у кого то мечты и фантазии связанные с этим.

Если обратится к психологии, то вполне обьяснимы пляски фантазийные вокруг женской груди.Всё в нас заложенно с младенчества, рефлексы и никуда не денешься сколько не плюйся.Мужчины мечтают иметь красивую грудь рядом, а женщины на себе, эстетика, это второй план, первый - обеспечение жизни своему потомству, у большинства это заложено, у кого нет, считается не норма.

2012-01-28 в 03:56

Фисмас, 44 года

Москва, Россия

Иван, в моем случае фетиш лактации не связан ни с age play, ни с кормлением младенца. Люблю красиво обвязывать веревкой полную грудь, массировать, смотреть как женщина "сдаивает" молоко рукой или молокоотсосом, а также делать это самому рукой в хирургической перчатке, нравится вид свободно стекающего и брызжущего из соска молока. На вкус, не поверите, даже не думал пробовать, младенческие годы не в счет, не помню уже вкуса ))

Бархатная Богиня, спасибо за информацию про индуцированную лактацию! Постараюсь узнать о ней больше.

2012-01-28 в 04:12

Ванильная маза Ольга, 36 лет

Новосибирск, Россия

У меня был Верх, ребенок от груди отказался в 5 месяцев, а вот Верх еще около полу года грудь мою сосал)Постоянно фото просил присылать лактации, так что ничего страшного в этом фетише не вижу.

2012-01-28 в 06:18

NadinTop, 47 лет

Чебоксары, Россия

С первым ребёнком кормление грудью вызывало дикое возбуждение... Я даже боялась, как бы Мои мысли ребёнку не передались (ну что вы хотите в 18 лет). Со вторым (через 10 лет уже) - никаких сексуальных эмоций не возникало, хотя ждала...

Как фетиш... Ну почему бы и нет. Знаю немало мужчин, которые помогают своим жёнам вместо молокоотсосов, не вобуждаясь, знаю мужчин, кого это возбуждает, так же и тех, кто к этому абсолютно равнодушен. Не встречала ни одного, у кого это вызывало бы рвотный рефлекс... возможно люди всё-таки грудью вскормлены...

2012-01-28 в 07:40

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

кормление ребёнка грудью, самое большое удовольствие из испытаных мной, физически безумно приятно и от сознания того что ты КОРМИШЬ человечка СВОИМ молоком, чувства абсолютного единения с ребёнком, улёт полный!!

Но кормить грудью нижнего не стану, любые игры хотябы отдалённо включающие тему инцеста, мне противны.
Ольга, 25 лет, вот ваш случай какраз очень красивый, Верхний кормящийся грудью своей нижней, эстетично!!

2012-01-28 в 08:52

Иван, 36 лет

Ивано-Франковск, Украина

Ольга, 25-завидую я вашему Верху, и согласен Королевой карликов)
Судя по отписавшимся в теме девушки все таки не видят в этом ничего плохого)-так что мой маленький фетиш достойный существовать...

П.С)-Если кто то еще и с кормящих отзовется-буду признателен!!!

2012-01-28 в 22:27

Jili, 69 лет

, Китай

Очень интересная тема. Не понимаю как может вызывать рвотные рефлексы? В младенчистве извините все проходят через кормление грудью. В силу возраста никто не помнит это. Вот мне в последнее время это стало очень интересно. Только осложняется поиск молочной груди. На сайте не встретил еще ни разу.

2017-02-25 в 17:24

Лорелея, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

У меня тоже такой фетиш)) Правда, всего три раза удалось попробовать женское молоко из источника ))
Вкусненько. А вот смотреть как оно вытекает или выдаивать не нравится.
Один раз была сессия МЖж, я руками доводила девушку до оргазма, а мужчина высасывал молоко, потом менялись. По словам девушки было весьма пикантно

2017-02-25 в 22:02

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Алексей, есть такие дамы. Знаю даже одну Госпожу, которая не откажется провести таковую сессию. Пишите в личку, плзнакомлю.

2017-02-26 в 02:09

Alex, 42 года

Внуково, Россия

хочу попробовать молоко из груди у госпожи, ну или кому это нравиться

2017-11-28 в 22:17

Lova, 36 лет

Киев, Украина

А мне безумно нравится!!!! Люблю когда хотят мою грудь!

2018-08-02 в 15:39

Затейница Энни, 40 лет

Краснодар, Россия

Я сейчас кормлю грудью. Верх кусает соски, щипает, мы используем зажимы, прищепки. Это прикольно, потому что грудь супечувствительная.

Но сосать молоко как-то фу. Ни у него, не у меня нет такого фетиша. Если молоко случайно брызнет и попадет ему на лицо, в рот, он не плюется, конечно, но специально к этому не стремится.

А мне было бы скорее неприятно, если бы он сосал молоко, когнитивный диссонанс - молоко для ребенка, а для меня все, что связано с детьми по умолчанию асексуально. Я много слышала и читала о женщинах, которые возбуждаются, когда кормят младенца и даже мастурбируют при этом, но это для меня мерзко и отвратительно.

2018-08-03 в 13:16

Екатерина, 42 года

Краснодар, Россия

А мне наоборот хотелось мастурбировать когда кормила грудью. Но какой-то очень короткий момент, то ли от голода, то ли от возбуждения просто прикасания к груди, она очень чувственная. Противно не было это точно. Мне было хорошо и я думала что ребенку через молоко попадает эндорфин, а это только на пользу нервной системе.

2018-08-03 в 13:47

Тихий омут, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

По поводу возбуждения женщины от процесса.
За выработку молока и получение оргазма отвечает один и тот же гормон - пролактин. Кроме того, пролактин снижает болевую чувствительность.

За выделение молока отвечает эндорфин, который кроме этого обеспечивает ощущение радости и удовольствия.
Получается, что на гормональном уровне лактация - это маленькая фабрика счастья ;-)

2018-08-03 в 14:10

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Классная практика. Хочу попробовать молочка из груди.

2018-08-03 в 15:51

ANRABF, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

На западе это тема очень развита, направления называется EL / ANR / ABF - Erotic Lactation, Adult Nurcing Relationships, Adult Breastfeeding Relationships.

Сайт на котором удобнее всего общаться по данной тематике - https://abfheaven.com/

2020-11-07 в 17:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here