Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1601, в чате: 2, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Безопасность в самих нас, а тут опасность! Будьте бдительны!

Безопасность в самих нас, а тут опасность! Будьте бдительны!

послушная, 43 года

Барселона, Испания

Милые девушки, особенно нижние, будьте осторожны при выборе партнера! Наведите справки о нем и если хоть раз что то услышали не лицеприятное о человеке, задумайтесь, а не придупреждение ли это об опасности! Если что то не нравиться бегите сразу! И не давайте сразу телефоны, фотографии и т.д. это очень опасно!

Случилось так, что я имела не осторожность познакомиться здесь с одним человеком!
Не за что бы не создала этот пост, и знаю что может не очень красиво, но моих сил больше нет!
Это постоянные угрозы в аську, на телефон с пожеланием смерти, с проклятиями и т.д.
Хотя этот человек сначало иминуя себя Верхним говорил о том, что расстоваться надо красиво, когда я наводила справки о нем...мне сказали полная хня...я не задумалась, когда при общение уже летели оскарбления и угрозы я жалела человка, думала что это связанно с его бедой....НО СЕЙЧАС я не могу понять!!! Почему если женщина отказала в общению то нужно слать в ее адрес проклятия и писать сцены как она умрет! Отличное поведение для верхнего!

на всякий случай сылку прилагаю RopeNess

Често уже хочется всю переписку в милици. отнести...но наша правовая структура слишком не совершенна.

2012-01-24 в 12:21

Un cognitive, 41 год

Москва, Россия

Вот не люблю я как ТС, так и выкладывание личной инфы на паблик...
Но в данном случае она поступила правильно. Поскольку знаю аналогичный случай.

Апну топик.

ЗЫ: а заявление я бы, на Вашем месте, отнёс... причём, коллективное, лучше всего... Думаю, не Вы одни подвергаетесь нападкам... Правда, не посадят, а в лечебницу отправят "товарища"... Но это даже лучше. Надеюсь, там мобильниками не дают пользоваться по-настоящему.

2012-01-24 в 13:20

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Помню на одном из тематических сайтов был подраздел "про уродов и людей", где нижних девочек предупреждали (как ТС) о подобных преступниках. Я, как новичок, начинала знакомство с темой именно с того раздела, который мне несколько раз помог пройти мимо разного рода маньяков, приглашающих в кафе.

Кроме того, подобные топики помогают найти "товарищей по несчастью" и действительно можно впоследствии сделать коллективное заявление.

Тоже апну топик.

2012-01-24 в 14:35

Sensuelle, 37 лет

Москва, Россия

Где-то на форумах встречала теоретически-поучительный топик о том, что случайности не случайны))и то, что кажется малозначимым при переписке, может вырасти в огромную проблему.Жаль, что Вам, Послушная, этот текст не встретился.Меня он по крайней мере убедил в том, что если возникает хоть малейшее сомнение в партнере при переписке и общении, не стоит пускать на самотек и думать, что это неважно.Я не стесняюсь спросить о том, что меня беспокоит и объяснить причины сразу же, на берегу.А вот к рекомендациям и отзывам со стороны отношусь скептически.полагаться лучше все-таки на собственную разумность и внимательность

ТС спокойствия и терпения.может еще все утрясется.

2012-01-24 в 15:12

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

смс-ки с угрозами в свое время передала в следсвенный отдел (не Тема. просто какой-то психопат странный донимает уже пол года). самое правильное решение, что бы человек такого больше не делал.

было бы здорово сделать такой раздел, как предложила Лира. Новичкам (да и не очень) вполне себе поможет.

2012-01-24 в 15:22

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Поддерживаю. Давным давно тоже общалась - всё точно так же, как написала Послушная.

P.S. Лира, ах как я скучаю по тому сайту)

2012-01-24 в 15:28

Un cognitive, 41 год

Москва, Россия

Проблема в доказательной базе, к сожалению... :-/

Ибо сейчас придут "правильные люди" и будут кричать, что "Это что получается, завтра раб Миша, из-за того, что я его в ногах не положила, напишет на меня кляузу и все будут меня хаять?.."(почтиС)

2012-01-24 в 15:41

послушная, 43 года

Барселона, Испания

Un_cognitive, 32 года Главное не это, покрайне мере смс я сохранила в телефоне как и послания в аське ... далее просто хотя бы если со мной что нибудь случиться, а то кто знает на что способен этот маньяк....хотя бы будем знать кто это сделал...Думаю теперь ему придется бога молить чтобы ничего не случилось со мной )))

Девушки спасибо Вам за понимание и поддержку а о наличии такой группы я давно уже говорила...

2012-01-24 в 15:55

Crimson Cat, 46 лет

Москва, Россия

послушная, 34 года
Москва, Россия

Имела опыт общения с данным товарищем, равно как и моя знакомая. Чистый виртуал, "откос" от встреч и со мной, и с ней был под одним и тем же предлогом (весьма весомым, надо сказать), хотя по времени между ее общением с ним и моим прошло более полугода. Касательно угроз и страшилок после посыла товарища в пешее путешествие - да, было все то же самое, но не волнуйтесь, поток иссякнет недели через 2-3 в случае полного игнора с Вашей стороны.

2012-01-24 в 16:08

Молодожены, 33 года

Москва, Россия

Ну раз он так проклинает, тратит на тебя время и силы
возможно ты была его последним шансом )
ай ай ай как не хорошо!

2012-01-24 в 16:21

damien skunk, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

на счет правоохранительных органов - все зависит от того как Вы себя поставите, если дадите понять, что Вы знаете свои права и знаете обязанности соответствующих структур, то дело примут без лишних вопросов.

особенно если у Вас будет хорошая доказательная база - записи телефонных разговоров, смски, детализация от сотового оператора с датой и временем звонков, незаинтересованные свидетели угроз в Ваш адрес и т.д.

А если ко всему прочему есть основания опасаться осуществления данных угроз, то обвинение по 119 УК РФ этому товарищу обеспечить более чем реально.

2012-01-24 в 16:36

Un cognitive, 41 год

Москва, Россия

Ещё раз апну топик с критикой :-)
"Милые девушки, особенно нижние, будьте осторожны при выборе партнера! Наведите справки о нем..." - вот попахивает это... ОЧЕНЬ попахивает... Я понимаю спрашивать, если уже на сессию собрались... Хотя, тоже, мерзотно это...

Кстати, указанный в СП субъект пишет так же "правильно" и грамотно в сообщениях, как и в анкете?
*проверяю предположение* :)

2Sensuelle:
не конкретно этот, может, но психопаты так просто со своих жертв не слазят, обычно...
Потому "утрясётся" - это явно не тот случай...

Дамы,
А ещё смотрю я на "красавцев", с которыми вы встретиться собираетесь... Это же страх господень... :-//
Вы серьёзно вот этого бы рассматривали в качестве партнёра?

2012-01-24 в 17:29

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Un_cognitive, 32 года
»» - вот попахивает это... ОЧЕНЬ попахивает... Я понимаю спрашивать, если уже на сессию собрались... Хотя, тоже, мерзотно это...

И чем же? И чего бояться мужчине, который ведет себя по-джентльменски и за ним нет шлейфа обиженных-оскорбленных дам? Наоборот: наведут справки - в очередь выстроятся :)

Не надо, ИМХО, стесняться спрашивать подружек (особенно когда речь о см). Помню громкий скандал был, когда девушки из кафе попадали в гости (уж что им в кофе сыпали не знаю), а потом прямиком в больничку (хорошо, что не на кладбище). Лучше пусть мужчины фукают, что "попахивает", зато не страшно идти в кафе.

2012-01-24 в 18:09

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Лира, вы писали "Помню на одном из тематических сайтов был подраздел "про уродов и людей", где нижних девочек предупреждали (как ТС) о подобных преступниках. Я, как новичок, начинала знакомство с темой именно с того раздела, который мне несколько раз помог пройти мимо разного рода маньяков, приглашающих в кафе. "

В вашей анкете: "встречаюсь вслепую в общественных местах :)"

Я сам обожаю встречи вслепую. И я тоже свитч. В кафе-рестораны не приглашаю, а в метро пересечься, а потом например в парке где-нить погулять - с удовольствием. Или я вам тоже маньяком кажусь? :)))

Если заинтересованы, пишите на gor-sergey1@mail.ru

2012-01-25 в 00:36

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Сергей, боюсь, что Лира не проводила аналогию кафе-неадекват)

"В кафе-рестораны не приглашаю, а в метро пересечься, а потом например в парке где-нить погулять"
Полагаете, это делает вам честь?

2012-01-25 в 09:29

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Un_cognitive, 32 года
..... вот попахивает это... ОЧЕНЬ попахивает... Я понимаю спрашивать, если уже на сессию собрались... Хотя, тоже, мерзотно это... (c)

зато безопасно... это же не сплетни собирать, типа "ну как он? а так? а вот этак?" там где важно понять не маньяк ли, не до приличий...

хотя.. как представила: бегаешь и спрашиваешь - а вы с такаим-то встречались? ... действительно странно звучит...

в общем: раздел это было бы правильно.

2012-01-25 в 09:56

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

А на страничке все так красиво написано, аж зачитаешься блин.
послушная, 34 года
Москва, Россия
Молодец, скрывать информацию такую не нужно.

2012-01-25 в 10:56

послушная, 43 года

Барселона, Испания

Berserk, 39 лет Да анкетка надо сказать прям образцовая, только вот теперь я думаю с кого и где слизанная, потому как в данном случае разговорная речь очень отличается от той на которой написанна анкета, а про действия с угрозами и проклятиями данная анкета вообще не намекает. Я же всегда говорила не верю я в анкеты, написать можно что угодно...

Все же я думаю может действительно пора открыть комнату с предупреждениями об аккуратности, хотя понимаю, уже обсуждали это...что мол будут попадаться и те на кого кто то держит обиду и потом, клонами гнобить, но ведь всегда можно поговорить с человеком и в личке или найдутся те кто встанет на защиту.... в любом случае лучше предупредить беду, чем потом попасть в нее.

2012-01-25 в 12:05

Светлана, 49 лет

, Россия

Всем доброго дня,
Общалась я с вышеуказанным персонажем этим летом. Что я могу сказать - жуткий зануда и нытик. Как мне показалось, очень много пьет, слишком часто речь была несвязной, как в народе говорят "язык заплетается", хотя сам он утверждает, что у него, после травмы, такое бывает. Всячески старается увильнуть от встречи в реале, находит сто отговорок - то мама заболела, то к другу уезжаю, то просто не могу. Пары недель болтовни по телефону мне хватило, чтобы сделать вывод, что человек вообще о Теме услышал "вчера" и решил попробовать. Ни для кого не секрет, как относятся в Теме к новичкам, вот и решил, товарищ, придумать себе "Тематическое прошлое", "рабынек" и пр., но придумать, это еще полбеды, нужно же еще и поддерживать созданный имидж "Тематического гуру", а вот с этим все куда сложнее, потому что, не бегают Верхние за нижними, тем более за теми, кого в глаза не видели, не жалуются на не сложившуюся жизнь, не скулят, как щенки, о тяжкой судьбинушке, не опускаются Верхние до угроз и шантажа, а с этим персонажем все иначе. Стоило мне сказать, что он мне больше не интересен, как тут же он меня засыпал вопросами почему да как? Собрав в кулак всю свою силу воли, я популярно, на русском языке, объяснила, что не люблю я зануд, вот не выношу просто, ровно так же как и начинающих Тематиков. Повесила трубку. Выдохнула. Но история на этом не закончилась. С завидным упорством этот персонаж продолжал мне названивать, но в отличии от ТС я не брала трубку или просто сбрасывала, а в аське сразу поставила в игнор. Вообщем, дело закончилось тем, что я просто выбросила сим-ку и забыла этого кандидата в Верхнии, как кошмарный сон.

2012-01-25 в 15:17

послушная, 43 года

Барселона, Испания

Светлана, супер Вы описали все то же, что было при общении с данным человеком ))) И мои мысли были такими же ))) Особенно о несвязанной речи и утверждении я трезв! я приношу свои извинения! С таким занудством я боюсь, что он и в ванили один останется.

2012-01-25 в 16:20

АСД, 37 лет

Москва, Россия

хм...знакомый персонаж...и Очень странный дядя... От него...мне в личку пришло послание...писал от женского имени.... На мое удивление и вопрос - пропал.. Очень странный и не однозначный персонаж. До сих пор не понимаю что он хотел (или она)

2012-01-25 в 16:37

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Често уже хочется всю переписку в милици. отнести...
» но наша правовая структура слишком не совершенна.

ИМХО имеет смысл. Ему не припишут ничего противозаконного, но будут вспоминать о нем и интересоваться его жизнью, как только будет проводиться розыск очередного маньяка. Угрозы и сексуально-агрессивное поведение неплохо "лечатся" деанонимизацией и - главное - это вполне корректный ответ на такое человечье проявление.

2012-01-25 в 17:05

Светлана, 49 лет

, Россия

АСД, 32 года
Москва, Россия

*и Очень странный дядя... От него...мне в личку пришло послание...писал от женского имени.... На мое удивление и вопрос - пропал.. *

Еще раз подтвердили мое мнение - виртуал.

послушная, 34 года
Москва, Россия
А в полицию, я бы, на Вашем месте, сходила, заявление, об угрозах жизни, оставила, у Вас это займет 1 час времени, но спать спокойнее будете. Тем более, если Вы сохранили переписку и смс-ки с угрозами. Береженого Бог бережет, как говорится.

2012-01-26 в 08:39

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Графиня, 25 лет
"...Сергей, боюсь, что Лира не проводила аналогию кафе-неадекват)
В кафе-рестораны не приглашаю, а в метро пересечься, а потом например в парке где-нить погулять"
Полагаете, это делает вам честь?"

Я уже давно, наверное последние лет 20, нахожусь выше понятий о чести и не чести, и вообще вне общепринятых норм и суждений. Как бы сказал Ницше, - по ту сторону добра и зла. У меня свои, личные нормы и понятия о чести. Мне интересно и важно обсуждение тематических аспектов, но глубоко безразлично, кто и что думает о моей личности :)

2012-01-26 в 10:41

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

послушная

Да анкетка надо сказать прям образцовая...
*
Заглянула к дяденьке. Наверное, я ничего не понимаю в образцовых анкетах... такая вязкость изложения - типичный признак шизофрении

ИМХО, подобная анкета - уже диагноз

2012-01-26 в 14:16

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

Куда тебя несет? ты же вроди под ошейником.
О_о
...

2012-01-26 в 20:41

Good Uncle, 52 года

Нью-Йорк, США

А клин клином вышибать не пробовали? Я имею ввиду звонки к нему (в том числе среди ночи) с требованием немедленно выходить во двор? :)

А если серьезно, волков бояться - в лес не ходить... Ну если попадаются в жизни и маньяки и дегенераты и прочие уроды, то ведь это не значит, что надо бояться пойти с новым знакомым в кафешку? Хотите осторожничать, заведите себе специальную телефонную симку (для знакомств), которую не жалко будет тупо выбросить... Для этих же целей заведите дополнительную аську и электронный адрес...

2012-01-28 в 02:44

Карина, 50 лет

Москва, Россия

Общалась с данным персонажем около трех лет назад ради интереса по просьбе подруги, которая была в поиске. Она специально ездила на встречу к нему из Москвы, и он назвал ее шлюхой. Ей показалось, что данный тип просто болен психически. Мне же он долго рассказывал про свое горе, постигшее его. Звонил ночами, плакал в трубку. По моему был постоянно пьян или под «кайфом». Естественно, сначала жалела, выслушивала. Думала, что у человека стресс, и поэтому он так себя повел с моей знакомой. Потом звонки от него участились – каждую ночь – в два, три часа. Пыталась объяснить - в шесть встаю на работу. Отключала телефон – потом там высвечивались по 30-40 непринятых вызовов за ночь. Через пару месяцев перестала общаться вообще с ним.

На телефон пошли звонки «из журнала» с просьбой о встрече. Поскольку симка была «секретная» - только для знакомств - и я его никому, кроме него, не давала, то сделала вывод, кто и какую информацию разместил. Просто выбросила симку (хотя номер был «красивый») и забыла о нем.

2012-01-28 в 10:41

Светлана, 49 лет

, Россия

Да уж, а про ночные звонки, Карина, права, мне то он ночами тоже звонил, только у меня сон хороший, хоть из пушки рядом стреляй, все равно не проснусь.

Пожалуй, тоже утащу топик.

2012-01-30 в 15:30

RopeNess, 52 года

Москва, Россия

Карина, 40 лет
*Общалась с данным персонажем около трех лет назад ради интереса по просьбе подруги, которая была в поиске. Она специально ездила на встречу к нему из Москвы, и он назвал ее шлюхой.*

Привет, "Карина".
И когда же это мы с Вами общались?! Что-то себе нафантазировали?
А про подругу - так это вообще просто сказка, а не история, браво/бис! :)

Или все клоны-женщины/девушки по 40 лет из разных городов с пустыми анкетами - это аля-Косильщик лужаек - внутрисетевое создание?? ;)

2012-01-30 в 16:25

Карина, 50 лет

Москва, Россия

RopeNess-Михаил, 43 года
Москва, Россия
отвечу Вам здесь, а не в личке, уж простите. Познакомились на bd-sm.ru. Ник у меня тогда был другой, А подруга к Вам приезжала в Московскую область. Вы ведь в области проживаете, а не в Москве, не так ли? Хотя от Вас никаких подробностей многим уже не нужно. Думаю, у Вас для всех похожий сценарий.

2012-01-30 в 18:26

послушная, 43 года

Барселона, Испания

Ех кого не почитаю все одно и тоже пишут...и про горе и звонки.... Вообщем ИТОГ...подальше от данного типа

2012-01-31 в 08:48

Светлана, 49 лет

, Россия

Да, Карина, не в Москве он живет, не помню точно, то ли Подольск, то ли Климовск, где то в той стороне.

Послушная, Карина, а вам он о чем плакался? Мне, например, сетовал, что отца только что похоронил.

2012-01-31 в 13:20

Шикó, 43 года

Москва, Россия

На одном Тематическом сайте другие участники могут подтверждать, что тот или иной человек является реальным. И чтобы это сделать не требуется специального статуса.

2012-01-31 в 16:52

Карина, 50 лет

Москва, Россия

Светлана,
Краснознаменск (Московская обл.), Россия
В то время проблема у обсуждаемой личности была другой, но, как я сделала вывод, прочитав данную переписку, у него они не заканчиваются. Вообще я не любитель отмечаться в постах, но решила поддержать Послушную, потому что знаю еще несколько женщин, которые были заинтересованы анкетой Михаила, и остались в «недоумении» (очень мягко выразилась) после некоторого общения с ним. Не все, как Жасмин, сразу чувствуют шизофреника… И рада сейчас, что он удалил свою анкету хотя бы отсюда.

2012-02-02 в 18:53

Даная, 41 год

Москва, Россия

А тема-то по-прежнему актуальна! Он меняет анкеты, и все новые-новые жертвы попадаются на его удочку...

2012-07-25 в 12:56

elnka, 53 года

Краснодар, Россия

Да. Актуальна. Причем, анкета, якобы удалена, но "желтая". Идет активный поиск. Но, тысячи просмотров этих топиков позволяют надеяться, что жертв будет меньше.

Кстати, гражданин извинился перед Люси. Но надолго ли раскаяние?
НЕТ.

2012-07-25 в 14:29

demann, 55 лет

, Германия

Un_cognitive, 32 года
Москва, Россия

Думаю, не Вы одни подвергаетесь нападкам... Правда, не посадят, а в лечебницу отправят "товарища"...
...
Не знаю как в милиции, а на форуме так ещё и наградят!
А виноватыми окажутся девушки.

Из моего опыта:
Мне две девушки в переписке рассказали про подобного психа.
Я увидел его объявление на сайте бдсмион.ком, написал модератору, предьявил в качестве доказательства емайлы девушки где она четко указывала на данного товарища как на психа.

В результате модератор Totals объявления психа оставил, а меня забанил за якобы сплетни и споры с модератором.

Так что девушки должны четко понимать, что как минимум на одном сайте ТОЧНО можно нарватся на психа, потому что там есть модераторы, которые по юношеской сопливости путают БДСМ с варкрафтом.

2012-07-25 в 15:16

elnka, 53 года

Краснодар, Россия

Есть еще один сайт, на котором модераторы удаляют подобные топики. Один из них- пэйнарт.Там у Мишы, как минимум, 2 анкеты . Но анкету всегда можно закрыть и открыть другую. Поэтому мы и привели кое-какие сведения.

А воспользоваться предостережением или нет-это дело личное.

2012-07-25 в 15:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here