Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1531, в чате: 1, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Поркотерапия Сперанского это лечение или обыкновенный БДСМ?

Поркотерапия Сперанского это лечение или обыкновенный БДСМ?

Мисс Бьянка, 38 лет

Херсон, Украина

Поркотерапия Сперанского это лечение или обыкновенный БДСМ? Друзья, тема где-то уже была, но все же...Хотелось бы услышать мнение медработников о поркотерапии. Интересует мнение ТОЛЬКО медработников, жителей БДСМ.пипл ру. В частности, может ли поркотерапия, (конечно вместе с основным медикаментозным лечением) вылечить, например, язвенное заболевание 12 перстной кишки? Или лечебная поркотерапия Сперанского это бред?

2012-01-23 в 20:18

IRMA., 48 лет

, Китай

Поркотирапия
Из моего дневника.
Это один из нетрадиционных методов. Очень много описано, не редактировано - некогда.
Это не БДСМ и даже не СМ.
Это не бред, а эффективный метод.

2012-01-23 в 21:49

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

какая аватарка прям и просит шлепнуть!))

2015-04-08 в 00:18

Baronessa, 67 лет

, Нидерланды (Голландия)

Вот вот))Я тоже, попу увидела и сразу читать))))А про Сперанского я не в курсе)

2015-04-08 в 00:47

Vlada, 55 лет

Воронеж, Россия

давно читала. книжечка-то маленькая. и- на мой взгляд - есть в ней рациональное зерно.

2015-04-08 в 01:20

Liberty, 41 год

Самара, Россия

Вы зря просите откликов медицинских работников. Во-первых, это как минимум НЕтрадиционная медицина, то есть в мед.институтах никто эту порку и ее воздействие не изучает. Следовательно, официальный Минздрав считает это убогим шарлатанством.

"В частности, может ли поркотерапия, (конечно вместе с основным медикаментозным лечением) вылечить, например, язвенное заболевание 12 перстной кишки? Или лечебная поркотерапия Сперанского это бред?" (С).

Исходя из имеющихся знаний в области медицины: скажу, что это редкостная бредятина. По крайней мере применительно к обозначенному заболеванию. Стрессы вообще лучше исключить на время обострения.

2015-04-08 в 09:12

I, 68 лет

Рига, Латвия

Не медик, но не встречал никаких исследований, так что насчет рубцов на сердце или язвы сомневаюсь.
А "чтобы избавиться, например, от депрессии, достаточно отхлестать себя по заду розгами. И мир вновь засверкает радужными красками!" - вполне...

Еще обувь на пару размеров меньше - тоже помогает :)

2015-04-08 в 10:40

989, 32 года

Махачкала, Россия

А от лени метод Спиранского помогает ?
уже более полутора лет, потерялся вкус абсолютно ко всему. Ничего не хочется, все лень.

2015-04-08 в 15:54

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

niz989, 25 лет
Похоже на описание депрессии. Не знаю про порку, но обычно с депрессиями ходят к психотерапевтам.

2015-04-08 в 15:59

SEVERЪ, 46 лет

Севастополь, Россия

По теме топика ничего не могу сказать, просто зашел на большую жопу автора посмотреть)

2015-04-08 в 17:17

*, 34 года

Кемерово, Россия

Попа класс..а Сперанский Сперанский..хороший человек наверно был...

2015-04-08 в 18:19

МариЯ, 42 года

Белогорск, Россия

Вот это жопа метр на метр .
как витрина магазина продовольственного
если б был у меня с километр
Я б доставил ей удовольствие (с)

2015-04-08 в 18:52

IRMA, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мория, это вы о своей, Метр на матр..?
Заявидуйте молча)
А у ТС кстати, попа хорошая, зачетная на СМ.

Вам видимо нечем похвастаться

2015-04-08 в 18:58

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Мария, размер попы и влагалища не зависят друг от друга, поверьте на слово.А попа зачетная, и не только для СМ)))

2015-04-08 в 19:05

МариЯ, 42 года

Белогорск, Россия

Ирма, а что в Китае чувство юмора отменили? Или это ваша индивидуальная особенность?
Кошечка, да я о влагалище то и не писала, потому размеры и того и другого могут быть индивидуальные. :)

PS|||| А попа да, зачетная потому и ода ей.

Надеюсь у ТС с чувством юмора проблем нет .

2015-04-08 в 19:14

Аннушка, 41 год

Москва, Россия

Не знаю, о поркотерапии, но жопа хорошая!!!

2015-04-08 в 19:28

Postледний Романтик ©, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

О лечебных свойствах порки известно с древнейших времён. В Древней Греции, особенно, в Спарте мужчин, начинающих полнеть, пороли розгами. И действительно при порке обмен веществ благодаря болевому стрессу значительно ускоряется...)

2015-04-08 в 19:31

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Чтобы такое "Работало" - нужен особый тип человека, на которого это влияет так.
не все одинаковы в этом плане.
тематикам это должно быть очевидно

в рассказе про старика хоттабыча
был эпизод когда они с волькой хотели позвонить а таксофон был занят
тогда хоттабыч сделал второй... из мрамора... но позвонить по нему было нельзя, т.к. важно содержание

так и тут
реального нижнего можно вылечить - эмоции влияют на здоровье, однако других очень врядли

шоковая терапия - то, чем человечество пыталось страдать веками и что безбожно сдохло т.к. не применимо для широких масс

2021-06-30 в 00:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here