Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 493, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Безопасность Верхних или коварные "нижние"

Безопасность Верхних или коварные "нижние"

Елена, 30 лет

Гомель, Беларусь

Отправляясь на встречу с незнакомым человеком, о возможной опасности думают не все.
Я не говорю о всяких заболеваниях. Я говорю о следующем.
Провели вы с низом волшебную ночь, все чудесно. И тут человечек говорит: "Вот плати мне деньги\ женись на мне\ отдай свою почку, а то я в ментовку пойду".

И правда, на теле следы характерные: ни дать ни взять чистое изнасилование.
И если все-таки женитесь, брачный контракт вам вряд ли дадут оформить.
Были ли у вас подобные случаи, как справлялись?
То что ваша оценка будет сугубо отрицательной- это понятно. И неинтересно.
Интересны методы и профилактика.

2009-12-28 в 00:45

Виталий, 45 лет

Москва, Россия

Елена, 18 лет

К сожалению подставы случаются не только на дорогах, но и во всех сферах нашей замечательной жизни. Поэтому вопрос хорош и актуален сам по себе. Возьмите на встречу "рыбу" договора и диктофон.))) Первой тематической встрече обычно предшествует беседа, где люди договариваются о предпочтениях и табу...Но все это говорю с известной степенью скептицизма, поскольку любые зафиксированные договоренности... конечно это хорошо, но УК тоже еще никто не отменял.) Вообщем 100% рецептов нет.Думайте сами, будьте немножко психологами и приготовьте со своей стороны какой-нибудь свой сногсшибательный аргумент...

2009-12-28 в 01:59

Елена, 30 лет

Гомель, Беларусь

Виталий, договоры это хорошо, но кто докажет, что они не написаны под давлением?
Да, за всем не усмотришь, но за ответ благодарю.

2009-12-28 в 02:15

Виталий, 45 лет

Москва, Россия

Елена, предварительная переписка перед встречей точно не под давлением.И, насколько я понимаю, вы собираетесь доминировать в паре? Вот Вам и еще один свидетель. Подождите...ммм...или это уже соучастие считается? Что то я уже запутался...)) А знаете, лучше разок-другой без следов попробуйте, Может вам самим не понравится.А там посмотрите уже что за человек...

2009-12-28 в 04:00

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Про подобные случаи народ любит поговорить, но вот в реальности это бывает очень редко. По-видимому это связано с тем, что у подобного рода аферисток есть много гораздо более простых способов "развода лохов", чем изучить BDSM, затусоваться на одном из ресурсов, изображать живой интерес и заинтересованность... И, наконец, получить реальные мазохистские ощущения, причём неслабые - нужны же следы.

Есть гораздо более простые сценарии.

2009-12-28 в 13:10

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Виталий, 39 лет, кстати, да.
Нормальные "тематики" очень не любят вариант развития событий "днём познакомился - вечером потрахался", предпочитая предварительно получше узнать потенциального партнёра. Следовательно, перед аферисткой встаёт серьёзная проблема: необходимость как-то удалить следы общения, которые остались у самой "жертвы".

Ведь достаточно лога разговора, где она рассказывала о своей любви к порке, или там нескольких фото с её адреса, демонстрирующих интерес к Теме, чтобы затея провалилась.

2009-12-28 в 13:14

Мальчик, 41 год

Москва, Россия

Аферистка может заявить, что у нее выпытали пароль к почтовому ящику, и что к написанию этих писем она отношения не имеет.

2009-12-28 в 16:44

Falc, 45 лет

Малаховка, Россия

В целом согласен с CryKitten. Для "развода" есть и другие темы. Но расслабляться я бы не стал. Сама возможность как ни крути остаётся.

Как я понимаю опасаться стоит именно подобных аферисток. Аферисты такого рода мне представляются с трудом.

А что если заверить договор у нотариуса на полном серьёзе...?

2009-12-28 в 17:51

Марина, 45 лет

Москва, Россия

Falc, 33 года
Малаховка, Россия

Ёще и справки требуйте из всех диспансеров!) А если серьезно, то по общению в привате уже видно ЧТО это .Если ОНО страстно мычит в личной переписке, что готово на все, будет живым туалетом и мужем - рогоносцем одновременно.....тут выбор, конечно, богатый)))

Редкая Госпожа не согласится быть женой унитаза)) Такая честь!))) А если ей нравится это, то барабан им обоим на шею!)

2009-12-28 в 18:26

Vova, 49 лет

Москва, Россия

Вопрос, в общем-то, за рамки темы выходит, да и вообще за рамки какой-либо темы. Найти того, кто попытается тебя развести, можно везде и всегда. Давно на слуху разводы с входящим в дом "братом"/"мужем" и тп в самый интимный момент. С другой стороны, волков бояться - в лес не ходить. Но - по большей части разводы случаются там, где связь "случайна". И CryKitten прав - здесь нарваться шансов меньше, больно много специфики, гораздо проще на обычных знакомствах лоха зацепить, разве что разводитель окажется действительно нижним и совместит приятное с полезным:))

2009-12-29 в 11:09

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Леночка, здравствуй!

Описанная ситуация щекотливая, но не трагичная.
При всей "агрессивности" аферистки, обвинительная позиция очень шаткая. Если дело дойдёт до раз-бирательства в правоохранительных органах, шантажистке тоже придётся объяснять как она попала в квартиру? Брала ли деньги? Почему в это время не на работе или дома? Почему не звала на помощь? Сказка про похищение, чёрный автомобиль, казематы?Легко опровергаются конкретикой про место и время "похищения", свидетельскими показаниями и т.д!

И самое главное.... За тобой правда!
Знакомство и переписка в интернете есть.
Тематические телефонные переговоры и СМС переписка есть.
Камеры видео наблюдения или знакомый бармен зафиксировали вашу первую встречу.
"Анкета рабыни" заполнена её рукой.
В квартиру пришли вместе, мило разговаривая.
Аудио запись сессии или переговоров для органов дознания будет полезна.
От первого знакомства до сессии прошло больше недели. Недели постоянного тематического общения.
Вывод однозначный: Она всё знала и хотела этого!)))

И помни!
Основная задача аферистов ошеломить и получить желаемое. Если не подалась паники, считай победа! Они больше всего боятся огласки своих действий.

2009-12-29 в 12:28

Сергей, 37 лет

Курск, Россия

"Знакомство и переписка в интернете есть.
Тематические телефонные переговоры и СМС переписка есть.
Аудио запись сессии или переговоров для органов дознания будет полезна."
все правильно, самое главное не забыть, что зафиксированиы в подобном документальном виде должны быть и табу, и предполагаемое действо, иначе вполне возможны аргументы "...я хотела только связывание, а он меня ещё избил..."

так же НИ В КОЕМ случае подобные договоренности не должны проходить в игровой форме, при общении "раб-господин", а как можно более сухим языком, иначе это суду можно будет представить не как договоренности, а "....мы занимались виртуальным сексом и это были только мои фантазии для вирта, а в реале я этого не хотел...."

2009-12-29 в 19:57

Павел, 57 лет

Пермь, Россия

И самый простой способ - коварного нижнего припугнуть! Его-же мерами - что он сам напал, общение было не для травм, отбивалась и т.д.! "Я не виновата, он сам пришёл!" Сколько всяких драк и травм - безо всякой прокуратуры заканчивается!

И ещё - такого человека сразу видно. Видно, когда врёт и когда чего-то хочет, о чём не говорит. Лучше - обойти стороной...

2010-01-14 в 02:01

"Я", 42 года

Москва, Россия

Господи, неужели у кого то был такой негативный опыт?Вот и тёмная сторона знакомства через инет!Почитала темку и как то не по себе стало..., все таки потемки человеческая душа...Все тут писанные меры действия в такие моменты хороши, только вот кучу негатива в таких случаях можно хапнуть сполна и вместо вожделенного удовольствия получить палкой по горбу, печально это..!

2010-01-14 в 08:09

hovel, 39 лет

Днепропетровск, Украина

Елена, 18 лет
Гомель, Беларусь

Отправляясь на встречу с незнакомым человеком,

Вобщето в вопросе уже содержится ответ, ключевое слово "незнакомым", знакомится нужно, разговаривать, встреча на нейтральной територии, а дальше уже смотреть подходит человек или нет)). В тематических отношениях очень важную роль играет доверие, причем доверие обоюдное. А то совершенно дикие советы, диктофоны, договора, попробуйте представить реакцию вменяемого нижнего, на "наториально заверенный договор" или "сухой юридический текст")), за всех говорить не буду, но лично я, серьезно задумался б, а оно мне надо, и не собирается ли верх в будущем использовать все эти материальные доказательства против меня.

2010-01-14 в 08:28

максим, 40 лет

Чернигов, Украина

Более реальные разводы: Вышли денег приеду в гости, пополни мобильный счет поболтаем, шантаж на счет супружеской измены, и много других, всего не предусмотреть.

2010-01-14 в 11:46

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Лен, привет, это опять я.

Всё вышенаписанное - очень хорошо. И кое-кто из авторов знает, что я отношусь к ним с большим уважением. Но всё опрокидыает реальный случай, который произошёл недавно в области (осенью, кажется).

Об этой семейной паре я давно слышал. У них в частном домовладении имеется маленький гламурный домик, оборудованный согласно их достаточно изощрённым фантазиям. К ним с год назад (если не ошибаюсь) стала наведываться молодая женщина для уборки дома, за сущие копейки (деревня как-никак рядом). Сама пара - городские. Мало-помалу девушку приобщили для порки и проч. Ей вроде как нравилось. Правда, были невнятные предупреждения от товарищей по партии, но что и как делать, как подстраховаться - никто ничё не знал. И вот осенью дама написала заявление участковому. Сейчас вопрос, насколько мне известно, не закрыт. Но. Сами менты в данном случае рекомендуют - на конкретную сессию иметь отдельную расписку.

Надо, разумеется, принять во внимание, что менты - не тематики. И тематическая переписка - для них не аргумент. Да, девушка, допустим, мазохистка. Но вот в данном конкретном случае она не хотела. А её избили против её воли и изнасиловали. Все улики налицо. Такова сермяжная правда. Ведь, по закону и жена может осудить мужа за изнасилование!! А что говорить о тематическом партнёре, который никак не прописан в нашем законодательстве? Увы, в данном вопросе - жесть. Поможет - только холодный расчёт и практические навыки психологии.

2010-01-14 в 18:09

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Клод-Мишель, 40 . Ростов-на-Дону,

Замечательный пример!
Речь идёт не об аферистке от БДСМ, а о "совращение" и принуждении к БДСМ. Пусть тактичном и не насильственном, но раз речь идёт о наёмном работнике, то принуждение имеет место быть! Т.к. первым позывом к согласию, может стать боязнь потерять работу. Отсюда и уязвимость позиции Верхних!

В обоих примерах ясно просматривается тезис.
"Лучше искать приятного Тематика, чем приятного человека тащить в Тему". имхо.

2010-01-14 в 19:21

Химера, 37 лет

Москва, Россия

Люди, а вот у меня чисто шкурный интирес)) а что вы такого делаете, что может быть похоже на износилование)) особенно если верхний женщина?

не.. я все понимаю.. следы от плетки, каблуков, наручников, иголок, воска.. но это простите несколько характерно.. или я чего не понимаю)))

2010-01-19 в 01:14

Ева, 41 год

Петропавловск-Камчатский, Россия

Абсолютно верно Химера, мужчину невозможно изнасиловать с юридической точки зрения, объектом этого преступления может быть только женщина. Насильственный половой акт в отношении мужчины может квалифицироваться как приченение вреда здоровью (разной степени тяжести).

Ну а теперь по теме-рассуждаю с точки зрения юриста и следователя со стажем работы)
1. никакие предварительные договоры, даже письменные, силы доказательства не имеют и "негодяя" не оправдывают. Эти договоры могут быть лишь привентивной мерой для "запугивания" шантажиста.

2. никакие видео и фото документы, телефонные переговоры доказательствами не являются (если предварительно не было испрошено разрешение суда).

НО все перечисленное может быть представлено в суд, хоть и не преобщено к делу, и сможет оказать немалое влияние на судью (если дело до суда дойдет) - он как никак человек (а вдруг он закоренелый тематик?)

3. всегда есть возможность ответить антишантажем-ты пойдешь в милицию, а я всем твоим знакомым поведаю какой ты распутник) Дело в том, что аферисты зачастую страшные бояки.

4. и самое главное - никогда никогда не пытайтесь решить подобную возникшую проблему сами. Для этого есть специально обученные люди. Хороший адвокат разобьет в пух и прах любые притязания аферистов в подобном случае)

2010-02-18 в 18:47

kornelius, 45 лет

Ивано-Франковск, Украина

очень удачно передо мною следователь выступил. скажу как адвокат с десятилетним стажем - готов подписаться под каждым словом. несмотря на некоторые отличия в уголовном и уголовно-процессуальном законодательстве россии и украины, ситуацюя будет примерно одинакова.

вся переписка в сети, аудио- и видео- записи, собственноручно заполненная анкета - доказательством не являются, НО, создают определенную картинку...

и, в случае возникновения ситуации "развода" - будут играть на вас. но тут очень важно самому не наделать глупостей... потому что некоторые способы борьбы с разводящими несколько специфичны и требуют, как минимум, определенных знаний и навыков - для гарантированного достижения желаемого результата. поэтому, в случаях возникновения такой неприятности, лучше всего поискать хорошего и порядочного юриста, адвоката, оперативника.

и, самое главное - согласен с теми, кто утверждал, что "разводящих" можно на ранних стадиях отсеять. интересы у нас у всех несколько спецефичны и для нетематиков - сложны для востриятия :) поэтому имитировать интерес и некий уровень владения вопросом очень уж сложно.

2010-02-22 в 16:15

Елена, 30 лет

Гомель, Беларусь

Виктор [hovel], 27 лет
Мы не ищем близкого человека, для нас это просто забава, как и для предполагаемого человечка. Потому- сами понимаете.
Клод-Мишель, 41 год
Жестокая ситуация. За инфу благодарю!
Димитрий, 39 лет
Как всегда, интересное мнение.
Химера, 25 лет
На мой взгляд, какраз все и похоже как нельзя хорошо.
Всем:
Благодарю за ответы!

2010-02-22 в 17:33

Петр, 39 лет

Москва, Россия

если это организованная подстава - бороться будет сложно
просто не надо вестись на бросовые "дам в попку"

2010-03-05 в 22:50

Rysenok, 35 лет

Киев, Украина

Ева, 30 лет
Петропавловск-Камчатский, Россия
Абсолютно верно Химера, мужчину невозможно изнасиловать с юридической точки зрения

не совсем - был случай то ли в Росси то ли в Украине (не помню, оно и не особо важно, законодательство одинаково), так вот одна девушка насиловала дня 2-3 мужика который пыталься её обокрасть, притом он все это время был связан)))

А по поводу темы то тут на все 100 % не предохранишся - на каждый замок своя отмычка,
всегда найдётся особо хитрое падло, которое сможет обдурить

Просто немног осторожней надо быть, внимательней к партнёрам

2010-04-18 в 03:25

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Ева, 30 лет. а у нас есть.

Ярослав, 24 года. Вы не правы, очень отличается. начиная с того, что в Украине нет понятия шантаж, заканчивая теми же изнасилованиями.

"Стаття 152. Зґвалтування. 1. Зґвалтування, тобто статеві зносини із застосуванням фізичного насильства, погрози його застосування або з використанням безпорадного стану потерпілої особи, - карається позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років. (C) УК Украины."

и сюда же "Насильницьке задоволення статевої пристрасті неприродним способом."

по-русски и попроще: в новый УК Украины, принятый в 2001 году, в 152 статью (бывшая 117-я) введено новое понятие "особа" вместо "жінка". т.е., ответственность за изнасилование предусматривается и для женщин, эту самую "особу" насильно поимевших. а чтобы не было кривотолков, еще и расписаны случаи для геев и лесбиянок, а по неприродным способам рассмотрены всякие там разные предметы, которыми/при пмощи насильственные половые акты.

2010-04-30 в 15:42

ххххх, 46 лет

Москва, Россия

да очень акктуальная тема. я тут как то был на встречи где были 3 Господина и 2 Госпожи и я один раб так они меня после сессии обвинили что я их износиловал..и потребовали с меня 100 рублей а то в милицию позвонят...пришлось отдать мерзавцам . и куда милиция только смотрит

2010-04-30 в 18:22

Rysenok, 35 лет

Киев, Украина

Виледа, 33 года
Северодонецк, Украина
спасибо за интересную информацию

2010-05-03 в 03:24

А. В., 45 лет

Москва, Россия

Ева

Есть одно "но". УК РФ, статья 131 "Изнасилование":
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей _или к другим лицам_ [...]

Другой вопрос, как _именно_ толкуют эту статью и подчёркнутое мной следователи и судьи.

2010-05-06 в 13:24

Александр, 49 лет

Москва, Россия

Никакие "договора", "анкеты раба" не помогут прикрыть вашу 5ую точку.
Во первых изнасилование с применением насилия, ровно как и телесные повреждения совершенные с садизмом - отягчающее обстоятельство, и все эти оправдания только накрутят срок. Уверяю вас, 50 летняя бабушка-судья райсуда крайне далека от интернета, народа и современных реалий. Никакого "игрового садизма" юридически не существует.

Даже применение обычных ментовских наручников в суде рассматривается как "ограничение свободы человека" - до 3х лет общего режима. Сексшоповские наручники должны разрываться определенным усилием и открываться без ключа!

Полезные советы:
1 - если из интересов дамы только изнасилование и/или связывание надолго - насторожитесь!
2 - для параноиков - заключайте брак! всего 300рублей и 2 недели, а дела между мужем и женой по факту российскими УВД не возбуждаются (если конечно это не тяжкие телесные повлекшие смерть)

2010-07-09 в 08:06

Freeman, 41 год

, Россия

Вообще-то, изнасилование предполагает психическую травму. Поэтому со стороны защиты будет логичным настаивать на психологической экспертизе в отношении "потерпевшей"

2010-07-09 в 10:29

Senior Rat, 40 лет

Москва, Россия

УК РФ предусмотрено изнасилование мужчин ст.132 УК РФ. Это к вопросу, что мужчину нельзя изнасиловать, а можно лишь повредить здоровье (куда мир катится если следователи таких прописных истин не знают), это что за вред здоровью от минета? А дадут за него если мужеложство докажут - .

Возбуждение УД по факту изнасилования мужем жены - нонсенс. Поверьте смеяться будут все правоохранительные органы в районе, а то и в области, и отмажут несчастного насильника если это не связано с телесными повреждениями или побоями. Обычно заявление принимают, а УД не заводят - в расчете, что помирятся, а потом поздно раскаиваться будет - УПК достаточно жесток.

Андрей Воробьев, 34 года
Вы подчеркнули не верно, там суть - угроза другим лицам. То есть поймали мамочку с ребенком и говорят: раздвигай ноги, не то твоему щенку голову отвернем. Вот о таком случае и идет речь.

Не забывайте большинство УД по 131 и 132 дальше ящика стола не идут. Т.к. следователи знают, что изнасилование доказать довольно сложно, если изнасилованная не обратился сразу после акта (сходила/сходил домой подмылась, помылась- до свидания доказательства). Одного тычка пальцем не достаточно для "крепкого" УД. Более того часто разваливаются дела когда дама пришла в гости и ее поимел хозяин. "Зачем пришла?" - называется. Конечно если нет следов. Но поверьте, эксперт отличит следы борьбы, от других следов воздействия и сроки их возникновения. Практика говорит, что большая часть (более 90% в городе) это изнасилования вне жилья случайным прохожим в период с мая по сентябрь. УД по "квартирным" изнасилованиям - редкость. Их очень не любят в органах. Т.к. все понимают - акт прихода в гости, совершеннолетнего к совершеннолетнему с соответствующей ориентацией (М к Ж если гетеро, М к М если гомо и пр.) это и есть - добровольность.В таком случае, отсутствие признаков сопротивления - существенный довод в пользу добровольности. По моем личному опыту - во всех таких "разводах" задействованы представители органов, без их содействия провернуть такое крайне сложно.

Видеоматериалы на цифровых носителях уже давно являются доказательствами (аудиозаписи реже, т.к. на них сложнее идентифицировать стороны разговора), по крайней мере в Москве и МО. Почему соглашение не является косвенным доказательством добровольности, тоже не понятно (долговые расписки считаются, а расписка в добровольности сексуальных действий нет, непонятно)

Кстати принцип безопасности и разумности подразумевает отсутствие телесных повреждений квалифицируемых "телесными повреждениями" согласно УК. То есть следы веревки, плетки или мед.игл - не тянут даже на легкие телесные - отсюда отсутствие оснований для возбуждения УД по основанию "вред здоровью". Так что непонятно с чем аферист заявится в органы кроме заявления.

Конечно если нижнему на сессии отрезали пальцы и уши - все просто.

Мои рекомендации просты:
1. первая встреча проводится в кафе желательно в кафе ведущем видеозапись (в Москве таких очень много). Все факты насилия и прочих противоправных действий сохраняются. Соответственно есть косвенные признаки отсутствия насилия в отношении вашего собеседника. Желательно иметь примечательную внешность или иначе запомниться работникам (можете одеть кожаный плащ в 30 градусную жару или принести 120литровый рюкзак и пр.) дабы им было легче Вас вспомнить и подтвердить, что никого силой не заставляли.

2. Обязательно составить письменно соглашение с указанием сторон и ДОПУСТИМЫХ воздействий. Табу писать нет смысла - пишите конкретно "РАЗРЕШЕНО: пороть ремнем без кровоподтеков, связывать веревкой" и прочее, но в тексте не должно быть "и т.д." только исчерпывающий список! Просто при указании табу, потом могут заявить: я не знала/знал что вставят фалоимитатор в рот, это не допустимо для меня. А так четко написано, ЧТО делается добровольно.

3. Для доказательства добровольности прибытия на сессию - опять видеозапись и внешние атрибуты - например, приходить и звонить в дверь только в ошейнике.

Таким образом, доказать отсутствие добровольности при наличии письменного согласия, и наличия независимых свидетелей добровольности согласия на определенные воздействия, а также подтверждения добровольности прибытия на сессию, существенно осложнит работу следователю, если он "заинтересован", а если интереса нет - так вообще не будет этим заниматься - нагоняй получит, если дело в суде развалится - оно ему надо?

А если попались и получили требование. Идете в милицию и пишите заявление о вымогательстве.

2010-07-15 в 16:15

САДИСТКА ЛАНА, 40 лет

Екатеринбург, Россия

В любом случае я сначала требую его номер телефона! (Не дает значит вирт!) Во вторых общение: табу и предпочтения, желательно фото, которое сохраняю на некоторое время! (хоть какая то гарантия что сам просил). В третьих встречу назначаю сама и места меняю (съем) пусть ищет! А нормальный попался в инете найдет и продолжим отношения по теме.

2010-11-18 в 19:56

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Какаято глупость .....намного проще купить колечко золотое за 1500 рублей сделать на нем царапину и подсунуть верхнему в одежку .....

О! доказанная кража будет.
Чем городить огород с всякими там изнасилованиями и побоями.
За кражу сразу упекут на два года ....и даже разбиратся не будут ....

2010-11-19 в 17:12

Айра Жукова, 42 года

Старый Оскол, Россия

вот интересно стало, кто-либо из написавших был сам в ситуации подобной или это все теоритические предположения?...

2010-11-23 в 13:08

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Не слышал ни об одном таком случае, когда был такой шантаж. Случалось что неадекваты реально насиловали женщин и прочее - но уроды встречаются далеко не только в теме, но и в ванили.

2010-11-23 в 14:00

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Думаю тут проблема во первых в технической сложности операции, а во вторых в совершенно неясной цели операции.
Денег срубить ....это надо разворачивать целый комплекс мероприятий по внедрению и нахождению того обьекта у которого можно срубить денег.

Поскольку денег в тематической тусовке ни у кого нет.
Лепить какието сурьезные подставы таким образом .....опять таки а кому оно надо ?
О_о

2010-11-24 в 23:18

VanillaSwitch, 45 лет

Новосибирск, Россия

Никто из моих знакомых (или знакомых знакомых, или там знакомых друзей знакомых... и т.д.) никогда не рассказывал мне о таких случаях, РЕАЛЬНО произошедших с ними, их знакомыми или друзьями.

Т.е. теоретически ситуация возможна, не спорю.
Но в реале это какая-то, простите, городская легенда. Из области фантастики )

2011-01-20 в 00:57

Геннадий, 41 год

Иркутск, Россия

(долговые расписки считаются, а расписка в добровольности сексуальных действий нет, непонятно)

Поясню в рамках УК РФ. Речь идет об уголовной ответственности, а не о гражданской. В предмет доказывания входит совершение полового акта либо действий сексуального характера против или помимо воли жертвы. Конечно, такого рода письменные доказательства как расписки или даже договоры (м.б. и заверенные) хороши, ибо говорят о мотивации действий потерпевшей.Однако учитывая то, что передумать можно в любой момент, и то, что сам факт изменения решения может быть спонтанен, письменные доказательства, полученные заранее, не являются решающими. Это косвенные доказательства в силу их временной отдаленности от непосредственно полового акта либо действий сексуального характера (никто же не будет подписывать ничего прямо по ходу сессии?), и потому это довольно скользкая тема. При правовой оценке действий подозреваемого (а это в данном случае тот, на которого указывают как на лицо, совершившее преступление. Ведь мы же рассуждаем о шантаже, верно?) гораздо важнее наличие либо отсутствие телесных повреждений как признаков преодоления сопротивления потерпевшей. Такими признаками могут быть гематомы, порезы и т.д. В общем, адвокат вам в помощь.

В целом соглашусь с теми, кто говорит о том, что российское правосудие не будет различать оттенки отношений (ваниль это или нет) при квалификации действий, эти нюансы будут оценены лишь при характеристике подозреваемого-обвиняемого-подсудимого, а на квалификацию это не влияет.

Немножко о коварстве. Был случай в практике (не у меня), когда женщина, сев в машину к бывшему любовнику, и сидя на переднем пассажирском сиденье, во время разговора неожиданно ударила ногами по лобовому стеклу автомобиля. Сильная такая попалась женщина и повредила стекло. Мужчина, разозленный ее выходкой, схватил ее за руки и выволок из своего автомобиля. На ее предплечьях остались следы от его рук. Для возбуждения уголовного дела по изнасилованию и заключения его, по горячим следам, под стражу хватило ее заявления об изнасиловании, женских слез в суде и злополучных синяков на руках (я не помню, на одной или двух сразу). Когда следователь дождался акта СМЭ, "злодей" уже был в следственном изоляторе. Человека отпустили из СИЗО только тогда, когда было готово заключение экспертизы о том, что у нее нет никаких следов полового акта (их и действительно не было: он к тому времени уже месяцев шесть как ушел от нее), то есть через две недели после попадания под стражу. Обвинение переквалифицировали на побои (статья УК РФ, при которой вред здоровью не требуется, достаточно лишь того, что причинена физическая боль). В итоге все окончилось благополучного для оговоренного, но свою долю впечатлений он уже получил на всю жизнь. Таким вот странным образом она мстила за свои чувства.

2011-08-30 в 23:18

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Елена

Никогда не думала о профилактике подобного. Честно говоря, никогда мне, даже в самом страшном сне, не приходило в голову, что нижний партнер может пойти в полицию с жаловой на меня. Но, предположим, даже и пойдет. Так его там на смех поднимут - женщина его избила, ага, и он не сопротивлялся? А уж когда мои полтора метра с кепкой увидят...

2011-09-01 в 20:48

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Почему всплывают старенькие темы?
Не понимаю я.
Насчет жалобы.....
Я никогда не слышала, что бы Нижний партнер написал жалобу на своего Верхнего.
Разговоров про это много, но вот реально такую пару никогда не знала.
Впрочем, в тематическом сообществе все еще впереди, впереди.....

2021-11-05 в 17:21

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Почему всплывают старенькие темы?

Думаю, это механизм, запрограммированный владельцами сайта для подогревания интереса к форуму. Эдакое механическое помешивание.

Я никогда не слышала, что бы Нижний партнер написал жалобу на своего Верхнего

Сколь мне помнится, лет десять назад кто-то даже сел в результате. Вроде бы в достаточной степени за дело.

2021-11-05 в 20:37

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Rozlin, 44 года
Я никогда не слышала, что бы Нижний партнер написал жалобу на своего Верхнего.

Разговоров про это много, но вот реально такую пару никогда не знала

---

"Ошибка выжившего"... Те кто реально пострадал от этого, уже никому ничего не расскажут... Просто вряд ли человеку захочется заново полоскать старую неприятную историю (и свое "Имя" тематическое заодно)

Ну или прямо сейчас на нарах парятся.... Без интернета ес-но

2021-11-09 в 23:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here