Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1393, в чате: 2, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Полигамные нижние

Полигамные нижние

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Норма или исключение?
Отношения неравноправия ограничены рамками ДС, ЛС.
Любые сессионные отношения к ним априори не относятся.
Как Вы относитесь к полигамности нижних?

2012-01-21 в 19:43

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

клюква, 36 лет
На самом деле полигамных и моногамных людей нет.
Есть люди, которые нашли партнера, который их полностью устраивает, и есть те, кто еще не нашел.
Человек по натуре ленив. Чтобы встречаться с женщиной, нужно время, деньги, моральные силы. Если полигамный нижний находит хозяйку, с которой ему хорошо, он становится моногамным.

Поэтому я спокойно отношусь к здоровой конкуренции:-) Так даже интереснее. Что это за мужчина такой, на которого, кроме меня, никто не позарится?

2012-01-21 в 20:07

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Анастасия, 38 лет, Москва, Россия
"Если полигамный нижний находит хозяйку, с которой ему хорошо, он становится моногамным. "
-
поправочка, полигамный человек формально становится моногамным на время. Разница между полигамным человеком и моногамным лишь том, что разные конечные результаты и принцип построения отношений так же.

- Полигамный человек да живет отношениями, да любит, но когда какие-то чувства проходят, когда изменяются условия, которые его перестают устраивать, легко прекращает отношения и переходит к новым. В конечном итоге он подсознательно готов спокойно расстаться, без соплей или с ними, но в логическом завершении отношений он уверен.

- Моногамный человек настроен на логичное продолжение, он развивает отношения, меняется вместе с условиями, чувства трансформируются и развиваются так же...

2012-01-21 в 23:56

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

мне кажется, что самое важное, что бы отношения были честными. а делее пара решает вопросы полигамии и моногамии. и тогда для этой пары полигамия одного или обоойих пратнеров нормально. ненормальна хитрость и вранье... как-то так)))

2012-01-22 в 00:17

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

✿ܓAngelStrange, 29 лет
Тут только и можно сказать: "Насильно мил не будешь".
Возможно, полигамные люди - они просто не встретили свою вторую половину?
А моногамные - попросту ленивые и предпочитают поискам "синицу в руке"?
Это каждый для себя сам решает. На одной любви отношения стабильные не построишь, но без нее как-то тускло.

2012-01-22 в 00:24

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Анастасия, 38 лет, Москва, Россия
Любовь и страсть повод и самое приятное начало для отношений. Но все знают, что любовь не вечна под луной, а страсть - днем..))) НО что тогда хотя бы на долго?..)) Вот почему например в отношениях с родителями не приходит скука? А если вам скучно, вы идете в кино, театр, на лыжах кататься или с парашютом прыгать. Но скука не предмет предъявления к отношениям. Так же вы не замечаете, как родители стареют, вам кажется, что мама и папа были такими всегда. Т.е. внешность и старение тоже не предмет для предъяв.

Вот как-то так же строятся моногамные отношения. Когда люди со своей половинкой живут и развиваются вместе. Делая или не делая свою жизнь разнообразнее. Ценность человек, которого ты нашел.

В полигамных отношениях ценность - это отношения здесь и сейчас с этим человеком /само собой возможно и не одним/. Вам нравится то, что сейчас, но если что-то поменяется, уже будет плохо. Или если не поменяется, то плохо будет, т.к. станет скучно...

2012-01-22 в 00:57

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Sunny Bug

"мне кажется, что самое важное, что бы отношения были честными. а делее пара решает вопросы полигамии и моногамии. и тогда для этой пары полигамия одного или обоойих пратнеров нормально. ненормальна хитрость и вранье... как-то так)))"

Мне тоже такая позиция ближе всего))

2012-01-22 в 04:45

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

даа, вранье путает все..)) ведь и в полигамии есть свои прелести, и в моногамии, если люди друг другу подходят..))

2012-01-22 в 07:37

клюква, 47 лет

Москва, Россия

@даа, вранье путает все.@
Не поняла, что вранье и что путаю. я же просто вопрос задала.

2012-01-22 в 07:39

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

это я как бы мыслями в слух согласилась с тем, что чуть выше писали..))

"ненормальна хитрость и вранье... как-то так)))" From Sunny Bug, 42 года, Москва, Россия
"Мне тоже такая позиция ближе всего))" From клюква, 36 лет, Москва, Россия
"даа, вранье путает все..))" From me

2012-01-22 в 09:15

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Теперь поняла)))
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

2012-01-22 в 20:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here