Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1620, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Тема=одиночество?

Тема=одиночество?

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Столкнулась с такой ситуацией..На следующей день после сессии пошли с подругой (ванильной) в магазин.Я что-то там примеряла..Она заскочила в кабинку и увидела, пардон мой зад.Совершенно синий....До сих пор помню ужас в ее глазах. Я долго что-то лепетала ей про Тему, после скидывала ссылки в интернете...Но факт есть факт, общаться она со мной больше не хочет.При встрече шарахается в сторону....Мне это очень неприятно.Я, есть я...такая какая есть...Неужели нужно скрываться, таиться....Или же заявить о себе во весь голос и потерять всех друзей?

2012-01-21 в 19:36

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Ну и зачем вам такая дура в подругах?
Она же ханжа, да и не подруга была вовсе.
Это просто лишний человек отошел.
А представьте что вы пошли с нею в разведку)))!!!
Ну вот, теперь я думаю вы убедились, что все просто замечательно случилось.

2012-01-21 в 19:48

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Клюква
плюс тысячапитьсот за пример с разведкой! ну и слва Богу, что подружка проверена была таким нехитрым способом...!!

2012-01-21 в 19:58

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

Теоретик, 31 год

Люди почему-то от тематиков шарахаются, это факт.
У меня проштрафившийся сотрудник рассказал летом клиенту фирмы ( залез в мой комп, скотина), что его начальница - садистка, любящая садомизировать мужчин. Так вот, этот недовольный клиент меня начал панически боятся, а проштрафившегося сотрудника взял себе на работу. (Сочувствую я им обоим:-)))

2012-01-21 в 20:02

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

ТС, если она настоящий друг, то всегда вас поймёт и примет такой, какая вы есть. У меня подруга знает . что я в Теме и ничего страшного в этом не видит ибо как она говорит это сугубо моё личное дело(личная интимная жизнь) и от этого я не перестаю быть хорошим, добрым и преданным другом . Мы дружим уже почти 20 лет. И вполне нормально можем даже с ней поговорить на тему Темы, хотя она абсолютно ванильный чел и крайне далека от Темы. Так что если подруга от вас отвернулась, предала вас уже в таком деле, то что от неё ждать дальше? Предав однажды, предаст и дважды..

2012-01-21 в 20:04

Ганс, 65 лет

Набережные Челны, Россия

Тема в самом деле равна одиночеству в ванильной жизни. Очень немногие могут принять Тему за норму. Поэтому надо быть готовым к тому, что даже очень близкие люди могут не понять Тематические пристрастия человека. Это одиночество особенно дает себя знать в маленьких населенных пунктах. Там может оказаться. что более нет человека склонного к Темат. отношениям.

2012-01-21 в 20:09

Она, 45 лет

Москва, Россия

Подруга, конечно, так бы не сделала. Вы и она не были друг другу подругами, не были близки, поэтому она так и среагировала.
Вполне понятны такие реакции людей далеких от Темы, в чем-то они правильны, т.к. нормальному человеку хочется избегать общение с представителем явного изврата, тем более если этот человек мне не друг и не подруга.

2012-01-21 в 20:21

Элли, 40 лет

Москва, Россия

тему не прячу. Ни одна подруга, ни одна родственница или родственник от меня не отвернулась из за темы. Да, не понимают, пожимают плечами, но о том чтобы отговаривали или прервали общение - не может быть и речи.

2012-01-21 в 20:26

Alsatian, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я сталкивалась с людьми, которым уютно в своем мирке, и все, что за его рамками, они считают аморальным и неправильным. Ханжество, не ханжество - это их право. Однако, они считают сексуальные отклонения чем-то сроди сумасшедствию и боятся тематиков как психически больных людей. Кстати, я сама боюсь психов) Никогда не знаешь, что этот товариСЧ сделает в следующую минуту. Так же и, по мнению большинства, тематик может наброситься на прохожего с плеткой и выпороть ни в чем не повинного человека))) А вот люди более широких взглядов спокойно относятся к тематику и его пристрастиям. Как пример. Задайте себе вопрос, как лично вы относитесь к гомосексуалистам. Причем мужчины к мужчинам, а женщины к женщинам. Думаю, ответ для многих очевиден. К сожалению.....

2012-01-21 в 20:32

Ленусик, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

От меня тоже не отвернулась ни одна подруга. Даже постоянно меня оп этому поводу подкалывают) А с некоторыми сей интимный факт сблизил ;)

2012-01-21 в 20:32

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Вот-вот, у меня такое ощущение что она боится что я наброшусь на нее с плеткой...((((А насчет гомосексуализма, я лично би.И к этому факту она как ни странно относилась вполне нормально.Но вот Тема ее напугала не по детски(

2012-01-21 в 20:38

Келла, 35 лет

Кисловодск, Россия

И ничего не равно!
Мои подруги нормально к этому относятся. Особо не пугаются, изредка интересуются что да как. Когда рассказываю, не перестают ахать и удивляться. На корпоратив подруга мне даже следы от розг замазывала на спине, чтобы не видно было (платье открытое было). И ничего, нормально. Есть у нас правда одна особо впечатлительная девушка, но мы, не сговариваясь, ей ничего не говорим. И не потому, что она отвернется... а просто травмировать ее не хочется )))

А то что подруга боится... так это от недалекого ума. Зачем Вам такая? Ушла и ушла, отпустите и забудьте.

2012-01-21 в 21:06

Caligula, 48 лет

Варшава, Польша

Фобии - штука странная и забавная временами. Кто-то боится высоты, кто-то - пауков, кто-то - садомазохистов. Просто надо помнить об этом и не ожидать от всех людей спокойной и уравновешенной реакции на такие откровения.

2012-01-21 в 21:06

Master, 56 лет

Москва, Россия

А не надо было умничать))
С людьми нужно говорить на том языке, который им понятен.
Сказали бы, что любовник приверженец Домостроя или что это антицеллюлитный массаж - было б проще))

2012-01-21 в 21:28

ViperDV, 40 лет

Находка (Приморский край), Россия

Как замечательно-у всех все окружение обо всем знает.

Вот объясните-зачем окружению знать про тематические ваши пристрастия?Личного совсем ни у кого ничего нет?

Про антицеллюлитный массаж-единственно правильное, как по мне мнение для особо впечатлительных дур -а оправдываться, чтобы еще больше краснеть и тебя считали извращенцем -они того не стОят.

И хорошо бы-если эта бросившая вас подружка не побежала никому трепаться, что она увидела и какая вы ненормальная с ее точки зрения -народ у нас бывает временами очень жестокий.

2012-01-21 в 21:45

Денис, 32 года

Москва, Россия

ТС, не подруга она была вовсе, а так человек для похода по магазинам. Так что нет смысла говорить об одиночестве. Одинока ваша подруга, поскольку ее мирок ограничен кучей стереотипов.

2012-01-21 в 21:47

Верд, 47 лет

Тула, Россия

"Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг - а ТАК..." И добавить к этому больше нечего.)
А вот, что Тема=одиночество - абсурд. (если конечно ТС не сама себя секла). Тема это разновидность интимных отношений. И их подробности, естественно, публике знать не следует. Одни занимаются просто классическим сексом, кто-то предпочитает оральный, кто анальный, кто-то на лыжах и стоя в гамаке. Один знакомый однажды поделился, что очень нравиться, когда ресницами по "головке".:) На вкус и цвет...Если рядом с тобой человек стремящийся сделать тебе приятное и у тебя к нему тоже самое - какое, к черту, одиночество. И при чем здесь скрываться, таиться? Это просто маленькая, сугубо интимная тайна двоих людей. И каждый должен иметь с кем то такую "тайну". Иначе - пустота и...одиночество..

2012-01-21 в 21:50

Элли, 40 лет

Москва, Россия

зачем знать? по двум причинам:

1. чтобы приходилось меньше врать и лицемерить. Чтобы не приходилось лихорадочно убирать девайсы со стены перед приходом гостей. Ведь не у всех тема=потрахушкам в спальне. У некоторых это отношения в таком стиле.

2. чтобы избежать вот такого шока при случайном и внезапном узнавании людей о теме

2012-01-21 в 21:51

Олег, 35 лет

Ильичевск, Украина

Как-то проговорился коллегам на одном из праздников, что нравиться пороть девушек, так через пару дней оправдывался перед зам. начальником РУВД, и пришлось сказать, что это была такая шутка.

2012-01-21 в 21:53

Верд, 47 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 631

Yazz, 31 год

Москва, Россия

зачем знать? по двум причинам:

1. чтобы приходилось меньше врать и лицемерить. Чтобы не приходилось лихорадочно убирать девайсы со стены перед приходом гостей. Ведь не у всех тема=потрахушкам в спальне. У некоторых это отношения в таком стиле.

2. чтобы избежать вот такого шока при случайном и внезапном узнавании людей о теме

Стиль отношений один - интим.И девайс вещь интимная. Такая же, как и презерватив, и страпон и т.п. Не надо путать "соленое с желтым". А насчет шока... Нормального человека именно и будут шокировать излишняя публичность и откровенность БДСМ, как впрочем и любых других интимных отношений. В том числе и самих тематиков ИМХО.)

Или может, как геи начнем добиваться парада в Москве?

2012-01-21 в 21:57

Serge, 52 года

Москва, Россия

дело ясное...... вот мы непонимаем зачем китайцы, корейцы едят кошек, собак, лисиц и прочих представителей отряда хищных... мы тока медведя едим и не давимся..... так и ваша подруга не понимает ваших историй..., а по поводу би то женщина она вопщемто по сути би (имхо) и сие вполне понятно...)))

2012-01-21 в 21:59

Валерия, 48 лет

, Россия

Живу в маленьком городке...В ситуации ТС была несколько раз, дружба-приятельство между девочками как-то предполагает и совместные походы по магазинам, и всякие фитнесы-сауны......шока ни у кого не случалось, чудовищем никто меня не считает..знакомые и подруги ими же и остались..ну удивлялись, подкалывали - не более....

2012-01-21 в 22:05

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

Блин, и вправду -к чему такие подруги странные? Чай не в 19 веке живем. Нынче от слова бдсм никто в обморок не падает. Да и хорошая подруга всегда поймет, для нее только это будет интересно узнать что-то пикантное. Не жалейте вы о потере таких друзей. А про тему...да сказали бы что с целлюлитом боретесь активно)

2012-01-21 в 22:09

Элли, 40 лет

Москва, Россия

ну вот для вас это интим, а для меня это более общее понятие, т к помимо интима включает например общение, общие дела, общих знакомых, в том числе и ванильных. И если тема это наш общий стиль жизни - у нее (как и у любого стиля жизни) есть закрытая и открытая части. открытая - когда девайс висит на стене потому что это мой дом, моя стена, мой девайс, и я решила его не прятать. А закрытая - когда я сниму его со стены и использую по назначению. Вот этого действительно ванили видеть не стоит.

И ваша, и моя позиция имеет право на существование. Беда случается только тогда когда свою позицию люди начинают навязывать кому то. Кого то воспитывать, ограждать, запрещать. Или напротив навязывать что-то.

И не надо открытый стиль жизни путать с гей парадами. Это такое утрирование что вам самому должно быть смешно

2012-01-21 в 22:18

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

мои подруги бы не отвернулись конечно, сто лет уже вместе, но я все равно не афиширую, пусть им спокойнее живется..)) Да и мне спокойно, когда они не переживают, не беспокоятся зря..)) Ну не все могут информацию лишнюю переварить, не у всех в голове помещается вселенная, кому-то достаточно, что бы был привычный их мир, мирок..))) А вот одну подругу, в чьей голове поместилось бы вселенных эдак пара, я специально не посвящаю, т.к. ей только дай волю, она советовать начнет...данунаа..))) хотя...может когда-нить дам волю..))

2012-01-21 в 23:41

Xo, 41 год

Москва, Россия

Самое простое, конечно, это обвинить в черствости, ханжестве и скудоумии своих подруг.

На минуточку представим: Вы застаете вашу подружку измазаной кровищей, ну так чтоб ото лба и до локтей. Ага. А она вместо того, чтобы не пугать вас и сказать:"Родная, это просто я гранат кушала - обляпяться изволила". Так вот, она вместо этого начинает вам тут же, прям вот в тот самый момент, когда вы и без того в некотором шоке, рассказывать, что в свободное от работы время обожает жрать живьем маленьких детей. А чтоб вам лучше понятно было, фотки разные вам шлет, сайты с подробностями. Ну потому что вы ж подруга, вы ж просто обязаны проникнуться если не интересом и одобрением, то хотя бы пониманием и сочувствием. Да?

У вас чего, близких людей сильно много, чтоб вот так ими раскидываться? Вы дали ей то, чего она не хотела. По факту вы ее изнасиловали.

2012-01-22 в 00:04

Тати, 46 лет

Ковров, Россия

Клюква, ППКС.
Теоретик, хорошо, что такая подруга свалила сейчас, а не вставила нож в спину потом.
моя подруга знает все.и про то, что би тоже знает.не отвернулась.
Хо, сори...но пример вы вырали не очень удачный

2012-01-22 в 01:02

Xo, 41 год

Москва, Россия

Почему? Потому что даже для нас-"извращенцев" это слишком? А представляете насколько "слишком" иформация о Теме для неподготовленного обывателя?

Вы посмотрие как пишет автор - "Я, есть я...такая какая есть..." Т.е. человек претендует на свою уникальность, особенность, самобытность. На свое право жить в том мире и по тем правилам, которые ей максимально комфортны и приятны. Прекрасно. Я за.

Только давайте не забывать о подружке, которая тоже имеет право быть особенной и жить в мире где вечная весна, плюшевые медведи и засахаренные фиалки по утрам. И ее этот розовый мир вполне устраивает. Он ей нравится. Ей там комфортно. И тут так неожиданно - ннна! Плетки, синие жопы, мужчина бьющий женщину и прочие "сукасосать". Стоп, маруся, вот тебе еще сайтик, вот пара фоточек и еще и еще и еще. Ннна!

Вот так вот ломать личный собственный мир близкого человека - это не жестоко?

2012-01-22 в 01:21

ViperDV, 40 лет

Находка (Приморский край), Россия

Хо, 32 года

Москва, Россия

Даже добавить нечего.
Хоть тут уже и разделился народ на два винствующих лагеря- Ваше мнение, может кому то и неприятное, но тем не менее-верное с какой то стороны.Причем емко.

Зачем людям рассказывать то, что знать им не надо?Чтобы тайн не было?Это что еще за пионерский лагерь.
Песенка вспомнилась старая и очень улыбнула-

"Я не шкаф и не музей-хранить секреты от друзей".
Давайте, конечно, всем расскажем близким-они же обязаны нас понять-это хорошо, что у некоторых окружение спокойно реагирует на висящие девайсы на стене, или кто то следы от розг замазывает кремом-но не всем так с окружением везет

2012-01-22 в 01:32

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Master, 48 лет
Москва, Россия

А не надо было умничать))
С людьми нужно говорить на том языке, который им понятен.
Сказали бы, что любовник приверженец Домостроя или что это антицеллюлитный массаж - было б проще))

Ну да, наверное я сглупила)) Надо бы было сделать глазки пуговичками и сказать :"Э-э-э...массаж"Или упала, причем пять раз на одно место, или в конце концов из соседней шашлычной сбежал баран и поддал мне под зад)))Можно конечно, а зачем? А когда оденется постоянный ошейник?Его я буду перевязывать бинтиком...или не..лучше скажу что повредила шею и это фиксатор такой...А не хочу.Не хочу всю жизнь выдумывать какие-то нелепые отмазки.

"Извращенцев не любят"...Мне не нужна любовь каких-то посторонних людей.Но человек которого я знаю о-о-очень давно, наверное мог бы попытаться меня понять.Хотя бы попытаться)))

Я конечно не буду отлавливать по одному своих друзей, хватать их за грудки и страшным голосом шептать-прикинь-я в Теме, мазохистка я и нижняя 0_0.))))Нет конечно. Но если будет что-то всплывать ничего выдумывать не буду. Я не считаю ни себя извращенкой, ни Тему извращением)))Просто другие люди...немного другие. И вообще с какой стороны смотреть)))По моему мнению пицца с ананасами-извращение...и "Дом-2"(любители и того и другого не тыкайте минусами) Однако эти два явления имеют место быть))))И я имею право на личную жизнь)))Такую, какая мне нравится)))

2012-01-22 в 11:09

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Беда случается только тогда когда свою позицию люди начинают навязывать кому то. Кого то воспитывать, ограждать, запрещать. Или напротив навязывать что-то. @

1. Есть правила хорошего тона, которые позволят сохранять неприкосновенность личного пространства.

2. Есть дети. Есть старики. Есть просто люди с кардинально противоположными взглядами.

3.Наконец есть вещи, которые деструктурируют общество, и поэтом должны подвергаться остракизму.

Так что не хер своими дивайсами трясти!

2012-01-22 в 14:09

Serge, 52 года

Москва, Россия

тут вот что ще наши знакомые и приятели не обязаны нас понимать, а понимать нас могут тока друзья...... вот как окружающие нас люди и деляца на друзей... и знакомых приятелей))))

2012-01-22 в 14:14

Тати, 46 лет

Ковров, Россия

Хо, я извиняюсь канеш, но мне не 30лет и даже не 25.подруг у меня много не бывает.им тоже 30 с хвостищем.люди взрослые да?так почему вы решили, что в розовых очках все такие?никаких фоток 'ннна' не давала, а просто объяснила-почему так мужчина очень заботливо снимает сапожки с меня.шок был слегка.но не обухом по голове.воспринято вполне...зря утрируете

2012-01-22 в 14:24

Мацтир Брук, 59 лет

Москва, Россия

Я б не стал так строго судить подругу.. ханжа и проч.. следы побоев на женском теле подсознательно вызывают отвращение и протест. у нормального человека, безотносительно эротических игр. на самом деле, хорошо, что это еще так

2012-01-22 в 14:52

Верд, 47 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 403

Serge, 43 года
Москва, Россия

тут вот что ще наши знакомые и приятели не обязаны нас понимать, а понимать нас могут тока друзья...... вот как окружающие нас люди и деляца на друзей... и знакомых приятелей))))

Написано 2012-01-22 15:14:20

Вот именно... А кому если непонятно о чем это Серж - вот К.Симонов:

ДОМ ДРУЗЕЙ

Дом друзей, куда можно зайти безо всякого,
Где и с горя, и с радости ты ночевал,
Где всегда приютят и всегда одинаково,
Под шумок, чем найдут, угостят наповал.

Где тебе самому руку стиснут до хруста,
А подарок твой в угол засунут, как хлам;
Где бывает и густо, бывает и пусто,
Чего нет - того нет, а что есть - пополам.

Дом друзей, где удач твоих вовсе не ценят
И где счет неудачам твоим не ведут;
Где, пока не изменишься сам, - не изменят,
Что бы ни было - бровью не поведут!

Где, пока не расскажешь, допросов не будет,
Но попросишь суда - прям, как штык, будет суд;
Где за дерзость - простят, а за трусость - засудят,
И того, чтобы нос задирал, не снесут!

Дом друзей!- в нем свои есть заботы, потери -
Он в войну и с вдовством, и с сиротством знаком,
Но в нем горю чужому открыты все двери,
А свое, молчаливое, - век под замком.

Сколько раз в твоей жизни при непогоде
Он тебя пригревал - этот дом, сколько раз
Он бывал на житейском большом переходе
Как энзэ - как неприкосновенный запас!

2012-01-22 в 14:57

Xo, 41 год

Москва, Россия

Видите ли, Тати, позиционирование у Вас несколько отлично от ТС. И мужчина-"лыцарь" из Вашей системы координат он несколько проще укладывается в общепринятую модель поведения. Мужчина ухаживает за дамой и создает ей комфорт. Собственно норма.

Убедить же знакомых, что мужчина избиващий женщину, причиняющий ей боль и слезы именно таким образом проявляет свою заботу и любовь к этой женщине -сложнее. Гораздо. И чесно говоря, пример то был не относительно Вас, а относительно ТС и ситуаци, которую она описала. Почему Вы приняли на свой адрес - не понимаю - показывали ли вы фотки, нет ли, знать не знаю, а вот ТС показывала. Да.

И последнее - лет мне не на сильно меньше чем Вам, посему представление о розовых очках, очевидно, у нас с Вами схоже. Так что принимайте мой пример как утрированную аллегорию. Я то скорее об уникальности и хрупкости личного пространства. Каждого в отдельности взятого человека. И каждый этот отдельно взятый человек имеет право эту уникальность сохранить без навязывания со стороны иных взглядов на жизнь и других систем координат.

2012-01-22 в 15:08

Элли, 40 лет

Москва, Россия

ничего себе, человек открыто признающий себя хамом будет рассказывать о правилах хорошего тона.

вы или крест снимите, или штаны наденьте)) честнее будет

2012-01-22 в 15:12

Shelma, 40 лет

Днепропетровск, Украина

Госпади, спасибо тебе за моих друзей. Когда я поделилась с ними, что ушла искать БыДыСыэМ счастья, мне, конечно, сказали: ты - чокнутая, но мы и так это знали, потому фсе равно тебя любим. ))

Теоретик, я Вам желаю встречать по жизни только искренних и преданных подруг. )

2012-01-22 в 15:24

🧠 &🔥, 39 лет

Одесса, Украина

))) ТОВАРИЩИ! скрывать свою сущность бесполезно!! как и врать кому-то или самому себе по поводу того, кто ты и что тебе нужно для полного счастья... Будем же все мы счастливы!!!

2012-01-22 в 15:30

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Master, 48 лет
Москва, Россия

Так что не хер своими дивайсами трясти!

При чем вообще-дети, старики, и тряска дЕвайсами? Я голая по улице не бегаю-с плеткой в зубах и строгом ошейнике. Мнение свое тоже никому не навязываю, в Тему втягивать никого не собираюсь.При всем моем уважении, Вы кажется не поняли сути топика. Шокировать кого-то специально показывая синяки и прочие прелести которые остались после сессии, зачем?

-
Это мое личное, интимное дело,,, Мое и Верха. Но повторюсь-еще раз, уж простите:если вдруг будет что-то всплывать, никаких оправданий и вранья не будет.Я не перед кем не виновата и никому ничего не должна.Я такая какая есть.

Хо, 32 года
Москва, Россия

Не обвиняю ее в ханженстве и черствости.Но с другой стороны я же не схватила ее под белы ручки и не потащила с собой на экшн??Почему меня надо бояться? Я же не кусаюсь(

А насчет сломать маленький уютный мирок.....Про Тему хоть что-то, но слышал каждый...И хоть какое-то представление имеет. Другое дело, что представления-порой кривые и нелепые, а в Теме видится исключительно грязь.....наверное дело в этом(((

2012-01-22 в 17:24

Чара, 39 лет

Москва, Россия

Vold, 45 лет
Тула, Россия
"А насчет шока... Нормального человека именно и будут шокировать излишняя публичность и откровенность БДСМ, как впрочем и любых других интимных отношений. В том числе и самих тематиков ИМХО.) "

Ах вот в чем причина моих неудачных попыток спровоцировать сессию при других людях... И как я не понимала, что моего идеального Верха не заводит в отличии от меня публичность? Он ею был сыт уже по горло пока выступал на сцене, да и от этого-то утомился, а тут ещё я пристаю с садо-мазо экшенами в то время как он собрался просто на природе погулять с друзьями или подругой как вариант)

Теоретик, в вашей ситуации остается только принимать других людей, в том числе подругу, такой какая она есть, хотя советовать легко, а я сама на те же грабли в который раз...

2012-01-22 в 20:21

Ванильная Барышня, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

Я пришла как-то раз в гости к подруге, а она ходит по квартире в трусиках стрингах, которые ну ни фига не скрывали ее попу, переливающуюся всеми цветами радуги. Я, естественно, спрашиваю-чо за дела? Она засмущалась и говорит-"ну нравится мне так." А я чо, я ничо, нравится и ладно, лишь бы тебе в кайф было. Она мне этот сайт показала, фотки всякие с сессий. Я прониклась, зарегилась на сайте, потому что здесь поржать есть над чем. Я даже с чуваком одним встречалась и у нас типа сессии были. А так-я ваниль ванилью, ванильнее только булочки с ванилью:)

2012-01-22 в 20:42

Тати, 46 лет

Ковров, Россия

Хо)))я не убеждала знакомых в чем-то.знакомые лесом идут и все.я подруге объясняла.это для меня разные вещи.так вот, подруге гораздо труднее было объяснить, что он мужчина во всем, а не тряпка.как бы тут стереотип играет не в пользу мужеского пола.кстати, про нижних женщин ей тоже объясняла.вот это как раз ею было воспринято нормально.про года я почему написала...дружим не один год.и ее мир, разные секреты и т.д....я воспринимаю и принимаю.так почему она не может принять меня такой?ведь в случае с ТС такой же вроде.не просто знакомая, а подруга, с которой что-то делили(радость, боль...)

2012-01-22 в 21:14

Константин, 39 лет

Томск, Россия

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия
"...Я такая какая есть. ...я же не схватила ее под белы ручки и не потащила с собой на экшн??Почему меня надо бояться?..."

Она - такая, какая есть. Помоему это очевидно)

Согласен с Хо)

2012-01-22 в 22:58

Master, 56 лет

Москва, Россия

@При чем вообще-дети, старики, и тряска дЕвайсами? Я голая по улице не бегаю-с плеткой в зубах и строгом ошейнике. Мнение свое тоже никому не навязываю, в Тему втягивать никого не собираюсь.При всем моем уважении, Вы кажется не поняли сути топика. Шокировать кого-то специально показывая синяки и прочие прелести которые остались после сессии, зачем? @

А при чем здесь вы? Я разве вашу прямую речь цитировал?

@ничего себе, человек открыто признающий себя хамом будет рассказывать о правилах хорошего тона.

вы или крест снимите, или штаны наденьте)) честнее будет
@

Во-первых, я признаю определенную степень своего хамства в данной конкретной среде. А не ваще.

А во-вторых, со всей этой тряхомудией, как с писанной торбой скачут те, кому делать нехера: ни дела вменяемого, ни семьи, ни забот, ни друзей нормальных - тех, которые не по страпону, а по жизни!

2012-01-23 в 13:39

Элли, 40 лет

Москва, Россия

эти аспадины так мечтают о страпонах, что видят их даже там где их не было и нет

2012-01-23 в 14:18

Master, 56 лет

Москва, Россия

А что, у вас, мадам, уже отвалился?)))

Ай-яй-яй!... наверно некачественный приобрели))

2012-01-24 в 08:35

Оливера, 35 лет

Москва, Россия

На мой взгляд, надо было просто дать подруге время "опомниться", не грузить её Темой сразу. Выбрать время для разговора.

2012-01-24 в 10:29

Good Машенька, 37 лет

Киев, Украина

Мне повезло с подругами в таком случае. Они знают о моих пристрастиях, относятся к этому нейтрально, тк это моё самовыражение в сексе, это моя интимная жизнь, которая их не касается, да и и на дружеские отношения, отшлепанный зад, ни как повлиять не может. Ведь в Теме свои ценности, а в дружбе другие....может она во все и не подруга вам была, раз понять и принять не смогла, так случайная знакомая? И не расстраивайтесь, хватит обращать внимание на мнение людей, которые, в принципе, никакой роли в вашей жизни не играют...

2012-01-24 в 13:37

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Спасибо Вам за понимание и внимание. Я сделала выводы. И честно говоря уже не сожалею ни о чем. Вы правы, просто ушел из моей жизни лишний человек...Спасибо еще раз.

2012-01-25 в 20:27

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Автор, а Вы не задавались мыслью, что она Вам вовсе не подруга? Для меня, напр., не друзья люди, кот. меня не понимают. Так что не мучайтесь: этот чел., о кот. Вы написали, Вам не была подругой по факту. И всего-то. И даже хорошо, что Вы это сейчас выяснили ;). В своё время я так же разочаровывалас в ванил. "друзьях"... Зато теперь у меня полно НАСТОЯЩИХ!!! друзей, кот. меня понимают и ПРИНИМАЮТ!!! такой, какая есть. А разве не этого от друзей мы хотим?

2012-01-25 в 22:01

Денис Николаевич, 34 года

Казань, Россия

=
Бедная, бедная девочка.
=

2012-01-25 в 22:22

Master, 56 лет

Москва, Россия

Если человек вам дорог - обращайтесь с ним если не бережно, то хотя бы аккуратно. И не пеняйте ему за то, что его может шокировать ваше трясение исподним перед его носом.

А мнение продажных блядей - это просто мнение продажных блядей.

2012-01-26 в 07:15

Виледа, 44 года

Киев, Украина

вывод в заголовке топика - бред. всё зависит от самого человека. у меня настолько большой круг общения (Тема, вне Темы), что иногда мечтаю от него скрыться куда-нить на необитаемый остров, хоть на недельку))) при этом те, кто спрашивает или знают о моих каких-то пристрастиях, хобби, работе, жизни - получают ответы, на свои вопросы, не спрашивают, делают какие-то самостоятельные выводы, но ещё ни один человек не отвернулся как-то от меня из-за моих пристрастий к чему-либо.

2012-01-26 в 11:16

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Master, 48 лет
Москва, Россия
Да что у Вас за фетиш такой....Ничем, не перед кем я не трясла, не трясу и трясти не собираюсь...Тем более исподним...Успокойтесь уже. Я никого не обвиняю. Так получилось...Но я считаю, что сексуальные девиации-это не убийство младенцев...

И не оскорбляйте никого без повода. Никогда. Аукнется.

2012-01-26 в 16:31

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Константин, 30 лет
Томск, Россия

Она - такая, какая есть. По моему это очевидно)

Но я то принимаю и ценю ее, такой какая она есть...Хотя для меня извращение-жить с ненавидимым мужем только по тому:"мне 34 и у меня ребенок, и я больше себе никого не найду..." Извращение-постоянные скандалы дома, пьяный муж...вечно заплаканная и зашуганая дочка 4-х лет. Извращение!!! И звонки в 3 часа ночи, "он опять нажрался"... И вызывание такси в пол четвертого, и поездки к ней...и разговоры и утешения до 7 утра....а в 8 на работу(((( Извращение. Но я понимала и принимала ее такой, хотя со многим была не согласна....

2012-01-27 в 18:42

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Кому-то из друзей я запросто могу всё рассказать, а кому-то не могу. Но все они очень порядочные люди, и я им доверяю как самому себе.

2012-01-27 в 19:19

Zabava, 31 год

, Украина

Теоретик - она Вам завидует!
Вы кайфуете, а она пытается вылепить из говна- "простое бабье счастье".

2012-01-27 в 19:59

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Но я то принимаю и ценю ее, такой какая она есть...Хотя для меня извращение-жить с ненавидимым мужем только по тому:"мне 34 и у меня ребенок, и я больше себе никого не найду..." Извращение-постоянные скандалы дома, пьяный муж...вечно заплаканная и зашуганая дочка 4-х лет. Извращение!!! И звонки в 3 часа ночи, "он опять нажрался"... И вызывание такси в пол четвертого, и поездки к ней...и разговоры и утешения до 7 утра....а в 8 на работу(((( Извращение. Но я понимала и принимала ее такой, хотя со многим была не согласна....@

Видите, как вы осудили ее по внешним показателям, так же и она осудила вас по внешним показателям.
И еще одно. Я не первый год живу на свете. И знаю, что в реале (а не внешне), если мужик пьет - это почти на 100% связано с женой. Да и скандалы - вешь всегда обоюдоострая.

Вы уперлись в свою обиду. Это неправильно. Ситуация создали вы сами. И вы не смогли выйти из нее без потерь. Так кого винить?

2012-01-28 в 00:45

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Master, 48 лет
Москва, Россия
Осудила...но общаться продолжала)))
Мужчина-пьет - виновата женщина?? Оспод-д-дя...Все с Вами ясно

2012-01-28 в 11:49

ann, 39 лет

Бабынино, Россия

Теоретик, 31 год

"Совершенно синий...."
-

я бы наверно тоже шарахнулась.
надо обладать как минимум вежливостью, чтобы не демонстрировать такое. а сказать что-то типа упала задом на лед.
и накидывать ссылок - подавно не надо. взрослый человек сам определяет для себя, что конкретно ему интересно, в чем он себя видит. не довелось ей знакомиться с этим, значит не надо.

Теоретик, 31 год

"Но я считаю, что сексуальные девиации-это не убийство младенцев... "
-

забава - на определенный круг лиц. если человек привык варить кашу, ходить в магазин за колбаской, вечером смотреть сериал, сосать мужу и спать, не надоть его выбивать из этой колеи, а выбивая, говорить что так и надо.

лизание жопы - это, по свидетельству многих, как было лизанием жопы (и ног), так им и осталось. никакая это не девиация.

этим вот словом надо тычить там, где на правах соответствующего образования вас поймут, и там правильнее будет сразить всех своей осведомленностью об этом слове. но много вы там не натыкаете, потому что все как всегда сложнее, чем кажется на первый взгляд.

а тычить что жопой, что словом в кого попало свидетельствует об отсутствии мозга как такового, который бы позволил принять на веру тот факт, что есть масса людей вне темы, вне интернета, вне секса, а так же вообще вне желания идти с вами на любой контакт.

2012-01-28 в 15:14

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Олоф, 26 лет
Москва, Россия
В голове чупа-чупс, малолетка-дура -дурой....Вы сами многоуважаемая ТС понимаете, что пишете...???У меня такое очучение, что ня......(

Задом на лед....В сентябре...Идите на хуй.
А-а-а-а, нет слова тычеть...Есть слово тыкать, Господи... жить не хочу!!!!Застрелите меня!!!!

2012-01-28 в 18:54

Тати, 46 лет

Ковров, Россия

Теоретик)))успокойтесь)))выдохните......

2012-01-28 в 19:45

ann, 39 лет

Бабынино, Россия

Теоретик, 31 год

"Задом на лед....В сентябре...Идите на хуй."
-

тем более надо продумывать, где жопой светить, раз даже на лед не спишешь.

2012-01-28 в 20:00

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

тем более надо продумывать, где жопой светить, раз даже на лед не спишешь.

Олоф, 26 лет
Москва, Россия
А-а-а-а-а!!!!Что за фигня!!!Нету льда!!!Но холодно!!!Да что ж такое-то(

2012-01-28 в 20:59

Mia, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

.

Херня это, а не подруга. Во -первых не спросила разрешения и заскочила к вам. И конечно увидела то, что не должна была видеть.
Вы попытались ей объяснить, но она не поняла вас или не захотела. Да и Бог с ней.
Забейте на нее болт и не вспоминайте о ней.

Моя подруга тоже случайно увидела на моей спине следы от ремня. Ничего не отвернулась, даже заинтересовалась некоторыми моментами.
Я не афиширую это, но и не скрываю.Я считаю себя нормлаьным человеком и ничем не отличаюсь от других. Просто в моей спальне более интереснее бывает, чем у таких как ваша подружайка.

Какая разница как человек получает удовольствие?
Кому какое дело?
Если человек любит больше чем просто секс в горизонтальной позе под одеялом ночью при выключеном свете, не значит что он ненормальный. Ненормальные те, кто осуждают других

там, куда свой нос совать вобще не должны.

2012-01-29 в 00:23

Serge, 52 года

Москва, Россия

...если мужик пьет - это почти на 100% связано с женой...

а если жена пьёт это с кем связано? опять с женщиной... нееее это связано с алкоголизмом – типа кто пьёт с тем и связано))

2012-01-30 в 15:42

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

"Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна."

2012-02-02 в 09:06

Ангел, 40 лет

Краснодар, Россия

Чушь какая то и подруга ненормальная!!!!!!Если бы так моя подруга поступила я бы с ней точно общаться перестала!Нелюблю я закомплексованных дур!!!Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)

2012-02-02 в 09:23

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

Подальше всех друзей, подруг!
Сама себе я лучший друг.
А вобще мне еще в детстве мама говорила:
- Запомни на всю жизнь: подушка - лучшая подружка
Это когда хочется с кем-то поделиться самым сокровенным.

2012-02-02 в 10:31

Ра, 28 лет

Москва, Россия

Не знаю, не знаю... в Теме я хоть и перерывами, но 4ый год, все друзья (в том числе на работе) в курсе. Никто не шарахается, все нормально воспринимают. Бывают идиоты... вот один мой бывший предпринял попытку показать меня психотерапевту)) не вышло - чуть яиц не лишился...

2012-02-02 в 17:18

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Ronin, 31 год

Воронеж, Россия
"Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних..
Правильно, конечно...Но это очень тяжело...( Отпустить и потерять того, кто был частью твоей жизни...

2012-02-02 в 17:41

saab, 53 года

Донецк, Украина

у меня нет подруг я их всех ликвидировала))не помню сие откуда но точно сказано))посему привык быть один, степень свободы выше однозначно))

2012-02-02 в 21:05

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

saab, 45 лет
Донецк, Украина
Это из "Служебного романа")))

2012-02-03 в 12:29

Иван, 26 лет

Новокузнецк, Россия

Если бы я был Вашей подругой, то ни за что бы не убежал бы...)
Обожаю красивые следы... особенно на красивой попке...)

2012-02-03 в 15:37

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Но Вы-то, не моя подруга(
Длинный-длинный-длинный( А так мое сообщение выглядит многосодержательным???)

2012-02-03 в 18:27

DiM, 52 года

Москва, Россия

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия

Не стоит переходить в крайности (ни таиться.. ни заявлять во всеуслышание).
Если есть настоящий друг, то он поймет и примет нас такими, какие мы есть .. с нашими тараканами.
Вся сложность подобных ситуаций как раз найти ту форму и тот объем информации, который сможет переварить друг. Ведь каждый индивидуален, а следовательно не всяк подготовлен услышать всей правды отношений.. и не надо забывать, что многие (отлученные от Темы) и вовсе имеют гипертрофированное представление о сути отношений наших!

Так что, раскрываясь с друзьями, надо всегда аккуратно и дозированно подводить их к своим особенностям мыслей и поступков.
Однако, сам вот, немногим раскрыл особенности своих мыслей. И лишь единицы уведомлены о том что на некоторые вопросы, обсуждаемые в беседах, у меня есть отличная точка зрения.

Но полной мерой познания личностных "тараканов" обладают лишь я сам и моя сабочка! :-)
... и пока мне вполне этого достаточно! Удачи в жизни!

2012-02-22 в 11:20

Крокодил, 54 года

Нижний Новгород, Россия

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия

Милый Теоретик, Вы -это ВЫ и можете быть какой есть. Но и ваша подруга тоже такова, какова наличествует. Если в ее диапазон приемлимости Выши тайны не входят, то отношения между вами уж точно БУДУТ НЕ ТАКИЕ КАК РАНЬШЕ.

2012-02-22 в 12:09

подчинённый, 36 лет

Москва, Россия

Уважаемый Теоретик, 31 год. Читал этот топик на протяжении недели и не знал, что именно ответить. Знаете, пожалуй, наше общество привыкло жить навязанными нам стереотипами. Мы же все понимаем, в целом, отношении людей к Теме связанно с незнанием её, как субкультуры и аббревиатуру 4 букв воспринимают, как нечто аморальное, извращенное... И люди, с кем нам приходится общаться, делают выводы о нашем пребывании в Теме исходя из собственного незнания. У меня вопрос: Вы действительно считаете, что близкий Вам человек способен прекратить общение с Вами только по тому, что Вы предпочитаете "нетрадиционные" способы получения удовольствия и сексуальной разрядки? :)) -глупо, Вы не считаете? Оставайтесь тем, кем Вы сейчас являетесь и только тогда, Вы останетесь личностью.

P.S. подчинённый

2012-02-22 в 12:26

IRMA., 48 лет

, Китай

В России пока не сложилась информационного поля о субКУЛЬТУРЕ, да и сама культура, оставляет желать лучшего. Для большинства это порно ролики.

У меня сестра тоже в шоке некоторое время прибывала, а сейчас просит чтобы я ей хондроз флогером полечила)).
"..... вот мы непонимаем зачем китайцы, корейцы едят кошек, собак, лисиц и прочих " - Собачий и лисий жир очень полезен для легочной системы, туберкулез лечат им и другие легочные заболевания.Кстати барсучий жир они не используют, печень берегут)). А вообще- вы просто не умеете их готовить)) - обращайтесь, научу))).

2012-02-22 в 13:02

В, 41 год

Москва, Россия

Правильно подруга поступила. Кстати странно что вообще подруга есть.

2015-06-20 в 08:47

Мара, 43 года

Москва, Россия

тема не равно одиночество, если подруга ценит жопу больше чем душу, то это ее проблемы, если хамства у людей хватает чтобы лезть в твою жизнь и своими мерзкими грязными руками делать типа наводку порядка, то берешь грабли и по морде таким подругам, так чтобы смачно, так чтобы со следами... вот из жизни, не нужны такие подруги для которых ценность белой жопы важнее твоей души и отношения к ней (подруге)

2015-06-20 в 11:02

Dr.Berk, 51 год

Витебск, Беларусь

я не читал ответы других. их мнение это только их мнение. мир в котором вы живёте он гораздо честнее и чище чем мир ванили, в нём нет обмана, лжи, в первую очередь себе, ну а потом уж всем остальным. там, в мире ванили, рабство на бытовом уровне практикуется гораздо больше, гораздо больше унижений, оскорблений и прочего, там нет табу, того что можно а чего нельзя, там насилие, в том числе и сексуальное, принято за правило, ведь муж или жена всегда кто либо доминирует, а другой в подчинении и первый не спрашивает как и что нравится, в нашем случаи нижнему. там муж идёт налево от жены в поисках нового, а жена мстит мужу точно таким же способом, отдаваясь другому, они считают вас ненормальной?, а нормальны ли они сами? мы приняли себя такими, какими мы есть, а они?, они боятся это сделать.

2015-06-20 в 11:46

N., 37 лет

Москва, Россия

Иметь тайны и скрывать что-то очень личное от посторонних глаз - это нормально. Но для меня друг - это тот, с кем можно быть собой, не боясь осуждения. Таких людей действительно жалко терять. Судя по всему, Ваша "подруга" была из другой категории.

2015-06-20 в 12:31

Malificent, 35 лет

Москва, Россия

Когда уже людей перестанет волновать, кто как ебется. Это интимно и не касается других. Ваша экс подруга идиотка и ханжа, зачем вам такие зашоренные люди в окружении.

2015-06-20 в 13:41

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Да В, хоть топик столетней давности.
В последнее время не скрывалась. А с чего? Мало ли кто, что делает в постели. Я вот против позы 69, она меня нервирует. Я же не перестану общаться с человеком, только из-за того что он ее любит и практикует)))

А подруги мои при мне все. Попсиховали, поистерили...И все вернулось на круги своя.
Ибо дружба-это дружба. А секс-девиации-это секс -девиации))))

2015-06-20 в 13:56

Алексей, 49 лет

Москва, Россия

Ты хоть раз была довольна чем нибудь, тео???? Когда же ты от своих соплей избавило?

2015-06-20 в 15:54

*, 38 лет

Москва, Россия

Конечно, друзья познаются в таких вопросах:) Но, мои друзья в курсе моих пристрастий и я им медленно объясняла в чём прикол и зачем оно мне, а Вы сразу их в омут с головой, попу синюю, зачем? Это не оправдывает её реакции, но в будущем не стоит делать так, немногие такое поймут:) Я до сих пор ни подробностей, ни уж тем более следов, не показываю, хотя мои друзья и к этому нормально отнеслись бы:)

2015-06-20 в 16:00

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

А. Аааааа!
Нет, собака мужского гендера. Вы на дату опубликования стартопика гляньте. Или лишь бы хоть что -но гавкнуть?)Ради бога.
Я всегда буду чем-то недовольна. И сопли мои-бесконечны))) И не тыкайте мне) О'кай?))
Железное небо??Я не спикаю конечно, но вроде так). Никто никому не совал жопу с синяками в нос. )Человек увидел это случайно.
Не понимаю...Вообще не понимаю, как постельная жизнь может влиять на другие аспекты жизни.
Ну коли так давайте общаться исключительно с выпускниками семинарий.

2015-06-20 в 16:12

ЕРМОЛОВ, 43 года

Москва, Россия

Чёт не понятно мне недовольство ТСа . Хочешь и зад синий, и подружек понимающих ?

Прям, как в сказке .

2015-06-20 в 16:35

Алексей, 49 лет

Москва, Россия

Так подруги и уходят. Не следы на жопе, а истерики. Буду гавкать, не буду, сути не изменит. Сколько на жалости тео ещё будет выезжать?

2015-06-20 в 16:42

*, 38 лет

Москва, Россия

глупая птичка соня, 35 лет
Да, стартовал топик давно, и что из этого? Надеюсь, за это время Вы лишь сменили круг общения. Но то что Вам тут сказали- есть мысли и не важно в 2012 году или 2015

Топик обсуждают не из-за Вашей персоны, а проблему в принципе, тут очень много топиков обсуждают, созданных теми, кто удалил свою страницу пару лет назад:)

2015-06-20 в 18:30

Пара, 36 лет

Москва, Россия

Для большинства ванильных людей Тема представляет собой жуткую грязь.
Я рассказала подруге постепенно, что это не так. Про БДР, про Верхов и низов, про то почему у меня так.
Она поняла.

Прочие близкие друзья, если случайно таковое всплывает, реагируют так: ты, конечно, сумасшедшая; но мы итак все это знали. Если ты при этом в безопасности - делай, что хочешь.

Так и живем)

Вывод: мне думается, подавать инфу надо дозированно, постепенно и показать, что Тема - далеко не всегда грязь

2015-06-20 в 23:23

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Ну как скажете)
Конечно. Я во всем не права. Правильно, что от меня отвернулись друзья. Я же "грязная" Грязная не по тому, что украла, убила...не потому что рушила чужие семьи...А просто потому, что предпочитаю побольнее.

Я уже давно предлагаю. Собрать всех"издвращенцев....")))Посадить в ракету и отправить на луну.
Кто о чем, а лысый о расческе. Ни друзья, ни знакомые...не додумались о том, что я ..ну нуждаюсь так сказать.
Заходили в гости. Чаевничали, сочувственно качали головами...и уходили.
И лишь "мерзкие " люди практикующие БДСМ, не заслуживающие по Вашему мнению друзей, И не зная меня лично, собрали деньги.
И тем спасли. И дали шанс.

2015-06-21 в 10:57

*, 38 лет

Москва, Россия

глупая птичка соня, 35 лет
Да причем тут Ваши, так называемые, друзья, Вы лишь отфильтровали свое общение, хотя если таких людей к себе подпустили. то может достойны этих людей сами

А в ракету посадите себя и свой круг общения, ибо, например у меня, всё хорошо и на Луне во мне нужды нет

2015-06-21 в 11:18

Рама с Топором, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну, не знаю... Я знаю про многих своих друзей что они в Теме и знала это про них, даже когда я ничем таким не занималась. Знаю, кто пси-садистка, кто групповухи любит. Для меня это никак не меняет к ним отношения.

Если подруга вернулась потом, то норм. Возможно, изначально испытала сильный шок.

2015-06-21 в 11:45

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Синий зад?!))) Это было опрометчиво...
Я своей рассказала, что я бисексуалка и полигамна, так она месяц со мной не общалась. И вот почти два года как только по телефону и общаемся)))

Какая Тема? Травмировать психику ванильных дев не стоит!

2020-11-22 в 20:05

Д, 36 лет

Париж, Франция

Да, ничего не поделаешь, если не вписываешься в норму, то некоторые "друзья" в какой-то момент могут отвалиться.

Я вот тоже об этом думал, но в общем-то из своего круга общения в общих чертах знаю, кто отвалится, кто нет, хотя насчет кого-то могу и ошибаться. Те, с кем общаюсь близко, думаю воспримут нормально, кто-то, может быть покрутит у виска разве.

Но специально, конечно, тоже рассказывать не буду, хотя одно время немало пошучивал на эту тему, заодно и понаблюдал за реакцией.

2020-11-22 в 22:33

Hawk, 51 год

Одесса, Украина

Если не нужен в болезни, то не нужен будет р в здравии....
Если это подруга, то я папа римский.
Радуйтесь что человек отсеялся сейчас, когда вы молоды и здоровы. Лучше потерять сто людей, а найти одного, чем наоборот.
Я всегда выбирала Качество, а не количество, за что была парией, в большинстве случаев. Но я знала, а сейчас и от других слышу( краем уха сорочьей почтой ) - бери то что ОНА берет, она выбирает лучшее.

Лично я рада за вас. Ушло плохое, освободив место Хорошему.

2020-11-23 в 00:16

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

У меня только лучший друг понимает, что я хотел чтобы меня отпердохала Госпожа, другие друзья в большинстве своем будут не в восторге, если напрямую узнают про страпон, каблуки, плетки, поэтому я им об этом и не говорю. Но подшучиваю про БДСМ и среди друзей, и на работе довольно нередко.

2020-11-23 в 00:31

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

У каждого из нас - своя жизнь, свои правила. У меня, например, есть одна подруга, с которой я делюсь прям впечатлениями... А для девочки, которая делает мне массаж раз в неделю, есть рассказ о том, что я очень люблю баню с вениками, но кожа нежная и веники оставляют следочки)))).

2020-11-23 в 01:06

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Не нужно рассказывать людям того, что им слишком тяжело будет понять. Это утяжелит отношения, даже если человек не отвернётся.
Если тайное стало явным случайно, - судьба! Но можно и не давать подруге ссылки, просто упала и травмировалась - всё объяснение.

2020-11-23 в 01:13

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Пара, 36 лет
Для большинства ванильных людей Тема представляет собой жуткую грязь

Вывод: мне думается, подавать инфу надо дозированно, постепенно и показать, что Тема - далеко не всегда грязь

++++++++++++++++ +

БДСМ (тусовка, а также знакомства - которые ВСЕГДА именно на сексуальной почве) - не всегда, но КАК ПРАВИЛО - грязь...

И убийства бывают, и реальный садизм, и людей калечат, ломают психику, и бездушное, потребительское отношение к партнерам, и инфекции и заражения, и изнасилования (настоящие, не игровые), и сплошная, тотальная коммерция, и гаремы и прочая и прочая пороки, один краше и омерзительней другого

Если лично вы ни с чем этим не сталкивались - не значит, что этой нечисти, грязи не существует

++++++++++++++++ ++++++

Alsatian, 43 года
Я сталкивалась с людьми, которым уютно в своем мирке, и все, что за его рамками, они считают аморальным и неправильным. Ханжество, не ханжество - это их право. Однако, они считают сексуальные отклонения чем-то сроди сумасшедствию и боятся тематиков как психически больных людей

Как пример. Задайте себе вопрос, как лично вы относитесь к гомосексуалистам. Причем мужчины к мужчинам, а женщины к женщинам. Думаю, ответ для многих очевиден. К сожалению.....

++++++++++++++++

Опять же, зависит от того КОГО спрашивать

Тетки в "Этой Стране" многие ханжи и крайне зашоренные... Вот "ванильным" мужикам что лесбиянки, что садомазохистки - извращенки - норм. Мысленно пристраиваются что к тем что к этим, и верят что их любимый "хуй животворящий" исцелит и тех и тех от извращенности (почему бабы бесятся и друг с другом - потому что МУЖИКА НОРМАЛЬНОГО не знали... Вот он, Херой, придет и наставит заблудших недоёбаных баб на "путь истиный"

++++++++++++

IRMA., 47 лет
В России пока не сложилась информационного поля о субКУЛЬТУРЕ, да и сама культура, оставляет желать лучшего. Для большинства это порно ролики

++++++++++++++++

Оспыдя, какая тут "субкультура" ???

Кучка неприкаянных отщепенцев ныкается по подвалам и кафехам, не имеет даже крошечных денег чтобы хотя бы пару клубов организовать и спокойно их держать

Тут лет 100 должно пройти и несколько поколений должно смениться (и чтобы они забыли о страшном сне и о РПЦ, и о Коммунизме, и о Кровавой Гебне) - вот только тогда извращенцы вроде нас могут хоть чуть-чуть приблизиться к свободе сексуального самовыражения как в ЧЕхии или Англии например

2020-11-24 в 01:13

Mrs Smith, 33 года

Москва, Россия

Заведите нормальных подруг уже наконец то. Если что я открыта к знакомству и общению))) 🤗 Милости прошу

2020-11-24 в 05:34

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Со мной тоже можно дружить)) есть ванильная подруга, которая в курсе, и всё ок.

2020-11-24 в 10:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here