Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 557, в чате: 0, новых: 61

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Еще одна тема об ошейнике.

Еще одна тема об ошейнике.

Аня?, 28 лет

Москва, Россия

Какой все же лучше ошейник? Замшевый? Из натуральной кожи? С кольцом для крепления или без него?
Замечу, что совсем не значит, что прямо щас я побегу покупать ошейник или начну его клянчить у Хозяина. Так же не надо мне советовать спросить у Хозяина. Я прошу совета у ВАС.

Основной вопрос "Какой ошейник лучше?", на него и отвечайте, пожалуйста, а не давайте мне советы на другую тему.
Извините, если такая тема уже была

2012-01-21 в 14:06

Аника, 40 лет

Казань, Россия

Вот жеж вам покоя то ошейник никак не даёт)
Стальной, запаянный...самый надёжный и удобный

2012-01-21 в 14:15

Аня?, 28 лет

Москва, Россия

уверены, что удобный? Оо"
да вот спать не могу, пока с этой темой не разберусь)

2012-01-21 в 14:17

Аника, 40 лет

Казань, Россия

Не уверена..ибо стебусь...
Вот мне интересно а Вы спрашиваете это для чего?Почему у Вас бессонница на этой почве?)))
А не задумывались о том, что какой ошейник на вас оденут, такой и будете носить...или наивно полагаете, что вам предложат несколько на выбор?Или вы Верху заказать хотите, типа..."хочу такой то, так как на форуме мне посоветовали, и попробуй только принести другой)

Это ж сколько вам ещё не спать..кошмар!так как по мере погружения в Тему у вас будет возникать море вопросов, я чувствую вы просто взорвёте форум)))

2012-01-21 в 14:23

Анастасия, 49 лет

Москва, Россия

Анечка, 21 год
Тот, который не душит и шею не натирает.
Попробуйте для начала... бархотку. Безопасно и эротично.

2012-01-21 в 14:41

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Анечка, 21 год

Основной вопрос "Какой ошейник лучше?"

- лучше кому?
- лучше для чего?

И опять же... Хозяина все таки у Вас нет. Потому что это он решает, какой ошейник подходит для тех целей, которые ОН преследует (это ЕГО цели, а не Ваши и не форума). Вы будете носить то, что он оденет, если он на самом деле Хозяин, а не партнер по играм.

Но если Вы хотите совет от форума, то Вам правильно сказали: стальной, пошире и потяжелее, с большим кольцом. Это обеспечит Вам спокойный сон и отдых ))

Анастасия, 38 лет
"Попробуйте для начала... бархотку. Безопасно и эротично."

Вы рекомендуете Анечке заявиться к Верхнему в бархатном ошейнике?
Это типа тонкий намек такой "Хозяин, ты мне тут что-то должен... не забыл?" ))
Он ей его не одевал. С чего ради она сама его оденет?

2012-01-21 в 15:19

Liin, 44 года

Москва, Россия

У меня это толстая цепочка, не вызывающая вопросов у внешних людей. Так захотел мой Верхний, и, думаю, Он был прав - публичность тут лишняя.

2012-01-21 в 15:27

Анастасия, 49 лет

Москва, Россия

Олеся, 27 лет
Бархотка - это не ошейник :-) В том то и дело. Она эротична, идет всем без исключения и является тонким намеком на толстые обстоятельства.

2012-01-21 в 17:16

АйСи, 49 лет

Москва, Россия

Анечка, 21 год
Москва, Россия

Вы уж опредилитесь чего хотите то?
Для постоянного ношения - любой декоративный... хоть бархотку...хоть из тонкой кожи... хоть золотой... хоть ожерелье из жемчуга!
Если сессионный... то, наверное, уж по-надежнее... с кольцами для креплений, для фиксации... ну, как минимум, с одним колечком для поводка!

2012-01-21 в 18:44

Аня?, 28 лет

Москва, Россия

сессионный_

2012-01-21 в 22:05

Serge, 54 года

Москва, Россия

"Какой ошейник лучше?", на него и отвечайте, ...

таки я и отвечаю..... какой вам нравица такой и носите))) хоть с тремя переменами на день)))

2012-01-21 в 22:50

Tetsubishi, 44 года

Сочи, Россия

Вспоминается сцена в купе поезда из "Вокзал для двоих": - "Сама, сама, сама..."

2012-01-22 в 16:38

Валерия, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Люблю кожанные ошейники, двух-трех сантиметровые...считаю самым идеальным вариантом, с минимальным количеством железа на них.

[img]0526962155129306_389_480[/img]

2012-02-02 в 10:31

Elvi$, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

[img]1354230954453160_450_459[/img]

2012-02-02 в 12:07

Miss Koks, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Упала насчет электроошейника)))) не обижайтесь, но предыдущие оппоненты правы- Хозяин сам на вас оденет то, что будет нравиться ему. Я, например, когда попросила об этом (отношения сессионные, но захотелось нестерпимо носить в жизни), Он сказал, что Ему нравятся узкие ошейники. А в остальном оставил право выбора мне, что считаю большой роскошью для меня.

А на сессиях он использует прочный ошейник с кольцом для поводка. Удобно Ему так.

2012-02-12 в 18:32

Justy, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Сессионный, или постоянный? Мне Господин позволил самой выбрать сессионный, и Ему мой выбор понравился. А насчет постоянного, то тут простите, если я у Него попрошу, то что Он мне оденет то и буду носить. И простите вопли про то, что это не то что я хотела будут глобально неуместны.. Либо это будет полоска кожи, либо тяжелая цепь из серебра, либо ожерелье из жемчуга, исключительно на вкус Хозяина..

2012-02-12 в 18:58

Анна, 39 лет

Москва, Россия

он не Хозяин, если у вас возникают такие вопросы
и вы не нижняя

2012-02-23 в 09:05

подчинённый, 38 лет

Москва, Россия

ТС. Ваша формулировка вопроса и её подача на форуме мне была бы понятна, если я лично увидел бы в вас тематика, в полном смысле этого слова, но в силу Вашего возраста + предыдущего топика созданного Вами и общения на нём, делаю определённые выводы относительно Вашего позиционирования в Теме. Уж извините...

Относительно самого топика: это не Ваша задача, подбирать себе ошейник. Это забота Верха и его право надеть на Вас ошейник, Ваше же право, принять это, после подачи прошения или отказаться. Если у Вас опытный Верхний, подобные вопросы могли бы задать ему лично, относительно постоянного ошейника и сессионного, и в чём разница.

Наиболее развёрнутые топики по Вашему вопросу:
https://bdsmpeople.club/forum/topic13158/
https://bdsmpeople.club/forum/topic2202/

P.S. подчинённый

2012-02-23 в 09:52

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Каприз, основная проблема не в качестве ошейника, а зачем он Вам нужен на данном этапе...Намекнуть Хозяину, что хотите под ошейник? Но пока Вы не озвучите свое желание, ошейник Вам предлагать не будут, потому что, согласно тематическому этикету, именно нижняя просит ошейник, а Топ принимает решение- надевать или нет.

Если же Вас волнует ошейник как личный фетиш, а не как знак неких отношений, то это- дело вкуса.
Бархат, замша, кожа, металл- любой материал и фасон, лишь бы Вам нравилось.

2012-02-24 в 08:42

Аня?, 28 лет

Москва, Россия

Mrs. G I подчинённый, 32 года
Москва, Россия

Обратите, пожалуйста, внимание на мою фразу:
"Основной вопрос "Какой ошейник лучше?", на него и отвечайте, пожалуйста, а не давайте мне советы на другую тему. "

2012-02-24 в 16:43

Персефона, 48 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Каприз, ошейник очень индивидуальная вещь. Это все равно, если бы Вы спросили какой бюстгалтер или скажем ..духи или платье трикотажное или шелковое. Все зависит от вкуса и интереса Вашего Господина и вас, если Ваш вкус будет учтен. Сугубо индивидуально кто - то любит кожу, кто - то металл. А кто то разнообразие, сегодня хорошо бархатный с бисером, а завтра - металлический с шипами. Как можно давать совет? Носить ошейник Вам.

2012-02-24 в 17:21

Александра Вамп, 44 года

Днепропетровск, Украина

для сесийных встреч с нижними мужчинами-купила в "ЗОО" магазине шикарный кожанный ошейник для собак(продадец ещё уточняла,, ...сколько весит ваша собачка?"(80-100кг)))люблю крупненьких...соответственная и цепочка крупная, можно ней и приструнить по жопе!

А для н/девушек приобрела замшевый-мне "лудше, эстетичней"на них смотреть!

2012-02-24 в 21:02

Ганс, 67 лет

Набережные Челны, Россия

Лучше металлический! Золото, серебро, нержавейка! Прочно, гигиеничный! )))) Но согласен с Аникой! Не нижнего это дело -выбирать ошейник. Если ты настоящий нижний, будешь носить то, что наденут! )))

2012-02-24 в 21:32

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Лучше всех тот ошейник, который Хозяин надевает на меня )

Но ИМХО для постоянной носки больше подходит узкий ошейник из хирургической стали ) - он публику меньше эпатирует ) на работе коллеги не пугаются, а воспринимают как экзотический аксессуар, а еще идеально, чтобы замыкался ошейник таким образом, чтобы самостоятельно снять его было невозможно )

2012-05-01 в 09:14

cromwell, 32 года

Минск, Беларусь

имхо
а вы не думали спросить саба какой ошейник ему нравится? ( если конечно подбираете под конкретного саба)
На парнях лучше смотрятся широкие кожаные из дубленой кожи с тяжелым кольцом
На девушках узкие и элегантные.
Но помните ошейник - дело вашего вкуса.И не более того. А если это подарок или знак, то частично и того кому вы хотите его приподнести.

2012-05-01 в 13:51

Олег, 42 года

Владимир, Россия

с следящим устройством и бомбочкой...

2022-01-09 в 06:10

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Лично я использую только из натуральной кожи, но чтобы внутри была подкладка для смягчения. С тремя кольцам-одно для поводка, два для рук. Есть правда один без подкладки и с одним кольцом, но ничего другого с замочком не нашел. А вот насчет золота и серебра, так сам искал, и ничего найти не удалось((

2022-01-09 в 15:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here