Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1452, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » имбирь в задний проход - насколько безопасно?

имбирь в задний проход - насколько безопасно?

Эстер, 28 лет

Берлин, Германия

знаю, что есть такая практика: имбирный корешок очищенный на 20 минут (не больше) в задний проход. как правило, в комплекте с поркой. имбирь выделяет особые масла, которые вызывают ощущения жжения. вопрос: не пострадает ли от этого слизистая оболочка? кто пробовал, как долго потом держатся ощущения?

2012-01-19 в 22:52

СЮН, 40 лет

Минск, Беларусь

БЛЯ! Я прочитала НЕ ТАК название темы!
У меня чуть глаза не выпали!
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!

2012-01-19 в 22:56

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Ой мама!!!!Имбирь очень жгучая вещь.И слизистая пострадает по-любому(я любительница чая с имбирем, и если переборщишь -ощущение огнедышащего дракона.Советую не шалить с этим хитрым корешком((

2012-01-19 в 22:57

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

лучше перчик чили.... на пару секунд......
..... удлиняю.....

2012-01-19 в 23:00

Эстер, 28 лет

Берлин, Германия

спасибо за ссылки! попробую - отпишусь. где-нибудь))) я так поняла, что основное - проверить сначала аллергическую реакцию. и не часто.

2012-01-19 в 23:56

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

да нормально все... преимущество имбиря в том, что как раз слизистую он не выжигает напалмом, хотя и довольно ощутим по воздействию, и действие его прекращается довольно быстро и без последствий после удаления. все же на любителя, но любителям очень нра.

2012-01-20 в 18:15

сергей, 40 лет

Москва, Россия

Японская вечеринка? Соевый соус добавьте и все будет супер.

2012-01-20 в 18:36

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"БЛЯ! Я прочитала не так название темы!"
Я тоже

2012-01-20 в 18:55

Близнец(Other side?), 56 лет

Манхаттан, США

сергей, 31 год

Москва, Россия

Японская вечеринка? Соевый соус добавьте и все будет супер.

Имбирь мой дорогой это кайф.И ей хорошо и Верху удовольствие.Как у вас в Фендоме не знаю.

2012-01-20 в 19:15

Нахуйвсех, 67 лет

, Таджикистан

Засуньте уже себе гранату в жопу или противотанковую мину - это так изящно)))

2012-01-20 в 20:37

Георгий +, 41 год

Москва, Россия

Близнец (Other side?),
я извиняюсь, а от чего именно получает удовольствие Верх в тот момент, когда в заднем проходе у нижней - имбирь?

2012-01-20 в 20:46

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Засуньте уже себе гранату в жопу или противотанковую мину - это так изящно)))"
Боцман развлекает матросов:
- Хотите, я щас пёрну, и корабль взорвётся??
- Давай!
- Пррр...
Оставшиеся в живых матросы забрались в шлюпку и чихвостят боцмана, мол, как же можно было так серануть...Боцман:
- Мужики, я не пердел, чесслово...О_О

2012-01-20 в 20:49

ORF*, 39 лет

Москва, Россия

Противотанковая не влезет-авторитетно заявляю, как эксперт....в смысле-по минам.

А из военного арсенала в качестве заменителя имбиря для любителей острого подойдёт хлорпикрин.Перед употреблением внимательно ознакомиться с инструкцией и надеть противогаз, что также весьма тематиШно.

2012-01-20 в 20:49

Манхаттан, США

Ну у каждого свои удовольствия.У доминантов свои, у садистов свои.

2012-01-20 в 21:09

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

ну хоть рассказали бы доминантам про удовольствия садистов..) а то все загадоШные такие..)

2012-01-20 в 21:17

Эстер, 28 лет

Берлин, Германия

Надежда, садисты не выносят (или почти не выносят) неравноправия, падать перед ними (нами) ниц не надо :) зато когда человеку конкретно так больно, когда видишь реакцию тела, реакцию человека (рыдания, стоны, до криков пока не доходило) - вот он, кайф. отдельное удовольствие потом утешить :) ну и, конечно, цель любого садиста на пару с мазиком - сабспейс мазика :))

2012-01-20 в 21:30

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

вольдемар, 30 лет
Тернополь, Украина

РГДэшка-5 то вполне войдёт)) чем не девайс???)

По имбирю могу поделиться опытом ибо постоянно его используем в нашей паре.

Надежде спасибо выложила ссыли на темы . Там в том числе и мой топик по имбирю + горячие мази. Кому интересно вэлкам в личку, с удовольствием поделюсь тем, что знаю и практикую)))

2012-01-20 в 22:27

Tiamat, 44 года

Москва, Россия

Начните с Ауробина. Кстати- позволяет растягивать ткани с наименьшим повреждением. Потом уже тяжелая артиллерия:)

2012-01-20 в 23:31

Манхаттан, США

Надежда, 36 лет
Севастополь, Украина

ну хоть рассказали бы доминантам про удовольствия садистов..) а то все загадоШные такие..)

Вот вам Вера все обьяснила плюс "обратка", плюс дамы реагируют по другому нежели мужчины насколько я понимаю, да и я имею дело с мазой, а не сабой для которой это наказание.

2012-01-20 в 23:56

Идеальный Верх, 38 лет

Москва, Россия

Про имбирь сказать точно не могу, но попробуйте лучше сосновую шишку. Причем вставлять ее надо задней частью вперед. .... Ну вы понимаете - .. что бы доставать потом было веселее и занятнее .. Обеспечено все: жжение, удовольствие, чувство растирания, .. и некоторая неловкость ;-))

А один знакомый кулл садист .. рекомендовал вставлять в жопу лампочку 60 ВТ. Дальше, говорил он, накручиваешь на нее цоколь и провода к выключателю ... Ощущения некоторого жжения гарантированы. Причем на столько сильные и, по видимому приятные, что раб готов был абсолютно на все после этого ... родину готов была продать и любимую миску с ошейником ..

p.s. Редакция ответственности за самостоятельное использование этой практики без присмотра врачей реаниматологов не несет!

2012-01-21 в 00:01

Tiamat, 44 года

Москва, Россия

А вот такие комментарии вызывают у меня желание врезать в грызло советующему YAHOO!ею, 32 года
И послать его мыть полы в коридоре

2012-01-21 в 00:06

СЮН, 40 лет

Минск, Беларусь

А никто не заметил, что это же новое ругательство ?

" Имбирь тебе в задний проход! "

Нэ ? А по-моему, круто.

2012-01-21 в 00:11

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

YAHOO!ею, 32 года
Горелки, Россия

вы если мимо кассы ходите в этом вопросе нафига писать шнягу?
Это отличная практика. ну если не шарите в этом чо пылить?

плюшками балуйтесь, а имбирь не трожьте))) ибо удовольствие он нам доставляет в умелых руках)))

2012-01-21 в 00:11

Идеальный Верх, 38 лет

Москва, Россия

Mongo -Чу (Panda), 44 года

Сударыня, прошу не выражаться в приличных местах. Мы тут плюшками балуемся, так сказать, а не зазнобные разговоры ведем ...

2012-01-21 в 00:15

Nutter, 40 лет

Москва, Россия

Ничего страшного, если нет алергической реакции на имбирь

2012-02-09 в 10:57

Константин (kika-ruta), 39 лет

Москва, Россия

Изредка практикую имбирь. Обязательно узнавайте перед встречей есть ли алергия не только на имбирь, а вообще. Заметных последствий его использование не приносит. Действие после удаления продолжается около 5 минут. Сила воздействия и остаточные последствия зависят от раздраженности места куда вводишь. Например не рекомендуется использовать имбирь анально сразу после анального секса (хотя для мазы возможно будет здорово). Так же естественно при вводе имбиря нельзя использовать смазку (эффекта не будет). К сожалению последнее время практиковал больше с сабами, а они, ни одна более минуты держать имбирь в себе не могла. А жаль....

Что я получаю практикуя имбирь на нижней? Во первых я знаю, что данная практика дарит нижней волшебный букет ощущений при этом эта практика при соблюдении простейших мер безопасна и не оставляет следов (что иногда бывает крайне важно как для меня так и для нижней). Во вторых мне нравится видеть что в результате моих воздействий нижняя не сидит на месте и терпит, а дергается, а уж в купе с поркой это вообще сказка.

2012-09-14 в 12:12

Sensuelle, 37 лет

Москва, Россия

Все ок, ничего нигде не жжет(вопреки ожиданиям), греет примерно как смазка для анального секса, с поркой самое оно, только вот....следите и не потеряйте его там)а то будет Вам заодно и анальный фистинг)

2012-11-01 в 16:57

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

имбирь используем... вернее имбирный сок ) не скажу, что вещь особо жгучая, но разогревает в холодные зимние вечера неплохо))) слизистую ( по крайней мере мою ) не портит никак .

Если имбирным соком протереть кожу перед поркой, то вообще получается на ура. мне нравится. но ощущения быстро проходят .

2012-11-01 в 18:57

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Имбирь интересная вещь. Жгучесть - индивидуальна - для одних пожар, а для других тепленько, кроме всего, для пущей действенности надо немного ферментировать, тогда ядреней ))). Действие проходит само, минут через 15-20. Как следствие- жутко возбуждающее средство. Если нет аллергии, то вреда слизистой нет (конечно если не повторять экзекуцию каждый день)))). Мазочкам очень многим нравиться)))

2012-11-01 в 20:18

Фаина, 42 года

Ульяновск, Россия

Больше страхов чем результата. Вреда не приносит. Раздражения после имбиря нет.

2012-11-02 в 07:24

Данила, 38 лет

Ногинск, Россия

Я много раз пробовал, только я его натерал в терку грамм 150, и все засовывал это круче чем просто пробка из него, вообще все хорошо всегда

2013-05-20 в 22:20

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

ну ладно нижний так с имбирем в заднице кайф словит - а верху до этого чего ? радость от увиденного или от того, что сей предмет своими руками сделал - не ну если уже не дом построить, так хоть корень имбиря выточить для любимой задницы

2013-05-21 в 08:21

Алина Пышка, 51 год

Калининград, Россия

Светлана, 37 лет
Тула, Россия

ну ладно нижний так с имбирем в заднице кайф словит - а верху до этого чего ? радость от увиденного или от того, что сей предмет своими руками сделал - не ну если уже не дом построить, так хоть корень имбиря выточить для любимой задницы

И не говорите, странные они, Верхние эти...) Некоторые еще и от размахивания девайсами кайф ловят, вообще непонятно с чего)))

2013-05-21 в 14:48

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

»Светлана, 37 лет Тула, Россия
»ну ладно нижний так с имбирем в заднице кайф словит - а верху до этого чего ?

Секс после имбиря приятный. ТАМ очень тепло становится.
Имбирь как отдельную СМ практику, я не рассматриваю - но как приятное дополнение к сексу, воску или мумификации очень даже.

2013-05-21 в 17:48

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

Imbris, 42 года

Секс после имбиря приятный. ТАМ очень тепло становится.
Имбирь как отдельную СМ практику, я не рассматриваю - но как приятное дополнение к сексу, воску или мумификации очень даже.

эвон как - а оказывается тут еще и секс замешан.. опаньки...
вот видите просто основная масса тут с пеной у рта доказывает, что для них тема и секс разные вещи, вот и вопрос мой только отсюда возник...

ну то что Вы то здравый и адекватный я не сомневалась..

с удовольствием бы засунула по корню в задницы к милому троллю и карабасу... а потом страпоном их страпоном до упаду...

2013-05-21 в 21:44

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

основная масса

Я не масса... Я живой человек.

2013-05-21 в 22:00

Ольга, 30 лет

Большой Камень, Россия

Насчет имбиря не знаю но жгучий стручковый перец это настоящая жесть испытано на себе

2013-05-22 в 10:32

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

Ольга, 22 года Большой Камень, Россия
Насчет имбиря не знаю но жгучий стручковый перец это настоящая жесть испытано на себе
-
Это ж какой пиздец должен быть в голове, чтобы использовать жгучий перец в СМ!
Капсаицин (жгучее вещество в перце), запросто способен вызвать химический ожог, особенно если на слизистую попадает. Дикость какая-то, а не тема...

Миллиграмм капсаицина при попадании на кожу человека способен вызвать сильнейший химический ожог, сравнимый по силе своего воздействия с воздействием на кожу раскаленным железом.

2013-05-22 в 12:27

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Imbris, 42 года
Москва, Россия

Ольга, 22 года Большой Камень темачит за большие бабки, потому желание клиента -закон! Хочет перец жгучий в опу пожалисто)) любой каприз за ваши деньги.

А так то если башки нету, то чоужж))

2013-05-22 в 13:16

Манхаттан, США

Светлана, 37 лет
Тула, Россия

И с какого самому с этим возиться?Кстати даже исходя из принципа безопасности.Имбирь может дать аллергическую реакцию, потому чистить должна нижняя, а верх следить или все в порядке.

-

Светлана, 37 лет
эвон как - а оказывается тут еще и секс замешан.. опаньки...

Ну если не секс, то все равно, что-то оргазмическое.Девочек имбирь весьма сильно возбуждает.

2013-05-22 в 13:31

Леша, 40 лет

Солнцево, Россия

Интересен имбирь, посоветуйте лучше начинать с мазей или имбиря?Кто практикует откликнитесь, спасибо!

2014-05-27 в 11:13

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

alexei, 34 года
Москва, Россия

Интересен имбирь, посоветуйте лучше начинать с мазей или имбиря?Кто практикует откликнитесь, спасибо!

Написано 2014-05-27 12:13:47

Советую начать с Имбиря. У мазей более длительное действие )) Выше есть ссылки на топики, в том числе на мой по этим воздействиям https://bdsmpeople.club/forum/topic17963/

2014-05-27 в 11:32

Глюкоза XXL, 28 лет

Москва, Россия

Эстер 22 года Москва. - Привет, у тебя интересный взгляд на тему - у меня что то похожее! Есть смысл познакомится, когда следующий раз буду в москве.

По теме топика : я пробовала мазать нижнему промежность и там... в мед.перчатках - просто бальзамом "звездочка" - маде ин Вьетнам. Результат супер! дискомфорт обеспечен и рабик счастлив . К тому же эффект послушания усиливается. Только запах конечно - минус. Но на улице - это улет. Попробуй .

2014-05-27 в 13:08

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Я его внутрь употребляла перорально в виде чая, полезно, кстати) Если уж горло сильно обжигает, то, наверное, сзади эффект тот ещё))

2014-05-27 в 13:46

Ваня, 25 лет

Москва, Россия

Очень жгучая штука, особенно первые пять секунд, а после на удивление быстро проходит)

2014-05-27 в 14:39

IRMA, 47 лет

, Китай

Еще раз про имбирь...
В связи с тем что у имбиря отмечен фототоксический эффект, его вообще следует знать куда и как употреблять и какого возраста корень можно употребить в частности ректально.

Не следует употреблять ректально корни молодого возраста до года. Самым безопасным и более блогоприятным будет корень 3-5 летний.
Господа не толкайте все вподряд, не зная свойств и возможных последствий вызванных тем или инными фракциями, не в рот не в зад.
Это может как минимум вызвать аллергию, как максимум кровотечение . Имбирь так же не употребляют при температурах, кровотечениях и заболеваниях крови.

2014-05-27 в 15:36

Ночная ФИАЛКА, 30 лет

Москва, Россия

А в старые добрые времена пользовались скипидаром.

2014-05-28 в 06:16

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

коням вставляли в зад перед осмотром потенциальным покупателем. резвости добавить. хм. а ведь это может быть интересная ролевая

2020-09-11 в 08:30

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Ржу с названия темы :) ребята, вы в натуре веснлые)

Цитата:
"А в старые добрые времена пользовались скипидаром."
У нас тут _ своя атмосфера)

2020-09-11 в 09:10

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

ЭксХэКун, 30 лет Москва, Россия :
"Ржу с названия темы :) ребята, вы в натуре веснлые)"

Ну. И терпентин на что-нибудь полезен!

2020-09-11 в 09:35

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ни чего особенного, я ожидал большего. Либо имбирь бывает разных сортов. Может мне попался не жгучий ? Это просто ощущение тепла, которое проходит через 20 минут.

Если хочется острых ощущений, то гораздо лучше: пена для бритья, бальзам "звёздочка" или острый перец в сыром виде. И ни какой опасности в этом нет, не выдумывайте. Слизистая желудка ещё более ранимая, но тем не менее водку все пьют, и едят острые блюда.

2020-09-11 в 15:36

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Имбирь -это ванильно! Это я в ответ тем, кто рассуждает, что принудительный кунилинг якобы ванилен. А если уж речь пошла о японской кухне, то предлагаю вам в вашу попу сунуть вассаби, а лучше рыбу фугу или электрический скат.

2020-09-11 в 16:42

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

По сравнению с поркой и иголками имбирь лайтовая бдсм практика.

2020-09-11 в 18:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here