Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1248, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Почему ремень?

Почему ремень?

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Долго думала..Не могу понять, почему ремень для меня невыносимый девайс...Что угодно, только не ремень..А что Вы невыносите в качестве девайсов?И как думаете, почему?

2012-01-19 в 22:33

Inndim, 45 лет

Королёв, Россия

Я как нижний, из девайсов не выношу провода....уж у чень больно.

2012-01-21 в 02:13

Serge, 53 года

Москва, Россия

Ну коль раздел психологии....... тады так девайс по любому для тематика фетиш – так? ясный перец так! а ежели так то......

... для меня как отставнова кавалериста всё что хотябы отдалена напоминает нагайку и стек по любому связано с конюшней и верховой ездой....... кнут тоже самое – это арена, цирк....

Флогер напоминает плетку Карабаса-Барабаса, а учитывая то шо между мною и сказочным героем естиь некое сходство...... ну смех и только.......))

то есть пользовать конечно пользую, а куда падаца бедному садисту((...... но фетишом это для мене не являеца....... патаму как в том анегдоте типа палучаеца – Господа вы не поверите...... вот ебу я её и плачу....... ебу и плачу....... Ну тоесть пользую сии девайсы но без удовольствия.......

2012-01-21 в 13:25

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Потому, что ремень это не девайс.

2012-01-21 в 13:57

IRMA., 48 лет

, Китай

device— это устройства, приспособления, те или иные технические средства, которые используются в различных областях науки и повседневной жизни, без которых можно обойтись, но они улучшают качество.

Графинь, ремень это девайс)), возможно не совсем темный но девайс )
Кошелек тоже девайс)), так как деньги можно носить и в кармане, а брюки покупать по размеру, не используя ремень.
Теоретик, вам просто не тот человек попался, который не владеет ремнем, и напугал им вас.
Самый темный это флотский ремень, не офицерский.
Спрашивайте про кожаные девайсы расскажу)))

2012-01-21 в 14:16

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Ирма, хорошо, ремень девайс для держания брюк)) Уговорила)

2012-01-21 в 15:01

Serge, 53 года

Москва, Россия

... ну да усё верна;))... если я сказал на футбрл – значит на футбол;))) нееее я с красавицами не спорю..... раз для держания брюк значит для онава...... вот какой я извращенец....... покруче между прочим красавицы с которой я не спорю)

2012-01-21 в 16:31

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Мне ремень не хочется чисто потому, что ремень это то, что ДОЛЖНО держать брюки!
От как-то видела фотку бабы с надписью " Моя рабыня " и сбондажтрована была баба розовым махровым пояском от халата.
НАХУЙ!
Девайсы должны быть НАСТОЯЩИМИ БДСМовскими.
Настоящий флоггер, а не веник.
Настоящий кнут, а не дедовский военный ремень.
Настоящая верёвка, а не пояс от бабушкиного платья.

Нищебродство- ОТСТОЙ!

Моду придумали- полным пиздецом доминякать....

2012-01-21 в 17:00

ФотоГраф, 37 лет

Воронеж, Россия

Теоретик, может в детстве им перепадало от родителей за всякие шалости?Вот и аллергия.....А вообще ремень тематическим девайсом как-то не считал, пока эту тему не прорчитал...

2012-01-21 в 17:08

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

до недавнего времени кожа не очень нравилась ( как низу ), пока не столкнулся с той которая виртуозно с этим делом управляется:)

2012-01-21 в 18:52

Идеальный Верх, 38 лет

Москва, Россия

Девайсом в умелых руках может и кактус стать! .. не то, что ремень. Тут дело не в атрибутики, по крайней мере для меня, а в умении ее использовать и применять.

Что касается меня, то не люблю использовать розги. Сильные уж очень следы оставляют.

2012-01-21 в 19:01

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Да не болезненный он для меня....провод или те же розги-вот караул.Меня раздражает сам факт, что порят ремнем...Обидно что-ли...Неприятен сам факт. Психологический, так сказать, аспект(

2012-01-21 в 19:10

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Теоретик
Возможно, что просто ремень у вас ассоциируется с наказанием. У многих он так ассоциируется)). А наказания не ваша тема)

2012-01-21 в 19:23

Олег, 37 лет

Красноярск, Россия

Cмотря какие цели вы ставите, и что для вас Тема. Ремень это девайс. Если мы моделируем на сессии ситуацию типа "папа-дочка", и стремимся при этом к реализму, то девайс практически единственный (ну не порют сейчас детишек кнутом на конюшне). Кому не нравится нищебродство - закажите своему верхнему купить ремень подороже, и пусть одевает его исключительно на сессии. Ремнем-обидно. Вот многие поэтому сессии с ним и практикуют. Обиды ради:)

2012-01-21 в 19:25

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Ремень - это классика жанра!
Хозяин у меня с ОООгромным наслаждением и оттягом его использует для наказаний!!!
А ремешки то бывают оченна разные!!! Думаю и более болезненный вариант при желании можно подобрать.... там ведь и пряжки есть... и заклепки могут быть!

ПыСы. А на счет нищебродства.... так иной ремешок подороже стандартного ударного девайса будет! :)

2012-01-21 в 19:33

Валерия, 49 лет

, Россия

Ремень - это нищебродство?
По мне - ремень это ностальгия) По временам, когда в стране темы "не было")
Очень люблю..как и скакалку) Гордо висят рядом с "ненищебродством")
А не люблю - бамбук..понятия не имею, почему..вот не моя боль - и все.

2012-01-21 в 22:12

Serge, 53 года

Москва, Россия

Олег, 27 лет
Красноярск, Россия
Если мы моделируем на сессии ситуацию типа "папа-дочка"

... вот млять ужо вас педофилов надыть отлавдливать и отстреливать, так усё вступаю у зондер-команду млять;(... Слава России... вот млять душили вас...... дууууууушили... а всё млять..... ааааа 8(((

2012-01-21 в 22:13

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Серафима Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь
Настоящий флоггер, а не веник. ...
А ведь веником то и правда пообидней, чем ремнем будет....Надо подумать над этим вопросом))))

2012-01-22 в 11:14

Serge, 53 года

Москва, Россия

да какое нищебродство? робяты!! скока там те девайсы стоят? ааааааа? 2-3-4-5-8-10тыщ и чо... этож... ну каждый себе позволить могёт... несмишыте меня...... разговор о том шо у каждлва свой фетиш на свой девайс... ну и ще красавицы одни предпочитают такие воздействия, другие иныя воздействия....... так шо давайте без глупости человеческой и упертости железобетонной)))

2012-01-22 в 14:09

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Я тут подумала-подумала...Кошмар, оно ведь и тапком отходить можно....(((Вот тут уж совсем караул моей психике будет(((Как кошку, которая на диване лужу сделала)

Да не такой уж он кажется и обидный, ремень-то. Нда, все познается в сравнении)

2012-01-22 в 17:43

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Нищеброды-олигархи, девайсы-недевайсы, должно-недолжно, обидно-необидно... Читаешь все это и медленно охуеваешь... У нас полтора десятка девайсов от разных мастеров, но меня вот больше всего вштыривает ремень... Вот даже само это слово вштыривает, ибо фетиш!... Вырос он из детского импритинга, а не из интернетного бдсм-ресурса и моды на Тему... А Мисс Новак любит скакалку и свою деревянную расческу... Потому что нравиццо... Разве этого недостаточно?

2012-01-22 в 18:37

Serge, 53 года

Москва, Россия

Графиня, 25 лет
Москва, Россия
Потому, что ремень это не девайс.

... хорошо, )) скажите а тоуз – это девайс... им вроде не подпоясываюца;))))

2012-01-24 в 00:11

Мария, 36 лет

Минск, Беларусь

Девайс - это все, что в руки садисту попало :)
Рекомендую: выбивалка для ковров, желательно узорчатая - очинно красиво потом на попе получается.
Еще "лопатка раздаточная". Тока из нержавейки нужна, та самая, которую низя для нежных сковородок, а такая, шоб тяжелая и одним куском литая, без дырьев и сочленений с ручкой (а то отломается нахрен!). Отфигачить можно мама не горюй!

Хорошая штука - доска разделочная, можно деревянная, можно пластиковая, абы не раскололась.
А вы... ремеееень... Ремень - енто семочки, тьфу...

2012-01-24 в 00:42

белобрысый, 43 года

Королёв, Россия

Ремень практичен, поскольку им не только пороть, но и бондажировать очень удобно, и то, что он на брюках всегда с собой тоже плюс, плётку и наручники безпалевно не везде с собой возьмёшь)))

А невыносимыми могут быть только практики.
P.S. те, кто часто оперирует такими словами как "нищебродство", в первую очередь смотрят вам в карман а не в душу, и фетишируют не на тему, а на её красивую оболочку. Конечно эстетика должна быть, но мало, кто понимает, что пока "принца" разводят на ТО "белого коня", кузнец на телеге отдыхает на эти деньги.

2012-01-24 в 01:59

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Почему ремень?
Исключительно потому что в голове видимо что то лежит на подкорке неприемлемое для этой вещицы. Так что это всё личностное)))
А по себе скажу - весьма приемлемый как девайс для использования. Правильно протянутый по попе или спине Сабочки весьма усмиряет или наказывает (зависит от желаемого результата), если с толком и желанием делать!)))

К вопросу о "нищебродстве" - Однажды куплен в Милане был один из экземляров EZ евриков за 250-270 и теперь перекачевал в коробку с девайсами у Сабочки. Так что всяк по своему использует ремешки)

2012-01-24 в 16:50

Олег, 37 лет

Красноярск, Россия

Serge, 43 года

Москва, Россия
Олег, 27 лет
Красноярск, Россия
Если мы моделируем на сессии ситуацию типа "папа-дочка"

... вот млять ужо вас педофилов надыть отлавдливать и отстреливать, так усё вступаю у зондер-команду млять;(... Слава России... вот млять душили вас...... дууууууушили... а всё млять..... ааааа 8(((

-вот не надо тут! ageplay он и есть ageplay!:) Слава КПСС!

2012-01-24 в 17:15

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Девайсом ремень не считаю, не заводит, а когда лицом вниз, то не видишь чем! И в перечне СМ девайсов ремень не упомянут.

2012-01-24 в 17:25

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Серж
а вот мне нравится ремень
сижу думаю, какое отношение я имею к педофилам, пока ничего придумать не удалось

2012-01-24 в 17:25

Serge, 53 года

Москва, Россия

клюква! мене тожа ремень нравица... но вот эйдж плей плей папа-дочка.. вот папа-дочка (умене их две) с ремнем... бляяяяяяяя..... и вот Олег с городу Красноярску....... лучше мене....... вот для вас нинада...... типа ежели иде в компании встретимся... рот лучще про то не раскрывайте... ибо кровища будет...

2012-01-24 в 19:17

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Серж
ну это просто ролевая игра, и хотя меня тоже не вштыривает, но не вижу криминала если кому то и нравиться)).К реальности она никакого отношения не имеет, как и к настоящим дочкам.

Какой вы агрессивный, однако)). Лес, два патрона, кровища будет))).

2012-01-24 в 21:36

Sensuelle, 38 лет

Москва, Россия

А я люблю ремень)офицерский, с пряжечкой....у меня фетиш прямо на ремни)и при чем здесь простите нищебродство?открою тайну, существуют ремни, которые по стоимости намного превосходят специализированные девайсы.

Для меня ремень - фетиш, признак мужской....ну состоятельности что ли..., т.е. если с обеих рук с завязанными глазами это конечно круто, но если ремнем и от души, то вот это точно мое...)для меня ремень - не обидно.чувственно и по любви)

2012-01-24 в 21:52

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Serge, тоуз - вполне себе девайс. а связь какая?

2012-01-24 в 22:14

Олег, 37 лет

Красноярск, Россия

Лес, два патрона, кровища будет))).
Зачем патроны, мы на мечах рубиться будем :)

2012-01-24 в 22:50

Алина, 44 года

Владимир, Россия

Для меня ремень - это вкусно, и не обидно ну нисколечко))) Мне порка вообще обидной не кажется - никакая и ничем. Наверное вопрос в том, КАК, с какими эмоциями, а не ЧЕМ.

2012-01-25 в 03:00

Xo, 42 года

Москва, Россия

"Зачем патроны, мы на мечах рубиться будем :)"(с)

Да на ремнях, чего уж...

2012-01-25 в 10:23

shecat, 41 год

Иркутск, Россия

У Верхних и так из девайсов кроме ремня из штанов редко что бывает. Так что и спрашивать не стоит.
В отличии от нижних девочек у которых все в наличии и все свое.
И понимаю в чем причина, наверно потому что перед их зачатием папа Верхнего использовал один и тот же презерватив по пять лет. Генетическая расточительность в разнообразии к аксессуарам.

2012-01-25 в 10:29

Serge, 53 года

Москва, Россия

Графиня, 25 лет
Москва, Россия
Serge, тоуз - вполне себе девайс. а связь какая?

... ну слава тебе, ..., а трость это девайс?

shecat, 31 год
Иркутск, Россия
У Верхних и так из девайсов кроме ремня из штанов редко что бывает. Так что и спрашивать не стоит.

...нисвизло вам( в жизни видать(((

2012-01-25 в 12:29

DiM, 56 лет

Москва, Россия

shecat, 31 год
Иркутск, Россия
_

Это с чего это такое умозаключение о нас? Или по личному опыту? Ну тогда не стоит распространяться на всю Россию Матушку!

2012-01-25 в 14:44

Sudya, 40 лет

Москва, Россия

Ух боюсь вызвать бурю из вентилятора на свою голову....

А если плеточки-кнуты-флоггеры не нравятся? Ну вот вообще....
Ремень, скакалка, розги и т.п. - нра, а всякое "специализированное" - нет....
Со мной видимо что-то не так.

2012-01-25 в 14:59

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Sudya, 30 лет
Москва, Россия

не переживайте, уважаемый! ))) Здесь со всеми присутствующими "что-то не так"! :-)) И у каждого - своё! :-)) (если по общепринятым критериям осуживать)

2012-01-25 в 17:11

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

ИМХО.Ремень, нормальный девайс.И восприятие нижней в этом вопросе роли особой не играет.И необязательно-в штанах ремень или в брюках)Это мое право-чем пороть)

Кто оспорит...?)

2012-01-25 в 17:18

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Серж, давай сразу списком что ль?)

Ronin
"И восприятие нижней в этом вопросе роли особой не играет"
О как клёво) Что ж, давайте поспорим))

2012-01-25 в 17:45

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Графиня, давайте)О чем будем спорить?) О том каким девайсом комильфо нижнюю(его, соответственно)пороть?)В моей паре будет ремень, помимо флогов и плеток, а в вашей....Меня это не волнует)

2012-01-25 в 17:56

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Что значит роли не играет((((А БРД????А мое психологическое состояние????Ну не мое, а допустим Вашей Нижней.....?Плохо ей от ремня, дискомфортно и вообще....(А...готовсь...сейчас минусы посыпятся...)

2012-01-25 в 18:00

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Ну не знаю не знаю.Разве можно вытащить с таким смаком флогер из брюк? Это не только фетиш, п...ц от звука до до мурашек по коже от одного вида ремня в руке)))

Не, ремень это не нищебродство, ремень это можно сказать опора и поддержка не только штанов Верхних, но и сабочек в нужном тонусе!

[img]0362754216584048_469_600[/img]

2012-01-25 в 18:52

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ну золотые мои, хорошие...Ну не спрашивала я - нравится вам ремень или нет....Я же интересовалась какие девайсы вы не любите....Я все понимаю, у всех вкусы разные..Кому-то и журнал "Космополитен" в трубочку свернутый в кайф...А я, так вообще ладонь люблю..(хоть и не девайс это не фига))) Но если у Верха лапка рабочая...так оттянет, ремень отдыхает... я, так вообще улетаю...Ремень он может и замечательный, но не перевариваю я его...Нервничаю))) Так что, еще раз попробуем...Что из девайсов вы не любите????

Ронин, вы так и не отписались, что значит "мнение нижней значения не имеет" Эдак к Вам на сессию попадешь, табуреткой треснете...((((

2012-01-25 в 22:09

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Тёмноесияние
"Не, ремень это не нищебродство, ремень это можно сказать опора и поддержка не только штанов Верхних, но и сабочек в нужном тонусе! "

Не все мазы ещё и БДшницы. .... а даж если и БД шницы - флог - пришёл, достал, знач принёчс, знач имеет и задумался, что надо, ане просто на судьбу в штанах понадеялся.

Ronin
"О том каким девайсом комильфо нижнюю(его, соответственно)пороть?)В моей паре будет ремень, помимо флогов и плеток, а в вашей....Меня это не волнует)"

Меня тож мало волнует чем вы там девочек и ( о ужас) мальчиков истязаете. Меня лишь волнует отчего вам не интересно что бы низу было в кайф? Так ведь можно без особых волнений и кошечке лапку оторвать.

2012-01-26 в 01:46

Снежная Королева, 34 года

Воронеж, Россия

Теоретик, 31 год
Воронеж, Россия
.А я, так вообще ладонь люблю..(хоть и не девайс это не фига))) Но если у Верха лапка рабочая

Ладошка у меня рабочая, а вот особой радости от неё я не видела. И кто из нас врёт?

2012-01-26 в 02:29

Serge, 53 года

Москва, Россия

Графиня, 25 лет
Москва, Россия
Серж, давай сразу списком что ль?)

нееееее всё хорошо (а то я уж переживать стал)), всё остальное, ну или половина (шо тоже гуд) тоже девайсом к щастью окажеца))

2012-01-26 в 04:31

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Снежная Королева, 24 года
Воронеж, Россия

Ну Вы свою лапку нежную, мадам, с мужской-то не сравнивайте.....)

2012-01-26 в 05:55

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Графиня, "Так ведь можно без особых волнений и кошечке лапку оторвать."
Можно и лапку)

2012-01-26 в 07:23

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Графиня, 25 лет
Москва, Россия
*Не все мазы ещё и БДшницы. .... а даж если и БД шницы - флог - пришёл, достал, знач принёчс, знач имеет и задумался, что надо, ане просто на судьбу в штанах понадеялся."

Одно другому не мешает. Девайсы само собой, а ремень на отдельной полочке фетишей))
Теоретик, 31 год

Воронеж, Россия

Не люблю ротанг, падлов и розги.

2012-01-26 в 12:39

Brokus, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ремень сильно уважаю, практически игнорирую снейки и паддлы, ИМХО.

2012-01-26 в 14:37

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

на мужском ремне обычно кожа толстая и он тяжелый. меня пару раз дамы пороли. синяки после этого долго заживают.

2012-02-17 в 00:09

DiM, 56 лет

Москва, Россия

игорь, 48 лет
Чебоксары, Россия

... не все ремни таковы!
Вот только что (на днях буквально) порол Сабочку ремнем - фиг два следов! Ну не получается надолго оставлять следов от ремня на ней - так всё сходит как и не было :-)

Пришлось взять бамбуковую палочку в руки, а ремень между зубов вложить, что бы не прикусила себе что ненароком. Так она умудрилась прокусить его в порыве своём! А следов на попе только чуть прибавилось! :-)

2012-02-22 в 11:08

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

может быть. а может не в тех руках были... опыта наверное мало было или другого чего то...

2012-02-22 в 15:33

Serge, 53 года

Москва, Россия

Поживший таваристчь DiM... ваша сабочка возможно аказалась ще мазочкой..... правда тута никто не видал (факт ясно никто не отрицает) с какой таки силой вы пользовали оный ремень и оную палочьку)

2012-02-22 в 17:02

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Serge, 43 года
Москва, Россия

)))) ну что верно - то верно )))) она и сама себя мазанутой считает )))

... а что до силы использования атрибута напопного рисования, то вот ужо старался... поверьте, уважаемый!) для себя же - любимого!) уж очень душевно работалось!)

2012-02-24 в 10:33

Леночка, 31 год

Екатеринбург, Россия

Невыносимый? Колючая проволока. провод с узлами. милицейская дубинка

Ремень многие не выносят из-за ассоциаций с детством. Мне лично все равно, меня им в детстве не пороли. Еще ремень если тяжелый те же почки отбить влет а это плохо. как и дубинка

лучше уж шкурку рассеченную чем кровью писать.

2012-02-28 в 20:31

Serge, 53 года

Москва, Россия

Ну тады DiM, 67 лет, попа вам папалась многоопытная....... и красивых фетишных следов вы на ей увы не увидите... лупи не лупи...... ну тока кожу попортить мона и всё... а это как-то не возбуждает)

2012-02-29 в 11:06

Sudya, 40 лет

Москва, Россия

Еще ремень если тяжелый те же почки отбить влет а это плохо. как и дубинка
Ну натворить то много чего можно....
При правильно поставленном ударе в принципе с одного движения ремнем (любым) можно кожу полосой до мышечной ткани сорвать. Только кому это нужно, если не в целях самообороны.....

2012-02-29 в 11:12

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Вот для чего ремень ВСЕГДА пригодится! :-)
[img]8056826845752620_600_408[/img]

2012-02-29 в 15:57

Sudya, 40 лет

Москва, Россия

Простите, а как ремень сочетается с "Педагогической поэмой"?
Видимо, фотографию делал тот, кто данное произведение даже не открывал....

2012-02-29 в 16:05

Serge, 53 года

Москва, Россия

пидагагическая поема этата Sudya, 31 год, всего лиш метафора) ключевая часть изображения на картинке это пианино... да((( не все умеют на ём играть....... но у кавота очень хорошо выходит)

2012-02-29 в 17:57

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Serge,
Москва, Россия
Благодарю за поддержку метафорфического предложения ответа на извечный вопрос: "Определяет ли битиё сознание?" :-))

2012-03-01 в 08:51

Sudya, 40 лет

Москва, Россия

Ну вы блин философы)
Метафоры, метафизика.....

2012-03-01 в 09:13

DiM, 56 лет

Москва, Россия

А что жжжж.... не пофилософствовать - то ? :-))
Ремень веСЧь такая, что не поговорить об этом никак нельзя! А поднятый вопрос о пиНаНино абсолютно неожиданным образом преобразовал тему ТС!

Но всё же вернемся к тематике ремней в Теме :-))

Рассмотрим теперь хрупкий баланс наличия пряников при ведении самой верной политики воспитания!)))
[img]5507461536984689_600_600[/img]

2012-03-01 в 11:17

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Ремень ассоциируется с наказанием. Я вот тоже думаю что это ближе к БД, ДС ..
сама не воспринимаю этот ударный .. в свой адрес.

Для меня это не девайс

2012-03-01 в 12:02

DiM, 56 лет

Москва, Россия

mon blanc,
Минск, Беларусь "Для меня это не девайс"

А если так? Без ударной сути?

[img]8585940685396282_600_448[/img]

2012-03-01 в 14:49

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

DiM, 67 лет
Москва, Россия
Ой-ой)))А без ударной сути-то...Очень и очень вкусно смотрится))

2012-03-01 в 18:20

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Теоретик,
Воронеж, Россия

Во всем есть скрытый смысл.. важно рассмотреть!))) Спасибо!)

2012-03-01 в 18:31

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

DiM, без ударной сути ..оочень ... ;)) и даже без скрытых смыслов)))

2012-03-01 в 18:53

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Чегой-то перечитала свой топик и замечталась)))Походу я и ремню рада буду))) Весна что-ли так влияет..
Кстати, Господа Тематики)..Весна..Перезимовали... Пришел сезон орущих котов, простуд и мимозок (у меня на них жуткая аллергия), но все равно умилительно))) Весна.....

2012-03-01 в 19:53

DiM, 56 лет

Москва, Россия

mon blanc, 27 лет
Минск, Беларусь
Ок! Завтра еще выставлю подобных безударных))) Глядишь и понравится)))

2012-03-01 в 21:55

Serge, 53 года

Москва, Россия

8)... ага! Весна... и дороги высохнут)))

2012-03-01 в 23:11

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Высохнут конечно))) И птички запоют...И вообще...Хорошо)

2012-03-01 в 23:52

July, 37 лет

Бийск, Россия

Скакалка. Был как-то нехороший сабдроп после сессии с ее участием, с тех пор не переношу. А может, слишком сильный по воздействию девайс для меня. По-моему, ею можно убить..)

2012-03-02 в 01:48

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

DiM, были бы вы поближе ..решила бы что соблазняете на ремень))) а так ...

2012-03-02 в 02:58

DiM, 56 лет

Москва, Россия

mon blanc, 27 лет
Минск, Беларусь

Поближе? Не смешите - нас же не океан разделяет) И даже границы между нашими странами уже не стало!)) Раньше хоть паспорт просили показать из за окна авто, а теперь - воля вольная! Езжай в гости к братьям -славянам!)

Как и обещал с утра пораньше новый "безударный" девайс! :-))

[img]8574172913897223_600_430[/img]

2012-03-02 в 08:31

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Как вы быстро Теоретика уговорили ..)) А я вот смотрю на ремень, и все равно воспринимаю его как воспитательный девайс - даже странно ..потому как никогда не били ремнем ..даже в детстве ..Наверное это особенность характера) на другие ударные такой реакции нет ..

То что расстояние не проблема, это да ;-)

2012-03-03 в 01:21

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

mon blanc, 27 лет
Минск, Беларусь
Это меня весна уговорила...И настроение романтическое)

2012-03-03 в 13:37

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

понимаю;)

2012-03-04 в 15:20

андрей, 42 года

Барнаул, Россия

Зашёл на страничку автора, пишет что не навидит копание в психике, но ИМХО оп поводу ремня именно это, если нужен ответ - то надо копаться в психике, видимо что-то в детстве было всётаки, что повернуло в сторону тематики сайта ну и ремень тут же... А детали... Автору виднее...

2012-06-17 в 04:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here