Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 769, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Мужчина-нижний это ошибка природы ? Или что ?

Мужчина-нижний это ошибка природы ? Или что ?

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Читаю тут чо-то где-то и бабу закидали тапками, что она написала, что согласна, что кто-то написал, что мужчина нижний это ошибка природы.

Ну а чо не так ? Чо, не ошибка ?
По природе уже заложено изначально было, что мужик- охотник за момонтами, добытчик там, всяко-разно завоеватель стран, сердец, ушей и пизд. Сильный, да. Дубиной там машет, волков от дупла отгоняет. От вигвама, тойсть. От жилища, короче.

Сильное, мускулистое такое всё, ойо, тыдынц.
Да он верхний по-любому.
А сейчас это пиздец ваще. Я не знаю, почему такое получилось. Индустриализация общаства, блять.
Данунахуй. Лучше в лесу жить тогда.

Чото гендерная хуйня пошла. Бабы хуи резиновые на лопок приклеивают и мужиков ебут. УЖАС! УЖАС!
Где, сука, хранение очага ? Где мужественная доминантность, где женственная сабмиссивность ?

Охуели все....

2012-01-18 в 18:59

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Ну Вы чёрных мазохистов туда не пришивайте "до кучи"-то :-)

_ниже - очередная "дискуссия_

2012-01-18 в 19:05

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Добрая вы, Серафима.Может быть и ошибки.Может быть и нет.но какое собственно право мы имеем На то чтобы кого то судить?даже пусть в форме отборного стеба.Или Вот.вы своей бабушке не рассказывали как и на каком ресурсе вы высказываетесь?Да одна ваша Только манера выражать мысли это ошибка природы, по мнению многих.что касаемо меня, то мне Лично Все равно.лишь бы не трогали меня и моих близких.и это не Только я об этом вопросе, а и о других, не менее спорных темах.а троллинг ваш мне импонирует.творите)

2012-01-18 в 19:10

Sheptun, 34 года

Москва, Россия

Может конечно не в тему, но всё же... в защиту нижних мужиков:
(хоть в ролике и не идёт речь о БДСМ)

2012-01-18 в 19:20

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Очередной высер Серафимы))) Серафима, солнце вы наше незакатное, раскаявшаяся дева, рыдающая в трусы ... ну не курите вы столько .... прёт вас очень

*
А сейчас это пиздец ваще. Я не знаю, почему такое получилось. Индустриализация общаства, блять.
Данунахуй. Лучше в лесу жить тогда.

Чото гендерная хуйня пошла. Бабы хуи резиновые на лопок приклеивают и мужиков ебут. УЖАС! УЖАС!
Где, сука, хранение очага ? Где мужественная доминантность, где женственная сабмиссивность ?

Охуели все....
*

Это ж только обдолбанный напрочь осилит)))) такой приход знатный )

2012-01-18 в 19:31

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

не кормите троллей....

2012-01-18 в 19:55

ORF*, 41 год

Москва, Россия

да, нет.Тут не накурка, тут чего-то пожёстче....
Галюциногены, причём сильные...

2012-01-18 в 19:56

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

"Где, сука, хранение очага ? Где мужественная доминантность, где женственная сабмиссивность ? "
Там же, где и мамонты, очевидно.
Турчинский - умница.

2012-01-18 в 21:13

Марго, 40 лет

Химки, Россия

Вот согласна с атором темы на все 100! Мужчины нижние для меня- просто бракованные...
это сродни фаллоимитатору, оргазм от него получают, а женщиной себя не чувствуют.
Ну...у каждого свои потребности)

2012-01-20 в 18:14

ORF*, 41 год

Москва, Россия

Марго, Химки.

То что вам брак попался-не означает, что вся партия бракованная.
Сравнение, конечно фееричное-фалоиммитатор.
Как бы Вам так объяснить, чтоб не обидеть....
Видите ли- сравнение не корректно, потому как с резиновы х..уем нельзя поговорить и он не составит Вам компанию в кафэ и не выскажет мнения по поводу купленой обуви.

Хотя, как знать, может Вы и с фалоиммитатором за жизнь можите общаться...
Как в "Твин Пикс" был такой коллоритный персонаж-Дама с поленом.

2012-01-20 в 18:48

Марго, 40 лет

Химки, Россия

Вольдемар, Вы не поверите, у меня то собственно мужчины-нижнего и не было никогда, я вот не восприиимчива к ним)))
У всего и каждого-свое назначение...У Мужчины как такового оно тоже имеется, и по сугубо моему личному мнению, не имеет оно ничег общего с тем, что несет в себе мужчина-нижний.

Я Вас хочу уверить, что отвечать мне не стоит..вот ей богу...мне вот как то ваше мнение не интересно. Вы уж извините за прямоту)))

2012-01-20 в 22:11

ПГ, 40 лет

Екатеринбург, Россия

ошизеть! ))) милые сударушки! А вЫ случайно сайтом не ошиблись чтоб тут такие умозаключения изрыгать ? ) нормальный низ ни только низ! Это человек который завалку мамонтов и охрану фигвама делает в течении дня, а вечером расслабляется и оттягивается как умеет! Для меня расслабушная отключка мозга это доверие своей тушки домине, а не употребление алкоголя и прочего мусора. И проявлять свою активность верхней разрешается только когда я устал морально от фигвама и мамонта. Кстати! Почему это в фигваме грязно, а мамонт пересолен ? ??? ))) короче .... Брак это когда по жизни не порядок и бревно в постели лежит, а когда жизнь полноценна, и в постели(студии) не скучно то это не брак в голове, а зависть неудачников

пысы ... Обывателям в теме делать нечего, блин жестко я чет, извените если кто что не понял, я людей люблю на самом деле, блин не буду до конца говорить.

2012-01-21 в 10:38

Хризантема +, 38 лет

Новомосковск, Россия

Увы.. Здесь уже давно нечего делать теме - слишком много обывателей..

2012-01-21 в 11:43

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» По природе уже заложено изначально было, что мужик- охотник за момонтами

Серафима :) Чтобы вид выжил - добывший мамонта охотник должен скормить часть добычи женщинам и детям. Причем, в первобытных временах мужчина даже понятия не имел, что он имеет к этим детям какое-то отношение: они как бы "просто" рождались, жили и вырастали если их кормят и присматривают за ними или умирали, если их не кормят либо мать сама идет добывать себе пропитание и уже не может присматривать за ребенком. Все очень просто.

А теперь подумай на досуге: чем должен мотивироваться охотник-добытчик, чтобы добровольно делиться добычей? А если ввести в схему принуждение - то в какой форме оно будет и над кем станет осуществляться? :) Тут не все так просто, с биологическими функциями полов и доминацией-подчинением, ИМХО.

Но самое главное, что меня не заломает повторить: такое удручающее впечатление производит фемдом, потому что в него активно "идут" мужчины, компенсирующие свою гендерную несостоятельность и комплексы. Пытающиеся ее скомпенсировать, точнее сказать - т.к. верхним женщинам такое *** никогда нужно не станет. Собственно, все, что им надо в Теме - BDSMом назвать можно весьма условно: символическое подтверждение своей привлекательности для женщин, как мужчины (достигается "принуждением" мужика к сексуальным действиям офетишенно-сексапильной особой, с демонстрацией ей горячего желания и яркого удовлетворения от полученного) и отыгрывание своего стыда за мужскую несостоятельность, принимая в процессе определенные унижения и грубость. Как вариант - "унижением" может быть уже сама форма офетишенности дамы, которая предпочитается быдловатой и толстой :) И вот эти - да, они не мужчины. В первую очередь просто потому, что отчаянно не хотят ими становится (хотят только скомпенсировать возникший из-за этого дискомфорт).

2012-01-21 в 12:21

Serge, 53 года

Москва, Россия

....... нет это не ошибка – это хуже, это сексуальная девиация... то есть это на всю жисть...... а так нижний мужик от верхнева ни чем не отличаеца))

2012-01-21 в 13:01

Марго, 40 лет

Химки, Россия

"Обывателям в теме делать нечего, блин жестко я чет, извените если кто что не понял, я людей люблю на самом деле, блин не буду до конца говорить."

Сказал обыватель и пошел расслабляться)))

ПыСы: фото вашего э... так сказать лица весьма впечатлило!

2012-01-24 в 16:42

Master, 58 лет

Москва, Россия

@Серафима :) Чтобы вид выжил - добывший мамонта охотник должен скормить часть добычи женщинам и детям.
А теперь подумай на досуге: чем должен мотивироваться охотник-добытчик, чтобы добровольно делиться добычей? А если ввести в схему принуждение - то в какой форме оно будет и над кем станет осуществляться? :) Тут не все так просто, с биологическими функциями полов и доминацией-подчинением, ИМХО.
@

Пиздец!.... Вот обожаю я, когда персоны, получившие газетно-журнально-фельетонное образование начинают рассусоливать о специфике первобытно общинной коммуны!

Подите, милочка, убейтесь АПСТЕНУ!
Вместо того, чтобы хуйню нести.

@Но самое главное, что меня не заломает повторить: такое удручающее впечатление производит фемдом, потому что в него активно "идут" мужчины, компенсирующие свою гендерную несостоятельность и комплексы.@

Ага! А все НАСТОЯЩИЕ мущщины стройными рядами встают раком, чтобы наконец-то осуществить свою вековую мечту!

PS: Гендер - это такая поебень, придуманная для общества с севшими батарейками, где баба - небаба и мужик - через жопу вжик.
В первобытно-общинном опчистве никаких гендеров не было.
По факту!

2012-01-24 в 17:14

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Подите, милочка, убейтесь АПСТЕНУ!

Зачем? Я просто перестаю общаться с собеседником, демонстрирующим подобное убожество :) Предпочитаю, чтобы говновысеры и слюнодрызги производились в мое отсутствие, знаете ли :)

2012-01-24 в 17:19

Prego, 53 года

Москва, Россия

Ну, знаете... Фигвам, мамонт... И, уж конечно, "Настоящих мужиков не осталось..."(с)

Ну, троллинг как троллинг, но в каждом троллинге... То есть он типо выражает имеющееся мнение. Допустим, утрированно.

Мне вот только интересно, найдется ли женщина, готовая быть спутницей того самого "настоящего мужика", который охраняет фигвам и приносит (иногда, когда очень повезет, в остальное время надо выкапывать палкой-копалкой вкусные личинки) мамонта?

Ладно там фигвамы и мамонты - а вот еще сто с небольшим лет назад... Цитата.

Левин .... не понимал еще, что она [жена его молодая] готовилась к тому периоду
деятельности, который должен был наступить для нее, когда она будет в одно и
то же время женой мужа, хозяйкой дома, будет носить, кормить и воспитывать
детей. Он не подумал, что она чутьем знала это и, готовясь к этому страшному
труду, не упрекала себя в минутах беззаботности...
(с) "Анна Каренина"

Это, заметьте, о людях из высшего класса общества. Семеро детей и все такое. Не будем про крестьян и рабочих.

Это я к тому, что да, нонешние мущщины в массе своей слабы, изнеженны и развратны. И женщины тоже слабы, изнеженны и развратны. Да, мы живем в обществе, где больше потребления, чем борьбы за существование. Поэтому мы и должны стимулировать себя! Например, кнутом по заднице! :) Нет, кнутом круто, лучше плеткой :)

2012-01-24 в 18:40

Master, 58 лет

Москва, Россия

@Я просто перестаю общаться с собеседником, демонстрирующим подобное убожество @

Ну понятно: материццо, да еще на аспажей - этта конечно херово!

Нести бред сивой кобылы - это умнО!

То вы про лесбиянок бредите, то про первобытно общинное общество.. У вас спорт такой - сливать свою ахинею в сеть? И через каждое слово креститься на Святой ГЕНДЕР!!!

2012-01-24 в 22:21

Sensuelle, 38 лет

Москва, Россия

Опять все на Серафиму ругаются и плюются...хоть бы кто по делу сказал.я хоть и не домина, но мнение мое четкое:нижний мужчина - не значит слабый.он так же защищает и бережет свою сильную-слабую девочку от всяких гадостей.у него хватает сил и смелости чтобы проявить слабость.парадоксально, но факт.он, несмотря на половую принадлежность, встанет на колени как рыцарь.

Про виды и способы получения оргазма говорить не стоит.это за закрытыми дверями у каждого свое.
Убежденность в своем мнении приобрела после нескольких лет дружбы с нижним мужчиной.Не знаю как у остальных, но мой наглядный пример выглядел весьма вкусно и убедительно.сомнений в мужественности нижних мужчин с тех пор у меня не возникает.

2012-01-24 в 23:38

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

ну и бред!!! нижний мужчина если конечно он не заигрался совсем в обычной жизни нормальный человек. каждый получает сексуальное удовольствие по своему. и ни кто никому не должен докладывать в какой форме это происходит между мужчиной и женщиной. честно говоря не думал что на таком сайте такое здесь увижу. я думал здесь понимающие люди...

2012-02-09 в 01:22

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

нижний мужчина - шлюха в мужском варианте, вернее честная давалка, т.к. денег не берет и не если ломается, то не долго и не сильно.

а верхний мужчина - кобель, не чувствует власть, запрыгивает, чувствует: или убегает, или подчиняется большей силе. у собак так устроено.

2012-02-10 в 14:10

Serge, 53 года

Москва, Россия

✿ܓAngelStrange, 29 лет
у собак так устроено.

так вот люди це не собаки у них всё сложнее и запутано)))

2012-02-10 в 17:15

Дракон, 45 лет

Челябинск, Россия

Природа не допускает ошибок

2012-02-11 в 15:09

Serge, 53 года

Москва, Россия

Природа – тварна, а по сему подвержена греху, в силу этого ошибки ей свойственны...))

2012-02-11 в 23:05

Биг Маззи, 39 лет

Вязьма, Россия

я так скажу:если бы не было нижних мужчин, то Верхним женщинам было бы не с кем кайф получать

2012-02-12 в 11:18

Kawaii, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

нижняя девушка это так естественно. девушку можно назвать слабой и для нее это не будет оскорблением. а нижний мужчина какой-то чмошник получается(

2015-03-09 в 19:20

STROG, 60 лет

Москва, Россия

Да, вечная тема.
Топику ТРИ года.
СЮН, ТС не была на сайте два с половиной года, а тему все обсуждают.
Могу подсыпать дровишек - нижние мужчины, это ошибка природы,
а верхняя женщина - недоразумение, которая не нашла себе своего Верхнего.
Так сказать, ИМХО.

2015-03-09 в 20:38

dark devise, 52 года

Москва, Россия

Тю. Дровишки-то сыроватые... точнее даже тухловатые (

2015-03-09 в 20:56

Алиссия, 44 года

Новосибирск, Россия

Гляжу девки с жиру бесятся тут...Этожжж однако болезнь когда хотса унижать..унижать..унижать...Мне кажется тупое самоутверждение за чужой счет...Ну и что, что мой мужчина нижний..свитч...Так я сама его таким выбрала и на руках готова носить свою шлюшку...Ошибка природы там, где есть унижение без причины..без смысла..просто так, потому что сам при этом ничтожен

2015-03-10 в 09:37

Алекс, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Как-то многие, я смотрю, смешивают в одно, сексуальное поведение и бытовое, забывая о том, что Тема все-таки психо-сексуальная весчь. И совсем не обязательно, что за пределами, условно говоря, постели, человек ведет себя так же, как и в ней.

2015-03-10 в 11:10

Не опознан, 39 лет

Ашкелон, Израиль

don′t feed trolls, they get fat

автор радикален настолько, что заставляет подозревать :)

2015-03-10 в 20:59

Sold Laugh, 34 года

Ставрополь, Россия

СЮН, 34 года
Минск, Беларусь
По природе уже заложено изначально было, что мужик- охотник за момонтами, добытчик там, всяко-разно завоеватель стран, сердец, ушей и пизд. Сильный, да. Дубиной там машет, волков от дупла отгоняет. От вигвама, тойсть. От жилища, короче.

Сильное, мускулистое такое всё, ойо, тыдынц.

Да, машет дубинкой, отгоняет волков. А потом этой же дубинкой лупит по темечку понравившейся самке и волоком тащит в ближайшую пещеру. Вот как было бы на самом деле. Но ведь едва ли такое отношение в наши дни устроит даже самую сабмиссибвную женщину. Какие-то двойные стандарты получаются.

PS: Покормил - не жалко

2015-03-10 в 22:01

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Мне иногда кажется, что природа сильно лажанулась, вообще допустив эволюцию живой природы в форму людей. А вы - "нижние неправильные", "верхние некошерные".. как дети :)

2015-03-10 в 22:18

максим, 33 года

Москва, Россия

Самые мужественные мужчины, как минимум с точки зрения физиологии (я имею ввиду кол-во тестостерона в крови) - это негры, которые в плане эволюции, как мне кажется, немножко под отстали и "природа" это отчётливо демонстрирует.

Из этого следует, СЮН, вам нужен негр, накаченный, со сдоровенной елдой, и тестостероном как у коня, у таких лучше всего получается дубинами махать и волков в дупла отгонять.

А кто тут ошибка природы покажет время.

2015-03-11 в 11:19

Inoy, 37 лет

Вологда, Россия

Ну если мужика вставляет быть нижним - это отнюдь не делает его тряпкой в остальной жизни. Знаю некоторых нижних - довольно успешных.

Однако не знаю ни одного такого случая с женским полом. Чтоб нижняя, которая в жизни и коня на скаку и в горящую избу...

2015-03-11 в 15:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here