Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1439, в чате: 1, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ваши любимые "пассажи" в анкетах

Ваши любимые "пассажи" в анкетах

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

Мне, например, очень нравится: "Ищу господина для постоянных отношений. В теме приемлю всё, вплоть до БДСМ" )

2010-06-30 в 15:51

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

а мое любимое...
я просто тащусь...

"я рождена Госпожой, но вполне адекватна..))).."

2010-06-30 в 16:10

Dream, 43 года

Киев, Украина

Из письма):

"...С большим удовольствием стираю, мою как госпожу так ее вещи, вплоть до белья и чулок."

похоже, что вещи и госпожу стирает одновременно в одном тазике))

2010-06-30 в 16:16

Верхняя, 48 лет

Апатиты, Россия

я видела у паренька одновременно и в предпочтениях и в табу стоит флагелляция) ну а вообще перлы часто попадаются, вот только надо сохранять, а то так сразу и не вспомню)))

2010-06-30 в 16:30

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

"Попробую все виды анального секса", "Активный раб-гей ищет пассивного гей-Хозяина"

2010-08-05 в 21:27

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

Идущая по краю

Вроде этого? ) Всякое бывает.

[img]9064115147337048_600_436[/img]

2010-08-05 в 21:38

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

А меня умиляют заумные и бездарнейшие стишки собственного производства, которые, по замыслу «анкетодержателя», приведут всех в полный восторг. Например, чего стоит такой опус:

«примут...
ползущие на брюхе...
кому сластей по-своему пожрать...
им все равно что Вы, что шлюхи...»

2010-08-05 в 21:54

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

" моя попа еще девушка, я ее никому не доверял"

"табу-пидарасы и врачи-убийцы"

"отдомячу, не сцы кипятком."

[img]9841065171698127_420_500[/img]

2010-08-05 в 22:23

Serg, 50 лет

Краснодар, Россия

А как вам такой вариант? "приемлю насильственный куни"

2010-08-05 в 22:57

kuklamari, 47 лет

Запорожье, Украина

Меня всегда "улыбает" Когда в анкетах стоит возраст 25 - 30 лет..при этом"опыт в Теме 15 или 20 лет"
Так и хочется спросить ...откуда такие самородки.?.))))

2010-08-05 в 23:16

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Мечта, 32
телевизор надо смотреть..там популярно было показано про "Стирателя" и его методы работы...
изобразил Арнольд Шварценеггер :)))

2010-08-05 в 23:19

Stim, 49 лет

, Китай

"Изтчу таво кто миня укратит" - я так понял что укратит - от слова крот - те - закопает....

2010-08-06 в 00:20

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Из писем:
"Можем практиковать ежедневный "Spanking", в качестве прилюдии. Флагеляцию еженедельно - по субботам."

"а в "BD" и "SM" отношениях как ты себе представляешь равноправные отношения? (это оба партнера должны быть - свитч)"

"Верхом быть не хочу - ответственность большая"

"Мне надо 5-6 рабынь. (больше - это разврат)"

Из анкет:
"Ищу девушку сабмита. Лайфстайл."

"Я настоящий Тематик, поэтому люблю своих сук!"

2010-08-06 в 00:25

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

White Neko, не знаю)))) Это не из моей анкеты)

А перлов хватает)

"Спи-садизм" это новое направление в Теме. Чета из области: нравится-не нравится, спи моя красавица.

"Коротко о своём идеале: Настоящий Топ этой жизни. Прежде всего псих.доминант."

"Коротко о себе: Очень соскучилась по господину. От прошлого сбежала..."

"Истиной мазохистке. Обеспечу тебе рабство по твоему сценарию.... Господин"

"Приятно заправлю свой половой орган в ваши уста, обкончаитесь"

"Ищу послушную госпожу"

"Хочу поиметь госпожу"

"Ищу доминантный тип Мастера"

"...вылижу во Владивостоке и окресностях"

"Очень неспешно ищу ХОЗЯИНА моих мозгов, тела и очень хотелось бы души. Но, учитывая реалии, можно попытаться остановиться на первом и втором. "

"Если ты готов бросить себя к моим ногам и отдаёшь себе отчёт с кем связываешься - пиши."

""Срочно требуется опытный фистингер чтобы вытащить неопытного!"

2010-08-06 в 00:39

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

Вот только что нашла:

"Если вы верхний, чуством юмора, без жилищьных и материальных проблем, и умеете вкусно сосать клитор, пишите пообщаемся".

2010-08-06 в 14:33

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

White Neko, тоже видела эту фразу, очень понравилось. Я б не стала смешивать идиотизм с превосходным чувством юмора.

2010-08-06 в 15:26

Здесь было имя, 32 года

Москва, Россия

"Симпатичный, спортивный, ухоженный, умный и материально всем обеспеченный парень.ищу Властную Госпожу или Пару. Готов вступить в брак, где Госпожа будет жить и наслаждатся жизнью не работая, тратя деньги и время в свое удовольствие Главное ухоженность и шарм, " (орфография и знаки препинания сохранены)

"член 20на6" - прикольный параллелепипед
"Живу в Москве и Европе" - вольный цыган наверное
Табу

"Не чистоплотные люди, дураки"

О себе

"зажжём!!!!!!!!!! =) )"

2010-08-06 в 15:58

Здесь было имя, 32 года

Москва, Россия

Только что вычитала. Отличный топик
"принудиеьный куни и ануслизинг" - интересно анусЛизинг это одна из форм Лизинга? Не встречала я такого определения в менеджменте.

2010-08-06 в 17:24

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"пара М и Ж ищет реальных рабынь"

Пара М и Ж потерялась во времени)

2010-08-06 в 17:54

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Познакомлюсь с нижними..... и только для виртуального секса и доминирования.... и конечно не бесплатно...... интернет дорогой....

2010-08-06 в 17:56

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Основное

Хочу строгая Госпожа которая перевратит меня в покорная рабиня, поставит мне клеймо, делает все что ее нравится, отдават мне на другие люди как шлюха, золотой дожд дарит...

О себе

Я грязаная, покорная шлюха, 165 см, 61 кг, разведена. Работаю как учителнца, надеюс на постоянноя связ и серезньй отношении.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Не менее чудесные и отзывы в анкете данного пользователя:

Roman, 22 года
Санкт-Петербург, Россия

ко мне сука!

Написано 2010-05-20 21:13:51

Dominant, 37 лет
Тюмень, Россия

я тебя опущу полностью мразь

Написано 2010-06-20 12:59:56

Виктор, 31 год

Киев, Украина

Напиши мне, сучка и я скажу что тебе делать и как.

Написано 2010-07-01 23:31:08
ИСТОЧНИК: Selen

2010-08-07 в 00:07

Раб Мазо, 49 лет

Харьков, Украина

"...Люблю БДСМ, готов на всё!, табу: Причинение боли, Следы на теле, Насилие, Грубость и всякая другая мерзость..."
" ...Приму госпожу, только красивую, в латексе, длинных сапогах, с плёткой у себя на даче (37 км. от города) по воскресеньям с 12.00 до 14.00..."

" ...Я Госпожа по-жизни! У меня нет табу, и тебе не советую!..."

Дамы и Господа, предлагаю провести конкурс лучших "пассажей"! У меня уже есть фавориты!!)

2010-08-07 в 20:32

Рыся, 47 лет

Алтынкуль, Узбекистан

Почил в бозе бдсм.ру.
Там был персонаж-Аллегатор
Вот чел вещи выдавал, любое сообщение-перл.
Может помнит кто

2010-08-07 в 20:38

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

"Начну нежно целовать твои ноги, затем перейду на бёдра поближе к киске. Лаская твою киску, очень нежно язычком перейду к животику, всё приближаясь к твоим упругим и прекрасным соскам. Нежно сжимая твою грудь буду целовать тебя в губы и сторожно войду в тебя... Займёмся сексом? Целую.Твой раб."

2010-08-08 в 10:51

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

"ну я люблю трескать мужские яички и не очень люблю мужчин и еще я еще девственница но разрешу со мной переспать за одно одолжение(я сломаю вам одно яичкосвоей срасивой ножкой)"

2010-08-08 в 15:12

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

По поводу этой анкеты Selen - юмор неуместен. Видно, что просто у человека не очень с русским языком. И все. Знает она прекрасно, чего хочет.

2010-08-08 в 15:40

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Новая Алголь, тогда вот, специально для вас откопал: Елена

Надеюсь, вы не скажите, что и над сим индивидуумом юмор неуместен.

«Хочу раба для унижений! обожай и умею чморить! превращу тебя в свой туалет и плевательницу, отстрапоню как последнюю шлюху! в за хлёб сосать будешь раб! переодену тебя в девку и придумаю тебе имя))) буду смеяться над тобой и хлестать по щекам! могу очень многое! табу почти нет. вирт общение.»

2010-08-08 в 16:22

Persona, 43 года

Москва, Россия

Очень порадовало выражение "страпоновый раб":) Прелесть какая :)

2010-08-08 в 16:35

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Только наткнулась: Нужна покорная стройная и симпотичная собачка.

Потная маленькая собака нужна что ли?

2010-08-08 в 17:58

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Бибигон, не скажу. Не понимаю, зачем вы мне это демонстрируете. Разные вещи совершенно.

2010-08-08 в 21:46

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"я люблю трескать мужские яички и не очень люблю мужчин и еще я еще девственница но разрешу со мной переспать за одно одолжение(я сломаю вам одно яичкосвоей срасивой ножкой)

Хочу что бы меня поимели и хочу проткнуть мужчине одно яйцо при помощи каблука"

2010-08-08 в 21:48

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

Графиня

Было уже ) Но девушка бесподобна, умеет привлечь к себе внимание ) Интересно найдёт ли кого-нибудь? =^_^=

2010-08-08 в 22:09

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

А вот из моей коллекции перл)))

простите меня за откровенность я никого не хочу обидеть просто хочу написать о сваём желании я мечтаю найти сибе Госпожу быть её рабом исполнять все её желания все капризы буду уберать в квартире готовить вкусные блюда мыть посуду накладывать на стол уберать со стола стерать делать всё чтоб угодить Госпоже в замен я порошу только одно я обожаю лизать сладкую письку я горонтирую оргазм и не один я очень послушный и буду верным рабом представьте что вы с подругой и у вас есть собственный раб который будет ухаживать за вами делать вам массаж мыть ноги масировать их я хочу быть вашим рабом я симпатичный что скажите если я вам интересен это мой номер +994...

2010-08-08 в 22:25

Злая Фея, 30 лет

Москва, Россия

Этот "накладыватель на стол" и мне писал.)))) Тоже думала, что описаюсь со смеха.))))

2010-08-08 в 23:08

Здесь было имя, 32 года

Москва, Россия

Графиня, White Neko, тоже ее заметила и дала ссылку одному нижнему, который очень просит его кастрировать...вот его ответ -

Сергей, 08-08-2010 в 15:55

кастрируйте меня вместе

Так что думаю она найдет своего "клиента"

2010-08-08 в 23:43

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Та прямо каловый психоделик)))

Накладывать, на стол уберать, со стола стерааааать. Накладывать, на стол уберать, со стола стерааааать. Накладывать, на стол уберать, со стола стерааааать. Накладывать, на стол уберать, со стола стерааааать.

Через 5 мин такого шоу, я бы застрелился)))

2010-08-08 в 23:48

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

Засуха

Так даже не интересно. Одно дело, когда жертвуют ради любви и другое, когда человеку даже всё равно кто его кастрирует ) Девушка достойна большего ) А вообще, с ней надо так: заняться любовью, но растянуть до рассвета, чтобы чуть-чуть не успеть, а на утро сказать: вот доведу до конца следующей ночью, тогда и кастрируешь. Сперва согласится потому что приятно было, а потом уже чувства привязанность... а спустя 1001 ночь совсем забудет, что же она собиралась делать после секса, ведь так хорошо вместе жить в любви и согласии )

Сейчас пришло письмо:

"Здравствуйте. Я мазохист. Хочу, чтобы девушки и женщины меня мучили. Физически. Делали мне больно. И наслаждались как я страдаю под пытками. Уверен, есть женщины, готовые заплатить за чтобы к ним привезли мальчика на пытки. Вы можете искать клиенток и сдавать им меня на пытки. Все деньги Вам."

Слышала, что наивным обывателям предлагают продавать минеральное сырьё, выпаренное из мочи... но чтобы сдавать в аренду мазохиста, который никому даром не нужен... напомнило анекдот: 1941 год, СССР, приходит грузин в партию и говорит - хочу помочь правому делу. Ему отвечают - ружьё мы тебе не дадим, но можешь листовки раздавать: "Все на фронт!". Взял он листовки и пропал с концами. Две недели не было, после чего возвращается с пачкой денег. Ну и товарец вы мне всучили!

2010-08-09 в 00:33

Раб Мазо, 49 лет

Харьков, Украина

Итак, кто нибудь поддерживает идею конкурса лучших перлов? Все желающие проголосуют за три лучших, но обязательно от разных авторов(в том числе можно и за свой).. Можно создать "Десятку" лучших, предоставившие их форумчане будут обласканы славой, а может и ещё чего..))

2010-08-09 в 00:40

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Мне этот мазохист за деньги тоже написал..)) а вот еще один прелестник, прямо с ходу заявил:

Л...07-08-2010 в 16:14
здравствуйте! а можно подрочить глядя на ваше фото?

Мадам де Сталь, 07-08-2010 в 19:27
Интересно, если я скажу "нет" это что-то изменит? Да хоть обдрочись...

Л... 07-08-2010 в 22:03
cпасибо! кончил
ой сегодня такое видел! зашел в туалет в парке, а там между кабинками в стенках дырки. и мне в эту дырку из соседней кабинки член высунули

я правда сбежал, когда он поласкать попросил. пугнулся

Вот такие они: члены - говорящие, а дрочеры-вежливые, но пугливые)))

2010-08-09 в 01:13

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Жара однако... Видать мозги поплыли окончательно -что ни день, то перл в письме
От мазохиста за деньги тоже получила, тем же текстом))))
Два предложения кастрации, одно с вопросом имею ли я РЕАЛЬНЫЙ опыт кастрации мужчин. Конечно, ежедневно практикуюсь...
Одно с предложением казни пишущего.
несколько с предложением отсосать моей собаке... Блин, надо в анкете написать, шо она сука))))

2010-08-09 в 01:23

kuklamari, 47 лет

Запорожье, Украина

Вот интересный парень..))
После пару фраз в общении..решил..что он будет Верхним..и вот так выглядит..у него анкета..после переделки....ну смех сквозь слезы))))

Особенно впечатляет скрытое фото Доминанта))
иван грозный
Основное
у меня хороший хуй я хочу пыток Я ЛЮБЛЮ ИЗВРАЩЕНИЯ ХОЧУ НАЙТИ РАБЫНУ ОЧЕНЬ

О себе
я хороший мальчик который хочет пыток И ХОЧУ пРИЧИНЯТЬ БОЛЬ

Позиционирование в Теме
Доминирование

2010-08-09 в 01:27

Лифт, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Если вы мужчина свитч, и правда, давайте поменяемся..."

2010-08-09 в 01:30

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

ШпиЁн недоучка ))) Gospoga ALINA
Просто вся анкета бред. От текста, до фото. Отчетов девушек ему захотелось))

2010-08-09 в 01:49

Лифт, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

)последнее: "ты свободен или как и все"...)))) жду продолжения...

2010-08-09 в 02:24

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

"На колени, падаль!"

и ниже:

"Стерва! Ищу нижнего."

Значение слова "стерва", думаю, объяснять не надо. Т.е. фактически получается "падаль ищет падаль" подобное тянется к подобному )

2010-08-10 в 00:10

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

pit - а вот здесь не отдельная фраза, а вся анкета заслуживает внимания. Феминизированный всадник без головы ищет профессионалку. Как вариант, тайный агент: я плачу, а вы не задаёте глупых вопросов.

2010-08-10 в 17:36

Хохлушка, 43 года

Днепродзержинск, Украина

на сайте "Преступление и наказание", это сайт посвященный порке, мне написал мальчик в личку просьбу выпороть его за деньги бейсбольной битой. )

2010-08-10 в 18:37

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

.
White Neko, судя по цветку в заднице, он эстет.

2010-08-10 в 19:35

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

"Когда партнер строит из себя девственника и не отдается я беру его силой и рву его попку. Очень заводит когда ты шныряешь от меня по комнате, а мне приходится тебя догонять и вставлять свой толстый ствол тебе в попу. Приходи будет интересно.

Интересы в Теме

Жестко трахну одного, одну или сразу двух. Могу быть в камуфляжной форме."

2010-08-10 в 21:28

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

"Строгий раб ищет покорную госпожу" - опечатка конечно, но их вполне можно причислить к полноценным поджанрам комедии )

2010-08-11 в 14:22

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

" Выполню по вебке ВСЁ! И тебя ХОЧУ! Безприкословную сучку. Жду для начала фото. Верёвка между туб и ягодиц через живот и спину, плотно затянута и завязана на плече "

" привет
давай знакомится, на анкету внимания не обращай, она экспериментальнеая" - анкета нижнего
" Привет .Хочеш сяду тебе на лицо и пописяю в рот? "

"мальчик жаждит анальчик, 05-06-2010 в 01:50

ДОБРОЙ НОЧИ, ГОСПОЖА!!!!!!! Я ПОКОРНЫЙ РАБ-ШЛЮШКА!!! МЕЧТАЮ СТАТЬ ВАШИМ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ЛИЗУНЧИКОМ, НО ЗА ЭТО ВАМ ПРИДЕТЬСЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ МЕНЯ ХОРОШЕНЕЧКО ТРАХАТЬ В ПОПКУ!!!!!! МОЙ Т 09..."

2010-08-12 в 13:10

Serg, 50 лет

Краснодар, Россия

White Neko, это скорее всего не опечатка, а шутка йумора.
У меня в анкете то же самое :)

2010-08-12 в 13:18

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

интересно, все ржут в основном над мужчинами (независимо от позиционирования), и иногда - над женщинами-Верхними. А над нижними девчонками почему-то нет ;) Это - табу? )) или они перлы не отмачивают? )))

2010-08-12 в 13:23

Persona, 43 года

Москва, Россия

На мой взгляд, нижние девочки (те, за чьими анкетами не скрываются нижние мальчики)- самая адекватная часть аудитории. Они редко что отмораживают.

2010-08-12 в 13:34

Не Фея, 28 лет

Могилев, Беларусь

Интересы в Теме
срочно ищем нижнюю..
Позиционирование в Теме
Подчинение

Зачем нижняя?

2010-08-13 в 21:11

Её величество женщина, 52 года

Москва, Россия

Бывший военнослужащий, работаю . НЕ лыс не хром и не горбат (185\105) есть семья, жена не разделяет моих интересов но с большим пониманием относится к ним

-жена прями ангел))

2010-08-13 в 22:33

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

ххх, 14-08-2010 в 14:33
За такую анкету- отпиздил бы тебя как следует!

Графиня, 14-08-2010 в 16:26
я бы вас за вашу - тоже

Основное
Ну очень интересный сайт!

О себе
Сучки на кастинг!
Отбор через сессии!

Интересы в Теме
Да я уже всё пробовал!
И ещё хочу попробовать всё остальное!

2010-08-14 в 17:29

Александр, 49 лет

Москва, Россия

порадовало - "недавно нашел сваю госпожу"

Извините, но ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.RU предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваються как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2010-08-14 в 18:30

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Специально для Георгия, который интересовался где «нижние перлы»)

1.«Ищу Верхнего д/с, с/м, lovestyle»

2.Основное
залей мою "деовочку" воском
очень люблю воск на своих гениталиях и глубже
15.000 рублей встреча
в связи с тем, что до вторника срочно нужны деньги,
(секс не исключен - но только анальный-так как предпочтение отдаю анальному)

О себе
люблю воск

Интересы в Теме
воск
воск
воск
воск
воск

2010-08-14 в 19:00

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Графиня,
спасибо, посмеялся ;) где вы только это берете )

2010-08-14 в 19:06

Irina n, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Прикольная тема для обсуждения- настроение поднимает ).... а люди в этих анкетах пытались донести своё-Я....

2010-08-14 в 19:22

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Анкеты это да, но личка тоже радует. Мне как-то один Верх сходу написал: "Привет! Подвесь мою жену за сиськи!". Я даже растерялся немножко :).

2010-08-14 в 19:28

МотоЛеди, 40 лет

Москва, Россия

Kreim, про "калового психоделика"...спасибо! смеялась до слёз! )) смешнее чем сама речь от автора.
Он мне, кстати, тоже писал.

Вообще перлов хватает, но я их не записывала. Впредь буду умнее. :)

2010-08-14 в 19:39

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Георгий, я везучая, как на кого в мордоленте не тыкну, так есть чему улыбнуться)

Владимир, ничего удивительного. Вероятно человек вычитал на форуме про вашу расположенность к чужим жёнам.

2010-08-14 в 20:43

Александр, 76 лет

Айдахо-Фоллс, США

Добрый день я мечтаю стать рабом полное подчинение и отдача своей жизни готов отказаться от нее чтоб служить Госпоже .Готов приехать в любой горд

2010-08-15 в 16:20

Freeman, 41 год

, Россия

Только что углядел великих математиков:
"Мастер и преданная саба станут проводниками в чувственный мир для своей третьей половинки"
SilenceEnjoy
"

2010-08-15 в 22:33

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Рабыни ЛС не для секса."

Может кто в курсе для чего?

"Я даже со своей секретаршей никогда не занимался сексом."

(перлы одного человека)

2010-08-16 в 02:55

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

А вот ответ адекватной с виду девушки на предложение пообщаться:

"сделаешь фото с чемнибудь в заднице чтоб лицо и зад было видно и сюда отправишь фото *@mail.ru"

2010-08-16 в 03:01

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мария
О себе
Фантазирую на тему анала, двойного проникновения, зоо, помпы, игрушек, клизьмы, мед.секса, сьемки.Ничего этого не пробовала, обычный секс был 3 раза.

Табу
Копро, кровь, грязь, сильная боль

А я вот не понял. С какого перепугу такие табу?
Там, кстати, у автора одно фото есть. Я, по своей неопытности, подумал собака с зади Мария

2010-08-16 в 21:08

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

"Паслушный парень 34 -186-88 ищет Господина или Пару Господ"

Паша

Мне очень интересно, что он с ними сделает когда найдёт? ) На фото есть подсказка )

2010-08-16 в 21:54

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Для тех кто хочет заявить свою кандидатуру на место раба (рабыни), просьба выполнить основное условие (три фото: общее, член (влагалище), попа в раздвинутом состоянии)."

"Могу быть рабом, господином и тд."

"Ты маза, или садо маза?"

2010-08-16 в 23:53

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

ххх, 17-08-2010 в 00:08

Добрый вечер, Графиня!

Приглашаю на постоянную работу на должность помощника руководителя: деву (22 августа - 21 сентября) 21-31 лет.
Оплата высокая.
Жду несколько фото.

2010-08-17 в 02:20

inaccessible, 76 лет

, Россия

Михаил, 22-12-2009 в 11:39

потом буду трахать тебя то в задницу, то в пизду... кончу в рот и на лицо...

Михаил, 22-12-2009 в 11:38

трахну тебя между сисек, заставлю вылизать мне задницу и яйца...

Михаил, 22-12-2009 в 11:37

хочу связать тебя и трахать в горло...пихать тебе член в рот по самые яйца...чтобы ты им давилась...

2010-08-17 в 11:32

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

"я строгая симпатичная не люблю тупих вопросов люблю конкретику есть много подруг которие любят унижать требую ьдань за вирт общения реал ьвозможен но не у меня"

"Новичкам помогу расслабиться и вкусить плодов с запретного дерева. Ваши яйца в надёжных руках."

"Я Домина-ЛАЙТ!!"

2010-08-17 в 14:30

kuklamari, 47 лет

Запорожье, Украина

*
Здравствуйте!
Рад вас видеть!
Если сообщите Ваш адрес, то увидите и меня.

"Здравствуйте, интересуют общение, взаимоприятные встречи и эксперименты. Готов поддерживать…"

*
****, 16-08-2010 в 02:02
как относитесь к порке?

***, 15-08-2010 в 17:43
хочу попробовать, опыта не было
*
***16-08-2010 в 01:09
есть девочка кому полизать?

**, 24-07-2010 в 23:33
как хочешь мог бы и полизать тебе и после отношений с верхним

***24-07-2010 в 23:26
полизал бы тебе

2010-08-17 в 14:43

inaccessible, 76 лет

, Россия

d, 26-01-2010 в 23:51

Ты чево мразь ингорируеш

d, 28-12-2009 в 23:29

Комне мразь ползь быстро

d, 28-12-2009 в 23:26

Привет рабыня Я из киева Есль Интересен жду номер моб

2010-08-17 в 17:00

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Шлюха на цепи
Это все фигня) Гляньте в анкету этого персонажа) если честно - смеялся до слез))) это ж нада так голову переклинить чтобы такое понаписать...это определенно клинический и наглядный случай психиатрии.

в общем - просто АД)
из его анкеты) (Целый вирт дрочер шедевр):

Основное
Послушная и слабая блядь.. Хочу стать личной шлюхой для своего хозяина, и для тех кому он разрешит мной попользоваться... хочу чтобы меня унижали и продавали.. Быть секс-куклой без права на голос и мнение - хочу чтобы это стало смыслом моей жизни.

О себе
физически я мальчик! фото мои!

услуг не оказываю пока не найду хозяина!

если нет возможности держать меня дома постоянно (ну или хотя бы большую часть недели) - не пишите

Интересы в Теме
Хочу быть рабыней… чтобы меня регулярно ебали везде... публичного унижения… ходить на поводке, одетая как блядь, сосать в общественных местах у хозяина и у незнакомцев... по своим делам ходить всегда с анальной пробкой… половину заработанного пусть забирает хозяин...

Хочу чтобы моя дырочка была настолько выебана чтобы я чувствовала только огромные фаллосы... пить сперму десятки раз в день... слизывать ее с пола, с члена или ног, питаться ею... каждого клиента буду благодарить поклоном и поцелуем ног в конце…

По выходным готова сдаваться в аренду кавказцам... Хочу иметь для вечеринок спец стойку, за которой меня можно связать и сзади могут все подходить и трахать меня.. быть таким атракционом... как туалет для спермы, любой желайщий может зайти и быстренько попользоваться...

При хозяине буду говорить только когда меня спрашивают... у меня будет право просить наказания в виде порки или клизмы и право просить отойти в туалет... сутками не спать, обслуживая мужчин, и выпрашивать перерыв на сон… ходить буду только в том, в чем захочет хозяин… Чтобы попросить чего-то, я буду становиться на колени и просить об этом... буду просить хозяина трахать меня пока нет того, кто это делает за деньги…

Все наши сессии хозяин может снимать и продавать как порно, выставлять в интернете... чтобы меня узнавали мои друзья, подруги и родители... и быть за деньги доступной для тех кто хочет осуществить фантазии... буду по первому требованию брать в рот у каждого кому скажет хозяин... если меня захочет кто то выебать, я буду ползти к хозяину и просить разрешения...

Хочу забыть свое имя, чтобы меня называли вещью, блядью или сукой... быть самой дешёвой шлюхой вообще... чтобы мою дырку была очередь и она была разработана как ни у кого другого...

Каждое утро буду будить хозяина минетом, и получать завтрак из спермы, сначала хозяйской, а потом первых желающих на этот день… потом ждать клиентов дальше на цепи… после того как отработаю, буду ползти к хозяину и рассказывать скольких удовлетворила…

Буду целовать вам ноги и облизывать их, и буду этим заниматься пока меня никто не ебет...

Хочу чтобы хозяин заработал на мне, держал как тварь при себе...
Рабство, унижение, групповое изнасилование, воспитание - этого я заслуживаю…

Стать красивой блядью, самой красивой... довести тело до идеала гормонотерапией и питаясь лишь спермой, потом сделать большую грудь и там посмотрим... может губы… и быть очень низкой... чувствовать власть надо мной и моим телом... все приказы буду выполнять безприкословно, круглые сутки…

Вот наглядный пример - до чего доводит ГОМОСЯТИНА!

2010-08-17 в 17:09

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Команданте, браво!!! Надо подумать над этим экземпляром, может в моей деревушке пригодится (смеюсь)
Как говорит мой мужчина: "я свой чудный не на помойке нашел, чтоб совать куда не попадя*

2010-08-17 в 17:17

Не Фея, 28 лет

Могилев, Беларусь

О себе
Педагог по образованию.
Реальное и дистанционное доминирование.
Интересы в Теме
подчинение, послушание, воспитание, унижение, наказание, стыд, замешательство, застенчивость, смущение, Господин, рабыня

предложил мне:"Для иногородних провожу дистанционно доминирующее обучение через скайп"
может кто объяснит, шо за куйня такая? а то любопытно

2010-08-17 в 18:15

Кто-то, 50 лет

, Россия

"

О себе

40 и 26лет.Верх.Рабыня 45 л, подружке 34 г .Примем на L.S после нескольких сессий, для проверки на прочность

Интересы в Теме

фф, з.д, феминизация, игрушки, болбастинг, копро, порка и т.д.Приветствуются бытовые и пажи, .табу учтём).Всё проходит в непринуждённой, домашней обстановке.В доминации сценариев не пишем.А так же покуражиться на пару с Верхним над Нашей нижней. А вот

КОДЕКС рАБА
1. не имею своей Я - раб, а это значит, что я - никто, я - вещь, принадлежащая Господам. Я личности, своего "я". Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своих Господ. Господа всегда правы.

Остальные пункты в процессе общения"

2010-08-17 в 19:33

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"просто вещь, без имени, фамилии, знакомых, родни мечтает стать живой куклой, быть растоптанной в грязи высокими каблуками, давиться от спермы и смеха своих Хозяев"

2010-08-17 в 22:24

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

ИСТОЧНИК: http://my.germany.ru/814075

Хорошо сделаю минет мужчине, или группе мужчин.Если не очень большие члены и будет не очень больно, то можно анальный секс.Люблю глотать сперму и секс в компании при зрителях.Приемлимы золотой дождь и легкий садизм.И мужчины и женщины могут бить меня, унижать, плевать в лицо, по очереди мочиться мне в рот.Снимусь на видео в роли конченой шлюхи, которую сначала бьют, потом насилуют во все дыры, кормят спермой и ссут на лицо все сразу, или по очереди.

Все бы ничего, да вот пара фоток, взятых с той страницы... (Команданте просьба не смотреть!)

[img]9816768725428541_449_600[/img]

[img]1178736937712998_449_600[/img]

2010-08-19 в 02:12

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

...удовлетворение фантазий стоит денег (как минимум покупка девайсов). Если вы думаете обойтись липкой лентой и веревкой - это ваше право - тогда идите и ищите ванильные знакомства.

Вы не пользуетесь девайсами? О_о
Фу, ванильные уроды))

2010-08-19 в 13:42

Дама Треф, 49 лет

Ульяновск, Россия

Только сегодня пришло:

привет можно с тобой познакомиться конечно лучше встретиться
если чесна то не пробовал ничего подобнаго но эта тема мне давно очень нравиться хочу попробывать
жду ответа даже отрицательного.

И голая задница на фото. Фуууууууууу...

2010-08-19 в 15:14

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Очередной Перл Перлович: "Ее пися получит возбуждение от стыда и унижения сцен, в которые я поставлю девушку выполнять главную роль."

Нет, прав был Задорнов про "русскоязычных и косноязычных" :).

2010-08-19 в 15:47

inaccessible, 76 лет

, Россия

Я буду тебя звать потому что тебе нравится находиться под контролем. Ты влажная каждый день по дороге с работы домой и не можешь дождаться, чтобы вернуться домой и по мастурбировать. Тебе нравится когда тебя берут за волосы и жестоко ебут. Твое любимое украшение это цепочка для сосков. Ты обожжешь содомию. Ты маленький сосунок, и ты любишь проводить время на коленях, высасывая все до последней капли. Дома ты наслаждаешься быть голой. Трусы ты носишь только из за необходимости. Ты раздвигаешь свою попочку обеими руками и умоляешь чтобы тебя выебали как суку. Ты ведешь себя как голодная кошка, сладко выгибая спину и вставляя задницу при каждой возможности. Ты хочешь чтобы все твои отверстия жестоко использовали. Ты хочешь быть связанной, беспомощной, на грани оргазма, текущей шлюхой. Когда тебе разрешат кончить, оргазм до такой степени сильный, что все темнеет и ничего больше не существует кроме волн удовольствия. Только когда ты изнеможденна физически и эмоционально ты прижмешься к мастеру наслаждаясь легкими поцелуями и мягкими прикосновениями которые шлют зноб по коже.

Напомни мне свое имя.

Harley Devilzon

2010-08-20 в 19:15

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Напомни мне свое имя
Ее имя и отчество: Дуня Кулаковна. Возьмешь ее в жены и у нее будет твоя фамилия: До****бова ))
**** = лбое

Миледи ищет послушную и покорную рабыню любого пола.

Вот это характер)

2010-08-20 в 19:26

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

Очередное порождение опечаток и неверного понимание терминов: "фейс-фистинг" )

2010-08-20 в 22:38

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Я слабо представляю, чтоб кто-то из здешних доминирующих женщин
выложил вот такую фотографию да еще и с такой подписью.
Но в Германии, видимо, так принято...
[img]2345249647883014_600_450[/img]
давай сука вылижи мою пизду

ИСТОЧНИК: https://bdsmpeople.club/albums/elsa/photo/17953/
АНКЕТА: Эльза

2010-08-20 в 22:39

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

Повеселилась с утра)) снизу вверх.

Эгоистка, 21-08-2010 в 07:45

Конечно) Как ты быстро меня раскусил, молодец)))

, 21-08-2010 в 06:30

значит вы не госпожа, а просто понты! правильно?

Эгоистка, 20-08-2010 в 23:03

А я нет.

, 20-08-2010 в 21:57

я хочу с вами встретится в реале, а вы?

Эгоистка, 19-08-2010 в 08:54

Я знаю.

, 18-08-2010 в 15:23

А вы точно эгоистка!

, 08-07-2010 в 16:19

привет! будет время, заходи пообщаемся

Из анкеты этого же забавного парня.
Интересы в Теме

Порка, страпон, куни, унижения, бондаж, воск. Две госпожи, кто лучше?

2010-08-21 в 08:58

Velonda, 49 лет

Москва, Россия

• ...Ролевые игры, переодевание. Смена доминантов...
• ...Хочу попробовать все виды анального секса...
• ...любовь и боль Неразлучны как прекрасные губы увеченные поцелуем...
• ...Мастер ищет рабыню для удовлетворения всех ее потребностей...
• ...Если Вы рабыня, то всегда готов Вам услужить! Ваш Мастер...
• ...Истиной мазохистке. Обеспечу тебе рабство по твоему сценарию.... Господин...
• ...Бесприкословная Власть. Активный Садист, деструктурирующий нервные системы рабынь...
• ...Твои параметры неважны! Ты хочешь, ты получишь! Наказание до ласк после ласк. ты собственность. Желательно опредились сразу и не морочь себе голову ТЫ служанка (рабыня)...

• ...Вполне приличный с виду господин ищет рабыню...
• ...Господин приглашает женщину мазо, тип рабыни...
• ...Могучий и гордый Дом станет послушным инструментом воспитания для многоопытной сабы...
• ...Опытный и хорошо образованный Доминатор...
• ...ИЩУ РАБЫНЮ 20-50 ЛЕТ НОРМАЛЬНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, ИЛИ РАБА...
• ...Ищу парней, которым нравится получать по яйцам. От Вас требуется наличие яиц, сохранность которых гарантируется)...
• Ответ: Хочу получить по яйцам в Краснодаре. Имею опыт получения
• ...Ласково и строго выпорю с продолжением...
• ...НУЖНЫ ТВОИ ГОЛЫЕ ФОТО, А ТАКЖЕ, ОПИСАНИЕ ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ...
• ...Застебу сердито! Денег не возьму!...
• ...Хотелось бы познакомиться с незамужней девушкой(женщиной)-минчанкой для игр, связанных с наказаниями, шлепкой, поркой. Отшлепаю или выпорю Вас, по Вашему желанию, никакого насилия

• ...Приятно заправлю свой половой орган в ваши уста, обкончаитесь...
• ...А еще у меня есть рабыня, она очень любит быть связанной и оттраханной. А вы тут чем занимаетесь?...
• ...Просто очень срочно нужен Хозяин/Хозяйка. Приятные наказания, хочу их заслужить...
• ...Ищу сильного плечистого мужчину для виртуального общения...
• ...Активный гей-раб ищет пассивного гей-мастера...
• ...Ищу обученного Дома...
• ...Ищу послушную госпожу...
• ...Ищу женщину, [...] которая будет меня душить ногами (headscissor), заламывать мне руки, голову &etc своими ножками, бить меня ногами по телу и по лицу, причинять боль, связывать и всячески издеваться.. Я - немного мазохист...

• ...Hochu byt dvizhimim imushestvom gospozhi...
• ...Я очень послушен даже на кухне...
• ...Сексом занимаюсь с женщинами, никакого притяжения к мужчинам, но с детства люблю клизмы...
• ...Мальчик... потерялся в поисках дамы, которая полюбит его при помощи имитатора в любом месте...
• ...Буду послушным коником для Госпожи Готов на все - быть и рабом и господином...
• ...Это я хочу быть псом который преданно лижет пятки своей хозяйки ..... Но не могу разобраться какая у меня наклонность...
• ...Мечтаю познакомиться для постоянных встреч с Госпожой. Люблю быть рабыней, девственником или пациентом на медосмотре...
• ...Ищу доминантный тип Мастера...
• ...Хочу поиметь госпожу...
• ...Познакомлюсь с женщиной, которая хочет заняться воспитанием моих половых органов и ануса...
• ...вылижу во Владивостоке и окресностях...
• ...Ищу садиста стройного...
• ...Люблю пока меня мучают...
• ...Нравится групповой секс с участием бондажа...
• ...Действительно симпотичный раб, натуральной внешности...
• ...Парню из Москвы, нужен какой-нить завалящий хозяин, не слишком потрёпанный жизнью до 35 л. ... С чувством приемлю отношения типа slavemaster, но, радостно, и сам замучаю, если дашь слабину...

• ...Хотите испытать все наслеждение от Мастера BDSM? Могу быть Вашим рабом или Господином в Минске! Окажу мат. помощь...
• ...Ищу рабыню и госпожу в одном лице для воспитания и обучения...
• ...Не против общаться с рябиной или госпожой. Хорошо выглядя...
• ...На дыбу хочу в основном чтобы размять связки. Вообще то садист, и с удовольствием помучаю...
• ...Хочу найти свою госпожу... Можно менятся доминированием...
• ...Хочу стать ее рабом и лизать ее влагалище и анус, хочу золотой дождь из ее девочки и чтобы она ездила на мне верхом и стимулировала мой анус. А после всего этого трахнуть ее...

• ...Обожаю всё, что связано с попками...особенно шлепку...
• ...Как называется анальный секс наоборот?...
• ...Воспитаю и устрою начинающую Госпожу...
• ...Есть желание натурального качественного секса с темпераментной стройной дамой. Даже странно как-то.)...
• ...О чем мечтает женщина, увлекающаяся пассивной алголагнией?...
• ...Ищу болтуна - вербального воплотителя бурных фантазий...
• ...I WANT SAX!!!...
• ...Виртуальная стоматологическая клиника им. маркиза Де Сада (зав. - проф. З. Мазох) принимает от врачей и пациентов материалы, случаи, сообщения по соответствующей теме

• ...Я предложила своей девушке хотя бы на время стать для меня (сабы) Госпожой, она согласилась, но спросила, что же она должна делать?..

• ...Хочу всетаки попробовать секс с принуждением вроде уже взрослый...
• ...Потому, что человек должен быть мужчиной и женщиной. У него должно быть четкое разделение на Он и Она. Не должно быть слияния граней. Для того чтобы заниматься воспроизводством себе подобных

• ...Я не была ничьей рабыней, но очень хочу. Ответ: Я тоже не был господином. Могу попробовать, но по характеру мягкий и нежный. Может не получиться, но смогу постараться.

• ...Кто сказал, что отношения Госпожа - раб должны обязательно укладываться в рамки БДСМ?...

2010-08-21 в 16:49

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Невменяемый мужчина. Но юмор у него имеется. Если судить по подписи к фото "Люблю все красное")
[img]4944349596283441_600_449[/img]

2010-08-21 в 17:00

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Только что некий индивидуум отписался в теме об ударных девайсах следующим постом: «Подскажите, а где можно купить специальный унитаз-для туалетного рабства, чтобы можно было помещать во внутрь голову раба.»

Я заглянул в его анкету, и... И лишь железным усилием воли сдержал рвотные спазмы. Надеюсь, у прочитавших тоже хватит силы воли сдержать упомянутые спазмы...

ИСТОЧНИК: Сергей

ЦИТАТА: «Я ищу место унитаза у женщины или пары.
Мне бы хотелось, чтобы мои хозяева оправляли все свои надобности только ко мне в рот.
В будущем я бы хотел натренироваться и исполнять эти функции(унитаза) постоянно.

Кто сможет взять меня своим унитазом? Натренировать меня поглощать все ваши отходы?
Я давно хотел научиться не только пить мочу, но и есть говно, а также любые другие отходы своих хозяев!
А я готов Вам за тренировку хорошо платить!!»

2010-08-21 в 22:53

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

Что унитазов слишком много развелось )

"раб.шлюха.унитаз.тряпка.блядь.шлюха"

Something worth having is worth repeating )... и ниже:

"О себе

29-183-80 спортсмен"

2010-08-22 в 22:25

Злая Фея, 30 лет

Москва, Россия

Бибигон, не вижу ничего особенного, и уж тем более тошнотного в его анкете. У каждого свои тараканы в голове, и на мой взгляд, к ним нужно относиться с пониманием. Ну или хотя бы со снисхождением.

2010-08-22 в 22:43

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

БДСМ как он есть. Жестокий и без прекрас.
Елена

2010-08-22 в 23:36

., 68 лет

, Бельгия

алексей

Так вот же ж ты какой, Чарли Мэнсон)))

2010-08-24 в 01:11

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Увидела сегодня приветствие улыбнуло ...."Ищу глубокую Госпажу..." Он что в нее погружаться собирается?

2010-08-24 в 11:02

nudniy, 40 лет

Владимир, Россия

а вот это каково:

Табу

Зоо и копро по отношению ко мне... У вас табу не может быть...

вот не может быть, и все!

2010-08-24 в 18:58

послушная, 44 года

Барселона, Испания

а еще о как может быть ))))
"Я нижний, но иногда проявляю свойства свитча "

2010-08-24 в 19:16

., 68 лет

, Бельгия

https://bdsmpeople.club/albums/elsa/photo/17348/

Я подумала: если оно - немко, почему тогда у ей такая бордельера в комнате и на полочках? где хвалёный немецкий педантизм?

2010-08-24 в 21:20

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Веду прием рабынь"

_

_

2010-08-24 в 23:24

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

1. Господин Олег Иванович
2."ищу раба или рабыню с местом."
3. "Если ты хочешь попробовать что-то более экстремальное, чем просто быть снизу"
4. "У меня стоит всегда."

2010-08-25 в 01:25

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Благородный Господин Макс (одно имя чего стоит)) ):
"Строгое табу на отсутствие Темы в жизни."

из не смешного:
"есть муж и ребенок. Саба беру только в ЛС. Интересуют отношения Домина-паж (слуга). Обязательно совместное проживание с нами"

2010-08-25 в 03:51

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

ЦИТАТА:

Твоё Наказание
Бибигон, не вижу ничего особенного, и уж тем более тошнотного в его анкете. У каждого свои тараканы в голове, и на мой взгляд, к ним нужно относиться с пониманием. Ну или хотя бы со снисхождением.

Твоё Наказание, в этом топике освящено около сотни анкет, от просто одиозных до поистине криминальных. И, следуя вашей логике – нужно ко всему этому относится с пониманием и снисхождением?

2010-08-25 в 12:48

послушная, 44 года

Барселона, Испания

анусолингуз, (увидела в одной анкете) что то новенькое ))) даже яндекс такого не знает

2010-08-25 в 14:05

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Основное

"Ищу бытовую и сексуальную Госпожу.Приемлю лёгкую доминацию."

Люди! что такое "бытова Госпожа"?

2010-08-25 в 18:00

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Не в анкете, зато прямо в форуме в открытую, а посему выдаю с никами.
Чтоб было понятно, в теме про Деревушку Тематическую.

Глаша, 40 лет
Москва, Россия

Не поехала бы.

Личная жизнь - она потому и личная, что для нее не нужна организация колхоза с девайсиками.

И можно полюбопытствать: а что Вы для бесхозных верхних предлагаете? Потому как их больше, чем бесхохзных нижних. Может, пахать на них?

Написано 2010-08-24 22:44:48

Оказывается есть *хозные* и *безхозные* Верхние.

2010-08-25 в 19:19

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

Некыч, Вам в коллекцию, не удержалась. Анкета поразила своей загадочностью:
Основное

Хочется Госпожа+раба+ рабыня (или свитч)

О себе

зажжём (много восклицательных знаков и смайлик)

Интересы в Теме

Госпожа+раб+рабыня

Табу

без гомосексуализма

Позиционирование в Теме

Свитч

2010-08-26 в 20:49

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Все отписываюсь скорее всего последний раз...но вот это убило напрочь
Ищу девушку КРАСИВУЮ!для унижения....атрибутики много, фантазий тоже!Моя младшая сестра "единственная девственница Госпожа в городе "Я готова учить ее на мужчинах нижних...пока есть время 10000 сессия 2 часа...

2010-08-26 в 21:19

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

щас наткнулась)))

Основное

Ищу госпожу, которая может доставить мне удовольствие.

Позиционирование в Теме

Свитч

Партнером может стать

Девушка, Пара 2 девушки

А вот еще что вчера повеселило...общение с молоденькой доминой....))))

PS: если бы я начала хвалиться своими достижениями то у тебя точно адреналин до инфаркта довел) Извини за черный юмор
Да я шучу...и тут хватает. Вчера с мужчиной отсюда встречалась. Весело было
он мне в пробке туфли облизывал, я на заднем сиденье сидела. Ну он естесственно спереди. И его парни какие то с соседней машины пропалили)) Ахахаха.....Он так покраснел

2010-08-27 в 12:55

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Нижеследующий длиннющий копро-рассказ, фрагмент из которого я, превозмогая тошноту, цитирую ниже, опубликован в дневнике не какого-нибудь залетного дрочера, а некой аспажонки, судя по всему – реально существующей. Анкету свою она удалила, но дневник остался нам, подобно «памятнику нерукотворному».

Источник: https://bdsmpeople.club/blog/isadistka/

ЦИТАТА: «Когда Госпожа села мне на лицо я три раза поцеловал её жопу приговаривая Спасибо, Спасибо, Спасибо. Жопа у неё была без единого волоска, но видно анальный секс она любила оно было расширено так, что мой язык утопал там. Пернула она превзойдя всех я даже закашлял. Потом первая тоненькая колбаска (что странно) упала мне в рот но сразу же вторая и третья. Мой рот был забит но дерьмо все лезло я глотал как мог, но было бесполезно. Потом напор чуть -чуть прекратился я успел все проглотить и полезла более толстая какашка. Я принял её разжевал, было видно что она ела кукурузу, так как семечки выделялись . Потом я сглотнул последнюю порцию и Госпожа встала с меня»

2010-08-28 в 18:21

Мастер Серж, 53 года

Пермь, Россия

Хм... Кроме цитирования чужих "перлов", похоже, мнений не нашлось.
Ашипки делают человека не безграмотным, но несведущим. Я тоже в свое время не знал, почему у одних дырка, а у других в точности до наоборот. Не путайте Господа и иже с ними.

С Уавжением,
Сергей.

2010-08-28 в 19:56

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Сергей, не совсем понятно, к кому именно вы обращаетесь: ко всем отписавшимся в данном топике (а таковых почти 100 человек) или ко мне (ведь ваш пост идет сразу за моим).

За всех отвечать не буду, но за себя отвечу.

Так вот, я, помимо цитирования чужих перлов, всегда высказываю еще и свое мнение в отношении конкретного перла. А что касается упомянутых вами ошибок – то в данных перлах (сейчас я уже не о тех, что я процитировал, а обо всех) ошибок-то как раз почти нет. В них есть хамство, тупость, низость, и зачастую омерзительный криминал.

Вот такие дела.

2010-08-28 в 20:06

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

"Хотим получить /под зад/ и поделиться опытом /получения/"
"разнообразие и быть на поводке" /сурово/
"Одинок в своих пристрастиях" /мда/
"хочу общаться и встречаться с единомышленниками, + хотелось бы с кем то делиться..." /некоторые школьники размножаются делением, а некоторые - отводками/

"После многих лет стыда и вины перед обществом /Раскольников, ты?../, родителями /еще с начальной школы/ и тем что мне было вбито мне в голову /не бейте детей - они вырастут и им понравится/, сейчас, в 31 год, я решил полностью принять тот факт что я мазохист и фетешист /и вообще - нехороший мальчик/, и хочу наконец то жить свободно /и умереть достойно (с)/ и узнавать больше про этот образ жизни /кочевой/. Я хочу /молодец!/

Много лет я борюсь с тем, что мне на самом деле нравится /анестезиолог со стажем?/, но я больше не могу так жить /ааа!/, и мне очень хочется познакомится с людьми которые могут меня понять. Моя жизнь сильно изменилась, в лучшую сторону, с тех пор как я /принял Господа и.../ смерился с тем что я мазохист, и теперь, я понимаю на сколько, мне было одиноко все эти годы /и разучился правильно применять пунктуацию/, именно потому, что я не мог объяснить себя /Только для вас, только в нашем цирке: необъяснимый человек-феномен!/. Я надеюсь что на этом форуме, я смогу познакомится с людьми которые также думают и живут /таких много? 0_о /, и может помогут мне понять больше про мазохизм и про его практику в жизне /Жизня моя - жестянка.../."

"Мне очень интересно этот тема /и не интересен русский язык/. Буду рад если найду невесту и партнершу в одном лице который имеет совпадающий взгляды со мной /орлом-джыгытом/ в этот теме. Два причина :

1. Найти невесту и партнершу в одном лице (я холостой и желаю что бы моя жена тоже имела взгляд БДСМ /жена имеет взгляд - джыгыт имеет жену/)

2. По большее развивать свое творческий уровень в теме БДСМ /для справки - аффтар из Баку/"

2010-08-28 в 20:13

Мастер Серж, 53 года

Пермь, Россия

Уважаемый Бибигон. Просто хватило полтора десятков "выводов" присутствующих и отреагировавших в данном топе. Вы, дружище, как-то взяли ответственность за мое невежество в терминах, когда критика здесь была обвинением в мой адрес. Я это помню и ценю.

Сказал в общем. Не касаемо Вас.

2010-08-28 в 20:30

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

А вот еще один перл, принадлежащий пользователю по имени Перл ( Pearl ♐ ), извините за каламбур. :-)
Так вот, эта наиопытнейшая аспажонка в списке тематических интересов обнародовала весьма загадочную практику, цитирую: «ба(о)ндаж».

Тут может напрашиваться две версии: либо аспажа-поэтесса (да-да, она на всех углах кричит, что помимо гениальной домины является не менее гениальной поэтессой) просто не знает, что связывание партнера называется бОндаж, т.е. пишется через букву «О». Либо же наша «тематическая гуру» изобрела принципиально новую БДСМ-практику, ведь термин бАндаж являет собой приспособление, с помощью которого обеспечивается поддержка живота на поздних сроках беременности. Но использовать сие в БДСМ-мероприятиях доселе не приходило в голову даже самым отъявленным извращенцам.

2010-08-28 в 22:05

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Бибигон мудр.говорит редко но по делу.я тоже считаю что с поздними сроками беременности не стоит идти в тему...какой бы ба...или бондаж? короче говоря что бы их тут не ждало :)))

2010-08-28 в 23:45

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Помните, в детстве был такой дурашливый стишок:

У попа была собака – он ее любил,
Она съела кусок мяса – он ее убил.

А вот как этот стишок звучит на новый, БДСМно-циничный лад:

Семь лет имела раба, я его любила,
он поправился и у меня любовь прошла.

ИСТОЧНИК откровения о поправившемся рабе и ушедшей любви:
Cветлана

2010-08-29 в 17:00

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Да, верно подмечено)) На счет стишка про попа и собаку)
в точку просто.

2010-08-29 в 17:04

maksim, 43 года

Москва, Россия

"Я АбАжаю футфетишь"
https://bdsmpeople.club/albums/sivilla/photo/1934/
Интересно, только у меня эта ножища вызывает отвращение?

2010-08-29 в 18:25

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Максим, только у тебя.
Ведь в анкете ясно написано, цитирую, пышная госпожа.
И указан ее вес – 145 кг. Так что «слив не засчитан».

2010-08-29 в 18:37

невероятная, 38 лет

Москва, Россия

Этот товарищ просто убил...:

Господин Зорро

Основное

Когда партнер строит из себя девственника и не отдается я беру его силой и рву его попку. Очень заводит когда ты шныряешь от меня по комнате, а мне приходится тебя догонять и вставлять свой толстый ствол тебе в попу. Приходи будет интересно.

О себе

32 года, местом для встреч располагаю, безопасность и конфиденциальность гарантирую и от Вас прошу.

Интересы в Теме

Жестко трахну одного, одну или сразу двух. Могу быть в камуфляжной форме.

2010-08-29 в 23:52

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Невероятная-27, класс!
Но надо и ссылку на анкету выложить.
Народ должен знать своих героев в лицо.
Господин Зорро

2010-08-30 в 00:22

невероятная, 38 лет

Москва, Россия

Бибигон, спасибо. Я бы и сама выложила, только с компом не дружу- не знаю как...старая плесень...

2010-08-30 в 00:25

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Разрешите представить вашему вниманию мисс Скромность (это я о ее нике), мисс Элегантность (это я о фото) и, самое главное – мисс Корректность (это я об ее приветствии).

Ник – БОГИНЯ

Фото:
[img]8747373148610784_600_450[/img]

Ну и самое главное – ее приветствие: мужчин нет, а есть одни мрази и твари, суки последние!!!

ИСТОЧНИК: Для Брака

2010-08-30 в 17:00

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

[img]7620634643358052_425_237[/img]

2010-08-30 в 19:22

Шакти, 38 лет

Москва, Россия

Маскировка хитрых свитчей )))) самый интересный пункт?

Табу: без садо-мазо и следов на теле...

Сергей и Ирина

Сергей

2010-08-31 в 00:15

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Kreim, все, кто удостоился чести попасть в данный топик – реально дебилы. :-)

2010-08-31 в 00:19

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Секс с моей Женой исключен! я должен постоянно носить пояс верности, навсегда"

2010-08-31 в 03:43

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

Для Брака
Ни разу не смешно, Бибигон. Жалко девочку. Жалко всех девочек, для которых "мужики суки последние". И страшно за них.

2010-08-31 в 04:12

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Эгоистка, так а я и не призывал смеяться над упомянутой девочкой. А что касается вашего призыва ее пожалеть – то тут я с вами полностью согласен, ее действительно можно и нужно пожелать. Той жалостью, которой нормальный человек жалеет умалишенного.

А вот вам, Эгоистка, иной персонаж. Этого тоже можно пожалеть. Но не смеяться над ним невозможно. Вот его страница ЖестокийГОСПОДИ Нвсенаколени22С М, но, увы, информации она сейчас не даст никакой. Так как буквально вчера сей аспажонок был забанен за систематические приставания к женщинам сайта. А прославился этот клоун тем, что на каждом углу, в дневниках, в паблике и в личках кричал о своем 22-сантиметровом члене. :-) Вначале все думали, что это просто стеб и человек прикалывается. Но потом поняли, что случай действительно тяжелый – аспажонок на полном сьерезе хвастался своим якобы 22-сантиметровом достоинством.

Но, думаю, тем дамам, к кому это чучело приставало – не стоит вздыхать с облегчением. Оно скорее всего зарегется вновь. Так что VIP-место в этом топике ему уже забронировано. :-)

2010-08-31 в 13:13

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Наша клоунесска с единственной извилиной длиной 22 микрона таки воскресла: ЖестокийГОСПОДИ Нвсенаколени22С М

:-)

2010-09-01 в 00:35

невероятная, 38 лет

Москва, Россия

Ирина

Внуково, Россия

Меня интересует: Туалетное рабство, золотой дождь, зопро. Вылизывание ( Киски, попки, обуви, Туалета ( Снаружи и внутри). Чистка белья Госпожи, Сажание на цепь ( Приём пищи с миски ), Бондаж, порка, прищепки, клизмы, воск

Зопро!!!- эт что-то новенькое...(или может кошачьи, например, экскрименты..?)

2010-09-01 в 00:42

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Хочу ванночку для ножек из спермы рабов!"
_

2010-09-01 в 01:06

inaccessible, 76 лет

, Россия

Константин

Сумы, Украина

Строгий Хазяин ищет покорную сучку!!!

2010-09-01 в 10:07

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

...А все-таки есть от этого замечательного топика реальная польза. Вот, к примеру, чуть выше обсуждалась одна аспажонка ( Для Брака ), у которой в приветствии было написано: «мужчин нет, а есть одни мрази и твари, суки последние!!!»

А теперь (думаю, под влиянием нашей дружеской критики) у нее красуется другое приветствие, чуть помягче: «мужчины-это мрази и твари, суки последние!!! но есть и хорошие!!»

Так, глядишь, скоро мы у нее прочитаем нечто типа «Похотливая сучка отдастся в хорошие господские руки» . :)

2010-09-02 в 15:53

Serg, 50 лет

Краснодар, Россия

Вот это улыбнуло:

Табу
не причинение вреда здоровью

То есть, без причинения вреда ничего не выйдет :))

2010-09-02 в 19:15

Akrobatka (Садистка), 34 года

Москва, Россия

Меня сегодня порадовало!
Объявление на заглавной странице сайта от молодого человека:
Ищу реальную Госпожу в Днепре.

Вот и думай то ли русалку, то ли утопленницу ищет...)))

2010-09-02 в 19:55

ЖестокийГОСПОДИ Нвсенаколени22С М, 50 лет

Тячев, Украина

Клоунеса бобик с единственной извилиной это твоя аспажа иванка
:-)

2010-09-03 в 23:38

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Ура-а-а-а-а! ОНО заговорило! :)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

[img]1463402533875755_120_120[/img]

2010-09-05 в 01:51

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

не..мне он нравится)))

Пытки высоким напряжением, водой, членом,

главное, чтобы не одновременно))

2010-09-05 в 02:13

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

А мне лучше одновременно, главное, чтоб эти сантиметры в длинну не ушли...а то есть такие, длинные и с мизинец в объеме...Что то про объем ниче не сказано....

2010-09-05 в 10:43

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

Вот тоже миленько. Из переписки, правда.

0, 05-09-2010 в 12:28

Госпожа я новичок в теме подчените мой язык

2010-09-05 в 13:32

@, 43 года

Новосибирск, Россия

Основное

привет фсем. я нижни 25\175\70 ишу Домино опт 0 раз хочу попробовать быть нижним ( я дественик ), страпон З/ДОЖД при кули (принуждение) ...

О себе

. я из мажаиска. покорны нижни. магу быьт рабом

Интересы в Теме

страпон\ унижение\ з/дождь куни\ анули\( принуждение) кули\sad и фсе фсе ветом тьеме...

Табу

кровь. капро.

Позиционирование в Теме

Подчинение

Партнером может стать

Девушка, Пара парень и девушка, Пара 2 девушки

2010-09-05 в 18:21

@, 43 года

Новосибирск, Россия

иШу ДоминО! опт 0 раз

и далее, по тексту всё про то же...!
пипец полный!

Р.S. Чёт я не догоняю. А кули/sad - это про что? оно хотело упомянуть? ООООООО! Какая я "тёмная"! Может кто расскажет что это и с чем его едят?

2010-09-05 в 18:23

ЖестокийГОСПОДИ Нвсенаколени22С М, 50 лет

Тячев, Украина

Это так бобик ты мне спуску не даешь как обещал?:)

2010-09-05 в 23:20

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

вот сегодня нашла...

О себе

в обычной жизни нормальный мужчина, но здесь как -
онанист, эксби, шлюха, сучка, блядь, раб, вещь ....
весьма приятной внешности, хорошее тело, красивый и ухоженный член.....

===

эээээээээ...что такое ухоженный член?

2010-09-06 в 00:34

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

ЦИТАТА: «Это так бобик ты мне спуску не даешь как обещал?:)»

А ты разве, чучело, это еще не ощущаешь? :-)
Ведь от тебя теперь все шарахаются, хрен кто с тобой, клоуном, теперь общается, даже в личке. :-)
Чао. :-)

2010-09-06 в 00:41

имя отклонено модератором, 48 лет

Коимбра, Португалия

в Активном поиске Госпожи, для которой я буду игрушкой, скоторой можно делать всё что хочешь...

Да, именно так)) С нами можно делать все, что захочет нижний)

2010-09-06 в 09:05

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Наш юный друг опять Уважаемой Администрацией был отправлен в пешее кругосветное путешествие. :-)
Не знаю, кто как – а я лично буду скучать. :-)

ЖестокийГОСПОДИ Нвсенаколени22С М :-)

2010-09-06 в 13:12

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

"На хер мне ваши табу читать, я ни вертуал, меняемся номерами и встреваемся" (пишет мне потенциальный нижний)

2010-09-06 в 13:25

МотоЛеди, 40 лет

Москва, Россия

А мне вот сегодня в одной из анкет попался новый девайс - стрампон. ))

2010-09-06 в 18:06

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

А вот две анкеты, в них мальчики ищут некий страНпон. :)
Сергей
Алексей

2010-09-06 в 18:25

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Бибигон, первый мальчик уже 9 месяцев не появляется на сайте- видимо, нашел на свою попу....))

2010-09-06 в 19:13

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

А этот перл лучше всего лицезреть в виде скриншота.
Подчеркивание – мое, все остальное – автора. :-)
Источник: имя отклонено модератором

[img]9853479437707885_600_484[/img]

...Хотел бы я взглянуть в глаза этому педофилу или педофилке, что приобщили к теме 8-летнего мальчика. :-)

2010-09-07 в 17:56

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

На правах саморекламы: "Опытный геймдизайнер возьмет в рабство ответственную исполнительную программистку. Предпочтительны длительные отношения. Не коммерция." =^_^=

2010-09-08 в 16:22

Дейм, 67 лет

Алексеевка (Белгородская обл.), Россия

"...выдача золотого дождя (в рот, на тело и в любых порциях)"
Интересно, литра 3 возможно? А дозатор на 250гр можно установить?))))

2010-09-09 в 02:09

BloodyLotos, 41 год

Киев, Украина

Основное

раб бес опыта

мальчику 30 лет, не уж-то 20 лет тому назад в школе перестали учить русскому языку, на сколько я знаю нет.

2010-09-09 в 03:18

лапка, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

ой, зашла я на этот топик Для Брака, только там за один день приветствие изменилось.... цитировать не буду (не пристало) но вы прочтите)

2010-09-09 в 12:09

Fransuaza, 42 года

Воронеж, Россия

Побуду адвокатом в этом топике.

Идущая по краю,
"Активный раб-гей ищет пассивного гей-Хозяина"

Вайт Неко совершенно прав. Всё бывает в жизни. Недавно читала очень выразительный Тематический рассказ. Называется "Крысолов". Там в основе фабулы именно такая ситуация. Хозяин-пас и раб-актив. И всё очень достоверно, если отбросить инопланетные нюансы :)

Бибигон, а может Шквореня с восьми годков терзают мечты о подчинении? Тогда пазл сходится.

2010-09-09 в 12:51

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Франсуаза, а у меня другая версия, тоже с адвокатским уклоном.
Там ведь написано «Ищу госпожу, опыт в теме 20 лет» . Так вот, может, «опыт в теме 20 лет» обносится к объекту поиска? Т.е. «ищу госпожу с опытом в теме не менее 20 лет». Как вам такая версия, коллега?

2010-09-09 в 14:42

Fransuaza, 42 года

Воронеж, Россия

Бибигон

Как же это я сама не догадалась? Прекрасная версия, коллега!

А теперь немного по теме Топика. Отрывок из прошения: "Если пожелаете - могу выслать семя". Я вот думаю, дядя опечатался, имея в виду - себя, то есть свой портрет. Но вдруг нет? Вдруг действительно пришлёт баночку спермы?

2010-09-09 в 15:00

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

"Девственный раб ищет Госпожу" возраст 35 лет. Андрей

Само по себе это совсем не смешно, но фотографии, которые идут далее, намекают на эпическую сагу по Киплингу или Берроузу...

[img]4704499071890748_600_450[/img]

Совершенно дикий человек с детства жил на необитаемом острове. Ясное дело он девственник...

[img]6120179543223759_345_460[/img]

... и вот попав в цивилизацию о осознав себя как homo sapiens он ищет любовь своей жизни. трогательно до слез )

2010-09-10 в 01:20

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

"Мне нравится БДСМ, правда пока имею довольно скромный опыт, в основном визуального порядка."
"Имя: Донпедро"
"Связывание с целью проведения медицинских процедур"

2010-09-10 в 19:58

Пандора, 40 лет

Екатеринбург, Россия

МУЧИТЕЛЬ Москва, Россия
господин петлюра

Основное

опытный вязальшик снопов

мастер станка

палач импровизатор

доктор универсал

секс реслингист

ЭЛЕКТРИК АТОМЩИК ПЯТОГО РАЗРЯДА (ТОК)

ищет покорных саб-рабынь для ..... а это я сам определю.

О себе

самодовольный ценичный мастер девиант.
обожаю тройную горячку (в жопу, рот и классика одновременно)

Интересы в Теме

Сыграл бы на скрипке Страдивари-Мастурбаторе засунотому во все ваши дырки!

Табу

(все зависит от настроя ) ура онархии!!! беспредел моего бдсма зависит только от мужества сабок (ничтожных)

И все бы ничего, если б за неделю полторы до этого он не был с позиционированием нижний и не писал мне с вопросами о моей любви к футфетишу))))

2010-09-12 в 01:21

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

Силы стороною Темною прельстившись, с пути истинного свернули многие... Многие... И ею поглощены были...

2010-09-12 в 19:55

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Интересы в Теме

БДСМ, боль, доминирование, порка, фистинг, садомазо, жесткий трах, извращения, связываение, унижение, подчинение, бондаж, Футфетиш, рабыни, золотой дождь, всё ограничивается моей безграничной фантазией

===

О. бдсм вынесено отдельно...а кто знает, что это за практика такая - бдсм?

2010-09-12 в 20:31

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

А это что за хрен: BDSMPEOPLE ?

2010-09-13 в 14:04

невероятная, 38 лет

Москва, Россия

Аналог анкеты от Бибигона: саша

Соликамск, Россия

привет

Был сегодня в 02:15

Написать сообщение

Основное Фотоальбомы Дневник

Основное
секс
О себе

секс
холодильники

Интересы в Теме

все что можна

груповои секс с двумя девушками

Табу

нету

холодильники
Позиционирование в Теме
Подчинение
Партнером может стать

Девушка, Пара 2 девушки

Адрес страницы:

саша

2010-09-13 в 15:07

МотоЛеди, 40 лет

Москва, Россия

О как, сайт обрёл человеческое воплощение! ))) Бибигон, посмеялась от души.

Анастасия, меня тоже удивила сея метаморфоза. После моего замечания человек переделал анкету. :) Возможно чувак просто стебётся, а может очередной фантазёр. Встречусь - проверю. ))

Невероятная, так чтож вы хотите, осень-с... )))

2010-09-13 в 15:11

имя отклонено модератором, 48 лет

Коимбра, Португалия

Сегодня написал один, а это выдержка из анкеты...

"живу в москве ищу госпожу желательно с проживанием у нее.люблю бдсм и все такое. работаю"

Вот такое у нас, у Верхних предназначение.

Бля, ну не понимаю, нах вообще нужны анкеты, если в них не смотрят.

2010-09-13 в 16:07

Падший ангел, 36 лет

Днепропетровск, Украина

Сегодня постучался мне пёрлик
интересы в теме: "доминирование над женщиной"
позиционирование в теме:
"подчинение" :-)

2010-09-14 в 09:47

Пандора, 40 лет

Екатеринбург, Россия

МотоЛеди, 29 лет. Я и проверять не стала) ) ) просто заигнорила) а тут зашла в список игнорируемых, а там такой ник)

2010-09-14 в 10:40

inaccessible, 76 лет

, Россия

О себе

После пробной встречи возможна встреча со мной и с моей с подругой

2010-09-14 в 11:19

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

описать это счастье нет сил...
Просто отлично скоментировано автором...
https://bdsmpeople.club/albums/annalee/
Готова к активным действиям!!! - спс госпожа)))

2010-09-16 в 23:00

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Крайм, настоящая восточная покорная Госпожа....Мечта просто!!!

2010-09-16 в 23:06

Поступайте с другими правильно., 68 лет

Москва, Россия

Свежая анкета. Поразила своей "мягкостью и реальностью".)

Интересы в Теме

Кровь! Много крови!!! Проколы, порезы, электричество (шокер рулит), дартс, пневматика, игры с ножами. Это что пробовала. Попробовать хотелось бы что-то более жесткое. Ну, как-то так....

2010-09-17 в 00:18

Дейм, 67 лет

Алексеевка (Белгородская обл.), Россия

"КАПРИЗНАЯ, ПРИНЦЕССА))для, умного, красивого, верного пса!!!Тварь!!("

Кто тварь, где тварь?...
А эмоций то сколько в одной строке, прэлестно!

2010-09-17 в 01:03

Злая Фея, 30 лет

Москва, Россия

"Ищу Госпожу, с которой можно делать всё что угодно".) Красавчик

2010-09-18 в 12:41

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

НУ ВОТ...такое пишут...драконов тоже приплели.......дядя-доминант.....\О себе

Жесток капризен эгоистичен . А ещё - маленьки толстый лысый злопамятный . Тупой как валенок . Бываю безпричинно злым как дракон которому прещемили хвост дверью\ - Гош...особенно понравилось описание себя дядей.....\.Нетакой я добрый ты меня не слухай, злобный я садюга а в руках топор\

2010-09-18 в 14:22

невероятная, 38 лет

Москва, Россия

гаспадин верхний Чепушилло

Агеево, Россия

ищу финансовых рабов, с опытом в Теме от 25 лет!!

О себе

строгий и ласковый, отбиваю почки, фистингую и вылизываю все что у вас есть!

Интересы в Теме

копро, ЗД, расчленение, колесование, ломание ребер (очень хочу попробовать)

Табу

нет

Позиционирование в Теме

Доминирование

Партнером может стать

Парень, Девушка, Пара парень и девушка, Пара 2 девушки, Пара 2 парня, Группа

Адрес страницы:

Атский Аспадин-Муда Творожков

Кого-то этот чел напоминает..

2010-09-19 в 00:43

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

[удалено редактором]

2010-09-19 в 09:15

Andromeda, 40 лет

Киев, Украина

Атский Аспадин-Муда Творожков и как вот это понимать?)

2010-09-19 в 14:46

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

"На колени!Именно так меня приветствуют, шлюшенок!!!"

Эту даму шлюхи приветствуют словами: "На колени" )

2010-09-21 в 15:55

К.К.Ф., 38 лет

Солнцево, Россия

Мне кажется единственное логичное завершение этого топика, это когда сюда попадут все анкеты и к каждой будут претензии или же у всех все анкеты будут сделаны под одну копирку. Некоторые товарищи видят все и у всех, кроме бревна в своем глазу.

2010-09-21 в 18:39

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

А причем тут бревна? Взгляните на название темы: "ваши любимые", те что произвели наибольшее впечатление.

2010-09-21 в 18:45

Злая Фея, 30 лет

Москва, Россия

Разделяю мнение Комиссара - ляпы или просто глупости в анкете - это одно, а вот глумление над чужими предпочтениями и внешним видом - это другое. А так всё мило начиналось...

2010-09-21 в 18:50

Александр, 41 год

Харьков, Украина

Попадалась такая фраза -
"Руальный Киевлянин ищет реальную Госпожук"

Это же надо было столько ошибок сделать?

2010-09-21 в 19:19

Freeman, 41 год

, Россия

Сей персонаж, вероятно, считает постоянную работу своим достоинством: бобр

2010-09-26 в 23:06

cartman, 50 лет

Москва, Россия

от забавный персонаж, хаящий всех вдоль и поперек
https://bdsmpeople.club/albums/bibigon/
[img]4323143830279632_600_374[/img]
Для Тех кот не видит цЫтата "порка в четыре руки"

) Рук-то у дам четыре, тока порят они 2-мя ... видимо аффтару удобней выдавать желаемое за действительное

2010-09-26 в 23:35

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Если ты, дегенерат, не в курсе, то порка считается не по количеству человек, а по количеству рук у порящих.

Т.е. два человека порют – порка в четыре руки;
три человека порют – порка в шесть рук, и т.д.

Хотел, придурок, меня подколоть, да у тебя, клоуна, кишка тонка.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДОБАВЛЕНО

[удалено редактором]

2010-09-26 в 23:43

cartman, 50 лет

Москва, Россия

Дибил, порка по количеству рук, держащих девайсы ... А у девушек их только по одному ... Напиши еще, что тебя в 8-мь рук пороли ... девайсов тока 2-ва, какая разница какие мутанты тебя имели?

ЗЫ

Один человек порет одной рукой?
Один человек порет двумя руками?

продолжим для другого кол-ва человек ...

2010-09-26 в 23:50

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

картман, девочка моя, я вовсе не хотел тебя обидеть – это уже сделала в полной мере матушка-природа. :-)

А по сути дискуссии приведу цитату из соседнего топика, где ты хоть и коряво, но продолжаешь меня пиарить. :-) И хотя в пиаре я не нуждаюсь – все равно спасибо тебе. :-)

ЦИТАТА: ну что ж тут не понятного)))) термин взят из музыки, точнее из сленга пианистов "игра в 4 руки" - а там ты хоть одной рукой пользуйся хоть обеими - все равно на 2 человек – рук 4) насколько я в курсе, в Теме – порка в 4 руки означает парное воздействие ударными девайсами на "тушку" нижнего)

2010-09-27 в 12:22

Pearl ♐, 49 лет

Москва, Россия

Бибигон, 35 лет
Донецк, Украина

Интересно, от этой ляди
тошнит только меня? ;-)
Кто не в курсе - это
омерзительное создание и
есть дефективный картман.

Биби, собственно тебя и не должно возбуждать, потому как "девочка" это моя. Да и лядь это опять же только моя:)

А насчет дефективного, это ты зря, не воспитанность твой порог.
Нельзя оскорблять тех, кого не знаешь.
Дурно это .

Бибигон, 35 лет
Донецк, Украина
картман, девочка моя, я вовсе
не хотел тебя обидеть – это
уже сделала в полной мере
матушка-природа. :-)

Биби, девочка это не твоя точно.
1.Она принадлежит мне.
2. Он сто процентный гетеро. Так что "гей девочек" ищи на других сайтах.

А насчет природы, вам бы сударь промолчать:):):)
Ему бы позавидовать вам следовало.

2010-09-27 в 13:13

Stella, 41 год

Москва, Россия

Последнее прочитанное мною в анкете у "верхнего";
;
Хочется чтобы нижняя была не глупая, интересным человеком, хорошей собеседницей.

Платные услуги не оказываю. Дань за сессии не взымаю.

Но...будьте готовы при необходимости тратиться на вещи для тематических встреч (если для наших игр нужно будет что-то, чего у нас нет). У меня из девайсов имеется только немного верёвок-нарезки диаметром 4 и 8 и 10мм.

2010-09-28 в 16:13

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Доминант, в меньшей степени свитч, садист."
_

2010-09-28 в 16:54

Москва, Россия

"Хочется найти девушку, или двух... Для экспериментов... Пишите!"

"О себе -Ищу гаспажу. Позиция в теме - доминирование".

"Интересы в Теме - слегка помучить беззащитное девочко :) К обоюдному удовольствию"

"Основное - ищу нижнюю мазочку. При симпатии Ваниль гарантирована."

"Интересы в Теме - любой вид доминирования. Легкое принуждение. Полное подчинение"

2010-09-28 в 22:00

Москва, Россия

"О себе: Добрый и застенчивый (глубоко в душе)."

"Привет. Я увлекаюсь темой об ударах в живот... Ищу единомышленников"

"Ищю девушку от 18 до 30 лет, стройную ростом не выше 175 см (можно замужнию) для длительных рабских отношений"

2010-09-29 в 00:09

МотоЛеди, 40 лет

Москва, Россия

Амазонка, поскольку анкета моя...
Замечу, я не верхний, а женщина. У меня имеются не только верёвки (да и с диаметром вы приврали), и это в анкете указано. Плюс речь там идёт о нижнем мужчине. С сабы никакой готовности тратиться я вообще не спрашиваю.И да...я готова тратиться на равне с нижним, несмотря на то, что у меня есть более важные моменты для трат, также указанные в анткете, и на данном этапе жизни денег практически нет.

Ну а что касается первой фразы, кстати тоже вами несколько изменённой, про "неглупых и т.д." - все пояснения также есть в анкете, ну не интересны мне тупо практики без человеческого общения.

Вобщем не хорошо выдёргивать фразы из контекста.

2010-09-29 в 01:47

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Амазонка, за такую путаницу, притом сознательную, вас бы на этих веревках да за шейку...
Кто сказал за шейку матки? Хотя можно и за нее... :-)

Кстати, Амазонка, за одно объясните, что значит, цитирую, «вкусно сосать клитор»? :-)
Кому должно быть вкусно? Верхнему (!!!), которому вы это предлагаете? Или самому клитору?

2010-09-29 в 01:52

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

1."Интересует мазо блядь без ограничений.
...
Интересы:

Полная собственность, модификации тела, пытки без ограничений, публичные унижения, деградация, объектификация, группа\туалет\зоо без ограничений, клетка\цепь, аренда и т.д."

2.Ник - "пацан":
"Здарово всем, я за реальное общение.
...
сам живу не в мск, а рядом
...
О себе
30-182-70 акт домин"

3."что вы Человек - я не забуду (но и не вспомню)."

4."Генеральный управляющий транспортной компании ищет секретаршу нижнюю для работы и в будущем для кандидатуры в официальные жены!"

2010-09-30 в 02:49

Stella, 41 год

Москва, Россия

Уважаемая МотоЛеди. Я скопировала это из анкеты "верхнего" который писал мне. Причем тут вы?
Я вашу ни когда не видела, не интересуют меня девушки.
Но за объяснения спасибо, наверное это будет интересно вашим потенциальным нижним.

2010-09-30 в 16:42

МотоЛеди, 40 лет

Москва, Россия

Амазонка, нет, это вам спасибо, что пояснили. Теперь буду знать, что есть люди, которым лень заполнять свою анкету и они тырят фразы из других анкет, в том числе и из моей. ))

И приношу свои извинения.
А вы мне в личку ссылочку на анкету сего субъекта не кините? Очень уж интересно клона почитать. :)

2010-09-30 в 17:30

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Властелин Мордора Парфирий 30 лет.
Я вот не поняла с каких это пор нижние мужчины на БДСМ-форуме стали преследоваться? Что Вы имеете против практик фемдомовских? Опять дискриминация? То есть ректальный фист и анальное проникновение нижней девушки - это гуд? А мужчины нижние практикующие ДС с женщиной- второй сорт?

Далее. Вы лично Жемчужину знаете? По какому праву Вы её публично грязью обливаете?
Далее. Насколько я поняла фотографии Картмана спёрты с другого ресурса без разрешения. Гадко.

2010-09-30 в 17:58

Stella, 41 год

Москва, Россия

Бибигон. Для хамства большего ума не надо.
Научитесь сначала разговаривать с людьми. Очень советую.

2010-10-01 в 01:45

Pearl ♐, 49 лет

Москва, Россия

Галина, душа моя, Порфирий это троль. Не реагируй не него.
У него одни страпоны перед глазами. А на практики БДСМ не применяемые им, он истерически кричит что извращение.
У человека жуткие комплексы, ему только врач поможет.
Забей на него, не корми троля.

2010-10-01 в 08:54

Норка, 38 лет

Бронницы, Россия

Госпожа
О себе
Я РЕАЛЬНА -В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕХ ТУТ ДРОЧЕРОВ!!!

интересно, оказывается на сайте более 31 000 дрочеров )))

а вот линк о котором все тут спорят https://bdsmpeople.club/forum/topic1576/
вроде все сходится и никаких подлогов нету

2010-10-01 в 15:00

Оксана, 50 лет

Екатеринбург, Россия

"Ты это брось тут свои лесбиянские штучки! Я тебя лучше любой бабы выпорю и трахну что у тебя уши отлетят!"
И еще с другого форума:
"Ты будешь моей мамой, а я твоей дочкой, ты будешь меня ругать, я за это тебя по фейсу каблуком лупить..."

2010-10-01 в 15:50

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"возможно кто-то из девушек хотябы здесь не ищет себе "принца" для устройства своей судьбы, а желает развлекаться, согласно заявленной тематике."

теперь мы знаем какая тут заявленная тематика

2010-10-01 в 18:29

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Основное
Есть Любименький Хозяин!!!

О себе
Тварюшка своего Хозяина!!!"

Хозяин, наверное, практикует порочку и санимается сексом члеником.

2010-10-01 в 21:10

Лиса, 47 лет

Москва, Россия

Посмеялась от души:)
Два главных страпониста пытаются кого-то улечись во второсортности:)

2010-10-01 в 21:14

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Фото приветствуется - адрес почты не называю."

Присылайте голубиной почтой)

2010-10-02 в 16:22

ОЛЯ, 36 лет

Узловая, Россия

Графиня, 24
Понимаете ли? Если учесть, что отношения БДСМ подразумевают конфиденциальный характер - то данные обстоятельства вынуждают большинство респондентов составлять анкеты без фото, но с учётом огромного количества посетителей моей страницы (а я полагаю Вы с моей анкеты цитируете содержимое) предпочитаю предупредить собеседника заранее на странице моей анкеты, что писать адрес почты всем подряд я не намерена. Далее...завести отдельную почту считаю лишним манёвром для данной ситуации...далее...переписываться с человеком, который не проявил дань уважения и не показал мне своего лица - считаю пустой тратой времени

2010-10-02 в 17:57

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Оля, хорошо, что вы вот это - "завести отдельную почту считаю лишним манёвром для данной ситуации..." написали прямо тут. И переносить никуда не надо.

Если уж завести почту - лишнее, то оторвать зад от стула и встретится с кем либо - просто невозможный подвиг.
"переписываться с человеком, который не проявил дань уважения и не показал мне своего лица - считаю пустой тратой времени"
Так как же вам показать-то? Вот человек может рвётся показать, а вы даже адреса не считаете нужным завести.
Ищите тех, кто гордится своей извращённостью? Бог в помощь.

2010-10-02 в 22:33

Simple, 39 лет

Краснодар, Россия

Люди....еще чуть чуть и я умру от смеха....НИНАДА!

2010-10-06 в 01:44

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Мне не важно твое позиционирование, главное что бы ты была девственницей и тебя не смущало, что я частенько укуреный наглухо с тобой общаюсь..."

2010-10-08 в 21:58

Злая Фея, 30 лет

Москва, Россия

Ишу госпожу хочу тайно отлизать (с)
*

2010-10-08 в 22:42

Ravile, 27 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Привожу по памяти. Страница удалена автором, очень жалею, что сразу не копирнул.

Госпожа Kenzo 28 лет
Чего-то там, Россия

Я та, которую ты воображал в своих фантазиях. Ты будешь стоять передо мной на коленях, и вылизывать мои туфельки. Сделаю из тебя дешевую шлюху и буду продавать твои дырки всем кому сочту нужным.

За общение требую дань, неимущим просьба не писать. Места для встреч не имею, приеду к тебе возможно навсегда.

Интересно она себе кого-то нашла раз страницу удалила?

2010-10-09 в 01:32

Александр, 76 лет

Айдахо-Фоллс, США

(это вобще бред сумашедшей)фотоDecapitateМариуполь, УкраинаВозраст: 33 годаНаходка для кровожадной садистки ;-))) буду онлайн в январе 2011Сейчас на сайте!Написать сообщениеОсновноеФотоальбомы Дневник ОсновноеИщу госпожуили пару господ (Ж+Ж или М+Ж) где госпожа или рабыня сможет мне реально ОТРУБИТЬ ГОЛОВУП.С.: хотелось бы видеть красивую госпожу или рабыню кто будет обезглавливатьО себе178/85 плотного телосложенияТабуТуалетные игры 100 %Позиционирование в ТемеПодчинениеПартнером может статьДевушка, Пара парень и девушка, Пара 2 девушки, Группа

2010-10-11 в 04:39

невероятная, 38 лет

Москва, Россия

Ночной Горшок

Москва, Россия

Ночной горшок ищет Хозяйку.

Основное

Ночной горшок ищет Хозяйку, которая будет мной пользоваться. Ссать, срать, плевать, сморкаться, стряхивать пепел, пукать в нос.

О себе

Ночной горшок.

Интересы в Теме

Туалетное рабство. Плевательница, пепельница, язык - туалетная бумага. Половая тряпка, подстилка.

Табу

Боль.

Позиционирование в Теме

Подчинение

Раб-чмо

2010-10-12 в 23:57

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Монолог – это беседа хозяина с нижней"

перевод: ищу глухо-немую нижнюю

2010-10-14 в 23:43

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

«ищу нижнюю своему Хозяину можно без опыта. нельзя дрочить на мои фото заебли»

:)

ИСТОЧНИК: Антон

2010-10-15 в 15:17

Яна, 43 года

Москва, Россия

Интересы в Теме
"В квартире буду находиться всегда голым и на коленях. И за каждую провинность, буду отвечать своим задом.
Бить буду. Лупить и ремнем и розгами.
Ежедневно буду делать кунни и ануслинг, а так же лизать ножки. Постоянно принимать Золотой дождь во внутрь, до последней капли..
Связывать буду постоянно. Без моего разрешения ты даже не сможешь сходить в туалет.
Дрочить тебе я запрещу навсегда и половых контактов с тобой у нас не будет.
Примерно так хочу чтоб выглядело"
Пишет это в анкете мужчина, позиционирование в Теме - подчинение. Кого он собирается бить, связывать и кому запретит дрочить, неужели ж Госпожу(е)?! Вот он - реально строгий раб, у такого не забалуешь))).

2010-10-21 в 09:09

sie, 29 лет

,

А я вот только что вычитала.."Строгий Господин воспитает послушную рабыню"))С масла сделаем масло вот так вот....

2010-10-21 в 12:11

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

"Аккуратный и в меру строгий Государь ищет нижних девушек, нуждающихся в воспитании"

государь, царь, император)))

2010-10-24 в 20:04

Георгий, 49 лет

Севастополь, Россия

Свои комменты почитайте внимательно.
На фото человека с эрегированным членом и подписью " Моя единственная эрогенная зона " находчивая барышня спросила " А как же мозг? " Так человек недвусмысленно дает понять - " Мозги мне Е ..ать не надо "

Ещё разжевать?

2010-10-24 в 20:25

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Анкета - вроде бы тематической девушки, но!!!!!
Основное

Нижняя, ищу мягко доминирующего Верхнего или Верхнюю, который(ая) видит красивый и яркий эротизм именно лёгких СМ- и других практик, лёгкого мучения, стыда и смущения и т.д. Для которого(ой) именно такие практики и яркая реакция нижней на них - предмет фетиша, возбуждения, удовольствия. Ему(ей) особенно приятно мучить нежно. :-))

О себе

Нежная, творческая, душевная.

С удовольствием бесплатно типирую Верхних по соционике, чтобы знать, какие Верхние бывают. :-))

Интересы в Теме

Всё легкое, но насыщенное настоящими эмоциями. Лёгкая порка и лёгкий спанкинг, фингеринг, прищепки, ролевые игры (особенно эйдж-плей и пет-плей). Унижения, стыд, смущение. Поклонение Верхнему (Верхней), коленопреклонение и рукопоцелование. :-)) Бондаж ради эстетики. Пытки возбуждением.

Табу

Копро, зоо, з/д, кровь, следы. Сильная боль, дискомфорт, усталость, необходимость себя заставлять, всё, что вызывает брезгливость. Анальный секс, фистинг. Публичность, фото, видео. Вмешательство Верхнего в принятие важных жизненных решений, изменение моего образа жизни в чём-то важном для меня. Полигамия, групповуха, свинг и т.д. Грубость, оскорбления, мат. Гламур, косметика (редко сама по настроению могу что-то подкрасить, но это не в счёт), высокие каблуки, прикид шлюхи и т.д. Бондаж ради связывания (на раннем этапе знакомства), плей-пирсинг. Игры с дыханием и электричеством. Может быть, что-то забыла, но всё забытое, скорее всего, автоматически входит в пункты "дискомфорт", "боль" и т.д. Ещё пункт табу: пси-садизм.

=

ЛЮди - кто объяснит - если все в табу- ГДЕ ТУТ ТЕМА?

2010-11-18 в 04:26

Юлия, 50 лет

Южно-Сахалинск, Россия

А мне очень понравилось откровение Верхнего о том, что он любит "жестко, но нежно доминировать". Я даже попыталась себе это представить.

2010-12-21 в 06:25

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Мне написали " Покорный раб будет у Ваших ног, моя Госпожа" -позиция в теме у парня -доминирование, у меня -подчинение.

А теперь внимание, вопрос -"Кто из нас Госпожа, а кто Господин"

2010-12-21 в 20:07

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

ЦИТАТА:

«О себе
Верх, в контексте интересов данного объявления - НЕ Господин.

Основное
Помимо того, что было описано ранее возможно, но не обязательно (в целом, встреча может быть и полностью ванильной. за исключением обязательного пункта про Initiation): *foot, ass, breast worship*, tits torture, anal sex, ани- кунилингус, порка, воск, ЗД(не в первый раз), бондаж (не в первый раз), суффокация, фиксация без девайсов, принуждение к глубокому минету (в горло), принуждение к другим действиям (не только физическое: крик. строгость, ругань), dirty words, съёмка на видео - с моей стороны.

Позиционирование в Теме
Доминирование

Доп. условие: оплата.»

ИСТОЧНИК: Un cognitive

А теперь, знатоки, внимание, вопрос:
Он (ну или оно, это не суть важно) платит за сессии или сам (само) берет деньги? :-)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ну и еще один шедевр. :-)

ЦИТАТА:
«Умный, адекватный, обеспеченный»

Источник: Костя

Перевожу с дрочерского на русский: тупой и нищий :)

2010-12-31 в 10:30

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Какой же Вы дурак, батенька, право... Навыдёргивать из контекста любой, такой как Вы, сможет... Вы бы полный текст анкеты привели... Хотя, Вам свойственно, как я поглядел, подчёркивать только то, что выгодно Вам. :-)

Впрочем, Вам не понять, как можно отказать Женщине, не задев её самооценки, а просто показав себя "козлом"...Ну или не козлом, а просто "редиской-нехорошимчеловеком". Вы же низ, а не Верх. Это Вы страдаете "женскими болезнями"...

ЗЫ: Может, мне тоже по вебманям перешлёте бабла? Только я на мелочи не размениваюсь. Мне сразу мульён. :-D

2010-12-31 в 11:21

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Сегодня только вычитала в анкете нижней женщины: Табу: все кроме копро

2010-12-31 в 13:06

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

мне "нравится" подпись у тетечки Ирмы :

чего хочет женщина-того хочет Бог
(ну или "желания женщины-желания Бога")

да...интересно.зачем Богу шубы, кольца с брюликами и дорогая косметика?

короче говоря-очередной феминистический бред.:)))

2010-12-31 в 13:17

Золотая рыбка для Него., 45 лет

Москва, Россия

Табу

Приемлю все, кроме капро, хотя?

_!удлинитель в дефиците

2011-01-02 в 12:47

Анна, 33 года

Кривой Рог, Украина

Я, Госпожа брянская встречаюсь реально!муж cucloud!последний раб л\с-перегрыз цепь и убежал!Хочу бипассива- раба бытового и сексуального плана!ИЩУ би РАБОВ И би РАБЫНЬ для досуга!. регулярный ганг банг!С вашей стороны полное подчинение и беспрекословное исполнение самых извращённых фантазий без причинения увечий. Мне лизать ножки, киску и анус. Выдаю «золотой дождь» и копра. Люблю порку с последующим изнасилованием вас. Есть игрушки… Море фантазий и желаний…я врач и тема медицина полностью.

Госпожа SEXWIFE
Бедный, бедный раб, до чего же человека довести нужно, что он цепь перегрыз...))))

2011-01-05 в 20:47

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

А вот довольно любопытная анкетка. :-)

[img]5245893075148028_600_541[/img]

ИСТОЧНИК: Megera

Весьма порадовали экзотичные и доселе мне не знакомые практики, как «вылизывание меда» и «фонтан».
Но все это меркнет по сравнению с загадочной и чарующей практикой под названием «лизинг». Я-то по наивности был уверен, что лизинг есть долгосрочная аренда имущества с последующим правом выкупа. Во всяком случае, все толковые словари трактуют это слово только так, и никак иначе. :-)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДОБАВЛЕНО:
Не зря я скриншоты всегда делаю – страничка-то подредактирована. :-)
Но, как говорится – рукописи не горят. :-) И скриншоты – тоже. :)

2011-01-09 в 01:32

Freeman, 41 год

, Россия

Ну, слова "лизинг" и "клиринг"\"клиторинг" я ещё в школе на доске писал!))

2011-01-09 в 01:40

Samael, 35 лет

Волгоград, Россия

Лиизинг — вид финансовых услуг, связанных с формой приобретения основных фондов.
Лизингодатель обязуется приобрести в собственность указанное лизингополучателем имущество у указанного продавца и предоставить лизингополучателю это имущество за плату во временное владение и пользование для предпринимательских целей. Договор может предусматривать, что выбор продавца и приобретаемого имущества делает лизингодатель. Лизингодатель может изначально являться собственником имущества.

Не знал что это одна из практик в BDSM)

2011-01-09 в 14:08

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

Бибигон, а чем не практика? Замените слово "имущество" на слово "нижний", "саб", "раб"- и всё сложится) Можно и в предпринимательских целях- будет строить фонтаны))

2011-01-09 в 20:57

Анна, 33 года

Кривой Рог, Украина

Так чёта интересно стало. Она имела ввиду вылизывание меда или мёда?))) И какой в каждом из этих вариантов прикол?)))

2011-01-09 в 21:13

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Интересно, это чей-то прикол, или 22-летняя красотка
действительно жаждет, цитирую, вылизывать анусы?

ИСТОЧНИК: послушная катюша

[img]7992033182056381_590_496[/img]

2011-03-07 в 12:37

Биб, 46 лет

Донецк, Украина

От Бибигона. Ибо тайм-аут...

Это ж скока бедная женщина, блин, трусы не меняла, что они вот такой вид приобрели...
(Осторожно, ссылка рвотоопасна!)

[img]1765992842250267_600_221[/img]

https://bdsmpeople.club/albums/409410/photo113784/

2011-03-08 в 21:24

Lesta, 40 лет

Москва, Россия

Аспажа Настя

1 фото
Настя
Санкт-Петербург, Россия
В поиске...

О себе
Могу быть любой

Табу
Публичность, иглы, кровь

Позиционирование в Теме
Доминирование

- - -
Показательное фото госпожи, вообще, и в частности, в сочетании с табу на публичность!
*могу быть Любой*, НО, исключительно, Доминирую!
Ну, да, с таким портрЭтом, только в домины. ))

2011-04-08 в 10:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here